Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Помогите, пожалуйста, может, кто-то еще с этой проблемой сталкивался. Поиск по форуму ничего не дал...

После установки "Сезонов" стали глючить растения - после зимы иногда случается баг - растения растут, развиваются, дорастают до стадии "Плодоносит"... и все.. не плодоносят они, и сорняки на них не появляются. То есть, я так понимаю, они так и не "отмерзают" окончательно после зимы. Если посадить новые растения, с ними происходит то же самое.

Подскажите ,пожалуйста, чем это лечится и лечится ли? А то обидно - столько денежных деревьев вырастила и угробила много времени на садоводство и тут вот такая вот обидка....
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
ой, а у меня как раз вопрос, как садоводство сочетается со сменой времен года,
в какие времена плодоносят растения,
и не погибают ли после зимы?

аддон еще не установила, боюсь загубить свой роскошный сад.
 

Катя_9999

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
50
Награды
0
vesti сказал(а):
Я готовилась к худшему. Когда установила, стала игра вылетать каждые 40 минут, при сейве еще выдавала ошибку 12 через раз. Я зашла в ветку техподдержки и рекомендации оттуда по этим проблемам мне помогли. (ура!)

как вы решили проблему с вылетами через каждые 40 минут?
у меня вылетает,без доп материалов игра не вылетает и не глючит вообще, я нашла и удалила все ключные package, но это не помогло, а без допов играть совсем не интересно(((
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
ewergren, когданочи становятся холодные, растение "впадает в спячку", останавливается в стадии развития на всю зиму (или до оттепели), после этого оно, по идее, должно продолжать свой рост. Вот у меня в этот раз сглючило
sad.gif
 

ewergren

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
45
Награды
2
значит если холода наступают в момент когда растение уже плодоносит, то после зимы оно восстанавливается на этот моменте и должно продолжить плодоносить? хм, надо попробовать посмотреть, что из этого получится
smile.gif

а растения скрытые в теплице под крышей, могут продолжать свой рост зимой?
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
ewergren, Да, в неких теплицах в горшках рост растений продолжается зимой.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
laren_YIA сказал(а):
в неких теплицах в горшках рост растений продолжается зимой.
В теплице растения растут прямо в земле. А в горшках дома, в помещении. Хотя можете конечно горшок и в теплицу поставить.
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Опять у меня проблемы... кто-нибудь сталкивался с тем, что растения не удавалось сажать в теплицу? Пишет "Объект должен быть на улице". а смысл? на улице растение замерзнет!
cry.gif

вроде поставила стены прямо на земле, на них крышу теплицы и окна теплицы? Может, что-то не так делаю?
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Norwen, Снесите одну секцию стены. Помещение станет отображаться как улица. Затем посадите в теплице все что вам надо. После стену верните. И не забудьте, стеклянную крышу надо ставить на обычную плоскую.
 

Norwen

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
1
Я в итоге вчера так и сделала.... Но вообще бред какой-то, такой дорогой объект эта теплица и работает через попу.....
dry.gif
 

Истина

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
3
У меня все общественные лоты из Сезонов продублированы, но называются немного по-разному и цены отличаются. Например, Зловещий парк, тип Большой парк и Зловещий участок для праздника, тип участок для праздника. Это же баг, да?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
У меня глюк в карьере стилиста,но после установки аддона студенческая жизнь глюк прошел
biggrin.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Истина, Нет. посмотрите внимательно. В библиотеке находится ПАРК ( обычный участок), а рядом УЧАСТОК ДЛЯ ПРАЗДНИКА (тот же парк, но обустроенный) Вы можете ставить участок какой захотите.
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
Понравилась бы новая опция домашнего солярия, но загар держится всего сутки (!). Бред. Даже мудлет от сторовской сауны продолжительнее.
 

Lar4ik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
50
Награды
2
Очень понравилась игра, но сразу после того, как я установила The Sims 3 Seasons, симы в гроде поочердно становились невидимыми. Потом я удалила ненужные .package'ы. Вроде все видны. Но все равно не доработки есть. Думаю, что если обновлю, то хоть что-то получше станет)
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Глючит еще как!
cry.gif
Стилист не может поменять одежду клиентам,потребность бодрость не уменьшается,Ребенка не может завести(((
 

Элизабетт_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
eleonora8899,
Здравствуйте, у меня та же проблема:
"С установкой сезонов в багаже сима начали появляться коробки с красной ленточкой (семена чудо растения) с которыми сделать ни чего не возможно, действий ни каких нет + также в багаже болтается счёт который ни оплатить ни достать не могу .Раньшне с таким не сталкиваласьни разу dry , скаченного ни чего нет и модов нет.А коробки все прибавляются и прибавляются"
Может подскажите как вы решили эту проблему? Заранее большое спасибо )))
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Элизабетт_, поставьте мод The Overwatch и через опции "Настройки" очистите багаж сима. Если возникнут вопросы по моду, обращайтесь в его тему.
 

Sestra

Завсегдатай
Сообщения
3.040
Достижения
830
Награды
1.194
Olbgaya сказал(а):
Это ведь, с 1.42 пришло, что старики, пользуясь тростью, сжимаются в гномов? Так страшно на них по ночам натыкаться в темном переулке..
Это происходит только при использовании дорогой трости. Их так от жадности за потраченные средства корежит!
 

Xaski

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
0
Награды
3
После установи Сезонов начала зависаить игра, когда на жилом участке (во время игры за семью) при попытке перехда в режим покупки/строительства зависает игра. Намертво. Как будто начинает что-то загружать и уже не отзывается...
Установлены Петсы, Сверхъестественное и Сезоны. Загружаемые допы на конфликты проверяла, вроде все почистила но не помогло.
 
Верх