Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
спасибо
smile.gif
володька и меня саму не перестаёт удивлять - онт пишется по настроению, поэтому иногда он не совсем такой, какой рпаньше был)
спасибо вам за то, что читаете)
\скоро...очень скоро))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор. Я не поняла, Рикка в самом деле теперь исчезнет из жизни Эрики? Она же в прошлый раз грозилась наоборот, всё взять под свой контроль. Вообще, как-то даже жалко её. Её просто стёрли? Но её же нет, вернее, есть только в сознании Эрики. Значит, это Эрика ходила к Беверли? И кого же она там увидела? Кто "король"?
Описание сна красивое получилось. Жаль, что аудио послушать не удалось, расширение должно быть mp3.

Аннабэлька, В гостях у мисс Брукс. Поздравляю с открытием челленджа, удачи со второй попыткой! Триша получилась очень симпатичная.
happy.gif

Мне неудобно читать, когда весь текст по центру. Но с оформлением решать вам.

Аннабэлька сказал(а):
И меня будущего зоолога отправляют набираться опыта в детский дом. Я в "восторге"!
Да, очень оригинально.
wacko.gif


вешняя, Династия Гэсченк. Удачная получилась поездка во Францию. Хотела всё забыть, и сделала это, пусть ненадолго.
biggrin.gif

вешняя сказал(а):
Мы наворовали лаймов в саду. И сделали из них отвратительное вино, под названием «Лайэм».
Классно! Очень неожиданно, но так в тему.
smile.gif

Бурундучок очарователен.
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А в Египте эта самая земля прогрет настолько, что в любом подземелье просто не может быть прохладно...
Ну, им там в любом случае прохладно не было.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
И сколько коварства оказалось скрыто за этими действиями.
Какой смайлик то, а... удачный.
58a82391ba3c.gif

Спасибо за отзыв.
happy.gif


Mary_Black, большое спасибо за отзыв о Санфилдах.
ca5aee12a84e.gif

Мне немного неловко, что я до сих пор не прочитала Вашу династию. Она у меня в очереди к прочтению сразу после Харди.
Izuru,
Izuru сказал(а):
Вы так много сказали, что я долго думала, что же я сделала не так
Почему "не так"?
wacko.gif
Вы написали то, над чем захотелось порассуждать. Разве это плохо?

Izuru сказал(а):
но я хотела сказать, что Рио не может понять виноват ли он, или же нет.
Всё правильно, Вы это и сказали. Но ведь для того, чтобы понять виноват или нет, надо понять, в чём виноват, не так ли? В измене, да? Была измена или нет? Чтобы ответить на этот вопрос, надо определиться с понятием. И вот тут, каждый понимает по-своему. Я, например, умом вообще не понимаю, что это такое. Вот Рио, засмотрелся на симпатичную девушку. Что тут такого? Я на неё тоже засмотрелась! Он ведь не испытывал к ней чувств, которые испытывал к Холли. Значит, в чём измена? Не было измены. А если бы он влюбился, так тут уж вообще, никто не виноват. Любовь ведь не спрашивает согласия. Значит, субъект не может в полной мере осознавать свои действия и руководить ими, т.е. не виноват. Короче говоря, я Вам как адвокат говорю, не виноват Рио, пусть спит спокойно!
wacko.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Уже хочу увидеть наследников или хотя бы свадьбу.
Спасибо, что не остаётесь безучастны к судьбе Кэмпбеллов.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
604.gif
Поздравляю. (Я тоже умею выкусывать фразы из контекста ;))
byakko сказал(а):
Сейчас династия Кэмбпелл мне напоминает атмосферу Джека Лондона.
Можно я посчитаю это комплиментом? На самом деле мне сейчас очень-очень стыдно...
d7151e65cf84.gif
Я не читала Джека Лондона. Спасибо за отзыв.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Можно я посчитаю это комплиментом?
нужно :)
в подростковом увлечении приключениями я им зачитывался на ряду с Майн Ридом и Луи Буссенаром. (Ну вот, я заразился этим задором, хоть иди и перечитывай чужие подвиги:)) )
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Классно! Очень неожиданно, но так в тему.
Спасибо. Я очень стараюсь не спустится к обезличенным постам: "пришел - увидел - победил" или "увидел - женился - +0.5 за 2 поколение". P.S.На самом деле были собраны 10 лаймов и создано вино)

Леди_Лейн сказал(а):
Viviann,
Quote (Viviann)
Уже хочу увидеть наследников или хотя бы свадьбу.
Согласна, но очень боюсь перехода династии от вас. Вы пишете очень очаровательно. Я лично прониклась судьбами героев, что случается не так часто. Вам удалось через рассказы Томилы создать очень "осязаемый" образ Джорджа, избежав, например, его длинных писем из заграницы, где он рассказывает сам о себе. А это, по моему, самое трудное в династии - рассказать о всей семье от лица ГГ.

В тему к последним словам династии: А любила ли бы она Джорджа, если бы тот не был героем?
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Я не поняла, Рикка в самом деле теперь исчезнет из жизни Эрики? Она же в прошлый раз грозилась наоборот, всё взять под свой контроль. Вообще, как-то даже жалко её. Её просто стёрли? Но её же нет, вернее, есть только в сознании Эрики. Значит, это Эрика ходила к Беверли?
хехе,оказывается я не только себя запутала. Честно я отталкивалась от образов доктора Джекила и мистера Хайда, но извратила их под себя. Эрике в подарок от матери досталась модификация, она более сильна физически, но данная способность сыграла на нервной системе. Мать Эр сошла с ума, а Эрика же неосознанно поделила себя на слабую и сильную. Поэтому подростком она было под влиянием Рикки, и именно Рикка может пользоваться способностями. Сейчас Эрика сама стала более сильной, и она не нуждается в поддержке. Поэтому после признания Эммита Ри то и не нужна. Ходила к Беверли именно Рикка, она хотела удалить проблему силой, как привыкла, но не справилась. Она чувствовала себя не нужной и жаждала активности.
Про короля подробнее будет уже во втором поколении, там же появится письмо от Рикки.
Жаль, что аудио послушать не удалось, расширение должно быть mp3.
минус 5 балов с Когтеврана за невнимательность мисс Затанны. Мелодия эта из Хроник Нарнии.

Аннабэлька
Присоединяюсь к поздравлениям.
И меня будущего зоолога отправляют набираться опыта в детский дом. Я в "восторге"!
Типично русское отношение к проблеме
biggrin.gif
На личном опыте "Хотите поступать в будущем на гуманитарный факультет? Поздравляем! Вы записаны в физико-математический класс!"

Viviann,
удачи вам с поисками. У меня вот на второе поколение никого не найти. Одни девушки(в школе не одного знакомого парня нет, впервые такое), мужское население вымерло.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леди_Лейн,
Ничего страшного. На самом деле я даже не уверена, что хочу, чтобы вы ее читали. Мне все чаще и чаще становится за нее стыдно.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Дневник Тиффани Реддл
Том, определенно, будет самым оригинальным злодеем всех времен и народов.
Mary_Black сказал(а):
Разве эти безграмотные, невоспитанные хамы имеют право носить это звание? Благородство должно быть присуще не только положительному герою, но и его противнику.
А как у вас Смерть в гостях оказалась? Поразило отношение Тома к такому визитеру.
Mary_Black сказал(а):
Преодолев оцепенение, я нарушил, возникшее, видимо, в результате невоспитанности гостя молчание, и выразил надежду на то, что он к нам просто так, а не по делу.
Милая такая беседа получилась, семейная. Зашел Жнец после работы к Реддлам, с Присси поспорил, Тома пожурил, на трудовые будни пожаловался... Отличная сцена!
Mary_Black сказал(а):
Извиняюсь перед всеми, кто это читает за это абсурдное объяснение
Где ж этому бреду игровому неабсурдное-то объяснение найти?
Ой, а про наоми я угадала! Ура-ура-ура!
Mary_Black сказал(а):
В детстве Наоми, как и я, любила побаловаться с химией.
Какая милая история получилась.
И напрасно вы стыдитес за свою династию, у вас чудесно получается!

Аполо-Динсмор
Ммм, скандалы, интриги, расследования — все, что я так люблю!
Итак, вторая девочка умерла, как мы и предполагали.
Zatanna сказал(а):
Суок стала для Хло утерянной сестрой.
А имена игра сама дает? А то имечко-то говорящее...
Zatanna сказал(а):
Ваша до последнего лучика солнца, мама Эрика.
Какое чудесное завершение записи! А вот дальше...
Zatanna сказал(а):
Запись сделана другим почерком, буквы более острые и более сильный нажим.
Рикка? До сих пор она представлялась нам злым, коварным и агрессивным существом. А тут вдруг оказалось, что она - ангел-хранитель
Zatanna сказал(а):
Тренирует их вечером и берет Хлойку с собой. И можно сказать, что у нее уже появилось как минимум 5 парней. Это все Динсморское обаяние и форма носа. Да, удивительно насколько Хлоя чертами лица похожа на меня.
Какае трогательные семейные сцены у вас стали появляться. И совсем не много пишет Эрика о работе.
Ой, что ждет Хлою... Хотя у ее сестры Хоуп есть вполне реальный шанс обрести тело, если Суок станет человеком...
Zatanna сказал(а):
Мы начали учить арабский язык. Я прекрасно на нем говорю, пишу, читаю. Эта была папина идея. Пока мои сверстницы тусовались в Диснейленде, папа брал меня на партнерские встречи. Там я знакомилась с людьми и привыкала к языку. У меня была лучшая подружка Шаре, она мечтала стать доктором, теперь живет в Аль-Симаре. Мы с ней стали снова переписываться. И она рассказала, что дети 4-5 лет проще усваивают языки. И действительно Хло делает успехи.
Изучение арабского языка отлично поддерживает это ощущение; Большой брат следит за тобой... Все в жизни Эрики происходило с ведома Кризалиса, или было с ним связано.
Так Рикка все-таки пришла к Беверли в теле Эрики? Или каким-то образом отделилась? И... как эта запись оказалась в дневнике? Я запуталась.

Династия Перевертских
Начала я для комментария копировать особо понравившиеся Володькины перлы... и набралось их 7 (семь!) страниц в ворде. Поэтому придется комментировать так...
Самый волнительный вопрос — так папка Володькин — герой Июньской революции на Море? :) Классные вставочки из «Нерешительности».
Понравились очень внутренние споры Владимира Геннадьевича со своими внутренними Я. Все ж по Фрейду с Юнгом) А когда к ним присоединилась еще и совесть! Вечно спящая, как тот самый пятилапый пес с матерным именем... Самое прикольное, что все свои совестливые поступки Владимир совершает не под ее влиянием, а из страха ее разбудить.
GEFURG сказал(а):
Это я всё понимаю. Вот только вы не понимаете - у меня же совесть... Спит круглосуточно... И будить её не надо, не-а.
Истории с таксистами суперские. А он не боится, что они вместе соберутся и темную ему устроят? Городок-то маленький.
Определенно, у Владимира любимыми предметами в школе были литература и французский. Или это он в тюрьме из библиотеки не вылазил? Стругацкие-то в школьную программу не входят. А он еще и по латыни может... И извиняется за тавтологию. Геннадий Петрович Вердский, случаем, никаким там дворянином или аристократом не был? А то наследственность у Володьки благородная сказывается. Вот и бакенбарды темные, опять же...
Когда Владимир первый раз Элисон звонит — скрин классный. Такой взгляд у него решительный. Сразу видно — парень решился.
GEFURG сказал(а):
Или порассматривать бабочек, думая о том, как коротка их жизнь, и сколько много за неё они должны успеть сделать, чтобы уйти в могилу со спокойной душой...
Про скрин с бабочкой на носу. Тут моя теория о том, что такое поведение насекомых зависит от черты характера «счастливчик» у симов, потерпела полный крах. От чего же это зависит, интересно мне?
GEFURG сказал(а):
ведь это нехорошо - брать чужие вещи, вам же не понравится, если ваш кошелёк возьмёт какой-нибудь Вася Петров? - я смотрю добрыми-добрыми холодными глазами в его лицо, мило улыбаюсь. Он просто стухает под моим взглядом и протягивает мне кошелёк:
Нравится мне ваш Володька все больше и больше. Уже и никакого желания называть его по отчеству нет)) Ну вот как человек, ежедневно обманывающий таксистов, может читать такую лекцию?)
Диалог с тартаторкой очень смешной. Необычный прием со скобками.
Хороо у вас получилась романтическая линия. Все эти бесконечные внутренние метания, многоголосье... Поток чистого сознания, так сказать. А объяснение в любви просто загляденье:
GEFURG сказал(а):
- Да, Володь. Ты - странный. Я согласна.
- Это ты странная - я бы не согласился.
А тот факт, что наш реальный пацан впервые целуется, заставил меня практически прослезиться от умиления. Хотя все остальные моменты заставляли в основном ржать. Как лошадь. Хорошо, хоть начальства на работе весь день не было.
Ну и конечно, нельзя обойти вниманием пламенный спич «фром зэ боттом оф май харт». Ничего себе его понесло. А Элисон тоже хороша, кто ж такое говорит на свидании? Эх, как-то все с ней непросто получается... А так хочется, чтобы все было, как в мечтах у Володьки. Нет, я просто не могу это не процитировать.
GEFURG сказал(а):
С Элисон мы молчим. И нам уютно. Вот настанет старость - я буду сидеть в кресле-качалке, читать книгу и раскуривать трубку, она рядом будет держать в руках какое-нибудь вязанье. И кошка на коленях. Непременно будет кошка. И с клубком играть. И чтобы камин, обязательно - камин. Телевизор, конечно, тоже можно. И внуки пусть рядом шебутятся, дочь где-нибудь на кухне гремит кастрюлями, а её муж вернулся с работы - здоровый, как медведь, только с морозу, отряхивает снег с шапки:
- Дети, я ёлку принёс!
И мои внуки подскакивают с пола, бегут к папке, радуются, нюхают горькую ель...
Очень красиво и душевно так написано... Жду продолжения! И спасибо вам за такую веселую династию!
И да, я больше не считаю Владимира пародией, и приношу свои извинения за такой сомнительный титул в его адрес. Парень хорош сам по себе.
up.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я ничего не меняла. У него с самого начала такая мечта.
Я ж 3 месяца живу в полной уверенности, что Джордж хочет стать героем-пожарником. Крах мирозданья практически... Но ничего, я буду радоваться купленной наградке «плодовитость»! :)

Kisik,
Kisik сказал(а):
Почему-то я до этого не додумалась, а жаль. :)
Хотя, это было бы слишком... обычно чтоли.)))
полностью поддерживаю.
Kisik сказал(а):
в планах пока что как минимум полтинник сообщений, а то и все 70-80. Но это еще не факт, надо будет снова перебирать скриншоты. :)
Вы меня обнадежили!)

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Впечатлила глава про Ривер. Очень здорово придумано про вырезки из газет и отрывки из дела.
Спаисбо!
Mary_Black сказал(а):
Ужасно жаль, что так все вышло, но другого финала я представить не могу. Беременная или старая Ривер как-то в голове не укладывается.
Это да. Финал в высшей мере логичный и неизбежный получился. :(
Mary_Black сказал(а):
Бедняга Дрейк все никак ее отпустить не может sad Мне кажется, ему нужна девушка, способная вытянуть его из этого состояния.
Девушек-то у него полно... Нужен кто-то особенный. Такой же сильный, как Ривер.
Mary_Black сказал(а):
Хочу сказать, что Дрейк в роли злого ученого и изобретателя очень нравится. Люблю я этот типаж happy
Угу)) Я тоже не избежала этой участи, очень уж привлекательный типаж.
Mary_Black сказал(а):
О Рэйне сложилось какое-то двоякое впечатление.
Ему ведь неоткуда о ней что-либо узнать. Может, поэтому она так и не хотела отпускать его в Китай, чтобы не раскрылись грешки ее молодости?
wink.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
windrose,
windrose сказал(а):
Самый волнительный вопрос — так папка Володькин — герой Июньской революции на Море?
Вы зачем меня спалили?
smile.gif
Вы - единственная, кто это заметил
biggrin.gif
windrose сказал(а):
Или это он в тюрьме из библиотеки не вылазил?
Да, в тюрьме, скорее всего. Опять же - в школе столько разных языков не изучается - просто там - сям понахватал (ну прям как я!
smile.gif
) понравившихся выражений, и умничает теперь сам с собой
biggrin.gif

windrose сказал(а):
И да, я больше не считаю Владимира пародией, и приношу свои извинения за такой сомнительный титул в его адрес.
Я и сама, честно говоря, не знаю, кем его считать - то ли пародией, то ли просто очень странным типом
smile.gif

Спасибо вам за комментарии
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose,
windrose сказал(а):
полностью поддерживаю.
да и тем более я не могла бы себе позволить умереть Сакуре. вот так как-то.
windrose сказал(а):
Вы меня обнадежили!)
Но я же ведь назвала только примерные цифры, так что кто знает, кто знает...)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, вот какой хороший человек. Только я собралась было поворчать, мол, вместо того, чтобы про чужие подвиги читать, пора уже про свои написать, и вот оно - счастье! Спасибо. А у меня ни одной конфетки нет. Пойду проситься в Друзья, пусть мне выдадут кошек и мишек.
smile.gif

byakko сказал(а):
"Мон шер, выгляни и скажи мне, что это не подкованные воробьи играют в классы. Успокой меня", - говорю я мужу, опуская сверху на него подушку. И он идет. "Нет, это не воробьи, это Ник осваивает азы ударов по пальцам." Я перепуганная кидаюсь в сад, перепрыгивая через ограждение своей мастерской.
Так и представила себе, как наслаждающаяся утренним солнышком Аби подскакивает и, превращаясь из изнеженной барышни в заботливую фурию, бежит проверять своё чадо. Да-да, не поесть нормально, не поспать, не... вообще ничего нормально не сделать.
wacko.gif


byakko сказал(а):
"Ну, ма!" - говорит сын и пугает меня. Так говорят взрослые дети своим родителям, а мои - еще слишком малы для такого самоуверенного тона.
Какой страшный момент. "Мои" дети, они же всегда слишком малы...

byakko сказал(а):
Такая у нас Элизабет, если захочет найти, то обнаружит даже посреди комнаты, даже если на нее не смотрят.
Феноменальные способности!
Это они, наверное, не прячутся, а просто боятся смотреть в глаза своей участи. Страшно же вот так вот сидеть и ждать, когда тебе на голову прилетит пирамидка.
wacko.gif


byakko сказал(а):
"Ма, ты сама это придумала?" - спрашивает Доминик. "Да", - гордо отвечаю я. "Ух ты, да тебе надо книжки писать", - говорит он, и живо притворяется, что спит.
Совсем уже взрослый.
sad.gif

Лиззи такая лапочка. На Элиота похожа. А Рикардо то, оправдал все самые смелые надежды! Знойный брюнет, горячий испанец, да ещё и опять Маугли! Просто невероятно! Поздравляю!
smile.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
но очень боюсь перехода династии от вас. Вы пишете очень очаровательно.
Спасибо.
sm147.gif
Но в нашей команде все пишут очаровательно. Вот ещё бы почаще это делали некоторые... да все! Я так мечтаю дожить до конца пятого поколения Кэмпбеллов.
happy.gif


вешняя сказал(а):
В тему к последним словам династии: А любила ли бы она Джорджа, если бы тот не был героем?
А кто его знает. Она ведь любила Алонсо, хотя тот не был героем. И не любила Джорджа, когда он уже был героем.

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
На самом деле я даже не уверена, что хочу, чтобы вы ее читали. Мне все чаще и чаще становится за нее стыдно.
Как знакомы мне эти чувства. Теперь ещё интереснее стало прочитать.
wink.gif


GEFURG, Династия Перевёртских. Кому что, а мне понравились рассуждения о Родине. И песню эту я люблю!
GEFURG сказал(а):
Любить надо не за правительство, не за социальный строй - у вас тут всё красиво и правильно, а мне всё равно не нравится. Любит надо за что-то большее, чем политика, за какие-то милые сердцу мелочи. За недостатки - пускай за недостатки, пускай это будет лень и пофигизм, разбросанные по квартире носки и проезд без билета, смех без причины и нежелание уступить место девушке. Всё это мелочи - за них нельзя ненавидеть, презирать. Над ними можно только удивляться. И к ним нужно привыкнуть - это уж так повелось. От этого никуда не деться. А то, к чему привык - становится родным:
Я, может быть, и не со всем согласна. И не лень, и не пофигизм, и вовсе мы не спиваемся. Как по мне, так у нас больше достоинств, чем недостатков. Но в целом, я за, я с вами, я за русский дух! Ура, товарищи!
sm208.gif


А про любовь. Что-то как-то тревожно. Что она скрывает? С самого начала свидания чувствовалось, что что-то Элисон не договаривает.
GEFURG сказал(а):
- Не надо, Володь... Я пойду...
- Элисон, что случилось? Что не так? - мне кажется, у меня был жутко униженный голос.
- Да нет, всё так. Я должна подумать.
О чём подумать? Она же уже согласилась. О чём ещё думать?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Не трудно писать о похожих приключений двух разных семей? в Кэмпбеллах такой дикий запад Египет, жаркий, опасный. В Санфилдах он игривый, туристический. Филипп бы и рад поверить в настоящие приключения, но Биу, как холодный разум - остужает порывы)) Черный логик она у вас, но всех очаровала (Да-да, покажите мне пальцем на того, кому Биу не симпатична?:)) Очень интересно читать и сравнивать :)))
Леди_Лейн сказал(а):
Пойду проситься в Друзья,
Я давно жду там Вашей заявки :)

Леди_Лейн сказал(а):
Это они, наверное, не прячутся, а просто боятся смотреть в глаза своей участи.
Доминик учит младшего брата смирению и принятию действительности, точно х)

Леди_Лейн сказал(а):
Лиззи такая лапочка. На Элиота похожа
Я ее более взрослой сам не видел, но мне она кажется похожей на Ребекку))

Леди_Лейн сказал(а):
А Рикардо то, оправдал все самые смелые надежды!
О, да. Рикардо меня порадовал, вот она испанская ветвь семьи! Я ожидал, что блондин будет какой-нибудь, а тут такой приятный сюрприз, дедушкино влияние сказалось. Все вопросы с наследником решились)))
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я, может быть, и не со всем согласна.
я тоже не со всем согласна, просто думала , если буду уж сильно нахваливать - всё равно кто-нибудь про плохое напомнит - это не очень приятно, а вот когда говоришь про плохое, а тебе говорят про хорошее - это очень и очень хорошо
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А про любовь. Что-то как-то тревожно. Что она скрывает? С самого начала свидания чувствовалось, что что-то Элисон не договаривает.
У Элисон есть какие-то мрачные чёрточки, которые ни я , ни Володька не понимаем...
Честно говоря, мне кажется, что она сыграет свою не очень хорошую роль в этой постановке..
Но, какая бы роль ни была, она сыграет её красиво, хотя потом может и пожалеть об этом...
Так, не буду я распространяться, сама-то точно ничего ещё не знаю
smile.gif

Ещё раз спасибо, что читаете
smile.gif

Дневник семьи Санфилд
Вот Биу - очень удивила (почему-то я всегда считала её спокойной девушкой), а тут она прям раззадорилась - везде суёт свой любопытный носик - хороошо, что не откусили ей его
biggrin.gif
И ехидная такая тоже - прелесть
smile.gif

Понравился скрин, где Филипп собирает огненные плоды - у него лицо такое сосредоточенное, будто обжечься боится
smile.gif

Ну когда же, когда же?
biggrin.gif

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Минуты в обществе Эспинос успокаивают... Нет, правда, у них всё хорошо, всё так тепло и семейно - очень уютно читать их. Спасибо вам за них - что бы мы делали без Эспинос?
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Письма семьи Накамура
В последней записи мне почудилось нечто зловещее. Не знаю, специально ли вы нагнетали атмосферу, на перед глазами возникла четкая картинка того, как тучи постепенно сгущаются над головой бедной К-тян. Еще больше укрепила в подозрениях одна маленькая деталь: подпись "Кихару" вместо дружеского и милого "К-тян". Возможно, это потому, что теперь Кихару пишет письма не подруге, а в пустоту.
salmora сказал(а):
Даже слетала в Японию и получила от твоего брата однозначный ответ: «Она не хочет тебя видеть».
Долгий опыт общения с литературой подсказывает, что за этим кроется нечто гораздо большее. Не могла же Митико вот так беспричинно отказаться от своей подруги, тем более что отношения у них чуть ли не сестринские.
salmora сказал(а):
После моего возвращения в Сансет Вэлли я узнала, что у мой уж столкнулся с большими проблемами.
На общем мрачном фоне порадовала забавная опечатка. Вы не обижайтесь, получилось очень мило. Правда. В династиях до вас еще никто не задумывался о проблемах ужей.
happy.gif

salmora сказал(а):
Она говорила сама с собой и словно бы завела воображаемого друга, который стал значить для нее даже больше, чем настоящие.
Я уже давно ждала, что кто-то династийцев затронет в своем дневнике эту "вкусную" тему. По-моему воображаемые друзья - неиссякаемая копилка странностей, которые можно приписать тому или иному персонажу. Очень порадовало, что вы взялись развить эту идею. )

Дневники Аполо-Динсмор
А я все думала, под каким углом вы повернете историю с близнецами... Оригинальный ход, я оценила. И такие ненавязчивые намеки на то, что Хоуп, быть может, и жива. В первую очередь неразглашение причин смерти младенца. Хотя странно, что Эрика с ее характером не разнесла больницу до основания. Полагаю, вообще любая мать пошла бы до конца в желании узнать, что случилось с ее второй малышкой... Впрочем, можно все списать на шок.
Больше всего в последних записях интригует конечно Рикка. Как-то не вяжется ее поведение с ранее созданным образом злобного близнеца... Таинственный "король" вообще заставил голову сломать. Если в соответствии с законами детективного жанра подозревать наименее очевидного кандидата, то я бы сказала, что это Эммит. Основания? Ну хотя бы то, что он ближе всех к Эрике, а соответственно может легко подсунуть ей какой-нибудь препарат, вызывающий преждевременные роды. А потом на правах отца он забрал бы Хоуп из больницы... Эм, я опять увлеклась.
biggrin.gif

В общем, вся в ожидании вашей версии событий. )

Династия Ночной Листвы
Как же хорошо, что вы вернулись! Я скучала без очаровательной магии вашей династии, без волшебной Тишь и неспешного течения сюжета.
Последняя запись - вообще подарок и для глаз, и для ушей. Скрины потрясающе красивы, думаю, вы потратили на них массу времени. "Неизвестные" сцены из прошлого читала с огромным интересом. Мне безумно нравится ваш стиль.
Здорово обыгран переход от воспоминаний к реальности, обожаю эти разорванные предложения и сама ими активно пользуюсь. А история любви Ленни и Тишь очень тронула, правда вначале испугалась, что все может закончится печально. Ну очень вовремя героине приснилась мудрая мама, которая посоветовала отпустить прошлое. Иначе сильно подозреваю, что Тишь так бы продолжала истязать себя и Ленни.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose,
windrose сказал(а):
А как у вас Смерть в гостях оказалась?
Когда-то давно, когда Джосс умер от жажды, Жнец, получив цветок смерти решил еще чуть-чуть погостить у Реддлов. Тогда то Джосс и предложил создать ему группу. А сейчас он просто позвонил и созвал всех участников этой группы. В династии я об этом не писала, не думаю, что это относится к обязательно фиксируемым событиям.
windrose сказал(а):
Милая такая беседа получилась, семейная. Зашел Жнец после работы к Реддлам, с Присси поспорил, Тома пожурил, на трудовые будни пожаловался... Отличная сцена!
Спасибо
smile.gif

windrose сказал(а):
Девушек-то у него полно... Нужен кто-то особенный. Такой же сильный, как Ривер.
Ну да, я это и имела в виду))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
kidopanda, поздравляю Вас с началом хроник Акебоши! Ваш персонаж - юноша интересный, необычный и очень колоритный. Желаю ему интересных приключений, а вам - творческих успехов!
flower.gif

С первых строк дневника Акебоши понравилось, как вы пишете. Люблю "вкусно" и грамотно написанные тексты. Чувствую, что вашу династию читать буду с удовольствием!
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с переездом в собственный дом! С новосельем!
Леди_Лейн, спасибо огромное!!!

Леди_Лейн сказал(а):
Значит, записываем Вас в друзья? (+0,25 баллов за друга Laezara)
Обязательно! Еще запишите Эштона и про Пирата не забудьте!
biggrin.gif


Viviann сказал(а):
Теперь я пересмотрела своё мнение об Агнес. Я поняла, что всё дело в том, как подаст образ персонажа автор. Laezara, Вы молодец!
Viviann, благодарю за тёплые слова!
Признаюсь кое в чем, хотя это признание и приоткроет "тайну" сюжета: Эштон Гленвуд "поселился" в Сансет Вэлли исключительно из-за возможности повстречать Агнес Толстопятко
cool.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Вы зачем меня спалили? smile Вы - единственная, кто это заметил biggrin
Я думаю, все заметили, но тактично промолчали, ожидая дальнейшего развития событий.

Аполо-Динсмор
Magick сказал(а):
Таинственный "король" вообще заставил голову сломать. Если в соответствии с законами детективного жанра подозревать наименее очевидного кандидата, то я бы сказала, что это Эммит.
Я тоже подумала, что это Эммит. Но потом решила, что это было бы слишком очевидно. Может, отец Эрики? Ах, люблю загадки))

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Когда-то давно, когда Джосс умер от жажды, Жнец, получив цветок смерти решил еще чуть-чуть погостить у Реддлов. Тогда то Джосс и предложил создать ему группу. А сейчас он просто позвонил и созвал всех участников этой группы. В династии я об этом не писала, не думаю, что это относится к обязательно фиксируемым событиям.
Ой, а вы ведь об этом уже писали, а я читала. Спасибо за объяснение. Классный прием.

Династия Кемпбелл
Леди_Лейн сказал(а):
Моя мать всего лишь женщина. Она ничего не смыслит в делах. Но я в состоянии позаботиться о нашей семье, в том числе и о своей матери. Ей повезло с сыновьями. Скоро она будет носить шелка, и я осыплю её золотом. Потом мы с Фаридом женимся и приведём в дом послушных дочерей для нашей мамы. Чтобы жениться, нужно много золота. Мама будет счастлива, когда станет качать на руках внуков.
Когда читала эти слова, мне прям акцент восточный послышался. Только не грузинский, как в санфилдовской Аль-Симаре, а турецкий или арабский.
Леди_Лейн сказал(а):
- Ассаламу алейкум, Джорч.
-Ваалейкум Ассалам варахматуллахи, э...
-Меня зовут Хассан. Ради пророка, выручите...
Чего только не выучишь, пока напишешь династию!:) Я одной только Ривер уже стольким обязана...
Леди_Лейн сказал(а):
- Если вы не согласитесь, то больше мне рассчитывать не на кого. Придётся идти самому. А у меня жена, дети...
-А я хочу, чтобы у меня были жена и дети, - возразил Джордж с доброй усмешкой.
Какой эгоистичный заказчик. А Джордж мог бы ответить, что он молодой, а Хасан уже нет, что тому терять? Потребительское отношение к героизму.
Леди_Лейн сказал(а):
А я стояла и поверить не могла в происходящее. Ярость закипала во мне.
Ты всем готов помочь! Ты человек мира! У тебя только на меня нет времени.
Это ей повезло еще, что у Джорджа нет можества родственников, а то бы он не вылазил из огородов и вечно ремонтирующихся квартир.
Каждый раз я читаю Кэмпбеллов и поражаюсь. Все эти безумные задания с их крайне запутанной шпионской интригой выстраиваются в четкую и логичную цепочку. Браво!

Дневник семьи Санфилд на фоне Кэмпбеллов у меня практически слезы умиления вызывает. Вот она, обычная и привычная мне Аль-Симара. Бестолковая, циничная, расточительно щедрая на задания и находки. Детский манежик для доморощенных любителей приключений. Фил рассказывает о гробницах так, словно в супермаркет зашел, а не в пирамиду. И сердце радуется этой безобидной робомумии, и скептичной Биу, и тому, как Фил даже не пытается вникать в поручения местных жителей, а больше ищет места для уединения с женой. И как забавно он пытается выглядеть мужественнее.
Вот окажется все это всерьез... Аж страшно иногда становится после Кэмпбеллов.

Хроники Акебоши
kidopanda, поздравляю с открытием династии!
Но все-таки каждый раз, когда я вижу новый дневник от автора полюбившейся и безвременно закрывшейся династии, не могу избавиться от некоторой тоски. Жалко все время очень предыдущего основателя. А если еще и потомки были... :-(
Поначалу мне показалось, что Кори кардинально отличается от Шеми, настоящий столичный житель. Ленивый, безответственный, ироничный.
kidopanda сказал(а):
Меня зовут Кори Акебоши, мне 22, я раздолбай, лентяй и плохой сын. За всю жизнь мне столько раз это говорили, что я решил поверить.
Черты характера это подтвердили. Очень неожиданный набор, кстати. И, как и в прошлый раз, объяснение для них обычное. Начиная от «характеристики из института» до расшифровки черт самим героем.
kidopanda сказал(а):
Наверное я не самый идеальный человек на свете. С другой стороны, ну что с того, что я могу провести весь день, развалившись на мягкой горизонтальной поверхности - и искренне считать, что жизнь удалась?
Вот это особенно понравилось. Главное — позитивный настрой. И черта «неряха» давно уже стала моей любимой. Очень полезная в игре черта.
kidopanda сказал(а):
Про "недотрогу" вообще чушь! У меня вообще-то была девушка. Да и в барах я знакомился постоянно. После пяти-шести коктейлей, мог спокойно подойти к любой красотке и спросить : "Как дела?". Так что тут господа психологи ошиблись.
Раджеш Кутрапали?!))) улыбнуло)
kidopanda сказал(а):
Чтож, теперь напишу здесь то, с чего наверное следовало начинать: Привет, Бриджпорт! Город с головой в облаках, встречай меня!
Красиво получилось. И натуру героя отражает, мне кажется. Бесшабашный рубаха-парень. И немножко поэт в душе.
kidopanda сказал(а):
Я чистый лист. Я свободен, как ветер.
Вот когда Кори оказался на своем участке, я поняла, что у него на самом деле много общего с Шеми Хаджис. Жить в мегаполисе — и с восторгом любоваться бабочками, заливом, рассветом... Невероятно красивые кадры. Сколько в Бриджпорте играла — ни разу не обращала внимания на этот участок. А болотная трава — прям родиной пахнуло)) Орлиным гнездом, то есть. Кусочек Твинбрука в Бриджпорте.
Пикап невероятного апельсинового цвета, и хозяин у него с веснушками (мне ведь не показалось?) - очень друг другу подходят.
И цель у Кори неожиданная. Ни разу не видела, чтобы такую специально выбирали. Обычно что-нибудь, связанное с карьерами. Может, потому, что ее достичь слишком легко? Но зато интересно. И историй, связанных с ней, можно придумать множество...
Но все-таки рассказал он о ней странно очень.
kidopanda сказал(а):
Хочу, чтобы на смертном одре у моей постели собралась целая толпа народа и все, все до единого искренне меня любили.
Как может такой человек мечтать о будущей смерти? Похоже на детское выражение: вот умру — поплачите все! Можно ведь было мечтать о совместных прогулках, об общих хобби, о семейных праздниках в компании друзей и их домочадцев, о попойках и походах по клубам, наконец! А не представлять себя на смертном одре...
wacko.gif

kidopanda сказал(а):
-Ты знаешь, что 90% представления о ком-либо формируется в первые 90 секунд общения? - выдал я вычитанный недавно факт.
Парень озадаченно повернулся ко мне, не совсем понимая, к кому я обращаюсь.
Я б на месте Алекси подумала, что Кори ко мне подкатывает!:)) Но отреагировал он классно. Похоже, парни нашли друг друга) В смысле, друзей нашли в лице друг друга.
kidopanda,желаю вам удачи с вашим новым детищем! Как мы уже все не раз говорили, пишите вы отлично! С нетерпением буду ждать продолжения!

Династия Юникорн
Magick, мне казалось, что я одна настолько одновременно коварна и бестактна, чтобы на таком месте обрывать главы!
biggrin.gif

Как изменился Элем. Словно и не он пишет. Это сразу по построению фраз, по языку заметно. А потом еще и эти слова о растерянных принципах.
Мне кажется, вам очень сильно хочется следующее поколение, потому что в настоящем уже почти ничего не происходит, только в иллюзиях.
По крайней мере, мы точно узнали, кто чей сын, а то я все еще сомневалась насчет Менестреля и Миклоша.
Очень понравился момент появления "папы". Нет, не получатся из них Каин с Авелем - сразу встали плечом к плечу. Не могу пока сформулировать, но есть в этой сцене нечто... в духе Хроник Амбера. Только сложнее, глубже, многослойнее как-то. Интересно будет посмотреть на всю эту компанию, когда им будет лет по 40-50. Какими они станут? Доживут ли?
Ну и как обычно, на закуску - интригующий моментик с Айо, Бериком, Каином и Миклошем. Ах, как я люблю такую Санта-Барбару, как все запутано! И не поймешь, кто кому кем приходится, и кто с кем в каких отношениях.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, странно, я не помню, чтобы я хоть где-то об этом упоминала О.о Сама этот прием вычитала у кого-то из пользователей, за что ему большое спасибо.
Ну да не важно.
Magick, ох-ох-ох! На самом интересном!) Когда же нам ждать вторую часть?
На счет того кто, кем и кому приходится у меня почти не осталось сомнений. Только Айо под вопросом. Неужто у Донни по ребенку от каждой из тройняшек?
С переездом от Финника в реальности приключения закончились, зато Элем научился вторгаться в чужие иллюзии. Скоро наверное и сам будет клепать их не хуже Миклоша, если, конечно, у него еще осталось время, чтобы этому научиться.
События на воображаемом кладбище заинтриговали, с нетерпением жду рассказа лорда Донована.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
Не трудно писать о похожих приключений двух разных семей?
Я же развлекаюсь, какой тут труд? Наоборот, интересно.
smile.gif

byakko сказал(а):
В Санфилдах он игривый, туристический.
У Санфилдов медовый месяц.
wink.gif

byakko сказал(а):
Очень интересно читать и сравнивать
Большое спасибо. Кэмпбеллы и Санфилды по-разному смотрят на мир, и я рада, если мне удаётся это показать.
byakko сказал(а):
мне она кажется похожей на Ребекку
Возможно. Интересно будет наблюдать за её взрослением.
happy.gif

byakko сказал(а):
а тут такой приятный сюрприз, дедушкино влияние сказалось.
Мне даже показалось, что он похож на Энрике. Хотя, пока сложно понять. А где черты характера Рикардо?
wink.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
а вот когда говоришь про плохое, а тебе говорят про хорошее - это очень и очень хорошо
Хитрый приём.
smile.gif


GEFURG сказал(а):
а тут она прям раззадорилась - везде суёт свой любопытный носик
Она не из любопытства в гробницы идёт, а вслед за любимым мужем, чтобы ему помочь, понять и поддержать.

GEFURG сказал(а):
Ну когда же, когда же?
Я думала, уже всё, ан нет, снова "когда же"...
biggrin.gif
В свете того, что простуда меня всё-таки выбила из графика (с больной головой трудно развлекаться), думаю, придётся сделать перерыв. А значит, "когда же" будет, дай бог, в следующем году.
wink.gif

Спасибо, что читаете!

windrose,
windrose сказал(а):
Чего только не выучишь, пока напишешь династию!
И не говори!
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Это ей повезло еще, что у Джорджа нет можества родственников, а то бы он не вылазил из огородов и вечно ремонтирующихся квартир.
Телевизор "дяди" он уже чинил.
wink.gif

Спасибо за комментарий и за Симплов.
happy.gif


GEFURG, Династия Перевёртских. Понравилось мне начало главы, сквозь сон мысли о еде, обрывки воспоминаний прочитанных книг... Чувствуется, что он ещё не совсем проснулся.
smile.gif
Пора ему жениться, пора!
Влюблённость так положительно влияет на Вашего героя. Девочке маленькой помог, хоть она и будущая блондинка. А вот то, что поссорился со своим внутренним голосом, не есть хорошо. Ссориться вообще не очень хорошо, а уж с самим собой и подавно.

Magick, Династия Юникорн. А чегой-то к Юникорнам Смерть пришёл? Коктейлей попить за компанию?
wacko.gif

Вообще, мне всё интереснее, хотя я понимаю всё меньше и меньше. Чувствую себя примерно как Элем. Даже отчасти понимаю его желание попасть в иллюзию и встретиться с Миклошем. Понимаю именно из-за того, что ничего не понимаю. Но, чувствую, скоро что-то прояснится. Интересная компания собралась, чтобы послушать сказку. И никто не удивился присутствию Элема. На него, похоже, никто даже и внимания не обратил. В общем, с нетерпением жду продолжения.

Laezara, Династия Гленвуд. Неожиданно, прошло 9 лет. Очень красивая картинка. И музыка красивая. И вообще, чудесная глава. Агнес появилась также внезапно как и в первый раз. Знала бы она, что этот прекрасный Эштон все 9 лет пьёт жуткий коктейль из минералки и грепфрутового сока. Но теперь она, наверняка, кое-что поняла. Интересно, как она поведёт себя дальше. Раз начала играть, значит, есть надежда. Хотя, вполне возможно, что это просто желание поиграть. Вот как Вы умеете, вроде бы всё тихо, мирно, спокойно, размеренно и правильно, а столько волнений и переживаний.

kidopanda, я не могу смириться с тем, что больше не увижу Шеми Хаджис.
cry.gif
Я надеялась, что удастся восстановить, или отыграть заново. Это было восхитительно! Но новая династия перечеркнула все надежды.
sad.gif

Хотя, я уже успела проникнуться симпатией к новому основателю. Кори чем-то напомнил мне Добрыню Никитича. Вроде бы и не богатырь, но что-то вот есть.
Пишите Вы великолепно. Восхищаюсь, как Вам удаётся несколькими словами создавать такие видимые образы.
И скриншоты, как всегда, прекрасны! Участок, поросший бурьяном. Очень правдоподобно. И красиво. Дивное место.
Мечта жизни замечательная!
smile.gif

kidopanda сказал(а):
-Я считаю, что люди с носом картошкой, любят нести всякую чушь время от времени. Но иногда это бывает забавно, - наконец, задумчиво произнес он. - Я Алекси Фреско.
Классный парень! С чувством юмора. Видимо, у Кори чутьё на хороших людей.
happy.gif

Хотя, за блондинку кукольного вида мне немножко обидно. Разве кукольные формы не могут сочетаться с интересным содержанием?
wink.gif

Ваш Кори, случайно, не родственник Владимира Геннадьевича Перевёртских?
Название "Хроники Акебоши!" созвучно с Хрониками Акаши. А восклицательный знак зачем?

windrose сказал(а):
Но все-таки рассказал он о ней странно очень.
Хочу, чтобы на смертном одре у моей постели собралась целая толпа народа и все, все до единого искренне меня любили.
Как может такой человек мечтать о будущей смерти?
А мне как раз, наоборот, очень понравилось как о мечте рассказано. Я понимаю. Не мечтать о будущей смерти, просто помнить о ней... всё время.

windrose, Династия Симпл. Безумно интересно. Прочитала на одном дыхании, хочу ещё! Аврора необыкновенно красивая. Чья же она дочка?
А по поводу смены имён, я просто поражаюсь, как у тебя мозг устроен. Это ж надо было такое придумать и такую интригу закрутить! И ведь всё логично объяснено. Но я бы до такого ни за что не додумалась, наверное. Сменить имя, чтобы в Китае никто не заподозрил родства. А ваши симпловские генеалогические деревья это вообще что-то.
wacko.gif
За что ж игра так издевается то?
windrose сказал(а):
Не обязательно же непременно военным становиться. Я вот рыбачить люблю. Даже подумывал в Шанг-Симле свою лавку открыть и торговать там карпами.
На самом деле, когда Дрейк выбирал Фэллкону судьбу, самого Фэлкона кто-нибудь спросил, чего он хочет? А Фэлкон, похоже, так и привык, что за него всё решают.
windrose сказал(а):
-Я не знаю. Может, Дрейку виднее? Он старше меня, опытнее и умнее.
-А чего хочешь ты сам?
-Я, наверное, попробую попасть в местный футбольный клуб…
На фоне всего в этом диалоге чувствуется какая-то личная трагедия. Интересно читать дневник от имени человека, который не является лидером. Но у него ещё всё впереди.
Сун-Янг оправдывает своё имя, вечно молодая.
smile.gif

Интересно, так кто же отец Фэлкона?
wink.gif

Интриги, интриги...
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Я смотрю, в Сансете уже добрая традиция намечается, ходить по ночам на кладбище с гитарой
И не только с гитарой!))
(Вспомнить хотя бы Дейла Вэйли..)))

Леди_Лейн сказал(а):
Цели у всех, конечно, разные.
Это точно!)

Леди_Лейн сказал(а):
Но призракам, думаю, весело
Обхохочешься.)))

Леди_Лейн сказал(а):
И скриншот такой красивый, где Ровена по воде бредёт.
Ой, правда?! Спасибо!
Я так долго ловила нужный ракурс!))

Леди_Лейн сказал(а):
почему у неё желаний практически нет? Удаляете?
Ее желания слишком дорогие для выполнения.))

Леди_Лейн сказал(а):
Подпись снова забыли отключить.
Дура я, да. Спасибо, что напомнили.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Laezara, спасибо!) постараюсь продолжать в том же духе!
windrose, самой очень жалко хаджисов( была даже мысль начать заново ту же династию, но если честно, поняла, что не смогу этого сделать. пусть с новым компьютером будет новая династия. зато теперь я знаю, для чего в игре кнопочка "сохранить как"
dry.gif

windrose сказал(а):
Раджеш Кутрапали?!))) улыбнуло)
хаха, только сейчас о нем подумала. точно) вообще ни разу ещё не играла за недотрогу. а вот нерях тоже очень люблю:)
windrose сказал(а):
Кусочек Твинбрука в Бриджпорте.
совершенно верно. все же твинбрук - мой любимый город. но в бриджпорте мне очень нравятся люди - большинство с интересной запоминающейся внешностью. а тк цель гг завязан на людях, то решила, что мне интереснее будет играть здесь.
windrose сказал(а):
Как может такой человек мечтать о будущей смерти? Похоже на детское выражение: вот умру — поплачите все!
Тут, как сказала Леди_Лейн, он не мечтает о ней, а скорее хочет видеть итог своей жизни именно таким. Но Вы тоже правы - Кори ещё не совсем зрелый персонаж и, вероятно, в нем спрятаны какие-то детские мысли и обиды. Не зря же он с первых строк пишет о том, что не чувствовал родительской любви, хотя искренне считает, что его это не волнует.
Леди_Лейн,
досадно, конечно, за потерю хаджисов. я прошерстила форум на предмет восстановления сэйвов в таких ситуациях, но тут уж подвело железо, решившее скончаться после 6ти лет работы. следовало этого ожидать:/ тяжело хоронить свои идеи, но думаю, ещё тяжелее было бы пытаться возродить их из пепла, то есть переписывать заново.
Рада, что Вы все же прониклись симпатией к Кори!
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, за блондинку кукольного вида мне немножко обидно. Разве кукольные формы не могут сочетаться с интересным содержанием?
Конечно, могут! Но видимо такое у Кори сформировалось первое впечатление, основанное на личном опыте:)
Леди_Лейн сказал(а):
Ваш Кори, случайно, не родственник Владимира Геннадьевича Перевёртских?
Видела эту династию, но пока до неё не добралась. Даже интересно стало, вдруг и правда родственник?) обязательно прочту
Леди_Лейн сказал(а):
Название "Хроники Акебоши!" созвучно с Хрониками Акаши. А восклицательный знак зачем?
да, сама уже об этом подумала. в принципе ничего против не имею) а восклицательный знак на автомате поставила... это все отпечаток аниме, не иначе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх