Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Volturi, И все же )) под этими теориями нет научных основ, о каких прохождениях анатомии была речь? :)
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
byakko сказал(а):
под этими теориями нет научных основ, о каких прохождениях анатомии была речь?
Вы действительно хотите, чтоб меня забанили?
biggrin.gif
Считается, что у вампиров нет кровообращения. Подтвердить это или опровергнуть я никак не могу, так как вампиры - это плод фантазий. Вы согласны с тем, что у вампиров не бьётся сердце и нет кровообращения, если верить всем байкам про них?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
byakko, Volturi,
мальчики, прекратите дуэль! Остлось только настучать друг другу по головам учебниками анатомии.
biggrin.gif
Думаю, Леди_Лейн сама в состоянии отстоять свою честь и достоинство
happy.gif
Фраза о возрасте и прохождении анатомии грубовата, но я уверена, что Volturi не хотел никого обидеть.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
windrose сказал(а):
Фраза о возрасте и прохождении анатомии грубовата, но я уверена, что Volturi не хотел никого обидеть.
Ничего грубоватого. Анатомию проходят сейчас в 9 классе. А, если у человека написано в профиле, что ему три года, я не знаю, что сказать
smile.gif
Только то, что она, скорее всего, ещё не проходила анатомию в школе. Если ей, например, 12 лет, не буду же я ребёнку рассказывать то, что она должна пройти в 15-16
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Volturi,
Так из каких таких показаний Вы сделали вывод о пробеле знаний в анатомии Леди, я не понял :) Я лишь вижу, что вы пытаетесь оклеветать человека на собственных домыслах, и это, простите, со стороны немного весело.

windrose,
Мне стыдно
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
byakko, что именно Вы пытаетесь мне доказать? У автора в профиле написано, что ей 3 года. Я не знаю, проходила ли она анатомию, есть ей уже 18 или нет. Поэтому и упомянул о том, что в мифологии считается, что вампиры бескровные создания. Зная анатомию, можно сказать, что, не обладая кровью, мужчина не способен к продолжению рода. А вампиры действительно существуют. Только это больные на голову люди. Давайте закроему эту тему, пока нас не отправили куда-нибудь.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Блин, вот хотела, называется, пораньше спать лечь...
Volturi,
Volturi сказал(а):
но Вы видимо ещё не проходили анатомию. У вампиров не бьётся сердце, значит, нет кровообращения. А без этого мужчины не способны к продолжению рода
Я тут даже не про анатомию, скорее про логику. Насчёт анатомии вампиров поверю Вам, пусть не может быть детей, потому что не бьётся сердце. У меня другой вопрос, у Лейтона не может быть детей, откуда у Кары тройня? Или я опять что-то упустила?
acm2.gif


Volturi сказал(а):
Сообщение 13 - 16.11.2008. 2-ой скриншот и текст до него.
Действительно, оказывается вообще пропустила эту запись, извините. Видимо потому, что перед ней нет скриншота, а обычно есть. А запись интересная, не забыла бы.

Volturi сказал(а):
Стараюсь создать хоть немного интриги. Спасибо, что прочли!
На самом деле, я с самого начала читаю.

byakko,
спасибо.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Совсем забыл про колодцы :)

windrose сказал(а):
А в бассейнах в некоторых есть растения, похожие на кувшинки. Они очищают воду. Хотя была еще теория про каких-то малюсков… но непонятно, чем они там питаются. И куда отходы деются. Так что остановимся на кувшинках.
Это ведь может быть замкнутая эко-система и с кувшинками и с малюсками, наверняка там будет водиться и невидимый для глаза планктон
wacko.gif
или кораллы какие-нибудь, которые чистят. Захватила прямо это теория :)
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Леди_Лейн сказал(а):
У меня другой вопрос, у Лейтона не может быть детей, откуда у Кары тройня?
Вот это хороший вопрос. Если бы я мог поймать автора книг "Сумерки", то может быть был бы ответ на данный вопрос. Ведь у неё (надеюсь, что автор "она"), как то вампир и Бэлла (надеюсь, что её звали так) зачали ребёнка
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Действительно, оказывается вообще пропустила эту запись, извините. Видимо потому, что перед ней нет скриншота, а обычно есть. А запись интересная, не забыла бы.
Просто не собрал скриншотов на обложку и решил выложить так
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле, я с самого начала читаю.
Мне приятно, что у меня есть такой замечательный читатель. Ведь вы находите моменты, над которыми всерьёз не помешает подумать. А это ценная информация. Что же пойду думать, почему Каре и Лейтону удалось зачать тройню
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
*Maraby с придыханием открывает династию Юникорн в надежде приоткрыть завесу тайн, а тут..*
s1.gif

Ааа!! Мой тупой мозг не может переварить такое количество новой информации. Так. Пойдем по порядку.
Донни крутой как вареное яйцо. Я вообще не считала его важным персонажем, только ревновала Мышку к нему. А тут такое...
Генри - это, случайно, не тот толстяк, который учился с Олли и Элемом? Это он маниакально мочил всех кавалеров Корди? Бедная девушка, я думала, это она их..
Мышка с волшебной палочкой очаровательна. Такой взгляд притягательный.
Стоп. Генри пытался убить Мышку? Как? Как?!!! Нее, я хочу его задушить. Он покушался на жизнь моего любимого перса в династии. Ему с рук не сойдет.
Зачем Корди убивать Олли? Неужели она настолько не любит Элема, чтобы лишать его любимой девушки? Это жестоко.
Зачем Корди убивать Элема? Они же даже живут вместе, у них все ок.
Подростки хотят отомстить Генри, так? Ну хорошо, я их поддержу)
Больше всего меня радует, что во всей этой истории никак не фигурирует Джойс. Не нравилась мне, да и сейчас не нравится.
Magick сказал(а):
Когда-нибудь мы снова встретимся. Обещаю.
Не скоро, говорите, третье поколение закончится? Ну-ну...
У Элема вообще дети будут? Мне, блин, его жалко - у всех, вон, по четверо, а он один, даже девушки нет. Пичалька(

Спасибо за эту главу, заставила задуматься!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Ну и фраза! И страшно и смешно
happy.gif

Марисоль сегодня устраивает вечеринку у бассейна. Вы идете?

Оказывается, у вас воры частые гости! Даже скрин Дрейка с бокалом потом невольно пугает (у него кофта в черно-белую полоску)... Кстати, впервые вижу, чтобы вора не удалось поймать))

Прощай, Кот!
cry.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Ну и фраза! И страшно и смешно
Игра решила, что Камилле одной будет скучно, и добавила ей в компанию Марисоль))
Lepetanie сказал(а):
Оказывается, у вас воры частые гости!
Это — четвертый. Один приходил еще к Рэйфу и Бетси, украл... сломанную машину для печенек с предсказаниями, которую они подобрали на свалке.
wacko.gif
А третий-таки украл скульптуру, за которой якобы приходил Цезарь Шумахер, но для него места в отчетах не хватило.
Lepetanie сказал(а):
Кстати, впервые вижу, чтобы вора не удалось поймать))
Троих из четверых, приходивших в Игл-Крест, не поймали. Я привыкла. Может, это побочный эффект ограничения «вдали от цивилизации»? Полиция не успевает приехать?))
Lepetanie сказал(а):
Он умер ровно в тот час, когда Дрейк стал взрослым. Очередная подлянка от игры. А у меня еще были на него планы.

Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Я, наверное, этого ждала. Жаль, что музыку послушать не могу. Грустно, что Бебе нет, но... так ведь лучше. Ощущение, что все правильно. И даже сама Аби не горюет. Грустит, тоскует, но не так, как это было с Энрике. А то, что он появился в момент смерти Бебе — это просто мистика. И скрины от этого получились добрые и красивые, а не торжетсвенно-трагические, как если бы на них был Жнец. Бебе ведь не к Жнецу ушла, а к Энрике. И там, где Энрике, не может быть плохо. И слова вы нашли очень точные:
byakko сказал(а):
Бебе Гарсия Мендес Эспиноса вошла в этот дом под руку со своим избранником и покидает дом, вложив свою ладонь в его.

byakko сказал(а):
прибегает сын к крайним мерам, ударить младшего для него выше сил
Истинный Эспиноса!)
byakko сказал(а):
Оставшуюся часть дня я работаю в мастерской над портретом.
Только мне Аврора нарисовала «улочки Копенгагена», как Аби снова поразиа меня необычной картиной. Это ведь не портрет на самом деле, это стандартная картина? Никогда такой не видела. Мужчина похож на Элиота.
wacko.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
windrose, Спасибо, именно это я и хотел выразить. Безусловно, когда близкий человек покидает - это очень больно, но можно смотреть на эту главу иначе, как на встречу двух предназначенных друг для друга людей. Мы часто решаем, что выбирать человеку, но ведь только ему решать. Бебе прожила долгую жизнь по всем меркам (Она за сто с лишним дней прожила чисто технически) Аби теряла отца, как дочь, а маму отпустила, как любящая женщина.
windrose сказал(а):
А то, что он появился в момент смерти Бебе — это просто мистика
Да, Энрике мне сделал настоящий подарок своим появлением :)

windrose сказал(а):
Только мне Аврора нарисовала «улочки Копенгагена», как Аби снова поразиа меня необычной картиной. Это ведь не портрет на самом деле, это стандартная картина? Никогда такой не видела. Мужчина похож на Элиота
Да, это стандартная картина :)

Аврора последовательница Аби
604.gif


Династия Симпл
-Марисоль сегодня устраивает вечеринку у бассейна. Вы идете?
Первая моя мысль была - за что?! А потом я посмотрел на эту Марисоль и успокоился))

Вот и у Вас потеря в династии, знаю, как Вы были привязаны к Декану, так что мои сожаления Вашей потере, мы будем о нем помнить.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
windrose, Династия Симпл
Наконец-то я добралась до них! - ух-ха-ха
biggrin.gif

Прочитала, правда, мало очень, но всё равно - нравится.
Но так жутко жалко было Дороти - бедная девочка! Такая милая, такая наивная, и так к ней судьба плохо относится
cry.gif
Очень жалела о её смерти - потому что даже в старости она оставалась для меня доверчивой девушкой.
Но за что же вы ей столько несчастья в жизни сделали - бабушка умерла, дом сожгли, первый парень - чудо какой-то, да и то без перьев (и без понтов, соответственно), постоянные суды, постоянные в них проигрыши, второй парень вообще исчез в неизвестном направлении
Кстати, я, может, одна балда такая невнимательная, и не поняла - куда делся Бобби? Просто разорвали они отношения, что ли? Или он там дальше засветится, докуда я ещё благополучно не дочитала? Вопросы....Вопросы...
Чёрт, до чего же у неё сложная жизнь была! И как быстро пролетела...
Ну, хоть и радость в жизни у неё была - любовь к Бобби и Рэйф (который, кстати, очень милый
happy.gif
)
Ну всё, ушла дочитывать, комментарии поялю по ходу действия)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
GEFURG, Бобби, по-моему на солнце сгорел, он же вампиром был
whistle3.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Дневники Аполо-Динсмор
Мне в вашей Династии кругом мерещатся заговоры. И чего это все дети мороженым отравились, м? Не из того ли самого вагончика скрытой слежки?
sm52.gif
А вот это и вовсе крайне подозрительно:
Zatanna сказал(а):
А из школы «Умникум» пришло приглашение.
Скрин с "танцующей" Хло отличный! Люблю такие совпадения.
Zatanna сказал(а):
Хотя мне показалось, что за спиной Эммита кто-то стоит.
И чего это он к вам приперся?
surprised.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Аврора последовательница Аби
Ммм, а это идея!))
byakko сказал(а):
Первая моя мысль была - за что?! А потом я посмотрел на эту Марисоль и успокоился))
Меня слишком поздно посетила идея ее переодеть. Про этого персонажа я узнала, когда у Дрейка еще в школе появилось желание "Провести музыкальную сессию: Марисоль", а иконка с лицом симки не загрузилась. У меня реально сердце пару ударов пропустило!
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Вот и у Вас потеря в династии, знаю, как Вы были привязаны к Декану, так что мои сожаления Вашей потере, мы будем о нем помнить.
Я так привыкла к тому, что нельзя переезжать. Не подумала, что Кота можно было к себе пригласить, и устроить ему хэппи-энд. Хотя какой в Игл-Крест может быть хэппи-энд?..

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Прочитала, правда, мало очень, но всё равно - нравится.
Мне очень приятно обрести в вашем лице читателя!
happy.gif

GEFURG сказал(а):
Но за что же вы ей столько несчастья в жизни сделали
Чувствую себя подлой и коварной бякой. Мне очень-очень стыдно.
sad.gif
Торжественно клянусь, что отныне и впредь никто в Игл-Крест не умрет от моей руки... Учитывая, что хэпи-эндов у меня не бывает - пусть мучаются всю свою долгую-долгую жизнь! *демонический хохот, занавес опускается*
GEFURG сказал(а):
постоянные суды, постоянные в них проигрыши, второй парень вообще исчез в неизвестном направлении
А вот это уже все происки Великого Максиса, я ничего такого не планировала.
s52.gif

GEFURG сказал(а):
Кстати, я, может, одна балда такая невнимательная, и не поняла - куда делся Бобби? Просто разорвали они отношения, что ли? Или он там дальше засветится, докуда я ещё благополучно не дочитала? Вопросы....Вопросы...
Не засветится. Вот здесь обратите внимание на скрин с мусором на крыльце. Это пепел. Бобби умер от жажды у нее на крыльце. Только Дороти об этом узнать неоткуда. В первой записи Рэйфа можно также увидеть могилу Бобби. До сих пор ломаю голову, как объяснить появление надгробия на кладбище. Тот, кто виновен в его смерти, вряд ли стал бы об этом заботиться.
GEFURG сказал(а):
Чёрт, до чего же у неё сложная жизнь была! И как быстро пролетела...
Все-таки я Дороти воспринимаю немного как предысторию. А собственно династия начинается с Рэйфа.
GEFURG сказал(а):
Ну, хоть и радость в жизни у неё была - любовь к Бобби и Рэйф (который, кстати, очень милый happy )
Ну уж без любовных историй я своих героев оставить не могу))
Спасибо за комментарий!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
А в бассейнах в некоторых есть растения, похожие на кувшинки. Они очищают воду. Хотя была еще теория про каких-то малюсков… но непонятно, чем они там питаются. И куда отходы деются. Так что остановимся на кувшинках.
Это ведь может быть замкнутая эко-система и с кувшинками и с малюсками, наверняка там будет водиться и невидимый для глаза планктон или кораллы какие-нибудь, которые чистят. Захватила прямо это теория
Вот я тоже думаю. Кувшинки ведь тоже отживают свой срок и превращаются в удобрения... для таких же кувшинок. А на водоросли они, по-моему, не могут влиять. И по идее эти бассейны должны зарасти зелёной тиной. Значит, кто-то съедает водоросли, раз их нет. Водорослями питаются улитки и некоторые рыбы (аквариумная практика показывает, что все рыбы, если их долго не кормить). Но в бассейнах рыб нет. Однако они есть в колодцах (нам же пишут об этом буковками на желтом фоне). Так что я тут согласна с Вами, это обязательно должна быть тщательно продуманная замкнутая эко-система по принципу природной. Продумать такое мог, по-моему, только Бог. А Ему под силу и вечный огонь создать в чашах Анубисов. Создал же Он Солнце.
happy.gif


windrose, Династия Симпл
windrose сказал(а):
-Марисоль сегодня устраивает вечеринку у бассейна. Вы идете? - бросил Дрейк уже на пороге.
Фраза дня.
smile.gif

windrose сказал(а):
Но возить Аврору на работу и обратно – приятная обязанность, от которой я ни за что не откажусь. Чувствую себя настоящим старшим братом. И теперь Аврора против этого вовсе не возражает.
Так, я, кажется, что-то упустил в своем рассказе… Ах да, я же устроился на работу!
Так замечательно, все мысли об Авроре.
happy.gif

И на работу он тоже замечательно устраивался. По-моему, это пока самое логичное объяснение, почему спортсмена берут на должность болельщика.
wacko.gif

windrose сказал(а):
-Она китаянка? – начала любопытствовать мама. – Как ее зовут? Может быть, я знаю ее родителей?
-Хиен Ким. Вряд ли вы знакомы, Лао и Хиен мои ровесницы, их еще не было… Мама, что с тобой?
Мда... Ситуация. Сразу вспомнились параллели:
byakko сказал(а):
Диего поворачивается к бабушке, спрашивая, знала ли она отца Томаса. А я понимаю, что в нашем доме первый брак Ребекки был не самой популярной темой. "Господи, Доминик вырастит и женится на твоей дочери, если мы не расскажем ему о тебе всю правду", - говорю я Элиоту, слегка нервничая.
А ведь правда красивая. Это на самом деле дочка Сун-Янг и Рэйфа? Вообще, глупости я, наверное говорю, Сун-Янг же 25 лет, а дочка была вампиром. Дочка, Дочку звали Лао. "Лао и Хиен мои ровесницы"... Ох, Симплы, по всему миру есть риск встретиться с родственниками.
ebabbe80e8c5.gif

windrose сказал(а):
Давненько вы не праздновали дни рожденья. Когда же, когда же?...
-Сразу после твоих поминок, - зло буркнула мама в сторону. - Юбилей? Какой юбилей? Дорогая, ты что-то путаешь.
Мило.
smile.gif


windrose сказал(а):
-Что-то случилось? - встревоженно спросила мама.
-Ничего, - ответил он, даже не обернувшись. - Декан Кот умер.
Сегодня день прощания с прошлым. И грустно, и надо уже отпустить, с миром.

Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Там где Клемси играет с сестрёнкой возле кукольного домика, она похоже на маму как две капли воды.
smile.gif

И такое раз, два, три способна сотворить даже одна маленькая девочка. А уж две! Даже и представить страшно.
Британка сказал(а):
И вот так - каждый день...

Британка сказал(а):
Этой ночью все наше честное семейство ночевало у моря.
Мы до утра сидели на песке, швыряли камешки в воду, и слушали прибой.
А когда гладь воды позолотили первые лучи солнца, мы танцевали, благодаря этим танцем весь мир за то, что свел нас вместе...
Ах, как здорово! Даже завидую. Хочу на море. Или, хотя бы, лето.
happy.gif


А сны Ровене жутковатые снятся. К переменам, понятно. Когда родятся тройняшки, дом будет вверх дном.
wink.gif

Такие девчушки хорошенькие подросли.
happy.gif


Британка сказал(а):
Вот скажи мне, собеседник, какое дитя будет одеваться в костюм космонавта, и заставлять несчастную маму с пузом кружиться вокруг орбиты звезды Альфа-Центавра?!
Я думаю, это все читатели отметили. Прелесть.
happy.gif


Magick, Династия Юникорн.
Magick сказал(а):
жил молодой вампир по имени... Ну допустим, Доминик Ломбарт.
Вы хотите сказать, что Донни настолько страшная личность? Впрочем, он же с принципами.
Вообще, потрясающая глава в плане сочетаний слов. Так они между собой переплетаются, как жемчужное украшение.

Magick сказал(а):
Дело все в том, что Бетурум страдал от излюбленной болезни великих людей — одиночества. Ему не с кем было разделить торжество триумфа, некому рассказать о своем таланте, некому передать знания.
М... мне безумно нравится.

Генри... Значит, Генри-Шепот убийца, которого искал Элем. И как же его настоящее имя? "Толстый" мальчик, наверное только на фоне Юникорнов толстый. По-моему, он вполне худенький.
smile.gif


Magick сказал(а):
Поэтому Бетурум работал... ветеринаром. При виде новорожденных котят и щенят сердце нашего героя переполнялось чувством высшей справедливости. И не важно, что за день до того Бетурум отправил на тот свет трех видных политиков из стольного града B., мешавших мэру продвигать законопроект о штрафах за ношение розовой одежды.»
Снова без комментариев, просто не могу пройти мимо.

Magick сказал(а):
То ли удар током оказался недостаточно сильным, то ли вмешались некие высшие силы... Кстати, Бетурум так никогда и не узнал, какую цену пришлось заплатить его собственному сыну Мэттью за попытку изменить прошлое и спасти Эву.»
Вот, очень интересный момент. Как мы помним, Мышку отыграл в шахматы Финник. Кто такой Мэттью? Миклош? Это он как-то повлиял на то, что Финник смог играть в шахматы. Финник тоже умирал, мы это тоже помним. Миклош причастен к воскрешению Финника? Ох, бедные-бедные дети Донни, сколько им приходится бороться за своё рождение на свет.

Magick сказал(а):
«Получается, «Генри» нарушил клятву? — Спросил Каин как только последние слова Донни растворились в воздухе. — Вслед за Евгением, Бертом и Аароном умерли Олли, Брукс, Честер и... Элем. Лично я не верю в такие совпадения.»
Элем... Всё-таки Элем. Грустно.

Magick сказал(а):
Так и стоит над горлом врага с занесенным мечом, размышляя стоит его опускать или нет. Хотя, быть может, ему просто нравится играться со своими жертвами.
Это снова без комментариев. Это я в цитатник потом, как выкрою время.

Magick сказал(а):
Когда-нибудь мы снова встретимся. Обещаю.
Ню-ню. Всё? Конец третьего поколения? Я в шоке.
wacko.gif

Это было великолепно.

Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор.
Zatanna сказал(а):
Как сказал, уже не помню кто, это скорее ежегодник.
Эштон Гленвуд сказал.
wink.gif

Zatanna сказал(а):
А когда задували свечи. Все кричали и кидались конфетти. Хотя мне показалось, что за спиной Эммита кто-то стоит.
Какой кошмар. Жутко. Если мне сегодня удастся заснуть, то кошмары снова обеспечены...
wacko.gif
Откуда Жнец? Вернее, зачем он там?

Zatanna сказал(а):
Принцесса подружилась с дочерью Кристофа. Пяткой чувствую, что это та самая дружба.
biggrin.gif
Очень понравилась формулировка. Эрика такая озорная, хоть и взрослая.

Zatanna сказал(а):
Вот она моя красавица.
Действительно, красавица. Поздравляю с днями рождениями Хлою и Эммита.
ca5aee12a84e.gif


byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Нет, я не могу, простите. Всё прекрасно, всё правильно, я смирилась, успокоилась и даже рада, но почему-то не получается прокомментировать то, что мне понравилось. Я просто процитирую.
byakko сказал(а):
Я пишу учителю объяснительную записку, что учебник взят в заложники и ведутся безуспешные переговоры по его освобождению.
byakko сказал(а):
Сейчас начнется мое любимое время суток, когда дети на пятнадцать минут затихают, а я могу выпить чашку кофе перед открытым окном. Ко мне присоединяется мама. Она выглядит такой безмятежной и далекой.
byakko сказал(а):
Она знает, что он стоит за ее спиной, он ее ждет, и для нее это решает все. Бебе Гарсия Мендес Эспиноса вошла в этот дом под руку со своим избранником и покидает дом, вложив свою ладонь в его.
Это самый прекрасный скриншот из всех, что я видела вообще. Я уже даже не удивляюсь таким сюрпризам. Мне вспоминается фарфоровая лань и букет ко дню свадьбы, подаренный на полтора месяца раньше. Теперь всё правильно. Счастливой вечности вдвоём.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis,
Lackis сказал(а):
Одно дело, знать, что он КОГДА-НИБУДЬ женится. И совсем другое, если эти нехорошие мысли начали бродить у него в голове уже сейчас.
Как я понимаю Кэролайн! Эти старшие братья так быстро вырастают!
cry.gif
И куда они так торопятся?
А вообще ГГ у вас смелая и без комплексов, хотя это не всегда хорошо. И зачем ей такие подробности?
happy.gif

Magick, как-то у меня не получается прокомментировать
sad.gif
, но не могу молчать. Это было прекрасно!! В который раз восхищаюсь вашим мастерством, как-будто книжку читаю!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, ох, сколько всего...
Диего - очарователен! И кому же это счастье достанется в конце концов?))) Очень надеюсь, что он женится. Правда, не знаю, женятся ли сами по себе отселенные персонажи...
Малыши Аби совсем выросли!))) Они милы и взбалмошны, на мой взгляд, именно такими должны быть идеальные дети!)
byakko сказал(а):
После приема, оставив Лиззи в детском уголке с красочными книгами, я беседую с нашим врачом. Она меня обнадеживает, что пока все в порядке. "Но Вы должна понимать, что болезнь может проявиться с возрастом", - предупреждает она. "Я понимаю", - отвечаю я, наблюдая, как жизнерадостная Лиззи хлопает по странице ладошкой, узнав какого-то персонажа.
Очень, очень надеюсь, что с малышкой всё будет в порядке( Ненавижу, когда детки болеют(((
И очень жаль Бебе.... Она была прекрасной матерью и отличной бабушкой! И, конечно, верной женой!

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А я стояла и поверить не могла в происходящее. Ярость закипала во мне. Ты всем готов помочь! Ты человек мира! У тебя только на меня нет времени.
О!) Женщина в гневе страшна! И может натворить кучу глупостей!)))
Рада за ребят, что они выбрались из ловушки живыми и здоровыми!))

Леди_Лейн сказал(а):
Биу была в шоке. Первый раз видел её в таком состоянии. У неё были такие большие глаза, когда я показал ей змею. Она молча ходила туда-сюда, потом встала напротив меня и спокойно спросила: - И что мне делать с этой тварью?
Действительно, что с ней делать?Оо Фил чегой-то не подумал!)))
Ваши все путешествуют!))) Молодцы какие!) А у меня пару раз симы попытались не вернуться из поездки, и я больше никуда не ездила( Абыдна!) Ну хоть у вас почитаю!)))

Magick, бедняжка Дона!))) Был один ехидный кот, так нет же. Теперь есть один ехидный кот и один ехидный вампир!))) Но, думаю, она справится!))

Mary_Black, спасибо, что читаете!)
Mary_Black сказал(а):
И зачем ей такие подробности?
Любопытство - страшная вещь!)))

Простите, остальные прочту завтра!)))
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
СимкаСимка,
СимкаСимка сказал(а):
Как же все оказалось в одно и то же время просто и запутанно.
Все как в жизни. Одновременно и просто, и запутанно. )
Браво, вы даже с "rat" догадались!
happy.gif
А полководец... Имя Garrett означает "Spear Rule", что есть "a ruler or general in the old times when battles were primarily fought with spears". Примерно полководец и получается.
Kisik,
Kisik сказал(а):
Хм, значит продолжение еще будет?
Оно в любом случае будет, ибо у меня еще 2 поколения впереди. А возьмет ли снова Элем в руки дневник... практика покажет )
Kisik сказал(а):
Мне одной это напоминает заклятие Империо? о_О
Кстати, очень точное сравнение. Мне самой и в голову оно не пришло. )
Kisik сказал(а):
Олли уже там. Значит еще двое человек (причем один из них - довольно-таки близкий родственник Эла) и... и что же дальше? о_О
А дальше будет новая запись, которая даст ответ если не на все, то по крайней мере на часть вопросов.
cool.gif

Zatanna,
Zatanna сказал(а):
Только глупенькая Затанна не поняла кто же такой Генри
Гаррет Тесла. Он же босс Корделии. Он же деловой партнер Донни.
Zatanna сказал(а):
И личная вам благодарность от меня. Ваша последняя запись вытянула меня из суицидального настроения после 6 страничного исследования графика.
Как же приятно становится на душе, когда получается кого-то порадовать. От меня вам взаимная благодарность за отзыв и за то, что продолжаете оставаться в рядах моих читателей. )
windrose,
Спасибо больше! Очень приятно получить такой отзыв от автора чудесных Симплов )
windrose сказал(а):
С Гарретом-Генри я, правда, помучалась, пришлось все записи на странице пересмотреть.
Наверное, только мне его физиономия кажется легкоопознаваемой на скринах.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
А вот интересно, наследником будет Берик?
Увы, я не умею писать флэшбэки так здорово, как это получается у вас.
sad.gif
Если это хоть немного загладит мою вину, выложу скрин с Бериком в естественной среде обитания. Здесь он пытается изобразить, хм, кота.
s2.jpg
windrose сказал(а):
О, про главное-то забыла! Если раньше мечталось о паре Элем+Мышка, то сейчас я полностью согласна "отдать" Мышку Донни Таакая история...
Рада, что мне удалось изменить мнение о Донни хотя бы одного человека, а то все его как-то уж очень активно не любят. Лично для меня Донни - один из самых любимых второстепенных героев. Идеальный "холст" для того, чтобы показать, насколько зыбкая граница пролегает между добром и злом.
windrose сказал(а):
Все сюжетные "хвостики", остававшиеся без объяснений, сплелись воедино.
Так приятно это слышать. Мне постоянно кажется, что я оставляю без внимания некоторые детали и забываю о вещах, которые бы следовало объяснить.
Насчет наград очень верно. Так как статус "друзья" мне не грозит, награды кончаются очень быстро...
Maraby,
Ну вот, снова я вас разочаровала...
biggrin.gif

Maraby сказал(а):
Генри - это, случайно, не тот толстяк, который учился с Олли и Элемом? Это он маниакально мочил всех кавалеров Корди?
Он самый. Любовь иногда принимает весьма причудливые и извращенные формы. Хотелось это продемонстрировать на примере Гаррета-Генри.
Maraby сказал(а):
Зачем Корди убивать Олли? Неужели она настолько не любит Элема, чтобы лишать его любимой девушки?
Думаю, что пока не стану отвечать на этот вопрос. Все ответы со временем прозвучат в династии. )
Maraby сказал(а):
Не скоро, говорите, третье поколение закончится? Ну-ну...
Если бы я скрупулезно описывала все события, происходившие с Элом на отснятых скринах, то было бы и правда не скоро. Но читатели бы точно начали зевать )
Maraby сказал(а):
У Элема вообще дети будут?
Будут-будут.
happy.gif

Maraby сказал(а):
Спасибо за эту главу, заставила задуматься!
Вам спасибо за комментарий! Оставайтесь с нами на волне "Юникорн.FM" и скоро мы расскажем вам еще что-нибудь интересное.
happy.gif

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Вы хотите сказать, что Донни настолько страшная личность?
Я скорее хочу сказать, что у Донни шкаф битком набит скелетами. А вот страшный он или нет - не могу определиться. С одной стороны, безусловно да, а с другой, Шепот куда страшнее, на мой взгляд.
Леди_Лейн сказал(а):
И как же его настоящее имя? "Толстый" мальчик, наверное только на фоне Юникорнов толстый. По-моему, он вполне худенький.
Да, надо было сделать полноту товарища Гаррета более выразительной что ли. Учту на будущее. )
Леди_Лейн сказал(а):
Ох, бедные-бедные дети Донни, сколько им приходится бороться за своё рождение на свет.
Вспомнилось бессмертное "У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба."
Леди_Лейн сказал(а):
Ню-ню. Всё? Конец третьего поколения? Я в шоке.
Нет, это не конец третьего поколения.
happy.gif

Mary_Black,
Спасибо вам! Комментировать и не обязательно, мне хватит пары теплых слов. )
Lackis,
Кто и кого быстрее достанет - Дона мальчиков или мальчики Дону - большой вопрос! )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх