Недостатки и глюки дополнения "В университете"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Доброго времени суток! Вам видней, я не играла, а смотрела прохождение у летсплейщиков, а они жаловались, что нет.:незнаю:
В самом здании общаги действительно нет, общие комнаты - это отдельно стоящие здания.
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Доброго времени суток! Вам видней, я не играла, а смотрела прохождение у летсплейщиков, а они жаловались, что нет.:незнаю:
О каком впечатлении от игры и обсуждении её недостатков, а уж тем более адекватном мнении о ней может идти речь, если "не играл"? Это даже несерьезно.

У меня в игре, пропала ревность - черта характера. Ранее ревновал по страшному... на каждом слове, а сейчас 0 эмоций, хотя, эмоция ревности есть.
Вы уверены, что не отключили её случайно (или не случайно) в моде вроде МССС или WW?
Или не взяли награду вроде "не испытывает напряжения" при черте Ревность?
 
Последнее редактирование:

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Все серьезно, если посмотреть у тех кто играл и сделать свои выводы.
Я не знаю, чуть ли не половина игрового процесса в общежитии проходит в общей комнате (ивенты, задания на хранилище, жизненная цель и т.п)
Я не знаю как можно так играть чтоб ни разу туда не наведаться (и не найди столовую). Даже интересно, что ж они тогда "обозревали"
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Вы уверены, что не отключили её случайно (или не случайно) в моде вроде МССС или WW?
Или не взяли награду вроде "не испытывает напряжения" при черте Ревность?
ревность есть - эмоция, а черта характера не работет - он не ревнует. Характер ревниый он не ревнует.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Последнее редактирование:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
ревность есть - эмоция, а черта характера не работет - он не ревнует. Характер ревниый он не ревнует.
Мудлет ревности есть а действия нет, я правильно понимаю?
Или мудлетов тоже нет?
 

alina0104

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
0
Друзья! Возник у меня вопрос связанный с обновлением перед допом Универ.
Появилась замечательная функция настроек безопасности для компьютера, чтобы запретить пользоваться компьютером посторниим симам. Почему-то, после установки статуса: Зарпетить для всех, кроме [Мой сим], все равно НПС садятся за мой комп(
Кто-нибудь сталкивался с этим, это я что-то неправильно делаю или не работает функционал?

P.S. В тему самого дополнения, полностью разочарована. Университет является мой самой любимой темой в линейке, как же долго я ждала его появление в 4-ке..И вот что в итоге вышло. Очень расстроена :плачу:
 

Veoly

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
265
Награды
103
Кто-нибудь сталкивался с этим, это я что-то неправильно делаю или не работает функционал?
Работает. Однако, некоторые функции все еще остаются доступны.
Вы сами можете проверить, какие именно, запретив пользоваться компьютером другим членом семьи и посмотрев от их лица, что им останется доступно.
Но сам факт что что-то остается на самом деле весьма странный, не знаю о чем думали ЕА.
Если мой комп запаролен, то никто не может его использовать вообще а не только, допустим, играть на нем в игры... Очевидно, у разработчиков альтернативное представление о защите...
Имхо, мод на личные предметы от MsSam справляются с этим делом куда лучше))
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

РыжыйКавай

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
235
Награды
0
Привет!
Закончила двумя симами универ с дипломом, нашла работу, но пунктик "Получить работу с дипломом" жизненной цели Академик не засчитывается. Уже пара раз увольнялась и заново устраивалась на работу, но никак. Это баг?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.042
Достижения
2.235
Награды
3.769
РыжыйКавай, по какой специальности диплом? Какая карьера выбрана и с какой ступени сим начал работу?
У сима с дипломами при выборе профессии есть дополнительные варианты, где можно сразу с высокой ступени начать работу, там в описании ещё такой красного цвета текст описательный есть, трудно не заметить. Может, не ту карьеру выбрали?
 

РыжыйКавай

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
235
Награды
0
РыжыйКавай, по какой специальности диплом? Какая карьера выбрана и с какой ступени сим начал работу?
У сима с дипломами при выборе профессии есть дополнительные варианты, где можно сразу с высокой ступени начать работу, там в описании ещё такой красного цвета текст описательный есть, трудно не заметить. Может, не ту карьеру выбрали?

О боги, вот я слепая. Спасибо :D
 

Kotonoha

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Помогите, пожалуйста)
У меня, конечно, пиратка, но у других людей нормально работает. У меня тоже, до этого допа включительно, все хорошо работало. А сейчас, когда мой сим подает заявление в универ, успешно проходит, дальше не может поступить (т. е. пойти в общагу и учиться)
Я нажимаю "поступить в университет" через комп, телефон, почту (!), но нигде не работает. Происходит анимация, действие вроде как почти выполнилось, но нет, сим будто респавнится и всё, не поступила я никуда.
Сима и обновляла через консоль, и комп\почту обновляла. И игру перезапускала. И с других семей пыталась поступить - не получается! Хээээлп
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Помогите, пожалуйста)
У меня, конечно, пиратка, но у других людей нормально работает. У меня тоже, до этого допа включительно, все хорошо работало. А сейчас, когда мой сим подает заявление в универ, успешно проходит, дальше не может поступить (т. е. пойти в общагу и учиться)
Я нажимаю "поступить в университет" через комп, телефон, почту (!), но нигде не работает. Происходит анимация, действие вроде как почти выполнилось, но нет, сим будто респавнится и всё, не поступила я никуда.
Сима и обновляла через консоль, и комп\почту обновляла. И игру перезапускала. И с других семей пыталась поступить - не получается! Хээээлп
Я не сильна в пиратках,у меня лицензия,но первое скачать другую копию,второе установить КЦ или ввести код разработчика(вот здесь не уверена),так как у меня установлен Командный центр и поступить в универ можно с помощью него или это код разработчика,который у меня всегда благодаря КЦ включен,нажимаю на сима и выбираю в меню университет и поступаю без ожидания и в любую общагу,вообщем не паникуйте и пробуйте :подмигиваю:
 
Последнее редактирование:

prytkina

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
45
Награды
10
Для меня существенный недостаток - это реализайия общежитий. Нельзя выбрать соседей и перевести в нпс, приходится через МС менять внешность КАЖДОГО соседа((
Видела, что многие жалуются на отсутствие питания в общагах - при перестройке можно купить столовую и потсаивть в общежитие, по времени будет приходить человечек и все продавать. Но! Все платное:плачу::плачу:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Решила я пока выходные в игре свозить симов половить букашек в Гранит Фолз, коллекцию как раз собрать, и...а вот нельзя во время учебы отправляться в отпуск. То есть, если мой сим работает, он может поехать в отпуск, если учится в школе, тоже может, а вот в универе нельзя. Почувствовала себя в тюрьме. И ладно бы мы учебу собирались пропустить, хоть и были мысли по вечерам симку в Сельвадораду отправлять, когда пары закончатся, так нет же, я на выходных хотела, когда пар нет. Очень неприятно они сделали, и так учеба жрет много времени, так я еще и на выходных не могу никуда симов свозить, теперь вообще не представляю, что мне ею делать до конца учебы. И ладно, сейчас у меня не археолог, а вот предположим был бы, ведь идеально же вписалось бы съездить с группой на раскопки. Я даже была бы не против, если бы отпуском это не шло, а если не явился на пары - пропуск, мне не сложно туда-сюда покататься, да возможности даже такой нет. И это даже не работа, а всего лишь универ, ну как-то странно. Считаю, это минусом, для меня, как человека, который не любит сидеть на одном месте, прям глобальным.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.812
Достижения
1.455
Награды
3.021
Решила я пока выходные в игре свозить симов половить букашек в Гранит Фолз, коллекцию как раз собрать, и...а вот нельзя во время учебы отправляться в отпуск. То есть, если мой сим работает, он может поехать в отпуск, если учится в школе, тоже может, а вот в универе нельзя.
Какое разочарование, я тоже собиралась в Сельвадораду на выходные отправить, а тут нельзя.... :((
Общежитие твое очень приятное в плане игры. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Какое разочарование, я тоже собиралась в Сельвадораду на выходные отправить, а тут нельзя.... (
Я сама теперь даж не знаю, кого моей симке рожать)) Хотела девочку, чтобы археологом сделать, и по выходным во время учебы туда гонять, а теперь привет СССР, где заграницу нельзя было(( Я лично не поняла, почему они такую пакость сделали, оно как-то нелогично в свете того, что при других, куда более важных занятиях, это возможно.

Общежитие твое очень приятное в плане игры.
Спасибо! Рада, что в нем понравилось играть, мне безумно приятно :розочка:
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
оно как-то нелогично в свете того, что при других, куда более важных занятиях, это возможно.
оно вообще как-то не логично в свете того, что учеба длится минимум три недели. Это значит почти всю(или всю, кто как курс себе соберет) молодость никуда не выехать. Локации есть, а играть на них нельзя. Странно как-то(а уж про второй диплом тогда и думать нечего. 80% самого интересного в игре мимо перса пройдет)
 
Последнее редактирование:

ksanka_z

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
280
Награды
31
MikkiMur
Это конечно «подстава» от разработчиков :( Это только из общежитий нельзя или и из дома тоже?
Придется ставить мод который делает отпускные города жилыми, что бы хоть на день выезжать можно было
 
Верх