Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose,
windrose сказал(а):
Но что об этом говорить? Ее нет...
Значит, всё сложилось так, как должно было быть.

windrose сказал(а):
Это были бы мои лучшие главы
Ну, у вас еще два поколения впереди! Я уверена, что главы будут просто
ok.gif


Una-Voce сказал(а):
Хм... вредный очкарик?))
Una-Voce, это вы сами сказали!
biggrin.gif


Леди_Лейн, спасибо за похвалу!

Леди_Лейн сказал(а):
Остальное как-то сложно прокомментировать, хотя, читать было очень интересно
Понимаю, мне и самой и бывает что-то сложно сказать на 1-2 сообщения.

Леди_Лейн сказал(а):
Но для симов разница в возрасте это такая ерунда! Всегда можно эту разницу изменить
Не-не-не! У меня ограничение!
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Но всё равно надо верить в лучшее. Ведь каждому по вере.
Только вопрос: верить в лучшее в людях или верить в лучшее в себе(душевные силы для продолжения жить).
Предпочитаю верить в людей)
И спасибо за комментарий. Люблю ваши династии и поэтому очень рада вашему вниманию.

Laezara,
Laezara сказал(а):
Лайэм еще не знает, кого потерял!
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Вы здорово описали приключения Эмили в гробнице как экскурсию. Очень понравилось.
Большущее спасибо. Приятно, что вы заметили это. Стараюсь приблизить династию к обычной жизни. И мне очень не хотелось "остереотипится" неумелым описанием Приключения с гробницами и тайнами.

Kisik, жаль. Мне нравилось ваше описание. оно выделялось среди остальных.
P.S. Извините, если совсем не в тему. Не нашла специального раздела для мнения по этому поводу.

Думаю, здесь все-таки более подходящее место.
Lemni
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Мне определенно нравится Биу в спортивном костюме, который вы подобрали
happy.gif

Только возник один противоречивый момент (только не подумайте, что я придираюсь). Помню, мне рассказывали про египетские гробницы те, кто там бывал. Говорят, там невыносимая жара и духота. То есть жара та же, что и наверху, только ветра нет... Зато Солнце там садиться почти мгновенно, и по вечерам прохладно (арабы рядятся в куртки).

вешняя
Я вижу отличный ракурс с попугайчиком))
А идея сделать свою счастливую звезду в виде вездесущего симовского кружка вообще замечательная!
15d237d887cc.gif

Не пойму, почему скрин с Эммалиной такой квадратный. Остальные вроде не такие
wacko.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн, очень порадовало продолжение династии Санфилдов! Ваш юмор отлично поднимает настроение на весь день! Особенно, когда за окнами серый ноябрьский туман, а увас - всё пёстроцветье Аль-Симары.
sm118.gif


Леди_Лейн сказал(а):
- Как думаешь, опять всё понарошку? - Я думаю, что твоему Фахаду лень самому идти за этими бумагами. Так что дело вполне настоящее. Да и что ты теряешь? Гробница «Открытие», я так понимаю, вот, за этим самым заборчиком? - Биу указала ложкой, которой перемешивала салат, на заборчик сразу за палаточным лагерем. - Откуда ты знаешь? - Над её входом написано.
Капитан Очевидность!
s4.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Что гробница? Гробница как гробница, ничего особенного, всё как всегда: напольные переключатели, каменные статуи, потайные двери, скелеты на полу.
Да, действительно, а что тут такого?
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Эта женщина долго жаловалась на тяжёлую судьбу, на бедных рабочих, обиженных МоркуКорпс. Я вежливо слушал, но думал о Биу, которая ждёт меня, и которая наверняка приготовила что-нибудь вкусненькое.
Филипп просто очарователен в своей непосредственности. Как обычно пишут дети в сочинениях по литературе, "мне бы хотелось иметь такого друга, как этот герой"
biggrin.gif
А вообще мне очень нравится, как складываются отношения у Биу и Филиппа. Очень хорошая семья.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
вешняя,
вешняя сказал(а):
жаль. Мне нравилось ваше описание. оно выделялось среди остальных.
спасибо большое)
Не знаю, что тогда сподвигло сделать такое описание темы. о_О
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн, Дневник семьи Санфилд
Вот и добралась до конца, который существует на данный момент
smile.gif

Очень понравилось - жизненная история, без фантастики, лишнего нет.
Честно говория - долго возмущалась на Филиппа, когда он флиртовал с Сун-Янг и когда подумывал насчёт разрыва помолвки с Биу - уухх, прям убить его готова была
smile.gif

Очень славная семейка, сродни Эспиносам
smile.gif

Чего жду с нетерпением - рождения первенца
happy.gif

Удачи Санфилдам!
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Приятное такое продолжение получилось.
Британка сказал(а):
в двенадцать дня где-то я забралась в спальный мешок, и сладко уснула,
Интересно сформулировано предложение, неоднозначно это "где-то".
smile.gif


Британка сказал(а):
Тебе, наверное, мой собеседник, такое и не снилось - человек идет на работу первый раз в жизни - и тут же опаздывает!
Вот казалось бы, ничего особенно в этой фразе, а характер Ровены чувствуется. Так могла сказать именно она.

Симпатичный белый диванчик.
happy.gif


Izuru, Династия Роад. почему же Винсент так относится к отцу? Есть от чего расстроиться. А Джейми и правда красавица. Я бы тоже залюбовалась. Ехать в бассейн было, пожалуй что, лишним. Но вообще, по-моему, ничего особенного не произошло. Это ведь даже влюблённостью назвать нельзя. Так, минутная страсть, без последствий. Чем меньше об этом думать, тем будет лучше.
wink.gif
Но у всех разное отношение к измене. И с тем, что Рио мучается из-за этой "ошибки" всю жизнь, ему остаётся только посочувствовать. Я могу его понять. Приятно осознавать, что тебе нечего стыдиться, приятно осознавать, что смог справиться с искушением и сохранить верность... не семье даже, а самому себе. И горько понимать, что не смог.

Laezara, Династия Гленвуд. Да... она сказала ему всего несколько слов, ничего особенного, бросила пару фраз, проходя мимо. И любви этого оказалось достаточно. Хуже всего, что сама то Агнес даже не догадывается скорее всего о том, какие чувства вызвала. И вообще, вряд ли помнит тот эпизод у ресторана. Если бы Эштон ей сказал о своих чувствах, всё могло бы быть иначе. Она бы не уехала из города. Но теперь уже ничего изменить нельзя. Хотя, может быть и к лучшему (с Вашими то ограничениями
wink.gif
)
Поздравляю с переездом в собственный дом! С новосельем!
flower.gif


вешняя, Династия Гэсченк.
вешняя сказал(а):
Боль потихоньку отпускает меня. Теперь глядя в звездное небо, я не вспоминаю предательства, а думаю о том, что где-то там есть звезда моего счастья.
Здорово! И скрин замечательный!

GEFURG, Династия Перевёртских. Какая любовь!
s50.gif

И тоже в статусе "лучшие друзья".
happy.gif

Вот эта фраза меня покорила:
GEFURG сказал(а):
Потому, что я понял. Только сейчас понял (ну да, я тормоз) - я влюблён.
В жизнь.
Да, я очень хорошо его понимаю. Сама влюблена. В жизнь.
happy.gif


GEFURG сказал(а):
Я вчера лёг спать сегодня
biggrin.gif
5 баллов!

GEFURG сказал(а):
- Нет, Лерой. Гораздо хуже. Ну, на мой вкус, конечно...
- Стой, дай угадаю... Она... Блондинка?
- Да, как ты угадал?
- Просто они не в моём вкусе тоже.
- Так-то на лицо она ничего, но вот... Блондинка...
- Да...
Да что вы так блондинок не любите?
sad.gif

(поёт) Неужели из-за масти мне не будет в жизни счастья?
Блондинка - не проблема. Проблема если...
(поёт дальше) Я обижен злой судьбой... Ах, зачем я голубой?

(достаёт из розовенькой сумочки зеркальце со стразиками, разглядывает в отражении своё миленькое личико, заправляет за ушко прядь светлых волос)
Сегодня блондинка, завтра брюнетка, послезавтра рыжая... Для настоящей женщины нет ничего невозможного!
wink.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Только вопрос: верить в лучшее в людях или верить в лучшее в себе
Что хотите, чтобы сбылось, в то и верить.
wink.gif


вешняя сказал(а):
Люблю ваши династии и поэтому очень рада вашему вниманию.
Спасибо. Мне очень приятно.
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Мне определенно нравится Биу в спортивном костюме, который вы подобрали
Спасибо, со своего собственного копировала.
acm2.gif
Только у меня шортики с юбочкой, вообще очень мило, но здесь похожего не нашла.

Lepetanie сказал(а):
Помню, мне рассказывали про египетские гробницы те, кто там бывал. Говорят, там невыносимая жара и духота. То есть жара та же, что и наверху, только ветра нет... Зато Солнце там садиться почти мгновенно, и по вечерам прохладно (арабы рядятся в куртки).
Да, я тоже слышала об этом. Подслушала, как Джордж перед поездкой предупреждал Томилу:
Laezara сказал(а):
юмор отлично поднимает настроение на весь день!
Спасибо. Мне невыразимо приятно. Так здорово, что моё развлечение развлекает не только меня.
happy.gif


Laezara сказал(а):
"мне бы хотелось иметь такого друга, как этот герой"
Да легко! Он вообще в последнее время дружбу завязывает после пары слов общения.
wink.gif

Значит, записываем Вас в друзья? (+0,25 баллов за друга Laezara)
s46.gif


GEFURG, спасибо за приятный отзыв о Санфилдах.
happy.gif

GEFURG сказал(а):
долго возмущалась на Филиппа, когда он флиртовал с Сун-Янг и когда подумывал насчёт разрыва помолвки с Биу
А некоторые тут как раз на Сун-Янг ставки делали.
wink.gif

Разве он виноват в том, что влюбился в другую? Любовь ведь не спрашивает согласия. Приходит, уходит внезапно. Подружиться с любовью сложно.

GEFURG сказал(а):
Очень славная семейка, сродни Эспиносам
(Леди падает в обморок от такого сравнения)

GEFURG сказал(а):
Чего жду с нетерпением - рождения первенца
Я тоже жду. Спасибо.
ca5aee12a84e.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Да что вы так блондинок не любите?
Мамой клянусь - это не я - это всё Володька, подлец!
smile.gif
Такой уж у него репертуар - не любить блондинок. Не представляю, что будет, если у него будет дочка светловолосая..
biggrin.gif

Династия Санфилд, Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
А некоторые тут как раз на Сун-Янг ставки делали.
Не знаю, вы её как-то сразу показали злой девушкой, у которой цель - охмурить побольше парней, т.ч. она мне не понравилась. Так-то она симпатичная, может, даже и хорошая в чём-то, по-своему, но Филиппу больше Биу подходит - как будто знак свыше
happy.gif

Династия Кэмпбелл, Леди_Лейн
Тоже очень понравилась династия - такая романтическая история - ммм... Томила и Джорджь - такие милые, и любовь у них такая - реалистичная, что ли, и немного стеснительная
happy.gif

Ждём-ждём, что же с ними будет дальше!
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Только у меня шортики с юбочкой, вообще очень мило, но здесь похожего не нашла.
Знаем-знаем такую одежку. Очаровательная вещица))))
Но вот именно эта "гробница" у меня стойко ассоциируется с подвалом.
Рискую показаться занудой, но не могу удержаться от разъяснения (хотя, вероятно, оно не нужно).
В подвале создается холод за счет того, что земля, окружающая его стены, холодная. А в Египте эта самая земля прогрет настолько, что в любом подземелье просто не может быть прохладно...
acm2.gif


Династия Кэмпбелл
Шикарно обыграна ситуация с людьми Морку Корпса. Отдельное "спасибо" за выход из пещеры.
ca5aee12a84e.gif
Я прям представила как Томила исполняет роль загадочной и волнующей восточной красавицы, внезапно появившейся внутри гробницы. И сколько коварства оказалось скрыто за этими действиями.
s86.gif


salmora
Просто поражает, как Митико "перетащила одеяло на себя"! Для династийных симов уже просто места не остается в повествовании! Но интересно, чем вся эта сиуация разрешится
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леди_Лейн,
Дневник семьи Санфилд
Про музыку я уже писала, но хочу повториться, что она замечательно подобрана!
Теперь по тексту. Нравится вся реалистичность рассказа, все симовские абсурдные задания и ситуации представлены очень жизненно. В этом плане больше всех радует Джейк и его, всегда готовые помочь, солдатики
smile.gif
Я вообще как-то не задумывалась до прочтения вашей династии о том, каково симу будет тащить тяжеленную скульптуру во двор и как отреагирует подруга, если продать ее подарок.
Кроме прочего, нравится, что вы обратили внимание на национальность симов. Опять же, до этого мне все они казались одинаковыми, а ведь это же совершенно разные народы. Совершенно разные традиции и точки зрения на одни и те же вещи. И у вас китайцы это действительно китайцы со всеми их поверьями и восточной культурой, а египтяне это египтяне со своими заскоками, что, кстати, и у Кэмпбеллов видно)
И да, очень хочется посмотреть на маленьких Санфилдиков
happy.gif
А еще, чтобы Филипп обязательно встретился со своим отцом и доказал, что и сам смог всего в жизни добиться.

windrose,
Династия Симпл
Впечатлила глава про Ривер. Очень здорово придумано про вырезки из газет и отрывки из дела. Ужасно жаль, что так все вышло, но другого финала я представить не могу. Беременная или старая Ривер как-то в голове не укладывается. Бедняга Дрейк все никак ее отпустить не может
sad.gif
Мне кажется, ему нужна девушка, способная вытянуть его из этого состояния.
Хочу сказать, что Дрейк в роли злого ученого и изобретателя очень нравится. Люблю я этот типаж
happy.gif

О Рэйне сложилось какое-то двоякое впечатление. С одной стороны, Фэлкон описывает ее исключительно положительно, но ведь он так редко с ней общался, да и скрины после этих слов
Она смогла вырастить нас Авророй, и не вышла больше замуж после смерти папы, потому что до сих пор любит его и хранит ему верность.
только подтверждают его неосведомленность.

Dreamy_Cat, спасибо вам большое за то, что читаете и следите за событиями у Реддлов!) Очень рада, что и они могут приносить кому-то радость
happy.gif
 

Izuru

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
135
Награды
82
Леди_Лейн,
почему же Винсент так относится к отцу? Есть от чего расстроиться.

У Винса свое мнение на этот счет. Отталкиваемся от черты характера злой. Но во втором поколении я объясню, отчего Винс издевается над Рио. :)

Ехать в бассейн было, пожалуй что, лишним. Но вообще, по-моему, ничего особенного не произошло. Это ведь даже влюблённостью назвать нельзя. Так, минутная страсть, без последствий. Чем меньше об этом думать, тем будет лучше. Но у всех разное отношение к измене. И с тем, что Рио мучается из-за этой "ошибки" всю жизнь, ему остаётся только посочувствовать. Я могу его понять. Приятно осознавать, что тебе нечего стыдиться, приятно осознавать, что смог справиться с искушением и сохранить верность... не семье даже, а самому себе. И горько понимать, что не смог.

Вы так много сказали, что я долго думала, что же я сделала не так))

Перешел ли я границу измены? Или остался возле забора из колючей проволоки?
Находиться в шаге от предательства и вернуться, как ни в чем не бывало - тоже предательство.

Сомневаюсь, что я все хорошо выразила, но я хотела сказать, что Рио не может понять виноват ли он, или же нет. Он не понимает, что на него нашло, не понимает зачем он так поступил. А то что ничего не произошло - таки вообще ставит его в тупик. ) Т.е. он и ничего не совершил, но все же поддался искушению. из-за этого и мучается. Его ведь джейми толкнула в воду, переведя все в детскую забаву, а не он сам спрыгнул).

Не откажусь от совета, если что-то действительно лучше сказать по другому.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Я вижу отличный ракурс с попугайчиком))
А идея сделать свою счастливую звезду в виде вездесущего симовского кружка вообще замечательная!
С попугаем получилось, только благодаря твоим советам. Я сначала не очень этому значения придавала.
Звездное небо, на данный момент, считаю самым креативным из всей династии. Во всяком случае, похожего не видела пока.

Lepetanie сказал(а):
Не пойму, почему скрин с Эммалиной такой квадратный. Остальные вроде не такие
Просто другого подходящего не было, а делать было долго. Это вырезка из скриншота, до которого еще не династия не дошла.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Здорово! И скрин замечательный!
Мне очень приятно читать такие слова!
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Леди_Лейн сказал(а):
Да, вот меня тоже очень волнует этот вопрос. А может быть это какой-то тайный воздыхатель? Звонит и молчит.
Всё может быть. Тайна откроется в конце.
smile.gif

Zatanna сказал(а):
Я тоже хочу в гробницы))) Вы так здорово описываете.
Спасибо. А Вам кто мешает Эрику в гробницы отправить?
happy.gif
Или по сюжету не положено?
Zatanna сказал(а):
Интересно увидеть поскорей,что построили там по проекту.
Ещё немного терпения - и всё увидите.
Zatanna сказал(а):
И кто это названивает молодой девушке, неужто злодеи?
Такой красотке нужен супермэн
Как раз сейчас я в поисках такового.

Династия Бэйли
Что-то пост маловат, но в целом интересно.
От усталости у меня, видимо, помутился рассудок, потому что клянусь, я видела свет в своем окне!
Уж не призраки ли шалят? Интрига
cool.gif


Леди_Лейн, поздравляю с находкой реликвии. Надеюсь, что опасность для парочки миновала и они смогут сосредоточиться на одном не менее важном деле.
biggrin.gif
А то бедняжка Томила так расстроилась, да и я вместе с ней. Уже хочу увидеть наследников или хотя бы свадьбу.

Династия Гленвуд
Теперь я пересмотрела своё мнение об Агнес. Я поняла, что всё дело в том, как подаст образ персонажа автор. Laezara, Вы молодец!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
RamushKa, Династия Хоуп
Интересно, да. Плюс - сложности с вампирами - они будут долго жить, играть ими сложнее. Это плюсы, да. Не побоялась взяться за ткаое сложное дело. Всё правильно! Так держать
smile.gif

Несколько затрудняет чтение вражда с запятыми - ну да это поправимо
smile.gif

Вот кошек, честно говоря, жалко - что первых, что вторых - пришлось отдать
sad.gif

Да, ещё что немного пугает - у вас события слишком быстро развиваются: родилась дочь, не успели опомниться - уже и сын... Ух, она к концу своей вечной-бесконечной жизни ещё и многодетной матерью станет, бедная)
А в целом - довольно интересно) Но быстро, всё быстро, вы распространаяйте описание - будет ещё лучше
smile.gif

В общем - удачи Хоупам
smile.gif

Сэмми, Династия Бэйли
Охотница за привиденияи? Хм, забавно. Интересно, точнее говоря. Как-то так у вас это выходит - без излишней экзотики, что ли. На уровне жизни - как будто всё это обыденность. Вот интересно, что Виктория с вампирами будет делать, когда они перебегут ей дорожку, м?
wink.gif
это же ведь будет ого-го...
Удачи Виктории в её начинаниях
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, отличное продолжение в династии!
Рада за Ровену- наконец она увидела долгожданного призрака, всё же музыка делает своё дело.
Скрин с бабочками очень красивый, а мистер Китон наверняка расстроился - всё-таки, Ровена не такая, как все, она на методы флирта не действует.
Природа ей явно нравится, в Сансет-Вэлли ей уютней, чем в Бриджпорте.
Да и танцует она почти всегда, видимо, из-за своих корней.
Её жизнь и правда отличная, лёгкая, беззаботная.
Жду, что будет с ней дальше!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, отличное продолжение в династии!
Оно писалось с широкой лыбой на лице.))

Evr0_Nika сказал(а):
Рада за Ровену- наконец она увидела долгожданного призрака, всё же музыка делает своё дело.
Музыка укрощает самых свирепых зверей, выманивает призраков из могил, и ведет за собою людей - и Ровена знает это.

Evr0_Nika сказал(а):
Скрин с бабочками очень красивый, а мистер Китон наверняка расстроился - всё-таки, Ровена не такая, как все, она на методы флирта не действует
Он просто не в ее вкусе - так-то, она зачарует любого парня, если захочет.)
Но только когда захочет сама!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Природа ей явно нравится, в Сансет-Вэлли ей уютней, чем в Бриджпорте.
Мне тоже.))

Evr0_Nika сказал(а):
Да и танцует она почти всегда, видимо, из-за своих корней.
Волнуется ее горячая кровь, это же Ровена!

Evr0_Nika сказал(а):
Её жизнь и правда отличная, лёгкая, беззаботная.
Жду, что будет с ней дальше!
Надеюсь, что все будет отлично!))
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Viviann сказал(а):
Что-то пост маловат, но в целом интересно.
это потому что я жуе почти три месяца не пополнялась и последний пост вышел слегка тяп-ляп)
Viviann сказал(а):
Уж не призраки ли шалят? Интрига
посмотрим
wink.gif

GEFURG сказал(а):
Вот интересно, что Виктория с вампирами будет делать, когда они перебегут ей дорожку, м? это же ведь будет ого-го...
война миров местного масштаба) довольно скоро это произойдет)
GEFURG сказал(а):
Удачи Виктории в её начинаниях
Спасибо)

Спасибо вам большое, ребят, ща отзывы. Приятно, что читаете)

Не было времени и заходить толком. Надеюсь теперь исправиться) Столько интересных династий появилось, нетерпиться почитать
happy.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Аннабэлька, с нетерпением жду продолжения вашего Челленджа.

Перед тем как начать свою династию, прочитала несколько законченных. И конечно же, ваш челлендж про психов. Очень понравилось. Так мило и жизненно. Ожидаю от вашего челленджа про детей приятных впечатлений.
Вы молодец.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
salmora, Письма семьи Накамура.
salmora сказал(а):
пока наша дочь не начала вести себя странно. Она говорила сама с собой и словно бы завела воображаемого друга, который стал значить для нее даже больше, чем настоящие.
Я чувствую, Митико для Кихару тоже "воображаемый друг"? Интересно, что он значит в жизни этих девочек?

salmora сказал(а):
Ты хочешь сделать меня параноиком, Митико? Или ты хочешь, чтобы ты одна была значимым событием в моей жизни? Это несправедливо. Это глупо. И очень эгоистично.
Странные рассуждения в адрес человека, которого уже много лет нет (в смысле, который много лет молчит). Митико ведь не принимает участия в жизни Кихару. Но Кихару всё равно везде мерещится это участие.

Skeptima, прочитала Династию Ночной Листвы. Очарована идеей и атмосферой. Хотя, когда начала читать, у меня мелькнула мысль, что задумку эту будет практически невозможно реализовать через дневник Симс. Игра создана очень уж потребительским мировоззрением. А именно это мировоззрение и считается Сном, я так понимаю. То есть Тишь должны быть другой. Дриада она или эльф, она - дитя Природы. Мне кажется, она не должна строить дом. Ведь для строительства дома используется мёртвый материал. Как она жила раньше, со своей семьёй? Они строили дома? Про рыбалку и охоту тоже странно. Мне представляется, что существа с чистым сознанием, живущие в гармонии с природой, выстраивают свои отношения с природой в принципе по иному, базируясь не на пищевой цепочке. Пока в сознании есть мысль убийства, пусть ради пищи, сознание будет "спать". Ну, это мне так представляется. В общем, тема очень сложная, по-моему. Но мне очень понравилось. Есть в этой династии что-то очень родное для меня. Скриншот с мудрым деревом, смотрящим зелёными глазами, вообще очень впечатлил. Музыка к последней главе даже вызвала слёзы. Жаль её прошлой жизни. Но назад дороги нет. Действительно, надо идти вперёд. И нельзя обижать такого друга как Ленни. Надеюсь, этот дневник он прочтёт, когда будет ещё не поздно.
В последней главе нет ни одного скриншота, оформленного по правилам (с панелью потребностей). Я не уверена, что это не нарушение.
Пишите почаще.
ca5aee12a84e.gif


Сэмми, прочитала Династию Бэйли. Сплошное удовольствие читать такой текст, грамотно, красиво, с юмором. Основательница очень красивая.
Сэмми сказал(а):
Питаться одними тостами это, конечно, не дело. Хотя и куда безопасней, чем готовить самой.
Ну не то чтобы я совсем не умею, просто… Да, я совсем не умею.
Да, опасения понятны. Иногда при попытке приготовить вафли получается спалить дом.
wink.gif

Глава с воспоминаниями очень трогательная. Хорошо, что у Виктории был такой дедушка. Жаль, что с отцом ей так и не удалось попрощаться и понять друг друга.
Последняя глава, чувствуется, что писалась "галопом", но получилась всё равно интересная. Тоже просьба к Вам, пишите почаще.
smile.gif


GEFURG, Династия Перевёртских. Насмеялась я снова от всей души. Спасибо.
smile.gif
Уникальный у Вас получается персонаж и дневник. Действительно, мысли вслух. И очень интересно эти мысли подслушать. Парень такой... душевный что-ли, не смотря на тяжёлое детство, не менее тяжёлую юность и предрассудки по поводу блондинок.
GEFURG сказал(а):
Может, тут не одна Агнесс живёт, а целая банда воров в законе... Или там точка, где встречаются наркоторговцы.
Ага, ну точно, блин. Встречаются, хначит, наркоторговцы и читают письма: "Дорогой Джейк Морковкин, пришли мне, пожалуйста, вязаночку конопли", точно блин. Идиот, ты хоть содержание писем видел? Они там поголовно любовные, а ты тут со своими наркодилерами. Шизофреник, плин!
Я тут смеялась до слёз, плин.
biggrin.gif


GEFURG сказал(а):
О маме-то я всё знаю - ей было лет 17, когда она родила меня, она умерла почти сразу после родов. Успела только сказать - Володя, мальчик мой... а потом повернула мокрое, худое, исстрадавшееся лицо к врачам: "Владимир Геннадьевич Перевёртский. Он будет счастлив, уроды, не смотря ни на что, ясно вам?!" Кажется, последние слова она произнесла уже будучи не в совсем в уме. Мама... Я не знаю даже, как её звали. При ней не было никаких документов... Вру, ничего я про маму не знаю.
Очень трогательно. Хочется думать о маме хорошее.
Вообще, приятно наблюдать за его мечтами о семье.
happy.gif


Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Я смотрю, в Сансете уже добрая традиция намечается, ходить по ночам на кладбище с гитарой. Цели у всех, конечно, разные. Но призракам, думаю, весело.
smile.gif

Британка сказал(а):
Я побрела по узенькой кромке воды, разделяющией меня с берегом, тихонько насвистывая песенку про тот самый бубен, что звенел когда-то в моих руках.
И скриншот такой красивый, где Ровена по воде бредёт.
happy.gif

А почему у неё желаний практически нет? Удаляете?
Подпись снова забыли отключить.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, Я осознал, сейчас династия Кэмбпелл мне напоминает атмосферу Джека Лондона. Опасность, приключения, романтика)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх