Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Британка
Гнев разум переполняет, да? А кто-то еще ругал меня за эиоции...
Бог с вами, какие эмоции?
Это произведение - неумело написанный плагиат с кучей ошибок.
Даже если я очень захочу за что-то похвалить эту династию, я не разгляжу это "что-то" и под микроскопом.

Откуда в вас такое стремление защищать все подряд, в том числе и нечто настолько ужасное, люди?
Неужели вы настолько разучились оценивать? Тогда каждый ваш хороший отзыв по-настоящему сильным и интересным династиям - это оскорбление.
Потому что вы ровняете их с черт знает чем. Что сорнякам, что цветкам достаются одинаковые слова.
Что, кроме меня настоящее лицо этого творения никто не видит?
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Demona,
Demona сказал(а):
пардон, а откуда плагиат? Ссылочку, пожалуйста, предоставьте.
Или не говорите ничего, раз доказать не можете.
Demona сказал(а):
настолько ужасное
всевышний, как же вы меня рассмешили своими "грозными выпадами".
где вы увидели офигеть-какое-ужасное-повествование-надо-немедленно-закрыть-его? где, покажите, может я действительно слепая?
не спорю, может и не шедевр, но зачем так обвинять автора в неумении писать???
что, уже так сложно мягко намекнуть где что не так?
как будто сами не знаете, что творческий человек по характеру очень ранимый и чувствительный.
своими словами вы просто втаптываете их в грязь.
Demona сказал(а):
Что, кроме меня настоящее лицо этого творения никто не видит?
браво, маэстро! вы шикарны, спору нет!)))
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Soncho, не расстраивайся. Когда я решила начать династию, я прочитала, к сожалению, не помню чьи слова о том, что какую-никакую династию, а главное довести до конца.
И пока есть люди, которым это интересно, например я, стоит это делать) Люди же разные. Представь, что в трамвае на бабку наткнулась, которая просит уступить место и ворчит - хамит - ругается матом. Не будешь же плакать из-за нее. Вот и "критика" также воспринимай.
ok.gif


P.S. Если хочешь, можешь присылать в ЛС текст главы, и я поправлю орфографию. (Надеюсь, не обидела своим предложением)

Kisik, не обращайте внимания. Вы, кажется, правы, это "троллинг". Да и любому хаму будет неинтересно бурчать, если пообсуждать свое хамство не с кем.
 

FireandIce

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
225
Награды
22
Demona сказал(а):
Откуда в вас такое стремление защищать все подряд, в том числе и нечто настолько ужасное, люди?
Просто дело в том, что, как говорила windriose, критика должна быть направлена на совершенствование того, кого критикуют. А не так, чтобы "да я смотрю, ты полный идиот и ничего хорошего из тебя не выйдет." Надо указать человеку на ошибки, чтобы он исправил их и больше не допускал. В конце концов, все мы учимся всю жизнь.
smile.gif

-------------------------
Ой, пропустила, Kisik уже ответила.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Demona сказал(а):
Бог с вами, какие эмоции?
И вправду.. Какие у ВАС могут быть ЭМОЦИИ?..

Demona сказал(а):
Это произведение - неумело написанный плагиат с кучей ошибок.
Ну не плагиат, но...

Demona сказал(а):
Даже если я очень захочу за что-то похвалить эту династию, я не разгляжу это "что-то" и под микроскопом.
Я тоже. Но я сказала спокойно, а вы сплясали тут макарену...

Demona сказал(а):
Откуда в вас такое стремление защищать все подряд, в том числе и нечто настолько ужасное, люди?
Есть такое слово - эмпатия...

Demona сказал(а):
Неужели вы настолько разучились оценивать?
Мы просто не любим злыдней!!!

Demona сказал(а):
каждый ваш хороший отзыв по-настоящему сильным и интересным династиям - это оскорбление.
О как! А каждая хула - похвала, так, что ли?

Demona сказал(а):
Потому что вы ровняете их с черт знает чем.
Ошибочка, а? Пишется рАвняется. ВырАвнивать, урАвнение, рАвнение. Но - разрОвнять, вот тут уже О.
Ах, простите мне мою дотошность, госпожа нигилист! Это я так.

Demona сказал(а):
Что сорнякам, что цветкам достаются одинаковые слова.
А говорили, что хорошее зрение...

Demona сказал(а):
Что, кроме меня настоящее лицо этого творения никто не видит?
Я виу. Некрасиво написано, да. НО НЕ плагиат, хотя и похоже чем-то. Ошибки есть. и их много. Сцухо. Однако я уже посоветовала автору исправляться, и возможно, он послушает меня. Я ж не издевалась над ним.
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
пардон, а откуда плагиат? Ссылочку, пожалуйста, предоставьте.
Милые кости.
Маньяк-сосед который хватает и насилует девочку, когда та идет через кукурузное поле. Единственное отличие - там все заканчивается летальным исходом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B5_%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Ссылки нужно скрывать тегом Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Demona, знаете, после того всего, что я здесь прочитала, мне бы очень хотелось увидеть Ваше творение. Необязательно ждать, пока вы создадите свою династию в симс 3, верно? Может Вы пишите стихи или прозу, рисуете хорошо? Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Продемонстрируйте нам, будьте так любезны.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Demona, сделаем мир лучше традиционным методом тотального холокоста? Мне не понять.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Demona, я считаю, что династиям не повредит немного критики. Особенно, если учесть это:
Lepetanie сказал(а):
Помнится недавно windrose писала про то, что в комментах к династиям заведено правило или "хорошо" или "ничего".
Просто некоторые династии (особенно наших новичков) следует комментировать (а особенно критиковать) с осторожностью. На подфоруме бывали случаи, когда авторы казалось бы давно безнадёжных династий начинали писать вполне сносно. Возможно, писательский навык Soncho усовершенствуется. Кроме того, вы сами написали:
Demona сказал(а):
У писателей "настоявшийся" текст производит уже совершенно другое впечатление. Я уверена, что если вы сейчас начнете перечитывать ранние главы, то сами заметите какие-то ошибки (если они есть).
А ваш комментарий к династии Сэлмон несколько груб. Очень жаль, что у автора династии пропало желание продолжать. Повторюсь, у Soncho есть все шансы написать очень интересную династию.
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Kaily_Mrs
знаете, после того всего, что я здесь прочитала, мне бы очень хотелось увидеть Ваше творение. Необязательно ждать, пока вы создадите свою династию в симс 3, верно? Может Вы пишите стихи или прозу, рисуете хорошо? Как говорится, талантливый человек талантлив во всем. Продемонстрируйте нам, будьте так любезны.
Мне даже выкладывать ничего не обязательно, чтобы проникнувшиеся жаждой мщения школьники решили к чему-нибудь подкопаться.

Rodari
сделаем мир лучше традиционным методом тотального холокоста?
Давайте лучше делать мир лучше запуская в производство неправильные детали, строя кривые дома и нося плохо сшитую одежду. Тогда всем будет хорошо. Мир во всем мире! Никого нельзя притеснять. Кто-то же старался. Даже авторы-воры. Напрягали память, вспоминали как там что было.

Британка
Ничьих. Будем играть в детский сад дальше?
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Demona, ты на дуру не похожа. Думаю, сама отлично понимаешь, что глупо сравнивать династии симс 3 и постройку домов. Это абсолютно разные вещи. Неужели ты сама никогда не делала ошибок? Никогда в это не поверю. Человек старался, потратил на это кучу времени, а ты из-за первых двух постов решила перечеркнуть все его дальнейшие усилия традиционным, опять же, методом - обосрать (простите, другого слова не нашла). Все делают ошибки. У всеми признанных авторов (и я сейчас говорю не только про династии) есть черновые редакции, у знаменитых художников - мазня. Ты делаешь больно людям. Или я зря пытаюсь серьезно с тобой говорить, т.к все дело в зашкаливающем ЧСВ?
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Demona сказал(а):
Мне даже выкладывать ничего не обязательно, чтобы проникнувшиеся жаждой мщения школьники решили к чему-нибудь подкопаться.
Да что Вы, в ни коем разе. Я имела ввиду, что Вы могли бы показать нам своей пример, а Вы уже заведомо всё воспринимаете против себя.
Viviann сказал(а):
я считаю, что династиям не повредит немного критики.
Я сердечно извиняюсь, что влезаю, но хотелось бы добавить от себя.
Уважаемая Demona! Критика с честным мнением безусловно лучшее для автора, но поверьте, не банальное "Плохо, плагиат к тому же", а с советами и приободрениями. Ведь всё можно выдать в совершенно другом свете, Вы не думали об этом?
Кнут и пряник, милая моя, кнут и пряник. Можно сказать человеку, что все ужасно, а можно показать ему на ошибки и пожелать удачи. Вспомните своего друга, о котором упоминали раньше. Я уверена, там была именно та критика, о которой я Вам тут и толкую сейчас.
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
Rodari
Человек старался
Что человек старался? Переписать чье-то произведение?
А потом в комментариях наматывать на кулак сопли и жаловаться "мне расхотелось писать"?

Достойнее всего критику приняла {Дашунька}, просто игнор, так и надо, если критика разгром по всем статьям.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Demona сказал(а):
Переписать чье-то произведение?

Сейчас достаточно много книг, написанных по фильму. Первое, что приходит в голову - роман по "Хроникам Нарнии".
(Как мне сказали, я ошиблась. Верю. Но такие книги точно есть, но вот примеры уже привести не смогу. Пока.)

Demona сказал(а):
А потом в комментариях наматывать на кулак сопли и жаловаться "мне расхотелось писать"?

Неужели ты считаешь, что у такого замечательного обсирания новичка в династиях мог быть другой исход? Э-э? Любой эмоционально полноценный человек расстроился бы. Все мы тут до тебя пытаемся донести до тебя, что объективная критика - вещь необходимая, но ты, по-моему, путаешь ее с обсиранием. Опять вернулись к тотальному холокосту. В чем цель твоих выпадов? Если хочешь, грубо говоря, "сделать мир талантливей" - тогда смягчись. А если просто хочешь всех потроллить, то иди комментировать демотиваторы.
Пожалуйста, прислушайся к словам других! Человечество давно уже вымерло бы, если бы все придерживались твоих принципов.
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Rodari сказал(а):
Сейчас достаточно много книг, написанных по фильму. Первое, что приходит в голову - роман по "Хроникам Нарнии".
Нет, нет, кажется, ты немного перепутала) Сначала был написан роман, а потом уже снят фильм)
Demona сказал(а):
Переписать чье-то произведение?
Это очень хорошо умел делать Волков, но почему то никто не возникает, когда читают "Волшебник Изумрудного города". А тут человек просто взял один элемент из фильма - и всё, криминал.
Demona сказал(а):
Достойнее всего критику приняла {Дашунька}, просто игнор, так и надо, если критика разгром по всем статьям.
Вы тоже, как я смотрю, очень даже хорошо воспринимаете критику на свою критику.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
А вот и пример нашелся. Яндекс на запрос "книга, написанная по фильму" перенаправил меня на страницу книги С.С.Д. Вот так.

windrose, ты абсолютно права. Мы уже начали бодаться, что никого из нас не красит (как и подфорум). Приношу свои извинения и обещаю впредь отписываться только по династиям.

Demona, я бы очень хотела поговорить с тобой в ЛС. Хотя, думаю, ты меня опять пошлешь и проигноришь.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Kaily_Mrs, Rodari, Demona, вешняя, Британка, я вас очень прошу - остановитесь. Этот разговор не делает чести никому из нас и самое главное - нашему подфоруму.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх