Квесты и задания

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

Основой The Sims Medieval являются квесты, которые необходимо проходить для развития вашего королевства и выполнения выбранной цели.
Успешное прохождение квестов повышает показатели королевства, но на каждый новый квест тратятся БЗ - баллы заданий, количество которых ограничено. К тому моменту, когда ваши БЗ закончатся, вы должны выполнить цель и получить медаль. БЗ можно прибавить кодом.
Вы сами сможете выбирать, по какой дороге пойдет ваш персонаж: будет он достигать свою цель честным и благородным, или же низменным и коварным путем. Иногда ему будет нужен помощник - другой герой. После прохождения квеста героям начисляются баллы опыта, повышающие уровень профессии.
Суть задания зависит от героя: королю предлагается принять активное участие во внутренней и внешней политике государства, священникам - уладить религиозные распри (или усилить их), лекарям - излечить народ от тяжкого недуга и т.д.

В данной теме вы можете задать вопрос по прохождению того или иного квеста.
Внимание! Часто возникающие глюки и баги в квестах (исчезновение персонажа, невозможность поговорить с симами) можно решить, активировав код разработчика (как это сделать, читайте здесь) и, зажав клавишу Ctrl, щелкнуть на иконке задания. В результате это задание в квесте будет пройдено.
!Не следует использовать в заданиях, связанных с созданием/передачей каких-либо предметов (в этом случае квест не завершится).
!Перед применением данной комбинации рекомендуется сохранить игру.
 

Rowdy

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
В квесте "Опасные настроения" задание "Выслушать наставника на городской площади", но когда я прихожу на площадь эта тетка там стоит и говорит с другими симами и никак не хочет вещать.. Может нужно что-то особенное сделать? Уже не в первый раз так.
 

Оксаночка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
А кто проходил квест проверка на святость?
мне нужен концентрат святой воды, а никак не получается его сделать-найти..... где его берут?:(
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Rowdy сказал(а):
В квесте "Опасные настроения" задание "Выслушать наставника на городской площади", но когда я прихожу на площадь эта тетка там стоит и говорит с другими симами и никак не хочет вещать.. Может нужно что-то особенное сделать? Уже не в первый раз так.
У меня та же самая проблема. Рекомендовали через код разработчиков http://thesims3.ru/forum/110-13360-1 путем нажатия ctrl на задании пройти данный квест
smile.gif

Попробуй и ты
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Оксаночка), его наверно в котле сварить надо
 

Оксаночка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Колодец я освятила, там взяла воду освященную, пришла к котлу, нажала приготовить, а он хочет ингридиент-концентрат.. Я была в лавке-его там нет.. Это глюк, видимо, раз он там должен быть)))
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
Оксаночка), а вы еще внимательней посмотрите, может концентрат отдельно в котелке варится
 

nutcracker

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
6
Оксаночка) сказал(а):
Колодец я освятила, там взяла воду освященную, пришла к котлу, нажала приготовить, а он хочет ингридиент-концентрат.. Я была в лавке-его там нет.. Это глюк, видимо, раз он там должен быть)))
Точно помню, что в лавке второй ингредиент находил. Попробуй еще раз сходить туда: должно появиться то, что нужно
 

Оксаночка)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Alwin, посмотрю)) все можеттбыть)
nutcracker, ну видимо опять глюки... В игре.. Значит теперь сначала проходить.. (были уже подобные приколы в некоторых других квестах..)
Всем огромное спасибо:))*
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
LiLBrandy, вы просто пройдитесь по берегу и ваш персонаж сам ее найдет. Просто прогуляйтесь
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
LiLBrandy, пройдите с одной стороны берега к другой ( вы надеюсь на пристани гуляете). И еще действия искать бутылку нет. Вам просто нужно пройтись по берегу. Она там 100%
 

LiLBrandy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
alwin сказал(а):
пройдите с одной стороны берега к другой ( вы надеюсь на пристани гуляете). И еще действия искать бутылку нет. Вам просто нужно пройтись по берегу. Она там 100%
с одной на другую с другой на одну......короче нафиг пошло это задание
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
LiLBrandy, а если поднять на пристань. Рядом с кораблем
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
при включённом коде разработчика , зажав Ctrl , кликнуть по этому заданию "Слушать учителя" => оно зачтётся
только в вашем случае "найти бутылку" - вдруг получится
 

LiLBrandy

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
2
хах у меня код разраба не включитсо,у меня medievel C:\Program Files\Electronic Arts его тута нет а вот где он я уж незнаю
 

alwin

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
23
LiLBrandy, вы конечно можете отменить задание, но тогда вы потеряете баллы заданий, а можете включить код разработчика. Как включить его подробно описано в разделе коды к Sims Medieval
 
Верх