Недостатки и глюки восьмого аддона

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие недостатки и глюки вы заметили после установки аддона?
По мере возможности выкладываем скриншоты

Внимание!
Технические вопросы не рассматриваются и будут удаляться.
С проблемами установки, вылетов и т.п. просьба обращаться в этот подфорум.​
 

Iro4ka777

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
225
Награды
23
никаких новых опций на больницу(город скаченный,больницу саму сносила и заново ставила) у меня в игре не появилось,кроме того никакие обновленные моды не работают!!!Игру переустанавливала-не помогло.Подскажите,пожалуйста,что сделать?!
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Iro4ka777,
Скажите пожалуйста, а какие новые опции должны быть?
Можно только сделать прививку во время болезни чтобы вылечиться.
 

Миланита

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
200
Награды
395
У меня когда я продаю в ручную цветы или фрукты , то они продаются и остаются на месте . Но это мне на руку!
sm001.gif
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Миланита сказал(а):
У меня когда я продаю в ручную цветы или фрукты , то они продаются и остаются на месте . Но это мне на руку!
Так у всех. Снимите игру с паузы и они пропадут с первого раза.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Заметил три глюка: Точнее не глюка, не недоравботки.
1) Вечером, когда еще лето все деревья зеленые. Утром, когда уже осень, все коричневое.
2) Снег сходит за пол дня, и под ним сразу зеленая трава
3) Листья, которые опадают осень не убираются весной! Они так и остаются лежать 2,3,4 цикла.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Есть такая опция "слепить снеговика с ..." Она почему-то не работает.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Kioko-тян, Есть две причины , на участке не еще одного персонажа или снег еще не глубокий
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
barselona1, как я понимаю "сделать снеговика с ..." - это слепить снеговика с другим персоонажем, а у меня как и у Kioko-тян, эта функция не работает... Один сим просит другого слепить снеговика, а вместе они ни чего не делают... Это глюк?
 

Marmotte

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
Основной недостаток - висы, висы и ещё раз висы... постоянной смены сезонов комп со слабой видеокартой не выдерживает.
 

Fur_Elise

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Самый неудобный глюк - НИКОГДА не работающий погодный камень.
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
barselona1, еще один персонаж был. Супруг моей симки. Его и хотела слепить. Снега уже было достаточно.
Пробовала опцию на многих участках. Обычного снеговика, которого можно слепить одному, лепить не составило проблем. В снежки играли. Иглу строили. А вот эта опция не работала. Сейчас переустановила все адоны (были проблемы с лаунчером) дождусь зимы и посмотрю все ли также
 

Kioko-тян

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
315
Награды
23
Я не правильно поняла данную опцию. Оказывается это два сима вместе лепят
shy.gif
Но зато она у меня теперь работает.

b3d57a265a181e24860effe7c6089d1f.jpg

Иногда переустановка творит чудеса.
 

Ozeteila99

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
15
Глюков и недостатков куча:
1. Когда сим присваивает велосипед, действие называется "Купить", а не "Сделать своим" или как-то так, уж не помню. После объявления велика своим он называется не "Велосипед", а "симбалл"
2. Однажды симы вышли из дома. Им захотелось спать. Они встали под окнами и, желая спать, торчали там, пока я не ресетнула их. Они пошли снова торчать под окнами (причём без действий). Передвинула мувобжектом, ресетнула. Пришлось закрыть стену под окнами забором.
3. Дети не ложатся спать, а просят симов, даже врагов семьи, почитать сказку на ночь. Даже падая в обморок. До сезонов, с более старыми дополнениями ("Все возрасты", конечно, стояли) дети шли спать, если я отменяла действие "Просить почитать сказку бла-бла-бла".
4. Вместо еды симы жрут мороженое из мороженницы. При этом зачастую бросают мороженое и остаются голодными, т.к. действие само сбрасывается.
5. Небо в град - как в раю.
6. Дом строю по фен-шую: если в моём доме есть фундамент, 4 этаж или пожарный шест, игра вылетает при сохранении с ошибкой APPCRASH.
7. Лаги.
А в целом забавное дополнение.
P.S. Модов нет, только Pose Player.
Ну и ещё пара недостатков, не глюков:
1. Какая к чёрту школа летом??
2. Есть привика от аллергии, но нет лекарств от болезней. Дубёж.
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Я не знаю, у меня ли одной этот глюк и глюк ли он вообще или задумка разработчиков ( что мало вероятно),, но у меня симы после поедания мороженого худеют. Высвечивается сообщение что такой то сим похудел и при этом этот сим сидит на скамье и уплетает морожненое из мороженницы
wacko.gif
при чем такое сообщение не высвечивается если сим ест мороженое из фургончика с морожкой
wacko.gif
 

Viomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Почему не получается самостоятельно выбрать костюм на Хэллоуин? Сим переодевается в какой то костюм ЗЕБРЫ, а когда я пытаюсь сменить наряд, он одевает повседневную и все! Больше действия типа Надеть костюм нет, один на вечеринке ходит без костюма. Это глюк или так задумано? Может уже обсуждали, но сообщений много, все просмотреть нет сил
biggrin.gif
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Viomi, вроде как во время хэллоуина можно переодеться в костюм по выбору, нажатием на сима. Там появляется действие "переодеться в костюм..." и выбираешь тот который нравится. Когда сим на вечеринку идет он в костюм переодевается и дома в гостях так и ходит. Лично у меня так.
 

Viomi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Нет такого действия( Ладно, во время следущего Хеллоуина попробую как следует
blink.gif
 

lol27

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
110
Награды
51
С новым патчем перестали работать сезонные будки с едой в парке. После разговора с продавцом действие сбрасывается. Хотя стоят кое какие моды nraas, так что грешить трудно.
 
Верх