Недостатки и глюки дополнения "В университете"

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Какие недостатки и глюки вы заметили с установкой дополнения?
По мере возможности выкладываем скриншоты.

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
Обращайтесь в тех.поддержку.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
fuckthat99, да я говорила про код для входа в режим строительства. Если у вас все галочки в на тройках лота на месте, запрещённого ничего нет. То причина можно быть и в черте, смотря какую ставили, если одну из университетов, то она не могла привести к конфликту, но есть, к примеру, черты, которые работают только на домашних лотах. Хотя судя по надписи на режиме строительства, он тут не причём, мне другое писано, сейчас только посмотрела. Может попробовать ресетнуть Симов?
 

fuckthat99

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
MikkiMur я вообще добавляла предметы не через киоск, а через режим строительства, там есть предметы не из набора для университета, а стартовые. (зеркало, цветок, ковер и синтезатор). Добавляла плиту, но ее потом удалила. Никакие предметы не удаляла (которые нужны для галочек).
Ресетнуть, в плане, ввести код разработчика и нажать режим отладка? Или как?
Если через отладку, то все равно ничего не меняется :с
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
fuckthat99, исходя из надписи, которую пишет игра, проблема с симом. Через шифт нажмите на Симов и выберете «восстановить объект», это скинет все действия Сима, что как раз и необходимо, чтобы убрать зависший переезд, так как у вас в реальном времени никто не переезжает. Должен быть включён код testingcheats true
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Пока училась, заимела отрицательный мудлет "нездоровая пища", который не проходит со временем и не снимается зельем. Что с ним делать?

 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Lucresta, мои тоже его ловили) Это от Быстрых перекусов через холодильник. Нужно нормально приготовленной едой кормить симов.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Это понятно, а избавиться то от него как? Таймера нет, зелье "решение проблем настроения" не помогает. :(
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
Так а где ее поешь? Даже в общежитии с кухней ничего готовить нельзя. Даже салат. В город, что ли, тащиться..
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Так а где ее поешь? Даже в общежитии с кухней ничего готовить нельзя. Даже салат. В город, что ли, тащиться..
А ваши соседи по общаге еду не притаскивают? У меня весь мини-холодильник забит лобстерами и бутербродами монте-кристо, толку-то от столовой и киосков при такой кормежке :D
 

rookthered

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
у меня стенд в багаже аж до 2-го дня второго семестра пролежал, потом пришло сообщение о том, что он не актуален и... "будет удален", после чего стенд растворился.
вот, у меня тоже так же растворился, а на следующем семестре, когда симке стенд понадобился, его нет в багаже
и в киоске в городке его не купить, как можно сделать с потерянным дз, например.
что делать, не знаю(
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Так а где ее поешь? Даже в общежитии с кухней ничего готовить нельзя. Даже салат. В город, что ли, тащиться..
Да :) Либо в общее помещение студентов - там бесплатная столовая, либо в бар, там можно еду заказать. Плюс киоск есть, тамошние блюда за полноценные считаются. Ну и все советы, данные выше)

Приехали - из моей троицы девушка первая закончила универ, получила диплом, тут ей выезжать надо - я выселила ее, а потом заселила снова к матери.Но - семья не грузится. Как и не грузятся оставшиеся два студента в общаге :( Никакие танцы с бубном не помогают пока - если ее отселить, то участок ее матери загружается, а ее нет. Приглашала ее от лица матери присоединиться к семье - опять не грузится. В общем, непонятное что-то. Перезапуск не помогает, конечно же, как и устранение неполадок и удаление немногочисленных допов.
czWtW4Q.png
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Да :) Либо в общее помещение студентов - там бесплатная столовая, либо в бар, там можно еду заказать. Плюс киоск есть, тамошние блюда за полноценные считаются. Ну и все советы, данные выше)

Приехали - из моей троицы девушка первая закончила универ, получила диплом, тут ей выезжать надо - я выселила ее, а потом заселила снова к матери.Но - семья не грузится. Как и не грузятся оставшиеся два студента в общаге :( Никакие танцы с бубном не помогают пока - если ее отселить, то участок ее матери загружается, а ее нет. Приглашала ее от лица матери присоединиться к семье - опять не грузится. В общем, непонятное что-то. Перезапуск не помогает, конечно же, как и устранение неполадок и удаление немногочисленных допов.
czWtW4Q.png
Какая же жесть o_O
Я сама в универ успела поиграть только пару часов с отключёнными допами и совсем уж кошмарных глюков схватить не успела, но читаю это все, и жалею, что вообще обновила игру.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
а на следующем семестре, когда симке стенд понадобился, его нет в багаже
не знаю... я прошла все три семестра, получила диплом. На втором тоже задали презентацию - новый стенд появился в багаже. Все отработали, положили в багаж, сдали.. диплом с отличием в кармане уже.
 

Mara45123

Проверенный
Сообщения
844
Достижения
140
Награды
298
Добрый вечер! Не знаю глюк это или нет. У меня симы постоянно переодеваются в другую одежду. У меня стоит МК,я их красиво всех одела,проходит день и ходят опять одеты как попало, прически,украшения и генетика не меняется, а одежда меняется. Еще заметила играла зимой, то на улице подходили симы одетые не в зимние наряды. Вот думаю это игра так шалит или МК?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Acidity, да у меня допов-то мало - там косметика да ресницы, от LittleMsSam парочка. Модов никаких глобальных нет. Даже не знаю, что за глюк, может не надо было общагу менять через код, а может просто сохранка у меня уже старая, не тянет)
 

Викулова

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
265
Награды
2
Да :) Либо в общее помещение студентов - там бесплатная столовая, либо в бар, там можно еду заказать. Плюс киоск есть, тамошние блюда за полноценные считаются. Ну и все советы, данные выше)

Приехали - из моей троицы девушка первая закончила универ, получила диплом, тут ей выезжать надо - я выселила ее, а потом заселила снова к матери.Но - семья не грузится. Как и не грузятся оставшиеся два студента в общаге :( Никакие танцы с бубном не помогают пока - если ее отселить, то участок ее матери загружается, а ее нет. Приглашала ее от лица матери присоединиться к семье - опять не грузится. В общем, непонятное что-то. Перезапуск не помогает, конечно же, как и устранение неполадок и удаление немногочисленных допов.
czWtW4Q.png
Кажется у меня вылезла такая же ошибка, к сожалению номер не помню.. После очередного семестра переселила сима в другую общагу, и вылезла ошибка, а само здание отображалось с воскл. знаком в треугольнике. Заселяя туда любую семью ошибка повторялась. Через режим строительства на лот я смогла попасть, оказалось, что сломался мусоропровод и для общежития не хватало именно его, а значит никто там жить не может. Поставила обычную мусорку и ошибка пропала.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
У меня тоже было что-то похожее, только при попытке сохранения. Перезапустила игру и загрузилась с предыдущего сейва (их штук пять в моих документов сохранено, нужно расширение файла поменять), вроде помогло.
 
Верх