Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
странно, я не помню, чтобы я хоть где-то об этом упоминала О.о Сама этот прием вычитала у кого-то из пользователей, за что ему большое спасибо.
Мне кажется, кто-то обсуждал это с Lemni. Может, ошибаюсь.
wacko.gif

И поздравляю с новой должностью! Уверена, вы с ней отлично справитесь! не представляете, как я рада видеть вас в модераторском составе нашего подфорума!


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А чегой-то к Юникорнам Смерть пришёл? Коктейлей попить за компанию?
Вот и у меня этот вопрос сразу возник. Но я проверила даты и время. Смерть приходила в предыдущей записи, за пару часов до этого скрина. А я уж, было, испугалась не на шутку!)
Леди_Лейн сказал(а):
А по поводу смены имён, я просто поражаюсь, как у тебя мозг устроен. Это ж надо было такое придумать и такую интригу закрутить! И ведь всё логично объяснено. Но я бы до такого ни за что не додумалась, наверное. Сменить имя, чтобы в Китае никто не заподозрил родства.
Это не у меня мозг устроен, это моя долбанутая игра так устроена.
Я-то думала, что Фэл всю юность проведет во Франции с Дрейком. Но как только он повзрослел, Франция у меня отключилась (в записи о Дрейке есть скрин без симов на панели). В Египет нельзя, там Аврора. А в Китай ну ВООБЩЕ никак нельзя — там его сразу же узнают! А куда деваться? Я даже думала прямо в Твинбруке муляж Шам ле Сим построить. У меня еще были грандиозные планы насчет совместной поездки Дрейка, Эви и Фэла в Аль-Симару. Но я ж пыталась древо сохранить, без древа вся эта интрига никакого смысла не имела. А если один любой сим в семье съездит сразу во все 3 страны — древо тут же распадается. Поэтому симам можно ездить только в 2 любые страны в своей жизни. А Фэл уже был во Франции. Если поедет в Египет — то потом нельзя ехать в Китай, и наоборот. Короче, как в той задачке про волка, козу и капусту. В итоге Эви во всю путешествовала, а Фэл дома сидел, пока я раздумывала. Аврора, наверное, раза в 3 больше прожила, чем он.
Ну, уже от безысходности решила полать его в Китай. А как пошлешь, там же ВСЕ?.. Фамилия Симпл сразу станет ключом ко всем тайнам. Вот и пришлось ее поменять. Ну и имя заодно. Так что это не я логично придумала, я просто написала, как было.
Леди_Лейн сказал(а):
А ваши симпловские генеалогические деревья это вообще что-то. wacko За что ж игра так издевается то?
Лучше б она кое-над-кем другим так издевалась.
Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле, когда Дрейк выбирал Фэлкону судьбу, самого Фэлкона кто-нибудь спросил, чего он хочет? А Фэлкон, похоже, так и привык, что за него всё решают.
Я рада, что ты это заметила. Никто его, конечно, не спросил. И он, естественно привык. Кто его спрашивал-то, когда в кадетское училище в 7 лет отсылал? Он ведь порывался в Египет с Эви ехать, но Дрейк ему не позволил. Мягко очень, но все же. Дрейк для Фэлкона — авторитет. Фэл ему не возражает не потому, что его боится, а потому, что в себе сомневается.
Леди_Лейн сказал(а):
На фоне всего в этом диалоге чувствуется какая-то личная трагедия. Интересно читать дневник от имени человека, который не является лидером. Но у него ещё всё впереди.
Личная трагедия Фэлкона или windrose?;)
Мне в жизни предоставили полную свободу выбора, я об этом даже немножко жалела потом. Но когда со стороны наблюдаешь, как человека заставляют заниматься чем-то против его желания... Хотя он и не сопротивляется сильно-то, но все равно страшно становится.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Сун-Янг оправдывает своё имя, вечно молодая. smile
Она, повзрослев, стала такой красавицей. Раньше я ее страшненькой считала, а тут увидела — и влюбилась. Чуть все свои планы из-за нее не поменяла.
Спасибо за комментарий!) Ты, как всегда, в точку!

Династия Фредрисон
Volturi, с возвращением вас! И как метко — сразу с тройной!:)
Шуточки про «сумерки» позабавили. Инетерсно, когда Лейтон решился бы ей рассказать о том, что он вампир? К пенсии?;)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Юникорн. Чувствую, в следующей главе раскроются если не все, то многие тайны. У Донована, видимо, были причины знать, что все, имеющие какое-то отношение к этой истории, соберутся именно в то время именно в той иллюзии, причем все для того, чтобы проследить за кем-то другим.
А не было ли во всех их запутанных родственных отношениях какого-либо перемещения между телами? Это, по крайней мере, объясняет, почему Берик называет Элема своим отцом, а Миклоша - братом.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн, благодарю вас за такой тёплый отзыв!
Леди_Лейн сказал(а):
Вот как Вы умеете, вроде бы всё тихо, мирно, спокойно, размеренно и правильно, а столько волнений и переживаний.
Очень приятно, что Вы это заметили - всё именно так и задумывалось.


Дневник Стоун - Lemni
С огромным удовольствием перечитала записи Марисоль и Ксандера. Марисоль всегда поражала меня своей одержимостью и целеустремленностью. Эпизод с ее воскрешением мне пришелся по душе. Возвращение Марисоль заметно оживило жизнь семьи Стоун (простите за тавтологию
smile.gif
) - только появление Айзека и Арнольда чего стоит!

Ксандер тоже оказался великолепным рассказчиком и хозяином дневника. Последние записи очень тронули: так замечательно показано и одиночество героя, и его сомнения и терзания. Мне даже показалось, что в какой-то момент Ксандер пожалел о своем поступке (вазэктомия) и всю оставшуюся жизнь в нем раскаивался. Вообще, я очень привыкла к этому персонажу, можно сказать, привязалась душой.
smile.gif
И когда дневник перешел к Арнольду, признаюсь, мне будто стало не хватать чего-то. Думаю, это временно - уже первые записи от лица Арни (да простит он меня за такую фамильярность!) сделаны очень красочно и убеждают, что Арнольд - фигура не менее интересная, чем Ксандер и Марисоль. Еще 2 страницы мне предстоит прочесть - тогда напишу подробнее. Кстати, а Арнольд - это второе поколение (по логике вещей)? Или же вы его относите к третьему?

Lemni, у вас превосходно получается показывать и жизнь второстепенных персонажей. Все Ван-Уотсоны, Ква и Ландграабы получаются такими своеобразными и яркими - ощущение, что читаешь не про игрушечных виртуальных человечков, а про настоящих людей, которые живут с тобой в одном городке. Здорово! Вы просто молодец! и хотелось бы почаще видеть династию Стоун на первой страничке форума!
happy.gif


Династия Кэмпбелл - Леди_Лейн
Приключения, приключения, приключения! Это, конечно, здорово! Снимаю шляпу перед вашим умением: а) показать Восток - такой колоритный и разный
sm170.gif
(если сравнивать с Санфилдами); б) вплетать абсурдные задания из МП в ткань сюжета!

А когда уже будет семейное счастье??? Белое платье и свадебный торт? Ползунки и ходунки?
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ты всем готов помочь! Ты человек мира! У тебя только на меня нет времени
Присоединяюсь к Томиле! Вы уж побеседуйте с товарищем Дином по всей строгости!
dont.gif


Династия Симпл - windrose
Ну что я могу сказать? За-ме-ча-тель-но!
smile.gif
С каждой записью Фэл и Эви нравятся мне всё больше и больше!

windrose сказал(а):
-И? – Аврора подалась вперед. Ее кошачьи глаза в сверкнули любопытством <...> я не мог отказать себе в удовольствии и дальше наблюдать за ее лицом, глазами, переполненными любопытством и ожиданием, за тем, как она закусила губу в негодовании от того, что я так долго тяну с рассказом о самом интересном.
Как мне нравятся такие люди! С перчинкой, с огоньком! С такими не заскучаешь!

windrose сказал(а):
Я вообще-то обычно довольно сдержанный и немногословный, но ее внимание к моим словам пробуждало во мне просто Шахерезаду какую-то.
Вот вам и рассеянный тихоня-скромник! Или это Эви так "зажгла" брата?

windrose сказал(а):
А потом встретил эту девочку по имени Вонг. И если верить словам ее опекунов, она приходится Зи Лею внучатой племянницей, причем троюродной. И при этом является его единственной наследницей <...> Мамин страх перед Китаем носил слишком иррациональный характер и не подчинялся никакой логике.
Да, очень страшные конкуренты для Симплов. Темнит Рэйна, темнит... А читатели теряются в догадках
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Игра выдала подростка-Фэлкона замуж за мертвую китаянку и сгенерила им ребенка, вот откуда появился Шинг.
Ничего себе! Даже и не думала, что такое бывает! Да, непостижимые глюки...
huh.gif


Династия Юникорн - Magick
Не завидую я снам Элема... Попробуй выспись с такими героями сновидений!
biggrin.gif
Очень жду продолжения!
Magick, мне очень нравятся ваши герои в плане внешности - они все стильные и какие-то прозрачно-неуловимые что ли... Такие глаза глубокие, лица... Смотрела бы и смотрела! Очень красиво!

Письма семьи Накамура - salmora
Каюсь, что не читала ваш дневник раньше (к сожалению, все не охватишь за одн раз)! Очень интересно и нестандартно! И эпистолярный жанр, и японская тема, и загадочная Митико - все заслуживает самой высокой оценки и искренней похвалы!
Задаюсь вопросом: а кто у вас главный герой? Иногда Митико явно отбирает пальму первенства у Кихару.
smile.gif
Но так еще интереснее!

Династия Перевёртских - GEFURG
Специально не читала дневник после третьего сообщения, потому что оценить его сложно и по одному-двум новым постам это сделать тяжело. А вот вчера прочитала все от корки до корки и кардинально изменила свое первоначальное, весьма противоречивое мнение о династии!

GEFURG, вы молодчина! Здорово, что вы взялись за такой проект и так хорошо его реализуете! Хвалить вас и хвалить за частоту обновлений (просьба только: не перегорите!)
biggrin.gif


Отличный юмор (иногда на грани фола), безумно обаятельный персонаж!!! Главное, что Володька такой, какой есть. Не пытается из себя строить непонятно что, а, как говорится, гнет свою линию. И то, что есть множество нестыковочек в тексте (некоторые противоречивые рассуждения Володьки, его начитанность, хоть и поверхностная, при определенном образе жизни и т.д.), множество полунамеков и полудогадок (например,фигура отца - героя революции. Сам-то Володька просёк фишку?) делает повествование очень динамичным, интересным и естественным. Внутренние диалоги Володьки очень хороши, хотя иногда их слишком много (ну, это с моей точки зрения, а вам как автору виднее).

Короче, записывайте меня в ряды Володькиных поклонниц (несмотря на ярко выраженную природную блондинистость - это я про свой цвет волос
s4.gif
)

Династия Фаркс - Kisik
С интересом слежу за приключениями Малефисент. Но вот развернуто прокомментировать пока не могу.
Кстати, думаю будет здорово, если пятая владелица дневника вернется в человеческий облик - с чего начиналось, к тому и вернулись
biggrin.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
Всегда читаю ваше обновление последним и делаю это с одной целью: после всех богатых на события приключений и семейных перипетий в других династиях ваш дневник видится мне тихой уютной гаванью, где так хорошо отдыхается (а если еще рядом чашечка ромашкового чая, то жизнь и вовсе удалась!). Спасибо вам за такую теплую и чрезвычайно семейную атмосферу!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
windrose,
Хм, тоже верно, что-то я об этом не подумала
smile.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Пора ему жениться, пора!
Вот появится у меня настроение на свадьбу - обязательно женится
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А вот то, что поссорился со своим внутренним голосом, не есть хорошо.
Да-да, я тоже так думаю, но это сыграет свою злую роль в Володькиной жизни...

Laezara,
Laezara сказал(а):
противоречивые рассуждения Володьки
Это всё раздвоение личности! После ссоры со Спорщиком это должно поутихнуть.
Laezara сказал(а):
например,фигура отца - героя революции. Сам-то Володька просёк фишку?
Пока что нет, он потом случайно дойти должен. Опять же - без присутствия Спорщика. Потому что этот тип всё воспринимает иначе. Посмотрим, в общем, что выйдет из этого родства
smile.gif

Laezara сказал(а):
Внутренние диалоги Володьки очень хороши, хотя иногда их слишком много
Надо-надо бороться с ними, просто без них логично к скрину иногда бывает не подобраться
smile.gif

Laezara сказал(а):
Короче, записывайте меня в ряды Володькиных поклонниц
Спасибо
happy.gif


И ещё раз - всем спасибо!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
windrose,
windrose сказал(а):
мне казалось, что я одна настолько одновременно коварна и бестактна, чтобы на таком месте обрывать главы!
В том, чтобы вот так обрывать главы, есть особая аццкая привлекательность. *тщательно ощупывает голову на предмет появления дьявольских рожек*
windrose сказал(а):
Мне кажется, вам очень сильно хочется следующее поколение, потому что в настоящем уже почти ничего не происходит, только в иллюзиях.
Эх, а я наивно надеялась, что это будет не так заметно.
sad.gif

Просмотр скринов с Элом вогнал меня примерно в такую же тоску, в которой сейчас пребывает он сам. И палец сам потянулся к кнопке ускоренной перемотки.
windrose сказал(а):
Интересно будет посмотреть на всю эту компанию, когда им будет лет по 40-50. Какими они станут? Доживут ли?
Даже боюсь заглядывать так далеко вперед, хотя примерное направление движения каждого из героев я уже знаю. Доживут ли? Хороший вопрос, если учесть специфику их личных взаимоотношений и всего прочего. )
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
ох-ох-ох! На самом интересном!) Когда же нам ждать вторую часть?
Вообще-то я написала вторую раньше первой, правда теперь считаю, что она нуждается в корректировке. Готовый продукт можно ожидать ориентировочно в пятницу.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Неужто у Донни по ребенку от каждой из тройняшек?
Хех, это было бы забавно. Стоит подумать...
biggrin.gif

Mary_Black сказал(а):
События на воображаемом кладбище заинтриговали, с нетерпением жду рассказа лорда Донована.
Ох уж этот рассказ... Я его уже успела несколько раз переписать. думаю, пора завязывать со стремлением к совершенству )
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А чегой-то к Юникорнам Смерть пришёл? Коктейлей попить за компанию?
Ну-у, он по работе пришел, а после решил расслабиться чуток. При этом я ни во что не вмешивалась, он сам добрался до коктейлей Корделии!
happy.gif

У меня есть небольшая коллекция династийных скриншотов, на которых Смерть проявляет внимание к простым человеческим вещам. Финника он, к примеру, фотографировал телефоном, а Вудро ему цветочки дарил... )
Леди_Лейн сказал(а):
И никто не удивился присутствию Элема. На него, похоже, никто даже и внимания не обратил.
Им бы со своими проблемами и отношениями разобраться, а тут Элем влез без спросу... )
Laezara,
Laezara сказал(а):
Не завидую я снам Элема... Попробуй выспись с такими героями сновидений!
Ну лучше уж такие сновидения... Лично я по ночам иногда выдаю кредиты и оформляю депозиты... )
Laezara сказал(а):
Magick, мне очень нравятся ваши герои в плане внешности - они все стильные и какие-то прозрачно-неуловимые что ли... Такие глаза глубокие, лица... Смотрела бы и смотрела! Очень красиво!
Спасибо! Генетика благоволит к Юникорнам, хотя иногда все-таки хочется побольше разнообразия. Фирменный юникорновский нос уже на четвертое поколение пошел )
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
не представляете, как я рада видеть вас в модераторском составе нашего подфорума!
А уж я как рада!
happy.gif


Laezara, было очень неожиданно наткнуться на комментарий к Стоунам. Спасибо, мне очень приятно.
happy.gif


Laezara сказал(а):
Вообще, я очень привыкла к этому персонажу, можно сказать, привязалась душой.
Я тоже. И мне очень хочется именно от его лица рассказать о некоторых будущих событиях в семье. Но переселение душ - это что-то очень юникорновское.
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
Кстати, а Арнольд - это второе поколение (по логике вещей)? Или же вы его относите к третьему?
Это второе поколение, конечно. Но по всему: и по времени игры, и по возрасту героев, и даже генетически - Арни может считаться законным представителем третьего поколения. Марисоль была оживлена за день или за два до ДР Ксандера, поэтому они были практически ровесниками, т.е. ее дети вполне могли быть его детьми.

Laezara сказал(а):
Lemni, у вас превосходно получается показывать и жизнь второстепенных персонажей.
Спасибо.
shy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, вот и случилось с Ровеной что-то новое и непредсказуемое!
Конечно, так просто ни один парень с ней не заговорит, так что Майкл правильно выбрал тактику разговора. А ведь начало их встречи не предвещало успех, казалось, Ровена его отвергнет. Но вышло, что Ровена даже согласилась на поцелуй! Так что началась в её истории любовь, хотя она такая эмоциональная, было понятно, что кого-то полюбит. И ещё она успевает получать поышения... А больше всего понравилось, что она не изменяет себе - клептомания продолжается!
Буду ждать, что с ней произойдёт дальше.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, вот и случилось с Ровеной что-то новое и непредсказуемое!
А ты как хотела, дитя мое! А ты как думала?)

Evr0_Nika сказал(а):
Конечно, так просто ни один парень с ней не заговорит, так что Майкл правильно выбрал тактику разговора
Это верно, он такой милый.)))

Evr0_Nika сказал(а):
А ведь начало их встречи не предвещало успех, казалось, Ровена его отвергнет.
Отчего ж так?)

Evr0_Nika сказал(а):
Но вышло, что Ровена даже согласилась на поцелуй!
Микки обаяшка.)))

Evr0_Nika сказал(а):
Так что началась в её истории любовь, хотя она такая эмоциональная, было понятно, что кого-то полюбит.
Да, но заметь, и про любовь МОЖНО ПИСАТЬ ВЕ-СЕ-ЛО!)))))
А не с соплями цвета поросенка.))

Evr0_Nika сказал(а):
И ещё она успевает получать поышения...
Крутая, вообще!

Evr0_Nika сказал(а):
больше всего понравилось, что она не изменяет себе - клептомания продолжается!
Буду ждать, что с ней произойдёт дальше.
Аххаха!
Жди!)_
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Ну, и кто тут у ас любовь не любит?
wink.gif
Любишь - не любишь, а династия обязывает.
biggrin.gif

Но красиво получилось, красиво!
Читаю и восхищаюсь. Как будто в самом деле слышу речь красавицы цыганки.
Британка сказал(а):
(Ничего удивительного тут не было – меня она отлично знает, и доверяет мне.)
А может быть и зря? Корнелия не заметила пропажу коврика?
wink.gif


Британка сказал(а):
-Примерно так, - улыбнулся Майкл, - и хоть у меня и нет ни слуха ни голоса, ты играешь как-то так, что я теперь фанат фолк-музыки.
-Без слуха-то?
-Представь себе, Кармен.
-Я Ровена. А ты Майкл, которому пора перестать столь нахально напрашиваться на свидание,
Замечательный диалог, весь замечательный!
happy.gif

И сарафанчик у неё красивый, и новая причёска.
s45.gif
Очень Ровене идёт.

Британка сказал(а):
Но я ничего не могла с собой поделать - мне нравилось болтать с этим мальчишкой!
(Он старше меня на год; но я все равно зову его ребенком - он просто так наивен в своих суждениях, и думает о жизни, как о конфете. Хотя, признаюсь, мы оба дети - ведь и я, черт меня побери, так думаю...)
М... Я не знаю, что сказать. Я просто в восторге от этих признаний!
smile.gif


Британка сказал(а):
Все такая же веселая чувиха (это любимое словечко Майкла!)
А это что за безобразие? От Кармен к чувихе...
angry.gif


Британка сказал(а):
И все так же, увы, не могу избавиться от своей невинной привычки тащить все, что не приколочено: например, вчера...
Ой, да что греха таить - стянула у честного семейства Холостякки коврик (!), стул и лампу.
Она даже ворует как-то так мило.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Лучше б она кое-над-кем другим так издевалась.
Над кем это?

windrose сказал(а):
Личная трагедия Фэлкона или windrose?
Фэлкона. Личная трагедия windrose мне виделась во всемогуществе Ривер.

windrose сказал(а):
Она, повзрослев, стала такой красавицей. Раньше я ее страшненькой считала, а тут увидела — и влюбилась.
Ой, не дразни меня. Для нас Сун-Янг - закрытая тема.
wink.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
А когда уже будет семейное счастье??? Белое платье и свадебный торт? Ползунки и ходунки?
У Кэмпбеллов? Честно скажу, не скоро. Хотя, всё относительно, конечно.
smile.gif

Спасибо за комментарий.

Magick,
Magick сказал(а):
Финника он, к примеру, фотографировал телефоном, а Вудро ему цветочки дарил...
Как мило. Интересно, а зачем он Финника фотографировал?
wacko.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Задолжала комменты к династиям, но из колеи выбили предложения двух парней со мной встречаться
wacko.gif
Наверстаю упущенное.
Династия Юникорн
Оборвалось на самом интересном месте! Ну как всегда
angry.gif

Пьянство не довеедт Элема до добра. Не хорошо это. Девушку ему завести, что ли.
Очень интересно наблюдать за перипитиями братьев. Они такие милые) А Донни совсем не вписывается в иллюзию, он как фермер на балу.
Надеюсь, следующая глава откроет нам многие тайны.
Добавлено: блин, я вспомнила, что мне не понравилось. Почему все так игнорят Элема в иллюзии? Он что, вообще пустое место? Жалко его х(

Династия Гленвуд
Агнесс.. не люблю эту женщину. Правда, после вашего рассказа она стала какой-то милой. Она, как неуловимый флюид, опьяняет Эштона, не показывая своего лица. Как романтично!

Хроники Акебоши!
С открытием династии и удачи в этом нелегком деле! Основатель у вас симпатичный, и, скажем, необычный. Вроде парень как парень, но очень очаровательный)

Династия Симпл
Я прям в шоке была, когда увидела сына Фэлкона. Кошмар какой, что вам игра только не делает.
Аврора такая милая, так и хочется потискать ее за щечки) Почему Рэйна так боится Вангов? Нет, я понимаю про наследство и тд и тп, но все же... Что они могли бы ее сделать? Не понимаю.
Хочется поскорее продолжение, не тяните!
И к слову, где Дирк Сэлдон? Хочу-хочу-хочу!

Династия Кэмпбелл
Хех, я тоже рычу, когда меня злят) Эх, Джордж, не правильно ты делаешь, не правильно. Томила - девушка эмоциональная, ее злить не надо)
У вас так долго отпуск длится, или за шесть дней вы успели столько сделать? Я без кодов вообще не могу играть
wacko.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Laezara,
Laezara сказал(а):
Ну что я могу сказать? За-ме-ча-тель-но!
Спасибо!
happy.gif

Laezara сказал(а):
Вот вам и рассеянный тихоня-скромник! Или это Эви так "зажгла" брата?
Вы на нее посмотрите просто, там бы кто угодно зажегся))
Laezara сказал(а):
Ничего себе! Даже и не думала, что такое бывает! Да, непостижимые глюки...
Эт ерунда, к этому глюку я уже привыкла, он у меня с самого первого еще додинастийного путешествия. У Рэйфа тоже была такая "левая" дочка в Египте, кстати. Только раньше с подростками этого не случалось.На сайте в теме курортные романы много об этом глюке написано, он довольно распространенный, как мне показалось.

Magick,
Magick сказал(а):
Даже боюсь заглядывать так далеко вперед, хотя примерное направление движения каждого из героев я уже знаю. Доживут ли? Хороший вопрос, если учесть специфику их личных взаимоотношений и всего прочего. )
Мне вдруг подумалось, что они все так милы в своем юношеском максимализме, всей этой напускной вражде. Поэтому и стало любопытно, как изменятся их отношения, когда они повзрослеют.

Lemni,
я заметила, что совсем перестала грустить о Ксандере после того скрина с мороженкой в вашем дневнике. "Где бы Ксандер сейчас ни был - ему там хорошо".
smile.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
С Сэлдонами. там не фамильное древо, там сосна корабельная какая-то.
s1.gif

А Симплов чуть что - сразу минус поколение на древе.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Личная трагедия windrose мне виделась во всемогуществе Ривер.
windrose загрузилась. Сегодня будут сниться лестницы в никуда.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ой, не дразни меня. Для нас Сун-Янг - закрытая тема.
Вот такой она предстала перед одним моим персонажем и сразу же покорила его сердце.

Maraby,
Maraby сказал(а):
Я прям в шоке была, когда увидела сына Фэлкона. Кошмар какой, что вам игра только не делает.
Много чего еще делает, всего не перечислишь)) Но сюжет от этих ее закидонов закручивается краше некуда)
Maraby сказал(а):
Аврора такая милая, так и хочется потискать ее за щечки)
Вот, тискайте на здоровье!
Maraby сказал(а):
Почему Рэйна так боится Вангов? Нет, я понимаю про наследство и тд и тп, но все же... Что они могли бы ее сделать? Не понимаю.
Да не боится она их) Точнее, да не их она боится)
Maraby сказал(а):
И к слову, где Дирк Сэлдон? Хочу-хочу-хочу!
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
Volturi, с возвращением вас!
Иногда даже у меня просыпается совесть и я пишу отчёты
smile.gif


windrose сказал(а):
И как метко — сразу с тройной!:)
Лейтон с Карой сильно постарились
smile.gif
Столько и сразу явно никто не планировал
smile.gif


windrose сказал(а):
Шуточки про «сумерки» позабавили. Инетерсно, когда Лейтон решился бы ей рассказать о том, что он вампир? К пенсии?;)
"Шуточки" немного не попадают в тему, так как 3-яя часть Сумерек вышла только в этом году, а в династии всё ещё 2009 год
smile.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
windrose сказал(а):
Lemni,
я заметила, что совсем перестала грустить о Ксандере после того скрина с мороженкой в вашем дневнике. "Где бы Ксандер сейчас ни был - ему там хорошо".
Тогда и сюда продублирую.
happy.gif

4dc291270fbc.jpg
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
windrose,
eek.gif
Нифига себе щечки! Хотя она и такая очень милая)
Дирк и фиолетовые макарошки
biggrin.gif

У Киары очень женственная фигура, мне нравится.
Бедный Март)

Lemni, какая прелесть) Он такой миилый) Эй, заставили вы меня поскучать по Стоунам(((
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Kisik сказал(а):
в этом году вышла первая половина четвертой части)
smile.gif
Это же та, в которой оказывается, что вампиры способны размножаться? Вот я про эту часть - она недавно вышла. Если я вновь не ошибаюсь
smile.gif
Кара упоминает про это, хотя... Может быть книга было уже в том году. Короче, не интересуюсь, просто пришло в голову
smile.gif


Lemni сказал(а):
Тогда и сюда продублирую
Бесплатное мороженное? Мечта моего детства
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Volturi,
Volturi сказал(а):
Это же та, в которой оказывается, что вампиры способны размножаться? Вот я про эту часть - она недавно вышла. Если я вновь не ошибаюсь
честно - ни третью, ни четвертую не читала, да и не собираюсь.
но вроде там что-то с детьми связано, что точно - не знаю.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Ну от двоих то точно?
Да, это так.
cool.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Как мило. Интересно, а зачем он Финника фотографировал?
Ммм, я попросила Финника использовать действие "заставить подумать обо мне", а после этого Смерть проникся и решил, что в его личной фотоколлекции не хватает такой знаменитости, как Финя. Правда, действие происходило в альтернативной реальности, если так можно выразиться. Через час игры я улетела на рабочий стол, и этот момент остался за рамками основного повествования.
s1.jpg
Maraby,
Maraby сказал(а):
Пьянство не довеедт Элема до добра. Не хорошо это. Девушку ему завести, что ли.
В итоге он ее и заведет, только мне уже лениво об этом писать. Там ничего интересного не получилось.
Maraby сказал(а):
А Донни совсем не вписывается в иллюзию, он как фермер на балу.
Интересное сравнение. ) Хотя лично мне Донни нравится, да и вообще все Ландграабы-мужчины. Девочки у них рождаются стремные )
Maraby сказал(а):
Добавлено: блин, я вспомнила, что мне не понравилось. Почему все так игнорят Элема в иллюзии? Он что, вообще пустое место? Жалко его х(
Ну-у, они слишком привыкли считать Элема семейным привидением. Непривычно, что он когда-то был живым.
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Magick сказал(а):
В итоге он ее и заведет, только мне уже лениво об этом писать.
Magick сказал(а):
Magick сказал(а):
Я надеюсь, что Элем феерично закончит поколение, а не уныло умрет в своей каморке)
Magick сказал(а):
Ну и Донни! Я его как-то не воспринимала как ээ похитителя женских сердец.
Magick сказал(а):
да и вообще все Ландграабы-мужчины.
Я знала только Малькольма - он был толстый тролль с конским хвостом. Не самый приятный субьект.
Magick, я очень хочу следующую главу, не задерживайте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх