Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Rodari, спасибо за ваш комментарий! Кстати, по поводу вашего замечания согласна полностью. Я перечитала, мне самой этот момент не понравился. Но вот так получилось....Надеюсь, дальше будет лучше).
И очень рада, что понравилось начало!)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Фаркс
Малифисент красавицей выросла. Но явно в папу, Владимировского уже ничего не осталось. :( Смотрю на эту романтичную девушку и с трудом соотношу ее с той девочкой-старушкой, которую мы знаем.
Описание Лилианы мне понравилось. Про кулинарию вы это нас хорошо подкололи!)

Demona сказал(а):
Дорогие династийцы, я вас прошу. Никогда не карабкайтесь на вершину. Никогда не стремитесь победить. Никогда не пытайтесь писать лучше всех. Никогда не пытайтесь сделать так, что вас читало как можно больше людей.
Ну, тут у нас с вами полная солидарность)
Demona сказал(а):
Не боритесь, пока вы молоды и у вас есть зубы.
Очень поучительно. Не хищники превратились в итоге в Человека. И если верить Красной Книге, хищники на планете стремительно вымирают. Не от кариеса ли?
Demona сказал(а):
Не пытайтесь развиваться. Будьте всегда довольны собой.
Полностью согласна. Любите ближних своих как самого себя
Demona сказал(а):
Не учите русский язык, если в каждом вашем слове ошибка. Не читайте книг, если ваши предложения криво составлены. Не пытайтесь мыслить логически, чтобы замечать свои ляпы. Не пытайтесь думать самостоятельно, черпайте свои идеи из чужих произведений.
Согласна, потуги казаться умнее, чем мы есть на самом деле, выглядят смешно.
Demona сказал(а):
На этом форуме всем наплевать на это. Вас все равно найдут за что похвалить. Вам всегда здесь рады.
Вы совершенно правы :)
Demona сказал(а):
Пожалуйста, не сопротивляйтесь, пока ваш разум превращают в губку, пропитанную сладкими похвалами. Размягчайтесь так, чтобы любое замечание могло довести вас до слез. Не пытайтесь сделать что-то свое лучше. Не пытайтесь учиться. Не пытайтесь обрести независимое мнение и идите в ту же сторону, куда идут все остальные.
Это поможет. Другим. Вы избавите от конкуренции людей, которые будут падать, разбиваться, но попадут на вершину и будут смотреть на вас сверху-вниз. В конце концов, на одного пастыря приходится по сто овец, не так ли?
Снова с вами соглашусь. Буду рада, если мне удастся сделась счастливыми хотя бы парочку пастырей. Разве не в этом смысл жизни — дарить людям радость?
Demona, не правда ли, всегда приятно встретить человека с похожими взглядами?
smile.gif
 

Demona

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
15
не правда ли, всегда приятно встретить человека с похожими взглядами?
Конечно. Это чудесно. Убедите, пожалуйста, в этом как можно больше людей.
Отстаивайте свою точку зрения и сделайте все, чтобы никто не становился умнее.
Большое вам спасибо!
Вы мне помогли.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose,
windrose сказал(а):
Но явно в папу, Владимировского уже ничего не осталось. :(
Все Владимирское ушло в ветвь Роджера. :с
windrose сказал(а):
Смотрю на эту романтичную девушку и с трудом соотношу ее с той девочкой-старушкой, которую мы знаем.
Да, она уме...ла прикидываться чисто романтическим существом.
windrose сказал(а):
Описание Лилианы мне понравилось. Про кулинарию вы это нас хорошо подкололи!)
да-да, мы с Лилиан старались. :З
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Demona сказал(а):
Не нужно отвечать, это был риторический вопрос.
Изврат конкретный...

Demona сказал(а):
Конечно. Это чудесно. Убедите, пожалуйста, в этом как можно больше людей.
Ой, не могу... Ваще сарказм не понят...

Еще одна из рода Гилберт.
Вот это поворотец!!!..
Прямо так все неожиданно...И странно. И нелогично. И непонятно. Но классно.))
Понравилось превращение Апельсинки в вампира. Честно говоря, ей это так идет!!! Правда-правда! Желтоватая кожа, ярко-лимонные глаза и рыжие волосы - замечательный ОПЕЛСЫН!)))
Про либен кац понравилось. Киска довольно милая, пушистая такая. Но меня не удовлетворило, что о нем так мало написано. Это не дело, где про котенка побольше! это же либен-либен кац Апельсинки! Ладно, я понимаю, киса - мелочь по сравнению с вампиром, и ей счас ой, как нелегко, но все равно, я бы жаждала подробностей.
И еще замечание: разве решительный поступок, вот так, бросить все, и уехать из Хиддена? Очень порывистая мадасм. А еще англичанка и перфекциностка! Так что я бы не хотела, чтоб она уехала. А то неправильно как-то...
Но это лишь мне так кажется.)
И я бы хотела польше про мурлыку!))))
А так все здорово, шутки оч понравились.))

П.С - Женевьева странная. Не к добру она в жизни Мишельки нарисовалась...
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Династия Возняк
Идея безусловно хорошая, даже очень. Но если быть честной - исполнение, увы, подкачало. Написано всё сухо, напоминает простые описания к скриншотам.
Разве Вы бы описывали подробно свой день в дневнике? Не лучше ли было выбрать самые запомнившиеся моменты, и уже их красочно описать? Я бы на Вашем месте написала не:
Byulent сказал(а):
В парке мне отдыхалось довольно хорошо,...
А подробно бы описала, что конкретно Вам там понравилось.. Уж лучше сделать акцент на чем-то одном и при этом хорошо постараться, опустив что-то другое, чем написать обо всем, но в пяти предложениях, не так ли?)
Потом меня смутило "мне наскучило" и "мне наскучило и это". Ну серьёзно, первый день в новом городе, а Ядвиге уже скучно.
Втоорой отчет - очень странно, что сначала Вы описываете весь первый день, а затем "прошёл год". Уж или продолжайте в том же стиле, в котором начали, или разыграйте, что "не происходило ровным счётом ничего интересного, каждый день был однообразен и похож на другие". Как-то так.
Третий отчет... Ух... Ну почему, скажите, почему она в первую минуту думает, а не будущая ли её это любовь? Небось, когда они начали встречаться, она уже планировала, куда отдать учиться их третьего ребёнка. Как-то было нелогично, признание в любви, затем немного поболтали и разошлись.
Да, и кстати, по-моему в то время была полиция, а не милиция, разве нет?
smile.gif

Во всяком случае, идея хорошая, и я Вам желаю удачи на этом нелёгком поприще. Мой совет - почитайте чужие династии, такие, как "Тетрадь Ровены О'Рорк", "Династия Гарсия Мендес Эспиноса"(и не только эти)). Там есть что почерпнуть для себя, и там как раз много того, чего не хватает Вашей династии. Удачи!)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Kisik,
Kisik сказал(а):
Да, она уме...ла прикидываться чисто романтическим существом.
Вы меня пугаете...
wacko.gif


Династия Лотос
Ай, как хорошо, что я на работе без колонок не стала дочитывать. Музыка отлично подобрана (как и всегда)
sm112.gif

А какое шикарное объяснение появления Виолетты! Я даже цитировать ничего не стану, чтобы другим удовольствие не испортить. Про адское пламя мне больше всего понравилось. очень подходит призраку от жажды.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose,
windrose сказал(а):
Музыка отлично подобрана (как и всегда)
Спасибо! Я каждый раз ее подбираю по полчаса, а потом сомневаюсь, что она к месту))
windrose сказал(а):
А какое шикарное объяснение появления Виолетты!
МЧ сегодня это назвал "многабукавмалокрасок"
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Про адское пламя мне больше всего понравилось. очень подходит призраку от жажды.
Я ее как увидела в таком виде, так и поняла, откуда она возьмется))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Британка сказал(а):
Честно говоря, ей это так идет!!! Правда-правда! Желтоватая кожа, ярко-лимонные глаза и рыжие волосы - замечательный ОПЕЛСЫН!)))
biggrin.gif
Спасибо. Я уже настолько привыкла к Мишель-вампиру, что сложно представить себе Мишель-человека.
Британка сказал(а):
Но меня не удовлетворило, что о нем так мало написано. Это не дело, где про котенка побольше! это же либен-либен кац Апельсинки! Ладно, я понимаю, киса - мелочь по сравнению с вампиром, и ей счас ой, как нелегко, но все равно, я бы жаждала подробностей.
Хорошо, я возьму себе на заметку. Действительно, как-то мало получилось.
Британка сказал(а):
И еще замечание: разве решительный поступок, вот так, бросить все, и уехать из Хиддена? Очень порывистая мадасм. А еще англичанка и перфекциностка! Так что я бы не хотела, чтоб она уехала. А то неправильно как-то...
Вы совершенно правы, но я надеюсь, что после следующего поста вы измените своё мнение. Я постараюсь вправить Апельсинке мозги.
happy.gif

Британка сказал(а):
П.С - Женевьева странная. Не к добру она в жизни Мишельки нарисовалась...
Да, Женевьева круто изменила жизнь Мишель. И в дальнейшем сей персонаж ещё успеет появится в жизни героини. Но я думаю, что все метаморфозы, произошедшие по вине Женевьевы в итоге приведут Мишель к счастью.

Тетрадь Ровены О'Рорк
Правда, ребятня упросила меня не убирать пока елку - уж очень она им понравилась!
Понимаю - диво заморское.
biggrin.gif

Мы жили, как и прежде - просыпались с песнями, весь день носились по делам, а вечером смотрели вместе комедии, или шли ночевать на пляж.
С этого момента чувствуется, будто что-то должно произойти. Не может всё быть так гладко.
-Пожелала бы тебе попутного ветра в спину!
Чувствуется цыганский характер! Хотя я бы отреагировала немного по-другому...
Только одно мне непонятно6 почему родители не поинтересовались хочет ли Кармелита ехать в школу-интернат. Да и сама дочь не выказала особого желания...
Ох, ну конец! Полная неожиданность! Но я рада, что Кармелька не уехали. Интересно будет почитать о ней в подростковом возрасте.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann сказал(а):
Спасибо. Я уже настолько привыкла к Мишель-вампиру, что сложно представить себе Мишель-человека.
Я теперь тоже.)))

Viviann сказал(а):
Хорошо, я возьму себе на заметку. Действительно, как-то мало получилось.
Ура! Киски рулят!

Viviann сказал(а):
Вы совершенно правы, но я надеюсь, что после следующего поста вы измените своё мнение. Я постараюсь вправить Апельсинке мозги
О, я тоже на это надеюсь.)))

Viviann сказал(а):
Да, Женевьева круто изменила жизнь Мишель. И в дальнейшем сей персонаж ещё успеет появится в жизни героини. Но я думаю, что все метаморфозы, произошедшие по вине Женевьевы в итоге приведут Мишель к счастью.
Классно. Желаю ей удачи во всех начинаниях!))

Viviann сказал(а):
Понимаю - диво заморское.
Ага.)))))

Viviann сказал(а):
С этого момента чувствуется, будто что-то должно произойти. Не может всё быть так гладко.
Как вы догадались, что я хочу навертеть проблему?! Будет она! Будет, обещаю! У них и так не все гладко, кстати: попробуйте-ка управиться с шестью детьми!!!))) А вот испытание на жизненном пути Венус и Микки возникнет очень скоро....
Подскажу: завтра обновление, и там Ровена должна увидеть... кое-что, когда будет смотреть на огонь. Вот такая загадка!

Viviann сказал(а):
Чувствуется цыганский характер!
А то!

Viviann сказал(а):
Хотя я бы отреагировала немного по-другому...
Например?)))

Viviann сказал(а):
Только одно мне непонятно6 почему родители не поинтересовались хочет ли Кармелита ехать в школу-интернат. Да и сама дочь не выказала особого желания...
Она не то, что бы хотела, она просто понимала, что такой шанс представляется раз в сто лет. Но семью свою покидать не хотела, да и они не хотели этого. Хотя все понимали, что Кармелите нужно учиться.

Viviann сказал(а):
Ох, ну конец! Полная неожиданность! Но я рада, что Кармелька не уехали. Интересно будет почитать о ней в подростковом возрасте.
Так она же уже подросток, разве найн?))
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
вешняя, Династия Гэсченк
Ты меня сегодня радуешь! Сижу и любуюсь твоими скриншотами
s45.gif

Усыновление Жаклин. "Это был шок." У меня тоже был шок! Ничего себе подарочек! А я-то все верю, что она встретит мужчину своей мечты. Ты ведь не оставишь нас без маленьких рыжиков?
surprised.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
вешняя, Династия Гэсченк
мне разрешили усыновить французского ребенка. Девочку. Жаклин.
Я просто уверена, что Эмили станет хорошей мамой. Не терпится увидеть малютку)
Согласна с Lepetanie, скриншотами не налюбуешься.
Kisik, династия Фаркс
О, тетрадь, знала бы ты какие у нее вкусные пирожки с капустой
У всех вампиром есть хорошие качества)
Не заметишь как объешься, а потом ходишь так, как будто живот впереди тебя.
Но пирожки Лилиан, кроме мимолетного удовольствия, предоставляют и плохие последствия...
 

Tereza07

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
12
Soncho, А когда продолжение будет?

Комментарии в династиях запрещены.
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Простите, что я отписываюсь не по всему опубликованному, а только по тому, что пока успела прочитать.

Династия Лавин. Честно говоря, посмотрела "Династию месяца" и увидела, что тебя постоянно награждают, но только за скрины. Поэтому ожидала увидеть неинтересное повествование с замечательными картинками. Но уже с первой строчки поняла, что это не так. Ты писала, что любишь критику, причем жесткую, и я очень долго думала, к чему бы придраться (об этом - чуть дальше).
По прочитанным мною двум страницам могу сказать следующее. Герои проработаны просто восхитительно, я отчетливо представляю их всех (кстати, Афина и Витар получились у тебя невероятно интересными). Не знаю, как тебе это удалось, но влюбленный Витар остался брутален:) Ну, про скрины мне просто нечего сказать. Сюжет тоже замечательный. Династия очень сбалансирована: в меру загадочна, в меру романтична, в меру сурова (плохо у меня сегодня с прилагательными).
То, что не понравилось - резкие перебросы действия. Я, конечно, понимаю, что это сделано специально, но мне иногда приходилось перечитывать эти отступления от текущего повествования (то, например, где была записка отца Витара) по нескольку раз в связи с появившимися вопросами в стиле "кто? где? когда? зачем?". К пунктуации тоже придраться не могу (а очень люблю), т.к за две страницы нашла ошибок 10, не больше. Одним словом, супер! Твоя династия замечательна по всем критериям.

Эмили Гесченк. Помнится, Magick писала, что твоей династии нужна какая-то "изюминка". И до недавного времени я была с этим согласна. Но буквально вчера я подумала, что неплохо бы было перечитать несколько последних постов. И я поняла, в чем твоя особенность - в так называемых лирических отступлениях. У тебя получается так, что они вроде бы и не в тему, но очень в тему:Р Ты иногда вставляешь коротенькие предложения о чем-то абсолютно другом, но это самое "другое" очень хорошо вписывается в повествование.
Что же касается стиля, то мне безумно нравится твоя манера описывать происходящее короткими, как будто отрывочными, но очень содержательными фразами. Это просто волшебно. Из найденнных мною недостатков - мне иногда не хватает приемов выразительности, таких как метафор, олицетворений (и хочется, чтобы они все были выполнены в твоем, особом, стиле). Но кому-то это наверняка, наоборот, нравится.
Сюжет крут:) Поскольку я сама частенько делаю подобное, ожидала, что ты начнешь судорожно искать кавалера для Эмили, охмуришь его за день и быстренько родишь ребенка. А тут - бах - усыновление! Мои апплодисменты:)

Ровена О'Рорк. Я пока дочитала только до Кармелиты, и сюжет комментировать не стану, если можно, так как здесь мне все очень нравится.
А вот насчет стиля у меня возникли внутренние разногласия. Для начала надо отметить, что тебе невероятно точно удается "язык" цыганки. Завидую:) Задорно, эмоционально, темпераментно (говорю же, плохо с прилагательными) - так говорит твоя Ровена. И я верю ей, верю на все 100%. Но что-то меня все же напрягает. До Майкла не нравилось то, что ты все описываешь одинаково - ярко, чудесно - но немного однообразно. Ну а после него прежняя Ровена ощутимо изменилась. Для меня это пичаааль:( Я даже заглянула чуть дальше и поняла, что возвращения прежней Ровены не предвидится. Нет, разумеется, человек с возрастом меняется, но мне стало недоставать этого молодого цыганского задора.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Rodari сказал(а):
пока дочитала только до Кармелиты, и сюжет комментировать не стану, если можно, так как здесь мне все очень нравится.
Ничего-ничего, спасибо.)))

Rodari сказал(а):
вот насчет стиля у меня возникли внутренние разногласия. Для начала надо отметить, что тебе невероятно точно удается "язык" цыганки
Ой, правда?)))
Да я сама почти так говорю!))))

Rodari сказал(а):
Задорно, эмоционально, темпераментно (говорю же, плохо с прилагательными) - так говорит твоя Ровена. И я верю ей, верю на все 100%.
:)!!!

Rodari сказал(а):
Майкла не нравилось то, что ты все описываешь одинаково - ярко, чудесно - но немного однообразно
О, разве?.. Ну... возможно, да.

Rodari сказал(а):
Ну а после него прежняя Ровена ощутимо изменилась. Для меня это пичаааль:( Я даже заглянула чуть дальше и поняла, что возвращения прежней Ровены не предвидится. Нет, разумеется, человек с возрастом меняется, но мне стало недоставать этого молодого цыганского задора.
Вы меня огочили... А вот народ говоритт, что все наоброт!! Ну, типа такая же осталась. Просто старше стала, мудрей, опытней. Но по-прежнему тащит всякую мелочь (и не только мелочь), веселится, поет и пляшет. Она чуток более ответственна, чем ее муж, но дети, сами видите, растут, как трава на дороге, а Кармелита сама по себе такая, суръезная.))) Вы до Рождества не читали?)) Она там такая же, как в начале, имхо.)))

СПАСИБО большое.)
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Британка сказал(а):
Просто старше стала, мудрей, опытней.
Ну да, в этом-то вся штука. Ты по-прежнему описываешь все здорово, но Ровена изменилась, как и любой нормальный человек. И я люблю Ровену в любом виде, но прежняя была мне... роднее, что ли.

Британка сказал(а):
Вы до Рождества не читали?)) Она там такая же, как в начале, имхо.)))
Всенепременно прочту. Когда руки дойдут:) И можно на "ты", пожалуйста?:)

Ой, еще вспомнила. Может, конечно, это я какая-то неправильная, но мне безумно режет глаза шрифт. Первый пост заставляла себя читать через силу, открывала и сразу же закрывала несколько раз. Шрифт пугал очень сильно. Уже дальше это перестало так мешать, потому что я влюбилась в твоих героев и не готова была с ними расстаться ни за какие коврижки, а сначала... Пичаль:(
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
windrose,
windrose сказал(а):
Вы меня пугаете...
А что? Что такого? :З
Soncho,
Soncho сказал(а):
Но пирожки Лилиан, кроме мимолетного удовольствия, предоставляют и плохие последствия...
Ну, если их поедать без контроля, то да, может и вообще плохо кончиться. :З
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Rodari сказал(а):
но Ровена изменилась, как и любой нормальный человек. И я люблю Ровену в любом виде, но прежняя была мне... роднее, что ли.
Не сильно она поменялась, ну разве что чуток.)))
Даже то, что у нее будет впереди - ее не изменит...

Rodari сказал(а):
Всенепременно прочту. Когда руки дойдут:) И можно на "ты", пожалуйста?:)
Давай на ты! Жду, когда прочтешь!)))

Rodari сказал(а):
Ой, еще вспомнила. Может, конечно, это я какая-то неправильная, но мне безумно режет глаза шрифт.
Знаешь, наверное ты все-таки неправильная.))
Потому что мне кажется, шрифт крупный и нормальный, без лишних завитушек, что скрючивают глаз.))

Rodari сказал(а):
потому что я влюбилась в твоих героев и не готова была с ними расстаться ни за какие коврижки
Мммм...))
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Британка сказал(а):
Знаешь, наверное ты все-таки неправильная.))
Ладно-ладно) Мне он слишком крупный и жирный, больше всего нравится шрифт из Рина Стеннера, Эспинозы и Юникорнов. Хотя это не столь важно.

Апельсинка Гилберт. А-а-а! Какая рыженькая! Какая классная! Боже, как здорово написано... М-м-м... Какое оформление! Ва-а-ах!
Так, успокоились и начали писать по порядку. Очень нравится ГГ. Милая и веселая, но в то же время слегка пафосная, стильная (морально стильная:Р) и знающая себе цену девушка. Она крута. Скрины очень хорошо отражают происходящее и обработаны в стиле "все гениальное - просто", глаз прямо радуется.
Сюжет тоже очень даже неплох. Несмотря на то, что пока ничего из ряда вон выходящего не произошло, поездка в Шанг-Симлу и вампиризм, описанные так, как это делаешь ты, превращаются в нечто очень впечатляющее и... просто офигенное:)
То, как ты пишешь, приводит меня в восторг. Изящно, ярко, стильно... Пять строчек комплиментов. Просто слов нет. В общем, я твой фанат!:)
Жду продолжения!:Р
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Британка сказал(а):
попробуйте-ка управиться с шестью детьми!
Не представляю! Я и четырьмя с ума сходила, а тут шесть...
wacko.gif

Британка сказал(а):
А вот испытание на жизненном пути Венус и Микки возникнет очень скоро....
Интрига, интрига...
smile.gif

Британка сказал(а):
и там Ровена должна увидеть... кое-что, когда будет смотреть на огонь. Вот такая загадка!
Я думаю, что у Ровены должно быть какое-то видение. Хотя... завтра увидим!
Британка сказал(а):
Ну, я бы не так легко отпустила бы своего ребёнка. Конечно, силой бы я удержать его не смогла, но разговор на тему "Опасности взрослой жизни" провела бы.
Британка сказал(а):
Она не то, что бы хотела, она просто понимала, что такой шанс представляется раз в сто лет. Но семью свою покидать не хотела, да и они не хотели этого. Хотя все понимали, что Кармелите нужно учиться.
Спасибо, теперь мне ясно.
happy.gif


Rodari, читаю и смущаюсь.
shy.gif
Большое спасибо за такие тёплые слова. Мне оооочень приятно.
f92af2db9631.gif

Главное, после этих слов не зазвездиться. Постараюсь и впредь радовать читателей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх