Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Wolfy777

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
10
KillHelll, у меня тоже после возвращения домой к "подкидышам" у сима опять появился живот. Подскажите, что такое кц? Наверное тоже придётся ускорить процесс. Ещё заметила,что после рождения симят игра перестала сохраняться, хз что такое.
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Очень уставший доктор пошел оперировать упавшего в обморок больного. Внезапно больной вылез из аппарата, протопал в соседнюю операционную и улегся в тамошний хирургический аппарат. А доктор застыл у рычагов первого. Так они и стояли/лежали в разных помещениях, пока рабочий день к концу не подошел.
 

KillHelll

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
265
Награды
1
KillHelll, у меня тоже после возвращения домой к "подкидышам" у сима опять появился живот. Подскажите, что такое кц? Наверное тоже придётся ускорить процесс. Ещё заметила,что после рождения симят игра перестала сохраняться, хз что такое.
Мод "Командный центр". Весьма удобно для решения проблем с нежелательной беременностью или не с тем потомством.:)
 

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
В лаборатории случился глюк что ли.., все ученые ходят под гипнозом. Две, как одержимые, чистят и драят без конца, одна то и дело в обморок падает, так весь день под ногами у коллег и валяется.
789f9d537c6e.png
Мой (крайний слева) один нормальный в этой компании шизанутых. Уже неделю (симскую) так живут. Пробовала их дома проверять, вне рабочего места, они там так же себя ведут. И что мне теперь с этими жертвами науки делать, ума не приложу :стучитпальцами:
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
165
Награды
24
а кто их гипнотезировал?)) может и выведет он же из этого состаяния..ну или прибор какой то есть
 

Vitelana

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
225
Награды
2
а кто их гипнотезировал?)) может и выведет он же из этого состаяния..ну или прибор какой то есть
На счет того, кто гипнотизировал не уверена.. Мой-то на них тоже тренировался , но не на всех. И потом гипноз, это же временно, а тут как переклинило. Может и правда ренгеносимом их еще разок пройти, хуже-то уж не будет
 

kissyfur

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
215
Награды
0
У меня устоновиль the sims 4 На работу . и стало проблема в игре телевизорами the sims 4
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Появился странный глюк - перестали появлятся продавцы в магазинах. То есть совсем. В какие бы магазины не приезжали симы - ни одного продавца нет нигде, у кого-то было такое? Покупки-то делать можно и без присутствия продавцов, но без них как-то печально :незнаю:.

Из модов, влияющих на геймплей и недавно установленных, стоит Командный центр. Чего делать-то?

Еще жутко задрал уже глюк, который был у меня всегда, не знаю ,как у других - играть на больших торговых лотах с большим количеством комнат на лоте и большим количеством товара просто невозможно, игра начинает тормозить, камера двигается о-очень туго, рывками, и чем дольше находишь на лоте, тем хуже. Из-за этого невозможно строить большие магазины :прощай:. На небольших торговых лотах тоже тормозит, но мало совсем, и тормоза начинаются после некоторого времени нахождения на лоте.

И дело точно не в мощности компьютера, и не в том, что он не тянет игру на больших лотах - ради интереса поменяла тип самого большого магазина, в котором вообще не возможно играть, на "кафе", и все работать стало отлично, никаких тормозов. Ни в каких других ситуациях игра не тормозит вообще.

Не знаю, что делать, эта проблема реально мешает :(.
 

ToyCat

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
22
Я смотрю, тормоза и зависания - это вообще "великий корейский рандом". Люди с мощными компами жалуются, а я у меня с относительно древненьким железом все летает.

Не скажу, что прям таки глюки, но логика, где же логика?!
Умирает старенькая симка Раисса. Умирает в комнате настолько маленькой, что все симы, которые были на участке (собрание клуба) пошли...в еще более маленькую ванную, чтобы смотреть через стену на труп и плакать. Видимо, не хотели залить ковер своими слезами.
Tv_kQZNu-6M.jpg

Ну, это точно глюк. Тут и так все понятно, могу только одно сказать:
vXR7geIlILo.jpg
 
Последнее редактирование:

Antilove

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
295
Награды
37
Ну, это точно глюк. Тут и так все понятно, могу только одно сказать:
vXR7geIlILo.jpg
У меня эти "матрёшки" постоянно, замахали - сил нет o_O. Особенно у холодильника вся семья сначала друх в друха встанет, и ток потом еду берет и уходит(
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
Не нравится недоработка в бизнесе - даже если у сима супер-магазин, "официально" он все равно - безработный :палецвниз:. Не понимаю, почему не сделали возможность регистрировать ИП, как было в Симс 3, там, правда, нужно было в Ратушу ехать, ну, здесь могли бы сделать через компьютер.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.203
Достижения
870
Награды
655
У симки в магазине уволилась продавщица, ушла, потому что симка ее не хвалила и долго не повышала, и что вы думаете? Ни-че-го, никакого эффекта, никаких мудлетов у симки в стиле "я плохой начальник", вообще никакой реакции и никакой эмоции, и где их хваленая эмоциональность? Уход сотрудника - это же важный момент в бизнесе, но бизнес вообще очень плохо в плане эмоций и мудлетов проработан, никакого особого мудлета от первой продажи, от убыточного бизнеса (когда в минус уходит), ничего такого, зато, блин, есть мудлет от починки сломанной рекламной вывески :/
 

Agressy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
255
Награды
7
У меня на днях глюк был: не мог учёный сотворить сыворотку - не было такого взаимодействия со столом. Можно было только "подправить" и "проводить опыты". Помогло увольнение.
Стоял мод на развитие сюжета. Его пока что отключила.
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
У меня случился такой глюк.Симка работает детективом.Я увидела участок напротив,и захотела посмотреть,что же там.Нажала ''Заступить на дежурство'',ну загрузка,как обычно.Но вот выползает обычный участок в Виллоу Крик под названием ''Барганд Бенд''.Ну дело не в этом.При переходе на участок задания ''Упражняться 1 час","Поговорить с начальницей'',''Общаться с горожанами'' сами выполнились.С одной стороны,хороший глюк,а с другой,пора чистить жёсткий диск.(Даже не знаю,можно ли эту ситуацию назвать глюком ).
 
Последнее редактирование:

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
У меня не появляются задания в карьере враче когда пришел в первый день высветилось знакомство с больницей там были задания в верхнем левом углу , но в последующих днях там ничего не было я лечил пациентов делал все так-же как и в первый день однако мне говорят что я работал плохо падает продуктивность и денег мало платят.Что это такое?
 

Ева11111

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
95
Награды
3
Чтобы времени хватало, надо просто установить долгую продолжительность жизни или просто отключить старение :смех:
Пробовала. Развитие сюжета просто остановилось. После того как я решила бросить пекарню и отдохнуть пару месяцев. В игре стало тихо как на кладбище. Я пробовала несколько раз начинать и вариантов 5 перепробовала. Конец всегда плачевный.

Спасибо конечно за поддержку. Я после того раза в симс 4 не играю. Как вышло веселимся вместе. У меня взорвался мозг и терпение лопнуло. Осталась навсегда верной Симс 3!
 
Последнее редактирование модератором:

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Вот и я "дождалась" так сказать, глюка этого допа. Раньше такого не было, но сейчас, когда осматриваешь пациентов в больнице, они после каааждого действия, как бы перезагружаются (будто кто-то использует без меня resetsim). Неудобно совершенно. Постоянно отправляешь этих пациентов на койки для мед. осмотра и тратишь огромное количество времени.
 

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Проблема, аналогичная Vitelana: коллеги (на "мирных жителях" не пробовала - боюсь), чьим сознанием управляла моя симка-ученый, не перестают выполнять действия, на которые она их запрограммировала. Можно сменить эти действия, если еще раз поуправлять сознанием, но прекратить - никак нельзя. Неделями спят, сидят, убирают, едят. Пробовала ресетсим, изменение в КАС - ничего не помогло.
Если изменить внешность (команда "Преобразовать"), тоже ходят в новом образе неделями, пока снова не поменяю им внешность рентгеносимом, хотя эту беду, наверное, легко исправить в КАС.
 

Ариэн

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
125
Награды
1
Вот и я "дождалась" так сказать, глюка этого допа. Раньше такого не было, но сейчас, когда осматриваешь пациентов в больнице, они после каааждого действия, как бы перезагружаются (будто кто-то использует без меня resetsim). Неудобно совершенно. Постоянно отправляешь этих пациентов на койки для мед. осмотра и тратишь огромное количество времени.
та же проблема! Достало уже, времени слишком много тратиться на то, чтобы все обратно уселись =/
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Привет всем)) С недавнего времени стал счастливым, без сарказма, обладателем четверки с: Базовая + На работу + Веселимся вместе (не все сразу, потому что быстро стали бы бедными :DD). Позавчера купил Веселимся вместе. Устроил парня в медицину. Ну, ничего особенного. Так было до второго (или третьего) уровня карьеры, когда стали поручать лечить и ухаживать за больными. Смотрю, есть задание "Осмотреть уши больного". Окей, думаю. Ага, щаз. Поручение начальства мы - то выполнили, однако больной отскочил недалеко от койки и спустя какое-то время сел обратно. Я в панике начал делать проверку файлов. Да что там! Я все свои моды к чертям снес. Ага, конечно. В общем, вы меня успокоили, ребят) Слава богу, что я не один такой. Но, черт возьми, каким чудом этот глюк появился в прошлом(!!) дополнении? Я немного не понимаю юмора. Купил доп а-ля "Ночная жизнь", получил глюки в "На работу". К слову, это уже не совсем по теме... В новом дополнении лично у меня при вызове на дэнс-батл сим разгонял всех танцующих и не успели они уйти, как действие отменялось. Проверка файлов, вроде, это поправила. Глюки некритичные (с первым я бы поспорил), но... Дорогие мои Максис/EA, мы вкладываем деньги, которых не так уж и много (спасибо курсу доллара). Вы уж постарайтесь минимально глюков поназапускать. Мелочь, а неприятно.
 
Верх