Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, Династия Лотос. Опять мистика начинается. А чегой-то Смерть в гости к Лотосам пришла? С собачкой пообниматься? Или это Смерть так души животных забирает? Приручает, в смысле?

вешняя, Династия Гэсченк. Да... Очень печальная история.
вешняя сказал(а):
Я даже не хочу разбираться, когда она появилась: до меня или после. Я полностью раздавлена.
Пожалуй, здесь даже и не важно, когда. Оба варианта одинаково плохи. Важно, что он врал. Отпирался до последнего. Как ему можно верить после этого? Очень сочувствую бедной Эмили. Желаю поскорее найти в себе силы, жить дальше.

windrose, Династия Симпл. НУ НАКОНЕЦ-ТО! В смысле, наконец-то Симплы.
wink.gif

А мне Аврора почему-то напоминает одновременно Киару и Ривер.
wacko.gif

Знакомый дом. Прям аж сердце ёкнуло. А когда увидела портреты над камином, чуть не прослезилась. Я поняла, что настоящим основателем династии считаю не Дороти, а Рэйфа. Он дом построил. И вообще, он самый прекрасный... Никогда не прощу тебе, что ты заморила его голодом. Жил бы себе да жил. Что мешало просто отвести его от дел?
Бесконечные дипломы Ривер, её ледяная скульптура... Настоящий династийный дом. Столько призраков прошлого.
А что же в комнате Дрейка? Почему её нельзя открывать?

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт
Viviann сказал(а):
Определённо ясно только одно – в Залах потерянной армии мне звонил не мистер Вудсон. Но кто же это может быть?..
Да, вот меня тоже очень волнует этот вопрос. А может быть это какой-то тайный воздыхатель? Звонит и молчит.
wink.gif


Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор. Да, страшная трагедия, но для нас то это было, увы, ожидаемо. Повезло Эрике с Эммитом. Молодец. Не сдался, не отчаялся, не бросил. И дождался возвращения любимой из трёхлетней депрессии. Пугает только запись на последней странице дневника. В какой момент появилась Рикка?

Annеt, Дневник Ангелы Альби. Поздравляю с открытием! Милая основательница. Хотя, совсем не ангельский у неё характер. А как ангелы становятся людьми?
Жду вторую запись.
Annеt сказал(а):
Теперь мне остается только отклониться и начать свою новую человеческую жизнь.
может быть откланяться?

GEFURG, Династия Перевёртских. А с каких пор у Володи началось раздвоение личности? Черты характера "безумный" у него нет. Хотя, ведёт он себя весьма агрессивно в последней главе. С чего бы это?
GEFURG сказал(а):
- ТЫ - ТУПОЙ И НЕМОЩНЫЙ УРОД!!! ГДЕ МАШИНА, ТВАРЬ?!
Улыбайся.
Лицо моё кривится, сводит судорогой.
Представила. Да, любой бы сразу сознался.
biggrin.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А с каких пор у Володи началось раздвоение личности?
просто, как выведено в заголовок династии -"мысли вслух" - т.е. я просто озвучиваю его мысли)) иногда человек не может сам с собой согласиться - поэтому внутренние споры)
Леди_Лейн сказал(а):
Черты характера "безумный" у него нет
вот подумала - зря "безумного" не поставила.
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, ведёт он себя весьма агрессивно в последней главе. С чего бы это?
сама не знаю. надеюсь, элисон в будущем сможет его успокоить)))
хотя, нет, всё-таки, знаю - во-первых - володька ревнует к нему элисон, а во-вторых - прекрасная возможность сорваться - он ещё и машину перепродал - причем вовке пришлось столько времени потратить на это - уууу....
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Симпл.
При прочтении потеряла челюсть, которая исчезла в неизвестном направлении. О_о
Не, реально, я в шоке.
Вот оно значит как оказалось. Тот, кто любил ее, сам же и убил ее. Обалдеть. оО
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Опять мистика начинается.
Не клеятся у меня Лотосы без мистики, получаются слишком "пресными"
to_take_umbrage.gif

А чегой-то Смерть в гости к Лотосам пришла? С собачкой пообниматься? Или это Смерть так души животных забирает? Приручает, в смысле?
Это собачки так умирают. Они обнимаются, а потом собачка вверх взлетает и затягивается в портал (или что-то в этом роде). Кошечек заманивают в ловушку играми, а на лошадок смерть садится и скачет с участка
sm166.gif


windrose
Я предполагала, что Ривер погибла в автокатастрофе, но что к этому будет причастен Кот
surprised.gif
А куда подевался Коди?
Чудесные газетки на симлише
happy.gif

И просто очаровательные сказки от Дрейка, очень интересного, кстати, персонажа. Особенно волнителен момент изобретения машин времени. Дрейк был в прошлом, а потом в будущем, а потом перестал путешествовать во времени. Почему? И почему у него такие преданные чувства к Рэйне? С каждой главой вопросов становится все больше)))

вешняя
Почитала династию Гэсченк. Сразу обратила внимание на черты характера героини. Одинокая хранительница очага
wink.gif
Перспективы пугающие))
Текста немного, но он приятный и легко читается. Немного пугают гигантские скрины с надписями. Сначала. Потом привыкаешь. Остальные скрины имеют "вид сверху". Из-за этого теряется восприятие от лица сима, появляется чувство, что им кто-то управляет. Могу вам посоветовать нажать на кнопку "TAB", а потом на "W", "A", "S", "D", "Q" и "E". Так можно поймать удачный ракурс. Поэкспериментируйте
smile.gif

История выходит довольно милой, а в последней записи захотелось взять газету (непременно, кем-то разодранную) и надавать изменнику по мягкому месту
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Laezara,
Laezara сказал(а):
Мне очень приятно видеть вашу радость
sm112.gif

Laezara сказал(а):
И опять, опять загадки... Что за дверью? Где Ривер?
надеюсь, я ответила на все вопросы?
wink.gif
Можно сказать, что за дверью и есть Ривер.

Kisik, блииииин!!! Ну я же была уверена, что хоть в Фарксах-то не пропущу поколение, если в Лотосах умудрилась!
43c1d4a81c98.gif

Ушла читать.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
(Глядя на своих Кэмпбеллов, Санфилдов, Кэмпбеллов, Санфилдов...) Я так и поняла, ага.
ладно, сдаюсь) Когда одни заходят в тупик - я ухожу ко вторым.
Леди_Лейн сказал(а):
Могу поклясться, что мы это уже обсуждали. Дежа вю?
Нэ помню...
to_take_umbrage.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я думаю, что в этих вопросах сложно изобрести что-то новое. Пусть будет пуговица на рубашке.
Между пуговкой и пряжкой я выбрала классический хэппи-энд во всем его безобразии.
tongue.gif
А этот момент с деталью гардероба как раз оттягивал неизбежный счастливый конец.
Леди_Лейн сказал(а):
Да много чего можно не понять. Вот, например, что будет в Риверсайде?
Я, почему-то, прочитав комментарий Magick, очень прониклась этой мыслью...
Леди_Лейн сказал(а):
А мне Аврора почему-то напоминает одновременно Киару и Ривер.
Конечно. Они обе непременно полезли бы открывать запретную дверь!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я поняла, что настоящим основателем династии считаю не Дороти, а Рэйфа.
Согласна. Дороти - это как бы предыстория, а собственно династия Симпл началась с Рэйфа.
Леди_Лейн сказал(а):
Никогда не прощу тебе, что ты заморила его голодом.
Думаю, теперь ты найдешь еще много чего, что можно мне не прощать...
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Жил бы себе да жил. Что мешало просто отвести его от дел?
Вот именно. Жил бы себе 90 дней и умер бы спокойненько от старости. так нет же, ему зачем-то 100 понадобилось.
dry.gif

Из-за него Дрейк мог бы узнать, что он вообще не Симпл, а Рэйна - что Либи ей не сестра. не было никакой причины для сохранения тайны при жизни Рэйфа.
Леди_Лейн сказал(а):
А что же в комнате Дрейка? Почему её нельзя открывать?
Вот об этом я как-то забыла подробно рассказать... Там вещи Ривер, их нельзя никому трогать. все просто.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А скринов у вас не осталось?
нет, у меня с Зи Лей Вангом есть всего один единственный скрин, он выложен в династии. Я ж старалась снимать так, чтоб сапог не было видно))
Lepetanie сказал(а):
Можно мне немного принаглеть? Мне так понравился Филлип Рэкет (Фэлкон Симпл), не могли бы вы выложить этого сима на скачивание?
Конечно, можно. Только не испугайтесь его вблизи!
biggrin.gif
Выложу завтра.
Lepetanie сказал(а):
Не клеятся у меня Лотосы без мистики, получаются слишком "пресными"
И это хорошо! Этот могильный холод из катакомб - он же как родной!
smile.gif
Не представляю себе Лотосов без жтого! И как вы отлично обыграли задание!
up.gif

Lepetanie сказал(а):
Это собачки так умирают. Они обнимаются, а потом собачка вверх взлетает и затягивается в портал (или что-то в этом роде). Кошечек заманивают в ловушку играми, а на лошадок смерть садится и скачет с участка
нет, ну кошечек и собачек мы и в Симс2 видели... Стоит установить Питомцев только ради того, чтобы посмотреть, как смерть скачет на лошадь. Чувствую, что стану настоящим horsekiller-ом, да простит меня Леди_Лейн.
Lepetanie сказал(а):
А куда подевался Коди?
Если мне хоть кого-нибудь удастся заманить на кроссовер, то мир узнает об этом.
cool.gif

Lepetanie сказал(а):
Чудесные газетки на симлише
Спасибо!
d7151e65cf84.gif

Lepetanie сказал(а):
И просто очаровательные сказки от Дрейка, очень интересного, кстати, персонажа.
Он вам никого не напоминает?
wink.gif
Того же возраста, с примерно теми же моральными ценностями и очень похожим именем))
Lepetanie сказал(а):
Дрейк был в прошлом, а потом в будущем, а потом перестал путешествовать во времени. Почему?
Этому моменту я уделила непростительно мало внимания. Он не смог попасть достаточно близко во времени. Только +/- примерно 100 лет от настоящего момента. Поэтому и отправился искать помощи в НИИ.
Lepetanie сказал(а):
И почему у него такие преданные чувства к Рэйне?
Ну они ведь остались совсем одни, это их сплотило, несмотря на то, что они постоянно ссорились в детстве. БОльшую часть жизни они провели вдвоем, и были друг для друга единственной семьей. В общем, нормальные такие преданные семейные чувства у Дрэйка к своей тете. Взаимные, причем... Ладно, вроде отмазалась?
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
С каждой главой вопросов становится все больше)))
Я ж стараюсь! Я так стараюсь раскрыть все тайны! Потому что для тайн третьего и четвертого поколения одновременно в сюжете не хватит места.
cool.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Я ж старалась снимать так, чтоб сапог не было видно))
Эх, еще в обсуждениях Сэлднов раздразнили меня белыми ботфортами на мужчинах... У меня только прическу Виолетты многие любят примерять))
Только не испугайтесь его вблизи! biggrin Выложу завтра.
Обязательно отпишусь на его счет)))
И это хорошо! Этот могильный холод из катакомб - он же как родной! smile Не представляю себе Лотосов без жтого! И как вы отлично обыграли задание!
Можно сказать, что это задание меня обыграло. Думала, как начать вводить мистику в сюжет, и тут такой подарок судьбы
happy.gif

нет, ну кошечек и собачек мы и в Симс2 видели...
А я не видела
sad.gif
У меня были все аддоны ко вторым симам, кроме питомцев, которые очень хотелось, но как-то не пришлось...
Если мне хоть кого-нибудь удастся заманить на кроссовер, то мир узнает об этом.
Заманить? Да вам стоит только кинуть боевой клич, как тут же появятся желающие
biggrin.gif

Он вам никого не напоминает? wink Того же возраста, с примерно теми же моральными ценностями и очень похожим именем))
Я так понимаю, что речь о Дирке Сэлдоне. Но они оба мне напоминают Ривер. Кстати, хочу вас предупредить, что если вы решите почистить в игре кэш, то ледяные скульптуры превратятся просто в основание. Не теряйте ледяную Ривер
smile.gif

Ладно, вроде отмазалась?
Достаточно сказать, что скелеты в шкафу искать бесполезно
happy.gif

Я ж стараюсь! Я так стараюсь раскрыть все тайны!
С записями разобрались. Но вот почему в подписи Фэлкон держит веер в руке?
wink.gif
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Симпл. Значит, это Кот... Жалко его. Рассказы о короле Андре прекрасные. Придают нотку юмора в эту историю. Особенно это:
windrose сказал(а):
Он вам никого не напоминает? wink Того же возраста, с примерно теми же моральными ценностями и очень похожим именем))
Да, на Дирка очень похож. Особенно его сказки про короля. А еще почему-то напоминает Фредерика Стюарта.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Что-то я совсем разленилась, не коментирую давно. Исправляюсь)
Династия Кэмпбелл
tongue.gif

Сейчас на лице блуждающая улыбка. Я так рада. Да что там, я просто счастлива!
Последние три главы сразу в цитатник! Так неожиданно. Нет, все к этому шло. Хотя, когда я увидела скрин с целующимися Томилой и Джорджем, чуть со стула не упала)
Вы так классно описываете Египет! Он такой восточный, прямо чувствуешь запах специй и сладостей.
От прежней, немного прибабахнутой странной Томилы мало чего осталось. Она адаптировалась в этом мире.
Леди_Лейн сказал(а):
- После этих слов я точно не позволю нам здесь умереть. Всё у нас будет хорошо.
В этой фразе нет ни капли обреченности. У них действительно все будет хорошо. Я верю.
Вы в отчетах проходите Великую пирамиду? Она такая огромная, я там неделю, наверно, ходила. Последний зал очень страшный, там сразу две мумии вылезут, будьте осторожны
up.gif
Мурнастия Лайтвуд
Дона и Джаспер - самая колоритная пара, про которую я когда-либо читала. Мощный противовес) А сколько прикольных слов! Одно подкроватье чего стоит)
Я тут представила черепашек, бегающих по Бриджпорту - забавно получилось
biggrin.gif

Джаспер обаяшка. Едкий, скептичный, но очень милый)))
Династия Гленвуд
Эштон очень добрый. Его отношение к людям, к Пирату - очень сердечное. Не понимаю, почему такой человек, как он, может быть одиноким.
Агнесс? Агнесс?!! Нет, только не это. Социально опасная личность с темной предисторией. В Сансете много симпатичных девушек.
У нас в Сансет Велли асмые популярные невесты - Холли Альто и Бебе Харт. А Агнесс... Не встречала.
Династия Перевёртских
Володя с каждой записью нравится мне все больше. Он такой классный. Блин, будто читаю про живого и вполне настоящего человека. Радует частота обновлений
smile.gif

Династия Симпл
Ривер
sad.gif
Еще после резкого обрыва третьего поколения я подумала, что она разбилась на гонке в Аль-Симаре. Почти угадала.
И Дрейк, и Рэйна молодцы. Сложно, потеряв всю семью, не падать духом и растить детишек. Кот... Ничто не разрущит мою крепкию привязанность к этому персонажу. Пф, пичалька(((
Аврора точно не дочь Либи? Так похожа.
С каждой главой становится все больше вопросов. Жду проду)
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Очень сочувствую бедной Эмили.
Спасибо за такое внимание. Рада, что моя династия вызывает эмоции.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Одинокая хранительница очага
Мне кажется то, что человек не любит окружать себя друзьями или является интровертом, не отменяет его желания найти одного ( а не многих) очень-очень близкого человека и создать с ним крепкую ячейку общества)

Lepetanie сказал(а):
Текста немного, но он приятный и легко читается.
Огромное спасибо, я всегда стараюсь внимательно следить за качеством текста.

Lepetanie сказал(а):
Поэкспериментируйте
Спасибо за еще один совет, обязательно воспользуюсь.

Lepetanie сказал(а):
История выходит довольно милой
Безумно приятно ваше внимание. Очень рада, что есть люди, которым моя династия нравится, и, что вы в их числе.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Эх, еще в обсуждениях Сэлднов раздразнили меня белыми ботфортами на мужчинах...
Где-то у меня есть скрины с Котом и Коди в белых сапожках, поищу вечером))
Lepetanie сказал(а):
Кстати, хочу вас предупредить, что если вы решите почистить в игре кэш, то ледяные скульптуры превратятся просто в основание. Не теряйте ледяную Ривер
спасибо за предупреждение! Странно, мне кажется, что я эту папку удаляла, когда допы чистила... А может, потом просто обратно ее вкинула.
wacko.gif

Lepetanie сказал(а):
Достаточно сказать, что скелеты в шкафу искать бесполезно
Я как раз хотела сказать, что скелетов в шкафу так много, что лучше пока в него не лазить!
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
С записями разобрались. Но вот почему в подписи Фэлкон держит веер в руке?
Чтобы у читателей не возникало сомнений в том, что он китаец. А поводы для сомнений обещаю обеспечить в ближайшем будущем.
wink.gif
А вы в чем его заподозрили?!!
surprised.gif

СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Рассказы о короле Андре прекрасные. Придают нотку юмора в эту историю.
Да. Мне так не хотелось превращать записи в плач Ярославны. И просто скучно было описывать, как все это происходило в реальности.
СимкаСимка сказал(а):
А еще почему-то напоминает Фредерика Стюарта.
Ага, как минимум вот этой фразой:
Una-Voce сказал(а):
Я готовлюсь к серьёзной работе в Институте Ландграаба, и не жилец тот человек, который вздумает мне помешать.
Я уже заметила, что Симплы очень много общих моментов имеют со Стюартами и Харди.
shy.gif
Теперь вот еще Камилла.
А еще мне Дрейк внешне Александра Бланчфлеера напоминает сильно.
Maraby,
Maraby сказал(а):
Кот... Ничто не разрущит мою крепкию привязанность к этому персонажу. Пф, пичалька(((
Мою так только укрепило.
Maraby сказал(а):
С каждой главой становится все больше вопросов.
Я не нарочно. Я правда думала, что на все вопросы ответила в последних главах. А те, на которые не ответила, еще никто не догадается задать.
wacko.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
вешняя
ОН был похож на принца из девчачьих розовых снов. Я всегда была пацанкой: редко носила юбки, играла в футбол, имела лексикон «сапожника». А ОН был в меру накачанным голубоглазым блондином старше меня на два года, и самое главное - у НЕГО была семья. ОН жил около интерната. Сначала подруги радовались тому, что у меня появился молодой человек. Потом начали недоумевать, почему ЕМУ нравлюсь я, так похожая на мальчика поведением и почти полным отсутствием груди. Потом завидовать и рассказывать про меня гадости. А потом подруг не стало совсем. К этому времени мы с НИМ встречались уже около года. ОН говорил, что ценит во мне в первую очередь человека и у нас не будет секса до свадьбы. А потом выяснилось, что ЕМУ на самом деле нравятся мальчики. Унижение – безэмоциональное слово для данной ситуации.
Для меня неважно кем ОН оказался в конечном итоге, важно, что меня предали все вокруг. А ОН врал в течение года и трех месяцев. А я не замечала ни-че-го. Как и в этот раз…
Вы меня этим абзацем подвесили. Была похожая жизненная ситуация. Уже 4 года прошло, а друзей у меня так и нет. Да и вообще я стала бояться этого слова "друзья".

Леди_Лейн
На рынке мы купили палатку, максимально эквивалентную пятизвёздочному отелю.
Вспомнились палатки из Гарри Поттера, на которых было заклятье невидимого расширения. Заходишь в палатку - а там целый дом
smile.gif

Пожалел, что пришёл один.
surprised.gif
Кто ж оставляет женщину в Египте одну?! Да еще такую как Биу. Испугалась не на шутку... Выдохнула только когда прочитала про огромные глаза)))

windrose
Где-то у меня есть скрины с Котом и Коди в белых сапожках, поищу вечером))
Жду))
спасибо за предупреждение! Странно, мне кажется, что я эту папку удаляла, когда допы чистила... А может, потом просто обратно ее вкинула.
Просто вспомнила как я себе этот самый кэш почистила... Ниодного портрета, ни фото с выпускного, ни статуй... Потом и глобальную перезагрузку было не жаль переживать...
Я как раз хотела сказать, что скелетов в шкафу так много, что лучше пока в него не лазить!
Lepetanie скребется в шкаф
biggrin.gif

А вы в чем его заподозрили?!!
Да так... Ни в чем
d7151e65cf84.gif
А вот, кстати, и он.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, Династия Симпл. Странное дело, одна мысль о том, чтобы прокомментировать последние записи, вызывает приступ жуткой головной боли.
Что ты за человек вообще, а? Ей было 5 минут до счастья! Или лучше умереть в сумасшедшей гонке с любимым Котом, чем жить и рожать детей милому интерну?
Статьи в газетах выглядят, конечно, впечатляюще. Портреты на стенах тоже. Этакий культ Ривер Симпл.
Музыка подходит просто идеально. Земфира уже второй раз в жизни Ривер.
windrose сказал(а):
Либерти лежит в реанимации после инфаркта. Тогда маме было не до Дрейка, она донашивала последний срок, и я боюсь себе представить ее состояние после этих новостей. Потом на свет появились мы с Авророй. И только на следующее утро врачи решились сообщить маме о смерти второй ее сестры.
Вот в этот момент я почему-то точно поняла, что Аврора - дочь Либи. Потому что Либи была беременна, я это хорошо помню.
И можно не стараться одевать "близнецов" в одинаковые одежды.
wink.gif


Молодец Дрейк, чудесные придумывал сказки про короля Андре.

Смотрю, мы с тобой кое-где мыслим похоже. Чтобы создать машину времени надо очень сильно любить кого-то, кого уже нет...

Камилла, по-моему, красивая. Кроме того, что умная.
smile.gif


windrose сказал(а):
-Она была такой напуганной, - пытался он втолковать мне, в чем же дело. – Рэйна и сейчас просто маленькая испуганная девочка, какой бы грозной она ни старалась казаться. Она перенесла смерть матери, отца, обеих сестер, мужа, и если бы она попросила меня ей луну с неба достать, я бы согласился, не задумываясь. И достал бы, понимаешь? У тебя очень хорошая мама.
Тронуло. До глубины души.
Не верю я в существование злодеев. Разве что в таких, которые хотят пожертвовать 1000 симолеонов на злодейские нужды.
А БМВ, кстати, роскошный. Мой любимый цвет. Мой любимый БМВ. Если бы ещё в содержании подешевле обходился... Но Дрейку содержать БМВ, наверное, вообще незаметно для кармана. Весь город в кулаке! Поздравляю.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
- Да... это сложно объяснить. Но после встречи с тобой я всё чаще вспоминаю то, чего не могло быть в моей жизни. И эти воспоминания с каждым разом всё яснее. И все они связаны с тобой.
-Вот как? Это очень приятно.
Вот они, мужики)) Ему тут о тайнах вселенной рассказывают, а он за комплимент принимает. Меня эта тема еще с «Изиды» насторожила. И ты как-то в комментариях обронила пару интригующих намеков. Но я даже не буду пытаться торопить с развитием событий. Такие тайны должны раскрываться медленно и красиво.
Леди_Лейн сказал(а):
- Я уже представляю, как лежу в палатке и читаю о восточной кухне, - говорит мне супруга.
Я тоже представляю себе, как мы лежим в палатке...
Как у тебя это получается? Ничего же не происходит, вроде, а читаешь с идиотской улыбкой на лице.
Леди_Лейн сказал(а):
Но, заметив мой несчастный взгляд, сменила гнев на милость и сказала, что знает много блюд, которые вообще не требуют термообработки.
Как это чудесно! Как они друг о друге беспокоятся. Мне это сразу в Филе понравилось. Он, чуть что, готов сразу же за Биу в бой кидаться.
Леди_Лейн сказал(а):
выдудивающий змею из корзинки. Хочу также!
Прикольное слово! :) Сначала прочитала как «выдуваюющий» и представила это себе. Теперь ясно, в чем секрет. Факир дует в трубочку, ветер через прутья корзины щекочет змею и она от этого вылазит из своего убежища.
Момент с покупкой змеи великолепен от первого до последнего слова. Какой неожиданный Египет (после Кэмпбеллов-то). Хотя он мне сразу еще со случая с пятизвездлчным отелем напомнил Адлер))
Леди_Лейн сказал(а):
Вот послюшай, зачем ты меня обижаешь? Одна эта подставка стоит не меньше пятнадцать тысяч. Она же из чистого золота!
Леди_Лейн сказал(а):
Я остался доволен. Торговец, бормочущий что-то о разорении, по-моему, тоже.
-А чем змею кормить?
-В корзинке есть инструкция по эксплуатации.
-Спасибо.
Я тоже сразу подумала: то-то Биу-то обрадуется... Я сама очень хотела раньше змею завести. Но муж мне не дал. Так что я ученая уже. :-/
Леди_Лейн сказал(а):
- И что мне делать с этой тварью?
-Там есть инструкция...
Отличный ответ. Инструкция к живой змее. Может, моего мужа это утешило бы? А то он тоже готовить любит...
Леди_Лейн сказал(а):
- Филипп, твоя жажда приключений... Завтра же утром пойдёшь по адресу, указанному в объявлении. Иначе, я не знаю, чего ещё от тебя ждать.
Вот оно, истинное взаимопонимание. Фил готов был ради Биу отказаться от приключений, а Биу готова отпустить его, лишь бы он был счастлив.
Мне очень нравится, как тебе удается сочетать будничные события и таинственные происшествия, обsгрывать бредовую симскую реальность, описывать простые человеческие чувства. Твои династии — это настоящие книги, полноценные литературные произведения, где «мыслям тесно, а словам просторно». Мне это очень нрfвится — когда не все идеи высказаны вслух, когда читатель может сам делать выводы из описываемых событий, поступков, просто наслаждаться неповторимой атмосферой... Спасибо!
f92af2db9631.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А вот, кстати, и он.
Ооо... Какая красота. Я не могу даже представить для него более подходящего костюма, ситуации, ракурса. Спасибо вам огромное за этот кадр!
acm2.gif

А можно скрин в полный размер?

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Странное дело, одна мысль о том, чтобы прокомментировать последние записи, вызывает приступ жуткой головной боли.
Это можно понять.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Что ты за человек вообще, а? Ей было 5 минут до счастья! Или лучше умереть в сумасшедшей гонке с любимым Котом, чем жить и рожать детей милому интерну?
Не могла она рожать детей. Нельзя ведь было переезжать — глюк мешал. Игра намертво висла на экране переезда. А представить Ривер матерью-одиночкой я не могла. Вообще беременной представить не могла. И старой тоже. Да что там старой, даже взрослой. В общем: «но расстались мы из-за художественных разногласий. Он видел для себя жизнь, а я видела его смерть!» (с)
А потом... Вот как получилось: я сделала резервную копию, Дрейк и Ривер поехали во Францию в четверг, кажется. Убила я ее в субботу. В воскресенье ночью родились близнецы (нет, я настаиваю!)), в понедельник я убила Либи. Во вторник я собралась Дрейка и Рэйну отправить на кладбище, чтобы они встретили там Кота, перевела туда камеру... И увидела Джину. Не знаю, что у меня в голове в этот момент переклинило, но я сделала очередную резервную копию и попыталась отселить Джину. И она отселилась. ПОНИМАНШЬ?!!! А я только что убила Ривер! А можно было... Они с Котом могли бы жить долго и счастливо!!! Я ее и убила-то потому, что уже никаких препятствий не осталось между ней и Деком, и придумывать их уже было бессмысленно. Коди сломил упрямство и гордыню Ривер, она признала, что тоже хочет простого человеческого счастья. Только не с ним... Ясно ведь, чем закончилась бы эта гонка с Котом, если бы не тот злополучный камешек. А закончиться она этим самым не могла — глюк не давал...
Если бы не брошенный кубик, я бы, наверное, вернулаь к предыдущему сохранению, даже со штрафом.
Задним числом я подумала, что так и лучше — я бы никогда не смогла передать дневник следующему поколению и по доброй воле расстаться с Ривер. Не смогла бы наблюдать за ней со стороны. Она бы все равно перетягивала все повествование на себя.
А еще я подумала потом, что можно ведь было поженить Дрейка и Ривер. Но я так привыкла к мысли, что они родственники, что не могу себе этого представить.
Леди_Лейн сказал(а):
Статьи в газетах выглядят, конечно, впечатляюще. Портреты на стенах тоже. Этакий культ Ривер Симпл.
Это я и хотела показать. Культ.
Леди_Лейн сказал(а):
Музыка подходит просто идеально. Земфира уже второй раз в жизни Ривер.
Спасибо! Мне кажется, никто другой не подошел бы ей лучше.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот в этот момент я почему-то точно поняла, что Аврора - дочь Либи. Потому что Либи была беременна, я это хорошо помню.
Спрашиваю в очередной раз — кто видел хоть один «беременный» мудлет? Что у Либи, что у Рэйны, кстати. До меня тут запоздало дошло, что Фэл мог бы быть сыном Лао Ким.
Леди_Лейн сказал(а):
И можно не стараться одевать "близнецов" в одинаковые одежды.
Одинаковые одежки только подчеркнули, что они совсем не похожи)) Но я все же надеялась, что они будут больше похожи на своих отцов, тогда могло бы получиться хоть какое-то сходство между близняшками)
Леди_Лейн сказал(а):
Смотрю, мы с тобой кое-где мыслим похоже. Чтобы создать машину времени надо очень сильно любить кого-то, кого уже нет...
Ага, я об этом не задумывалась. Даже не знаю, как мне эта идея в голову пришла.
Леди_Лейн сказал(а):
Камилла, по-моему, красивая. Кроме того, что умная.
Да, я как увидела ее подростком, сразу подумала "Хочу себе!"
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Не верю я в существование злодеев. Разве что в таких, которые хотят пожертвовать 1000 симолеонов на злодейские нужды.
А Дрейк и не злодей. Это просто Фэл слишком мнительный. Ну жертвует он деньги тому же научно-техническому институту Шам ле Сим через Камиллу, ничего криминального. А мотивы Камиллы очень хорошо видны на скрине, где она с Рэйной в шахматы играет
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А БМВ, кстати, роскошный. Мой любимый цвет. Мой любимый БМВ. Если бы ещё в содержании подешевле обходился... Но Дрейку содержать БМВ, наверное, вообще незаметно для кармана. Весь город в кулаке! Поздравляю.
Я весной нашла сайт с отличными машинками для симов, до сих пор набаловаться с ними не могу
smile.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Maraby, спасибо^_^
стараюсь, хотя играть, конечно, времени мало остаётся - всё время писать
wacko.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Леди_Лейн,
Да, страшная трагедия, но для нас то это было, увы, ожидаемо.
сюжет обязывает, но уверена,что дальше порадую вас сюрпризами.Спасибо,что комментируете)
глупо так говорить,но это для меня важно
В какой момент появилась Рикка?
О, она еще сыграет свою роль, и на втором поколении успеет отразиться. Она же просто затаилась на задворках сознания Эрики.
А ваша Томила храбрая, быстро от средневекового типа "девушка не признается первой" к современному типу перешла.
windrose,
я тут добралась до Симплов. Сказать,что мне понравилось, значит ничего не сказать)))
ca5aee12a84e.gif
Браво!
А откуда такое имя Рейф?(у меня просто сериальные ассоциации)

Приключения Апельсинки
Я тоже хочу в гробницы))) Вы так здорово описываете.
В дневниках начался бум на путешествия, а я все прозевала
Интересно увидеть поскорей,что построили там по проекту.
biggrin.gif
И кто это названивает молодой девушке, неужто злодеи?
Такой красотке нужен супермэн
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Zatanna,
Zatanna сказал(а):
я тут добралась до Симплов. Сказать,что мне понравилось, значит ничего не сказать))) Браво!
Спасибо! И мне приятно, что вы читаете и комментируете!)
Zatanna сказал(а):
А откуда такое имя Рейф?(у меня просто сериальные ассоциации)
Честно сказать, мне очень-очень стыдно признаваться...
shy.gif

Джоанна Линдсей, "Дикарь и простушка" и "Дъявол, который ее соблазнил", Рэйфел Лок, граф Норфолк. Никакого сходства.
Именно этому циклу романов я обязана свое любовью к викторианской архитектуре. По одному из найденных в интернете старинных планов домов викторианской эпохи построен и дом Симплов.
А что за сериальные ассоциации?
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
windrose,
мне очень-очень стыдно признаваться
теперь стыдно будет мне
я питаю некоторую слабость к сериалам про космос, так вот там одну часть населения галактики Пегас(правда не очень хорошую) определяют как "Рейфы"
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Огромное спасибо всем за комментарии!
ca5aee12a84e.gif
Мои дорогие, это такой стимул для дальнейшего творчества!!!
s50.gif


Viviann, Maraby,
Viviann сказал(а):
Нет и ещё раз нет! Уверена, Эштон может найти себе кого-то получше, чем Агнес Толстопятко. В Сансете немало привлекательных девушек, надо только поискать.
Maraby сказал(а):
Агнесс? Агнесс?!! Нет, только не это. Социально опасная личность с темной предисторией.
Отвечу словами Эштона: "А почему бы и нет?" и Леди_Лейн:
Леди_Лейн сказал(а):
Какое может быть "подходит / не подходит"? Любовь не выбирают
Чем же так Агнес не угодила-то? Счастливыми хотят быть все
smile.gif


Maraby сказал(а):
В Сансете много симпатичных девушек. У нас в Сансет Велли самые популярные невесты - Холли Альто и Бебе Харт. А Агнесс... Не встречала.
Вот именно поэтому Агнес
biggrin.gif
А вообще, время покажет...

Maraby сказал(а):
Эштон очень добрый. Его отношение к людям, к Пирату - очень сердечное. Не понимаю, почему такой человек, как он, может быть одиноким
Эштон одинок, потому что привык во все полагаться на себя с детских лет, когда был, по сути, брошен родителями. К людям он относится хорошо, но в душу к себе никого не пускает. Я стараюсь это показать: например, Эштон общается с Жюстин и Дэйвом, ценит эти отношения, но эти персонажи ему не друзья, а, скажем, товарищи.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
у Вас, я смотрю, Сансет тоже российский город?
Ну, скажем, не конкретно российский (или, в моем случае, белорусский), а родной и понятный для большинства читателей. Я вообще стараюсь не привязывать игру к какой-то определенной культуре - русской, американской, etc., а воспринимаю мир симсов как некое универсальное пространство. Мне кажется, для того, чтобы выдерживать в игре реалии какой-то культуры, надо быть, как минимум, ее носителем. Поэтому организовать жизнь в Сансете так, как если бы это был городок в Орегоне или в Джорджии, я не смогу, так как там не была. Думаю, такая авторская прихоть не вызовет строгих нареканий
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Такой человек замечательный. Удачи ему!
Спасибо! Я ему обязательно передам!

Lackis, удачной поездки! Будем Вас ждать!

Ушла читать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх