Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann сказал(а):
Не представляю! Я и четырьмя с ума сходила, а тут шесть...
Плюс муж, который сам ребенок!)))

Viviann сказал(а):
Интрига, интрига...
Она самая.)

Viviann сказал(а):
Я думаю, что у Ровены должно быть какое-то видение.
Ох... Догадались, почти.)))

Viviann сказал(а):
, я бы не так легко отпустила бы своего ребёнка. Конечно, силой бы я удержать его не смогла, но разговор на тему "Опасности взрослой жизни" провела бы.
Все бы так провели.)) Но Ровена - не все!)

Viviann сказал(а):
Спасибо, теперь мне ясно.
Дас ис гут.)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Британка, Тетрадь Ровены О'Рорк.
Британка сказал(а):
Правда, ребятня упросила меня не убирать пока елку - уж очень она им понравилась! Видимо, так она и простоит до весны... Ну а я что? Я не против! :)
У нас дома тоже обычно до марта Ёлка стоит.
smile.gif


Была уверена, что Кармелита уедет. Судьба преподнесла ей подарок, возможность учиться в школе, в которой ей хотелось учиться. И родители поняли, пожертвовали своими интересами, и даже постарались не подать виду, что им тяжело расставаться, отпустили. А дети более искренние, они не стесняясь говорили, что не хотят отпускать, потому что Карамелька им нужна. Это так приятно, быть кому-то нужным.
Мне казалось, что она уедет и все эти искренние слова младших братиков и сестёр будут согревать её сердце вдали от дома.
А она не смогла уехать. Неожиданный поворот. И можно спорить, правильно ли она поступила, пожертвовав, возможно, свой будущей карьерой ради счастья своей семьи. Но не хочется спорить, хочется просто порадоваться со всеми её возвращению домой. Это здорово.

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь.
Varezhka сказал(а):
Завтра я уезжаю праздновать НГ туда, где у меня не будет компьютера.
Желаю счастливо и весело отпраздновать Новый год! И возвращайтесь поскорее к нам.
ca5aee12a84e.gif

Varezhka сказал(а):
- Я видел его! - говорил Элд Фриде в спальне. - Этот чёрный человек очень опасен! Он нашёл наш дом! Он придёт и заберёт сначала наши вещи, потом наши тела, потом наши души! Он заберёт мои картины! Он заберёт всё, всё!
И ниже скрин с вором в чёрной одежде. Я так хотала, что вся семья сбежалась. Пришлось им читать (я это, правда, и так делаю постоянно и с удовольствием). Муж тоже посмеялся. Неожиданно.
biggrin.gif


Вообще, история с безумием такая яркая. Кто же ворует препарат? Кому выгодно свести с ума несчастных отклонённых?
Спички глазами Рина выглядят очень жутко. Хотя, не знаю,что Рину было страшнее, эти спички или наблюдать за тем, как Стефан сходит с ума.
Стефану досталась более приятная галлюцинация. Интересно, с чем это связано? И связано ли с чем-нибудь то, что у каждого разные галлюцинации?

Novacaine, Династия Беллами. Вы же говорили, что читали правила. Почему я этого не вижу? В каждой записи должно быть минимум по 3 скриншота. Уже 3 записи, ни одна нормально не оформлена.

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. Ох, Мишель всё-таки стала вампиром. Я расстроена.
Хотя, превращение описано хорошо. Так эмоционально.
Но кое-что я не поняла.
Viviann сказал(а):
- В общем, в вампиров могут обратиться только жители Хидден Спрингс. Уж не знаю почему. Может, генетический сбой какой-то… Теперь ты понимаешь, почему чисто теоретически ты не можешь обратиться?
Мишель же как раз является жителем Хидден Спрингс. Так почему она не может обратиться?
Или имелось в виду, что только рождённые в Хидден Спрингс могут становиться вампирами?
В любом случае непонятно ещё и вот это переживание:
Viviann сказал(а):
Я ещё не успела свыкнуться с мыслью, что стану вампиром, а теперь и генетический урод!
Почему себя то она считает генетическим уродом? Ей же объяснили, что генетическая мутация у тех, кто превращается в вампиров, а у неё как раз нет мутации.
Или Мишель сделала такой вывод из того, что она обращается в вампира вопреки тому, что говорил Рено?

А глазки у неё стали интересные.
happy.gif


Lepetanie, Династия Лотос. Ух, сколько всего в этой главе. Музыка подобрана отлично, создаёт атмосферу. Разлом в земной коре выглядит великолепно. Особенно на фоне вчерашнего нашего землетрясения.
wink.gif
Как сделали?
Вот и связались воедино все странные события и происшествия, выпавшие на долю третьего поколения.

Lepetanie сказал(а):
Так вот в результате этой сделки Виолетта получила некое подобие телесной оболочки, что была у нее раньше, но теперь она состоит не из плоти и крови, а из самого настоящего адского пламени. Пламени мощного, всепоглощающего, не имеющего собственного света.
Какое описание! Жутко и красиво. Снова фирменный стиль Лотосов.
wink.gif


Lepetanie сказал(а):
Лестат был совсем близко. Он казался таким безоружным в этот момент, что сразу захотелось спрятать его «под крылышком». Я подошла и крепко обняла его.
Так трогательно и мило. Лестат столько сил тратит на то, чтобы уберечь Роксану, главный воин Света. А Роксана смотрит на него и сама хочет защитить. М... Сердце радуется, наблюдая за ними.

вешняя, Династия Гэсченк. Неожиданный поворот. Значимое событие. Усыновление ребёнка.
Но с описанием Вы, по-моему, схалтурили. Не может такого быть. Ребёнка усыновить не так то просто. А тут даже не сама будущая мать, а её подруга договорилась об удочерении девочки иностранкой. Повторюсь, не может такого быть. Надо было почитать информацию о том, как это делается, и этот важный, переломный, можно сказать, момент описать гораздо интереснее и правдоподобнее.

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Какая взаимовыручка у детишек! Рикардо говорить научился, чтобы подсказать старшему брату! Вот это подвиг! А Лиззи научилась говорить, чтобы мама отстала от братика.
biggrin.gif

За игру в крокодила отдельное спасибо. Так поиграть хочется, а либо не с кем, либо некогда. Хоть за Эспиносов порадовалась.
happy.gif


byakko сказал(а):
Она старательно делала эти записи, в середине нахожу рисунок от папы, неуклюжий, но мое сердце сжимается. “Аби только что рассказала мне стишок, отвлекись и приходи слушать” – подпись к рисунку.
Ммм...
heart.gif


СимкаСимка, очень рада была увидеть Новый год в Раю. Спасибо.
СимкаСимка сказал(а):
Здесь совсем не такая зима, как в нашем мире. Да, ровно первого декабря (а Смотрящий пунктуален) в раю выпадает снег, но он абсолютно другой. Мягок, как шелк. По нему так приятно бегать рано-рано утром. Холод почти не чувствуется (это же райский снег), легкий ветерок обдувает лицо, утреннее солнце играет лучами на елочных шариках. Можно бегать и бегать, пока не упадешь в изнеможении, ну, или пока Ричард не запретит это в связи с чем-нибудь.
Как здорово про райский снег. И про Ричарда тоже.
biggrin.gif
Начальник есть начальник.

СимкаСимка сказал(а):
А Перси рисует. В обычной жизни трус и параноик, взявшись за кисть, он преображается. На губах бродит легкая улыбка, руки скользят по холсту, будто летая. Он рисует будущий шедевр – портрет Санта-Клауса.
Действительно, такое вдохновенное лицо. Оригинальное видение Санты. Посмеялась, спасибо.
biggrin.gif


Очень радостно, что Вероника смогла увидеться со своими родными. Этот Новый год был, наверное, её единственным шансом на такую встречу.

HappySims3,
HappySims3 сказал(а):
Вот и решила воплотить наивные детские мечты в реальность
Так это же замечательно. Продолжайте.
У Вашего дневника есть достоинство, пусть многое кажется нелепым (мне), но его читать не скучно.
HappySims3 сказал(а):
Бриджпорт чем-то вроде Лос-Анджелеса
Да, у Вас было упоминание о "Городе Ангелов", но если бы чуток изменить, сделать так, чтобы не бросалось в глаза это странное счастье от переезда из Парижа в Бриджпорт, может быть даже как-то с юмором обыграть этот момент, то вопросов было бы меньше. Да, жила в Париже, но не видела и не знала Парижа, потому что жила на самом дне, которое во всех городах примерно одинаково. А потом переехала в город мечты. И тогда неважно уже, что это за город, если это город мечты.
smile.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Нет, я вообще лесть не люблю. Если хвалю, значит на самом деле считаю, что есть за что.
вешняя сказал(а):
Я ей ничего не меняла, это с самого начала черта.
Простите меня за невнимательность. Хотя, сейчас я вспомнила свои первые впечатления при встрече с Эмили, любит животных, но сторонится людей, и при этом стремится к созданию семьи. Так значит, этот сюжет с самого начала был задуман? Замечательно Вам удаётся характер героини.

Demona, ой, я так обрадовалась, когда увидела Вас позавчера. И вчера Вы были в онлайне. Почему-то не хочу, чтобы Вы уходили. Оставайтесь. Пусть со своим юношеским максимализмом, объявив себя критиком, Вы ведёте себя как мессия и навязываете свою картину мира тем, у кого есть своя вполне сформировавшаяся картина, пусть так, но мне бы хотелось продолжить общаться с Вами.

Demona сказал(а):
А какая цель у критики вообще? А какая цель ведения династий? А в чем смысл жизни?
Тут, я думаю, каждый определяет для себя. У меня на эти вопросы ответы есть. Смысл жизни в том, чтобы любить и беречь этот мир, и стараться сделать его лучше. Вот из-за этого последнего люди часто и враждуют, потому что представления о том, как будет лучше, у каждого своё. В своём стремлении совершенствовать лично я стараюсь придерживаться правила "не навреди".
Цель ведения династии у меня простая, я получаю удовольствие от процесса. Мне нравится играть по правилам и я люблю писать тексты. Результат волнует меня в куда меньшей степени.
А цель критики, я так понимаю, примерно в том же, в чём и смысл жизни, исходит из желания улучшать, совершенствовать мир.
Но это для меня так. А я хотела узнать, как оно для Вас, поэтому и задала вопрос. Вопрос остался прежним. Хочется, чтобы Вы хотя бы себе на него ответили. Потому что пока Ваша «критика» мне напоминает лозунг «всех победю, один останусь».

Demona,
Demona сказал(а):
Дорогие династийцы, я вас прошу. Никогда не карабкайтесь на вершину. Никогда не стремитесь победить. Никогда не пытайтесь писать лучше всех.
Подождите, подождите. Амбиции явно мешают Вам отделить зёрна от плевел. Смысл сказанного windrose, как я понимаю, был в том, что династии - это проверка на упорство. Самое сложное в династиях, как и во многих других делах, довести начатое до конца. Мне кажется, это умение, доводить начатое до конца, а не бросать при первых неудачах, куда важнее литературного таланта. В жизни больше пригодится. Я помню Вашу мысль о том, что если нет таланта, то не стоит и начинать, или по крайней мере продолжать и тратить своё время, а лучше потратить это время с большей пользой. Но тут, действительно, не литературный кружок. Тут интерес не только в том, чтобы писать, но и просто играть по правилам. И если человек желает испытать себя, сможет ли он выдержать все эти рамки и ограничения, выдержать долго, целых пять поколений династии, то пусть пробует. Грамотный и интересный текст привлекает читателей. С обратной связью и поддержкой друзей продолжать веселее и проще. Тот, кто пишет безграмотно и скучно лишается такой поддержки, ему сложнее продолжать. Тут естественный отбор без всякой критики. Либо начнёшь писать интересно и грамотно, и получишь обратную связь и поддержку, либо будешь писать один без поддержки и комментариев свои безграмотные и скучные тексты. Если в последнем случае человек допишет 5 поколений, то он по-любому, достоин знака отличия за упрямство, Вы согласны со мной?
Хотя, у нас по правилам, знак отличия за оконченную династию присваивается только в случае грамотного текста.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Только вот забор, видимо, сломался.
Из ваших уст это звучит как-то зловеще.
wink.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн сказал(а):
Novacaine, Династия Беллами. Вы же говорили, что читали правила. Почему я этого не вижу? В каждой записи должно быть минимум по 3 скриншота. Уже 3 записи, ни одна нормально не оформлена.
Novacaine, и мое сообщение так и весит непрочитанным.
sad.gif
Проверьте ЛС. Теперь исправить можно через редактирку.

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, у нас по правилам, знак отличия за оконченную династию присваивается только в случае грамотного текста.
Ну это не очень жесткое правило.
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Из ваших уст это звучит как-то зловеще.
biggrin.gif
Пока никто не утонул, вроде.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, спасибо за приятный отзыв!
f92af2db9631.gif

Леди_Лейн сказал(а):
на фоне вчерашнего нашего землетрясения.
Угу, прям жуткое совпадение...
Леди_Лейн сказал(а):
Да как обычно, в ФШ. Нашла фото реальной трещины земной коры, вырезала его оттуда, наложила на скрин, удалила лишнее, подразмыла края, отфильтровала, готово!
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Снова фирменный стиль Лотосов.
Как я люблю это словосочетание!
s35.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Лестат столько сил тратит на то, чтобы уберечь Роксану, главный воин Света. А Роксана смотрит на него и сама хочет защитить.
Как чудесно, что вы это подметили)))

Quote (Lemni)
Только вот забор, видимо, сломался.
Quote (Леди_Лейн)
Из ваших уст это звучит как-то зловеще.
Quote (Lemni)
Пока никто не утонул, вроде.
Мне кажется, Lemni что-то скрывает... Неспроста недавно заходил разговор о покупке людоедии...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
У нас дома тоже обычно до марта Ёлка стоит.
У нас только до февраля.))

Леди_Лейн сказал(а):
Была уверена, что Кармелита уедет.
Я тоже!!!)))

Леди_Лейн сказал(а):
Судьба преподнесла ей подарок, возможность учиться в школе, в которой ей хотелось учиться
Как Вы это красиво сказали...)

Леди_Лейн сказал(а):
И родители поняли, пожертвовали своими интересами, и даже постарались не подать виду, что им тяжело расставаться, отпустили. А дети более искренние, они не стесняясь говорили, что не хотят отпускать, потому что Карамелька им нужна. Это так приятно, быть кому-то нужным.
Снова так красиво сказано. Совершенно с Вами согласна. Быть кому-то нужным - это святая обязанность. Долг чести, можно сказать.

Леди_Лейн сказал(а):
Мне казалось, что она уедет и все эти искренние слова младших братиков и сестёр будут согревать её сердце вдали от дома.
Я так и хотела сделать... Но потом поняла, что это не в характере Кармель.

Леди_Лейн сказал(а):
А она не смогла уехать. Неожиданный поворот. И можно спорить, правильно ли она поступила, пожертвовав, возможно, свой будущей карьерой ради счастья своей семьи
Не смогла - она слишком их любит....
Чего бы не сделала я. Я бы сбежала, наоборот, иЗ дома - в ту школу. Мое сердце сходит с ума от ограничений свободы, я по жизни бунтарь. И прекрасно знаю, чито уйду. Только чуток позже.
Кармелита из другого теста. Она считает, что нельзя бросать тех, кого любишь. Правильно считает. Я вообще замечаю, что хоть мы с ней и в почти что одинаковых возрастных категориях, она намного умней и рациональней.))

Леди_Лейн сказал(а):
Но не хочется спорить, хочется просто порадоваться со всеми её возвращению домой. Это здорово.
Ага....))
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Леди_Лейн, спасибо за отзыв!
Леди_Лейн сказал(а):
Как здорово про райский снег. И про Ричарда тоже. biggrin Начальник есть начальник.
Надо же было как-то объяснить, что симы по этому снегу чуть ли ни в купальниках бегают. Ричард - да, он такой.
Леди_Лейн сказал(а):
Действительно, такое вдохновенное лицо. Оригинальное видение Санты. Посмеялась, спасибо. biggrin
И ведь даже похоже получилось!
Леди_Лейн сказал(а):
Очень радостно, что Вероника смогла увидеться со своими родными. Этот Новый год был, наверное, её единственным шансом на такую встречу
Да, единственным. Хоть они и обещали приходить к ней, к сожалению, это окажется невозможным до конца челленджа...
Тетрадь Ровены. Какое необычное обновление! Связана ли сказка, которую рассказала Ровена, с ее видением? И кто эти угрюмые фигуры, которых она видела? Если О'Рорки, то, получается, кто-то из них умрет...
А Кандида мечтает стать повелительницей зла? Да, необычный ребенок - младшая дочь Ровены. Не похожа на остальных, и, возможно, позже будет плохо уживаться с ними...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Какое необычное обновление!
Ага.))

СимкаСимка сказал(а):
Связана ли сказка, которую рассказала Ровена, с ее видением?
Найн. Никак не связано.

СимкаСимка сказал(а):
И кто эти угрюмые фигуры, которых она видела? Если О'Рорки, то, получается, кто-то из них умрет...
Да нет же! Все не так плохо.
Но будут испытания. Будут суровые испытания для всей семьи...

СимкаСимка сказал(а):
А Кандида мечтает стать повелительницей зла?
Как ты догадалась?!))

СимкаСимка сказал(а):
Да, необычный ребенок - младшая дочь Ровены. Не похожа на остальных, и, возможно, позже будет плохо уживаться с ними...
Согласна. Уже сейчас не так хорошо уживается.
Например, каждый день дерется с Лоуэллом. Побеждает. Идет в угол. А потом все опять...
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Британка сказал(а):
Да нет же! Все не так плохо.
Но будут испытания. Будут суровые испытания для всей семьи...
Хорошо, что не О'Рорки. Испытания для всей семьи, и, в первую очередь - для Ровены...
Британка сказал(а):
Как ты догадалась?!))
На одном скрине это видно.
Британка сказал(а):
Согласна. Уже сейчас не так хорошо уживается.
Например, каждый день дерется с Лоуэллом. Побеждает. Идет в угол. А потом все опять...
Бедный Элл.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
СимкаСимка сказал(а):
Хорошо, что не О'Рорки. Испытания для всей семьи, и, в первую очередь - для Ровены...
Ты экстрасен?! Да, действительно, в первую очередь - для нее.
Будет очень трудно...

СимкаСимка сказал(а):
Хоть бы раз он ей ответил.)))
Но как-то все терпеливо сносит, несчастный мальчик...
А на Кандиду не действует даже запрет на телевизор и домик на дереве!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Извините,этот момент пропустила видать,но правила точно читала. Дело в том что я еще в этом сайте плохо разбираюсь как тут да че и не все понимаю, а я же могу сама исправить записи?
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Леди_Лейн сказал(а):
Не надо расстраиваться!
f20459d0b1fe.gif
Кроме того, у вампиров тоже есть свои плюсы. Например, они очень быстро осваивают навыки. Да и по сюжету Мишель следовало стать вампиром.
Леди_Лейн сказал(а):
Или имелось в виду, что только рождённые в Хидден Спрингс могут становиться вампирами?
Имелось виду именно это.
happy.gif
Я просто забыла указать.
Леди_Лейн сказал(а):
Или Мишель сделала такой вывод из того, что она обращается в вампира вопреки тому, что говорил Рено?
Да, по этой причине.

Династия Юникорн
Хм... Двоякие ощущения. С одной стороны безумно жаль Эла (обидней его смерти стало для меня то, что он не оставил наследников), а с другой интересно почитать дневник от лица девушки (Мейсона/Леду я в рассчёт не беру).
Magick сказал(а):
Однако, некоторые (в том числе Вудро) уверены, что это зашифрованная фраза «Эй, лис!», в связи с чем Эйлис периодически превращается из грызуна в млекопитающее.
Повезло Эйлис - столько названий сразу!
happy.gif
Правда, я всё-таки склоняюсь к грызунам. Или же всё дело в том, что я больше привыкла к Мышке.
Удачная задумка с блогом. По-моему, это новшество в дневниках. По крайней мере, я ещё не встречала информации, поданной в таком виде.

Тетрадь Ровены О'Рорк
Начало очень атмосферное. Хочется присоединиться к семейке и тоже послушать.
А сказка хорошей получилась. Вы даже вдохновили меня написать что-то подобное о Хиддене. Не сказку, но предысторию. Что там было до переезда Мишель.
Через несколько минут я смогла разглядеть в языках пламени дорогу.
Ура! Я угадала! Это видение! Только непонятное какое-то... Да и вообще весь пост загадочным получился. Но я люблю интриги.
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, обожаю зарисовки о маленьких детках!))) Помню, когда-то вам уже задавали вопрос, нет ли у вас своих, и вы ответили, что нет!))) Но по крайней мере, определенно были племяшки или братья с сестрами!))) У вас отлично получается описывать детство!))
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Novacaine, теперь уже нет, свои сообщения можно редактировать только в течение 24 часов. Пишите в редактирку что да как исправлять.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, Ого, слышать такое от Вас, как степень получить :) - очень и очень приятно, спасибо :))

На новогодних праздниках мы увидим Маклахенов?)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Какая взаимовыручка у детишек!
Это наследственное х)

а игру я благодаря Вам вспомнил, Вы же недавно о ней упоминали :)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann сказал(а):
Начало очень атмосферное. Хочется присоединиться к семейке и тоже послушать.
Знаете, что меня вдохновило?
Один чудеснейший ролик с одной чудеснейшей песней.
Наберите в поисковике: "Fell In Love With An Alien", группа "The Kelly Family".
Обещаю, вам должно понравиться!!!

Viviann сказал(а):
сказка хорошей получилась. Вы даже вдохновили меня написать что-то подобное о Хиддене
Ой, как здорово!..

Viviann сказал(а):
Не сказку, но предысторию. Что там было до переезда Мишель.
Классно. Пишите скорее. ХОЧУ!..

Viviann сказал(а):
Ура! Я угадала! Это видение! Только непонятное какое-то... Да и вообще весь пост загадочным получился. Но я люблю интриги
Гы-гы, хто ж их нэ лубит-то?)) Но предупреждаю: семейство ждут БАААЛЬШИЕ проблемы.
Хотели - получите!!)

А этот пост был подарочком на НГ.)
 

Kaily_Mrs

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
80
Награды
27
Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Давно являюсь Вашей читательницей. Энрике, ах, ах, и ещё раз ах - настоящий мужчина, теперь я знаю, как выглядит принц моей мечты)
Абигэйл(правильно написала?)) сначала, честно говоря, мне не очень нравилась. Увы, внешностью она пошла в Бебе, а не в отца. Даже неродная Ребекка (а мы знаем, какие сюрпризы приносят усыновления в Симс)) мне нравилась больше. Ещё смущал стиль письма, после веселых и бесшабашных писем Энрике окунуться в мир серьёзности и ответственности... Но со временем Абигэйл похорошела, и мне даже начало нравится описание её жизни, ведь симы, как и люди, разные. Но всё же, надеюсь, следующий наследник (а все же интересно, кто им станет?) пойдет характером в Энрике))
Снимаю перед Вами шляпу, что и полный юмора и шуток, над которыми хочется смеяться снова и снова, Энрике, и серьёзная дамочка ака панда Абигэйл исполнены с таким мастерством и душой, что аж дух захватывает) Удачи Вам, надеюсь, мы доживём до 5-го поколения))
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Британка сказал(а):
Один чудеснейший ролик с одной чудеснейшей песней.
Хороший ролик, а исполнители чем-то семейство О'Рорков напоминают.
Британка сказал(а):
Классно. Пишите скорее. ХОЧУ!..
Уже совсем скоро.
happy.gif

Британка сказал(а):
Но предупреждаю: семейство ждут БАААЛЬШИЕ проблемы.
Хотели - получите!!)
Так это же здорово! То есть для семейства не очень, но для читателей - определённо.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Viviann сказал(а):
Хороший ролик, а исполнители чем-то семейство О'Рорков напоминают.
Я тмк и знала, что вам понравится!!)))
Действительно, напоминают... Еще как напоминают!!))))

Viviann сказал(а):
Уже совсем скоро.
УИИИ!..

Viviann сказал(а):
Так это же здорово! То есть для семейства не очень, но для читателей - определённо.
Читатели - злой и коварный народ.))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Kaily_Mrs, Спасибо, что заходите в гости к испаноязычной семье :) Я очень боялся перехода ко второму поколению, потому что изначально планировал полную смену декораций в стиле и не знал, как к этому отнесутся друзья семьи, но они поддержали и меня и Абегэйл, за что огромное спасибо ) На самом деле, мне сложно будет прощаться с Аби, но я буду стараться, чтобы и третье и четвертое и пятое поколение пришлось по душе нашим друзьям :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, прочитала последнее обновление в династии.
Как обычно, Ровена очень красивым языком пишет свои записи. И она рассказала очень красивую легенду своим родственникам, про Сансет и зиму. Получилось очень трогательное обновление, в этот раз Ровена ничего не тырила и не смеялась с детьми, зато вышла красивая зимняя история. Конец таинственный, надеюсь, уже в следующем обновлении появятся обещанные большие перемены.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх