Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Laezara очень-очень виновато смотрит на модератовов, но не может удержаться от офф-топа
s10.gif

Мои дорогие!!! Всех-всех-всех поздравляю с началом зимы!
Пусть эта пора года подарит всем династийцам вдохновение,превосходное настроение и новые идеи, чтобы все могли еще больше радовать читателей и зимними долгими вечерами согревать их своей фантазией!​


P1060567.jpg




Maraby, спасибо, что читаете. Постараюсь, чтобы Агнес вас и впредь не разочаровала
biggrin.gif


windrose, и все равно Эви очень обаятельна! В таком виде она, может быть, еще и симпатичнее даже... И вообще, у вас такие смешные герои, особенно за кадром династий
biggrin.gif


Lemni, эх, Ксандер... С мороженым... Эх...
s47.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Дневники Аполо-Динсмор
Последние посты читала на одном дыхании! Сплошная интрига!
smile.gif
Я даже запуталась немного. Но читать ужасно интересно!
После спойлера "Прощай Рикка" пересмотрела своё мнение о "злобной" сестрице Эрики.
Из полумрака комнаты, словно актер на арену, вышел мужчина.
Интересно, интересно.
happy.gif


Тетрадь Ровены О'Рорк
Для меня вы Кармен, вечная героиня оперы, моя красавица
Что-то странный сленг для спортсмена. Но на что только парни не пойдут, чтобы завоевать понравившуюся девушку.
Ой, да что греха таить - стянула у честного семейства Холостякки коврик (!), стул и лампу.
Ай-ай-ай! Вот уж где цыганские корни проявляются: сначала целоваться, а потом воровать.
biggrin.gif

Микки? Это сокращение от Майкла или я что-то упустила?

Династия Кэмпбелл
Ты всем готов помочь! Ты человек мира! У тебя только на меня нет времени.
Абсолютно согласна с Томилой! Самопожертвование должно быть умеренным.
Но я всё ещё надеюсь, что влюбленные успеют посетить Небесную пирамиду до того, как закончиться срок действия визы.

Династия Гленвуд
Похоже, у Эштона начинает налаживаться личная жизнь.
smile.gif
А своё мнение об Агнес я изменила. Всё благодаря тому, как Вы, Laezara, сумели описать этого персонажа.
Интересная интерпретация имени Агнес. Скоро у меня в династии тоже будет своя Несси.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.626
Maraby,
Maraby сказал(а):
Я надеюсь, что Элем феерично закончит поколение, а не уныло умрет в своей каморке)
Тогда надо отложить завершение истории Эла на отпуск. Сегодня меня на работе так измотали, что лень - мое единственное прибежище. Правда, ненадолго. Вставать через 4 часа при условии, что еще не ложилась. Боюсь, что в таких условиях характер Эла безнадежно испортится. Изначально у меня была идея, что в конце жизни он сойдет с ума, но после безумной Сакуры Фаркс она показалась вторичной. )
Maraby сказал(а):
Я знала только Малькольма - он был толстый тролль с конским хвостом. Не самый приятный субьект.
Если его привести в порядок, то получится нечто вполне приличное. Быть может, найду скрины с преобразованным Малькольмом. Не у Юникорнов естественно.
Maraby сказал(а):
я очень хочу следующую главу, не задерживайте)
Обещаю ее не позже выходных. Хотела завтра, но вмешались обстоятельства.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Viviann, благодарю за комментарий!
Имя Агнес в игре вообще почему-то с ошибкой: ведь правильный вариант - это Агнесс. А Нэсси - да, ласково получается
smile.gif

Viviann сказал(а):
Скоро у меня в династии тоже будет своя Несси.
Будем ждать!
happy.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Ну, и кто тут у ас любовь не любит? Любишь - не любишь, а династия обязывает.
Ох, золотые слова!)))
Будь моя воля... Эх! Хотя Майкл приколист, он мне нравится.)))

Леди_Лейн сказал(а):
Но красиво получилось, красиво!
Читаю и восхищаюсь. Как будто в самом деле слышу речь красавицы цыганки.
Ой, Вы меня захвалили!!!)))
Красиво - вряд ли, скорее смешно.)))

Леди_Лейн сказал(а):
А может быть и зря? Корнелия не заметила пропажу коврика?
Аххаха, Вы меня посмешили...))
Нет, они такие богатые, куда им коврики считать!))))

Леди_Лейн сказал(а):
Замечательный диалог, весь замечательный!
И сарафанчик у неё красивый, и новая причёска. Очень Ровене идёт.
Спасибо, спасибо, спасибо!)))

Леди_Лейн сказал(а):
М... Я не знаю, что сказать. Я просто в восторге от этих признаний!
Ровена сама в восторге от себя и от Майкла.))

Леди_Лейн сказал(а):
А это что за безобразие? От Кармен к чувихе...
Парниша простой, хочет говорить красиво, да не всегда получается!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Она даже ворует как-то так мило.
Коврики...)))

Viviann сказал(а):
Что-то странный сленг для спортсмена. Но на что только парни не пойдут, чтобы завоевать понравившуюся девушку.
О-о, вот это точно!!! Майкл не отличается красивостью речи, небось специально пол-ночи учил.))))

Viviann сказал(а):
Ай-ай-ай! Вот уж где цыганские корни проявляются: сначала целоваться, а потом воровать.
Без этого никак!)))

Viviann сказал(а):
Микки? Это сокращение от Майкла или я что-то упустила?
Именно сокращение, ласковое такое.)
 

Simofobia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
6
супер
happy.gif
все такие няшки ^прям глаз не оторвать)^

Оставлять комментарии в теме династии запрещено.
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Британка, Гений, девушки, милые дамы! Мне очень приятно за ваши голоса! Но я не участвую в этом месяце в конкурсе!
smile.gif
Моя бессовестная натура опубликовал только одну главу, а нужно три минимум
smile.gif
Но моя совесть зашевелилась благодаря вам, и поэтому обещаю три главы в декабре. Буду баллотироваться в президенты на следующий конкурс
biggrin.gif
Конечно, нам далеко до Стоунов, Юникорнов, Эспиноса, Реддлов и других остросюжетных династий. Но мы с Карой ещё свернём горы, обещаю
smile.gif
К следующему тысячелетию, наверное, успею закончить династию
biggrin.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Laezara,
Laezara сказал(а):
Кстати, думаю будет здорово, если пятая владелица дневника вернется в человеческий облик - с чего начиналось, к тому и вернулись
она уже вернулась)
во всяком случае она так пишет, а как на самом деле все обстоит - мне только и известно!:D
Magick,
Magick сказал(а):
но после безумной Сакуры Фаркс она показалась вторичной. )
почему же? Сакура будет очень рада увидеть в лице Эла товарища по безумию. Тем более товарища-вампира!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Volturi, с возвращением, радость моя)) Рада, что ты опять здесь!

Lemni сказал(а):
Тогда и сюда продублирую.
Только потеряв его, поняла, как любила)))

Можно считать, что я покинула данный подфорум. Но не мечтайте, я всё ещё здесь)) Читаю любимые династии, новые открываю каждый раз всё неохотнее и неохотнее. Так как времени на прочтения нет, а во вторых многие династии как близнецы. Не в обиду никому!
Всё-таки хочу сказать пару слов новичкам! Пишите, оторвавшись от мира симс! Не считайте своего главного героя набором кодов! Он живой человек и пускай же у него буду эмоции, чувства, а не сухие описания каждого дня! Удачи каждому и не опускайте руки, даже если после двух, трёх обновлений нет ни одного комментария. В данной категории больше читателей, чем комментаторов... А я обещаю на выходных прочесть все обновления, все новые династии и даже, если не удастся оставить комментария, знайте, что один читатель однозначно есть у каждого из вас))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Annеt, Династия Грейс, поздравляю с началом третьей попытки. Надеюсь, на этот раз Вы доведёте начатое до конца. Задумка мне понравилась. Жизнь после смерти, поэтому нет ни друзей, ни родных, ни знакомых. Пробежав глазами по скриншотам, чертам характера и ограничениям, улыбнулась, поскольку мне напомнило все это моих родных Санфилдов.
smile.gif
Начало похоже, хотя, сценарий, в целом, другой. Интересно будет наблюдать за развитием событий.
По поводу внушительного списка ограничений, мне кажется,что "овощи и химикаты" и "зелёный сад" одновременно - невыполнимо. Для "зелёного сада" необходимо вырастить все виды растений, а при "недоверии к общепиту" растения можно выращивать только из семян. Но я ни разу не встречала семян сыра, стейков и котлет. Как бы там ни было, интересно читать. Удачи Вам!

Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк.
surprised.gif
Поздравляю Ровену со свадьбой! Очень неожиданно для меня. И с дочкой. Кармелита красотулечка! Подрастёт, затмит маму своей красотой. Брюнетка с фиалковыми глазами. И как повезло с чертами характера. Но история её появления в семье О'Рорк ужасна. Разве так можно? Совести нет у этой Джокасто. Это действительно не по-человечески, дети ведь не игрушки. Даже с котятами нельзя так поступать. Стало тяжело нянчиться, значит, до свидания? Безобразие! Молодец Ровена. Действительно храбрый поступок и очень благородный. А свадьба получилась, на мой вкус, очень замечательная. Что без лишнего шума, так и хорошо. Главное, всё очень искренне и жених с невестой были по-настоящему счастливы, и им было весело. А если гостям что-то не нравится, так пусть сами себе вечеринки устраивают на свой вкус.
smile.gif


Maraby,
Maraby сказал(а):
У вас так долго отпуск длится, или за шесть дней вы успели столько сделать?
Одиннадцать дней. У Джорджа виза 2 категории + опытный турист.
Maraby сказал(а):
Я без кодов вообще не могу играть
А я, признаться, про коды узнала только на этом сайте. И про моды тоже. И пользоваться ими начала только в династии (разрешёнными), кодами строительства воспользовалась, когда мостик строила.
smile.gif


windrose,
windrose сказал(а):
С Сэлдонами. там не фамильное древо, там сосна корабельная какая-то.
Очень, очень жаль. Но надо их как-то победить.
wink.gif


windrose сказал(а):
Вот такой она предстала перед одним моим персонажем и сразу же покорила его сердце.
Мда... Чур меня, как говорит Володя Перевёртских.
smile.gif

События в жизни Володи прокомментирую чуть позже.
 

Annеt

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Леди_Лейн сказал(а):
Но я ни разу не встречала семян сыра, стейков и котлет.
ммм, но так как-то указанно, что запрещается сажать культуры из овощей, а сыр, стейки, котлеты и яйца вроде как не овощи *О*
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Тетрадь Ровены О'Рорк
Ого! Сразу два поста, причём очень содержательные!
surprised.gif

Ровена зря времени не теряет: только приехала, уже успела семью завести. Британка, Вы очень хорошо описали удочерение Кармель. Моей фантазии на это не хватило бы.
Ох, ну что и говорить теперь, собеседник: я очень глупая девушка!!!
Только слишком уж Ровена любит сомневаться. Немного уверенности в своих поступках - и всё будет замечательно!
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann, Леди_Лейн, спасибо вам, дорогие читательницы, за такие добрые и чудесные, "душегрейные" комментарии!!!!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю Ровену со свадьбой!
Спасибо! Она очень рада!!!!

Леди_Лейн сказал(а):
Очень неожиданно для меня
И для меня...))

Леди_Лейн сказал(а):
И с дочкой. Кармелита красотулечка! Подрастёт, затмит маму своей красотой. Брюнетка с фиалковыми глазами.
Спасибо большое, действительно, такая хорошенькая девочка...)

Леди_Лейн сказал(а):
И как повезло с чертами характера
Кстати, да! Очень даже повезло!))

Леди_Лейн сказал(а):
Но история её появления в семье О'Рорк ужасна. Разве так можно? Совести нет у этой Джокасто. Это действительно не по-человечески, дети ведь не игрушки. Даже с котятами нельзя так поступать. Стало тяжело нянчиться, значит, до свидания? Безобразие!
ПППКС.
Совершенно с Вами согласна.

Леди_Лейн сказал(а):
Молодец Ровена. Действительно храбрый поступок и очень благородный.
Я тоже так считаю. Сама бы поступила именно так, будь в моей жизни подобная ситуация.

Леди_Лейн сказал(а):
А свадьба получилась, на мой вкус, очень замечательная. Что без лишнего шума, так и хорошо. Главное, всё очень искренне и жених с невестой были по-настоящему счастливы, и им было весело. А если гостям что-то не нравится, так пусть сами себе вечеринки устраивают на свой вкус.
Спасибо большое за поддержку!!!)))

Viviann сказал(а):
Ого! Сразу два поста, причём очень содержательные!
Я нечаянно...))
Как-то само получилось...))

Viviann сказал(а):
Ровена зря времени не теряет: только приехала, уже успела семью завести.
Это не Дейл Вэйли.)))
Все должно быть быстро!)))

Viviann сказал(а):
Британка, Вы очень хорошо описали удочерение Кармель
Спасибо; я очень долго думала над этой историей.

Viviann сказал(а):
Моей фантазии на это не хватило бы.
Не принижайте себя: вы так интересно пишете!!!

Viviann сказал(а):
Только слишком уж Ровена любит сомневаться. Немного уверенности в своих поступках - и всё будет замечательно!
Это не сомнения, это - кокетство, по большей части.)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, Британка, мне очень понравилась свадьба Ровены - быстро, и без излишней романтики и приторных свадебных платьев и прочих атрибутов.
Гостей немного, зато не мешались, думаю, большее их количество разозлило бы Ровену.
Она хорошо себя повела, сдержавшись на усыпанный рис, не каждый смог бы такое вытерпеть.
И, конечно, немного странно отмечать свадьбу с маленьким ребёнком неподалёку, но Ровене удалось обратить и на неё внимание.
Жду, что ещё случится с Ровеной и какой будет её семейная жизнь!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, какбыстро появляются продолжения! Вот уже и Кармелита выросла, интересный у неё характер.
Ровена не перестаёт быть собой даже после замужества и появления ребёнка - опять клептоманит, вот и подарок доке получился хороший. У неё ещё и бабочка есть, названная в честь главной героини из твоего челленджа-психушки, да?)) Всё есть у девочки - и бабочка, и рыбка, и воображаемый друг.
Несмотря на то, что Кармель совсем не похожа на Ровену, радует, что взаимопонимание всё-таки есть.
Но всё-таки Ровене наверняка захотелось единомышленницу, раз уж она родила новых девочек: надеюсь, хотя бы одна из них окажется её копией. Вот, Кристи явно будет такой же, как основательница династии.
Творческая семья - это точно, у Ровены кто угодно станет творческим человеком.
И все трое детей - девочки, жду, что с ними случится дальше!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, я обожаю вас, госпожа!!!))))

Evr0_Nika сказал(а):
какбыстро появляются продолжения!
Еще бы!))))

Evr0_Nika сказал(а):
Вот уже и Кармелита выросла, интересный у неё характер.
Ох-хо... Даже слишком!))

Evr0_Nika сказал(а):
Ровена не перестаёт быть собой даже после замужества и появления ребёнка - опять клептоманит, вот и подарок доке получился хороший.
Ну есче бы!))))

Evr0_Nika сказал(а):
неё ещё и бабочка есть, названная в честь главной героини из твоего челленджа-психушки, да?))
Венди же, не Верди, а Венди!!!))
(Хорошо, что не Пенни...))

Evr0_Nika сказал(а):
Всё есть у девочки - и бабочка, и рыбка, и воображаемый друг.
Боже, какая классная фраза!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Несмотря на то, что Кармель совсем не похожа на Ровену, радует, что взаимопонимание всё-таки есть.
Она же добрая и милая, эта Кармель.))
И Ровена тоже.)

Evr0_Nika сказал(а):
Но всё-таки Ровене наверняка захотелось единомышленницу, раз уж она родила новых девочек: надеюсь, хотя бы одна из них окажется её копией.
Ваще-то, по сути, она хочет огромную семью.))
Но и единомышленницу - тоже!)))

Evr0_Nika сказал(а):
Вот, Кристи явно будет такой же, как основательница династии.
Надеюсь! Все надежды на тебя, Кристи!))

Evr0_Nika сказал(а):
Творческая семья - это точно, у Ровены кто угодно станет творческим человеком.
О, вот это ты права!)))

Evr0_Nika сказал(а):
И все трое детей - девочки, жду, что с ними случится дальше!
Появятся мальчеги!!))
А уж дальше все пойдет кувырком.)
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Династия Симпл. Мист Лорд... Какие же только имена и фамилии не генерирует игра! А история с вором веселая. Напоминает ситуации из игры, когда два призрака-труса падают в обморок, увидев друг друга. Тут примерно так же: и Мист боится, и вор.
Замечательная задумка с изучением гробниц на истории. Пока я не начала читать вашу (и не только) династию, даже не представляла, что существует столько способов логично объяснять МП-шные квесты.
Тетрадь Ровены О'Рорк. Венус (интересное сокращение, кстати) - истинная цыганка. Творческая (и большая) семья у Ровены точно будет, с ее-то характером и любовью к музыке. Кристиана, хоть и маленькая, уже обещает стать необычным персонажем. Безумная художница, любящая картины с единорогами...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх