Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Demona, а вы можете так же прокомментировать мою династию? Если осилите 4 страницы... Я мазохистка, люблю жестокую критику! Хотя бы буду знать, в чём мои ошибки, чтоб исправить...
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Demona,
Demona сказал(а):
Меня не интересует хрупкое душевное равновесие уже самостоятельных и взрослых людей, услышавших о своем "поражении".
А как вы думаете: у самостоятельных и взрослых людей нет чувства собственного достоинства и обязательно прочное душевное равновесие? По моему, нужно обладать довольно специфическим характером, что бы получать удовольствие от публичной констатации факта чужого поражения (не хочется вас разочаровывть, но по моему, все окритикованные не воспринимают это как "поражение").
Demona сказал(а):
Вы как-то обо мне совсем плохо думаете.
Простите, но вы создаете не очень приятное впечатление.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Demona сказал(а):
Не задавайте глупых вопросов.
Не учите меня.

Demona сказал(а):
Идут рука об руку.
Но разные. Как трусость и осторожность. Тоже спутать легко, знаете ли.

Demona сказал(а):
А вот любопытство и настороженность вещи как раз разные. Призрак мог быть озлобленным, враждебно настроенным существом. Вот так запросто считать его забутыльным приятелем безрассудство.
А мне нравятся безрассудные люди... Терпеть не могу бездушных прагматиков.

Demona сказал(а):
Вы слишком эмоциональны и злоупотребляете капсом
Я эмоциональна ровно настолько, насколько хочу. Тут вся проблема в моем "чудесном" характере, который я пытаюсь сдерживать, и в темпераменте холерика. Чуть ли не чистый тип. Я вспыльчивая до одури, уж извините меня.
За капс опять прошу простить, но повторяю, не люблю жестокость. Строгость иногда примлема. Но не жестокость.

Demona сказал(а):
Я все-таки считаю, что выразила свое мнение в максимально корректной форме.
Иногда корректно, а иногда...

Demona сказал(а):
Если не от чего отталкиваться от слова "совсем",
Гм, фраза не совсем понятна. Вы о чем?

Demona сказал(а):
Меня не интересует хрупкое душевное равновесие уже самостоятельных и взрослых людей, услышавших о своем "поражении
Проще говоря, вы пренебрегаете чувствами...
Вы ли это, господин Базаров?..
По-моему, можно и об ошибках, и о поражении сказать спокойно. Что-то типа: "... а вот тут довольно глупо получается, немного нелогично. Я бы посоветовал тебе заменить это предложение, и последить за грамотностью речи" - что, как-то поменяется отношение?

Demona сказал(а):
Вы как-то обо мне совсем плохо думаете. Я непредвзята.
Надеюсь на это, свято надеюсь...

вешняя сказал(а):
А как вы думаете: у самостоятельных и взрослых людей нет чувства собственного достоинства и обязательно прочное душевное равновесие?
ППКС.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Дневник Трейси Кайзер
Довольно милая девушка, интересно, не затянуто написано. Трейси ведь русалочка, я угадала, да?)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Ничего не успеваю в последнее время.
wacko.gif

Сначала отвечу.
windrose,
windrose сказал(а):
Виктор Веньянович – это состаренный Филипп?
Скажем так, в основе Филипп, но много чего меняла. В самом Филиппе меняла гораздо меньше, когда создавала его из стандартного сима.
wink.gif


Demona сказал(а):
Настоящая русская семья Санфилд?
Да, именно так.
smile.gif


windrose сказал(а):
Я понимаю, что в словах Филиппа нет ни пафоса, не популярного сейчас ура-патриотизма
Ну почему же? Филипп - моё создание. В нём есть и пафос, и патриотизм. Так патриотизм сейчас популярен? Я очень рада, действительно - ура!
smile.gif


windrose сказал(а):
И что «русский» - это не имя, не фамилия, не национальность даже и не место жительства. В общем, все было не так плохо до вот этого момента:
А в этом моменте юмор у меня такой. Как в ролике про возмущающихся китайцев, живущих в Хабаровске: "Понаехали. Проходу нет от этих иностранцев".
Вообще, по поводу всего это национализма, я как раз за его отсутствие. Но за патриотизм и русский дух. Вот ты спрашиваешь, что значит русский? А я не знаю. Я это чувствую, но не знаю как сказать. Давненько уже попалась мне книжка "Остров Русь" С. Лукьяненко в соавторстве с Ю. Буркиным., там такая история замечательная про Ивана Дурака, Кубатая, Кащея и прочих. Чудесная просто история, хоть всю рассказывай (я вообще люблю Лукьяненко). И по сердцу мне так пришлась, про Русь потому что. Но вот ближе к концу выясняется, что Русь эта всего лишь этнический заповедник, который находится на острове Мадагаскар, в Африке. А сам богатырь Иван, выражаясь политкорректно, афро-русский. И тоже чувство у меня такое неприятное почему-то возникло. Но потом оно прошло. А смысл остался, зацепился за душу.

Бросил Иван грамотку под ноги, повернулся, да и побрел ко дворцу Владимира, Гнедка в поводу ведя. Ох, как грустно у него на душе было! Ох, как тягостно! И не в том дело, что Марья с мудрецом убежала, негоже богатырю из-за женщины переживать. Русь-то, она невелика есть! И как же ему ее защищать от басурманов, коли их сами русичи и придумали! Зачем жить, когда все вокруг — понарошку?
— Дяденька богатырь! — крикнул пробегающий мимо мальчик, грызущий свежий стебель сахарного тростника. — А вы коня сможете поднять?
— Смогу... — ответил Иван.
— А если я на коня сверху сяду — осилите? Или слабо? — продолжал хитрый малец. Улыбнулся Иван детскому лукавству, да и махнул рукой:
— Садись!
Забрался пацан на коня, выхватил из-за пояса сабельку деревянную, да и стал ей махать — точь-в-точь, как Кубатай в походе. Иван поднатужился, взвалил Гнедка на плечи, и продолжил путь ко дворцу. А там уже свадьба была в самом разгаре. Боян Воха на гишпанском инструменте играл и пел: «Какая свадьба без Бояна...» Илья с Алешей боролись понарошку, Никитич на забаву смотрел ласково. И даже пес Владимир, как выпил жбан зелена вина, стал почти хорошим. Простой парень, свой в доску.
— Иван! — крикнул дураку Алеша. — Куда ты убежал? Пошли, пить будем, былины слушать, о любви говорить! Пошли!
— Сейчас, Алешенька, — сказал ласково Иван. — Мне уж полегчало.
А пацан, что на Гнедке сидел, сабелькой помахивал, да и кричал тонким голоском:
— Ах ты нечисть басурманская! Не топчи землю русскую! Не неволь красных девиц! Есть теперь богатырь, что даст вам отпор! Это я, Лумумба сын Иванович!.. Дяденька богатырь, а я смогу богатырем стать?
— Сможешь! — смахивая плечом слезу сказал Иван. — Спасибо, малец. Понял я теперь, пока не перевелись на Руси сердца отважные да души простые, найдется для богатыря работа... Пусть Русь наша — остров маленький, пусть! Зато мы, русичи, душой богаты! Надо будет — еще врагов выдумаем, захотим — весь мир островом сделаем! Все нам по плечу, хоть и не все по сердцу.
Задумался малец, видать, над словами мудреными, и блеснула в его глазенках искра отваги богатырской. А Иван стоял посреди народа веселого, Гнедка на вытянутых руках держа, и снежок новогодний на голову его дурную падал, покрывая ее сединой преждевременной.
— Быть мне воеводою, — прошептал Иван. — Быть! А с тобой, Кубатай-хитрец, и с тобой, Марья-разлучница, мы еще встретимся!
На том мы наших друзей и оставим, читатель. Впереди им еще много дел предстоит, пусть хоть в праздник от наших глаз спрячутся. А Русь — она стояла, стоит, и стоять будет!
Они у меня все русские. Хотя и ограничение "космополит". Это во мне, видимо, наш сибирский ссыльный юмор так проявляется.

windrose сказал(а):
В общем, все было чудесно, тепло, красиво и по-новогоднему радостно. И тут начались крутые повороты, после которых даже египетские приключения Кэмпбеллов показались мне увеселительной прогулкой.
Спасибо. Очень порадовал меня твой комментарий.
happy.gif
Как всегда.

windrose сказал(а):
Глядя на него, я сразу представляю себе Филиппа 30 лет спустя.
Да-да-да...
wink.gif


windrose сказал(а):
Терри А. Ключникс?! Ой, да мы ж с вами родственники!!!
Ой как здорово! А это по какой ветке? Где у вас Терри?
Я его в первый раз увидела, когда выбирала жениха для Леси, и он меня сразу очаровал.
s45.gif


Demona, здравствуйте, проходите. Чаю? Вы откуда к нам?
happy.gif

Demona сказал(а):
Ведь правда, как переживать за того, кто живет в своем сказочном мире, и у кого в жизни нет никаких проблем?
Да что Вы? А салат из одуванчиков вместо маминых котлеток? А отсутствие денег на пластырь, чтобы заклеить пальцы, изрезанные гитарными струнами? Только благодаря друзьям и выжил, можно сказать. А Вы говорите, проблем нет. Просто некоторые люди способны относиться к проблемам как к приключениям. Всем бы такую способность, и в мире было бы больше любви и красоты. Да и потом, у меня такое чувство, что Вы упустили самую суть, Энрике писал письма друзьям. Не просто письма, а отчёты о том, как он живёт и выигрывает спор. Если бы стал писать о том, как всё плохо, то сразу бы проиграл (и не только спор). Но он выжил, и выиграл, и выиграл блестяще! Потому что Эспиносы не сдаются.
wink.gif


Demona сказал(а):
Однако в какой-то момент читатель становится на место абстрактных друзей и письма воспринимаются не просто как способ донести информацию о происходящих событиях, а как личное письмо от друга.
А, значит всё таки уловили, просто позже, чем другие читатели. Мне кажется, это было очевидно с самого первого письма.

Demona сказал(а):
Ну такое уж действительно сложно не заметить.
Так ведь в этом же и смысл анекдота.
biggrin.gif


Demona сказал(а):
Помнится, я все гадала, что же случилось с Бобби. Даже не поленилась найти в обсуждении дневников этот момент. Оказалось, что просто глюк игры.
Да причём тут глюк? Вот, ещё один невнимательный читатель. Там на скриншоте, "кучка мусора" из-за которой так расстраивалась Дороти, подписана "Бобби Сержант". Эх, такой юмор тонко-циничный. Я всегда очень расстраиваюсь, когда его не замечают, да ещё и пеняют автору за недосказанность. Ну ладно ещё, когда не замечают обычные читатели, но Вы - критик. Стыдно должно быть.
ebabbe80e8c5.gif


Demona сказал(а):
И только настраиваешься на антиутопию, как она сводится к фарсу.
Всё, я поняла. Нам попался критик без чувства юмора. (А вообще критики бывают с чувством юмора?)

Demona сказал(а):
Надеюсь, кому-то показалась интересной вдумчивая критика, нежели просто хвалебные оды.
Да мы тут вообще всем рады. Особенно тем, кто комментирует.
happy.gif


Demona сказал(а):
Некоторым вещам не суждено двигаться вперед.
О, даже так. Был у нас тут намедни один критик. Пришёл и говорит, это и это, мол, понравилось, а это лучше закрыть. Но тот критик ещё и писал с ошибками.
А Вы хорошо пишите, приятно почитать.
У меня только один вопрос, цель у Вашей критики какая?

{Дашунька},
{Дашунька} сказал(а):
Постараюсь не обмануть ваших ожиданий
Очень на это надеюсь.

Demona,
Demona сказал(а):
Для меня чистая антиутопия - это мрачная жестокая вселенная, где довольно мало места комедийным элементам.
О, вот эта фраза, на мой взгляд, самая здравая из всего сказанного Вами, а именно, вот это "для меня".
А для меня антиутопия это прежде всего Войнович с его сатирой.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Признаюсь, одна книга из недавно прочитанных, всё-время стоит перед глазами в силу некоторой своей схожести с условиями челленджа. Мне очень интересно, упомянет ли кто-нибудь её.
Хм, "Палата номер 6"?
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
И нормальный человек не разучится смеяться только потому, что обстоятельства его жизни изменились к худшему. Я пыталась донести эту мысль, но судя по вашему комментарию, у меня это плохо получилось.
А по-моему, хорошо. По крайней мере я эту мысль поняла и оценила. Просто скорость понимания у всех разная. Некоторые умные люди тоже понимают, но потом.
wink.gif


Varezhka сказал(а):
Нет, не косяк! Это я про названия зелий. Если их заменить, то от игры вообще ничего не останется, а у нас тут как-никак династия, мы тут вообще обязаны подстраиваться под буковки на желтом фоне и буковки на синем фоне.
wink.gif
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Леа91
вы можете так же прокомментировать мою династию? Если осилите 4 страницы... Я мазохистка, люблю жестокую критику! Хотя бы буду знать, в чём мои ошибки, чтоб исправить...
Постараюсь. Только я ведь тоже не всегда правильно могу отделить зерна от плевен, поделюсь лишь своим личным мнением.
У художников лучший способ увидеть свои ошибки - отойти от мольберта и посмотреть издалека.
У писателей "настоявшийся" текст производит уже совершенно другое впечатление. Я уверена, что если вы сейчас начнете перечитывать ранние главы, то сами заметите какие-то ошибки (если они есть).
Это я даже просто как совет на будущее.

вешняя
А как вы думаете: у самостоятельных и взрослых людей нет чувства собственного достоинства и обязательно прочное душевное равновесие?
А я думаю, что они переживут.

По моему, нужно обладать довольно специфическим характером, что бы получать удовольствие от публичной констатации факта чужого поражения
А по-вашему все, кто что-то прилюдно критикует скрытые любители бдсм?

Простите, но вы создаете не очень приятное впечатление.
Ну что сказать, я ведь не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Demona сказал(а):
Если смотреть под определенным углом, то это тоже в какой-то степени ролевая игра. Поэтому, династии для меня – просто уникальнейший эксперимент. Если "мыльные оперы" просто рассказы, иллюстрируемые скришотами из игры, то дневники персонажей это симбиоз геймплея и воображения. Очень увлекательно наблюдать за тем, как придерживаясь рамок игры, происходит отыгрыш в литературном исполнении.
Соглашусь.
Хотя для меня династии уже давно больше, чем уникальнейший эксперимент, возможно, именно из-за подобной позиции я когда-то не задержалась в МО и осталась династийцем.

Demona сказал(а):
Если вас не будет смущать тот факт, что, скорее всего, мои комментарии будут только к каким-то определенным страницам, по мере прочтения, а не сразу всей династии целиком.
Нисколько) Как Вам будет удобно)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Demona сказал(а):
А я думаю, что они переживут.

Может, я тупая, но я считаю, что так грубо в любом случае нельзя. Надо уважать других. Не могла бы ты мне объяснить свою позицию?
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Леди_Лейн
Да причём тут глюк? Вот, ещё один невнимательный читатель. Там на скриншоте, "кучка мусора" из-за которой так расстраивалась Дороти, подписана "Бобби Сержант".
То, что он умер на локации - я помню. И кучку с прахом тоже помню.
Но читала я уже давно, и мне почему-то казалось, что Бобби "застрял" на локации, и в связи с этим умер от жажды.
Хотя то, что он просто пришел и тут же умер, тоже мне кажется глюком.

Да что Вы? А салат из одуванчиков вместо маминых котлеток? А отсутствие денег на пластырь, чтобы заклеить пальцы, изрезанные гитарными струнами?
В студенческие годы все жрут салаты из одуванчиков и не парятся. Тоже мне проблема. Я не вижу в этом какого-то подвига.

Всё, я поняла. Нам попался критик без чувства юмора. (А вообще критики бывают с чувством юмора?)
Чувство юмора у меня в начилии. Оно не переваривает только шутки уровня КВН и откровенное петросянство, а хорошие шутки мне нравятся, я их отмечаю.

У меня только один вопрос, цель у Вашей критики какая?
А какая цель у критики вообще? А какая цель ведения династий? А в чем смысл жизни?
Добавлено (26.12.2011, 18:16)
---------------------------------------------
Rodari
Может, я тупая, но я считаю, что так грубо в любом случае нельзя. Надо уважать других. Не могла бы ты мне объяснить свою позицию?
Nope
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Demona сказал(а):
Хм, ладно, меня послали.

А теперь отпишусь по Беллами и Сэлмон.

Династия Беллами. Начало замечательное, очень понравилось. Даже не знаю, что - стиль, завязка или какая-то "мрачность" жизни ГГ, но прочитала с удовольствием. Единственное, что не очень по душе - то, что ты, на мой взгляд, слишком прямо перечислила черты характера, мечту всей жизни и вкусы: хотелось бы какой-нибудь истории, стоящей за ними.
Желаю удачи!:)

Династия Сэлмон. Запоем прочитала предысторию - мне очень понравилось. Написано очень необычно - такое ощущение, что это просто поток отрывочных воспоминаний. Но, на мой взгляд, это просто здорово!:) А вот описание ГГ получилось каким-то другим - прости, не знаю, как сказать, - скомканным немного, что ли. Хотелось бы какой-то стоящей за характером истории, примерно как в первом сообщении. А из несущественных замечаний - мне немного режут глаз ошибки в пунктуации.
В целом, династия (ее начало) оставило очень благоприятное впечатление. С нетерпением жду продолжения. Успехов тебе!:)
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Династия Сэлмон

Я добролась до самой гениальной денастии на свете! Эта САМЫЙ ЛУЧШИЙ что я читала! Мне очень панравилось. Особенно мне нравяться вот эти маменты:

школу я закончила плохо, никуда не поступила, и теперь я готовилась к выходу на роботу уборщицы
Всегда мечтала быть секретным агентом, но думаю у меня с моим образованием не получится.
Это очень печально :(((

А вот тут так харашо написано:

Потом я помню, что силы пришли ко мне и я ударила его локтем по голове от чего он упал около меня. Потом я потеряла сознание.
Потом я подошла к окну и поняла, что уже где-то часа два.
Сразу понятно что это случилось патом.

Автор или прикалывается, или случайно добавил себе 10-12 лет в профиле. Приз в номинации "самый бездарный пересказ милых костей" получает… ну же, догадайтесь? Правильно, династия Сэлмон! Парам-пам! Поздравляем!
Критиковать эту династию "по полочкам" я не буду, потому что за критику такого наивного творчества можно попасть в ад.
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Demona,
Demona сказал(а):
А я думаю, что они переживут.
Тогда я думаю, что вы переживете, если я скажу, что у вас самой какие-то проблемы. Присмотритесь в первую очередь к себе, прежде чем критиковать других.
Даже в тему критики: мне было указано на скриншоты и изюминку, но в совершенно не обидном тоне. А если вы считает, что другие люди что-то переживут, то я думаю, в первую очередь они переживут без вашего мнения!
Demona сказал(а):
А по-вашему все, кто что-то прилюдно критикует скрытые любители бдсм?
Думаю, у любителей БДСМ все в жизни в общем-то хорошо, а вот у тех кто набрасывается на людей - наоборот.
Demona сказал(а):
Ну что сказать, я ведь не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться.
Вот именно. Эти слова бы вам в уши. династии не 100-долларовые купюры, что бы всем нравится, в том числе и вам!

А ваш комментарий династии Сэлмон просто хамство. Шли бы вы в трамвай базарничать!
Критика должна включать в себя указание на ошибки и варианты их исправления.
А вы исключительно брызжете ядом. Наверное, вас никто не любит, и вы как взрослый человек это таким образом переживаете.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Demona,
*facepalm*
Пардон, вам делать нечего? Бросаетесь из крайности в крайность, честное слово. Не надоело уже? Т_т

Ах да, мне одной кажется, что это всего-навсего "тонкий" троллинг? по-моему самое лучшее средство от этого - просто не замечать. Оо
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
вешняя
Тогда я думаю, что вы переживете, если я скажу, что у вас самой какие-то проблемы. Присмотритесь в первую очередь к себе, прежде чем критиковать других.
Вы перешли на личности. Поэтому не буду отвечать на ваши последующие сообщения.
Думаю, у любителей БДСМ все в жизни в общем-то хорошо
Кроме того, что они психически больные люди.
династии не 100-долларовые купюры, что бы всем нравится, в том числе и вам!
Моя критика тоже не обязана вам нравится. Какая интересная штука, правда? Никто никому ничего не должен.
ваш комментарий династии Сэлмон просто хамство. Шли бы вы в трамвай базарничать!
По-моему хамите сейчас только вы.
Наверное, вас никто не любит, и вы как взрослый человек это таким образом переживаете.
Все, можно идти плакать?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Demona сказал(а):
Приз в номинации "самый бездарный пересказ милых костей" получает… ну же, догадайтесь? Правильно, династия Сэлмон! Парам-пам! Поздравляем!
Гнев разум переполняет, да? А кто-то еще ругал меня за эиоции...
Деструктивная критика. Хотя нет, не критика. Обплевательство.

Хотя, признаюсь, мне тоже не понравилось, как написано - скучновато, не хватает метафор и всякого такого, дурно передана речь героини, ошибок много. Автор, учитесь, Ворд вам в помощь.

Леди_Лейн сказал(а):
Всё, я поняла. Нам попался критик без чувства юмора.
Святая правда.

Леди_Лейн сказал(а):
О, даже так. Был у нас тут намедни один критик. Пришёл и говорит, это и это, мол, понравилось, а это лучше закрыть. Но тот критик ещё и писал с ошибками.
Леди Лейн, а этта хто?)))
Не припомниаю.)

Demona сказал(а):
Чувство юмора у меня в начилии
Ого-го!!! Что я вижу, восьмое чудо света?! По-моему, вы вообще смеяться не умеете. Прочитали столько династий, и в каждой прошлись по "дрянным" шуткам. Спрашивается, а чего ж вам надо, золотая рыбка???

Demona сказал(а):
Оно не переваривает только шутки уровня КВН и откровенное петросянство, а хорошие шутки мне нравятся, я их отмечаю.
А что для вас "хорошие шутки"? Шутки, понятные лишь вашей персоне?
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Rodari, Спасибо за отзыв. Вы верно подметили что описание ГГ получилось не самым хорошим. У меня просто возникли некоторые проблемы. С правописанием проблемы есть потому-что я не русская по национальности и Русский язык не изучала. Уже и так с горем пополам пишу. Следующие главы я надеюсь вам понравятся, буду стараться.
Demona, Большое спасибо. Мне наверное с моей нервной системой лучше не читать комментариев... Это не пересказ Милых костей (оттуда я взяла только фамилию главной героини). Пожалуйста не лезьте больше в мою династию. Я пишу потому-что мне так хочется! И не вам решать что было ПАТОМ! И поскольку вы уже прочитали некоторые сообщения пора собирать вещи в ад
s19.gif
! Я никому не вру относительно своего возраста. Еще раз большое спасибо. Могу с уверенностью сказать что ваш сарказм выдавил из меня слезу, обидно как-то даже продолжать нету настроения и смысла как выяснилось тоже... Многие говорят не нравится не читай.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Soncho сказал(а):
Могу с уверенностью сказать что ваш сарказм выдавил из меня слезу, обидно как-то даже продолжать нету настроения и смысла как выяснилось тоже... Многие говорят не нравится не читай.
Этот человек не стоит ни чьих слез. А сначала-то мне показалось, что она настоящий критик, а оказалось...
Не расстраивайтесь вы так! Просто не обращайте внимания! Учитесь, старайтесь, и все будет отлично!
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Soncho, пожалуйста, не расстраивайся. Мне говорят, что у меня очень мягкая критика - это правда - но я никогда не вру. Мне правда очень понравилось. Описаниее ГГ да, прости, вяловатое немного. А первый пост мне и вправду был очень интересен. Удачи!:) А на всех вредин можно просто наплевать. Продолжай, пожалуйста, дальше!:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх