Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose, спасибо, мне очень приятно! Боюсь вас разочаровать, но скорее всего эта глава была такая единственная, по случаю смерти Ману
sad.gif

windrose сказал(а):
и, вероятно, с прибавлением?
Неа, эти слова относились к Наоми и Присцилле
biggrin.gif

Lackis, спасибо!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Maraby, byakko, потом на Маклахленов неинтересно смотреть будет!)))
Ну да ладно, что ж, может, и не узнаете!)))) Выложу!))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lackis, Выкладывайте обязательно! Мы постараемся никого не узнать
happy.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
вешняя,
вешняя сказал(а):
Что бы не выставлять на обозрение плохое творчество всегда помню один анекдот:
"Выходит Лев Толстой на сцену с ночной вазой и говорит: "Я вот тут что-то натворил. Оценивайте". Слова уже плохо помню, но смысл передала верно.
Какой очаровательный анекдот! Иногда мне кажется, что я пишу свои династии по такому же принципу.
biggrin.gif

Rodari,
Спасибо большое! Рада, что в наших рядах появился еще один талантливый комментатор. )
Maraby,
Maraby сказал(а):
Интересно, какой Новый год у Юникорнов Страшно представить х)
Я поняла намек.
wink.gif
 

{Дашунька}

Заблокирован
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
33
Lackis сказал(а):
{Дашунька}, эм... Русалка?Оо
Неплохо!))) Мне нравится ГГ. Милая!) Глаза красивые!) И характер тоже интересный получился!
Тсссс, не выдавайте тайны))) спасибо за мнение) я старалась
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Лотос
Как у вас классно получилось сплести все квесты воедино!
15d237d887cc.gif

Виолетта в ловушке выглядит впечатляюще! Обожаю играть призраками, прям уже жалею о своих антипризрачных ограничениях.
Дискотека с неповоротливыми статуями очень развеселила!
smile.gif

Музыка в последней главе, где появляется Виолетта, хорошо подобрана, прям мурашки по коже.
s33.gif

И опять Лотосы заперты в Академии... Ой, как я скучала по всей этой жути!
tongue.gif


История отклоненного №8
Сразу вспомнилось: 11й класс, среда, 4 утра. Щель под дверью заткнута одеялом, чтобы родители не увидели полоску света. До конца романа «Мы» еще далеко, а к 8 утра надо в школу. Но оторваться невозможно.
Вот когда вторая запись оборвалась на визите наблюдателей — было в точности такое же чувство. Только хуже, потому что продолжения вовсе не было.
Еле сдержалась, чтобы опять за один раз не спустить все награды)
Сюжет неожиданный, и для династий очень оригинальный. И самое приятное - это объемный мир антиутопии, нарисованный всего несколькими яркими штрихами.
Поражают качественные скрины не только в постановочной, но и в игровой части.
Даже второстепенные персонажи (наблюдатели, например) привлекают внимание. А уж психи — экземпляры один другого любопытнее. Совершенно разные характеры, повадки, яркая внешность. Даже не знаю, кто мне больше понравился. Стефан — красавчик, конечно, и такой неугомонный заводила.
sm182.gif
Вот уж кто, мне кажется, просто классический обитатель настоящей психушки. Но Сео меня больше впечатлил. И безумного в нем ничего нет, на мой взляд. Просто дурачится, как и Стефан.
Образ ГГ, мне кажется, вам особенно удался. Его внутренние рассуждения, и эти огромные удивленные глаза, и его вера в самом начале в то, что «во всем непременно разберутся».
А самое главное, меня покорила ваша затея отыграть строго определенный, я полагаю, сюжет семерыми неуправляемыми персонажами! С этим неизбежно связана перетасовка скринов в нехронологическом порядке. Но кто на это обращает внимание кроме тех, кто сам этим грешит?
wink.gif

Вот интересно, вы сначала пишите, а потом играете, или наоборот? Хотя на данном этапе первое еще вполне возможно...
Сюжетный ход с экспериментами над остальными психами безумно понравился. Стефан с Ковбоем так всех оберегали от работы в больнице, а тут Стеф только что сам их на органы не пустил в научных целях) Вот интересно, Ковбой утром поймет, кто во всем этом замешан? Или устроит расследование? Тогда это уже будет камерный детектив в духе Агаты Кристи)
Вроде антиутопия, а читать очень весело.
И конечно, к отдельного упоминания заслуживает качество текста! Только прочитав комменты в обсуждениях, обратила внимание, что главы у вас действительно длинные. А когда читаешь в конце каждой записи хочется воскликнуть: «Как?! И это все? Хочу еще-еще-еще!!!»
Varezhka, поздравляю вас с таким блистательным дебютом!
f92af2db9631.gif
И очень надеюсь на скорое продолжение!

Клан Маклахлен
У Ала на скрине, где он дарит цветы Юсун, такой взгляд, такой взгляд, ммм...
s17.gif
Надеюсь, он Юсун к себе перевезет, а не переедет к ней? Не хочется с ним расставаться. Как же их с Кэр команда?
Порадовало то, как Кэр повела себя. Отстаивает интересы брата перед мамой. Хотя это и ее интересы в будущем...
Мне очень нрвится, как хорошо вам удается выдерживать образ Холли и как плавно из нерешительной девушки она превратилась в настоящую уважаемую матрону, которая может и зарвавшимся журналистам «кузькину мать» показать, и в то же время оставаться доброй, уступчивой, сентиментальной.
Lackis,
Lackis сказал(а):
лин!))) Хотела выложить свою Новогоднюю сказку!))) Теперь не буду, а то они у меня все уже старички)) И все сразу станет ясно))
Я уже давно делаю ставки на Джеда!
wink.gif


Династия Гленвуд
Эх, опять опоздала. Ну ничего, буду надеяться, что Laezara прочтет по возвращении)
Laezara, сколько вы это делали?!
surprised.gif
Какие скрины, и позы, и обработка... И звездочки, звездочки!!!
ca5aee12a84e.gif
Мне, как человеку, далекому от ФШ, анимация из 3х слоев кажется чем-то за гранью фантастики))
Бедняга Агнес! Коварный Гунтер... И во всей этой истории меня смущает только одно. Корнелия. Почему-то не дает она мне покоя. Слишком образцово она себя ведет. Или мне стоит лучше относиться к людям?
wacko.gif


Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Неа, эти слова относились к Наоми и Присцилле
Ну ничего, мы тут теперь все очень терпеливые, подождем)

MsAvgust,
MsAvgust сказал(а):
Большое спасибо автору за доставленное удовольствие, очень хорошо написано, с настроением.
Спасибо вам за внимание к Симплам!
blush.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь
Не могла пропустить вторую главу.
Думаю, за меня все сказала windrose, но добавлю кое-что - при всем этом ситуация реалистичная! :О
Плюс вам... нет, даже награда! :))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose
Как у вас классно получилось сплести все квесты воедино!
Спасибо! Мне всегда очень не нравится, что все задания вразнобой. Хотя бы при описании стараюсь сделать их единой цепью событий))
Виолетта в ловушке выглядит впечатляюще! Обожаю играть призраками, прям уже жалею о своих антипризрачных ограничениях.
А как ваши читатели жалеют
cry.gif

Дискотека с неповоротливыми статуями очень развеселила!
Очень приятно это знать
sm147.gif

Музыка в последней главе, где появляется Виолетта, хорошо подобрана, прям мурашки по коже.
Совершенно бессовестно стащила ее из другой игры...
И опять Лотосы заперты в Академии... Ой, как я скучала по всей этой жути!
Я прям засмущалась от этой фразы))
blush.gif
 

mal_skat

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
HappySims3,
Симка симпатичная,было бы интересно если бы неудача девушки продержалась с ней ещё не много.

Комментарии в династиях запрещены.
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
windrose, огромное спасибо за отзыв!

windrose сказал(а):
Сразу вспомнилось: 11й класс, среда, 4 утра. Щель под дверью заткнута одеялом, чтобы родители не увидели полоску света. До конца романа «Мы» еще далеко, а к 8 утра надо в школу.

Для меня тоже "антиутопия" = "Мы" Замятина. Очень нравилась в школе эта книга :)

windrose сказал(а):
А самое главное, меня покорила ваша затея отыграть строго определенный, я полагаю, сюжет семерыми неуправляемыми персонажами! С этим неизбежно связана перетасовка скринов в нехронологическом порядке. Но кто на это обращает внимание кроме тех, кто сам этим грешит?

Да, к сожалению, приходится подтасовывать под сюжет
facepalm.gif
Но я очень внимательно читала правила и нигде не нашла запрета этого делать...

windrose сказал(а):
Вот интересно, вы сначала пишите, а потом играете, или наоборот?

Я в субботу наиграла неделю, а теперь пишу, частично опираясь на события игры и яркие говорящие скриншоты :)

windrose сказал(а):
Образ ГГ, мне кажется, вам особенно удался.

О, я рада! Вообще, я опасалась, как бы Рин не потерялся на фоне остальных героев и думала о том, стоит ли как-то сделать его образ более ярким.

windrose сказал(а):
И конечно, к отдельного упоминания заслуживает качество текста! Только прочитав комменты в обсуждениях, обратила внимание, что главы у вас действительно длинные. А когда читаешь в конце каждой записи хочется воскликнуть: «Как?! И это все? Хочу еще-еще-еще!!!»

Ой, вот это меня очень радует. Мне тоже хочется писать ещё-ещё-ещё :) Жаль, что времени не хватает на всё.

Мини-симка,

Мини-симка сказал(а):
но добавлю кое-что - при всем этом ситуация реалистичная!

спасибо, приятно, что вы это отметили, так как, действительно, стараюсь, чтобы в дневнике было как можно меньше натяжек и неувязок

всем,

Я тут подумала, что это очень приятно читать отзывы на свой челлендж и мне стало очень стыдно, что сама я пока почти ничего не читаю, кроме других челленджей про психушку, и отзывов не пишу. Просто интернет-времени у меня пока мало (на работе симов бы не поприветствовали, боюсь:), а длинных и интересных династий очень много. Но как только доберусь до чтения дневников, начну осваивать искусство комментирования :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Lackis,
sad.gif

Почему то так грустно стало, когда увидела старенькую Кэрри. Обидно. Не знаю. Аж слезы наворачиваются.
Но у нее в жизни все хорошо. Да, иначе и быть не может)
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
mal_skat, Спасибо, старалась) Ну насчет неудач я не знаю, игра сама подкидывает мне эти самые неудачи и сюрпризы
biggrin.gif

Но я постараюсь сделать интересней
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Magick, спасибо:)

Lepetanie, я наконец-то добралась до Лотосов. Вах. Я уверена, что очень многие уже прокомментировали сюжет, характеры и др. (здесь все здорово), поэтому напишу только то, что бросилось в глаза.
Ну, во-первых, понравилась идея с "фамильным знаком". Очень оригинально. А главное мое наблюдение, пожалуй, заключается в том, что ты "веришь" в своих героев (блин, как бы это сказать нормально?!). Когда я читала, я сама поверила в реальность твоих персонажей - а для этого, конечно, нужно, чтобы ты сама считала их настоящими. Так династия получается гораздо интереснее, что у тебя и вышло.

А теперь отпишусь по новым династиям:)

Семья Амарантайн. Очень понравились ГГ: Капитан - милашка (песик-пушистик), а у Алисы очень интересная внешность. Порадовалась тому, что ты смогла сделать предысторию интересной, добавив в достаточно банальную завязку интересные детали, изюминки ("есть ли во мне изюминки? да я практически кекс!").
Очень приятно читать: хорошо выбран шрифт, замечательная обработка скринов. Жду продолжения:) Удачи!

Династия Ля Фрэй... <3. Поздравляю с началом династии! Лично мне понравилась внешность героини и то, что к каждому банальному разговору ты придумываешь историю. Это бо-о-льшие плюсы:)
А теперь я немного позанудствую. Мне не хватает предыстории. Конечно, мы все знаем, как заселяется в город новая семья, но все же - должно быть какое-то художественное объяснение игровым событиям. А еще мне хотелось бы, чтобы скрины были не такими яркими - немного напрягает. Нашла совсем немного ошибок в речи, но это меня волнует меньше всего - читать не мешает абсолютно:)
В общем, ты умничка, HappySims3. Недостатки есть у всех, но в целом получилось очень даже неплохо, главу прочитала с интересом. С удовольствием почитаю, что будет дальше. Желаю творческих успехов!:)
 

MsAvgust

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
10
Rodari, спасибо вам большое за отзыв :)
Rodari сказал(а):
Очень понравились ГГ: Капитан - милашка (песик-пушистик), а у Алисы очень интересная внешность.
я очень долго хлопотала над Алисой, порядка 2х дней наверно, а капитана я взяла из стандартных пород, я всем своим симам делаю такую собачку - уж очень она мне нравится )
Rodari сказал(а):
Порадовалась тому, что ты смогла сделать предысторию интересной, добавив в достаточно банальную завязку интересные детали, изюминки ("есть ли во мне изюминки? да я практически кекс!").
очень рада, что смогла угодить! за предысторию я как раз переживала больше всего)
Rodari сказал(а):
Очень приятно читать: хорошо выбран шрифт, замечательная обработка скринов.
спа-си-бо!)
Rodari сказал(а):
Жду продолжения:) Удачи!
очень приятно это слышать, спасибо большое еще раз )
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
windrose, спасибо, что прочли))
windrose сказал(а):
Надеюсь, он Юсун к себе перевезет, а не переедет к ней? Не хочется с ним расставаться.
Они переедут, но много-много позже)
windrose сказал(а):
Я уже давно делаю ставки на Джеда!
М-м-м... Джедадия милый))
Maraby,
Maraby сказал(а):
Почему то так грустно стало, когда увидела старенькую Кэрри. Обидно. Не знаю. Аж слезы наворачиваются. Но у нее в жизни все хорошо. Да, иначе и быть не может)
Вот поэтому не хотела выкладывать)) До этого еще очень долго!) И не переживайте за неё, у неё неплохая жизнь!)) И она еще жива)
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Magick сказал(а):
У вас получается очень "стильная" династия.
Спасибо. Ещё на Бланчфлеерах начала набивать руку и набираться опыта. Собираюсь и дальше осваивать азы.
happy.gif

Magick сказал(а):
Я все больше склоняюсь к мысли, что мистер Вудсон - фей или другое потустороннее создание с ярко выраженными добрыми намерениями. Такой домик чудесный построил, да еще и о машине позаботился.
Очень полезный для Мишель персонаж. Просто мой воспалённый сессией мозг уже придумал ГГ новые испытания, поэтому капелька радости в жизни Апельсинки не помешает.
Magick сказал(а):
Кстати, и обстановка, и сам домик очень подходят Апельсинке. Не могу представить нашу героиню в каком-то другом жилище.
Да, за неимением приличного количества дополнительных материалов пришлось постараться, чтобы Мишель было хорошо в доме. Рада, что получилось.
Magick сказал(а):
Последний эпизод с Женевьевой насторожил. Надеюсь, она просто покормиться решила?
Леди_Лейн сказал(а):
Ужас. У нас будет ещё один вампир?
Леди_Лейн, Magick, я бы пока предпочла оставить это в тайне. Интрига откроется читателям уже в следующем посте.
biggrin.gif


Дорогие династийцы!

Простите пожалуйста, что не комментирую ваши династии! Мне очень хочется, но сессия...
wacko.gif
Честное пионерское, со следующей недели постараюсь активнее принимать участие в жизни форума. А вы все молодцы - как ветераны Дневников, так и новички. С удовольствием читаю ваши династии. Творите и дальше!
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Laezara,
Laezara сказал(а):
а завтра еще и в командировку на пять дней еду (в букавальном смыле, сижу уже на чемоданах)
Ой, скорее возвращайтесь. Мне Вас уже не хватает. Завтра же 5 дней кончатся?

Maraby,
Maraby сказал(а):
Интересно, какой Новый год у Юникорнов Страшно представить х)
А мне безумно любопытно посмотреть на Новый год у Лайтвудов. Представляю как бы они праздновали в этой своей компании: древний вампир, который жизнь считает уже не годами, а веками, чуть менее древний, но очень занудный кот и взбалмошная любительница праздников и фейерверков Дона!
crazy.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
потом на Маклахленов неинтересно смотреть будет!
Мне наоборот ещё интереснее стало.
smile.gif


Magick,
Magick сказал(а):
И про мурнастию тоже намёк! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!
sm55.gif


windrose,
windrose сказал(а):
С этим неизбежно связана перетасовка скринов в нехронологическом порядке. Но кто на это обращает внимание кроме тех, кто сам этим грешит?
Да даже и тот, кто сам грешит, не обращает на это внимания. По крайней мере, я знаю одного такого (такую).
wink.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Ух,какая глава! Потрясающе просто, как дополняют друг друга текст, скриншоты и музыка. Я несколько раз перечитала и долго разглядывала картинки. Красиво и жутко - фирменный стиль династии Лотос. Как здорово, что есть на Земле безопасное место - Академия. Убежище. Я бы там и жила, тем более, что место очень живописное.

Lackis, Клан Маклахлен. Поздравляю Алистера с помолвкой!
f92af2db9631.gif

Lackis сказал(а):
-Но ты же еще такой молодой! Практически ребенок!
Вот все мамы такие. У них две песни в репертуаре на эту тему. Либо "ты же ещё такой молодой", либо "до пенсии собираешься на материнское шее сидеть?".
wink.gif


Lackis сказал(а):
-То есть ты теперь жених? – фыркнула я. Отвернулась к окну и глубоко вздохнула, загоняя слезы вглубь себя.
А мне вот интересно, Кэр так переживает только из-за того, что не хочет брата отпускать, или у неё ещё что-то личное? Так и не помирились с Гейтером?
Я смотрю, тут на Джедадию ставки стали делать? Я за Гейтера.
wink.gif


Кстати, Рождество получилось волшебное. Свеча в окне - так трогательно и красиво. Обязательно должно было произойти это Рождество в династии, основанной священником. У меня вчера было сказочное настроение благодаря этой тёплой атмосфере светлого праздника. Спасибо.
ca5aee12a84e.gif


Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. По-моему, это просто потрясающе - так связать воедино все события игры и действия неуправляемых персонажей. Я думаю, что из этого сюжета мог бы получиться замечательный сериал. Но то, что это пишется в династийных рамках, сразу добавляет Вам сто баллов. Браво!
Varezhka сказал(а):
– Я Лиана Тесла, наблюдатель номер три. Со мной наблюдатели номер один и номер два – Джейк и Джуди Банч. Мы пришли, чтобы подробно ознакомить вас с условиями и правилами пребывания в ЗИО-4.
Да, мне это тоже напоминает "Мы", а ещё "Москву 2042 года" Войновича. (Это не намёк на плагиант, нет-нет-нет. Это комплимент! У Вас всё очень оригинально, по-моему. Обожаю антиутопии, особенно сатирические).
Varezhka сказал(а):
Причитая так и дёргая себя за волосы на голове, Ковбой ходил из угла в угол. А я раньше всегда думал, что «рвать на себе волосы» - это образное выражение. Как выяснилось, нет.
Очень ярко себе это представила.
smile.gif

Стафан - красавчик. Но именно Рин идеальный главный герой, изумительная внешность и характер. Такой живой. Именно он, такой реальный, превращает всё происходящее сумасшествие во вполне реальный кошмар. Но чем страшнее, тем веселее. По крайней мере у меня именно так, и у Рина со Стефаном, похоже, тоже. Поэтому я их очень хорошо понимаю.
Varezhka сказал(а):
Мне казалось, что у меня в животе поселилась лягушка. Холодная и склизская, она ворочалась внутри и заставляла горло сжиматься. Я сидел и ничего не мог сказать.
Супер! Классное описание! И скриншот отличный.
sm118.gif


Varezhka сказал(а):
- В доме восемь человек и скоро ужин. Я думаю, что мы всё-таки проведём ряд экспериментов.
Какое коварство скрывает эта харизматичная улыбка.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
- Пройдись... Присядь... Закрой глаза и коснись пальцем кончика носа... Встань в позу ласточки...
- Это как?
- Стоишь на одной ноге, наклоняешься вперед, вторую ногу поднимаешь сзади. А руками изображаешь крылья самолёта.
В позе ласточки меня шатало.
- Закрой глаза, - я закрыл и тут же рухнул на пол, больно ударившись плечом. Стефан упал рядом, сгибаясь пополам от смеха.
- Ду-ду-маю, т-т-вою дозу можно считать недостаточной, - вытирая глаза, выдавил он, - я бы и в нормальном состоянии так не устоял. Но смотрелся ты просто бесподобно!
Стефан очень напоминает мне одного товарища, с которым мы вместе работаем. Моего любимого из наших работников. Он, правда, дед уже, но горбатого, как говорится, могила исправит. Странно, что некоторые его недолюбливают.
wink.gif

Varezhka сказал(а):
Что-то подсказывало мне, что обижаться на Стефана совершенно бессмысленно.
Вот именно!
happy.gif


Varezhka сказал(а):
Самые большие предназначались Ковбою и Ханне, «так как они очень серьёзные и по ним будет хуже видно».
Очень научно-обоснованные аргументы. Шикарно вообще с этими экспериментами!
И баллы у Вас под стать всему остальному.

MsAvgust, Дневники Амарантайн.
MsAvgust сказал(а):
Фу, глупая, Алиса, какая же ты глупая!
Тебе уже восемнадцать, а ты так наивно веришь в сказки, позволяешь вешать себе лапшу на уши, когда на твоих глазах творится нечто просто из рук вон выходящее. Теперь, правда, ничего не исправить, так что самой придется выкручиваться из этой ситуации.
Из какой ситуации? Из той, что описана в предисловии? А почему глупая? потому что сначала любила мачеху?
Что-то в Вашей династии есть. Вроде бы и банально, потеряла маму, потом папу, мачеха выгнала... Но есть нюансы, которые делают эту историю интересной.
Очень понравился цвет волос у Вашей основательницы. И пёсик очаровательный.
MsAvgust сказал(а):
Сразу сообразив, что на оставшиеся средства я никаким образом не смогу содержать нас с Капитаном, я вызвала такси и поехала в библиотеку.
Странная логика. Нет, мы, конечно, знаем, что в библиотеке есть компьютер, и через него симы могут получить работу. Но для человека логика странная.

MsAvgust сказал(а):
Папа оставил мне клочок земли с пустующим домом где-то в пригороде, и около 14-ти тысяч на обустройство своего нового жилища.
Такое впечатление, что папа заранее знал о том, что супруга его прикончит и вышвырнет дочку из дому.

MsAvgust сказал(а):
Вечер я провела дома, вместе с Капитаном. Ему ведь так сложно адаптироваться в новой обстановке, тем более после перенесенного стресса. Я купила пушистику еду в зоомагазине, он с удовольствием её съел, надо взять на заметку фирму-производителя. Вечером мы успели прогуляться по городу, заодно капитан справил свою нужду, а то бедняжка весь день из дома не выходил.
Вот этот абзац мне очень понравился. Собачники, думаю, поймут и оценят.
smile.gif


HappySims3, Династия Ля Фрэй....
HappySims3 сказал(а):
Я обожаю собак и хорошо одеваться, а также мечта всей моей жизни стать актрисой... Думаете наивно и по-детски?
Не то чтобы наивно и по-детски, но фраза "многообещающая".
HappySims3 сказал(а):
я жила в приюте в Париже, и после своего 18летия приехала сюда. В большой город. Бриджпорт... город мечты,
Из Парижа в Бриджпорт?! Бриджпорт - город мечты после Парижа? Впрочем, я не бывала ни в Бриджпорте, ни в Париже...
wacko.gif


HappySims3 сказал(а):
Вампир!!! Да-да, причем самый настоящий. Честное слово, по-началу я даже подойти к нему боялась, а то еще укусит.
Эта фраза меня насмешила почему-то. Вдруг укусит... Интересное отношение к вампирам. Впрочем, вампиров я тоже не встречала. Чувствую себя совсем тёмной, ни Парижа не знаю, ни Бриджпорта, ни вампиров.

HappySims3 сказал(а):
Его звали Девин Эштон, мы быстро нашли общий язык, да и к тому же мы идеально подходили по гороскопу!
А когда я узнала что у него к тому же еще и нет девушки, моему счастью не было предела.
Ох, надо было сначала с Бо Мерриком познакомиться...
wink.gif
Или хотя бы с Доной Лайтвуд.
smile.gif

HappySims3 сказал(а):
чувствую у меня большие планы на этого парня. Кстати мне надо встать завтра пораньше, чтобы успеть попасть на кастинг, мне повезло когда я узнала что Девин тоже актер, но его карьера тоже началась не так давно, но хоть какие-то связи у меня теперь есть.
А, хотя... так ему и надо, этому коварному соблазнителю.
wink.gif

Скриншоты на мой взгляд слишком яркие, режут глаз.
Удачи.

Volturi, Свобода в заключении - история Кэйс. Поздравляю с открытием челленджа № 3. Как показывает опыт, очень интересный получается этот челлендж. Заявка, я бы сказала, амбициозная. Как и главная героиня. Гений, скептик, храбрая, при этом художник. Кэйс сложно назвать милой, но она очень интересная личность. В тексте хорошо передано напряжение прокурора, самодовольство адвоката и гнев загнанного в угол опасного зверя Кэйс. Красивая женщина.
Меня удивила, пожалуй, только выбранная мечта. Почему не криминальная карьера, а армия?
Скриншоты понравились, хочется их рассматривать.
Где же первая глава?
 

Volturi

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
79
Леди_Лейн сказал(а):
Volturi, Свобода в заключении - история Кэйс. Поздравляю с открытием челленджа № 3. Как показывает опыт, очень интересный получается этот челлендж.
Спасибо большое! Я считаю данный челлендж довольно трудным, но постараюсь достойно её вести.

Леди_Лейн сказал(а):
Заявка, я бы сказала, амбициозная. Как и главная героиня. Гений, скептик, храбрая, при этом художник. Кэйс сложно назвать милой, но она очень интересная личность. В тексте хорошо передано напряжение прокурора, самодовольство адвоката и гнев загнанного в угол опасного зверя Кэйс. Красивая женщина.
Красивая, но довольно опасная.
smile.gif
И уж точно она не милая, хотя кто знает, что женщины прячут за масками равнодушия.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Меня удивила, пожалуй, только выбранная мечта. Почему не криминальная карьера, а армия?
Пожалуй, тут ответ ясен. Ей никто не даст вернуться к прошлому, особенно на острове, где есть только лечебница и военная база.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Скриншоты понравились, хочется их рассматривать.
Из-за полного отсуствия времени, мы делим часть работы с женой.
smile.gif
Я пишу текст - она редактирует, потом опять я редактирую. Скрины оформляем по очереди. А то боюсь я бы никогда не начал челлендж.
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Где же первая глава?
Как только попаду домой
smile.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Rodari
я наконец-то добралась до Лотосов.
Автор вне себя от радости!
s22.gif

Ну, во-первых, понравилась идея с "фамильным знаком". Очень оригинально.
Задумка династии как-раз с этого начиналась - выбрать "фирменный знак"
biggrin.gif

А главное мое наблюдение, пожалуй, заключается в том, что ты "веришь" в своих героев (блин, как бы это сказать нормально?!). Когда я читала, я сама поверила в реальность твоих персонажей - а для этого, конечно, нужно, чтобы ты сама считала их настоящими.
Как приятно, что это удается сделать))

Леди_Лейн
Ух,какая глава! Потрясающе просто, как дополняют друг друга текст, скриншоты и музыка. Я несколько раз перечитала и долго разглядывала картинки. Красиво и жутко - фирменный стиль династии Лотос.
Спасибо! Очень приятно знать, что тебя не только читают, но еще и перечитывают!
sm147.gif
Особенно радует наличие слова "стиль"
happy.gif

Как здорово, что есть на Земле безопасное место - Академия. Убежище. Я бы там и жила, тем более, что место очень живописное.
И правда, здорово, не приходится таскать героев по различным подземельям и полуразрушенным зданиям)) В академии всегда можно заполучить красивый скриншот)))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, и снова я жутко благодарна за отзыв!

Леди_Лейн сказал(а):
Я думаю, что из этого сюжета мог бы получиться замечательный сериал. Но то, что это пишется в династийных рамках, сразу добавляет Вам сто баллов.

Династийные рамки помогают меня сдерживать, иначе, боюсь, унесло бы :)

Леди_Лейн сказал(а):
Но именно Рин идеальный главный герой, изумительная внешность и характер. Такой живой. Именно он, такой реальный, превращает всё происходящее сумасшествие во вполне реальный кошмар.

Это очень хорошо! Ведь это всё-таки, его история. И не только потому, что он рассказчик.

Леди_Лейн сказал(а):
Очень научно-обоснованные аргументы.

Боюсь, что исследовательская цель была для Стефана не на первом месте :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх