Недостатки и глюки дополнения "На работу!"

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
1. У всех НПС напрочь отсутствует доп черта, которая дается за выбор жизненной цели.
2. Встречаются взрослые НПС с двумя чертами (как у подростков).

Аналогичный глюк, причем после установки доп черта пропала и у игровых симов тоже. Точнее, она как бы есть - но в CASе не отображается, на ее месте просто пустота.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
6) Глюк с едой на работе. Когда покупаешь еду, которую нужно разогревать в микроволновке, когда нужно доставать еду, действие прерывается, если нажать после этого на микроволновку, будет действие "Очистить", и когда его выбираешь, сим ставит тарелку на тумбу, на которой стоит микроволновка, то есть достать еду нет никакой возможности. Пробовала в разных карьерах, одно и то же везде.
Я в такой ситуации, когда действие с микроволновкой прервалось, нажимаю на кружочек около шкалы голода и сим сам идёт к микроволновке и забирает оттуда готовое блюдо.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Stiven_Gor и самое мерзкое, что без кода ты ее точно не добавишь. Нельзя видите ли это бесхарактерное создание редактировать.
С каждой новой игрой я таких неписей все чаще вижу.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
DobroFey, ну, я с кодом добавляю, если это симпатичный мне NPS :). А вот с моим персом глюк произошел - доп.черта характера, как водится, пропала, перестала отображаться в CAS, по крайней мере, а в в чертах характера в симологии я не сообразила посмотреть. Зашла в CAS с кодом, поменяла жц, поставила ту, к которой другая ч\х идет - в итоге в симологию захожу - а там 2 сразу доп.ч\х отображаются.

Кстати, ура, игру,кажется, только что ОБНОВИЛИ! Я 2 минуты назад обновилась через ориджин, без обновления нельзя было запустить игру, сейчас запускаю, проверяю.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Кстати, ура, игру,кажется, только что ОБНОВИЛИ! Я 2 минуты назад обновилась через ориджин, без обновления нельзя было запустить игру, сейчас запускаю, проверяю.
А я не могу обновить... Появляется сообщение о неизвестной ошибке 196613:0 :плачу:
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
Тоже начала скачивать последнее обновление. У меня тоже вылезло сообщение об ошибке (номер не помню). Перезапустила комп, скачивание пошло, но ... уже 3й час скачивания обновления пошел((( пожалела, что запустила, а остановить уж и жалко(
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Обновила игру 3 часа назад (кстати и сообщение тогда здесь писала, но оно куда-то делось), зашла проверить что изменилось, помимо того, о чем написали разрабы на своем сайте про обновление. Надеялась на лучшее, так сказать, но все как всегда - например - глюк с багажом не вылечен, самый важный для меня.
А еще у меня наконец родился ребенок инопланетянин, уже после обновления мой сим родил в больнице. Но когда вернулись домой, то люлька младенца самая обычная! :плачу: Не знаю связано это с этим новым обновлением или нет, вроде бы должна у таких детей быть инопланетная люлька.
 
Последнее редактирование:

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Arlekin_Nox у меня и до обновления бывали простые люльки, вроде это связано с полукровностью инопланетянина.
Тоже сегодня посражалась с ошибкой Орижина, но, вроде сейчас все скачалось и установилось. Посмотрим, какие новые глюки нам принесли
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Попыталась только что установить обновление. Бросила идею на 217% загрузки <_< Если у кого будет такая же проблема, остановите обновление (а не поставьте не паузу), выйдите из ориджина, отключите Интернет, и только после этого заходите в игру. У вас попросят пароль от Ориджина, и игра запустится. Только так сегодня поиграть получилось :фейспалм:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.592
Достижения
585
Награды
202
Я сейчас обновилась без проблем, но раньше было, что обновление не могло завершиться. Помог диспетчер задач (alt+ctrl+del), оказалось, что игра до конца не закрылась и продолжает висеть в диспетчере (спустя много часов после выхода из игры). Закрыла я симс4 принудительно, и все тут же установилось. Может, у кого-то аналогичная ситуёвина.
 

Ширли

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
280
Награды
9
У меня сегодня утром обновление прекрасно установилось. А вчера все таки пришлось его остановить, т.к. 2 с лишним часа так и не смогло установиться. Думаю, связано с загруженностью линии или сайта, откуда скачивали.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Утром сегодня наконец-то установилось обновление. В итоге после ВуХу негативного мудлета у симов не появилось! Исправили! Ура! :D
Более того, стали периодически появляться зелененькие положительные мудлеты после ВуХу.
 
Последнее редактирование:

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Утром сегодня наконец-то установилось обновление. В итоге после ВуХу негативного мудлета у симов не появилось! Исправили! Ура! :D
не увлекайтесь Вуху. Беременность мужчин еще никто не исправлял :namek:
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
Что еще заметил после установки патча:
1. Из CAS наконец-то пропали разделы женской одежды (короткие платья и прочее) при редактировании мужского персонажа. Больше нет глюков с отображением обычной одежды типа как инопланетной.
2. Когда сим за которого играю засыпает, присутствующие на лоте гости больше не стоят как истуканы, а могут как и раньше чем-нибудь заняться.
3. Симы стали опять пользоваться раковиной на кухне и мыть посуду.
4. В больнице пациенты больше не привязаны к стойке регистратуры. После того как постоят у регистратуры, они идут и садятся, а через какое то время обратно подходят к стойке.
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
не увлекайтесь Вуху. Беременность мужчин еще никто не исправлял :namek:
В описании к патчу сказано что вроде поправили этот баг тоже. Мне сказать сложно у меня в игре симы-мужчины и так не беременели...
 
Последнее редактирование:

Neka-mew

Проверенный
Сообщения
887
Достижения
600
Награды
943
Баг с беременностью мужчин так и не исправили, вроде оба парнера люди, а беременные все время оба ходят. Детей девать некуда, уже 6 штук из-за этого, двух отселила к родным отца, но четырех оставшихся в двухкомнатной квартире тоже проблематично разместить.
Жаль, что нет никаких фиксов для карьеры медработника, так и работаю я одна за всю больницу, остальные либо с пациентами болтают, либо по телефону(
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Баг с беременностью мужчин так и не исправили, вроде оба парнера люди, а беременные все время оба ходят. Детей девать некуда, уже 6 штук из-за этого, двух отселила к родным отца, но четырех оставшихся в двухкомнатной квартире тоже проблематично разместить.
Жаль, что нет никаких фиксов для карьеры медработника, так и работаю я одна за всю больницу, остальные либо с пациентами болтают, либо по телефону(
А что за фиксы должны быть на медработника? насколько я понимаю персонал там как мебель - или предмет декора, все рассчитано на одного игрока^_^
А если все остальные будут работать - у нас не будет повышения, мы же голенькие и чистенькие без тени образования и знаний:D
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
В карьере предпринимателя что-то странное у меня происходит с работниками. Первый раз наняла старичка, он несколько дней поработал, потом умер, но числился у меня в персонале o_O Уволила - мне сообщили, что он меня ненавидит или что-то типа того. Второй раз наняла уже двух молодых девушек, нормально поиграла вчера, одну даже повысила, сегодня захожу в игру - работников нет (куда пропали - не понятно). Снова наняла двух девушек, из них на работу ходит только одна :злой:

А еще жутко бесит, что в магазине нельзя закрыть дверь от посторонних в свою комнату. У меня там симы вообще-то живут и главное готовят выпечку на продажу, а наглые клиенты заходят и поедают мои торты :злость::ругаюсь:
 
Последнее редактирование:

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
А еще жутко бесит, что в магазине нельзя закрыть дверь от посторонних в свою комнату. У меня там симы вообще-то живут и главное готовят выпечку на продажу, а наглые клиенты заходят и поедают мои торты
Вот здесь есть мод от этой беды. Позволяет запирать двери от непрошеных гостей, в том числе и на участках для торговли.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Кто-нибудь знает, как исправить глюк, при котором не приходят открытки? И с обновлением его исправили? Он же пришел с "На работу".
 
Верх