Недостатки и глюки дополнения "В университете"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Больше я в этот универ ни ногой! Лучше из дома пусть учатся, а может патч сломал это сохранение? Дело в том, что до сегодняшнего дня выучила две семьи и после окончания они прекрасно воссоединились.
Сегодня же, после вселение перса в квартиру игра стала писать вот это.

d02abe178e11.jpg


Перезапускаю игру, захожу на этого перса и опять двадцать пять.....
Переключилась на другую семью - зашла к ним без проблем! Переключаюсь на своего сима опять табличка…..
Может кто сталкивался с этим и как решали?
 

ЮлияКонда

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
55
Награды
1
Может кто сталкивался с этим и как решали?
С помощью MC Commander удалила отношения выпускника со всеми членами семьи, с которой жил до учёбы и переезда в общагу. Было печально. Восстановили отношения, но осталось ощущение клинической смерти персонажа, т.к. заново всё строить пришлось. В общагу больше ни ногой. Так радовались окончанию учёбы и вот.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
На оф.форуме одна девушка написала, что у нее робота Серво похитили инопланетяне Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Но самое интересное - робот вернулся беременным! И родил дочку без всяких модов :фейспалм:
Взаимодействие "зачать ребенка" разрабы Сервороботам отключили, а вот про похищение инопланетянами не подумали)

c8663943b448.png
 

Jakira

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
110
Награды
0
Ставила и тренажеры, и мольберты, и клумбы, чего я только не ставила - реакция жильцов на все это, словно ничего этого и нет.

Через коды и отладку.
Кстати еще в тройке было, если замутить со студентом, игра могла багануть не шуточно. Поэтому, помня, поженила своих прямо в универе. Сейчас с дипломами оба, счастливы.
а можно поподробнее про коды и отладку. я этим ничем не пользовалась никогда. только моя симка диплом не получает, а она любовь закрутила как раз в универе с неигровой, а поженить их я не успела.
 

creamhelga

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте, уважаемые симеры!
Я тут зарегистрировалась только что. До этого читала форум инкогнито.
У меня пиратка. Не знаю, сталкивался ли кто с такой проблемой с легальной версией игры.
Собственно, в чем проблема:
Сим выпустился из универа, будучи в обществе Зачарованных. С тех пор к нему приходят...духи. Каждый день! Ублажать их надо, значит. А на нет и суда нет - заклюем тебя до смерти, будем мешать тебе спать, творить, о детях заботиться и с женой нежничать. Меня это так бесит, кто бы знал. По несколько раз в день прилетают, отвлекают от жизни очень. Может, кто сталкивался с такой же проблемой? Готова пойти на все, лишь бы от них избавиться.
Заранее спасибо, если будет подсказан ответ/решение :апстенку:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
creamhelga, здравствуйте :) Это официальный баг дополнения, который разработчики еще не пофиксили.
Как временную меру можно использовать чит-код traits.remove_trait trait_CollegeOrganization_SecretSociety_Member (сначала вызываете чит-консоль нажатием shift+ctrl+c, вводите код разработчика testingcheats true и потом указанный код). Код сбрасывает скрытую черту участника тайного сообщества и убирает мудлет напряжения.
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
creamhelga, ниже дали совет насчет кода, но лично мне он не помог (как и многим на официальном форуме), духи так и продолжили доставать. Если и вам не поможет, купите симу награду "беззаботный" - с ней не будут появляться напряженные мудлеты, в том числе тот, где духи злятся и не дают нормально жить. Нейтральный мудлет можно игнорировать, он сам потом пройдет.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
где-то видела мод, благодаря которому эти духи не преследуют бывших состоящих в этом обществе, от Zero, попробуйте его)
 

creamhelga

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
HeddGabl, Julerra, большое спасибо Вам, дорогие. Как я не додумалась купить черту характера - ума не приложу, но! Вообще-то мне помог код, который Julerra подсказала, духи больше не появлялись. Счастье, радость, не передать словами мою благодарность :любовь:
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
скажите, подростки не могут идти в университет, только молодые и взрослые симы?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
После патча у меня возникла проблема, что не могу зайти играть, кто учился в универе. Я им построила квартиру в Сан Мишуно после универа, симку заселила, она стала неиграбельна, переселила её к другой семье, а потом и сима с кем она училась. После этого переселила их в квартиру и на этом всё – они сделались неиграбельные.

d2703781c7a4.jpg


Вчера вечером создала ещё парочку и тоже заселила их в этот же дом только в другую квартиру и что же! Сегодня не могу к ним зайти, выдаёт игра ошибку и все, но другие симы в городке все рабочие. Не поняла в чём проблема и как её решать.
Неужели студенты сломали свою и другую семью.
По всей видимости баг с отношениями связан с общежитием
Вы правы, похоже это с общежитием всё ломает. Значит у меня от них и соседняя квартира заглючила...печалька, а я хотела новеньким парнем из дома учиться.
Пойду попробую удалить симку от глючного сима .....может соседи реснутся.
Отпишусь....ничего не помогло ...даже удаление симки студента..(((

Кстати, ни у кого больше глюков с выпуском из универа, когда симы живут в общаге, не наблюдается?
Да прям! )) :апстену:
У меня симы заглючили после выпуска, хотя плясала с ними до полоумии, а потом соседская семья, которую создала и никуда с ней не ездила. Это как раз после патча, да что там симы........ город зависал пока я к другим не зашла. К этим в гости приходила так пишут, что тут никто не живёт у соседей хоть мужик выходит, а вот в гости к нему не зайдёшь сразу ошибка.
В общем поучились.
 
Последнее редактирование модератором:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31

k.iluskina

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ребят, была ли у кого такая проблема? Дело в том, что духи у меня выглядят как летающие пиксели, что делать, не знаю :депрессия:
PYizD3B.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Выселяла своих студентов из общежития и у меня тоже из ниоткуда возник приличный бюджет( Было 4000 симолеонов, стало 37000. Мне кодом отнять не сложно, но блин, как же это тупо.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Доброго времени суток! Я бы купила дополнение, если б обучение было открытым
сложности переезда

однотипность учебы

скучные мероприятия.

А еще и столовки в общежитии нет. Футбол - не футбол, пинг понг - не пинг понг. Так что все плюсы этого дополнения перекрываются этими недостатками.
 
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Доброго времени суток! Я бы купила дополнение, если б обучение было открытым
сложности переезда

однотипность учебы

скучные мероприятия.

А еще и столовки в общежитии нет. Футбол - не футбол, пинг понг - не пинг понг. Так что все плюсы этого дополнения перекрываются этими недостатками.
ну в общей комнате есть столовая. Правда работает по определенным часам. Там даже можно праздничный ужин взять.
Непонятно почему при "вуху в душе" не восполняется гигиена.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У меня в игре, пропала ревность - черта характера. Ранее ревновал по страшному... на каждом слове, а сейчас 0 эмоций, хотя, эмоция ревности есть.
 
Верх