Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lepetanie, последовала вашему совету.
Вероятно вы удивительный человек. Ваша история читается на одном дыхание, хотя я не большой любитель таинственности. Ваша фантазия, по-моему, не знает границ. Не представляю себе сколько вам понадобилось сил, что бы придумать такую историю.
Вероятно одеяние Виолетты вы делали сами, как и некоторые комнаты. Это потрясающе!
Безумно жаль Геральда. Он погиб смертью храбрых.
weep.gif

С нетерпением жду не только продолжения династии, но и развития сюжета. Судя по тому, что Лестат остался вампиром, не все так чисто.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Lemni, Худoжник, извините,пожалуйста,совсем забыла
smile.gif
исправлюсь
smile.gif


вешняя, посмотрим, выйдет ли из него герой хоть какого-то времени - на самом деле, володька и для меня самой загадка
s14.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
А как же пресловутая Девушка с веслом???
- совсем её не помню, пусть будет "рабочий и колхозница"
smile.gif


Laezara сказал(а):
у вас 4 и 5 пост в дневнике одинаковые - посмотрите внимательно.
точно! не заметила, спасибо!:)
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, надо же, вот и 40 дней пролетели... Рада за Биу и Фила!))) Надеюсь, теперь у них все будет хорошо!

Thamm, спасибо большое!))) Очень-очень приятно!
happy.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Худoжник сказал(а):
Viviann, хоть мне и жалко Банчфлееров, но я рада, что после их закрытия вы смогли открыть дневник Мишель Гилберт.
Очень сложно оказалось без династии. Да и без писательства я не могу.
smile.gif

Худoжник сказал(а):
Хоть родственники персонажи и эпизодические, но они очень вам удались, особенно мать и сестра - как живые!
Не такие уж и эпизодические. По крайней мере, на них держится интрига всех пяти поколений.

Династия Кэмпбелл
Ну у Томилы и характер! Но мне импонирует её упёртость. Такие люди практически всегда добиваются своего.
«Теперь точно поцелует», - подумала я и закрыла глаза.
Не дождалась.
Эх... А я так на это надеялась...

Династия Гленвуд
Мне почему-то Эштон моего Фрэнка напоминает. Ностальгирую...
А всё-таки ваш ГГ неплохо смотрится с ребёнком. Может быть когда-нибудь на месте Санди будет его дочь.
но вот профессионалов не хватает, очень хватает, все же после академии стремятся в элитные части попасть
Не совсем поняла смысл фразы...

Династия Харди
Меня выбило из колеи приключения Зельды на кладбище. Уж не Камка ли была с ружьём?
А Али забавный парень. По-моему они с Зельдой поладят.

Мурнастия Лайтвуд
Да уж, Джасп прав - Дона действительно легкомысленна в отношениях. Но это не делает её менее обаятельной.
Глядя на спящую Дону, даже во сне воинственно сжимающую кулачки, я пытался вспомнить, каким был я сам в ее возрасте.
Очень интересно, каким же он был в её возрасте.
smile.gif

Я вообще заметил, что самая крепкая дружба возникает между теми дамами, которых отверг один и тот же мужчина.
Абсолютно согласна.
 

JaneDoe

Проверенный
Сообщения
225
Достижения
0
Награды
74
Клан "Маклахен"
Такое уютно-душевное начало дня, а закончился он... с явственной ложкой дёгтя. Даже как-то жалко, что ли, Лакешью. Хоть она и вела себя отвратительно. Вот что бы Алу в самом начале с ней не поговорить? Неловко, невежливо, но не так сильно, как вышло в итоге. Ну да ладно. Пусть Кэр перестаёт хандрить - ей не идёт) К тому же её плохое настроение опасно для окружающих)

Кэмпбеллы заставляют меня радоваться, грустить, сопереживать и даже злиться) Злилась я на Джорджа, когда читала диалог в начале последней главы. Это уже похоже не на заботу о безопасности любимой(?) женщины, а на полное игнорирование её чувств. Он и согласился-то, по-моему, не потому, что внял уговорам Томилы, а потому что она его достала, и он устал спорить. Но я из последних сил верю в Джорджа... и помню слова про 30 шагов))

salmora, письма вашей Кихару продолжаю читать с огромным удовольствием) Просто у меня с комментариями туго)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Viviann,

Viviann сказал(а):
Меня выбило из колеи приключения Зельды на кладбище. Уж не Камка ли была с ружьём?
Возможно
happy.gif
Но семья Харди не только ей могла понадобиться.

Viviann сказал(а):
А Али забавный парень. По-моему они с Зельдой поладят.
Он понял простую истину: улыбнись Зельде - и она улыбнётся в ответ
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Salmora
вы - воплощенное коварство
Я?!
surprised.gif
Ну вот, пропали мои надежды на белое и пушистое...
вешняя
Спасибо за такой лестный коммент
f92af2db9631.gif

последовала вашему совету.
Думаю, вы не ошиблись, сделав такой выбор))
Вероятно вы удивительный человек
Э... Да вообще-то я человек скучный...
s63.gif

Не представляю себе сколько вам понадобилось сил, что бы придумать такую историю.
Столько же, сколько понадобилось бы на любую другую историю
biggrin.gif
Сюжет как-то сам закручивается)) Я ведь честно начинаю писать абзац об одном, а заканчивается он о совсем другом
dry.gif
Пришлось даже изменить тактику ведения дневника. Если раньше я опиралась на скриншоты для текста или на текст для скриншотов, то теперь я играю и пишу одновременно. Потому что постоянно увожу сюжет в какую-то другую, неведомую мне сторону
sm217.gif

Вероятно одеяние Виолетты вы делали сами
Только подборку доп материалов))
как и некоторые комнаты. Это потрясающе!
А вот за это спасибо)))
Безумно жаль Геральда. Он погиб смертью храбрых.
Он погиб?!
surprised.gif

С нетерпением жду не только продолжения династии, но и развития сюжета. Судя по тому, что Лестат остался вампиром, не все так чисто.
Хм... Лестат остался вампиром, чтобы дольше жить и быстрее прокачать навыки работать в сфере охраны порядка для отлова оставшихся вампиров. А сюжет пока планируется в другую сторону))) Как говорится, конфликт исчерпан))
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Magick,
Magick сказал(а):
При чтении вашей династии возникает то же теплое и уютное чувство, что и при чтении династии byakko.
Ох, спасибо! Это очень лестное для меня сравнение.
shy.gif


На малое число крупных планов я уже и сама обратила внимание. Буду исправляться, но уже после того, как напишу письма по уже отснятому материалу. )

Хэллоуин был моим личным развлечением на целую ночь и вызовом самой себе. Ну очень нечем было заняться, а спать как-то не хотелось. ) В отношении переодевания - очень сильно экономит время минимизирование мелких деталей в костюмах гостей (почти ни у кого из них нет аксессуаров, кроме рогов, крыльев, а главное, хвостов) и придумывание образов заранее. Ну и просто творить подобное - очень весело.
Может быть, поделитесь скринами (или ссылкой на тему/сообщение, в которой лежат оные) с вашей вечеринки? Мне бы было очень любопытно посмотреть.

Magick сказал(а):
К-тян несправедлива к фотографам.
Она просто зазнайка. ) Критикует, так как думает, что сама сделала бы лучше.

Приветы передам обязательно. К-тята (о, как же мне нравится это придуманное вами слово^_^) не заставят себя долго ждать.

JaneDoe, уже одно то, что вы читаете письма Кихару для меня бесценно. )

Lepetanie, белым и пушистым давно пора в солярий и на эпиляцию. ) Кихару заявляет: "Махните рукой на общественные условности, будьте в тренде!"
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Дневник Тиффани Реддл
Очень давно не заглядывала в этот подфорум... И очень стыдно, что так много пропустила
sad.gif
С огромным опозданием поздравляю Вас, Mary_Black с 5-м поколением!!!
Том очень интересный персонаж!) С удовольствием прочитала про его размышления, про воскрешение призраков) Радовалась как ребенок, что Торренс и Тениша вновь вместе... Не могло не порадывать, что Джинжер и Джосс стали бабушкой и дедушкой, хотя сами еще очень молоды)
А так же почему-то очень грустно, что Присцилла постарела(
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
JaneDoe, спасибо, что прочли!)
JaneDoe сказал(а):
Такое уютно-душевное начало дня, а закончился он... с явственной ложкой дёгтя.
И у нас, у людей, такое через раз!))) Симам тоже надо пострадать чуток!)
JaneDoe сказал(а):
Пусть Кэр перестаёт хандрить - ей не идёт) К тому же её плохое настроение опасно для окружающих)
Она оптимистка, вся в меня!)))
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
я влюблена
smile.gif
такой тёплый,уютный дневник.просто одним махом дочитала до середины - как съела полдневника
smile.gif
byakko, вы волшебник,да?
smile.gif
спасибо вам за вашу такую домашнюю династию, хоть и нет тут никаких загадок,а всё-таки, Эспиносы завораживают
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
вешняя
А что, это даже забавно
biggrin.gif

Я так поняла, он стал нефритовым полководцем. Я ошиблась?
Не ошиблись, он действительно стал полководцем нефритовой армии. Это разве называется погиб? Он просто замурован
happy.gif


salmora
Отсутствующая Митико начинает нагнетать обстановку все больше и больше. Особенно пугает эта фраза:
Так странно… я думала, что счастлива с моей новой семьей, но получается, что ты мне нужнее, чем они. Митико.
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
445
Награды
479
Lepetanie, зато она идет по накатанному многими поколениями пути: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". )
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Перевёртских
Прочитала. Знаете, сначала хотела поругать вас за некое утрирование и стереотип, однако так зачиталась, что не буду) Очень интересно читать про жизнь Володи! Есть некоторые ошибочки, но думаю, вы исправитесь. Буду следить за развитием событий)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Maraby, спасибо
smile.gif
подскажите ошибки,пожалуйста - чтобы я не допускала их в дальнейшем
smile.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
GEFURG, фух, это долго
biggrin.gif
Ну основное - это пробелы после предложений. Вы пишите так:
Блондинка, одним словом.Кроме этого мне больше нечего сказать.
А надо так:
Блондинка, одним словом. Кроме этого мне больше нечего сказать.
А так ошибки по мелочи, прочитайте вслух и увидете
smile.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Maraby, а,пробелы - это в основном моя лень
biggrin.gif

опечаток,наверное,много?или в смысле там закосы?
smile.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Maraby, тогда я просто постараюсь быть внимательней) спасибо за то,что читаете
smile.gif

Династия Гарсия Мендес Эспиноса, byakko
очень жалела Энрике,но,что поделать - se la vi, рада,что Диего исправился
biggrin.gif
с нетерпением жду продолжения!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх