Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lackis сказал(а):
Очень надеюсь, что у них все получится, потому что будет ну очень обидно, если все это ожидание Пирату под хвост!)))
Lackis, я упала! От смеха! Даже муж прибежал спрашивать, все ли хорошо.
s4.gif

Lackis сказал(а):
Романтик!) Таких больше не выпускают!)
Мерси
smile.gif
Очень хочется, чтобы герой был хотя бы с большего правдоподобный.

Леди_Лейн, не исчезайте!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Трудно мне, но я очень стараюсь, чтобы это продолжение было.
Мы с Вами!
smile.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Это Династии-то Лавин - описания к картинкам? Один из лучших сюжетов в рамках Дневников сима, его и Дневником-то язык назвать не поворачивается, настоящий сериал, только скрины с панелью.
Спасибо огромное! Но, да, моя династия - это тупое описание. Я знаю, что могу НАМНОГО лучше. Но, как всегда, получилось совсем не то, что я хотела. Теперь я поняла, что сначала надо писать, а потом скринить. Исправила ошибку и открыла на другом сайте династию. Знаешь, я от неё в восторге)) Потому, что не подгоняю текст под скрины, а последнее к тексту. Обещаю, что, если закончу династию, то следующая будет лучше)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Laezara сказал(а):
просто главная героиня фильма большая любительница приключений, как и ваша Апельсинка!
Ааа, теперь понятно.
Laezara сказал(а):
А если честно, то Мишель мне нравится больше.
Спасибо, я польщена.
shy.gif

Laezara сказал(а):
Стерпеть-то он стерпит, но бороться будет
Правильно, капля камень точит.

Кэмпбеллы
Ох и Томила! Настоящий мальчик в юбке! Хотя на её месте я бы тоже обиделась на Джорджа, но с умением этого парня уговаривать, уже через минуту растаяла бы как пломбир на солнцепёке.
Очень смешной скрин, где Томила пробует пройти ловушку. Есть что-то милое в этой неуклюжести.
 

vinlaw

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
windrose, Леди_Лейн, Laezara, спасибо. С красивыми скринами у меня, к сожалению, напряженка. Под спойлерами они потому, что не хотелось сильно разбивать текст, тем более что смотреть особо не на что. )
Я пользуюсь не Fraps, но ScreenCapture, так что делать скрины не проблема. Проблема с оформлением. ^_~
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.666
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, ваш любовный треугольник (или сколько там углов? ) никак не рассосется.... Бедная ГГ... Я её понимаю, очень трудно отдать "своего" мужчину кому-либо, пусть и собственной сестре. Но я надеюсь, она вовремя поймет, что это - не её мужчина. И что человек, с легкостью променявший её на другую, не достоин такой очаровательной девушки как ГГ))

Моя ГГ, как, к сожалению, иногда с нами, женщинами, случается, никак не хочет признать свое поражение и посмотреть вокруг себя в поисках более достойной кандидатуры, поэтому ей еще предстоит совершить кучу ошибок больших и маленьких
smile.gif


Lackis,
большое спасибо за комментарий! Я думала, что обо мне и Савоях тут уже давно забыли. К сожалению, с новой работой сил хватает только на одно обновление и то раз в месяц: совсем забросила чтение. (прошу прощение за разговоры не по теме). Постараюсь за новогодние каникулы свой первый блин - который комом - все-таки закончить.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Laezara,
Laezara сказал(а):
Спасибо. Кризис вроде бы миновал.
smile.gif
Теперь бы вспомнить, на чём я остановилась.
wacko.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Ох и Томила! Настоящий мальчик в юбке!
Это каким местом она мальчик?
wink.gif

Viviann сказал(а):
Есть что-то милое в этой неуклюжести.
Спасибо.
happy.gif


GEFURG, Династия Перевёртских.
GEFURG сказал(а):
Элисон?
НЕЕТ!!!
Ну ты офигел. Ладно. Берём трубку.
Красноречиво!
GEFURG сказал(а):
Давай таракана. Чтоб на память. Чтоб было, чего вспомнить.
Ну да. Вспоминать-то больше нечего...
И с тараканами тоже хорошо получилось.
Наверное, ничто не убивает любовь так метко, как равнодушие. Чувствую, до свадьбы дело дойдёт ещё не скоро. И свадьба эта будет точно не с Элисон.

Byulent, Династия Возняк. Задумка замечательная! И в целом, мне пока нравится её воплощение. Сложностями Вас уже достаточно пугали, не буду повторяться.
Byulent сказал(а):
В парке мне отдыхалось довольно хорошо,...
Наверное, у меня хорошее воображение, но глядя на скрин, где Ядвига играет в шахматы, прониклась духом страны Советов.
А вот насчёт того, что скучно, ну как же такое может быть? Молодая девушка, полная решимости и энтузиазма воплотить в жизнь идею коммунизма, в молодой социалистической стране... Да тут должна быть такая пассионарность, что даже броневику мало бы не показалось! Я бы скорее поверила, если бы эта девушка в одиночку сама себе дом построила за один день. А Вы говорите "скучно".

Byulent сказал(а):
Но в партию я пока вступать не хотела.
Это как это так? А зачем приехала тогда?!
wink.gif


Byulent сказал(а):
Не криво висит, надеюсь?...
Вот за это предложение 5+. Мои аплодисменты!
hands.gif


Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк. Ах, какое же чудесное продолжение! История про снег и Рождество просто сказка! И снежинки чудо как хороши.
Британка сказал(а):
Я, выскочив из кровати, побежала на улицу прямо так - уж очень мне хотелось увидеть снег...
Он был совершенно потрясающий, такой белый-белый, как молоко; иногда он оседал на землю, и даже не таял!
Представила себе. Какое же это счастье, увидеть снег, если никогда не видел его раньше.
wink.gif


Британка сказал(а):
Но ничего, я уверена, сколько бы это дерево не стоило, а мы его купим и поставим во дворе!
Дома просто маловато места для нее, но не оставлять же малышню без праздника?!
Если ставить во дворе, то на будущее лучше вырастить в этом дворе ёлку и украшать её на Рождество. Как в мультике про Простоквашино.
smile.gif


Британка сказал(а):
Ёлка была замечательная. Но стоила она, поскольку живая, пушистая и пахучая, да еще с набором украшений к ней; примерно четверть моей совсем не высокой зарплаты...
Сначала подумала, что Ровена как обычно, умыкнёт эту ёлку не заплатив. Но тут, видимо, какой-то принцип сыграл. Ёлка стоит того, чтобы отдать за неё четверть зарплаты. Мне это так понравилось. Потому что Ёлка - это праздник, сюрприз, подарки, детский смех. На такое никаких денег не жалко. И в тоже время, чувствуется, что Ровена уже взрослая и осознаёт, что без денег семью не прокормить и бездумно деньги не транжирит. Тем более ценно вот это всё:
Британка сказал(а):
Как раз тогда еще и снегопад пошел... В общем, стояла я в моем малиновом свитере под снегом, ловила счастье, и вешала на дерево все новые ленточки, лампочки, шары и гирлянды.
А наутро восторженно-изумленные крики домашних стали мне самой лучшей наградой...

Британка сказал(а):
Сейчас я уже не играю. Сижу у костра, и пеку яблочко - радуюсь жизни. :)
Такой красивый скрин, прямо чувствуется зимняя свежесть. И одежда у Ровены очень подходящая.

И всё-таки повезло О'Роркам, что они живут не в Сибири.
wink.gif


Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Какой чудесный домик построили Апельсинке! Размером правда почти как гараж, но зато добротный, на фундаменте и такой уютный.
А где Вы взяли такую плиту?
Viviann сказал(а):
Но выбраться из дома мне стоит, хватит сидеть как отшельник! Заявлю-ка я Хиддену о себе!
Ух, какая заявка на следующую серию.
wink.gif
Будем ждать.

Laezara, Династия Гленвуд.
Laezara сказал(а):
А у меня теперь словно крылья выросли. Все дела решаются «на ура», а про ожог я и думать забыл еще с последнего, счастливого, посещения больницы.
Как здорово описано приобретение награды.
smile.gif


Laezara сказал(а):
К чести Пирата, должен заметить, к новой знакомой он относится по-джентельменски: снисходительно позволяет Грейси охотится за своим хвостом и деликатно уступает место у миски.
Мммм.... Мне снова нестерпимо хочется этот аддон. Особенно, когда смотрю как Эштон гладит маленькую котёнку.
happy.gif


Laezara сказал(а):
- Должна же я знать, чем питается Великий-И-Отважный-Эштон-Гленвуд-Не Испугавшийся-Агнес-Толстопятко, вдруг тут у тебя запрещённое что-нибудь?
Хорошая шутка. Особенно из уст вампира, питающегося кровью.
wink.gif


Laezara сказал(а):
- Но ты спишь в гостиной, Гленвуд!
Я просто подхватил своё сокровище на руки и ничего не ответил.
Я вот тут не знаю, что сказать, но и молча пройти мимо тоже не могу.
acm2.gif

А! Поздравляю!
f92af2db9631.gif


Laezara сказал(а):
После этих слов у меня не то, что гора, целый горный хребет с души упал!
Как сказано.
sm118.gif
Да, сразу вспомнились те девять лет безнадёжного ожидания.

Laezara сказал(а):
- А теперь нам надо очень серьезно поговорить, Эштон…
Вот Ангес. Есть в ней что-то жуткое. Надеюсь, она хочет открыть страшную тайну о своём вампиризме. А не поведать о причинах скоропостижной смерти своего мужа.
s33.gif


вешняя, Династия Гэсченк. Записи всё короче и короче.
dry.gif

Домик славненький, уютный.
вешняя сказал(а):
Еще два года и я разменяю четвертый десяток. Разве так я представляла свою жизнь?
Да, пора уже замуж, пора детей. Но никогда не надо отчаиваться. Эх, вот привела бы в пример Шеми Хаджис, да где теперь Шеми Хаджис?
sad.gif

В самом деле, неужели нет ни одного достойного кандидата на руку и сердце Эмили?

Lepetanie, Династия Лотос. Не понимаю я этих ваших инцестов, хоть убейте. Ну да ладно, совет да любовь. А брак в ратуше зарегистрируют? Или по документам они не родственники? Или им и так хорошо?
wink.gif

Lepetanie сказал(а):
И, пожалуйста, держи меня каждое утро за руку, также смотри в глаза. И тогда мое сердце будет спокойно.
Да, вот это желание держаться за руку, вот его я очень понимаю. Ну никуда без него, ни в поликлинику на прививку, ни в ЗАГС, нигде не обойтись без тёплой поддержки друга. Особенно таким вот взбалмошным храбрым бунтаркам.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
У этого кого-то почти отсутствовали волосы, а взгляд излучал злобу и презрение. Лестат не стал бы так на меня смотреть. Я теряюсь в догадках…
Классный момент, такой скрин интересный. Жутковатый.

А "Чип и Дейл", я даже передать не могу, что почувствовала, когда услышала это. Это же такой привет из детства! Улыбалась прям до ушей, глядя как спасатели устраняют последствия землетрясения.
biggrin.gif


Lepetanie сказал(а):
Но и в ванной меня ждал сюрприз. На том месте, где была недавно странная собака, теперь стояла не менее странная лошадь. Да что за день-то сегодня такой!
И правда, мистика какая-то.
smile.gif


vinlaw, Династия МакКоннор. Разве ваша лошадь чалая? Она же серая! Нет, я согласна, что в сепии не видно, но был же в спойлере цветной скрин, серая она.
smile.gif

Скриншоты мне стали очень нравиться (особенно там, где Логан наконец-то в шляпе.
wink.gif
Какая поза!)

vinlaw сказал(а):
Иногда банк пытаются ограбить заезжие бандиты - из тех, кто не знает, что с нашим банком шутки плохи. Тут в каждом доме есть ружье, и все мужчины, достойные называться этим словом, стреляют без промаха. Да и многие женщины тоже. Этот городок может постоять за себя
Шикарные описания! Прочувствовала, представила.

vinlaw сказал(а):
скрещивая их с мустангами - а всем известно, что дикие лошади самые выносливые, быстрые и чуткие.
Мустанги не дикие, а одичавшие. Одичавшую лошадь сложнее приручить, чем дикую. Но это я уже придираюсь, наверное.
acm2.gif

vinlaw сказал(а):
там где домашняя спит беспробудно, мустанг чует опасность.
Вы когда-нибудь видели, чтобы домашняя лошадь спала беспробудно? Она же вообще спать не ляжет, если рядом нет часового - другой лошади, которая будет охранять сон. Многие домашние лошади из-за этого не спят годами, только дремлют.

vinlaw сказал(а):
Иногда я седлал Стар и уезжал в леса на несколько дней, чтобы развеяться. Или ехал вдоль побережья, бездумно вслушиваясь в шелест волн о песок и любуясь закатами и восходами. Мы проходили немало миль и случалось, не встречали никого за весь день кроме белки или суслика, да порой орел кружил высоко в небесах.
Эх, мечта моего детства.
s45.gif


vinlaw сказал(а):
У нас тут какие обычаи - ухаживаешь за девушкой пару месяцев, потом сватаешься к ней и либо женишься, либо можешь попытаться ее похитить - а там уже жениться.
s37.gif
То есть, для девушки по-любому, без вариантов, приглянулась кому-то - замуж! Хорошо ещё если есть злобный брат или отец с ружьём.
biggrin.gif
Классно! Вообще, чудесно Вы пишите. Прошу Вас, только не бросайте свою династию. Мне кажется, это будет очень интересный челлендж.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Ах, какое же чудесное продолжение! История про снег и Рождество просто сказка! И снежинки чудо как хороши.
Вы на меня больше не сердитесь?)) Как приятно...)
Сегодня постараюсь написать еще продолжение.)

Леди_Лейн сказал(а):
Представила себе. Какое же это счастье, увидеть снег, если никогда не видел его раньше.
Ой, наверное,да!))

Леди_Лейн сказал(а):
Если ставить во дворе, то на будущее лучше вырастить в этом дворе ёлку и украшать её на Рождество. Как в мультике про Простоквашино.
Хах, точно! Так и сделаем на будущий год!)

Леди_Лейн сказал(а):
Сначала подумала, что Ровена как обычно, умыкнёт эту ёлку не заплатив
Ну, это елочку так просто и незаметно-то не утащить...)

Леди_Лейн сказал(а):
Но тут, видимо, какой-то принцип сыграл. Ёлка стоит того, чтобы отдать за неё четверть зарплаты. Мне это так понравилось. Потому что Ёлка - это праздник, сюрприз, подарки, детский смех. На такое никаких денег не жалко
И вот все это тоже имело место.)

Леди_Лейн сказал(а):
в тоже время, чувствуется, что Ровена уже взрослая и осознаёт, что без денег семью не прокормить и бездумно деньги не транжирит.
Глава семьи, как-никак. Умная, храбрая, сильная, веселая и добрая - идеал (мой) хорошей женщины и вообще, любого человека.
Глава семьи - и семеро детей!)) Потому что мистер Микки еще сам ребенок, по сути-то.))

Леди_Лейн сказал(а):
Такой красивый скрин, прямо чувствуется зимняя свежесть. И одежда у Ровены очень подходящая.
Правда?! Свитер и юбку спциально скачала для этого, а снежок в ФШ нарисовала!)))

И всё-таки повезло О'Роркам, что они живут не в Сибири.
Это даааа...)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Не понимаю я этих ваших инцестов, хоть убейте.
d7151e65cf84.gif
Во всем виноваты мои коварные планы на четвертое поколение...
А брак в ратуше зарегистрируют? Или по документам они не родственники? Или им и так хорошо?
По документам они, конечно, не родственники, но регистрировать их не планировалось. Хотя... Я обещаю подумать
happy.gif

Классный момент, такой скрин интересный. Жутковатый.
И такой случайный на самом деле. Кстати, этот персонаж уже мелькал как-то в династии. Это брат Дилана Толстопятко. Если все пойдет так, как я планирую, то он еще сыграет свою роль в повествовании четвертого поколения. Если, конечно, игра его не выселит из города
wink.gif
А то повадилась всех местных жителей выкидывать и клонами заселять

А "Чип и Дейл", я даже передать не могу, что почувствовала, когда услышала это. Это же такой привет из детства!
Да-да! Музыку в последний момент вставила. Сама скакала тут, когда услышала))
А у вас еще не было землетрясения? Джордж ведь тоже пожарный... Это... это жуть! Изображение на экране так и колотит, я аж перепугалась, что комп с ума сошел...
И правда, мистика какая-то.
И не говорите! Чего они там генерируются? Непонятно... Рокси вон тоже как увидела эту лошадь, так и не выдержала, возмущаться стала
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
И ни одного комментария?
sad.gif
Ну, хотя бы напишите, что прочли, а то столько мучилась с продой, со скринами... Нам обидно
sad.gif
Наверное, заслужила за своё невнимание к другим династиям. И как только авторы здесь пишут? Я без комментариев жить не могу, всё желание писать отпадает на пару месяцев, и даже две сотни просмотров за дна дня для меня не то, что один комментарий.
Ладно, уйду читать ваши династии, подниму себе праздничное настроение.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн, спасибо за поздравления и добрые слова по поводу Гленвудов!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вот Ангес. Есть в ней что-то жуткое. Надеюсь, она хочет открыть страшную тайну о своём вампиризме. А не поведать о причинах скоропостижной смерти своего мужа.
Ну, и как теперь дальше жить? Вот умеете Вы всё предугадать!
biggrin.gif
Эх, ладно, буду выкручиваться
smile.gif
Хотя в разговоре обе эти темы планируется затронуть.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Исправила ошибку и открыла на другом сайте династию. Знаешь, я от неё в восторге)))
Вот так нас покидают лучшие умы.
sad.gif

Леа91 сказал(а):
Спасибо огромное! Но, да, моя династия - это тупое описание. Я знаю, что могу НАМНОГО лучше. Но, как всегда, получилось совсем не то, что я хотела. Теперь я поняла, что сначала надо писать, а потом скринить. Исправила ошибку и открыла на другом сайте династию. Знаешь, я от неё в восторге)) Потому, что не подгоняю текст под скрины, а последнее к тексту. Обещаю, что, если закончу династию, то следующая будет лучше)
Я уже поняла, что к одному и тому же скрину можно написать 10 разных (и совершенно противоположных друг другу) объяснений, от одной строчки до 20 страниц. Вам ли, как опытному сериальщику, этого не знать?
wink.gif
Напрасное кокетство!
smile.gif

Леа91 сказал(а):
И ни одного комментария? sad Ну, хотя бы напишите, что прочли, а то столько мучилась с продой, со скринами... Нам обидно sad Наверное, заслужила за своё невнимание к другим династиям. И как только авторы здесь пишут? Я без комментариев жить не могу, всё желание писать отпадает на пару месяцев, и даже две сотни просмотров за дна дня для меня не то, что один комментарий.
Ладно, уйду читать ваши династии, подниму себе праздничное настроение.
Эх, некогда, но отпишусь!
Долго ж я тупила, пока до меня доперло, ОТ КОГО Ария беременна.
wacko.gif
(каким-то образом умудрилась пропустить прошлую главу)
Сразу возникла тьма вопросов. Если в династии появились ТАКИЕ детки - грех их не сделать наследниками. А как же Этан? И его детки?
А сцена с родами... шокирующая. Невольно прикрыла рот рукой, когда читала, на меня аж коситься стали в офисе.
Леа91 сказал(а):
-Кто она?
- Меня больше интересуют создания, внутри неё.
- Да, ладно, чего необычного в беременности и родах?
- Может то, что она длилась всего три месяца?
Она ж его сестра! Хотя вполне в духе Этана.
И сами малыши... напомнило "Омен". Но, думаю, дедушка Витар с ними поладит.
А где черты малышей? Тарен, я так понимаю, злой, а Лаен - добрый?
Возвращаясь к деткам Этана. А Карен реально существующая симка, или эпизодический вымышленный персонаж?
happy.gif

А скрины в последней записи на самом деле замечательные. Такие... эфемерные. Воздушные, прозрачные, пропитанные светом. особенно тот, где Этан слушает животик у Арии.
Леа91 сказал(а):
Да, дети - это ошибки, отнимающие у нас годы жизни, силы и знания, которые могли быть потрачены на более великие дела.
Фраза мне понравилась. своей четкостью, логичностью.. не-жизненностью. на Базарова похоже. Удивительно, как вам удается генерировать такие мысли, когда ваши собственные взгляды, насколько я могу судить, совершенно им противоположны!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леа91, я насчет вашей династии.
Прочитала одну страницу, читала "запоем". Очень интересно, просто здорово!
Да, не повезло Витару с судьбой... Красивое имя, кстати!)
Но вот то, что меня задело: его, эм... характер.
Знаете, он похож... на испортившуюся и опустившуюся МЕНЯ... Честно, я узнала в этом человеке себя... А это страшно и эффектно.
Как будто это я говорю. Его глупое и пренебрежительное отношение к женщинам, как к куклам и трофеям - оборотная сторона, я также отношусь почти ко всем мужчинам. Вот как раз за это...
Он жесток, он озлоблен, он избит судьбой, он "дикий зверь из северных лесов"...
Когда я вырвусь из дома, и ситуация с моей семьей перестанет напоминать "Грозу" Островского; вот тогда-то я, обретя свободу, скорее всего стану совсем такой, как Витар Лавин...
Он очень стереотипен, и это очень по-мужски: весь из себя накачанный ("Ведь он герой! - Не моего романа..."(С), считающий, что нужно лишь силой добиваться своего (в этом я с ним как нельзя более солидарна), и обладающий заоблачной самооценкой...
Он меня и отталкивает, и притягивает. Он особенный, он похож на меня, и этим мне так запомнился.
Я продолжу читать вашу династию,Леа. Непременно.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Вот так нас покидают лучшие умы.
И не мечтайте! Так легко от меня не избавитесь!
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Я уже поняла, что к одному и тому же скрину можно написать 10 разных (и совершенно противоположных друг другу) объяснений, от одной строчки до 20 страниц. Вам ли, как опытному сериальщику, этого не знать? Напрасное кокетство!
Ох, я это только поняла, поверите? Мне казалось, что моё воображение скоропостижно скончалось! А оказалось, что ещё нет! Сама удивилась, когда написала ни с того ни с сего проду... И пусть это будет не совсем скромно, но я от неё в восторге, ибо не ожидала, что получится интересно.
smile.gif


windrose сказал(а):
Эх, некогда, но отпишусь!
Эх, спасибо огроменное! Мне так жутко приятно! Всё-таки единственный бензин для моей писанины - это комментарии
sad.gif
Вдохновение куда-то убегает постоянно!

windrose сказал(а):
Долго ж я тупила, пока до меня доперло, ОТ КОГО Ария беременна. (каким-то образом умудрилась пропустить прошлую главу)
Хех)) Да... После Марисоль Стоун Г-н Смерть пользуются популярностью))

windrose сказал(а):
Сразу возникла тьма вопросов. Если в династии появились ТАКИЕ детки - грех их не сделать наследниками. А как же Этан? И его детки?
Понятно, что на этот вопрос ответить я пока не смогу.
smile.gif


windrose сказал(а):
А сцена с родами... шокирующая. Невольно прикрыла рот рукой, когда читала, на меня аж коситься стали в офисе.
Спасибо! Это мой любимый момент в главе! А люди в офисе думала, что же вы там смотрите))

windrose сказал(а):
Она ж его сестра! Хотя вполне в духе Этана.
Этан обожает сестру. Но он, как и отец, боится своих эмоций, показывать их. И стремять задавить чувства, становится холодным эгоистом.

windrose сказал(а):
И сами малыши... напомнило "Омен". Но, думаю, дедушка Витар с ними поладит.
Они слишком сильны и могущественны. Вряд ли Этан и Карин дадут им покинуть НИИ, обладая такой силой.

windrose сказал(а):
А где черты малышей? Тарен, я так понимаю, злой, а Лаен - добрый?
Тарен абсолютно не злой и у него никогда не будет этой черты характера. Он с рождения Художник и Любит дисциплину. А Лаен Гений и Добрый. У меня нет этих скринов. Нет вообще скринов характеров где-то ещё до тех пор, пока дети не станут взрослыми. Можно решить, что моя "умная башка" решила припрятать эти скрины в отдельную папку для удобства. Но у меня династийная папка это жуткая матрёшка! И я теперь её найти не могу! Как же хорошо, что сейчас в отчётах сразу скрин выставлять надо! И не попадёшь в такую дурацкую ситуацию
sad.gif


windrose сказал(а):
Возвращаясь к деткам Этана. А Карен реально существующая симка, или эпизодический вымышленный персонаж?
Это вполне реально существующая симка. Она появится в династии "в живую" немного позже. Да, этой девушке определена своя роль, но какая я естественно не скажу:)

windrose сказал(а):
А скрины в последней записи на самом деле замечательные. Такие... эфемерные. Воздушные, прозрачные, пропитанные светом. особенно тот, где Этан слушает животик у Арии.

windrose сказал(а):
Фраза мне понравилась. своей четкостью, логичностью.. не-жизненностью. на Базарова похоже.
Ой, спасибо! Для меня это высшая похвала!

windrose сказал(а):
Удивительно, как вам удается генерировать такие мысли, когда ваши собственные взгляды, насколько я могу судить, совершенно им противоположны!
Может я просто вникаюсь в своих героев? Когда я пишу, я думаю за них. Как говорил Шерлок Холмс, чтоб понять преступника, я становлюсь на него место, стараюсь представить, как бы мыслил он. Это тяжело, но сама иногда удивляюсь, что у меня получается.

Британка, я в немом шоке. После такого комментария у меня за спиной выросли крылья! Вот села и начирикала ещё две страницы текста. Спасибо огромное! Как вернётся дар речи - обязательно отвечу!
 

vinlaw

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
15
Леди_Лейн, спасибо за отзыв и похвалу. )
"Чалый - о шерсти и масти: серый, с примесью другой шерсти2 (словарь Даля). Так что в данном контексте Стар чалая, тем более что у нее есть слабо выраженные темные пятна (не знаю, видно ли на скринах, в CAS точно было).
Мустанг - одичавшая лошадь в широком смысле. В Америке не было диких лошадей, но рожденные на воле потомки отбившихся на заре колонизации домашних, да еще и в нескольких поколениях, по-моему, имеют полное право называться дикими. ^_~
Насчет сна лошадей, это неудачно подобранная гипербола. ._. Имелось в виду всего лишь, что мустанг лучше чувствует опасность.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie, Династия Лотос.
s17.gif
Какая серия! Мечта! Такая красота. Какой экстерьер! Всё-таки разработчики порадовали лошадками. Но только грустно мне видеть, что стоило только Единорогу довериться, дать согласие на жизнь в семье, как ему, простите, ей, сразу перестали кланяться, нацепили уздечку, да, похоже, что ещё и с мундштуком. Всё, церемонии закончились. Это это так, мой взгляд на мир. А вообще, волшебная серия. Спасибо. Хоть у Вас на лошадей налюбуюсь.
happy.gif


{Дашунька}, Дневник Глории Бенис. Поздравляю с открытием династии. Начало мне понравилось. Всё продумано, довольно логично и реалистично.
{Дашунька} сказал(а):
Но в армейских условиях я со своими длинными волосами и мечтательным взглядом сгодилась только на армейской кухне.
Позабавило это предложение, какое-то оно многозначительное получилось.
wink.gif


Домик славненький у Вас получился. Скриншоты интересные. Особенно красивый тот, что на фоне заката. А вот речь мне показалась странной для 26 летней девушки.
{Дашунька} сказал(а):
Мы обменялись номерами телефонов, и ещё долго трепались о разных музыкальных группах. Она такая клевая! И одевается очень мило!
Такое чувство, что ей лет 16 - 18, а не 26.
Желаю удачи и упорства на пять поколений.
smile.gif


Британка,
Британка сказал(а):
Вы на меня больше не сердитесь?
У меня и в мыслях не было сердиться. Я вообще не из обидчивых. Да Вы вроде бы и повода не давали.

Британка сказал(а):
Потому что мистер Микки еще сам ребенок, по сути-то.
Хорошо, когда оба супруга так думают друг о друге. Можно по-очереди полежать на диване с головной болью.
wink.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
По документам они, конечно, не родственники,
Но тем не менее Лестат для Роксаны - кузина.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
А у вас еще не было землетрясения? Джордж ведь тоже пожарный... Это... это жуть!
Мы же в отпуске до сих пор, какие землетрясения?
happy.gif
Но так и быть, по секрету скажу, да, я Вас понимаю.
wink.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
Эх, ладно, буду выкручиваться
Не надо выкручиваться!
wacko.gif
На самом деле мне очень интересно услышать эту жуткую историю. А может быть она окажется не такой уж и жуткой, а трогательной и милой. В общем, очень интересно.
happy.gif


vinlaw,
я Вам без справочника расскажу и покажу.
wink.gif
Да простит меня модератор за флуд.
Вообще, серая масть - это не что иное как ранняя седина. Своеобразная мутация. В природе серые лошади встречаются редко. Но выглядят нарядно. Поэтому люди искусственно культивировали эту мутацию. Так, для андалузской (почти аппалузской) породы лошадей характерна практически исключительно светло-серая масть. Говоря по-русски, почти все лошади этой породы белые. Эта ранняя седина проявляется по-разному и называется соответственно по-разному.
Светло-серая:


Тёмно-серая:


Серая в яблоках:


Горностаевая:


Чубарая:


Чаще всего тёмно-серые лошади с годами становятся всё светлее. Потому что это всё-таки седина. Лошади также как и люди, некоторые седеют раньше, некоторые позже. Правда, многие лошади вообще не седеют.

А чалость, это седина на фоне другой основной масти. Вот, например, гнедо-чалая:


vinlaw сказал(а):
да еще и в нескольких поколениях, по-моему, имеют полное право называться дикими.
Строго-говоря, нет. Дикие лошади - это дикие лошади.
wink.gif
Например, лошади Пржевальского. Раньше ещё были тарпаны, но теперь они, к сожалению, полностью истреблены.
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Леди_Лейн сказал(а):
Такое чувство, что ей лет 16 - 18, а не 26.
Но она же безнадежный романтик) им можно так себя вести)
Леди_Лейн сказал(а):
Поздравляю с открытием династии. Начало мне понравилось. Всё продумано, довольно логично и реалистично.
Спасибо))) Я буду стараться
 

Щикарная

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
105
Награды
28
{Дашунька}, Вау! Новая династия! По мне-это так сложно её создавать! Начало очень даже неплохое! А тебе я желаю творческих успехов!

Оставлять комментарии в династиях запрещено!
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Какая серия! Мечта!
Можно я честно сознаюсь, что писала ее для вас?
acm2.gif

Кстати, Кэмпбеллы сегодня чудесные!
s45.gif
Особенно скриншоты)) Впервые вижу, чтобы кто-то упал в бассейн))
Но только грустно мне видеть, что стоило только Единорогу довериться, дать согласие на жизнь в семье, как ему, простите, ей, сразу перестали кланяться, нацепили уздечку, да, похоже, что ещё и с мундштуком. Всё, церемонии закончились.
surprised.gif
Не-не! Церемонии не закончились! Они еще будут, но позже. Это была единовременная уступка единорога для Лестата (у него тайная мечта, отвадить Роксану от железного коня). Никто не собирается эту красоту эксплуатировать...
К сожалению, в симах нельзя ездить без уздечки
sad.gif
они еще и разные оказывается А конную прогулку до источника молодости очень хотелось...

Но тем не менее Лестат для Роксаны - кузина.
Думаю, для симовской ратуши это не проблема
biggrin.gif
А что, даже РПЦ одобряет браки между кузенами...
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Щикарная сказал(а):
{Дашунька}, Вау! Новая династия! По мне-это так сложно её создавать! Начало очень даже неплохое! А тебе я желаю творческих успехов!
Спасибо) не так уж и сложно) мне больше нравиться играть без кодов. так интереснее)))

Леди_Лейн, очень понравилась ваша династия Кэмпбелл, очень мило. И идея тоже мне очень понравилась. Средневековая девушка поподает в наш мир - очень даже забавно) удачи Томиле с Джорджем)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леа91 сказал(а):
Британка, я в немом шоке. После такого комментария у меня за спиной выросли крылья! Вот села и начирикала ещё две страницы текста. Спасибо огромное! Как вернётся дар речи - обязательно отвечу!
Ого! Ну ничего себе!!!

Леди_Лейн сказал(а):
У меня и в мыслях не было сердиться. Я вообще не из обидчивых. Да Вы вроде бы и повода не давали.
Давала, давала! Только Вы забыли уже. И это хорошо!

Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо, когда оба супруга так думают друг о друге. Можно по-очереди полежать на диване с головной болью
Аххаха, дааа...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх