Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Magick,
Magick сказал(а):
Думаю, среди нас нет профессионалов, которые стали бы придираться, так что не бойтесь.
Но я же вижу неточности. Наверное, у меня слишком развито чувство уважения к читателю, так что мне сложно выставлять на просмотр черти-что.

Magick сказал(а):
Лично я уважаю творчество в любом его проявлении и никогда не стану критиковать за мелкие неточности. )
Вы вдохновляете меня выкладывать стихи.

Что бы не выставлять на обозрение плохое творчество всегда помню один анекдот:
"Выходит Лев Толстой на сцену с ночной вазой и говорит: "Я вот тут что-то натворил. Оценивайте". Слова уже плохо помню, но смысл передала верно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Какая интересная глава!
Viviann сказал(а):
- Здесь что комендантский час?! – воскликнула я довольно громко.
- Практически, мисс Гилберт - прошелестел за спиной чей-то голос.
Суперский момент. Недвусмысленно намекает, почему здесь практически комендантский час.
s33.gif

Viviann сказал(а):
- Я не могу тебе рассказать, - на этих словах я приготовилась расстроится, но… - я могу тебе показать.
Последнее, что я помню – клыки Женевьевы, которые кусают меня за запястье.
Ужас. У нас будет ещё один вампир?

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
byakko сказал(а):
Есть ли у меня причины быть счастливой?
Да, когда люди счастливы, они обычно не задают вопросов: "Почему я счастлив?" Часто и вообще не замечают счастья, также как и не замечают своего дыхания, пока есть чем дышать. Может быть для того и нужны грустные моменты, чтобы почувствовать счастье и радость? Великолепная глава. Как и все предыдущие, впрочем.

windrose,
windrose сказал(а):
и она почти не почувствует разницы между 21м веком и средневековьем
Отличная идея! Мне уже интересно, так это будет или нет.
wink.gif

windrose сказал(а):
Правда, я с трудом представляю, как она будет рожать в больнице.
Так она ведь и не в больнице тоже не рожала. И вообще, мыслями она очень далека от этого всего.
windrose сказал(а):
Тебе чудесным образом в одной главе удается заставить читателей и улыбнуться, и умилиться, и взгрустнуть, и задуматься о вечном, и застыть, любуясь великолепными скринами.
Спасибо. Вообще, огромное спасибо за комментарии, я их так люблю.
happy.gif


windrose сказал(а):
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
byakko, такая глава, такая глава… Я б ее всю процитировала.
Вот у меня со всей династией так.
wink.gif


windrose сказал(а):
Мне кажется, Леди_Лейн, имела ввиду <Элем ведь будет жить?> И вы без зазрения совести ответили, что это не конец третьего поколения
Нет, мне сразу стало понятно, что это конец записей Элема. Я, конечно, надеялась, что он будет жить, но по поводу ведения дневника иллюзий уже не питала. Если не четвёртое поколение, значит, другой представитель третьего. И я рада, что это Эйлис.

windrose сказал(а):
Ина обложке декабрьского Simsation тоже отлично смотрится!
Ох уж мне этот декабрьский Simsation. Там ещё и интерьеры есть точно как в отчем доме Филиппа. Сегодня обнаружила.
windrose сказал(а):
Неужели ты ни разу
Честно, в такой ситуации ни разу не бывала. Во-первых, я прекрасно помню всех с кем играла в детстве начиная с возраста полутора лет. Во-вторых, у меня всего 2 брата, Женечка - троюродный. В-третьих, на подобных мероприятиях я обычно, что называется, со всей душой и не думаю, как поскорее сбежать. О коллегах по работе или одногруппниках я совсем не думаю в этом смысле. И вообще, читаю вот и понимаю, что у меня, видимо, мозг как-то иначе устроен. %)
byakko,
byakko сказал(а):
Думаю, надо мстить нашим журналистам и писать собственные статьи о семьях :)
Ура! Ура! Ура!
6d729bd7a890.gif

Пойду подговаривать наших журналистов, чтобы они почаще давали Вам повод мстить.
wink.gif
Нет, мне не то чтобы саблезубости хочется, можно и не мстить, мне просто так Вас не хватает.
acm2.gif

byakko сказал(а):
Единственное, желание было, схватить Бебе за руку и увести домой.
Чья девочка? Заберите девочку! (с)
Ах, если бы это было возможно...
Хоть бы уж замуж вышла за кого-нибудь, мне как-то спокойнее стало бы.

byakko сказал(а):
Думается мне, что в Сансет Велли они заново обретут свой дом.
Спасибо. Мне так приятно читать Ваши комментарии. Они вряд-ли обретут дом в Сансете, потому что возвращаются в Риверсайд, но это такие мелочи, право слово.
wink.gif


Varezhka, История отклонённого номер восемь. Что могу сказать? Спасибо-спасибо-спасибо! Это превосходно! Непередаваемое удовольствие от чтения такой истории. Очень понравилась идея. Чипы, геномы, это сейчас как-то жутко актуально. Намёк на недалёкое будущее, которое, я надеюсь, нас всё-таки не ждёт.
Хочется что-нибудь процитировать, но сложно выбрать. В каждом предложении есть своя изюминка.
Varezhka сказал(а):
Ещё вчера утром у меня всё было хорошо, но я об этом тогда не знал.
Вот, например. Мы сегодня уже об этом говорили.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
Конечно, мне казалось, что все перемены могут быть только к лучшему. Как же иначе? Что может быть тоскливее этой серой обыденности, когда каждое утро встаешь ни свет, ни заря, чтобы потом засыпать на лекциях, после обеда подрабатываешь санитаром в больнице, а по вечерам зубришь учебники и конспекты? Нет, не подумайте, мне нравится медицина, но в последнее время всё чаще возникало чувство погружения в болото повседневности.
Мне кажется, что все студенты и все, кто были студентами, читая эти строки, улыбаются и кивают.
smile.gif


Классный свитер у Вашего мальчика. Такой... прямо как настоящий. Вообще, скриншоты просто восхитительны. Интерьеры в частности. Метро, коридоры института, сама "зона", такое впечатление, будто фильм смотрю.

Varezhka сказал(а):
- Подождите, профессор. Как такое может быть? Как это, недееспособный? Но я учусь, работаю, я хорошо учусь, проверьте мои данные! Со мной всё в полном порядке!
- Это не имеет никакого значения. Мы не можем допустить распространение склонности к мутациям в обществе, поэтому все отклонённые в обязательном порядке изолируются. Завтра вас отправят, - он снова заглянул в бумаги, - в Сансет Вэлли. Там в ЗИО-4 проживает только семь отклонённых - есть одно свободное место.
Жуть. Так и хочется добавить: "И это может ждать каждого".
crazy.gif


Varezhka сказал(а):
Встреча с отклонёнными и недееспособными меня пугала. Хотя теперь я и сам был таким же отклонённым и недееспособным, в душе всё равно в это не верил. Мне всё ещё казалось, что в отношении меня произошла ужасная ошибка. Ведь я чувствовал себя совершенно нормальным.
И так, наверное, думал каждый. И почему-то кажется, что Рин это понимает, но всё-таки сомневается.

Varezhka сказал(а):
Я Стефан. Добро пожаловать в нашу психушку!
Парень протянул мне руку. Я долго тряс её, пытаясь, вывести свои губы из паралича ставшей уже слегка безумной улыбки.
Какой очаровательный Стефан. Мифическое лицо, но от этого не менее привлекательное, хочется любоваться.
А вообще, я про фразу хотела сказать. С волками жить по волчьи выть или что-то вроде того. Пришёл "нормальный" в компанию "психов", смотрит на них и кажутся они ему психами, а они смотрят на его идиотскую улыбку и думают: "Ну уж этот то точно псих".
wacko.gif


Varezhka сказал(а):
Я посмотрел на китайца с опаской. Выглядел он вполне нормально, хотя и заметно начинал злиться.
Вот этот момент мне, пожалуй, больше всего понравился. После такой характеристики, поневоле начнёшь искать отклонения в человеке, и наверняка найдёшь их, даже если их там нет. Хотя, всё зависит от того, что считать нормой.
wink.gif

Вообще, мне так понравилась собравшаяся компания. Буду с удовольствием следить за их жизнью. и с нетерпением ждать продолжения.
Сегодня я сначала подумала, что главы очень длинные, но прочитав, поняла, что они совсем короткие, хочется ещё.
happy.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Повеселили меня сегодня Лотосы. Так и улыбаюсь теперь.
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
- Посмотри, какая очаровательная статуэтка! Давай купим такую?
- Роксана, зачем тебе эти безделушки?
Зачем-зачем? Хочется! Но Роксана молодец, готова была даже объяснить.
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
В ушах прозвучал голос, повествующий о том, что хотел бы покоиться рядом с любимой на местном кладбище.
Супруга этого чудака оказалась дамой зажиточной, посему останки ее находились в отдельном помещении в сундуке с особым доступом.
Конечно, покоиться в отдельном помещении с зажиточной супругой, наверное, куда приятнее, чем на полочке в музее.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
Один раз мне даже показалось, что из одной ловушки появилась Виолетта и хочет наброситься на меня. Но видение исчезло также быстро, как и появилось.
Ох, какой скрин шикарный! А ведь если подумать, никто никого не пугает, несчастный призрак сам страдает, попав в ловушку.
smile.gif


Lepetanie сказал(а):
Что за город? Все ищут выгоду! Золота ей принеси, что мне теперь в рудники лезть, и оттуда его выколачивать? Поймала ей жука. Внучка поморщилась, но на ключ поменялась.
Тоже очень смешно получилось. Интересно, а сколько лет внучке?

Lepetanie сказал(а):
Находим огромную залу с танцующими поворотными статуями. Выбираем себе по партнеру, включаем музыку. Добро пожаловать на бал!
Но статуи, оказывается, неправильно называют. Какие там поворотные? Самые что ни есть неповоротливые! Так что бал смело можно переименовать в дискотеку. Танцуют все!
Аааа! Вообще супер! Так классно придумано!
hands.gif

Lepetanie сказал(а):
Кричу, что есть мощи, оповещая любимого о том, что меня едят.
Честно говоря, не сразу поняла эту фразу. "Кричу, что есть мощи". Ну и что, что есть мощи? Их чьи-то мощи интересуют?
Потом понимаю, что наверное надо не "Кричу, что есть мощи", а "Кричу что есть мочи". Но я даже не знаю, как смешнее. ;)

вешняя, Династия Гэсченк. Меня пугает эта динамика, главы всё короче и короче. Конечно, краткость сестра таланта и всё такое, но... Или это намёк на то, что годы идут, а в жизни ничего не происходит и нечего рассказывать?
Ладно, теперь по существу. Про день рождения мне понравилось. Сначала совсем пессимистический настрой. Чувствуется, что Эмили считает тридцатилетие важным рубежом, такой чертой, где надо подвести итог. И итоги её пугают.
вешняя сказал(а):
Я вхожу в четвертый десяток с печальным осознанием того, что еще ни одна из моих мечт не сбылась.

Но потом появляется оптимизм. Ну и что, что 30 лет, жизнь продолжается и в сущности ничего не изменилось.
вешняя сказал(а):
и мне все также нравится мороженое.

А причёска новая Эмили очень даже к лицу. Так что годы её только красят.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Вау, мои первые отзывы :)

{Дашунька}, мне очень стыдно, но Крапивин прошёл мимо меня, не читала в детстве, а сейчас, наверное, уже поздно. Так что, в вашем случае, это, скорее, мир в глазах смотрящего. А на сюжет меня вдохновила страшилка из теории заговоров, о том, что всякие Ротшильды и Рокфеллеры мечтают всем людям поставить чипы, чтобы всех контролировать. Спасибо, что не прошли мимо :)

Мини-симка, большое спасибо, мне очень приятно :) Я постараюсь не разочаровать и дальше.

Magick, спасибо за содержательный отзыв. Вообще-то этот челлендж как раз привлёк меня возможностью рассказать камерную историю, которая позволяет раскрывать характеры, не отвлекаясь на симорутину. Я очень рада, что она даёт пищу для ума. А Стефан мне самой очень нравится, но он и задуман, как самый обаятельный и харизматичный персонаж :) Надеюсь, игра позволит мне рассказать историю так, как я её придумала (в общих чертах, конечно) и привести героев к заслуженному финалу.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
И снова я:)

Отклоненный номер 8. Ну, для меня это просто ВАХ! Очень здорово. Увидев номер челленджа, я ожидала что-то веселенькое, но получилось вполне серьезное и очень интересное повествование. Мне и вправду очень нравится! Пока не случилось каких-то прямо-таки неожиданных поворотов сюжета, но все равно просто здорово. На мой взгляд, одна из лучших новых династий:) Успехов тебе!
P.S. У ГГ очень необычная внешность. В общем, спасибо тебе за те приятные полчаса, что я читала твои посты!:Р

Гленвуд. Добралась я наконец-то и до этой династии. Ну, во-первых, сам Эштон - очень цельная, продуманная и интересная личность. Это просто супер. А вобще мне в твоем дневнике нравится абсолютно ВСЕ! Старательные скрины, замечательный ГГ, трогательные описания и все остальное. До недавнего времени немного не хватало какой-то загадки, но вот, пожалуйста - Эрик Дарлинг и Гунтер Гот. Теперь все просто идеально, на мой взгляд. Жду продолжения.

Трэйси Кайзер. По сюжету пока ничего сказать не могу, но задумка очень интересная. Кстати, понравился домик:) Трэйси милая. У тебя очень лаконичные, но, в то же время, "художественные" описания - это безумно нравится. Хорошо пишешь!)
Единственное, чего тебе пока (на мой взгляд) не хватает - элегантности (блин, странные у меня сегодня прилагательные^_^) скринов. Они сделаны в нужное время в нужном месте, но хотелось бы чуть больше пейзажности, меньше индикатора навыков и побольше самой Трэйси в скринах.

Леди_Лейн в целом. Я уже писала, что я большая фанатка Томилы и Джорджа, но теперь я добралась и до семьи Санфилд. И опять же, вах! Здорово. Я могу исписать пять строчек комплиментами для тебя, но я отпишусь только по тому, от чего всерьез фанатею (можно же, да?:3)
Твоя изюминка - описания путешествий. Они просто великолепны. Главу про одну из пирамид в Кэмпбеллах я перечитала раз пять, а Шанг-Симлу из Санфилдов - пока только трижды:) И опять же, пять строчек комплиментов за музыку в постах! Очень помогает читать - атмосфера, атмосфера, атмосфера! Волшебство, романтика, накал страстей - все есть. Спасибо!:)

Юникорны. Что уж тут скажешь - одна из любимых династий. Даже комплименты на ум не приходят!) Просто "Очень круто, Миклош". Наверное, все, что сейчас смогу написать - "драматический накал, эротический подтекст".

Эспиносы. Недавно делала подборку цитат из твоей династии для подруги - получилось 8 листов с обеих сторон 12 размером шрифта. Когда у меня все плохо, я перечитываю первые посты. Когда все хорошо, тоже перечитываю. Все можно разобрать на умные мысли и цитаты. Просто спасибо тебе большое, byakko!
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Rodari сказал(а):
По сюжету пока ничего сказать не могу, но задумка очень интересная. Кстати, понравился домик:) Трэйси милая. У тебя очень лаконичные, но, в то же время, "художественные" описания - это безумно нравится. Хорошо пишешь!)
Единственное, чего тебе пока (на мой взгляд) не хватает - элегантности (блин, странные у меня сегодня прилагательные^_^) скринов. Они сделаны в нужное время в нужном месте, но хотелось бы чуть больше пейзажности, меньше индикатора навыков и побольше самой Трэйси в скринах.
Я постараюсь) это пока только первая запись. когда начнут открываться тайны, будет лучше
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, упс, сорри, я пропустила ваш отзыв
shy.gif
Большое спасибо за разбор с цитатами. Боюсь, что длинные главы будут моей проблемой, так как в плане текста мне трудно остановиться, в то время как иллюстрировать текст сложнее - мало декораций
smile.gif


Вообще, мне приятно, что нравятся и интересны герои - ведь не только ГГ, но и вся компания тут важна
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Сегодня я сначала подумала, что главы очень длинные, но прочитав, поняла, что они совсем короткие, хочется ещё.

Наверное, это самое приятное, что может услышать автор :)

Rodari, спасибо большое. Раз вы провели приятные полчаса, читая это, значит уже всё не зря :) Повороты сюжета, конечно, в планах есть, не знаю уж, насколько неожиданными они будут. Но у меня пока не получается сюжет быстро развивать.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Меня пугает эта динамика, главы всё короче и короче.
Последние главы являются в основном не рассказом о событиях, а воспоминаниями размышлений Эмили. Поэтому они довольно коротки. Последняя вообще является лишь маленькой зарисовкой к продолжению. И я стараюсь не выкладывать маленькие главы по одной, а все скопом. Но в любом случае постараюсь учесть ваше замечание, (ведь ваше мнение для меня так важно).

Леди_Лейн сказал(а):
Чувствуется, что Эмили считает тридцатилетие важным рубежом, такой чертой, где надо подвести итог. И итоги её пугают.
Ой, как приятно. Я старалась создать такую атмосферу на протяжение нескольких глав. А ведь это даже еще не кризис среднего возраста.

Леди_Лейн сказал(а):
А причёска новая Эмили очень даже к лицу. Так что годы её только красят.
А я уже так привыкла к ее внешности, что мне очень непривычно смотреть на нее с новым имиджем. Но это по-моему самый действенный способ показать взросление.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Laezara, у меня после последней главы волосы на голове зашевелились))) Какая же Нэсси может быть красивой! Ууууу))) Я пишу комментарий... Нет, я пишу бред)) Ты большая-большая молодец, спасибо за проду - от души порадовала!
happy.gif


З.Ы. Спасибо всем ОГРОМНОЕ за комментарии, но умираю, хочу спать. Обязательно отвечу завтра всем!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Дневник Тиффани Реддл
Mary_Black, мне кажется, с последней главой ваша династия перешла на новый уровень. Все так трогательно, красиво, целостно. Мне очень понравилось, что Том не просто рассказывает о событиях, он развивает некоторую философскую мысль, в которую вплетены скрины с событиями. И музыка очень подходит к последним скринам.
Запоздало поздравляю Тома со свадьбой....
Mary_Black сказал(а):
И я вас тоже очень люблю.
...и, вероятно, с прибавлением?
wink.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Честно, в такой ситуации ни разу не бывала
И я не бывала, потому что все мои Женечки еще тоскливее, чем семейные сборища.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И вообще, читаю вот и понимаю, что у меня, видимо, мозг как-то иначе устроен. %)
Было бы странно, если бы он был устроен так же)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн
Повеселили меня сегодня Лотосы. Так и улыбаюсь теперь.
Как здорово давать повод для улыбки!
sm187.gif

Конечно, покоиться в отдельном помещении с зажиточной супругой, наверное, куда приятнее, чем на полочке в музее.
haha.gif
Я об этом как-то не задумывалась, если честно)))
Ох, какой скрин шикарный! А ведь если подумать, никто никого не пугает, несчастный призрак сам страдает, попав в ловушку.
Мне было интересно, попадают ли призраки в ловушку. Они ведь не наступают ни на что, и плотность их тела очень низкая... С технической точки зрения не должны ловушки срабатывать, а вот с программной очень даже должны. Вот и проверила))
Тоже очень смешно получилось. Интересно, а сколько лет внучке?
Хм... Нанадцать?...
crazy.gif

Аааа! Вообще супер! Так классно придумано!
Спасибо! Мне кажется, симы сами это все придумывают))
Честно говоря, не сразу поняла эту фразу. "Кричу, что есть мощи".
Блин, постоянно делаю какие-то ляпы из-за своей невнимательности!
s19.gif
Но получилось и правда забавно
biggrin.gif
Думала-думала, исправлять или нет. Наверное, исправлю, чтоб не смущало никого))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Laezara, Династия Гленвуд. Да... Даже и не знаю, что сказать. Я под впечатлением истории.
Но это какой же труд проделан огромный ради этой серии? Какие персонажи, какие позы! Откуда позы? Сами делаете? Меня больше всего впечатлило как Агнес обнимает мёртвое тело Эрика.
В синем небе звёзды блещут, в синем море волны хлещут... Мда... Красота!
И Агнес, оказывается, такая красивая. Впрочем, она мне всегда казалась красивой.
Удивительная история. Но раз она смогла её рассказать, значит, смогла отпустить в прошлое. Будем надеяться теперь на светлое будущее. Только вот как посмотрит семья Гот на нового кавалера Агнес? Или то были дела давно минувших дней, и больше Готам нет дела до Агнес Толстопятко?

Rodari,
Rodari сказал(а):
но я отпишусь только по тому, от чего всерьез фанатею (можно же, да?:3)
Можно как угодно.
wink.gif

Rodari сказал(а):
Главу про одну из пирамид в Кэмпбеллах я перечитала раз пять, а Шанг-Симлу из Санфилдов - пока только трижды
Спасибо. Очень приятно автору читать такие строки.
acm2.gif


Varezhka,
Varezhka сказал(а):
упс, сорри, я пропустила ваш отзыв
А это потому, что я его добавила редактированием на 2 минуты позже Вашего отзыва на отзывы.
wink.gif
Очень переживала, что не заметите, но ура, Вы его увидели!

Varezhka сказал(а):
в плане текста мне трудно остановиться
На самом деле я Вас очень хорошо понимаю.
smile.gif


Мне ещё про описание химической реакции, вышедшей из-под контроля, очень понравилось. Жизненно. Сразу вспомнила как у нас учительница показывала опыт с натрием и водой. Отрезала маленький кусочек металла и бросала в чашку с водой, начиналась зрелищная экзотермическая реакция с выделением тепла и света. А потом она случайно уронила весь кусок. Я успела заметить какие у неё были глаза при этом. Потом ремонт делали в классе дружно.
smile.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Хм... Нанадцать?...
Хм, ну да.
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
{Дашунька}, эм... Русалка?Оо
Неплохо!))) Мне нравится ГГ. Милая!) Глаза красивые!) И характер тоже интересный получился!

Mary_Black, жаль Ману. Вообще не люблю, когда симы умирают, особенно знакомые симы... Но хорошо, что у Тома теперь есть человек, который сможет помочь пройти через неизбежные потери.

Laezara, о, я в некотором ступоре!))) Хорошем!) Офигительные скрины!)) И сама история та еще! Это сколько же надо было просидеть над всем этим!)) Супер! Мне очень понравилось!) Бедная Агнес! Жутко жить, зная, что твоего возлюбленного убили, и ничего не мочь сделать... Надеюсь, у них с ГГ все будет хорошо!
 

MsAvgust

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Добрый вечер :)
Я на этом сайте совсем недавно, да и времени не очень много, но затянул меня сюда именно этот подфорум )
Пока успела лишь только мельком прочитать некоторые династии, так что отзывы оставлю потом, когда будет время изучить их повнимательнее. А пока на досуге прочитала только династию Симпл.
По-моему, очень необычная династия, мне очень нравятся все герои, как ведется повествование, характеры персонажей,и как они проявляют себя в записях дневника. Больше всего нравится сюжет, очень оригинально, по-моему )
Большое спасибо автору за доставленное удовольствие, очень хорошо написано, с настроением.

Может, вдохновившись вашими дневниками тоже присоединюсь, уж очень они интересные
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Казалось бы вот только Алистер уезжал в учиться в далекую школу, а уже с брильянтами на колени перед девушками падает.
Кэролайн чудесна и неповторима, как же замечательно, что Маклахены вернулись, мне их не хватало))

Очень понравилась реакция Майкла при скандале о выпускном платье. Такая яркая зарисовка))

(Понедельник такой понедельник)

Rodari, Вам спасибо :) Кто как не друзья Энрике сподвигали его на подвиги :))
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, спасибо!))
byakko сказал(а):
Казалось бы вот только Алистер уезжал в учиться в далекую школу, а уже с брильянтами на колени перед девушками падает.
О, чужие дети так быстро растут))))
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
windrose, Magick, Lackis, Леди_Лейн, Леа91, Rodari и все-все-все!
Большое Вам спасибо за добрые, бодрящие и побуждающие продолжать династию отзывы!

Я уже ощущаю себя таким больши-и-и-м поросёнком с не менее больши-и-им пятачком, так все эти дни не ответить никому не могу, не прочиать продолжения других дневников, не отзывы написать - совсем погрязла в работе, а завтра еще и в командировку на пять дней еду (в букавальном смыле, сижу уже на чемоданах)
wacko.gif
По возвращении обещаю исправиться! Всем хорошей недели и успехов! Ваша я...
happy.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Laezara, мы будем скучаать
s54.gif

Lackis, Кэри взрослеет. Она смогла переломить себя - это уже серьезный шаг.
У меня навязчивое чувство, что она не останеться с Гейтером и выйдет замуж за другого. Время покажет
smile.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, удачной поездки!)))
Maraby, спасибо!))
Maraby сказал(а):
Да. Куда деваться, всем мы взрослеем когда-нибудь, рано или поздно! Но она любит брата, а это, что ни говори, хороший толчок к взрослению!)

Maraby сказал(а):
У меня навязчивое чувство, что она не останеться с Гейтером и выйдет замуж за другого. Время покажет
Блин!))) Хотела выложить свою Новогоднюю сказку!))) Теперь не буду, а то они у меня все уже старички)) И все сразу станет ясно))
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis, не не, выкладывайте! Это так здорово, посмотреть на НГ в династиях!
Интересно, какой Новый год у Юникорнов
crazy.gif
Страшно представить х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх