Насквозь рыжий и шерстяной

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
ngUrzzk.png
ngUrzzk.png

0_e01c0_b1a28508_XXXL


Всем привет!

Сфотографировав не так давно в очередной раз то существо, что обитает у меня дома (а считает, что это я обитаю у него), поняла, что хочу делиться. Фоток с течением времени накапливается достаточно немалое количество, а просто складывая их в папочку даже я порой надолго о них забываю. Тут же и сама лишний раз гляну, и посетителей порадую.
happy.gif

По накладной кота звать Персей. Потому что породы персидской, ясное дело. Но так как на царя он никогда особо не тянул со своей милой придурью, чаще его звали Персиком, не в последнюю очередь из-за окраса. В силу некоторых обстоятельств познакомились и подружились мы с этой зверюгой, когда ему уже было что-то около двух лет, и котятских фоток у меня не осталось, разве что еще как-нибудь найдутся у других членов моей семьи. Еще через какое-то время я переехала и не смогла не забрать у мамы этого обормота, тем более, она уже устала от его проказ и нарушений режима.
biggrin.gif
Таким образом я теперь являюсь полновластным куратором кота, у которого много имен в зависимости от моего настроения и его поведения, и постараюсь рассказывать в этом дневнике о самом шерстяном охальнике и о его жизни и проделках. Добро пожаловать!


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Хорошо хоть сейчас тепло и котики частенько выходят на улицу, и поскребушки в лотке не так часто происходят, но вот похолодает и начнется по новой:зеленый:
Наш на уличку не ходит... Поэтому я круглый год закалена поскребушами утренними. :D
Растянулся?) Я вот иногда даже удивляюсь какие коты длинные когда они растягиваются, а в свернутом состоянии такие клубочки маленькие:румянец:
Ага, разложил своё пушистое добро напоказ ))). Что касается размеров, соглашусь полностью: на удивление мобильные звери эти коты. Может уместиться на половине табуретки, а может и все три захапать под настроение.
Так внимательно изучает, как будто раздумывает "живое или неживое":Rolleyes2:
Всё равно разницы нет, есть не положено... Раньше мог муху поймать и съесть, теперь уже нельзя, не диетическая пища. :лол3:
Таакой классный, сразу видно, чувствует себя в полной безопасности)
:любовь: Доверяет... Безумно приятно, конечно. Вот только подушечки обычно трогать не даёт, то ли щекотно ему, то ли что... Отбрыкает и смотрит так возмущённо, мол, хозяйка, совсем ты уже того, на своих катушках поехала? Нашла что трогать, себе вон пятки потрогай.
 
  • Нравится
Реакции: Deer

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Боже, ахаха, я так смеялась, когда увидела это :валяюсь:
"Что это за фигня у меня на лапе? Дали на лапу? Или просто положили на лапу?"
Километр кота настороженно смотрит на фотоаппарат из засады.
Уууу, какие глаза, охотничьи прям.
Та самая лапа, безмятежная и умиротворённая, позже ставшая причиной драки кота и его хозяйки.
А так и не скажешь, няшка-милашка. ^_^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Знаешь Тайлюш, глядя вот на эти тематические :D фотки, прям так и хочется сказать: О!!! Бонифаций!!! Прям львище!!! Ещё африканские прерии фоном пустить, и толпу негритят вокруг ни за что не догадаешься, что это кот!!:D
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Ага, разложил своё пушистое добро напоказ ))). Что касается размеров, соглашусь полностью: на удивление мобильные звери эти коты. Может уместиться на половине табуретки, а может и все три захапать под настроение.
Много косточек, гибкие, наверное:p Им бы в гимнастику:смех:
Раньше мог муху поймать и съесть, теперь уже нельзя, не диетическая пища.
Серьезно нельзя?:вшоке: Или повзрослел, потерял интерес?:зеленый: Наши коты ловят постоянно кого-то) Даже Псуля иногда пытается поймать мух-ос, только ей ничего не светит:валяюсь:
Вот только подушечки обычно трогать не даёт, то ли щекотно ему, то ли что... Отбрыкает и смотрит так возмущённо, мол, хозяйка, совсем ты уже того, на своих катушках поехала?
Может из-за близости подушечек к когтям?:задумался: Когти - оружие, вдруг вы его обезвредить хотите:хихикаю:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Варечка, у нас каждый день похохотуньки. :D
Уууу, какие глаза, охотничьи прям.
На камеру он ими работать умеет! Сам по себе уже не такого высокого класса хищник, каким кажется...
А так и не скажешь, няшка-милашка. ^_^
У него настроение и выражения на морде, соответственно, меняются очень быстро.

natatanec, я так хохотала с твоего комментария! :лол3: Кажется, к кому-то теперь приклеится прозвище Бонифаций, особенно когда этот кто-то будет задрыхлую лохматую морду поднимать ))).

Deer,
Много косточек, гибкие, наверное:p Им бы в гимнастику:смех:
Никогда не задумывалась о котах и гимнастике )). Не представляю, как Куклачёв со своими ладит...
Серьезно нельзя?:вшоке: Или повзрослел, потерял интерес?:зеленый:
И нельзя, и далеко не всегда получается. Он у нас недавно пузиком маялся, у него пищеварительная и пищевыводительная система несколько "возмутилась", прошли курс лечения и несколько сменили рацион. Теперь если поймает и слопает муху, его просто стошнит.
Может из-за близости подушечек к когтям?:задумался: Когти - оружие, вдруг вы его обезвредить хотите:хихикаю:
Мне кажется, ему просто щекотно сверх меры. :D Когти он мне даёт порой перебирать, "почёсывать" и подчищать, если к ним что-то прилепилось, даже умиляет как-то. :лол2:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Недавно с наступлением ночи потеряла кота. Вот стоило на сорок минут сериала уйти в наушники, как кот потерялся в двух комнатах и коридоре. На полузадушенное "Перс, обезьяна, вылезай! Пошли поедим!" не последовало никакой реакции, ну хоть бы шорох какой в спящем доме! Два раза осмотрела кухню, потёмки своей комнаты (наощупь все кошачьи места исследовала), ванную, которая, строго говоря, была закрыта, и попасть туда можно, только просочившись через вентиляционные отверстия в нижней части двери... Хотела уже идти во вторую комнату, где квартирует родственник, и просить вернуть кота. :D Истина вещей снизошла на меня чуть позже. Это затейливое животное попой накрутило себе гнездо в нижней части занавесок, из которых изобретено подобие балдахина к дивану, и в гнезде сладенько спало, а может, и не спало, а только загадочно улыбалось на все мои призывы. Можно смело констатировать, что Перс завёл себе ещё одно любимое местечко.

0_127841_4697480b_orig

А вот таким я его однажды застала на нашем общем, постоянно трансформирующемся в затейливые фигуры "командном пункте". На стуле, прикрытая кофтой, лежит прямоугольная подушка от дивана толщиной больше дециметра, и обычно Перс как раз на ней возвышается, но на этот раз... И удобно тебе, котик, так спать?..

0_127842_6545bb87_orig
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Это затейливое животное попой накрутило себе гнездо в нижней части занавесок, из которых изобретено подобие балдахина к дивану, и в гнезде сладенько спало, а может, и не спало, а только загадочно улыбалось на все мои призывы. Можно смело констатировать, что Перс завёл себе ещё одно любимое местечко.
Ой, ну как не зайдёшь к Вам с Персиком в тему, так один сплошной позитив! :смех: Реально, у Вас тут сметана) Много) И бесплатная))
На стуле, прикрытая кофтой, лежит прямоугольная подушка от дивана толщиной больше дециметра, и обычно Перс как раз на ней возвышается, но на этот раз... И удобно тебе, котик, так спать?..
:валяюсь: Он ведь ещё и глаза не закрыл, в полудрёме, за всем наблюдает, всё бдит. Как будто немного лизнул валерианы и на боковую)) Надеюсь, Персей на меня не обиделся, но это очень забавно смотрится со стороны :пальчик:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Annewood, :розочка:
Ой, ну как не зайдёшь к Вам с Персиком в тему, так один сплошной позитив! :смех:
А дома с ним каждый день позитив )))). То он глянет искоса рыжим глазом, низко голову наклоня... То храпуна даст забористого, то просто мыркаться придёт, под локоть лбом толкаться. То новенькое что придумает ).
Он ведь ещё и глаза не закрыл, в полудрёме, за всем наблюдает, всё бдит.
Как раз уже открыл на мои шебуршенья, да и попа медленно и верно вниз сползала. Но я точно знаю, что какое-то определённое время он в таком положении уже спал к тому моменту, как меня заметил!
Как будто немного лизнул валерианы и на боковую))
Я бы поставила на пол-пузырька и долгие пьяные танцы по коридору. :D Однако, давно ему этой радости не перепадало, несколько лет, наверное... Я его валерьянкой приманивала к когтеточке, и это сработало, он стал её регулярно обдирать ).
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
То храпуна даст забористого,
У нас старший кот тоже тот ещё храпун :фейспалм: Когда он издаёт свои коронные громкие звуки под боком, вообще невозможно уснуть)
Я бы поставила на пол-пузырька и долгие пьяные танцы по коридору. Однако, давно ему этой радости не перепадало, несколько лет, наверное...
Мы наших иногда балуем :rolleyes: Точнее сказать: как открываешь шкафчик с лекарствами, а они при этом рядом находятся, пронюхивают каким-то невероятным образом даже через плотно закрытую крышку и начинают концерт "Дай, дай, дай". Ну как тут отказать? :зеленый: Немного в тарелочку с разбавлением водой - и котярчики довольны. Старший кот, как вылакает, потом по тарелке начинает кататься :смеюсь:
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Недавно с наступлением ночи потеряла кота.
Да уж! Понервничала наверно? :D Понимаю! У самой такая история была, да не одна! Они, как найдут себе местечко, фиг догадаешься, где то чудо делось!!
Боник не плохо пошутил в этот раз!! :D

И удобно тебе, котик, так спать?..
:D Прикол! Это они любят, попой к верху!! :D
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Это затейливое животное попой накрутило себе гнездо в нижней части занавесок, из которых изобретено подобие балдахина к дивану, и в гнезде сладенько спало, а может, и не спало, а только загадочно улыбалось на все мои призывы. Можно смело констатировать, что Перс завёл себе ещё одно любимое местечко.
А потом он сделает кухню, столовую и возведёт дом. :D
На стуле, прикрытая кофтой, лежит прямоугольная подушка от дивана толщиной больше дециметра, и обычно Перс как раз на ней возвышается, но на этот раз... И удобно тебе, котик, так спать?..
О, я на йоге также делаю. :бровки:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Annewood, natatanec, Варечка, большущее спасибо за внимание к рыжему чучелку! :ромашкикраснеет:
У нас старший кот тоже тот ещё храпун :фейспалм: Когда он издаёт свои коронные громкие звуки под боком, вообще невозможно уснуть)
А больше храпунов в доме нет? У нас тонкие стены, я ночью слышу даже соседа сверху... И котиковый храп считаю очень мелодичным и милым. :D
"Дай, дай, дай". Ну как тут отказать?
Вот да... Мордашки у них те ещё... Когда мой рыжий на глазах у меня обедает, а через пять минут сидит с горестным и голодным видом возле пустой тарелки, я тоже ведусь. :фейспалм: С валерьянкой уже построже, потому что Персу 12 лет, он два или три раза серьёзно попадал на курс уколов и препаратов в ветеринарку, поэтому очень боюсь потакать всем его "хочушкам". Он же не понимает, что ему нельзя и почему...
А старший котик был - тоже иногда устраивали ему лёгкие разгрузочные полчасика ). Но он был не в пример крепче и здоровее.
Да уж! Понервничала наверно? :D
Конечно! Умом понимаешь, что не мог он никуда из квартиры деться при закрытых окнах и входной двери, а всё равно волнение растёт куда быстрее, чем комнаты обшариваешь!
Боник не плохо пошутил в этот раз!! :D
Не то слово! :лол2: По нём, кстати, иногда видно, что реально прикалывается.
Прикол! Это они любят, попой к верху!! :D
Наш такое не практиковал, вот я и удивилась... Ему или в клубок скрутиться, или пумой растянуться, или на крайний случай как змее извернуться, чтобы голова ушами вниз лежала... Но вчера вечером повторил эту фотку, правда, в попытке самому остаться на подушке, а голову мне на колени примостить. :D
А потом он сделает кухню, столовую и возведёт дом. :D
:лол3: С него станется, если эти занавески раньше не поднимутся над полом, чтобы кошак в них самоуправство не творил.
О, я на йоге также делаю. :бровки:
Всё теперь понятно с новым хобби этого затейника! Я-то думаю, откуда и что... А он растяжку решил улучшить и положительную энергию через себя пустить. :D
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Сидели недавно за компом двое: я и кот. Точнее, я сидела, а Перс дремал рядом то пузом вниз, то пузом вверх, то с переподвыподвертом. А когда он дремлет в подходящем относительно меня положении, любит в последние месяцы меня лапой потрогать за ногу. То ли о себе напоминает, то ли убеждается, что я на месте и по-прежнему тёплая... Хорошо, когда ему под лапу попадается нога в штанах! Хуже, когда это участок оголённой кожи - Перс слегка выпускает когти, и его "проверка" мало того, что щекотная, так ещё и болезненная бывает. Недавно ухватил так меня за пятку (набор поз "за компом" у меня очень широкий, да, а сидеть стандартно вообще не люблю), и я, чуть не подпрыгнув на месте, решила задокументировать этот факт в котодневнике.
Заодно расскажу про практически каждое своё утро, потому что раньше Перс был как-то попроще - "Мурняу-курняу" из коридора, и всё. Я не ответила - лёг ещё подремал. На данный момент всё совершенно иначе. Начинается всё с того, что кот лежит на околокомпьютерном сооружении и, не поднимая головы, зыркает в мою сторону (кровать стоит в полутора метрах). Стоит мне хотя бы пальцем на ноге шевельнуть, это засчитывается как "Проснулась, ведьма!", не говоря уж о том, чтобы в полусне потянуться к бутылке с водой и попить... Чучелко поднимает голову, чтобы рассмотреть наверняка, радостно подрывается с места, шмякается на пол и подбегает с намерением пообщаться. "Дай, ведьма, пятюню! Лоб в лоб! Так, молодец, ещё! Теперь усы мне чеши, знаешь, как за ночь отлёживаются?!". Порой я подаю признаки жизни совсем во сне, не помня этого. Тогда я могу проснуться и увидеть на другой стороне меховой подушки (у меня берлога со всеми даренными и найденными в комнате подушками, люблю я так) дремлющую вполглаза морду, которая по-прежнему караулит мои шевеления. Иногда даже погладить успеваю. Сразу с "пятюней лоб в лоб" начинается раскатистое богатое тарахтенье, прерывающееся только тогда, когда кот поудобнее поворачивает голову, чтобы её чесали. "Хр-хр-хр-р-р-р-хр-каук!" - это у Перса восторг начинает лезть через уши, нос и рот. На этом моменте кот решает, что потарахтеть можно и позже, а сейчас пора этой ведьме неразумной в который раз показать, где в квартире кухня... А чтобы не расслаблялась, сразу после еды ещё лотками погромыхать (вроде как у персов это врождённая какая-то традиция, одно без другого не обходится). Так и живём.

"Лежишь, ждёшь, пока проснётся... Стресс всю ночь!"

0_128ff3_ca478b92_orig


0_128ff4_57647c2a_orig
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Тайли, ааааа, какой котик невыспавшийся! :D
Стоит мне хотя бы пальцем на ноге шевельнуть, это засчитывается как "Проснулась, ведьма!", не говоря уж о том, чтобы в полусне потянуться к бутылке с водой и попить... Чучелко поднимает голову, чтобы рассмотреть наверняка, радостно подрывается с места, шмякается на пол и подбегает с намерением пообщаться. "Дай, ведьма, пятюню! Лоб в лоб! Так, молодец, ещё! Теперь усы мне чеши, знаешь, как за ночь отлёживаются?!".
Это просто напасть всех котовладельцев: не дай Бог глаза открыть и спалиться, что ты проснулся - всё, спать тебе не дадут.
То ли о себе напоминает, то ли убеждается, что я на месте и по-прежнему тёплая...
Отличный телохранитель. Хоть кто-то интересуется: жива или нет. :D Но я уверена, что они это специально делают, ради еды. А то кто его будет кормить?
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Варечка, большое спасибо за внимание к этому рыже-наглому-усатому! :D :роза:
У меня порой ощущение, что эта морда в жизни не выспится и не наспится. Дрыхнет днём, просыпается к ночи... Чтобы утром из себя опять бедняжку нарисовать ).
Это просто напасть всех котовладельцев: не дай Бог глаза открыть и спалиться, что ты проснулся - всё, спать тебе не дадут.
Я-то наивно думала, что у меня особенно энтузиастичное создание... За ним ещё полтора-два годика назад подобного не водилось, он только песни пел из коридора, а ни слуха, ни голоса ему не дали.
Отличный телохранитель. Хоть кто-то интересуется: жива или нет. :D
Ага, тыкает лапочкой на предмет, сможет ли залезть на коленки через полчасика, если что ))). Ну и еду никто не отменял, и правда. А может, рефлекс собственника?
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
Блин, какая он все-таки безумная прелесть.) Не могу вот прям, снова и снова к двум фоткам возвращаюсь)
Хр-хр-хр-р-р-р-хр-каук!" - это у Перса восторг начинает лезть через уши, нос и рот.
Пиши еще!) Так "тарахтетельно" становится от этих чудных описаний, аж хочется пожалеть, что сама не кот.)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Тайли и Персик, привет! Мы к вам гости, можно? :девочкакот:
4cc21fcd6d982eb134763a489b656f4e.jpg

Наконец-то появилась возможность полюбоваться на эту рыжую, пушистую и своенравную красоту! :восхищение:Несколько дней интернет был никакой, фотографии не открывались, зато теперь мы счастливы, что познакомились с этим чудом! :Rolleyes2: Шикарный котик! Думаю, что хорошо известную фразу о том, на что можно смотреть бесконечно, следует дополнить ещё одним объектом - персидским котом. Я смотрела и восхищалась, и умилялась, и узнавала свою серую пушистую бандитку. Какой твой Персик разный на фото, но правильно подмечено - всегда бдит, всегда на страже. Сколько не смотрю на персидских котов, поражаюсь их умному, проницательному взгляду, хоть в полицию на службу бери:D Мы очарованы этим красавцем! :обожание:
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Rioka, Sluda, рыжее "хыр-хыр-хыр" вам во искупление моей забывчивости сразу на комментарии отвечать! :котик:
Rioka,
Блин, какая он все-таки безумная прелесть.)
Спасибо! Вот кому-то повезло на урождённые гордость и достоинство, а нам на безумие и прелесть. :D Со вкусными лапами и революционными рыжими штанами под развевающимся знаменем хвоста.
Пиши еще!) Так "тарахтетельно" становится от этих чудных описаний, аж хочется пожалеть, что сама не кот.)
В тему о тарахтетельности: ты у меня на страничке по ссылке не ходила смотреть на ориков Ольги Громыко? И читать о них. Там четыре кота бесперебойно поставляют хозяйке "быр-быр-быр". :D

Sluda, как мы рады новым гостям, особенно если они приходят на шести конечностях! ^_^ :D
А как вашу бандитку зовут? По фотке вижу, что у неё мордашка слегка приплюснута, как и встречается чаще всего у персов. Наш же без намёка на такой признак, я теперь даже сомневаюсь, перс ли он у меня вообще, но пух-то везде. А общаясь с котом только с его возраста в два года, породу знаю со слов матери и дарительницы этой рыжей меховой перчатки, которые, в свою очередь, тоже легко могут что-то неверно указать.
Несколько дней интернет был никакой, фотографии не открывались, зато теперь мы счастливы, что познакомились с этим чудом!
Мы счастливы, что знакомство состоялось, рыжесть заглянула ещё в один дом и оставила там несколько улыбок ). Котики - они такие, улыбастые, и внутри у них теплота.
Думаю, что хорошо известную фразу о том, на что можно смотреть бесконечно, следует дополнить ещё одним объектом - персидским котом.
Да не-е-ет, сюда любой кот подойдёт, даже самый отъявленный бандит. :D Благодаря нашему разделу о питомцах я даже со сфинксом поближе познакомилась и поняла, что они тоже милые котики!
узнавала свою серую пушистую бандитку
Ох, я бы устроила двум таким персоналиям личную встречу! Чтобы они ночами и по утрам друг другу песни пели, друг на друга ныркали и занудничали и вообще... С удовольствием посмотрела бы на приключения серой персиянки в отдельной теме! ;) Думаю, нам ещё было бы, чему у неё поучиться.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Телефонные котофотки

В последнее время кота почему-то получается заснять только на телефон. Не дружат хвостатый с фотокамерой... А рассказать есть, о чём. В квартире живут три велосипеда. То бишь, велосипеды живут в подвале, а в квартире их владельцы. Один из владельцев решил конкретно так приобщиться к велодружине и за месяц до Нового года заказал за границей специальную обувь. Которая пришла в коробке. Раньше у кота коробки не задерживались: их выкидывали, не зная, как Пупс счастлив попрыгать и побесючиться в одной из них, нынешнюю же котик захапал себе в единоличное владение. Она стала котиковой жилплощадью. Персей исправно по утрам подхватывался, пел серенады, шёл на кухню, где изображал неделю не евшего и резво косил глазом, отслеживая перемещения мамули по кухне...

0_12d3cc_7b97efbd_orig

...Набивал пузо, с энтузиазмом шёл громить лоток, а после разгонялся и влетал в коробку, чтобы и её отдраконить. Ошмётки картона вокруг - обычное дело. Кот, ездящий по линолеуму вслед за почти невесомой коробкой - тоже. И наравне с этим Пупс очень любил в эту коробку затем ввинтиться и поместиться.

0_12d3cd_ef1175e8_orig

Или не совсем поместиться - зависело от настроения котика и его желания потратить достаточно для толкового вкручивания внутрь времени.

0_12d3ce_9fc052a_orig

Эпопея с коробкой длилась ровно один счастливый месяц, закончившись как раз за день до того, как я вспомнила про фотки и дошла до котодневничка. Перс подумал, что мало чудил в этой жизни, и, совершив полтора круга по стенам после принятия пищи, надудонил под коробку лужу... Жилплощадь пошла под снос в мусорку, а пару минут погрустивший котик остался один на один со своей "дачкой" - одеялом под батареей. Иногда он по-прежнему приходит ко мне пободаться и полежать у меня на коленках, тогда я сажусь по-турецки, а Пупсик растекается своими четырьмя килограммами по моей правой ноге и шладенько сопит, пока я не заколебу его своими аккуратными дрыганьями в попытке пустить по отсиженной конечности кровь или пока ему самому резко куда-то не понадобится.

0_12d3d1_51ea4193_orig

А ещё мы любим ночерком возлежать на персональной подушке от дивана и бдить за мамулиной деятельностью на просторах форума. Пусика можно полноправно считать заместителем главного редактора журнала "Simsation" - он в курсе всех тонкостей дела и, думаю, даже сугубо техническую сторону дела уже освоил.

0_12d3cf_ba1647d_orig

А уж какой будет серьёзный и ответственный руководитель... :cool:

0_12d3d0_5c8fc901_orig
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх