Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
и раз туда попали фрукты и овощи, значит они должны там продаваться.
Логично, тоже считаю, что если туда можно что-то положить, значит это можно и продать. Я как-то тортиков и другой выпечки в него положила, бесполезно, никто ничего не купил. Я вот думаю, а может это издержки перевода в описании к этому магазинному холодильнику?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
У меня такой вопрос: поставила на участке фотостудию, в списке заданий есть "обслуживать фотостудию", нажимаю, симка стоит и ничего не делает. Это - глюк или так и должно быть, тогда в чем заключается обслуживание?
 
Последнее редактирование модератором:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Sluda, у меня с этим действием точно так же. Мне кажется, что это недоработка разработчиков, наверное, имелось в виду, что должны другие симы изъявлять желание сфотографироваться, но этого нет :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda, у меня с этим действием точно так же. Мне кажется, что это недоработка разработчиков, наверное, имелось в виду, что должны другие симы изъявлять желание сфотографироваться, но этого нет :)

Stiven_Gor, скорее всего так и есть, "обслуживать", значит работать, правда с желанием сфотографироваться проблем и так нет, практически все симы, которые находятся в зоне видимости фотографируются :) Вопрос немного не в тему: а с развитием навыка фотографирования будут появляться дополнительные фоны для фотографирования или еще что-нибудь?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
правда с желанием сфотографироваться проблем и так нет, практически все симы, которые находятся в зоне видимости фотографируются
Я имела в виду, что этих симов сейчас мы сами выбираем, и они тогда только подходят, и встают в фотостудию, а хотели, возможно, реализовать такой вариант, когда сим приходит сам, для того, чтобы сфотографироваться.

Вопрос немного не в тему: а с развитием навыка фотографирования будут появляться дополнительные фоны для фотографирования или еще что-нибудь?
Не-а. Ничего дополнительного :). Только больше денег за одну фотосессию в студии, раза в два, чем в начале. А хорошая идея с фонами, жаль, они не реализовали ее. Можно скачать перекраски для фотостудии.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Я имела в виду, что этих симов сейчас мы сами выбираем, и они тогда только подходят, и встают в фотостудию, а хотели, возможно, реализовать такой вариант, когда сим приходит сам, для того, чтобы сфотографироваться.


Не-а. Ничего дополнительного :). Только больше денег за одну фотосессию в студии, раза в два, чем в начале. А хорошая идея с фонами, жаль, они не реализовали ее. Можно скачать перекраски для фотостудии.

То есть, скорее всего это глюк. Смысла в использовании этого обслуживания нет. А может мы просто нетерпеливые? Может надо выбрать "обслуживание", подождать, пока шкала заполнится, а потом еще подождать и посмотреть, а вдруг что-нибудь интересное произойдет? :) И опять вопрос не теме: что за перекраски для фотостудии и где их скачать?
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Моя пашет в пекарне что просто мрак. Нет времени ни на сад, не на личную жизнь. С учетом того что, найти мужа, надо пол жизни положить. Имея свое дело она числиться безработная!!! Как же так это не справедливо. Постоянно находится в напряжении " Без работы" Нет ни садовника ни сантехника. Короче одним словом жизнь у симов скудно, катастрофически коротка что бы успеть хоть что то. В Симс 4 нужно выбирать то ли жизнь устраивать, то ли работать. На официальной работе что бы не испытывать напряжение. А про собственный бизнес пекарня или что то другое нужно просто забыть.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Мне вот интересно, почему если сим-пришелиц ходит без маскировки игра все ровно пишет что он в маскировки и типа его раскрыли? По мне так это недоделка, а простые симы на это вообще не реагируют, вот если бы вы встретили на улице пришельца, что бы вы сделала?
Думаю хоть какая-то реакция до была бы, не так ли а тут ноль внимания!
 

Хувиан

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
130
Награды
5
Моя пашет в пекарне что просто мрак. Нет времени ни на сад, не на личную жизнь. С учетом того что, найти мужа, надо пол жизни положить. Имея свое дело она числиться безработная!!! Как же так это не справедливо. Постоянно находится в напряжении " Без работы" Нет ни садовника ни сантехника. Короче одним словом жизнь у симов скудно, катастрофически коротка что бы успеть хоть что то. В Симс 4 нужно выбирать то ли жизнь устраивать, то ли работать. На официальной работе что бы не испытывать напряжение. А про собственный бизнес пекарня или что то другое нужно просто забыть.
Чтобы времени хватало, надо просто установить долгую продолжительность жизни или просто отключить старение :смех:
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Побывала наконец-то в сиксаме. Нашла несколько жеодов, и значит вот лежат они неотполированные в багаже, нажимаю на жеод и появляется опция "польский":смеюсь: Неужели те, кто работал над локализацией игры использовали автоматический переводчик:псих:
 

dark_Red

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
255
Награды
1
Мои симы не могут поливать и удобрять жвачное растение. Каждый раз когда я выбираю эти действия, сим машет рукой и в облачке у него растение изображено. и все! не знаю как ухаживать за ним, доступна только функция - "говорить с растением"
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
dark_Red, значит оно не нуждается в настоящий момент в поливе и удобрении. Либо проверьте, достаточно ли места вокруг, мало ли.
 

Xitomi{Byka}

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
125
Награды
19
Сим в карьере детектива не может допросить. Раньше после ареста человек вообще не появлялся в участке, а сейчас появляется, отображается в "Допросить", но действие не появляется в списке действий. Кто сталкивался с такой проблемой?
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
У меня установлено дополнение "На Работу!". И недостатки аддона я заметила следующие:
  • Экраны загрузки, если отправляете своего персонажа в различные участки и заведения по городу;
  • Мужская беременность у игровых персонажей от Инопланетян (пришельцев) после похищения;
  • Частые похищения игровых персонажей мужского пола Инопланетянами (пришельцами);
  • Заблокированные (доступные ТОЛЬКО для определенной профессии) предметы из режима покупки и невозможность их приобрести.
Но Лично для меня самым главным недостатком является МУЖСКАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ игровых персонажей после похищения Инопланетянами, а также ЧАСТЫЕ похищения игровых персонажей мужского пола Инопланетянами.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Заколебали пришельцы, крадущие и осеменяющие симов. Один у меня уже разродился, еще один с пузом ходит. А если бы призраки беременели, инопланетных личинок у меня набралось бы уже на детский сад! (очень уж инопланетяшкам мой призрачный Сандро по вкусу) А спутниковая тарелка могла бы действовать и подольше, чем сутки, предотвращать похищения с ее помощью для меня нереально, чтобы не забывать ежедневно включать.
Да-да, я знаю, я не одинока в своем негодовании! Что же разрабы даже возможность аборта не предусмотрели? Негуманно? Хорошо же!!! :дьявол: Я поколебалась, но решила убить очередного выродка! Пусть он в семейном древе останется, что ж, в семье не без урода! "Родила царица в ночь..." Ну и так далее. Найду, где прикопать:дьявол2:
 
Последнее редактирование:

Mushinka

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
150
Награды
100
Симсхак: обезопасить ваших симов от нашествия инопланетных осеменителей легко и просто, находясь в помещении - просто выкиньте все двери (да можно просто запереть), когда ваш любопытнейший отправится исследовать этот странный свет... И будет вам счастье!

Возьмите на заметку, поможет может, мне помогло. :bleh:
 

patyueva

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
155
Награды
1
Меня неприятно разочаровали ВСЕ новые профессии. Настолько однотипные действия, что через неделю сим-игры уже подташнивает и делаешь все на автомате, доходишь до вершины карьеры и все. Гуляй сим на работу без меня. Попробовала все три карьеры. Ничего не увлекло. Проанализируй какую-нибудь *удалено*, детектив. Проанализируй какую-нибудь *удалено*, врач. Проанализируй какую-нибудь *удалено*, ученый. Бред.
Кроме того "карьерные объекты" на домашних участках не работают. От слова "совсем". Как так то??? Решила я создать секретный подвальчик, с камерами для заключенных, мед и научной лабораторией. Через эти полицейские двери камер никто не может пройти (заборчик ставить не комильфо), койка для осмотра и рентген тоже не работают, так же как и фигня из карьеры ученого, на которой создаются всякие вещи. Хоть антураж создают. И на том спасибо.
Запрещено использование бранных слов.
 
Последнее редактирование модератором:

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
Сим учёный забеременел после похищения, пропущу все подробности,но когда я отправила его в больницу рожать, игра подумала, что сим пошёл на работу, пришлось перезагружать сейв, родить стало невозможно.
Второй раз он уже родил дома, близнецов мальчика и девочка. На след день я отправила сима "отмечать" прибавление с друзьями. Дети естественно отправились в "детсад". Оттуда мне вернули чужих детей : DD не инопланетян и к тому же с ними были невозжны какие либо взаимодействия, просто кроватки стояли, как декорации.
 
Последнее редактирование:

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
Сим учёный забеременел после похищения, пропущу все подробности,но когда я отправила его в больницу рожать, игра подумала, что сим пошёл на работу, пришлось перезагружать сейв, родить стало невозможно.
Второй раз он уже родил дома, близнецов мальчика и девочка. На след день я отправила сима "отмечать" прибавление с друзьями. Дети естественно отправились в "детсад". Оттуда мне вернули чужих детей : DD не инопланетян и к тому же с ними были невозжны какие либо взаимодействия, просто кроватки стояли, как декорации.
Да видно, игра совсем запуталась с инопланетным осеменением. У меня сегодня тоже обработали главу семейства, уехал рожать в больницу самостоятельно. В доме появляется нормальная симовская кроватка, и в ней нормальный младенчик. А папенька так с животом и вернулся. на семейном древе у пары детей нет, а ребёнок вообще без родственников. Пришлось папашку срочно разродить с помощью КЦ, слава Богу, ребёночек появился зелёненький. А первого потом удалила через CAS, он всё равно значился соседом.
Может, таким образом игра пристраивает брошенных детей?
 
Верх