Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Симпл
Я просто в шоке. Сколько вы эти коллажи составляли? Как долго подбирали скрины к записям?
Мда, повезло Авроре. Меня эта мумия никогда не щадила.
Не могу больше писать, просто скажу, что мне очень понравилось
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Laezara,
Laezara сказал(а):
и все равно Эви очень обаятельна! В таком виде она, может быть, еще и симпатичнее даже...
Аврора на самом деле очень полная и мускулистая. Приходится каждый день гонять ее в Фигурный скульптор. На скрине был результат не очень удачного захода))
Laezara сказал(а):
И вообще, у вас такие смешные герои, особенно за кадром династий
Да Сэлдоны и в кадре жгут обычно, а вот у Симплов атмосфера к веселью не располагает
dry.gif

СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Мист Лорд... Какие же только имена и фамилии не генерирует игра!
Вот почему не Дарк Лорд?)) Я все жду, когда игра кого-нибудь Дартом Вейдером назовет. Желательно, девушку...
СимкаСимка сказал(а):
А история с вором веселая.
Ага, стоят друг напротив друга и орут.
biggrin.gif
Причем Мист на самом деле на Либерти похожа, но откуда у этого Цезаря Шумахера (!!!) могла такая ассоциация возникнуть? С чего он вообще решил подумать о Либи?
wacko.gif

СимкаСимка сказал(а):
Замечательная задумка с изучением гробниц на истории.
Я просто очень-очень скучаю по Sims2 University.
sad.gif


Maraby,
Maraby сказал(а):
Я просто в шоке. Сколько вы эти коллажи составляли? Как долго подбирали скрины к записям?
Часов 8.
s1.gif

У меня в папочке "Аврора" лежит 460 отобранных (!) скринов. А нужно было переделать их максимум в 60.
Все, ретроспективы закончились - больше никаких коллажей. У меня во всех следующих папках по 20-30 скринов.
happy.gif
Пусть в династии будет хоть 100 страниц, я больше так мучаться не хочу.
Maraby сказал(а):
Мда, повезло Авроре. Меня эта мумия никогда не щадила.
У нее с собой была еда мумии, купленная еще Рэйфом. И спасительный порошок, и зелье смелости. Тот самый "набор Индианы Джонса", о котором говорила Ривер.
Да если б и напала - там до Сфинкса бежать недалеко)
Maraby сказал(а):
Не могу больше писать, просто скажу, что мне очень понравилос
Спасибо!
happy.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
В Симплах нарастает интрига. Чует мое сердце, что наши династии снова обретут схожую параллель)) Или мне кажется, что все к этому идет? В любом случае я конкретно обломалась, когда Фэл спросил про историчку
dry.gif


Упала в обморок от того, насколько тщательно расписан момент временного промежутка между третьим и четвертым поколением.
Я просто очень-очень скучаю по Sims2 University. sad
Как я вас понимаю!
sad.gif
 

dajana2012

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
3
Viviann, мне очень понравилось! Жду продолжения!

Оставлять комментарии в теме династии запрещено.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка, айееее!!!)))

СимкаСимка сказал(а):
Венус (интересное сокращение, кстати) - истинная цыганка.
Хаха, рада это слышать!)))

СимкаСимка сказал(а):
Творческая (и большая) семья у Ровены точно будет, с ее-то характером и любовью к музыке.
По секрету говорю: она уже сейчас ждет двоих мальчиков и еще одну девочку.)
Или трех пацанов.))

СимкаСимка сказал(а):
Кристиана, хоть и маленькая, уже обещает стать необычным персонажем. Безумная художница, любящая картины с единорогами...
Вся адежда на Кристи.)_)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Volturi, Династия Фредрисон.
Volturi сказал(а):
Загадывай желание быстрее, а то звезда сейчас упадёт на землю и тогда наступит конец света!
Понравился мне этот момент.
happy.gif

А вот с беременностью я логики не поняла.
Volturi сказал(а):
- Так это... это великолепно! - у Лейтона от восторга глаза стали раза в три больше и ярче, но тут же он изменился в лице. - У меня не может быть детей.
- Сумерки, часть шестая. - Зевнула я. - Хотя нет, лучше назвать "перезагрузка".
Почему не может быть детей? Потому что он вампир, а она - человек? Или если женщина знает, что её муж вампир, тогда могут быть дети?
wacko.gif


Ещё один странный момент со священником. Как он оказался квартирантом в доме Кары? Или я что-то упустила?
Volturi сказал(а):
- Можно? - я поднимаю голову и зажмуриваюсь от яркого солнца.
Передо мной стоит знакомый священник, умудряющийся жить как-то незаметно под нашей крышей. И это в двух комнатах то...

Volturi сказал(а):
- Я ждал этого разговора больше тридцати лет, но всё равно оказался к нему не готов. - Фред бросил взгляд на небо и поднялся. - Пойдём со мной и я расскажу тебе одну очень давнюю историю!
Ух, интриги, интриги. Скоро приоткроется завеса тайны, и мы узнаем об одном из скелетов в шкафу. Или даже не об одном...
wink.gif


Аннабэлька, В гостях у мисс Брукс. Очень короткие записи. Желание купить лошадь я понимаю, но это такая ответственность! На содержание лошади нужно очень много времени и денег. А у Триши этого свободного времени скоро совсем не будет. Если, конечно, она не устроит детский дом на выживание, по принципу Дома Сэлдона.
wink.gif


GEFURG, Династия Перевёртских.
GEFURG сказал(а):
Не любит она меня, кажется мне...
Вот мне тоже так кажется. У влюблённого человека настроение обычно плохое тогда, когда любимого рядом нет. А стоит ему появиться, и настроение вдруг меняется с плохого на "всё прекрасно" и "жизнь удалась!" А тут, что такое? Такое ощущение, что этой Элисон всё пофигу, простите за выражение. В гости? Не хочу, ну так и быть. Остаться на ночь? Ну ладно. Пошёл ночью любимый неизвестно куда? Скатертью дорога. Но при этом она принимает его ухаживания и даже принимает обручальное кольцо. Хотя, в сущности ничего не знает о своём женихе. Да и он о ней. Странная девушка. Таинственная и загадочная. Кот в мешке.
wink.gif


GEFURG сказал(а):
- Эээ... Володь, ты как ТУТ живёшь?
Меня так покоробило с этого... Обидно, ну. Нищий русский эмигрант, можно было, так-то, войти в моё положение.
Действительно, обидно. Не так уж у него и плохо. Вон даже бантики на занавесках есть. У моего Филиппа вообще занавесок не было. И до сих пор нет.
wacko.gif


Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк
Британка сказал(а):
Эта красотка влюблена в музыку навеки! Хотя сейчас ей больше по душе нежные красивые песенки, вроде этой:
Очень милая песенка.
happy.gif
Вообще, замечательная семья. Мне кажется, что у Ровены только так и может быть, замуж сразу, не думая. Если бы стала думать, то осталась бы незамужней девой. Детей - сразу много, чтобы опять же думать было некогда. Живи да радуйся! А все имена девочек на "К", это случайно или так задумано?
Кармелита подрастает в самом деле, настоящей красавицей. Долго удивлялась, разглядывая скрин, где она на папу-брата прыгает. Какой кадр!

Британка сказал(а):
Неплохо, а? Но это я так. Пусть играет со своей Непоседой, пока ей этого хочется. Я только ЗА то, чтобы у ребенка развивалась фантазия.
Очень понравился этот момент. На самом деле, сложная ситуация. Но Ровена предпочитает не паниковать раньше времени и доверяет небесам и своему ребёнку. Молодец. Ведь повода сомневаться а здравом уме девочки пока на самом деле нет. А вот друзья детям нужны, не только воображаемые. Хотя, там две сестрёнки подрастают.
happy.gif


Британка сказал(а):
Я так хочу воспитать их правильно, мой дорогой собеседник. Я не собираюсь требовать от них послушания, не собираюсь подчинять их своей воле, и воле правил и запретов, нет: я просто желаю им добра, и надеюсь, что все хорошее к ним придет. Обязательно.
Да, я тоже считаю, что самое главное, чтобы ребёнок чувствовал себя нужным и любимым. И важно уметь доверять детям и позволить им быть самостоятельными.

windrose, Династия Симпл. Где ты взяла эту причёску (на первом портрете Авроры)? Я хочу-хочу-хочу себе такую! Пожалуйста.

windrose сказал(а):
-Да. Помнишь, все говорили, что Мист очень похожа на маму Дрейка?
Бывают же такие моменты, я про скрин с воришкой, думающим о призраке Либи.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
-Я кажусь тебе чужой?
-Нет. Наверное, слишком близкой. Это и удивительно.
Я не знаю как это прокомментировать, но это так прекрасно. И абзац, который перед этим, и скрин, который после... Ах.

windrose сказал(а):
Объясняла, почему вода в бассейнах всегда свежая, а факелы Анубиса до сих пор горят.
Так и почему, почему? Расскажите мне тоже!
s46.gif


windrose сказал(а):
-Хасан – твой парень? – невольно вырвалось у меня.
-Нет, просто друг. Аль-Симара хоть и стала современным городом, (там хиджаб днем с огнем не сыщешь, я однажды пыталась)
Да там не только хиджаб, там, в вашем Египте, народ так одевается, что европеец засмущался бы. Одна тётенька, вручившая Авроре первую категорию визи, чего стоит. Ужас!
s48.gif


Фотографии пирамид красивые. Эх, фотографии, фотографии, глюки, глюки...
wacko.gif


windrose сказал(а):
-Я поеду сегодня на стадион, хочу попасть в местный футбольный клуб, хоть кем-нибудь, а в перспективе – в футбольную команду. Конечно, не сразу, но мне известно, что «Ламы» сейчас переживают не лучшие времена…
-А, ну ладно, - сказал Дрейк таким тоном, словно мы говорили о погоде.
Классно! То, чего так боялись, к чему столько готовились. Я бы на месте Фэла, наверное, даже засомневалась, из-за того, что Дрейк так легко согласился. Он же готовился доказывать свою правоту. А ему так запросто предоставили выбирать самому. Да, я бы подумала о выборе в таком случае.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Какие красивые скриншоты! особенно тот, что с "головой дракона".
Viviann сказал(а):
- Тогда хотя бы позвони ей! Держи, - мистер Вудсон протягивал папе телефон.
После этого отец ехидно улыбался и набирал мой номер, а потом долго молчал в трубку, слушая моё отчаянное: «Алло!»
Ну и сон. И самое жуткое, что звонки то после этого сна прекратились. Вот так и подумаешь, что папа с Того Света звонил.

Viviann сказал(а):
Эти слова пробудили во мне дух соперничества. К тому же, как я уже писала, я не люблю останавливаться на полпути. Если взялась – то не откажусь! И сделаю всё на высшем уровне.
Но найти редкость оказалось не так-то просто. Сколько я не лазила по гробницам и не открывала тайных дверей, редкость мне всё равно не попадалась.
А купить на рынке? Или это не спортивно? Но ведь не запрещено. Тем более, что конкурент на пятки наступает.

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
byakko сказал(а):
"Абегэйл, ты взрослая, ты найдешь в себе силы вмешаться", - уговариваю я себя, прежде чем встать между дерущимися за обладание деревянным жирафом Лиззи и Рикки.
biggrin.gif
Я даже сначала забеспокоилась, навыдумывала с три короба страшного за одно мгновение, а оно вон как. Впрочем, на самом деле, страшно. Я то знаю, что самые мужественные люди на Земле - это мамы.
smile.gif


Диего такой возмужавший, взрослый уже. Подстригся, но остался рыжим.

byakko сказал(а):
Я считаю, что это здорово, ведь мама так мало общалась с чужими людьми после смерти папы, а теперь стала прихорашиваться перед этими чаепитиями, значит почувствовала вкус к жизни.
Мда... Я тоже рада за Бебе. Только у меня почему-то всё равно возникло желание прибить этого Беверли Артура. Что у него имя, а что фамилия?

byakko сказал(а):
"Они чудесны, а на Лиззи я обещал жениться, как только вырастет. Как она вырастет, ты обязательно позвони, и я сразу приеду", - говорит Диего и вылетает из дома со скоростью пули.
Очень смешно!
biggrin.gif
Так красиво сказал, что пока не вырастут эти чудовища, в гости не ждите.
biggrin.gif


byakko сказал(а):
"Доминик!" - кричу я так, как умеют кричать матери, потерявшие своих чад.
Супер! Спасибо.
s37.gif


byakko сказал(а):
Взгляд мой подобен египетскому божеству, что выжигает: "Хочешь сказать, что ходил на игру совершенно один?".
Тут, между прочим, есть повод гордиться сыном! Посуду, конечно, пусть моет. Но я бы по этому поводу торт испекла. Такое событие! К тому же, торт - это хороший повод снова временно переложить ответственность за младших детей на других членов семьи.
wink.gif
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Тетрадь Ровены О'Рорк.
Поразительно! Это не описать словами, пожалуй, лучшей династии я ещё пока не видела. После прочтения первого отчета мне хотелось пуститься в пляс вместе с Ровеной, петь, кружиться босиком на траве... Превосходная идея и её исполнение. Британка, ты такая молодец) Надеюсь, сия семья будет радовать нас всё больше и больше))
Еще одна из рода Гилберт
Эта династия не может не радовать. Прекрасная симочка, действительно ассоциируется с апельсинкой)
Интересно, не затянуто, а непонятные звонки интригуют, и кажется, что я переживаю вместе с Мишель) Так держать))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose,
Как прекрасно с утра в рабочее воскресенье отвлечься и поездить по миру с Вашими героями :)
Чтиво захватило меня, как книжного маньяка. Блеск, четвертое поколение засверкало всеми красками, особенно кружит голову Аврора, ее ведь имя в честь богини зари, да? :)
Леди_Лейн сказал(а):
Я даже сначала забеспокоилась, навыдумывала с три короба страшного за одно мгновение
А ведь Аби могла пасть жертвой детского террора))) (Хотя третье поколение Эспинос как на подбор, все дружелюбные, милые и талантливые) прямо ужас какой-то)

Леди_Лейн сказал(а):
Диего такой возмужавший, взрослый уже. Подстригся, но остался рыжим.
Посмотрим каких отпрысков сгенерирует ему игра :) но он же бунтарь у нас, поэтому можно понять этот радикальный цвет ))

Леди_Лейн сказал(а):
Мда... Я тоже рада за Бебе. Только у меня почему-то всё равно возникло желание прибить этого Беверли Артура. Что у него имя, а что фамилия?
Я бы сказал, что имя Артур, но тут никогда нельзя быть уверенным)) А вообще это просто дружба, сидят, разговаривают, вспоминают молодость.:)

Леди_Лейн сказал(а):
Тут, между прочим, есть повод гордиться сыном!
Но это ж еще осознать надо :))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Очень милая песенка.
Спасибо большое!))

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, замечательная семья. Мне кажется, что у Ровены только так и может быть, замуж сразу, не думая. Если бы стала думать, то осталась бы незамужней девой. Детей - сразу много, чтобы опять же думать было некогда. Живи да радуйся!
Абсолютно с вами согласна!))
(И по секрету: совсем скоро семья разрастется до 8 человек!))

Леди_Лейн сказал(а):
А все имена девочек на "К", это случайно или так задумано?
Так задумано! Если еще одна родится, назовем Кандидой.

Леди_Лейн сказал(а):
Кармелита подрастает в самом деле, настоящей красавицей.
Гран мерси, она действительно очень милая.)

Леди_Лейн сказал(а):
Долго удивлялась, разглядывая скрин, где она на папу-брата прыгает. Какой кадр!
Аххаха, данке, данке, долго ловила момент.)

Леди_Лейн сказал(а):
Очень понравился этот момент
Еще раз данке!)

Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле, сложная ситуация. Но Ровена предпочитает не паниковать раньше времени и доверяет небесам и своему ребёнку. Молодец. Ведь повода сомневаться а здравом уме девочки пока на самом деле нет.
Вот если б так делали все родители...
Со мной в детстве была похожая ситуация - очень обидно было, что не верят.

Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, там две сестрёнки подрастают.
Сестренки такие живчики и вреднючки!)))
Kaily_Mrs сказал(а):
Тетрадь Ровены О'Рорк.
Поразительно! Это не описать словами, пожалуй, лучшей династии я ещё пока не видела. После прочтения первого отчета мне хотелось пуститься в пляс вместе с Ровеной, петь, кружиться босиком на траве... Превосходная идея и её исполнение. Британка, ты такая молодец) Надеюсь, сия семья будет радовать нас всё больше и больше))
ААА!!! КАКОЙ КОМПЛИМЕЕЕЕНТ!!!
СПАСИБО!!! Спасибо, спасибо, спасибо!
Я очень стараюсь, пишу по многу, и быстро!)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Вот мне тоже так кажется.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот когда женятся - точно всё узнаем, насчёт Элисон, что-то она с тараканами дамочка
wacko.gif

Но, чёрт подери, это будет нескоро, т.к. у меня игра вылетает, вырубая при этом комп
cry.gif
Леди_Лейн сказал(а):
У моего Филиппа вообще занавесок не было. И до сих пор нет.
Зато Филиппу очень с Биу повезло - она не такая вредина, как эта Элисон
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
dajana2012, Леди_Лейн, Kaily_Mrs, спасибо за комментарии!
Леди_Лейн сказал(а):
Какие красивые скриншоты! особенно тот, что с "головой дракона".
blush.gif
Они у меня совершенно случайно получаются такими. Я не люблю ставить симов в какую-то позу и фотографировать (разве что иногда, для эффектности
biggrin.gif
). И в жизни мне тоже больше нравятся "живые" фотографии. Не люблю позировать.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот так и подумаешь, что папа с Того Света звонил.
Ну, практически. Загадка откроется в самом конце.
Леди_Лейн сказал(а):
А купить на рынке? Или это не спортивно? Но ведь не запрещено. Тем более, что конкурент на пятки наступает.
Да, но по сюжету таких искателей приключений, как Мишель, в Шанг-Симле мало. Поэтому вряд ли местные жители или обычные туристы будут лазить по гробницам в поисках драгоценностей, чтобы потом продать их на рынке. А вот купить для себя редкость, найденную каким-то храбрецом - это они с удовольствием.

Тетрадь Ровены О'Рорк
Тройня?! Вау! Британка, как вам удалось? У меня ни разу не получалось...
Но когда родятся малыши, Ровене и Майклу можно будет памятник поставить. Большая семья - местная достопримечательность Сансета.
happy.gif

Близняшки выросли очень красивенькими. Только не совсем они близняшки получились, по внешности немного разные.
wacko.gif

Вот скажи мне, собеседник, какое дитя будет одеваться в костюм космонавта, и заставлять несчастную маму с пузом кружиться вокруг орбиты звезды Альфа-Центавра?!
Ребёнок может считаться ненормальным, если не вытворяет ничего подобного.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann сказал(а):
Тройня?! Вау! Британка, как вам удалось? У меня ни разу не получалось...
У меня награда "Плодовитость" стоит.)))

Viviann сказал(а):
Но когда родятся малыши, Ровене и Майклу можно будет памятник поставить. Большая семья - местная достопримечательность Сансета.
Совершенно согласна!)))
А памятник - это да, хорошее дело!)

Viviann сказал(а):
Близняшки выросли очень красивенькими. Только не совсем они близняшки получились, по внешности немного разные.
Разные - не то слово!!))
Поэтому логичнее их двойняшками называть.))

Viviann сказал(а):
Ребёнок может считаться ненормальным, если не вытворяет ничего подобного
Верно, верно!

"Еще одна из рода Гилберт".
Ого! Как все это странно!!! Очень, очень странно.
Неужто папаша и впрямь "оттуда" звонил? Странно все это..
Но Мишель молодец, такая храбрая, смелая девушка, ни перед кем не сдается!)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Юникорн. Как же все оказалось в одно и то же время просто и запутанно.
Вернувшись в свое время, с точностью до единого слова записал историю Донни в дневник. Его я намерен спрятать в особом месте, куда ни одна живая душа не подумает заглянуть.
Напоминает Ксандера Стоуна. Похоже, скоро будет четвертое поколение.
Может быть, я что-то пропустила, но я так и не поняла, кто такой "Генри"? Если это Гарретт, то как он связан с той шарадой? Запах (гарь) и крадущегося под ногами (rat) еще можно объяснить, но "полководец"?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Династия Юникорн.
*сытая тролльская физиономия, причем женская*
Хм, значит продолжение еще будет?
«Вначале Дом просто дурачился, но со временем талантливый мистер Ломбарт нашел для своего дара и иное применение. Началось с того, что Доминик разозлился на одноклассника и в порыве вдохновения — нет, не запер в семейном склепе — заставил того не дышать чересчур долго. Мальчик умер, а оставшегося безнаказанным Дома осенило.»
Мне одной это напоминает заклятие Империо? о_О
В смысле, когда точно так же жертва вспоминает об очень "важном" деле - и случается вот такое.
Но... но ведь «Кэт» — это Корделия. Она не могла так со мной поступить!
с одной стороны да, Корделии сейчас убить Эла. Хотя бы потому что она ближе сейчас к нему, чем кто-либо другой.
почему-то пробралась мысль про Эйлис - не знаю почему, не знаю - но прокрутила несколько записей назад и увидела, что ее уже не было, когда умер Аарон.
Кэт. Не зная всего этого, я бы подумала на Китти Джойс. Но тут совсем все не клеится.
Олли, Брукс, Честер и... Элем
Олли уже там. Значит еще двое человек (причем один из них - довольно-таки близкий родственник Эла) и... и что же дальше? о_О
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Magick,
Как у вас все запутанно, и этот рассказ в рассказе.Только глупенькая Затанна не поняла кто же такой Генри
happy.gif
. Жалко расставаться с Элемом, но скоро появится 4 поколение, и мы узнаем некоторых интересных личностей поближе. И личная вам благодарность от меня. Ваша последняя запись вытянула меня из суицидального настроения после 6 страничного исследования графика.
ca5aee12a84e.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Гленвуд
Почему-то с ней у меня та же мистика, что и с Фарксами: дочитываю до знакомства Эштона с Дэйвом - и начинается какой-нибудь кипеш, что дома, что на работе.
wacko.gif
Уже 5й подход делаю.
Laezara сказал(а):
- Да, Эштон, - сказал Дэйв, выслушав мою историю с покупкой участка. – Развели тебя, как мальчика. Им бы только земельные участки распродавать налево и направо. А у нас прекрасное общежитие, между прочим. Со всеми удобствами. Я тут частенько и сам ночую, особенно если работы бумажной много накопилось. Сам понимаешь, – Дэйв поднял палец вверх, – им там отчеты разные, справки, выписки подавай. Класс по чистописанию, а не станция МЧС. Ну, да Бог с ними! Короче, перевози сюда вещи и живи, сколько хочешь. Пошли, сам все увидишь.
Очень мне эта его тирада понравилась. Сразу такой персонаж живой представился, рельефный и выпуклый, так сказать. И про чистописание очень точно подмечено.
У вас вообще отлично получается схватывать такие незначительные детали, которые превращают "дневник сима" в дневник человека. Вот, например:
Laezara сказал(а):
Последовав совету Дэйва, я написал на ошейнике Кота номер своего телефона (пришлось использовать корректор, который нашелся в столе у Дэйва, – на черном фоне хорошо видны белые цифры; а вообще надо заказать нормальный жетон завтра) и выпустил Пирата на улицу.
А еще мне импонирует ваша манера объединять несколько записей в одно сообщение. наш метод! А чего сообщения-то просто так расходовать?
happy.gif

Laezara сказал(а):
у Жюстин родился сын Масон
s4.gif
Фантазия у Жюстин отменная! В моем случае мальчика звали Син.
Laezara сказал(а):
Ну, и как-то так повелось, раз уж я живу на станции, то и мытье посуды вошло в мои обязанности. А мне и не тяжело нисколечко. Сделаем, раз надо.
Какой Эштон идеальный!
s50.gif
Если б не прослыл бирюком - от невест бы не отбился!
Laezara сказал(а):
Даже пожарный рукав не понадобился, хватило огнетушителя.
Опять вкусные детали. Хорошо вы пожары описываете. Особенно у Молли Френч. И так логично объяснено, почему Дэйва в кадре нет - он погорельцев успокаивает.
Laezara сказал(а):
Некоторые скриншоты для логичности повествования выложены с нарушением хронологии.
Я тоже поначалу полагала, что их кто-то разглядывает. Поверьте мне, никто, кроме Lemni, не заметит несоответствия. Да что там несоответствия, читатели охотно поверят всему, что вы скажите, даже если на скринах видно совершенно противоположное.
wink.gif
Laezara сказал(а):
Скоро год, как я приехал в Сансет Вэлли, а дом еще не готов.
ого! Так долго дом себе не строил, наверное, ни один из основателей!
surprised.gif

Laezara сказал(а):
А в позапрошлом месяце ещё лучше получилось – ночью стройплощадку ограбили.
ЧТО она там у вас хотела забрать?!
43c1d4a81c98.gif

Laezara сказал(а):
И кому понадобились доски? Ума не приложу.
Марисоль Стоун решила не дожидаться милости от нерасторопной Сансет-Вэллевской службы доставки?
evil.gif
Досочки-то вокруг бассейна уже, поди, сгнили от времени?
Laezara сказал(а):
Ладно, будет и на Ландграаб-авеню праздник – хочется верить, что новоселье.
Угу, или коллективные похороны строительной бригады.
dry.gif

Классно вы описали повышение до инструктора. В очередной раз поражаюсь. как все реалистично и логично получается.
Laezara сказал(а):
«Просто замурчательно!» - отвечу я за мистера Кота
Сколько сразу ассоциаций фраза вызвала. И Джаспер вспомнился, и Декан)
Сверкающая лошадка – вот это красотища! У Пирата широкий круг знакомств. Он так мило смотрится на коленях у Сьюз.
Нет, все же самый мой любимый кадр - где Эштон и Пират спят на пожарной станции.
Сюжетная линия с Несси порадовала. Я из всех династий едва ли процентов 20 читала, но Агнес мне попалась только в одной – уже закрытой династии Симолинь, и амплуа там у нее было более чем предсказуемое: злая мачеха. Ах да, еще у Лавинов ей уделялось немного внимания. Но роль та же. Поэтому жутко интересно, какой она станет у вас. Но начало (восприятие ее Эштоном) обнадеживает:
Laezara сказал(а):
Блондинка, прозрачная, в черном платье и все знает
Мне, кстати, очень эти дамы в Сансете интересны: Вита, Аия, Агнес, Корнелия. Я чуть Дирка Сэлдона за Виту не сосватала, но она неожиданно померла…
У меня есть все основания ожидать, что ваша Агнес будет весьма необычной особой, судя хотя бы по вашему описанию Эрин. На мой взгляд, майор Кеннеди получилась весьма колоритным персонажем. И история с ней… гм…
Блин, бедный Эштон! Вроде бы все так мило и романтично. Только осадок неприятный. Ну в самом деле, заманила его, дурачка, в ловко расставленные сети, попользовалась – и выбросила. Вот почему, когда так поступает мужчина, то он сразу гад и подлец, а если женщина – то все считают, что ее «жертва» еще и радоваться должна? Хорошо устроились… :-/
Laezara сказал(а):
Одеться мне Эрин, лиса хитрая, не разрешила, мол, так не договаривались, поэтому пришлось идти на улицу практически в костюме Адама.
*windrose закапала слюной клавиатуру *
Как Эштон выглядит в ,гм, костюме Адама…
Возвращаясь к деталям. Минералка с грейпфрутовым соком как ничто другое в дневнике создает ощущение, что Эштон околдован. Словно ведьма-Агнес невзначай напоила его этим приворотным зельем.
Laezara сказал(а):
На нашей кухне теперь всегда стоит бутылка минералки и пакет грейпфрутового сока. Дэйв как-то попробовал напиток по рецепту Агнес и потом весь день плевался: «Гленвуд, ты заболел что ли? Целыми днями это пойло хлещешь». А мне кажется, что ничего вкуснее я никогда не пил.
Список бывших девушек с описанием очень понравился. Во-первых, мы редко узнаем такие подробности из прошлого основателей. Во-вторых, снова хорошо подмечены детали. Вот здесь, например:
Laezara сказал(а):
Дженна – моя первая любовь <…> Ну, что тут скажешь – долгие разговоры, робкие поцелуи, обиды из-за каждого пустяка… И очень хорошие воспоминания.
Laezara сказал(а):
В-третьих, я определился в своих чувствах к Агнес. Жить без неё я могу.
Такая грустная запись… И так шикарно описано это отчаяние, одиночество, неуверенность в настоящем, в будущем, в себе…
Laezara сказал(а):
месяц назад Агнес продала свой особняк и вместе с Лейтоном Сэкемото уехала в Бриджпорт
Интересно, он думал, что мог бы быть на месте Лейтона? А о том, куда этот Лейтон подевался теперь?
Laezara сказал(а):
Да, давненько я сюда не заглядывал – не дневник, а ежегодник, если уж на то пошло.
Девять лет?!!! Шок.
surprised.gif

Laezara сказал(а):
Эти девять лет ничего в моей жизни не изменили. Серая тягучая жвачка обыденности и пустоты, как-то так. Когда она уехала из города, я в один миг стал 80-летним стариком в свои 24 года. Опостылело всё: противопожарная безопасность, механика, тренировки, ремонт… Только бриться по утрам не бросил.
Музыка такая… невыносимо тоскливая. Так и представляется под нее, как Эштон каждое утро встает в одно и то же время, умывается, бреется, завтракает, гладит Пирата, уезжает на работу. Каждый день одно и то же. С мыслями о Нэсси… И только музыка заканчивается – случается чудо!
Laezara сказал(а):
Чёрт! Господи! Чёрт! Боже! Нет, не могу… где моя минералка с соком?.. не верю…
Но минералка с соком меня в этой фразе зацепила даже больше, чем приезд Агнесс. Нэсси с этой минералкой уже так прочно вошла в жизнь Эштона, что невольно веришь в их с Нэсси «долго и счастливо».
Laezara сказал(а):
Три секунды, три гулких удара сердца. Мои ощущения были такие же, как у 15-летнего подростка, которому девочка из параллельного класса отказала в первом поцелуе на школьной вечеринке.
Объяснение для мудлета отличное. Я, увидев картинку, аж глаза вытаращила – неужели Эштон полез целоваться?! Нет, полез, конечно, но мы об этом не узнаем))
Laezara сказал(а):
575-89-9*. Последнюю цифру придумайте сами, мистер Гленвуд
Хе, как школьница, право слово. Если бы не хотела, чтобы он дозвонился – не назвалабы 2 цифры. А так, задание на скорость, а не на упорство. Может, Агнес сама боится, что Эштон не позвонит? Надо ему было звонить сразу же, пока она не ушла. Сразу бы и свидание устроил, чего тянуть-то?

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko, спасибо вам за встречу с Диего! Каким он красавцем стал!
s17.gif

Диего отлично справился с ролью няньки!
biggrin.gif
Все ведь живы. Очень сцена в гостиной понравилась, особенно обещание Диего явиться в следующий раз только на свадьбу с Лиззи.
byakko сказал(а):
"Раз, два, а где третий?" - считаю я по головам своих детей, хорошо, что они такие разноцветные
Напомнило мультик про маму-обезьянку. Как классно, что у Эспинос такое большое третье поколение!
byakko сказал(а):
"Я помою всю посуду!" - быстро находит для себя наказание сын и бежит в комнату, не терпится ему пообсуждать на форуме прошедшую игру.
Наш человек! Если б не скрин, подтверждающий, что он все же помыл посуду.

Династия Юникорн
* windrose очень долго подбирает печатное слово *
Невероятно!!!!!
Вот это интрига! Вот это поворот!
Magick сказал(а):
К тому же, у девушки был весьма грозный отец, пообещавший Бетуруму пустить его на подкормку для садовых растений
Вот до этой фразы у меня рассказ очень смутно соотносился с реальностью, а тут все сразу же встало на свои места. С Гарретом-Генри я, правда, помучалась, пришлось все записи на странице пересмотреть. Когда на скрин наткнулась – сразу узнала. Все-таки плохо он соотносится с робким подростком. И у него, получается, есть какой-то официальный бизнес, раз он босс Корди. Но это-то как раз логично очень. И путь к сердцу девушки нашел, и доходы свои отмыл.
Magick сказал(а):
Слова Донни разбудили спящего многоголового дракона. Подростки повскакивали со своих
Красивое сравнение. Так и представляется, как вся эта орава, сидящая рядышком, вдруг вскидывает головы, вскакивает и набрасывается на Донни с упреками и наездами.
Magick сказал(а):
Плечи Донована сгорбились под градом обвинений в трусости, посыпавшихся из уст Каина. Во взгляде Айовианы очень явно читались жалость и презрение: сестры воинов не менее категоричны, чем сами войны. Миклош зловеще молчал. Менестрель казался холодным и безразличным, но я отлично знал, что он поглощен самозабвенной внутренней борьбой.
Отличная характеристика для всех них. Какое единение! Вот об этом я и говорила, когда хотела узнать, какими они будут в 40-50 лет. Мне кажется, что это будет одна из самых дружных семей Сансета, как ни странно.:)
А вот интересно, наследником будет Берик? Проматывайте, проматывайте этого Элема скорее, я хочу бесконечно любоваться на новые скрины с Менестрелем.
У меня награды для вас кончились еще на Мурнастии. Пичалька…
Скоро буду ходить и побираться: «Передайте от меня наградку для Magick/byakko/Леди_Лейн, пожалуйста»
biggrin.gif
О, про главное-то забыла! Если раньше мечталось о паре Элем+Мышка, то сейчас я полностью согласна "отдать" Мышку Донни Таакая история...
s50.gif

Нет, ну а самое-то главное: сейчас вспоминаешь все странные ситуации, необычное поведение героев - и все встает на свои места! Замечательное объяснение вы придумали. Все сюжетные "хвостики", остававшиеся без объяснений, сплелись воедино.

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
В Симплах нарастает интрига. Чует мое сердце, что наши династии снова обретут схожую параллель)) Или мне кажется, что все к этому идет?
Тема то благодатная какая) Только у вас инцест настоящий…
Lepetanie сказал(а):
В любом случае я конкретно обломалась, когда Фэл спросил про историчку
А я-то как обломалась. Если бы писала этот отрезок ДО того, как играла, сюжет стал бы значительно короче.
Lepetanie сказал(а):
Упала в обморок от того, насколько тщательно расписан момент временного промежутка между третьим и четвертым поколением.
А куда деваться? Я думала сначала, что тихонько отсижусь 20 лет в Орлином Гнезде, а они вон все давай кто навыки качать, кто заведения скупать, кто мечты исполнять, кто карьеры завершать... Приходится отчитываться во всех подробностях.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Где ты взяла эту причёску (на первом портрете Авроры)? Я хочу-хочу-хочу себе такую! Пожалуйста.
Я скачала ее в Мастерской Мелиссы вместе с симкой. Только имей ввиду, что в КАС она смотрится отлично, а вот в жизни у нее плешь на лбу видно)) Приходится все время ракурсы выбирать. Или закрашивать.
Леди_Лейн сказал(а):
Так и почему, почему? Расскажите мне тоже!
А у меня ведь когда-то была стройная теория на эту тему. Играла я, помнится, архитектором в своей основной семье, и она ездила в Египет… Если память не изменяет, в чашах Анубисов создана тяга таким образом, чтобы огонь постоянно разгорался. При этом они покрыты внутри такой смесью, состав которой может тлеть бесконечно долго, даже будучи залитым водой. Вода высохнет, тяга снова раздует искры. Поэтому даже погасший факел разгорается вновь.
А в бассейнах в некоторых есть растения, похожие на кувшинки. Они очищают воду. Хотя была еще теория про каких-то малюсков… но непонятно, чем они там питаются. И куда отходы деются. Так что остановимся на кувшинках.
Леди_Лейн сказал(а):
Да там не только хиджаб, там, в вашем Египте, народ так одевается, что европеец засмущался бы. Одна тётенька, вручившая Авроре первую категорию визи, чего стоит. Ужас!
Угу.:( Хоть бы один человечек выглядел, как Египтянин. Хорошо, что в коротеньких шортиках и ботфортах не ходят, как твинбрукцы.
Леди_Лейн сказал(а):
Классно! То, чего так боялись, к чему столько готовились. Я бы на месте Фэла, наверное, даже засомневалась, из-за того, что Дрейк так легко согласился. Он же готовился доказывать свою правоту. А ему так запросто предоставили выбирать самому. Да, я бы подумала о выборе в таком случае.
Ну он так долго готовился к этому… Так что на автомате пойдет на стадион, а потом уже начнет сомневаться. Я уже и сама начала сомневаться. Может, лучше в полицию? Но там надо придумывать подробности по работе всякие, а мне и без работы есть о чем писать в четвертом поколении.

byakko,
byakko сказал(а):
Как прекрасно с утра в рабочее воскресенье отвлечься и поездить по миру с Вашими героями :) Чтиво захватило меня, как книжного маньяка.
Спасибо огромное, мне безумно приятно!
byakko сказал(а):
Блеск, четвертое поколение засверкало всеми красками, особенно кружит голову Аврора, ее ведь имя в честь богини зари, да? :)
Да, именно в честь богини зари. Я когда Фэлкону имя дала, поковырялась немного на Википедии, и обнаружила, что сокол в различных мифологиях частенько соотносится с зарей…
byakko сказал(а):
Я склонен считать это ключевым моментом, это было так потрясающе здорово, что браво :)
Эх, Дрейк вообще мне нравится очень, жаль, что он не может быть наследником.
byakko сказал(а):
И вообще, исторический не самый худший выбор не предвзят ни капельки
Не сомневаюсь! И аврора все-таки намного ближе к своей специальности будет работать, чем вы. Хотя я уже подумала, что можно было бы найти более экзотический вариант. Пожарник, например.
wink.gif
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Леди_Лейн сказал(а):
Почему не может быть детей? Потому что он вампир, а она - человек? Или если женщина знает, что её муж вампир, тогда могут быть дети?
Я не знаю Ваш возраст, но Вы видимо ещё не проходили анатомию. У вампиров не бьётся сердце, значит, нет кровообращения. А без этого мужчины не способны к продолжению рода
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ещё один странный момент со священником. Как он оказался квартирантом в доме Кары? Или я что-то упустила?
Сообщение 13 - 16.11.2008. 2-ой скриншот и текст до него.

Леди_Лейн сказал(а):
Ух, интриги, интриги. Скоро приоткроется завеса тайны, и мы узнаем об одном из скелетов в шкафу. Или даже не об одном...
Стараюсь создать хоть немного интриги. Спасибо, что прочли!
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Спасибо, что заглянули на встречу с Диего
wink.gif

windrose сказал(а):
Диего отлично справился с ролью няньки! Все ведь живы
А, главное, нянька жива осталась :)
windrose сказал(а):
Напомнило мультик про маму-обезьянку
Это амплуа очень бы подошло Энрике, Аби отдувается за него ))
windrose сказал(а):
Если б не скрин, подтверждающий, что он все же помыл посуду.
Учитывая наличие посудомоечной машины
wacko.gif


windrose сказал(а):
Да, именно в честь богини зари. Я когда Фэлкону имя дала, поковырялась немного на Википедии, и обнаружила, что сокол в различных мифологиях частенько соотносится с зарей…
Здорово, люблю игру в слова и в имена :)

Volturi, Кхе, простите, что без стука :)
Volturi сказал(а):
Я не знаю Ваш возраст, но Вы видимо ещё не проходили анатомию. У вампиров не бьётся сердце, значит, нет кровообращения. А без этого мужчины не способны к продолжению рода
А Вы где проходили анатомию вампира, если не секрет? :)

Симские вампиры могут иметь детей, как ни странно )
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
byakko сказал(а):
Volturi, Кхе, простите, что без стука :)
Если я не ошибаюсь, то здесь открытая тема
smile.gif


byakko сказал(а):
А Вы где проходили анатомию вампира, если не секрет? :)
Было дело
smile.gif


byakko сказал(а):
Симские вампиры могут иметь детей, как ни странно )
Было бы не интересно, если не могли бы.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Британка сказал(а):
У меня награда "Плодовитость" стоит.
И у меня. Но тем не менее...
Британка сказал(а):
Поэтому логичнее их двойняшками называть.
Я просто что-то с мудлетом напутала. Мне почему-то показалось, что когда рождаются двойняшки, то в мудлете стоит "Близнецы".
Британка сказал(а):
Неужто папаша и впрямь "оттуда" звонил? Странно все это..
Иногда случается, что что-то снится нам оттого, что мы думаем об этом накануне. Сначала Мишель думала, что звонит мистер Вудсон - вот мистер Вудсон и приснился. А папочка с ним за компанию.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх