Недостатки и глюки дополнения "В университете"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.298
Достижения
300
Награды
88
все равно будут переодеваться в то, чего нет и кучи грязные разбрасывать)
А, ну тогда понятно. Это кучкисты - игровая профессия НПС - создавать кучи. Креативненько с болью в сердце...
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
У меня вопрос! Я почти все коллекции собрала и, когда мой сим переехал в общежитие, то все собранные коллекции исчезли!!! Я подумала сначала, что это из за того, что дома остался один сим. Тогда я скинула сохранение, осталась в доме, подождала когда умрет 1 сим (он был старый) и когда осталась одна в семье поступила опять в университет. Но коллекции опять обнулились!!!! Есть способ поступить в университет и оставить свои коллекции???
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
marishka__, вероятно, при переезде в универ семья обнуляется (создается новая), поэтому и прогресс в коллекциях не сохраняется. Если в багаж сима все коллекционные предметы сложить, проблема решится?
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
короче никого не волнуют собранные коллекции! это тоже нереально все коллекции держать в багаже! другого способа оказывается нет......
 

Киноманка

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
125
Награды
0
короче никого не волнуют собранные коллекции! это тоже нереально все коллекции держать в багаже! другого способа оказывается нет......
А что, если все предметы коллекции выгрузить в какой нибудь дом, подселить туда другого Сима, так сказать, хранителя всех вещей, потом вернуться с учебы , там ещё придётся, наверное, все предметы коллекции закинуть в багаж, а потом обратно, а может и нет.
Так точно все предметы отобразятся и в багаже все таскать не нужно
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
Не могу поступить в университет. Нажимаю на почтовый ящик, кнопку «подать заявление на поступление в университеты» и ничего не происходит. Даже действия не появляется
 

kennetha

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
325
Награды
246
Не глюк (скорее всего), но очень раздражает. У меня два брата, закончили разные университеты, оба вечные дети. Один другого уже достал "хвастаться превосходством университета". Никаких других задиристых действий никогда не делает, а с этим прицепился, и всё тут. Второй, причём, так не делает никогда. Никакие "друзья навек" и "сочувствие" из дополнения с воспитанием не помогают - "мгновенное сожаление", а потом снова по кругу. Достал уже, не могу просто. Не хочется черту убирать.... Может мод есть какой? :апстенку:
 

SimLiliA

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте, проблема состоит в том, что я жила в Тайдал Тауэр и вела романтику с одним челом. Забеременела ) Ну и какбы беременные в общежитии не живут. Началось событие "Сбор вещей" и после его окончания - начинается новое событие под названием "Сбор вещей". И так по кругу.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
сегодня игра пошла капитально чудить
5e6ee2bb54ee.png

нет, все хорошо, но уже СТОЛЬКО времени с ОКОНЧАНИЯ универа прошло.......вечность можно сказать. ощущение, что запрос ребятам, почта россии доставляла:фейспалм:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
забавно. мечта Человек эпохи возрождения таки почти исполнилось все в универе- осталось ток последнее достичь 8 уровня в 6 навыках* а карьеры 3 там типа универ как работа засчиталось?) нет ну иногда когда идут на занятия написано идти на работу мол)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
У кого-нибудь был глюк с "сундуком идеа" после универа? Купила в киоске сундук, поскидывала туда всякие коллекционные предметы - камушки, зелья, симстатуэтки, растения. Стояло это всё в комнате в общаге и работало норм, после окончания универа я забрала этот сундук вместе с содержимым и переехала домой, после - сундук открывает всё, что там находится, но не позволяет достать, только смотреть - трогать нельзя. Дескать предметы не ваши, положить в багаж нельзя. Игра решила, что если я забрала это из универской общаги, то это не моё, хотя собирала и покупала я. Чужих предметов ни одной штуки там нет. Единственное, что достаётся по одной штучке, то это плоды лимоны, клубники, мандрагоры можно перенести в мир, то есть, если у меня там 10 лимонов, то сим долго будет по одной штуке доставать и класть на стол. Во времени династии это занимает слишком много времени. При чём, лимон, который лежит на столе всё равно нашим не считается - его можно съесть, но положить к себе в багаж через сима или "руку бога" низя. Больше всего расстроили коллекционные яица, я так их выставить хотела, они вот лежат и не наши. :плачу: "Восстановление" не помогло. Было у кого-нибудь, лечилось? При чём стоимость сундука, полного коллекционок, ровна стоимость нового пустого сундука.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У кого-нибудь был глюк с "сундуком идеа" после универа? Купила в киоске сундук, поскидывала туда всякие коллекционные предметы - камушки, зелья, симстатуэтки, растения. Стояло это всё в комнате в общаге и работало норм, после окончания универа я забрала этот сундук вместе с содержимым и переехала домой, после - сундук открывает всё, что там находится, но не позволяет достать, только смотреть - трогать нельзя. Дескать предметы не ваши, положить в багаж нельзя. Игра решила, что если я забрала это из универской общаги, то это не моё, хотя собирала и покупала я. Чужих предметов ни одной штуки там нет. Единственное, что достаётся по одной штучке, то это плоды лимоны, клубники, мандрагоры можно перенести в мир, то есть, если у меня там 10 лимонов, то сим долго будет по одной штуке доставать и класть на стол. Во времени династии это занимает слишком много времени. При чём, лимон, который лежит на столе всё равно нашим не считается - его можно съесть, но положить к себе в багаж через сима или "руку бога" низя. Больше всего расстроили коллекционные яица, я так их выставить хотела, они вот лежат и не наши. :плачу: "Восстановление" не помогло. Было у кого-нибудь, лечилось? При чём стоимость сундука, полного коллекционок, ровна стоимость нового пустого сундука.
Распространённый баг, про него даже разрабы писали.
Лучше этими сундуками не пользоваться вообще))
 

cimacima

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! после последнего обновления Экологичная жизнь, когда уже выбрал специальность в универе, при переезде в общежитие в меню "Выйти из семьи и переехать" нажимаю на галочку подтверждения и ничего не происходит, игра зависла. В то же время можно спокойно начать учебу на дому, а с общежитиями такие баги происходят.

Моды у меня не стоят, до этого в других версиях ничего подобного не происходило.
 

cimacima

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Всем привет! после последнего обновления Экологичная жизнь, когда уже выбрал специальность в универе, при переезде в общежитие в меню "Выйти из семьи и переехать" нажимаю на галочку подтверждения и ничего не происходит, игра зависла. В то же время можно спокойно начать учебу на дому, а с общежитиями такие баги происходят.

Моды у меня не стоят, до этого в других версиях ничего подобного не происходило.


ОБНОВЛЕНИЕ: проблема решилась загрузкой другой версии игры!
 

Qenius

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
4
Народ, привет, такой вопрос, может где-то выше был, я пробежалась, не увидела.
Сим поступил в университет, на участке вся мебель от максис,ничего не перестраивала, все кровати, душевые на месте, однако, студенты жалуются на ужасные условия проживания и все грозятся съехать. Свойства участка требуют, чтобы я построила им кровати и душевые, хотя вся мебель есть ( и ещё, я не могу переехать из этого общежития. Когда нажимаю на переезд, хочу выбрать другой, пишет, что нужно учиться в универе для этого, хотя я уже неделю там учусь. Спасибо
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
При окончании семестра есть вариант переехать в другое общежитие? Попробовать в режиме строительства удалить предметы с кроватями и заново поставить?
 

Qenius

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
115
Награды
4
При окончании семестра есть вариант переехать в другое общежитие? Попробовать в режиме строительства удалить предметы с кроватями и заново поставить?

Ну, пробовала в режиме строительства удалить душ и установить новый, удаляется, а новый поставить не могу, пишет, не хватает средств !! Вообще ничего непонятно. Переехать не могу
 
Верх