Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Annеt

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Laezara сказал(а):
Annеt и Британка, поздравляю вас с началом династий! Ваши героини - очень интересные девушки. Творческих вам успехов, а вашим героиням - счастливой судьбы!
Cпасибо, очень приятно внимание к новому начинанию))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Поздравляю с открытием! Цыганка - замечательная идея. Очень мне понравилась основательница. Имя красивое. Великолепно подобраны черты характера.

Британка сказал(а):
Вот только эти двое не стали мне матерью и отцом - для меня они навсегда остались, как были - Грегорио и Розалина...
Понравилось как Вы показали невозможность жизни Ровены в золотой клетке. И людей этих она полюбила, и благодарна им была, и дом был прекрасный, а не её. Сбежала. Вот только удастся ли ей теперь поменять свою кочевую жизнь на оседлую?

Британка сказал(а):
Да он еще и денег с меня ничего не взял - говорит, такая красавица сама должна брать деньги за каждый взгляд на нее.
Чудной он. А пока говорил, я незаметно выудила у него из кармана пластик жвачки и авторучку - пустячок, а приятно!
В общем, в парк я прибыла в чудесном настроении.
Вот тоже, замечательный момент, отлично характеризует героиню. Таксист к ней со всей душой, а она в благодарность стащила у него не кошелёк, а всего лишь жвачку. Всё равно что автограф оставила. Милая девушка. С интересом буду читать дальше.

windrose,
windrose сказал(а):
раз меняешт персонажу мечту - значит планируешь ее исполнить.
Я ничего не меняла. У него с самого начала такая мечта.

Lepetanie, Династия Лотос. Нет, я не знаю, что сказать. Но красиво, да.
happy.gif


Laezara, Династия Гленвуд. О, Пират видел Единорога. И даже общался с ним. Интересно, о чём? Красиво сияет.
happy.gif

Остальное как-то сложно прокомментировать, хотя, читать было очень интересно.

Laezara сказал(а):
«А что за могила во дворе её дома?» - «Это её муж. Он утонул вскоре после их свадьбы. Это было, - Ван-Уотсон нахмурилась, - дай-ка подумать… Лет 15 назад. Ну да, я тогда еще в первый класс пошла только. Да точно! А Агнес теперь где-то около сорока, лет 36-37».
Да, надо переварить...
wacko.gif
Но для симов разница в возрасте это такая ерунда! Всегда можно эту разницу изменить.
wink.gif

Другое дело, что она уже 15 лет носит траур. И то, что муж утонул сразу после свадьбы, тоже... настораживает.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, с открытием новой династии!
Ровена Д'Орк получилась очень красивой девушкой, и чем-то похожа на Нел с твоей автарки.
Судьба у неё была очень печальной и грустной, думаю, в новом городе ей, напротив, будет сопутствовать удача - первый день принёс ей массу положительных впечатлений!
Домик у неё красивый, причём с самого начала. Да и самой ей радостно, от нового города масса новых впечатлений.
Первые самостоятельные шаги, такие, как готовка салата - вот и пригодилась ей кулинарная наука, несмотря на то, что кода-то Ровена была против неё.
Порадовала её клептомания, пока таксист её захваливал, она быстро нашлась, что делать.
Жду первый отчёт!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, Леди_Лейн, спасибо вам! Ах!!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с открытием! Цыганка - замечательная идея.
Сама не ожидала от себя такой идеи.)))

Леди_Лейн сказал(а):
Очень мне понравилась основательница. Имя красивое. Великолепно подобраны черты характера.
Имя само в голову пришло.)
Внешность и одежду подбирала долго, но получилось все вроде как надо.))
И... с чертами характера - просто очень подходят под ее образ.))

Леди_Лейн сказал(а):
Понравилось как Вы показали невозможность жизни Ровены в золотой клетке. И людей этих она полюбила, и благодарна им была, и дом был прекрасный, а не её. Сбежала.
Да, сбежала. Ну скучно ей было там, чего поделаешь.
Кто знает, может и удастся!))

Леди_Лейн сказал(а):
Вот тоже, замечательный момент, отлично характеризует героиню. Таксист к ней со всей душой, а она в благодарность стащила у него не кошелёк, а всего лишь жвачку. Всё равно что автограф оставила. Милая девушка. С интересом буду читать дальше.
Спасибо Вам ПРОСТО ГИГАНТСКОЕ!!!))))

Evr0_Nika сказал(а):
Британка, с открытием новой династии!
Гутен таг, шеф.)

Evr0_Nika сказал(а):
Ровена Д'Орк получилась очень красивой девушкой, и чем-то похожа на Нел с твоей автарки.
О'РОРК. Еще раз исказит кто-нибудь эту фамилию, приду с пулеметом.
А красивая, это да, я старалась.))

Evr0_Nika сказал(а):
Судьба у неё была очень печальной и грустной, думаю, в новом городе ей, напротив, будет сопутствовать удача - первый день принёс ей массу положительных впечатлений!
Хах, поверь, да она сама так думает.)
И так будет!!!)

Evr0_Nika сказал(а):
Домик у неё красивый, причём с самого начала. Да и самой ей радостно, от нового города масса новых впечатлений.
Счастливая. А домик я строила, он внутри такой зеленый-зеленый.))

Evr0_Nika сказал(а):
Первые самостоятельные шаги, такие, как готовка салата - вот и пригодилась ей кулинарная наука, несмотря на то, что кода-то Ровена была против неё.
Она все равно будет больше питаться фруктами и овощами.)))
(Спертыми из чужих садов!!))

Evr0_Nika сказал(а):
Порадовала её клептомания, пока таксист её захваливал, она быстро нашлась, что делать.
Аххаха.)))
Да, это было мило!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Жду первый отчёт!
Вот, пишу.))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, :)) Если стороны не могут прийти к общему знаменателю, а решение двигать надо, то почему бы и не посоревноваться, ведь это лучше ссор, которые происходят из-за несогласия)) А тут еще и проигравший уже утешен сладким х)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но Вы то откуда всё это знаете?!
А вот это, кстати, из личного наблюдательного опыта)

Леди_Лейн сказал(а):
Лучше быть рядом с родителями. Я так думаю.
Аби будет теперь на кого ссылаться))

Я вам задолжал столько комментариев, по сразу двум династиям. Очень интересно наблюдать, как две семьи в одной стране у Вас путешествуют, как пересекутся
wacko.gif


Откроете тайну, что с Томилой у саркофага случилось? А то столько загадок и тайн вокруг)))

Змея в подарок, я считаю, очень романтично. Есть у меня одна знакомая, которая бы запрыгала до потолка бы от восторга, и это правда.)) Мне очень нравится доверчивость Филиппа: "Мне сказали". Продавцы на рынке всегда самые откровенные, да
wacko.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Ника, это что-то!!!
Просто чудо!! Я обхохоталась!!!
Зальский становится все болеециничным и язвительным, ну прям как доктор Хаус!))))
И про пожар угарно - то наводнение было, а теперь вот с огоньком поплясали!!!))
До Шестого психа доходит, как я вижу, больше всех - пока был пожар, он бегал-бегал на тренажере, а потом пожар кончился, он хлоп и в обморок.))
Угарно, в общем!
Последняя фразу просто убила, так держать!))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка,
Британка сказал(а):
Зальский становится все болеециничным и язвительным, ну прям как доктор Хаус!))))
А ведь и правда, похож чем-то.
Британка сказал(а):
И про пожар угарно - то наводнение было, а теперь вот с огоньком поплясали!!!))
До Шестого психа доходит, как я вижу, больше всех - пока был пожар, он бегал-бегал на тренажере, а потом пожар кончился, он хлоп и в обморок.))
Да, до него так медленно доходит, что даже другим психам до него далеко.
Британка сказал(а):
Последняя фразу просто убила, так держать!))
Спасибо!

Прочитала твою новую главу о Ровене.
Мне очень понравилось, как ты описала все города, которые посетила Ровена - удивило, что города из Симс2 там тоже присутствуют.
В первый же день у неё появилась первая подружка - правда, уже пожилая, но всё же. Так значит, корни и родство О'Рорк всё больше удивляют - в её роду была старая цыганка.
Вот и работа ей нашлась! Для неё музыка - самое подходящее, так что думаю, ей будет уютно на этой должности.
И клептомания Ровены продолжается! Побывала в гостях - домой принесла ковёр. И, оказывается, ещё и фикус.
Жду, что ещё произойдёт с ней.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Прочитала твою новую главу о Ровене.
Мне очень понравилось, как ты описала все города, которые посетила Ровена - удивило, что города из Симс2 там тоже присутствуют.
Я их помню - и вообще, городов должно быть много!))
Ах, черт, Хидден-Спрингс включить забыла!!!)))

Evr0_Nika сказал(а):
первый же день у неё появилась первая подружка - правда, уже пожилая, но всё же.
Да, Корнелия очень милая.))

Evr0_Nika сказал(а):
Так значит, корни и родство О'Рорк всё больше удивляют - в её роду была старая цыганка.
В ее роду, помимо той цыгануки, кого только не было.))

Evr0_Nika сказал(а):
Вот и работа ей нашлась! Для неё музыка - самое подходящее, так что думаю, ей будет уютно на этой должности.
Думаю, что замечательно.)

Evr0_Nika сказал(а):
И клептомания Ровены продолжается! Побывала в гостях - домой принесла ковёр. И, оказывается, ещё и фикус.
И диван!))
А фикус себе оставила!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Жду, что ещё произойдёт с ней.
Игра подбросит шансы.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose,
windrose сказал(а):
У меня с Фарксами какая-то мистика: стоит их открыть — и на работе начинается какой-нибудь кипеш (это с Сакуры началось). Аж страшно уже. Я их так целый месяц пыталась прочитать. В итоге снова пришлось встать на 2 часа ранше и прочитать))
Ого, какие оказывается жертвы-то! :)
windrose сказал(а):
Начала с Ририки, чтобы освежить в памяти последние события. Такие диалоги смешные у нее с Роджем и у Марты с Рэном, и у Ри с Сакуренком.
Вот поэтому третье поколение - самое любимое для меня)))
windrose сказал(а):
Интересно, а вот в этой фразе «подозрения» - опечатка? Краше «всрышки» моей получилось!:)
Вообще там должно было быть слово "поздравления". Это же надо было так ошибиться. О_о
windrose сказал(а):
Какая все-таки Ри была классная. Не такая злая, как Марта, и не такая сдвинутая, как Сакура, с отличным чувством юмора, постоянной самоиронией, можно даже сказать, что добрая) Жалко.ее. :(
Сама уже думала бэкапнуть до ее смерти и лишиться одного балла. Но я не знаю, почему я этого не сделала. :)
windrose сказал(а):
Линлдсей — фигура очень противоречивая. Поначалу он меня вообще не впечатлил, а потом такой мачо оказался! Объяснение в любви у них с Сакурой вышло просто чудесное.
windrose сказал(а):
а потом еще и выяснилось, что Линдсей такой властный мужчина... Умудриться склонить к чему-то Сакуру — это подвиг. Все равно, что дракона победить.
windrose сказал(а):
Все-таки Сакура была хоть чуть-чуть влюблена в Линдсея. А он... Неожиданный поступок.
Возможно, у них все бы вышло, но увы и ах, он оказался староват для Сакуренка.
windrose сказал(а):
Родж — молодец. Что у него все-таки с карьерой твориться? Чем он умудряется заниматься, кроме работы?
Тут уже мои грешки, не ожидала, что игра так отыграется на Роджере. Просто машина не приезжала вовремя, в результате он как максимум на половину рабочего времени приезжал)))
windrose сказал(а):
Вообще удивляюсь, как вы управляетесь с такой оравой вампиров? Обячным симам можно хоть навыки качать, а вампиров вообще занять нечем. Я когда снимала историю рождения Дороти, чуть с ума с ними не сошла.
Сама не знаю, просто как-то очень-очень быстро все отыгрывала, так что вампирята решили не доставать меня своими проблемами и сами качали свои навыки, задания. :)
windrose сказал(а):
Кажется, всем Фарксам нужно на лбу «сарказм» написать, чтобы не таскаться постоянно с табличкой)
Ну, может быть не всем, но Марте, Ри и Сакуре это точно не помешало бы!)))
windrose сказал(а):
Да уж, еще по предыдущей фразе было ясно, что любящей матери из Сакуры не получится... Что это за тенденция такая в последнее время, давать представителям 5го поколения имена злодеев?
Все получилось чисто случайно!)
windrose сказал(а):
Ого, у Сакуры преждевременный кризис среднего возраста? Я уже начала раздвоение личности у нее подозревать...
Черта "безумный"!)
windrose сказал(а):
она беспокоится тут или надеется? Смайлик меня смущает...
Скажем так, она смеется тому, что не забыла Линдсея, не смотря на его предательство.
windrose сказал(а):
Я боялась, что Сакура умерла, а она просто сбежала. Это вселяет некоторую надежду.
windrose сказал(а):
Так грустно читать ее воспоминания о раннем детстве, о потере мамы. Начинаю думать, что уж лучше бы Сакура умерла
Почему-то я до этого не додумалась, а жаль. :)
Хотя, это было бы слишком... обычно чтоли.)))
windrose сказал(а):
Малифисент разительно отличается от последних трех хозяек дневника. Хотя бы тем, что она, как и основательница — человек, а не вампир. Она кажется очень уравновешенной и рассудительной. Она раньше всех своих предшественниц начала писать книги. В свои 7-8 лет она кажется старше любой из них.
Небольшая поправка - основательница - человек с рождения, а Малефисент - обращенная, но тоже человек.)
Жизнь заставляет даже таких маленьких детей становиться взрослее умом, действиями.
windrose сказал(а):
kisik, поздравляю вас с переходом к пятому поколению! В нашем «соцсоревновании» я безнадежно отстала, но надеюсь, Малифисент еще долго будет радовать нас своими философскими размышлениями в дневнике, и я успею вас догнать!)
в планах пока что как минимум полтинник сообщений, а то и все 70-80. Но это еще не факт, надо будет снова перебирать скриншоты. :)
windrose сказал(а):
Долго я мучилась, почему же мне имя Малифисент знакомо, и полезла спрашивать у Википеди... «Спящая красавица» Уолта Диснея, 1959г
Да-да, она самая)
а еще в предыдущей династии это имя было...)))

Спасибо Огромное за такой шикарный комментарий! *_*
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Тут вот не стыкуется про море:
Британка сказал(а):
Их великолепный трехэтажный особняк стоял фасадом к морю, и шум прибоя убаюкивал меня всякий раз, когда я ложилась в свою пушистую белую постель.
И это:
Британка сказал(а):
очутилась потом с Грегорио и Розалиной в шумном и душном Брижпорте. Мне там совсем не понравилось - никаких растений, никакого моря, или даже реки.
Но вообще описание городов и деревень мне понравилось. Чувствуется, поколесила девушка по стране, много чего видела.

Британка сказал(а):
Размышляя обо всем этом, я срывала плоды с яблони, росшей в самом углу парка - ведь тут это можно, да?..
Ей, оказывается, не всё равно можно или нет. Скрин красивый, где она яблоки собирает.

Британка сказал(а):
Гитара - это половина моей души, так-то. И я отправилась в театр.
Мне кажется это странным. Представляется, что она уже много лет играет на гитаре без знания нотной грамоты, играет сердцем. А в театре наверняка обучают игре по всем музыкальным законам, постепенно и рутинно. Мне кажется, ей это не нужно. Это даже хуже, чем золотая клетка.
Но с другой стороны, Ровена радуется тому, что получила работу. Может быть не смотря на свою необычность она хочет попытаться пожить обычной человеческой жизнью? Она собирается работать, хотя и не стремится жить честно.
Интересная девушка. Цыганка по крови, но воспитанная не в таборе. Посмотрим, что с ней будет дальше.

byakko,
byakko сказал(а):
Очень интересно наблюдать, как две семьи в одной стране у Вас путешествуют, как пересекутся
Спасибо. В каком смысле "пересекутся"?

byakko сказал(а):
Откроете тайну, что с Томилой у саркофага случилось?
У саркофага Томила пришла в себя после того как потеряла сознание от удара по голове. Больше с ней ничего не случилось. Или Вас интересует не "что", а "как" и"почему"?
wink.gif

Я думаю, дело было так. Не очень умные наёмники МоркуКорпс не были уверены в том, что Джордж найдёт реликвию. Но они знали, что реликвия Вечности находится в зале с саркофагом с мумией. Саркофагов в этой гробнице полным полно. Но вот это место, наполненное духом смерти, отличается от прочих. И после того, как ловушки были разряжены Джорджем, наёмники решили поискать реликвию, воспользовавшись тем, что наши герои прилегли отдохнуть. В случае неудачи они бы просто снова затаились. Взялись они осматривать комнату за комнатой, и тут заходит к ним любопытная Томила, которой не спится. Её выключили, чтоб не мешала, и заперли в четырёх стенах (одна из которых была дверью). А сами быстренько пошли искать дальше реликвию. Но нашли мумию.

byakko сказал(а):
Есть у меня одна знакомая, которая бы запрыгала до потолка бы от восторга, и это правда.
Верю. Сама змей люблю. Но я считаю, что им не место в городской квартире. Жалко их.
А вот Биу змей не любит.

byakko сказал(а):
Продавцы на рынке всегда самые откровенные, да
Да-да.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Да-да, именно это я и хотел узнать, про события у саркофага, спасибо :)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Тут вот не стыкуется про море:
Опс! Афыбочка вышла! Хорошо, что вы это заметили, спасибо Вам!)

Леди_Лейн сказал(а):
Но вообще описание городов и деревень мне понравилось. Чувствуется, поколесила девушка по стране, много чего видела.
Спасибо! Я тут и города из симс 2 включила.)

Леди_Лейн сказал(а):
Ей, оказывается, не всё равно можно или нет. Скрин красивый, где она яблоки собирает.
Все равно, но не всегда.))
Скрин и вправду красивый! Спасибо Вам!

Леди_Лейн сказал(а):
Мне кажется это странным. Представляется, что она уже много лет играет на гитаре без знания нотной грамоты, играет сердцем. А в театре наверняка обучают игре по всем музыкальным законам, постепенно и рутинно. Мне кажется, ей это не нужно. Это даже хуже, чем золотая клетка.
Думаете? Я вот думаю, если ей повезет с коллективом, так не будет. Реально не будет.
Впрочем, об этом чЮток поподробнее в следующей части.

Леди_Лейн сказал(а):
Но с другой стороны, Ровена радуется тому, что получила работу. Может быть не смотря на свою необычность она хочет попытаться пожить обычной человеческой жизнью? Она собирается работать, хотя и не стремится жить честно.
Интересная девушка. Цыганка по крови, но воспитанная не в таборе. Посмотрим, что с ней будет дальше.
Она хочет сразу всего. Она никогда не успокоится и не остановится. А честно ей жить ну оч трудновато.)
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Британка,
Ну ты же знаешь, я рассеянная зараза, не мне тебе объяснять)))
Мне нравится позитивный настрой основательны. почему-то при имени Ровена у меня какие-то ассоциации с довольно жесткой девушкой, здесь же все наоборот. Радует, что она так относится к своеобразному переезду, не ноет как это обычно бывает. о_О
кстати, а как это так у тебя уже Корнелия успела состариться? О_О
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kisik сказал(а):
Британка,
Ну ты же знаешь, я рассеянная зараза, не мне тебе объяснять)))
Ой, знаю, Киса, знаю..)))

Kisik сказал(а):
Мне нравится позитивный настрой основательны. почему-то при имени Ровена у меня какие-то ассоциации с довольно жесткой девушкой, здесь же все наоборот.
Да, она у меня милая.))

Kisik сказал(а):
Радует, что она так относится к своеобразному переезду, не ноет как это обычно бывает. о_О
А чего ей ныть?)))
Жизнь прекрасна,гитара с собой, чего еще надо?)))

Kisik сказал(а):
кстати, а как это так у тебя уже Корнелия успела состариться? О_О
А не знаю! Игра прикалывается, шЮтит.)
У меня и Паулина Ван в прошлый раз была подростком, когдая новую игру начинала.)
У меня ваще в игре полная магия, че там творится - тебе лучше не знать.))
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Династия Ремингтон. zvjxrf
Я так посмотрела на милый домик и мне показалось, что у меня дежавю))) У меня почти все тоже... только дом побольше и также без окон))))
Кайл прикольный парень и характер хороший.

В мыслях у неё был младенец в голубых пелёнках. Скорее всего это был мальчик, как мы и предполагали.
Он умеет читать мысли - вуу))) Полтергейст

потом ущипнул себя, да так больно, что этот синяк наверное останется на всю жизнь.Да ещё в таком месте
Интересно в каком это месте?!)))

И в заключении, моя самое любимое - кот Хардимос. Его фамилия случайно не кошка???? У меня тоже живет такой котик, вернее с таким же именем, а сам котик рыженький. Реинкарнация????

А вообще мне понравился дневник, даже очень. Буду следить))))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Kisik сказал(а):
Ты там часом ничего не химичила, м? О_О
Клянусь Аллахом, нэ!)))
(Да и на фига мне старить Корнелию?
А если ты про моды, то я их вообще боюсь - не ровен час, сломают мне игруху. Так что нэт их у меня, нэт.)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Нет, я не знаю, что сказать. Но красиво, да.
Спасибо, что не оставили без внимания))))
ca5aee12a84e.gif


Izuru
Очень здорово поработал стилист над девушкой. Как я поняла, это стандартный симовский клон, но выглядит весьма нестандартно. И правда, красивая)) Не представляю, как Рио сдержался.
Интересно, какое решение он примет в дальнейшем.
Винс очарователен
37.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Lepetanie,
Очень здорово поработал стилист над девушкой. Как я поняла, это стандартный симовский клон, но выглядит весьма нестандартно.
максисовская симка. она и без моих передеваний выглядела замечательно, я лишь надела линзы, добавила украшений и поменяла кофту) вот так) но может быть это скин так влияет:)

Не представляю, как Рио сдержался.
На самом деле, планировалось побольше пикантности, но у меня просто не было действий, кроме как "похвалить" и "обнять". как будто рио заранее предугадал мои желания и заблокировал эти действия. долго долго мучалась, дальше "флиртовать" не зашло.
smile.gif


Интересно, какое решение он примет в дальнейшем.
Насчет чего? Говорить ли Холли? Ибо они просто остались друзьями и я даже не перечила их дружескому общению. :)

Винс очарователен
Винс конечно милашка, но вообще бука.) Только и делает, что шутит над Рио. Но у самого Винсента на это другой взгляд.

Спасибо, что читаете!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх