Наука, стрит-арт, социальные сети

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
В аддоне "Студенческая жизнь появилось 3 новых навыка,
которые пригодятся не только в учёбе, но и дальшейшем выборе карьеры.


Avf54uQ.png
Наука. Дает бонусы тем, кто работает в научной или медицинской карьере, повышается чтением научных книг или использованием новой машины, которая может клонировать драгоценные камни, растения, рыбу или даже симов!
Со 2 уровня появляется возможность исследовать образцы.
3 уровень - анализ минералов (драгоценных камней и металлов).
4 уровень - анализ растений.
5 уровень - возможность сопоставлять научные данные в институте.
6 уровень - анализ насекомых.
7 уровень - анализ рыб.
8 уровень - забор образцов ДНК у других персонажей.
9 уровень - клонирование.
10 уровень - персонаж получает объект "Групповой научный проект".

K1E7fVh.jpg

QjhzWgi.png
Стрит-арт. Мир представляется уличному художнику холстом, и ничто не избежит случайного акта искусства. Положите набор для стрит-арта в багаж и распишите город! Чем выше навык, тем свободнее можно рисовать, не опасаясь копов.
Со 2 уровня появится возможность получать чаевые во время росписи.
3 уровень - доступны средние метки на стене.
4 уровень - доступны средние росписи на стене.
5 уровень - доступны большие росписи на земле.
6 уровень - возможность обратиться в комиссию по стрит-арту в Ратуше и получить заказ на роспись (2000$).
7 уровень - доступны большие росписи на стенах.
8 уровень - больше чаевых.
9 и 10 уровень - увеличивается шанс создать шедевр.

Примеры стрит-арта:

mZypUXk.jpg


QavDusZ.jpg


7ulbscE.jpg


2o4u7gw.jpg


fdGrxGB.jpg


GmWZNg8.jpg


6JUfRuQ.jpg


LEK9JZ4.jpg


7jR1mIh.jpg


Spxh2b3.jpg

iGqDDpY.png
Социальные сети. Повышается просмотром веб-страниц, отправкой SMS или ведением блога. Этот навык позволяет в дальнейшем менять оформление смартфона и добавляет несколько новых функций.
1 уровень - возможность вести блог.
2 уровень - добавлены 2 новые темы оформления смартфона (Белый мороз, Джингли).
3 уровень - возможность изменить тему блога: Обозрения и 2 новые темы оформления (небесно-голубой, Красная вишня).
4 уровень - доступно приложение "Поиск персонажа" по половой принадлежности, возрасту, знаку зодиака или чертам характера. Подходящий сим появляется на лоте.
5 уровень - возможность изменить тему блога: Новости и 2 новые темы оформления (Зебра, Гордость школы).
6 уровень - 2 новые темы оформления (Эра драконов, Милый розовый котенок).
7 уровень - доступно приложение "Трансмотрифиер отношений", позволяющий быстро менять отношения со знакомыми персонажами.
8 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Предмет воздыхания" и "Незнакомец", а также 2 новые темы оформления (Лазерное шоу, Золотая цацка).
9 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Враг" и "Хороший друг", а также 2 новые темы оформления (Красное дерево, Океан).
10 уровень - новые параметры для трансмотрифиера - "Лучший друг" и "Возлюбленный", а также 2 новые темы оформления (Маятник, N7).

Темы оформления можно посмотреть здесь.

Также появились 2 скрытых навыка:

5ExZ70s.png
Боулинг
Yz96MfY.png
Настольный теннис
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Pooker, мне кажется это из-за инопланетянина... это же у них похожие способности есть о_О
 

Skazzzo4ka

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
0
Клонировала сима, думала клон будет молодым, а он получился младенцем.
 

AlexCraft

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Текила сказал(а):
Стрит-арт - да, да, да! Принципиально новое, интересное, желанное. Кстати, где-то говорилось, что можно будет просить разрешения на то, чтобы "использовать стены города в качестве холстов", так что проблема с полицией вполне решаема.
С разрешения полиции не интересно! Тем более что от стрит-арта повышается влияние среди бунтарей!
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот, ещё наделал красоты.
из маленьких получается всё время эта голова (на первом скрине справа), не знаю как от неё избавиться)
ab8ri.jpg


BTM2w.jpg


YK8hf.jpg


EjvaI.jpg
 

NessX

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
80
Награды
20
Пока развивала только стрит арт, мне понравилось интересненько. Только вот пока не понятно как развивать науку?.
blink.gif
 

Nastbloom9

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
0
biggrin.gif
когда повышается навык настольного тенниса симы начинают классно играть
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Народ, я заметил одну странность. При написании комикса (необходим 1 уровень навыка писательство) повышается не только навык писательства, но и стрит-арта. Это глюк или так должно быть?
 

tatuntn

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
у меня вопрос: тут есть навык фотографии, книга только до 3 уровня а дальше как? Ведь если только фотографировать это ж сколько нужно фоток сделать...????
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
tatuntn сказал(а):
у меня вопрос: тут есть навык фотографии, книга только до 3 уровня а дальше как? Ведь если только фотографировать это ж сколько нужно фоток сделать...????
во-первых навык фотографии не из этого аддона
во-вторых на каждый навык продаётся три тома
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
alex_gaara сказал(а):
во-первых навык фотографии не из этого аддона
Из этого, если речь идет о фотографировании на смартфон. Даже у того, у кого не было МП после установки University Life появился этот навык и коллекции соответственно.
 

tatuntn

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Крира сказал(а):
Из этого, если речь идет о фотографировании на смартфон. Даже у того, у кого не было МП после установки University Life появился этот навык и коллекции соответственно.
Да да на смартфон. Так что вот здесь тогда делать? Никак?
 

LadyDark

Проверенный
Сообщения
259
Достижения
110
Награды
167
Сейчас моя симка вовсю развивает навык стрит-арта. Он, мне кажется самый интересный, по крайней мере, для меня.
Параллельно сим развивает науку. Он сейчас только на первом уровне, а вот симочка моя уже на пятом.)
 

ColonelTim

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
120
Награды
24
tatuntn сказал(а):
Да да на смартфон. Так что вот здесь тогда делать? Никак?
Прокачивай фотоаппаратом, не телефоном.
Начни собирать фото коллекцию, и прокачаешь фотоаппарат быстро, чем лучше снимки, тем быстрее качается навык. фотоаппарат, купи в Египте, там продают лучшую фотокамеру в игре

alex_gaara сказал(а):
во-вторых на каждый навык продаётся три тома
Нет книг по фотографии выше третьего уровня.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
ColonelTim сказал(а):
Прокачивай фотоаппаратом, не телефоном.
Начни собирать фото коллекцию, и прокачаешь фотоаппарат быстро, чем лучше снимки, тем быстрее качается навык. фотоаппарат, купи в Египте, там продают лучшую фотокамеру в игре
ColonelTim, Видимо у человека МП нет, и фотоаппарата не будет естественно.

tatuntn, Тут только один совет - фотографировать, фотографировать и еще раз фотографировать. Ну и деньги заработаете заодно от продажи фотографий.
smile.gif
 

suiginto

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
210
Награды
19
А мне понравился навык социальных сетей. Прикольно вести свой блог - пишешь какую-нибудь чушь - я предпочитаю сама писать - а подписчики подписываются или отписываются. Почему-то у моих симов самый популярные заметки в блоге про бухло и секс. Вот не знаю, почему. Написала в блог: сегодня я не надену трусиков - так эта запись была удивительной и собрала 50 подписчиков, написала - давайте сегодня соберемся в библиотеке - от блога отписалось 20 человек. Такие дела, да.
 

Shadowind

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
30
Награды
9
suiginto сказал(а):
Написала в блог: сегодня я не надену трусиков - так эта запись была удивительной и собрала 50 подписчиков, написала - давайте сегодня соберемся в библиотеке - от блога отписалось 20 человек. Такие дела, да.
А еще очень катят записи капсом и без пробелов.
Написала "ЯИГРАЮНАГИТАРЕ" – получила 28 фолловеров (привычнее так называть), написала "Я играю на гитаре." – отписались 12.
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Shadowind сказал(а):
А еще очень катят записи капсом и без пробелов.
Написала "ЯИГРАЮНАГИТАРЕ" – получила 28 фолловеров (привычнее так называть), написала "Я играю на гитаре." – отписались 12.
ну я не знаю. лично мне кажется, что всё происходит рандомно. ну ещё может зависеть от навыка социальных сетей
 

LunCat

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
3
Помогите, пожалуйста, ну нет у меня взаимодействия с мешком для стрит-арта, не могу граффити делать, есть функция "Сделать подарок". И книги по этому навыку найти не могу.... Что не так?
 
Верх