Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Гленвуд
Что-то не везёт Эштону с девушками: то неприступная Агнесс, то подозрительно дружелюбная Эрин (или мне везде заговоры мерещатся? =__:).
С пожарным ликбезом Вы здорово придумали: симы действительно ведут себя при пожаре крайне неадекватно. А потом пожарник ходит со звездой героя за их спасённые симодуши
biggrin.gif

Отдельно о Пирате: прекрасный друг Эштону достался) Самостоятельный, добрый и в меру шкодливый котэ
smile.gif

Как уже хочется поиграть ими тТ
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Скоро Сакуренок по части ворчливости переплюнет самого хвостатого маэстро Джаспера.
Думаю, у них был бы отличный дуэт. Разве что Джаспу пришлось бы постоянно успокаивать Сакуру, но это так, мелочи. с:
Magick сказал(а):
Все-то ей не нравится: и забота Роджера о Фисе, и посягательства Морганы на контрабас, и чужие успехи.
Черта "Злая" делает свое черное дело)
Magick сказал(а):
Какой-то агрессивно-маниакальный параноик, а не Сакуренок! Хотя приобретение черты "безумная" служит вполне достойным объяснением для всех ее чудачеств.
Ага, вот эти две черты - это жесть! :З
Magick сказал(а):
если исходить чисто из морфологических признаков, то явно мужского. Но вариант с дневником-женщиной тоже кажется мне довольно интересным.
Скажем так - это нечто среднего рода. :)
Magick сказал(а):
Кстати, а что дали результату проверки Сакуры? В дневнике значится лишь провокационное "проверила", а где же подробности?
а подробности остались за кадром. :)
Magick сказал(а):
Как-то совсем радикально. И не очень понятны претензии Сакуры к дневнику. В чем безобидный блокнот виноват?
А теперь представь себе что она написала своей книге? Это же кошмар! хддд
Magick сказал(а):
И еще в последних строчках мне видится намек на грядущую смену поколений, хотя пока неясно, кому можно передать дневник, ибо Фиса совсем еще маленькая.
Когда посмотрела по скриншотам следующих отчетов поняла, что слишком поторопилась. Оо
Так что буду выкручиваться. :)
Magick сказал(а):
В общем, последние несколько записей произвели противоречивое впечатление. С одной стороны грустно наблюдать за тем, как Сакура по крупицам теряет свой разум, а с другой читать конечно интересно. Все дамы у Фарксов уникальны, я таких ни в одной династии не встречала. Надеюсь, что они останутся такими и до конца династии )
спасибо большое, постараюсь не разочаровать.))))

Хм, подскажите, пожалуйста, я одна не вижу династию Везаллио? О_О
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Kisik сказал(а):
Хм, подскажите, пожалуйста, я одна не вижу династию Везаллио? О_О
Kisik, я сегодня ночью ее закрыла и перенесла в архив.
sad.gif
Если Ramina захочет продолжить, то открыть обратно можно всегда.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Magick, Мурнастия Лайтвуд
Оч понравилась ваша династия - классный юмор, скрины кстати, всё выглядит, как реально происходящая история, жалко только, что пока что очень короткая история
sad.gif

В общем, жду продолжения
smile.gif


Lemni, Дневник Марисоль Стоун
Пока прочитала только половину дневника, но всё равно, очень понравилось, единственное не могу понять - как вам не жалко было её убивать, всё-таки, столько уже прожито с ней... Она такая злодейка
happy.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Magick,
После прочтения последней записи создалось впечатление, что Рио уже успел немного подустать от жизни. Ребяческий задор уступил место зрелым рассуждениям зрелой и состоявшейся личности. Оно и верно: у Рио уже двое детей, один из которых школьного возраста, старость стоит на пороге, пора бы ему стать серьезным. Хотя я люблю и тех персонажей, что до старости остаются детьми. Но Рио безусловно прав насчет этого:
Quote (Izuru)
Человеческая жизнь очень коротка: не успеваешь моргнуть, как ты сам начинаешь понемногу седеть, а твои дети стремительно взрослеют.
Спасибо, что читаете. Рио взрослеет с каждой записью, ему уже не до ребячества. Дети, работа, рутина, да еще и правда, которая всплыла довольно поздно (спустя семь лет). На все вещи приходится смотреть с других сторон. Именно поэтому на период старости будет больше всего записей. Рио начал ценить время слишком поздно.

И Аннет, и Винс очаровательны. Особенно последний с его ярко-голубыми всклокоченными волосами и огромными глазами. Смутно верится, что такой карапуз способен на недетские лицемерие и коварство. Хотя кто знает... Вдруг в семье Роад подрастает новый темный властелин.
Это все кубик! :) Черту злой буду использовать на максимум. Никогда не выбирала эту черту, и когда только увидела действия *злорадски спать*, *злорадно сьесть закуску*, поняла, что это то, что мне нужно!

Или, быть может, всему причиной зловещая игрушка? Я вообще подозреваю, что в мире симсов действует некая таинственная секта двоюродных бабушек и и троюродных дядьев, рассылающая "подарки" с непонятной целью.
На самом деле, терпеть не могу эти игрушки. Действительно секта какая-то. Хорошо, что не всем детям Рио они достались.
Узнать сколько у Рио детей можно в отчетах по кубику, хотя я явно переборщила. Но что уж.

А можно жуть как наглую просьбу?
Можно скриншотик с Миклошем, Бериком и Каином вместе? @_@
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Viviann, спасибо, что читаете!
f92af2db9631.gif

Viviann сказал(а):
Династия Гленвуд Мне почему-то Эштон моего Фрэнка напоминает. Ностальгирую...
Ссылочку, пожалуйста ;-)
Viviann сказал(а):
но вот профессионалов не хватает, очень хватает, все же после академии стремятся в элитные части попасть
Не совсем поняла смысл фразы...
Я пропустила частицу, должно быть так: "но вот профессионалов не хватает, очень не хватает, все же после академии стремятся в элитные части попасть". Имеется в виду, что выпускники академии желают устроиться получше.

Una-Voce, спасибо!
Я сама очень боялась ставить "Питомцев", начитавшись про глюки. Но не так страшен чёрт, как его малюют
biggrin.gif

Династия Фаркс - Kisik
Тревожно мне за Сакуру. Как бы беды не вышло... И Фису жалко очень - ребенок без папы растет, а у мамы такие тараканы в голове...
Kisik сказал(а):
контрабас - ветеран в своем роде <...>. Преклоняюсь перед его выдержкой. Мне стоит у него кое-чему поучиться
Отлично сказано!
biggrin.gif


Мурнастия Лайтвуд - Magick
Magick сказал(а):
А в середине пятой добавил в википедию соответствующую статью, к которой сейчас и перенаправил Дону.
Ушла на Википедию - меня этот вопрос тоже очень интересует!
s4.gif

Magick сказал(а):
Эти суровые воительницы производили столько шума, что я ретировался в подкроватье и закрыл лапами уши
Истинные Валькирии
biggrin.gif

Magick сказал(а):
А потом решил, что самое время выйти на охоту. Еще до нашего приезда в Бриджпорт основным добытчиком в нашей семье был я. Жуки, ящерицы, змеи, черепашки, мелкие грызуны... Подобно ассасину, я незаметно подкрадывался к ничего не подозревающей жертве, потом тщательно выбирал время для атаки и... Прыжок, полет, нападение!
Боже, какая прелесть этот Джаспер! Интересно, а какие счеты у него с вампирами? Явно насолили ему эти блестящие мальчики за пятьсот долгих лет.

Династия Кэмпбелл - Леди_Лейн
Читала на одном дыхании. Чудесная завязка! Казалось бы, хорошо известный сюжет о перемещениях во времени, но в Вашей интерпретации всё выглядит очень оригинально. Процесс адаптации Томилы в современности показан просто превосходно.
Очень симпатичные герои - упрямица Томила и "железный" Джордж дополняют друг друга, так что пара получилась очень гармоничная. Когда Джордж уехал, я ни на шутку встревожилась, но все-таки самый первый скриншот дневника успокаивал, и страхи мои оказались безосновательны. Что не может не радовать. Жду с нетерпением продолжения.
Да, кстати, приключения в Египте полны тайн и загадок - Ларе Крофт до Джорджа как до луны пешком.
Леди_Лейн, за эти фразы:
Леди_Лейн сказал(а):
Будь у меня способность соображать, я сказала бы всего три слова, три заветных слова: «Дурак ты, Джордж», - и всё бы наладилось.
Леди_Лейн сказал(а):
Я не знаю силы более разрушительной, чем страсть, и более созидающей, чем любовь. Я люблю тебя, Джордж.
вам отдельное спасибо! Первая очень развеселила, вторая - прекрасна в своей простоте.
Вы превосходно пишете!
f92af2db9631.gif


Клан Маклахлен - Lackis
Алистера от души поздравляю со вступлением во взрослую жизнь.
Какой чудесный климат в семье Маклахленов! Очень понравилось что, Джон и Кэролайн поддерживают Ала в его начинаниях. И Холли весьма обоятельна в своей минутной ворчливости. Буду следить за развитием событий.
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Рэйна прямо стала человеком-легендой, столько всего успела сделать! Пугает только то, что отцом ее детей стал парень в драной рубашке. Хотя так только забавнее
biggrin.gif

Интересно, что вы храните все дипломы и находки. Я их всегда продаю сразу, как получаю, пока они не потеряли в стоимости))
Очень понравилась фраза:
когда ты с 7ми лет видишь свою маму два раза в году, то вашу любовь уже ничто не сможет разрушить.
И главный вопрос: что же там за дверью?!
surprised.gif
Жду проды!
happy.gif

Приятно, что вы не дали Симплам оказаться на второй странице :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
отцом ее детей стал парень в драной рубашке
Это не отец. Отецом считается Зи Лей Ванг, который уже был стариком, когда они с Рэйной познакомились, скрин с ним есть в предыдущей записи. А эта сборка иллюстрирует фразу о "верности". На ней запечатлена вереница любовников Рэйны. Фэл о них ничего не знает, поэтому никак прокомментировать не может.
Драна рубашка - это форма "мальчика на побегушках" в музыкальной карьере. Вообще, у Рэйны получились долгие и сложные отношения с этим блондином, Роландом Томлисоном. Его имя уже всплывало раньше, и думаю, всплывет еще не раз.
Lepetanie сказал(а):
Хотя так только забавнее
Зи Лей был парнем в семейных трусах и коричневых ботфортах, и поминутно обмахивался веером. Так что он был в сто раз забавнее))
Lepetanie сказал(а):
Если все получится, как я запланировала, то выложу сегодня.
Lepetanie сказал(а):
Приятно, что вы не дали Симплам оказаться на второй странице
Это не я, это Lemni одну династию в мусорку перенесла))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose, наконец-то! Ура! Ура! Ура!
biggrin.gif

И опять, опять загадки... Что за дверью? Где Ривер? я уж прямо "заинтриговалась" вся
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Зи Лей был парнем в семейных трусах и коричневых ботфортах, и поминутно обмахивался веером. Так что он был в сто раз забавнее))
s4.gif
А скринов у вас не осталось?

Можно мне немного принаглеть? Мне так понравился Филлип Рэкет (Фэлкон Симпл), не могли бы вы выложить этого сима на скачивание?
acm2.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Kisik,
Kisik сказал(а):
Думаю, у них был бы отличный дуэт. Разве что Джаспу пришлось бы постоянно успокаивать Сакуру, но это так, мелочи. с:
Нам определенно следует подумать насчет кроссовера Фарксов и Лайтвудов.
cool.gif

Kisik сказал(а):
Когда посмотрела по скриншотам следующих отчетов поняла, что слишком поторопилась. Оо
Ну-у, можно и флэшбэком сделать, как это было у Lemni и windrose.
wink.gif

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Оч понравилась ваша династия - классный юмор, скрины кстати, всё выглядит, как реально происходящая история, жалко только, что пока что очень короткая история
Лайтвудов я не так давно начала, да и пишу не то чтобы очень быстро. Но у меня есть и другая династия, в которой гораздо больше букав. )
Izuru,
Izuru сказал(а):
На самом деле, терпеть не могу эти игрушки. Действительно секта какая-то. Хорошо, что не всем детям Рио они достались.
У меня тоже не всем, но ВД Миклоша по имени Шлёпа меня уже, признаться, достать успел. Во-первых, он глючный, а во вторых, все время просится "погулять".
biggrin.gif

miklatber.jpg
Laezara,
Laezara сказал(а):
Интересно, а какие счеты у него с вампирами? Явно насолили ему эти блестящие мальчики за пятьсот долгих лет.
Раскрою тайну: живого вампира Джаспер, как ни странно, видит в первый раз. Всю свою долгую жизнь он старался держаться подальше от больших городов, а в провинции, где все друг друга знают, вампиру и затаиться-то негде. Так что знания Джаспера о вампирах - чистой воды теория. )
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Laezara,
Laezara сказал(а):
Тревожно мне за Сакуру. Как бы беды не вышло... И Фису жалко очень - ребенок без папы растет, а у мамы такие тараканы в голове...
Хорошо еще, что у Фисы есть такие родственники как Роджер, близняшки и Марта с Рэндольфом!)
Laezara сказал(а):
Отлично сказано!
Старались! ^_^
Magick,
Magick сказал(а):
Ну-у, можно и флэшбэком сделать, как это было у Lemni и windrose.
Хм, на следующий отчет у меня еще есть задумки, а вот потом действительно придется делать флешбеком! Спасибо!)
Magick сказал(а):
Нам определенно следует подумать насчет кроссовера Фарксов и Лайтвудов.
а это идея! Сейчас в ЛС стукну. :)
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Magick,
У меня тоже не всем, но ВД Миклоша по имени Шлёпа меня уже, признаться, достать успел. Во-первых, он глючный, а во вторых, все время просится "погулять".
Благо у меня еще не одна игрушка не стала ВД.
smile.gif


*Жадно сохраняет картинку*
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Izuru сказал(а):
Viviann, спасибо, что читаете!
Laezara, не за что. Ведь династия-то стоящая.
happy.gif
Laezara сказал(а):
Я пропустила частицу, должно быть так:
Спасибо, теперь поняла.
Laezara сказал(а):
Ссылочку, пожалуйста ;-)
Мою предыдущую династию можно посмотреть тут.
Но тогда у меня в голове звучало только имя – Агнес, Агнес, Нэсси… А почему бы и нет?
Нет и ещё раз нет! Уверена, Эштон может найти себе кого-то получше, чем Агнес Толстопятко. В Сансете немало привлекательных девушек, надо только поискать.
Мы начнем экскурсию с осмотра личных майорских апартаментов.
Неплохая экскурсия вышла.
biggrin.gif
Но почему-то именно такое начало настраивает меня против их с Эштоном отношений.

Династия Кэмпбелл
Когда читала тираду Джорджа в предпоследнем посте, по коже пробежали мурашки. Может, виной тому была музыка, не знаю. Но должный эффект пост возымел. Не припомню, когда я в последний раз ощущала что-либо подобное, читая династии. Поэтому вам, Леди_Лейн, остаётся только представить, что со мной творилось после того, как я прочитала последний пост. В голове вертелась одна мысль: "Наконец-то!". Но всё равно читателям расслабляться ещё не надо, мне кажется. Ох, чует моё сердце, что таким образом дело не закончиться. Наверняка ещё будут какие-то преграды у этой парочки. В даном случае всё просто не может быть проще.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Какой вчера был чудесный день! Столько любимых обновлений. А я со своей больной головой даже насладиться этим счастьем не могу в полной мере. Буду читать и комментировать постепенно.
happy.gif

Сначала отвечу.

Lepetanie сказал(а):
Полагаю, в том, что вы боитесь конфликта между МП и Питомцами (при ограничении космополит).
Если бы только "космополит". Иностранцы иногда и в родной город приезжают в качестве туристов. У меня есть ещё одно ограничение, которое очень уж хочется отыграть, "По следам Лары Крофт", обязывающее путешествовать минимум раз в неделю и покупать дачи.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
Не так страшен черт, как его малюют
Но ведь и малюют не просто так. У кого то этот чёрт страшен. Боюсь гневить судьбу.

windrose,
windrose сказал(а):
В смысле любить одновременно от лица Дирка и от лица Фэлкона
(Глядя на своих Кэмпбеллов, Санфилдов, Кэмпбеллов, Санфилдов...) Я так и поняла, ага.
wacko.gif


windrose сказал(а):
Не в обиду будет сказано, но уже, как в классическом любовном романе, хотелось обоим главным героям настучать по голове чем-нибудь тяжелым!
Этого не должно было быть. Но не быть не могло. Не совсем же они... праведники. Особенно Томила.

windrose сказал(а):
Не знаю, заранее ли ты рассчитывала на такой эффект, но в моем случае на это место в главе пришлось "крещендо" (не знаю, как правильно сказать, от музыки я весьма далека) в музыкальной композиции.
Спасибо. Да, я на самом деле сначала всё рассчитываю, просчитываю, примеряю так и этак, потом понимаю, что скорость чтения у всех разная и просто полагаюсь на интуицию. С этой композицией было несколько вариантов, откуда её начинать. Там есть ещё чудесное гитарное соло, почти как в Child In Time. При другом варианте начала это соло могло прийтись в тему. Но сделала как сделала. Благодарю за отзыв о музыке.
happy.gif


windrose сказал(а):
Инвалид она, что ли, какой-то, что он, видите ли, вынужден жить с ней всю жизнь?!
А на что тут злиться? Она и сама себя считает инвалидом. Она ведь тосковала по Джорджу вовсе не потому, что была влюблена. Она вообще не была в него влюблена, пока он не вернулся.
Но она всё равно разозлилась, на другое, просто сил не было драться.
smile.gif


windrose сказал(а):
хорошо, что в гробнице у Томилы из-за вынужденного бездействия появилась уйма времени обо всем подумать.
Думать она могла мало о чём. О салатике, о жёлтеньком резиновом утёнке, да о вожделенной косточке под рубашкой...
s14.gif


windrose сказал(а):
Вот как после такого вопроса можно еще что-то не понять, а?
Да много чего можно не понять. Вот, например, что будет в Риверсайде?

windrose сказал(а):
только вместо косточки была пуговка на рубашке. Изначально там вообще была пряжка на ремне,
Могу поклясться, что мы это уже обсуждали. Дежа вю?
smile.gif
Я думаю, что в этих вопросах сложно изобрести что-то новое. Пусть будет пуговица на рубашке.
wink.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Вот так заходишь без подозрений, а тут. А я без галстука
Зато теперь Вы знаете как тяжело "местным героям". Так вот ничего не подозревая идёшь в ратушу, а там, бах, почести, поздравления, награждения... и без галстука.
wink.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Хотя ожидания более чем оправданы, ибо последняя запись она... В общем, она прекрасна.
Спасибо..
happy.gif
Чувствую, я свою миссию выполнила, теперь можно закрывать династию.
biggrin.gif

Magick сказал(а):
И, должна признать, что описания путешествий еще никому не удавались столь же хорошо, как вам.
О, вот это мне ну очень приятно.
Magick сказал(а):
Разве что windrose могла поддерживать мой интерес к Египту на столь же высоком уровне.
smile.gif
Ещё приятнее. Спасибо.

Magick сказал(а):
Скажу больше: его позиция более чем понятна и идеально отражена в тексте. Джорджу так активно внушали мысль о невозможности отношений между ним и Томилой, что он в итоге смирился, а произошедший поворот на 360 градусов внес смятение в его и без того запутанные мысли.
Я рада, что Вы это поняли. Конечно, он много думал, и было о чём. Есть повод сомневаться и опасаться, что станет гораздо хуже. Но именно ум - разрушительная составляющая человека. Он позволил себе перестать думать и теперь счастлив и любим.
happy.gif


Magick сказал(а):
возникло подозрение, что Томила хочет от него сбежать.
Да некуда ей пока сбегать.
smile.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
Джордж уехал, я ни на шутку встревожилась, но все-таки самый первый скриншот дневника успокаивал
Первый скриншот - это обложка? Когда я её делала, тогда ещё была уверена, что Джордж будет тем, кто случайно подарит Томиле этот мир, создателем машины времени, будет её другом и антиподом её бунтарства и разрушительности, Стражем Порядка. Но Томиле ведь всё равно надо мужа искать. А что его искать, когда рядом такой замечательный Джордж с такой чудесной мечтой.
happy.gif


Laezara сказал(а):
приключения в Египте полны тайн и загадок - Ларе Крофт до Джорджа как до луны пешком.
Спасибо. Поверю Вам. Честно говоря про Лару Крофт знаю только то, что это Анджелина Джоли. Фильм не смотрела.
smile.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Наверняка ещё будут какие-то преграды у этой парочки.
Например, в виде напольных ловушек и не открывающихся дверей.
wink.gif

Спасибо за комментарий. Очень приятно.

Magick, Мурнастия Лайтвуд. "Подкроватье" - какое чудесное слово.
smile.gif

Magick сказал(а):
Эти суровые воительницы производили столько шума, что я ретировался в подкроватье и закрыл лапами уши.
biggrin.gif
Действительно, суровые воительницы.

Magick сказал(а):
Укладываясь спать чуть ли не в семь утра, Дона жаловалась на то, что она совершенно не высыпается. Я героически сдерживался и не раскрывал ей причины столь зловещего парадокса.
Да, знакомая ситуация.
smile.gif
Только у меня вместо кота была мама.
Очаровательный кадр, где Дона целует котика в нос.

Magick сказал(а):
- Аааааа! Вампир! - Совершенно позабыв о конспирации, завопил я.
А мне очень интересно, как же вампир отреагировал на такое?
smile.gif


Magick сказал(а):
Таким образом, наше с Доной существование в Бриджпорте получало какую-никакую финансовую поддержку.
Мужчина всегда остаётся мужчиной. Особенно, если он - кот.
happy.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Разве может быть добрым утро, начинающееся в полдевятого ночи?
Вообще, интересное у Владимира Геннадьевича восприятие времени. Полдевятого ночи это когда уже темно или когда ещё темно?
smile.gif


GEFURG сказал(а):
- Неважно. Дорогая мисс Сото. Спешу сообщить вам, что по воскресеньям наша контора не работает. У нас выходной, дорогая мисс Сото, особенно для вас. Даже, знаете, для вас я всегда выходной...
- О, так мило! Значит, вы не заняты? Значит, вы сможете выполнить мою просьбу!
Вот это настоящая женская логика! Очень правильная женская логика. У неё были бы все шансы, если бы Володя оказался чуть менее вредным.
smile.gif


GEFURG сказал(а):
Чёрт, а я романтик.
Ты - идиот.
Да, действительно, сложно всё в его ситуации. Не хочется подставлять под удар любимую девушку. А любимую девушку хочется. Мда...
wacko.gif


GEFURG сказал(а):
Спишь и думаешь сквозь сон - ну вот сейчас, сейчас, минут через 15 опять позвонит какой-нибудь урод, и вот тогда я окончательно проснусь и буду работать... Но вот уже 9 часов, и ни один идиот не догадался позвонить, а вот именно из-за этого идиота, который не позвонил, я не выспался.
Гениально! Браво!
sm118.gif

Как в анекдоте про сапоги.

GEFURG сказал(а):
"Нерешительность"! - исторический роман о Великой Июльской революции на Море....
confused.gif
Мне теперь даже как-то неловко со своим "бостонским чаепитием"...
wink.gif


GEFURG сказал(а):
Пропащие создания - нужно накраситься, перемерить половину одежды, посмотреть, что макияж не подходит, перерисовать его, перемерить вторую половину одежды, испугаться макияжа, переделать его на третий раз, потом психануть, смыть всё ко всем чертям, одеться, как всегдла и притом выглядеть как королева...
Второй раз браво!
hands.gif
Из личного опыта?
И как чудесно обыграно появление Элисон в своей обычной одежде.

GEFURG сказал(а):
Потому что вот-вот, сейчас-сейчас...мы поцелуемся...
!!!!*:%:%?:()_+)_)(*??%%;""№";;:?(*)_ЪЖЭЪ///,,!!!!!!
Аааа... Я думаю, модератор тут Вас поймёт и простит.
s37.gif


Laezara, Династия Гленвуд. Как приятно снова встретиться с Эштоном. Такой прекрасный человек. Странно, что именно таким часто не везёт.
Laezara сказал(а):
И прораб, показавшийся мне надёжным, на самом деле тот ещё плут. По бумагам у него всё гладко, а на деле – то песок не завезли, то старший каменщик ногу повредил, то подъёмный кран сломался, то смотр художественной самодеятельности среди строительных бригад округа
у Вас, я смотрю, Сансет тоже российский город?
wink.gif

Laezara сказал(а):
(наши, к слову, первое место заняли!)
Вот это дополнение очень наглядно показывает характер Эштона. Ведь достали уже, а всё равно порадовался за своих.
happy.gif


Вообще, мне снова всё так понравилось. В нескольких словах описано, но чувствуется и крепкая дружба с Дэйвом, и чуткая забота о Пирате. про любовь к агнес я вообще не знаю, что сказать.
Laezara сказал(а):
Телес или адрефон – всё, что я хочу узнать». «Эштон, ты меня пугаешь уже»
Что тут ещё добавить? Какое может быть "подходит / не подходит"? Любовь не выбирают.

Laezara сказал(а):
Правда, реальность быстро вернула мне способность рассуждать здраво. Во-первых, я увидел огромный особняк, во-вторых, заметил могильную плиту в дальнем углу лужайки перед домом, в-третьих, дома никого не оказалось.
Очень понравилось, какие выводы он из этого сделал:
Laezara сказал(а):
Я сделал два умозаключения: №1) Я сошел с ума. №2) Это наваждение.
Это любовь.
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
Хотя, честно скажу, просто хотелось покричать… Безумная поездка и разговор с мамой требовали эмоционального выхода.
Классный скрин возле ратуши. И разговор с мамой тоже... живенький такой. Бедный Эштон.
Laezara сказал(а):
Ну, почему именно ЭТА женщина родила именно МЕНЯ, и это нелепое стечение обстоятельств дает ей право называть меня «каштанчиком».
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
«Ого, - Дэйв хохотнул, – она ж тебя старше раза в два. Да и недотрога она та ещё, по себе знаю. Так что, парень, не трать время», - Дэйв заговорщицки подмигнул мне. Почему-то стало неприятно. Мне бы радоваться, а на душе кошки скребут.
Действительно, дурацкое, наверное, состояние. Вроде бы и неплохо всё, и даже хорошо местами, но гадко.
Ничего, встретит он свою любовь. Иначе и быть не может. Такой человек замечательный. Удачи ему!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Annet, Дневник Ангелы Альби
Интересное начало
20e18faef9dd.gif

Главное, чтобы этот мир не испортил её и не опошлил.
Удачи Ангеле!
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, спасибо большое за коммент!)
Дорогие мои, я на две недели покидаю вас! Не потеряйте меня!!! Вернусь, выложу побольше прод и почитаю вас!!! Всех люблю)))
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Полдевятого ночи это когда уже темно или когда ещё темно?
ещё
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да, действительно, сложно всё в его ситуации.
сначала сложно из-за раздвоения личности, а уже потом из-за девушки... Хотя... переменные могут меняться местами
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Из личного опыта?
как ни странно - нет, просто когда ждёшь подружку идти гулять - красится-наряжается по полчаса, а сама как всегда
biggrin.gif


спасибо, что читаете,
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх