Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Вообще все попытки объяснить странности симс-мира будут абсурдными. Как иначе? Зачем извиняться?
Ох, не знаю. Мне кажется, там вообще полный бред получился
wacko.gif
А твои объяснения, наоборот, такие логические и правильные. Видимо, все дело в том, как все преподнести.
Lemni сказал(а):
Все так закручено
Надеюсь, не слишком
biggrin.gif
Это мои попытки закрыть все хвосты, накопленные в течение всей династии.
Lemni сказал(а):
Это же ничего не значит?
Нет, просто он у меня любопытный
smile.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lemni,
Lemni сказал(а):
Кстати, ты сдалась и признала волосы все-таки розовыми, а не красными?
Угу
happy.gif
Теперь я и сама это вижу) Я склонна верить, что когда играла на старом компьютере, там просто было что-то не то с цветовыми настройками
biggrin.gif
 

nolla93

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
200
Награды
2
Я просто ужасно полюбил все дневники. читать одно удовольствие :)
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Сегодня только ответы...

Lemni сказал(а):
мне просто не верится, что девять лет можно прожить в грустном ожидании той единственной, которую он толком и не знал. Это же целых девять лет! Пустых девять лет. Наверное, сложно в одной записи описать такой промежуток времени.
Lemni, такой временной промежуток потребовался для дальнейшей синхронизации событий (в последующих главах это проявится). В игре прошло только 2 сим-дня. Ну, предположим, что девять лет Эштон жил как человек, который не имеет привычки вести дневник (например, я сама в реальной жизни этим грешу: ни дневник, ни блог не веду, хотя начинала неоднократно: мне просто быстро надоедает писать о себе для себя же), поэтому обо всех событиях этих девяти лет мы ничего не узнаем. Ну как-то так получилось.
Тут вообще такая задумка: сделать центральным сюжетом дневника не историю самого Эштона, а их с Агнес историю, но как получится, пока сказать не могу
На вопросы обещаю ответить через две записи. Честное пионерское.
smile.gif


windrose сказал(а):
И скрина ни одного.
windrose, это в тексте пояснено: Эштон пишет за несколько часов до встречи с Агнес. Конечно, хотелось бы картинку, где Эштон, сидя за столом, делает записи в блокноте. Но такая опция самой игрой не предусмотрена (и очень жалко! Мне, например, этого не хватает иногда).

windrose сказал(а):
Строгая женщина. Вот что Эштон с ней будет делать?
Ой, у них коса нашла на камень - одна брюзжит, а второй дисциплинированный (читай: упёртый), так что поглядим, кто кого *хе-хе, Laezara потирает ладони*
biggrin.gif


windrose сказал(а):
А по-другому и быть не могло, мне кажется. Было б по-другому — Нэсси ему бы не поверила. И не растаяла бы так быстро.
Нэсси - романтик, да еще и безнадёжный... Впрочем, её версия событий будет чуточку позже
wink.gif


windrose сказал(а):
И как он ее отпустил?
Эштон уверен, что больше Агнес не сбежит, поэтому и дал ей уйти. Ненадолго.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Какая чувственная серия.
Леди_Лейн, windrose, спасибо за такие подробные комментарии и похвальные отзывы! Очень-очень приятно!
Честно, мне эта запись далась тяжело. Хотелось, чтобы и переживания Эштона, и их встреча с Агнес получились жизненными, а не картонно-надуманными. Текст рождался в муках, и не скажу, что я до конца им довольна. Но ваши слова - это целебный бальзам на моё сердце!
ca5aee12a84e.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
GEFURG,
Леди_Лейн сказал(а):
А может быть Элисон такая странная, потому что тоже кое-что скрывает? И не родинку на затылке. А может быть она тоже бывала в местах не столь отдалённых?
Все, я поняла, в чем дело!!! У Элисон тоже "раздвоение личности"! И ее внутренняя Спорщица против романа с Володькой! Но ничего, впереди их всех 4х ждет такая идилия!
biggrin.gif

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я совершенно не умею писать династии. Это сложно, когда правила прижимают тебя со всех сторон. Всегда получается полный бред, простые описания к картинкам. А у вас всё так интересно, захватывающи, будто рассказ! Очень хотелось бы научиться так же писать династии!
Это Династии-то Лавин - описания к картинкам? Один из лучших сюжетов в рамках Дневников сима, его и Дневником-то язык назвать не поворачивается, настоящий сериал, только скрины с панелью.
up.gif

Laezara,
Laezara сказал(а):
А с этим да, нестыковка выходит. Думаю, придется писать вскоре примечание, что в моем симс-мире срок жизни животных превышает реальный. С этой синхронизацией вообще как-то тяжко приходится в отдельных случаях.
Некоторые коты живут по 20 лет, и это в суровой Сибири, а уж в курортном Сансет Вэлли...
smile.gif

Laezara сказал(а):
Ну, а мне просто хотелось немного "поинтрижничать", поэтому не было скринов, где Агнес крупным планом, до определенного момента.
Я это заметила и оценила. Я ж когда сообразила что Агнес вампир, полезла прошлые скрины смотреть, а там ничего не видно. Да и здесь не особенно видно: ни глаз светящихся, ни татушки на шее, только кожа бледная. Если бы это в тексте не было прописано - до сих пор сомневалась бы.
Laezara сказал(а):
обычно она у меня в библиотеке сидит или в бистро, а с превращением в вампира её на приключения потянуло - то на свалку пойдёт, то на пляж, а потом и вовсе больницу ограбила, как я понимаю
О, как же я про ограбление больницы-то не догадалась. Агнес вам подыгрывает, похоже.
happy.gif

Laezara сказал(а):
Ой, у них коса нашла на камень - одна брюзжит, а второй дисциплинированный (читай: упёртый), так что поглядим, кто кого
Запасемся поп-корном и новосыми платками.
biggrin.gif

Laezara сказал(а):
Эштон уверен, что больше Агнес не сбежит, поэтому и дал ей уйти. Ненадолго.
Я б посомневалась, но то, как уверенно вы говорите об ее отношениях с Секемото, меня обнадеживает.
wink.gif

Laezara сказал(а):
Честно, мне эта запись далась тяжело. Хотелось, чтобы и переживания Эштона, и их встреча с Агнес получились жизненными, а не картонно-надуманными. Текст рождался в муках, и не скажу, что я до конца им довольна
Я вас очень понимаю. Я последнюю запись в Симплах (про поцелуй) с мая переписываю, и еще бы до следующего мая переписывала. Но зато когда выложишь - она уже вроде как и не твоя, и желание что-то поменять исчезает.
Laezara сказал(а):
Полезла в режим изменения города (всегда чувствую себя шпионом в такие моменты biggrin )
Угу, я в своем глючном городке тоже иногда такие поиски провожу. Было дело, И не всегда успешно.
sad.gif
Я чувствую, что игра рассыпается у меня в руках, словно истлевшая тряпка. По городу ходят мертвецы, иностранные туристы устраиваются на работу, с кладбища исчезают могилы. Один из коллег Авроры - Дэз Эйр. Тот самый Дэз Эйр, которрго убили из-за Дороти. До сих пор невидимый. "Пикник на обочине" какой-то.

Леди_Лейн, как я тебе рада!
f7a9de026e0c.gif

Леди_Лейн сказал(а):
У меня ограничение "По следам Л-К". Если путешествия заглючат, то всё, кина не будет. В Санфилдах на путешествиях всё держится.
Надеюсь, ты имела ввиду, что "не будет" путешествий, а не дневника.
s65.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Беленькое платье с красным поясом мне очень понравилось.
Это не платьице. Это спойлер))
Леди_Лейн сказал(а):
Смешно. smile Раньше дети космонавтами мечтали стать... wacko
Это советские дети.
happy.gif
А американские, если верить их же комедиям, все поголовно мечтали о тележке с мороженым! Или о фургончике.:icecream:
Леди_Лейн сказал(а):
Очень интересно, почему стеклянной?
Ну, в русле современных архитектурных концепций... И она матовая немножко! ))
Там же хуже все. Там такая же стена в ванную. Типа чтобы в закуток, доставшийся Фэлу, свет из ванной комнаты попадал. Но про это я лучше деликатно промолчу.
acm2.gif

Леди_Лейн сказал(а):
У меня нет родного брата, но есть двоюродный и троюродный. И я их люблю. Но мысль поцеловаться с одним из них вызывает отвращение.
У Фэлкона ведь тоже вызывала. А у меня нет.
facepalm.gif
Возможно, если бы при первой встрече их сразу представили друг другу как брата и сестру, все было бы иначе. Но они начали знакомство с флирта. И дело не просто во флирте, если уж стеснительный Фэлкон умудрился при первой же встрече назначить Авроре свидание.
Леди_Лейн сказал(а):
Да и вообще, у меня вызывает отвращение мысль целоваться с теми, кого не люблю так, чтоб целоваться хотелось.
А если ты не уверена, что любишь одного, а вот во второго, теоретически, вполне могла бы влюбиться?
wink.gif
Тогда мысль о поцелуе с обоими становится вполне допустимой. А потом еще понадобится третий, чтобы точно-точно доказать, что уж в первого-то ты всяко не влюблена...
Леди_Лейн сказал(а):
Когда же они уже узнают, о том, что им можно друг друга любить?
Когда это уже будет неактуально.
cool.gif

Спасибо за комментарий!:)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А может быть Элисон такая странная, потому что тоже кое-что скрывает?
о,да. скрывает. и ещё как. честно говоря, был даже план относительно того что она скрывает, но игра преподнесла совершенно неподходящий сюрприз. придётся теперь его разруливать
sad.gif

windrose,
ууу, там дела похуже
sad.gif
придётся идти в обход своих планов
sad.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Magick, Мурнастия Лайтвуд. В последних двух сериях такой приятный юмор. Впрочем, юмор приятный во всех сериях мурнастии, но при прочтении последних двух я особенно громко смеялась. Бо Меррик явно начал исполнять партию первой скрипки. Джасперу такой поворот событий, понятно, не по душе, Дона же его девочка. А Бо с этим и не спорит, но всё складывается так, что ему приходится чувствовать себя хозяином положения. Я бы даже сказала, хозяином двух питомцев. Хотя, относится он к ним (к своим питомцам) настолько уважительно, что это вызывает восхищение. Видимо, этот вампир очень душевный человек (есть же у вампиров где-то душа и человечность?), раз к нему все так и липнут.

Magick сказал(а):
- Ты только на нее не обижайся. - Предупредил я Бо, когда тот обнаружил на столе заботливо приготовленную для него тарелку с оладушками. - Дона вовсе не издевается, это она так заботу проявляет.
s37.gif
Какая прелесть.

Magick сказал(а):
- Ва... Ва... Ва-а-а... - Проблеял Девин, пятясь назад. А потом взвизгнул: - Ваа-а-а-ампир!
- Бо, прекрати немедленно! - Топнула ножкой Дона,
Почему-то этот момент меня очень насмешил. Семейка Адамс. Так ему и надо, Эштону этому! Подумать только, тоже Эштон.
wink.gif


Magick сказал(а):
- Малыш, я не вступаю в связи с блохами. Тем более с чужими. - Пафосно заявил Бо, продолжая валять дурака. Сегодня он был в особенно мерзком расположении духа, но я не собирался так просто складывать оружие.
- Стоит мне поваляться внутри спального мешка, и блохи станут уже твоими собственными.
Я не знаю как это прокомментировать, нет слов, одни чувства. Но очень смешно. Так многозначительно. Они достойны друг друга, я думаю, у них есть все шансы стать лучшими друзьями.
smile.gif


Magick сказал(а):
- Тут написано «увеличивает объем в три раза». - Хихикнул Бо, вертя в руках бутылочку с яркой этикеткой. - Давай помоем тебя им и посмотрим, что будет.
biggrin.gif
Правда интересно! Что будет? Количество блох увеличится в три раза, или сам кот увеличится... прямо пропорционально увеличению количества блох.
wacko.gif


Magick сказал(а):
Едва не начал мурлыкать, когда Меррик, забывшись, начал рассеянно почесывать меня за ушком.
- Скузи! - Почему-то по-итальянски извинился Бо
Какая прелесть! Идеально подходящее слово, оно так звучит...
3efb00299161.gif


Magick сказал(а):
- Да! Кто это? А-а, Бьянка... Bonsoir, моя несравненная! Конечно, я тебя сразу узнал. Зачем спросил «кто это»? Просто так, чтобы подразнить. Честное слово, сразу узнал! Куда пропал? Извини, я не в праве тебе рассказывать. Специфика моей работы требует соблюдения строжайшей конфиденциальности. Конечно, я буду по тебе скучать! Ты для меня — единственная женщина во вселенной. Куда бы не занесла меня злодейка-судьба, я буду бережно хранить в сердце твой светлый образ. - Бо закатил глаза, с большим трудом сохраняя серьезность. - Что? Не веришь, что у вампира есть сердце? Ну я в любом случае найду, куда засунуть твой светлый образ.
Боже, Боже, какой монолог! Процитировала бы, но это уже сделала windrose.
s50.gif

Magick сказал(а):
Тем не менее, я не терял бдительности и остаток ночи охранял свою миску.
Без комментариев.
biggrin.gif


vinlaw, Династия МакКоннор. Поздравляю с началом династии. К сожалению, антивирус предупреждает сегодня о злобности сайта Радикал, и не позволяет открыть саму династию, поэтому я без цитат, просто по памяти. Интересная задумка, текст читается легко и приятно. Чувствуется, что это позапрошлый век, хотя в условиях игры сделать это непросто. Но у Вас даже холодильник замаскирован под шкаф в кладовке. Описание трудовых будней понравилось. ГГ старательно перетаскивал мешки с песком, чтобы не общаться с сослуживцами , сквозь зубы ворча на начальство. А начальство благодарило его за рвение к службе повышениями по карьерной лестнице. Стар - очень красивая серая лошадь. А о каком чалом он говорил вначале повествования. (Простите, со мной всегда так, лошадей я запоминаю лучше, чем людей. Вот и имя лошади помню, а имя ГГ - нет). Кустики растений, действительно, неудачно посадил. Но огород на то и огород, чтобы его огораживать. Построит заборчик, всё нормально будет. Про шляпу понравилось.
По поводу оформления. Мне неудобно каждый раз загружать каждый скриншот, на это уходит куча времени. Может быть делать как здесь?

Laezara,
Laezara сказал(а):
Но когда она успела обратиться - не знаю, проморгала я этот момент.
Я вчера специально обратила внимание на эту фарфорово-прозрачную кожу. Я ведь Вас цитировала. Там, у ресторана, в первую встречу, у неё уже такая кожа, вампирская.
wink.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Все, я поняла, в чем дело!!! У Элисон тоже "раздвоение личности"! И ее внутренняя Спорщица против романа с Володькой! Но ничего, впереди их всех 4х ждет такая идилия!
Шикарная идея!
Очень жаль, что Элисон всё испортила своим несвоевременным старением.

windrose сказал(а):
"Пикник на обочине" какой-то.
С одной стороны, жутко и страшно. А с другой, очень любопытно посмотреть, что будет с моим Сансетом к четвёртому поколению.
wacko.gif


windrose сказал(а):
Надеюсь, ты имела ввиду, что "не будет" путешествий, а не дневника.
Я пока надеюсь, что будет всё. Мне, главное, сейчас свой собственный кризис пережить.

windrose сказал(а):
Это не платьице. Это спойлер))
В каком смысле?

windrose сказал(а):
как я тебе рада!
Спасибо.
happy.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
но игра преподнесла совершенно неподходящий сюрприз.
Да, жаль. Сочувствую. Но может быть оно и к лучшему? Русские не сдаются!
wink.gif

А какая была задумка? Или ещё есть шанс её воплотить?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
воплощу я её от лица другой симки...Уже даже придумала, как
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Но может быть оно и к лучшему?
Элисон - такая вредная... Так что да - к лучшему!
biggrin.gif

_________
наима, династия Норт
делай более распространённые предложения, что ли... а то...эммм....несколько суховато.
удачи Нортам
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Кармелита удивительно похожа на Ровену.
Когда я увидела, какой она выросла, сама очень удивилась.))) Они и впрямь похожи, ну просто как родные!
Удивительно.)

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, первый раз вижу персонажа, созданного игрой, с такими чертами лица. И досталась она именно Вам. Просто невероятное совпадение. Но красавица выросла. Настоящая Кармен.
Поклон Вам! Спасибо огромное, она действительно очень красивая!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Да, действительно, странно видеть в такой семье светловолосое дитя. Но очень милая девочка. Внешне.
Последнее уточнение меня позабавило.)
Вот именно, что внешне.)
А так - да, хорошенькая!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, замечательно она охарактеризована.
Благодарю!

Леди_Лейн сказал(а):
И мальчишки у Вас такие хорошенькие! У Лоуэлла просто таки ангельское выражение лица. Они с братиком близнецы?
Близнецы, еще какие близнецы! Ужасно похожи друг на друга, говорю же, только по костюмчикам и различаю.))

Леди_Лейн сказал(а):
Мне очень понравилось сравнение с цветами, поэтично и красиво:
Разве?) Спасибо...)

Леди_Лейн сказал(а):
А концовка и вовсе привела меня в восторг! Я поначалу подумала, что в самом деле надвигается гроза, как природное явление. И эта метафора меня почему-то очень впечатлила
Ну надо же!!!))

Леди_Лейн сказал(а):
Я представила себе и как Ровена из комнаты выглядывает, и как Кандида "объяснила" Кристи, что она думает об авторитете старшей сестры, и как Кармелита успокоила всех своим реальным авторитетом старшей сестры.
Какое у вас богатое воображение!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Замечательная серия! Прошу прощения, что заставила так долго ждать комментарий.
кСпасибо вам огромнадное!!! Ничего страшного, это мне надо учиться сдержанности!)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Лотос
Lepetanie сказал(а):
Решила умыкнуть через дверь – он усовершенствовал замок, и я еще не разгадала, как он открывается.
Как вы его так поймали? Что там Лестат такое чинит?
Lepetanie сказал(а):
И он пришел. Наговорил кучу глупостей и серьезных вещей. И я поняла его, как никогда поняла, прониклась всем существом. Отныне я обещаю быть чуточку покорнее.
Если ты будешь таким же открытым, таким же понятным, таким же нежным.
И, пожалуйста, держи меня каждое утро за руку, также смотри в глаза. И тогда мое сердце будет спокойно.
Ммм, глава коротенькая, но очень содержательная!:) И скрины красивые с Лестатом и Рокси.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Да вот в этом
GEFURG,
Леди_Лейн сказал(а):
Да, жаль. Сочувствую. Но может быть оно и к лучшему?
Я не сомневаюсь, что к лучшему!
happy.gif

В свое время Великий Максис спас Рэйфа Симпла от раннего вдовства и четырех несчастных браков, преждевременно состарив Юхаан Рахотеп. Ну и еще вырастив Дани Баракат страшной, как смерть. И отключив переезды, конечно... %)

Династия Возняк
Занимательное продолжение. Портрет Сталина - неожиданная и яркая деталь. И это вопрос "ты партийная?"
up.gif
И еще понравилось, что ратуша у вас превратилась в обком. Но опять очень-очень мало...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose сказал(а):
О, как же я про ограбление больницы-то не догадалась. Агнес вам подыгрывает, похоже.
windrose, ох, это мне под них подстраиваться приходится
wink.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я ведь Вас цитировала. Там, у ресторана, в первую встречу, у неё уже такая кожа, вампирская.
Леди_Лейн, все правильно - у ресторана Агнес уже была вампиром - это был конец первой недели игры (четверг), а в воскресенье (первый день игры) Агнес еще была человеком. Вот когда она успела "обратиться" - я не знаю.
wacko.gif


Династия Возняк - Byulent
Byulent, поздравляю с началом династии! Ох, сложную и одновременно очень интересную задачу вы перед собой поставили! Желаю вам успехов в ее реализации! Да, и как-то портрет Сталина заставил содрогнуться... Что ж будет в Советске в 37-м?

Династия МакКоннор - vinlaw
vinlaw, с почином вас! Очень понравился ваш герой, приятно впечатление оставил текст, хотелось бы таких же хороших скринов
wink.gif
Удачи вам!

Ещё одна из рода Гилберт - Viviann
Viviann, наконец-то добралась я и до вашей Апельсинки! Понравилось! Интересная героиня, живая и яркая, этакая юная Лара Крофт. Очень радует, что в сюжете намечается интрига - буду читать с удовольствием!
smile.gif


Герда фон Крауш. Исправить ошибку - Lackis
Lackis, в очередной раз поражаюсь в самом хорошем смысле вашей фантазии! Превосходная и очень оригинальная идея - сделать главной героиней бывшую сотрудницу гестапо. Чем-то очень напомнило фильм "Чтец" с Кейт Уинслет в главной роли. И хотя сюжет вашего челленджа и кинофильма пересекается только в одной детали (освенцимское прошлое главной героини), все равно ощущается некая схожесть, и это делает ваше повествование еще более трогательным и эмоциональным. Лично меня зацепило, и весьма сильно (может, еще сказалось и то обстоятельство, что мне пару лет назад довелось побывать в Освенциме, после чего остались неизгладимые впечатления).

Герда - добрый и отзывчивый человек, даже не верится что из-за любви она могла когда-то творить такие ужасные вещи. Буду держать за нее кулаки, как говорится, чтобы она достойно справилась со своим испытанием и смогла искупить вину. И пусть гонит прочь этого Марка (противный он какой-то!), а вот Пекарь очень даже подходит ей и малышкам!
biggrin.gif


Розамунда - прекрасна в своей детской непосредственности. Я и в реальности таких детей люблю (нет, я всех детей люблю), но таких "слоников-топотушек" особенно: добрые и веселые люди из них вырастают.

Отдельное спасибо за Габриэля и Бегемота!
ca5aee12a84e.gif
Хотелось бы увидеть, какими вы их представляете (намекаю)
acm2.gif


Клан Маклахлен - Lackis
Lackis, Алистер и Кэролайн - "чуды", каких поискать еще!
biggrin.gif
Ну, понятное дело, Кэролайн - маленькая ещё, хоть и мнит себя взрослой и серьезной, но Алистер-то, Алистер! Пооткровенничал на свою голову!
biggrin.gif
Последняя глава, несмотря на важность событий, очень меня повеселила. Вы - молодец!
Вот не знаю, смогла бы я со своим братом так поговорить, если бы, конечно, у меня был родной брат...
И простите за нескромный вопрос: что-то Юсун поправилась, или мне показалось?

Дневники Аполо-Динсмор - Zatanna
Zatanna, сколько загадок вы приготовили своим читателям! Здорово! Линия "Эрика-Рикка" меня заинтересовала и приятно удивила, только последняя запись оставила кое-какие сомнения: следует ли её понимать как финал 1-го поколения? Жду продолжения!

Мурнастия Лайтвуд - Magick
Magick, я ваша фанатка! Надо у меня в профиле в уровне знаменитости написать не "Чей-то фанат", а "Фанат Лайтвудов, Юникорнов и Magick".
biggrin.gif

Дуэт Джаспера и Бо - это нечто! Каждую фразу из их диалогов можно ставить в цитатник! С огромным удовольствием читаю и любуюсь картинками! Вы уж не обижайтесь, что не пишу подробный комментарий с разбором на цитаты - просто нравится всё в том виде, в котором есть! Одним словом, полный восторг!
sm101.gif


Династия Юникорн - Magick
Мagick, да-с, это надо переварить... Как же всё завертелось-закрутилось! За что Элему такое? Чем провинился? Мне, лично, жалко его, беднягу. А с другой стороны, компания "Поколение Next" очень завораживает, и хочется побыстрее увидеть их в действии. Но тогда придётся Элема "подвинуть". В общем, у меня временный перелом мозга. Закрытый.
biggrin.gif

А маленький Миклош - чудесный ребенок! С таким бы играть и играть!

Династия Симпл - windrose
windrose, что ж вы делаете с Фэлконом и со всеми нами, читателями?!
20e18faef9dd.gif
Я еще не отошла после гибели Ривер и смерти Декана, а тут вот Эви чего надумала! Ишь ты, целоваться ее научи! А как потом жить с этим, а?

Нет, конечно, возмущение мое, скорее шуточное, чем настоящее. На самом деле вы достойны самых высоких похвал! И за лихо закрученный сюжет, который уже столько времени держит читателя в напряжении, и за персонажей, за скрины, и за всё-всё-всё!
respect.gif


Вечеринка Марисоль очень повеселила. Правильно, обновила досочки и можно народ приглашать
haha.gif


А если серьёзно, то я вот всё думаю, каково это: знать, что тебе нравится человек, с которым ты не можешь быть вместе из-за родства? Должно быть, это очень больно и неприятно (слава Богу, меня в такую ситуацию попасть не угораздило, хотя я своего старшего брата двоюродного очень сильно люблю, но по-сестрински, и сама мысль о поцелуе с ним у меня вызывает, пардон, приступ тошноты. Но не сочтите это осуждением или предвзятостью по отношению к Симплам). А ведь еще обиднее, что Фэлкон может никогда не узнать правды (ну, не верю я в историю о двойняшках
sm115.gif
). И что-то мне так тревожно за него... Что ж, жду продолжения.

Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
byakko, какая трогательная запись о смерти встрече Бебе и Энрике! Надеюсь, теперь они будут вечно счастливы и будут с улыбкой наблюдать с высот небесных за своими дочерьми и внучатами... Такая светлая печаль и такая грустна радость! И музыка такая... пробирающая до глубины души. Спасибо вам за эту главу!
heart.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Как вы его так поймали? Что там Лестат такое чинит?
Он меняет мелодию звонка
biggrin.gif
Сама недавно эту функцию обнаружила))
Ммм, глава коротенькая, но очень содержательная!:)
Не захотелось ее ни с чем мешать))
И скрины красивые с Лестатом и Рокси.
Спасибо))
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
наима, династия Норт

А это династия?
Вообще не поняла шутки.
wacko.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
windrose,
Хм... Ну раз Великий Максис так решил... Я даже перестала расстраиваться по этому поводу, прочитав про Рэйфа
biggrin.gif


Byulent, Династия Возняк
Портрет Сталина позабавил
biggrin.gif

Byulent сказал(а):
Узнала лишь только, что у страны новый руководитель - Иосиф Виссарионович Сталин. Как-никак, полезное знание.
Оу, Ядвига ещё не представляет - насколько это полезное знание
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леди_Лейн, вы куда пропали? Где Кэмпбеллы, где Санфилды? Жду от вас скорейшего продолжения
smile.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Laezara сказал(а):
Интересная героиня, живая и яркая, этакая юная Лара Крофт.
Полагаю, что сравнение достойное, так как Лару Крофт я не смотрела.
shy.gif

Laezara сказал(а):
Очень радует, что в сюжете намечается интрига - буду читать с удовольствием!
Конечно, без интриги никуда!
Laezara, наконец-то у Эштона что-то проясняется с Агнес. Я очень рада, так как мисс Толстопятко - дама привередливая и тщательно подбирает себе окружение. Думаю, ради своей возлюбленной Эштон готов стерпеть даже вампиризм.
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Viviann сказал(а):
Полагаю, что сравнение достойное, так как Лару Крофт я не смотрела.
Viviann, просто главная героиня фильма большая любительница приключений, как и ваша Апельсинка!
biggrin.gif
А если честно, то Мишель мне нравится больше.

Viviann сказал(а):
Думаю, ради своей возлюбленной Эштон готов стерпеть даже вампиризм
Стерпеть-то он стерпит, но бороться будет
smile.gif


Jorja_Fox сказал(а):
А это династия? Вообще не поняла шутки.
Jorja_Fox, а вы гляньте на возраст автора в профиле, не в обиду наиме будь сказано, и многое сразу же прояснится.
smile.gif


GEFURG, а я уже успела по спорщику соскучиться! Что ж, будем расценивать его возвращение как добрый знак
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
windrose, так в этом смысле само лицо Авроры уже спойлер.
wink.gif
А платье у Либерти похожее, так и что с того? У меня тоже похожее было, беленькое с красным поясом. С красными туфельками и красной заколочкой в форме бантика смотрелось замечательно. Я думаю, такое многим идёт.
happy.gif


Maraby,
Maraby сказал(а):
Где Кэмпбеллы, где Санфилды? Жду от вас скорейшего продолжения
Спасибо, это очень приятно. Трудно мне, но я очень стараюсь, чтобы это продолжение было.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, спасибо вам!))) Очень теплые комментарии!)))
Laezara сказал(а):
Превосходная и очень оригинальная идея - сделать главной героиней бывшую сотрудницу гестапо. Чем-то очень напомнило фильм "Чтец" с Кейт Уинслет в главной роли.
Спасибо, пришло спонтанно!))) А как выложила первую серию, перепугалась, что не понравится, слишком этот вопрос болезненный...
Laezara сказал(а):
Герда - добрый и отзывчивый человек, даже не верится что из-за любви она могла когда-то творить такие ужасные вещи. Буду держать за нее кулаки, как говорится, чтобы она достойно справилась со своим испытанием и смогла искупить вину.
На самом деле, я же все-таки больше сериальный автор))) Так что все не так однозначно!))) И везде можно найти виноватого!
happy.gif

Laezara сказал(а):
Я и в реальности таких детей люблю (нет, я всех детей люблю), но таких "слоников-топотушек" особенно: добрые и веселые люди из них вырастают.
Это точно! Впрочем, для этой малышки у меня припасено немало всякого... И хорошего, и плохого) Но будет Хэппи-Энд, ибо Челленж уже отыгран)
Laezara сказал(а):
Отдельное спасибо за Габриэля и Бегемота! Хотелось бы увидеть, какими вы их представляете (намекаю)
М-м-м... Вот, теперь задумалась, и мысли о исполнении замелькали!))) Может быть, попробую!)
Laezara сказал(а):
Ну, понятное дело, Кэролайн - маленькая ещё, хоть и мнит себя взрослой и серьезной, но Алистер-то, Алистер! Пооткровенничал на свою голову!
К сожалению (мы уже говорили тут как-то), очень трудно описывать события, происходящие с другим персонажем, не с главным. Так что пришлось Кэролайн немного понаглеть)))
Laezara сказал(а):
Вот не знаю, смогла бы я со своим братом так поговорить, если бы, конечно, у меня был родной брат...
Я б точно не смогла!))) Даже в подростковости никогда не задавала ему провокационных вопросов, предпочитая доходить до всего самостоятельно и в свое время!)))
Laezara сказал(а):
что-то Юсун поправилась, или мне показалось?
Она и была немного пухленькой, просто когда выросла, это стало более заметно!))) Впрочем, ей идет!)

Byulent,неплохо! Пока еще трудно судить, но в общем и целом весьма и весьма. Ядвига - милая девушка)
Про историчность буду молчать до последнего!))) А на Сталина глаза б мои не глядели!)

not4you, ваш любовный треугольник (или сколько там углов?
happy.gif
) никак не рассосется.... Бедная ГГ... Я её понимаю, очень трудно отдать "своего" мужчину кому-либо, пусть и собственной сестре. Но я надеюсь, она вовремя поймет, что это - не её мужчина. И что человек, с легкостью променявший её на другую, не достоин такой очаровательной девушки как ГГ))

Laezara, ваш мужчина - редкий вид!))) Романтик!) Таких больше не выпускают!) Ждать девять лет женщину - это подвиг, ей Богу!) Очень надеюсь, что у них все получится, потому что будет ну очень обидно, если все это ожидание Пирату под хвост!))) И еще надеюсь, Что Агнес Толстопятко именно то, что нужно ГГ, и он её не идеализирует!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх