Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Almenda

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
1
не знаю, то ли от самого аддона. то ли из-за МК...
У взрослых симов вампиров шкала голода снижается и дальше не повышается когда употребляешь пищу ( кровавый сок и прочее). Хотя при этом мудлеты от голода пропадают. Такое происходит именно со взрослыми. с подростками вампирами все ок.
Когда избавляешь от вампиризма баг НЕ уходит. а вот когда бывший вампир взрослеет - шкала начинает нормально отображать голод
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
поделюсь еще одним глюком.устроила вечеринку с подарками.звала много гостей,сохранилась,вышла.на другой день пыталась зайти,а игра была на английском.поэтому пару дней я не играла,пока она опять на русском не стала.но не суть.когда я загрузила сохранение,пришли гости,естественно,я не помню,кого именно звала.под конец вечеринки,когда раздавали подарки,пришли еще два кадра- дама в костюме русалки,которая тут же полезла получать подарок.я не помню,приглашала ли ее,но обычно гости вроде не приходят на 3 часа позже.второй кадр- девушка-подросток,в обычной одежде,НО в маске,вернее голове инопланетянина)) пришла она не просто так,а просить напугать или угостить.но дело в том,что у меня зима,снежный денек! впрочем,и вторая гостья тоже подарок вытащила
 

ternovka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
40
Награды
0
скажите, кто сталкивался с глюком нельзя покататься на роликах коньках и ноуборде. просто сима выкидывает на другой конец. что нибудь сделать с этим можно?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
ternovka, обновите моды на ускоренное обучение навыкам, или проверьте допы на конфликты.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
теперь понятно откуда столько глюков) наконец то вышло обновления и я нашла все свои глюки из сезонов
глюк с открыткой ужасно раздражал, пришлось даже удалить их все. инопланетяне за зиму похитили несчастную симку два раза! надеюсь с новым патчем этого не будет..
 

пружанская

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
125
Награды
328
Поселила сима в Твинбрук в дом с прудом(дом на сваях, небольшая часть пруда находится под домом). К зиме подкопили денег и пристроили второй этаж. Утром сталкнулась с тем, что симы не могут выйти со второго этажа, у них возле лестницы появляется действие "уплыть" и они скользят как по льду и итоге "проплывают" через стену и висят на ней! Кодом их разглючивала, лестницу перенесла.Но все равно там , где остается пруд покрытый льдом они скользят .И только по второму этажу! В другие времена года ходят нормально, но с появлением льда опять плывут.Домик уже заложен в игре, пруд тоже.Что за ерунда?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Я не могу конечно назвать сильным глюком, но то что сезоны не проработанны как в симс 2 это точно.
Построила своим симам пляжный домик, вместо дверей были арки, летом все отличненько...
smile.gif

наступила зима....и не чего не происходит...шкала симов даже не показывает, что им холодно....это в морозы жить то без дверей
wacko.gif

для меня был некий шок поэтому поводу....
очень жаль....
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Бывает, что игра начинает подвисать во время дождя (может, и других осадков), когда сим перемещается по городу на машине. Потом отменяю это действие и отправляю его домой, в итоге он застревает и функция отменяется. И приходится игру принудительно отключать.
Так что во время такой погоды держу их дома Х)
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Это ведь, с 1.42 пришло, что старики, пользуясь тростью, сжимаются в гномов? Так страшно на них по ночам натыкаться в темном переулке..
biggrin.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
А лично мне не нравится длительность времен года. Так получается, что за время подростка только 2 времени года поменяются, если поменять их длительность, то уже становится как-то мало.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
superyulya, продолжительность времен года можно менять, плюс можно сскорректировать продолжительность жизни сима по отдельным периодам
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Да я в курсе, что можно менять, просто, когда уменьшить, то тоже очень мало получается. А долгую жизнь у сима я не люблю, для меня 90 - самое то.
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
superyulya, зачем уменьшать продолжительность жизни,если Вам хочется ее длиннее?
blink.gif

как вариант:уменьшить длительность периода "новорожденный", "малыш" и "пожилой",а за счет этого увеличить продолжительность периода подростка
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Да я же говорю, что жизнь сима я больше не хочу, мне все нравится, я говорю, что семь дней для времен года - это много, а меньше - мало, кароче, мне не угодить.
 

human48

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
Так и не решили проблему с работой стилиста ? ПРичёска и макияж работают, а вот одежду никак не получается поменять Симу. Потом ещё Работая дизайнером, так же после отделки комнаты, появляется показать, т.е. оценить работу, он вроде оценивает и всё на этом. Ни денег ни опыта, вообщем как бы зависает на этом , работа вроде не окончена получаетя. И ещё подобные глюки, с не возможностью выполнить задание....Может кто то это всё исправил ?
 

D@sha777

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
200
Награды
0
У меня перестали отображаться черты характера, связанные со Сверхъестественным. Т.е. когда я общаюсь с каким-либо симом с этими чертами, то в отношениях они обозначены как вопросики. Например, симка с наградой "Проницательность" смогла узнать у сима только 2 черты характера, а остальные, связанные со сверхъестественным, нет, они просто не отобразились. Тоже самое с симом. Тогда я сделала одного из них вампиром, чтобы узнать черты характера, то мне написали, что-то вроде "вы это уже знаете". Думала, что отношения заглючили, но в старом сохранении тоже самое. Жена не знает 2 черты характера мужа, которые раньше знала. Это играть то не мешает, но напрягает то, что из-за этого невозможно получить мудлет "интересная компания" и эти симы не считаются схожими по характеру, т.к. они вроде как знают черты характера друг друга, но в то же время и не знают.
wacko.gif
Пришло с Сезонами.
 

Amfis

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
18
Безумно раздражает глюк с верандами и прочими участками без стен, но под крышей. Играю в Санлите, у многих домов есть обширные веранды. Дожди крышу над верандами через раз благополучно игнорируют, заставляя симов открывать зонты, "радуя" глаз анимацией капель и мокрого пола. Скоро зима и, видимо, вся эта роскошь еще и в сугробах утонет
dry.gif

Может, все же есть какая-нибудь хитрость, чтобы избавится от этого глюка?
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Подскажите, появилась ли возможность удалить счета из багажа? Мод Nraas OverWatch не помог.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
tany_smi, их можно удалить только с помощью мода. Если не получается, обратитесь в его тему.
 
Верх