Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Авийя
ANathNer сказал(а):
- Ты что, влюбилась, что ли?
- С чего ты взяла?-удивлённо спросила я.
- Ты чашку с быстрорастворимым супом и ложку бросила в мусор и помыла пакетик, - захохотала Блэр.
А ведь и правда... Я растерянно посмотрела на мокрый пакетик с надписью "Суп "Симчо"".
- Не выспалась,- захохотала уже и я.
Замечательный момент! Я хохотала минут пять не меньше:) У Александры в жизни наступает тяжёлая пора. Но я уверена что она преодолеет всё на свете, ведь она такая сильная! Её даже в армию призвали!
biggrin.gif
Видимо в Сансете действительно недобор... ANathNer, вы большая молодец! Желаю вам дальнейшего процветания!

Династия Санфилд
Противная Набила:) Гоняет бедного Филиппа туда сюда! Компьютер взломай, мумитомий принеси. А как же Биу? Она же там с ума ходит! Вот не понимает Набила всей тонкости ситуации!
Зато Филипп размялся! Заметила что как и у Биу так и Филиппа есть желание о ребёнке. Как долго ждать нам малыша?:)

Династия Акебоши
Замечательный дневник:)Кори просто красавец. И то что он постоянно ест в баре и ведёт барный( скажем так:) образ жизни, придаёт ему какой-то прелести.
Да и в манеру письма нельзя не влюбиться!

Династия Перевёртских
Последняя глава вышла трогательной. Особенно когда Владимир слушал живот Жасмин.
Так же желаю Володе найти девушку достойную его, и пусть у него будет целый выводок детей!:)

Династия Кэмпбелл
Бедный Джордж, Томилла его так мучает? Ну вот зачем она сказала про то что будет здорово на мотоцикле въехать на эшафот...
И то что она встретила копию Алонсо в своём времени, это всё не предвещает ничего хорошего по моему....Эхх зато Томилла как всегда прекрасна и в своём репертуаре1 Хочется ещё продолжения!

Династия Армстронг
Диана интересный персонаж, и мысли её не менее интересные. В Аппалузе она определённо сможет достичь всего, и вершины карьеры и семь создаст. Искренне желаю ей успеха в её новой жизни. И пусть будет к ней благосклонен Ветер перемен!
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Аннабэлька, спасибо за отзыв
smile.gif
Да, моей Александре и правда очень тяжело - она ведь совсем не умеет флиртовать и строить глазки
sad.gif
Ну ничего, есть у Аннушки хитрый план... Который будет позже.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
История Рина Стеннера.
Какое милое обновление! Я обхихикалась!))
Ну Стеф, правда, такой милашка. Я влюблена!))

Varezhka сказал(а):
к доктору Эпплу или к доктору Вотермелону
Яболки и арбузы, да?
biggrin.gif
Классная игра слов, я оценила.)

Varezhka сказал(а):
Может, у меня тоже День Рождения и я хочу в подарок зелье ужаса!
Боже, какой он милый!

Varezhka сказал(а):
Оладьи собака не оценила (ещё бы, никто их не оценил), и Стефан прибегал ко мне в отчаяньи с криками: «Рин, мы её теряем! Она больше не придёт! Надо срочно сделать зелье, пока ещё не поздно!»
Интересно, а собака этому рада?..

Varezhka сказал(а):
«выглядят хуже» ни одна женщина с тобой не согласится.
Ну почему же? Я соглашусь. Живые цветы - я их не люблю почему-то... - и впрямь как-то неряшливо выглядят.
Да и вообще, глупости это - дарить срезанные цветы. Цветы должны расти!))

Varezhka сказал(а):
Знаю! - оживился Стефан. - Давай сварим для неё зелье ужаса!
Ох, вот Джейми обрадуется!))

Я ЛЮБЛЮ СТЕФАНА!!!
s17.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, прочитала последнее обновление в династии, понравилось.
Давно хотела узнать, какое же проклятие напало на Ровену... Оказывается, в её жизни началась тёмная полоса, из весёлой жизерадостной девушки она превратилась в тоскливую ничего не чувствующую. Даже на гитаре разучилась играть.
Интересно, куда же они теперь направились... Думаю, у Ровены всё будет налажено.
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika сказал(а):
Британка, прочитала последнее обновление в династии, понравилось.
Знаешь, это предсказуемо: во-первых, тебе обычно нравится все, что делаю я, и наоборот; а во-вторых, ты же любишь жутики-мрачности.))

Evr0_Nika сказал(а):
Давно хотела узнать, какое же проклятие напало на Ровену..
Ну... не то что бы "напало" прям.. Короче.
Ее прокляли. Теперь... вся разгадка в снах Ровены...

Evr0_Nika сказал(а):
, в её жизни началась тёмная полоса, из весёлой жизерадостной девушки она превратилась в тоскливую ничего не чувствующую
Ага, как в "Пепле". Обесцветилась, так сказать.
А ведь это очень страшно... Очень.
Она думает, что с ума сходит.

Evr0_Nika сказал(а):
Даже на гитаре разучилась играть.
Это тоже действие проклятия.
Она теперь ненавидит музыку, которую раньше так любила.
Дальше будет хуже...

Evr0_Nika сказал(а):
Интересно, куда же они теперь направились...
За город. В лес. В горы.
Куда угодно... Вспомни "Тайное посвящение".

Evr0_Nika сказал(а):
Думаю, у Ровены всё будет налажено.
А вот это уже правда.)
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Британка, и снова здравствуйте

Британка сказал(а):
Ну Стеф, правда, такой милашка. Я влюблена!))
Я чувствую себя бессовестно эксплуатирующей образ Стефана :)

Британка сказал(а):
Интересно, а собака этому рада?
Собака рада тому, что съела все сосиски. Про планы юных химиков она не в курсе пока.

Британка сказал(а):
Яболки и арбузы, да?
Они самые.

Британка сказал(а):
Ну почему же? Я соглашусь. Живые цветы - я их не люблю почему-то...
Ну, у Стефана ограниченный жизненный опыт. Он таких женщин не встречал.

А у вашей династии продолжение получилось очень многообещающим на будущие сюжетные повороты.
Мне стало очень грустно за Ровену и за Микки (потому что она перестала различать цвет его глаз), зато очень интересно, что же будет дальше.

Evr0_Nika,

Evr0_Nika сказал(а):
Хорошо, что я в то время отдавал больному свою поджелудочную железу.
Вольдемар снова в ударе
s6.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Varezhka, гутен нахт!)

Varezhka сказал(а):
Я чувствую себя бессовестно эксплуатирующей образ Стефана :)
Он чудо! Блин, я балдею от его улыбки!
И у него ЧУДЕСНЫЙ характер, я обожаю таких людей!
В последнем обновлении он как две капли воды по поведению напоминал одного моего приятеля.))

Varezhka сказал(а):
Собака рада тому, что съела все сосиски. Про планы юных химиков она не в курсе пока.
Бедная собачка...
da08ec81c890.gif


Varezhka сказал(а):
Ценю ваше ЧЮ!))

Varezhka сказал(а):
Ну, у Стефана ограниченный жизненный опыт. Он таких женщин не встречал.
Надеюсь, еще встретит....))

Varezhka сказал(а):
у вашей династии продолжение получилось очень многообещающим на будущие сюжетные повороты
Спасибо! Я постараюсь не подвести.

Varezhka сказал(а):
Мне стало очень грустно за Ровену и за Микки (потому что она перестала различать цвет его глаз)
Мне самой грустно. Так жалко их...
s55.gif


Varezhka сказал(а):
зато очень интересно, что же будет дальше.
Все закончится хорошо.))
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Я постепенно осваиваю фундаментальные творения нашего подфорума - Симплы, Лотосы, Реддлы, Стоуны... Обазательно что-нибудь напишу:)

Последняя глава Юникорнов. А... О... Ы... Это прекрасно. Я уже не раз писала о своей любви к ним. Но вот некоторые конкретные мысли выскажу. Например, про скрин, где Мышка положила руки на грудь Вудро. Сам скрин просто офигительный, но, по-моему, он был немного не в тему. По идее, Вуд комплексовал из-за своей "неодетости", а у Эйлис была вселенская проблема, и я подумала, что в таких обстоятельствах они бы стояли в такой позе. Хотя это сугубо мое мнение.
Еще в голову неожиданно пришла мысль, что Джойс Герра как-то не звучит. Да и Вудро Юникорн тоже. Появилась уверенность в успехе чистосердечного признания Вуди)
З.Ы. Беременная Эйлис такая... Эйлис. Она всегда ункальна. Только она может называть ребенка "пузом". И за это мы ее и любим:) А Вуд нравится мне все больше и больше. Когда дневник вел Элем, я сильно недолюбливала мистера Герру. А он на самом деле классный:)

Династия Харди. Наконец-то я осилила все 9 страниц. И вот что надумала.
Харди вызывают у меня противоречивые чувства. Плюсов очень много - замечательно продуманные герои, хорошо выдержанный стиль - все перечислять не буду. Из достоинств, пожалуй, очень запомнились описания путешествий. Ненавязчивые, но интересные и захватывающие - не в стиле "а в следующей комнате я подвинул две статуи". Мысленно внесла приключения от Харди в список любимых способов описаний поездок за границу:)
Основных минусов я для себя отметила 2. Один из них, на мой взгляд, в том, что в некоторых местах династии линия с Камиллой кажется "искуственно впихнутой", так сказать. Иногда возникало ощущение, что ты пыталась судорожно сообразить, куда можно пристроить упоминание о Камилле. Извиняюсь за корявость, как смогла:)
А вторая смущающая меня вещь даже, пожалуй, не минус. Я никак не могу понять, почему так происходило. Дело в том, что я запоем прочитала всю Анну, страницу Пейна и поняла - всё. Закругляемся. Несмотря на то, что мне было страшно интересно и я способна целый день читать династии, не уставая от них. А через пару дней снова засела за Харди и прочитала еще 3 страницы Пейна. А потом снова наступило чувство "всё". Не знаю, будет ли тебе (ничего, что на "ты"?) интересно это прочитать, но мне просто хотелось поделиться этим чувством.
В целом, Харди мне очень нравятся, в Зельде иногда узнаю себя. С удовольствием буду читать и дальше)

Хроники Акебоши. Извиняюсь, не умею и не люблю разбирать главы на цитаты. А вот общее ощущение уже сформировала, и оно очень положительное. Нравится и все тут. Желаю творческих успехов!)
З.Ы. Вопросик: фамилия Кори как-то связана с японским исполнителем Akeboshi?
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
Rodari,
Большое спасибо за отзыв и конструктивную критику. )
Rodari сказал(а):
Сам скрин просто офигительный, но, по-моему, он был немного не в тему. По идее, Вуд комплексовал из-за своей "неодетости", а у Эйлис была вселенская проблема, и я подумала, что в таких обстоятельствах они бы стояли в такой позе.
По моей версии события развивались следующим образом: Вуд пытался спровадить Эйлис, подталкивая к машине (при этом Эйлис была к нему спиной), но Мышка заупрямилась, развернулась лицом и уперлась руками Вудро в грудь (а во что еще собственно можно?), чтобы немного его притормозить . Ну а скрин застукал их в вот таком двусмысленном положении.
happy.gif

Rodari сказал(а):
Еще в голову неожиданно пришла мысль, что Джойс Герра как-то не звучит. Да и Вудро Юникорн тоже.
По секрету скажу, что носителями фамилии Герра и по сей день являются лишь 2 человека - сам Вуд и его сестра Стасси. Вудро не женат.
happy.gif
 

Rodari

Проверенный
Сообщения
214
Достижения
140
Награды
199
Magick, а-а-а, тогда ладно. Очень нежно она как-то его останавливает... ^_^
Ох, видимо, нас ждет целая куча хитрых планов:)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
вешняя, Династия Айлуро
:) Так мило всё, действительно, сказка))
скрины - очень хорошие, вы молодец))
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
735
Награды
893
Динасия Кэмпбелл:

Это просто WoW! Сходу прочитала все опубликованные главы - очень цепляет. Нравится и сама история и герои (Томила и Джорж). Буду с нетерпением ждать продолжения! Леди_Лейн, мерси!
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Rodari, спасибо, что прочитали мою династию
smile.gif


Rodari сказал(а):
Плюсов очень много - замечательно продуманные герои, хорошо выдержанный стиль - все перечислять не буду. Из достоинств, пожалуй, очень запомнились описания путешествий. Ненавязчивые, но интересные и захватывающие - не в стиле "а в следующей комнате я подвинул две статуи". Мысленно внесла приключения от Харди в список любимых способов описаний поездок за границу:)
Наверное, потому, что мне самой было безумно интересно гонять Харди по пустыням и подземельям)

Rodari сказал(а):
Один из них, на мой взгляд, в том, что в некоторых местах династии линия с Камиллой кажется "искуственно впихнутой", так сказать
Харди ограничены рамками своего мира, Камилле же дозволено игнорировать законы времени и пространства: когда и где захотела - появилась, сочла нужным - внезапно исчезла. Трикстеру можно Х)
Может быть, из-за этого она выбивается из общего пейзажа.

Rodari сказал(а):
Иногда возникало ощущение, что ты пыталась судорожно сообразить, куда можно пристроить упоминание о Камилле
Кошкой клянусь, не было такого
biggrin.gif
Иногда мысль упомянуть Камку приходила спонтанно, но, в основном, её явления продуманы на поколение вперёд.

Rodari сказал(а):
Дело в том, что я запоем прочитала всю Анну, страницу Пейна и поняла - всё. Закругляемся. Несмотря на то, что мне было страшно интересно и я способна целый день читать династии, не уставая от них. А через пару дней снова засела за Харди и прочитала еще 3 страницы Пейна. А потом снова наступило чувство "всё".
У меня тоже такое бывает, и часто.

Rodari сказал(а):
В целом, Харди мне очень нравятся, в Зельде иногда узнаю себя. С удовольствием буду читать и дальше)
Спасибо
happy.gif


Rodari сказал(а):
ничего, что на "ты"?
Норм. Я автоматически обращаюсь на "вы".
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Evr0_Nika, я в восторге!
Надо же,такеое придумать!
ВЫ-МОЛОДЕЦ!

Комментарии в династиях запрещены.
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
Magick, спасибо вам за отзыв!
Magick сказал(а):
Иногда я мечтаю о хороших династиях, как Кори мечтает о котлетах.
иногда он их просто жаждет!:)
Laezara, рада, что династия пришлась Вам по душе. спасибо!)
Аннабэлька, ну что с него взять, дома ещё нет, готовить не умеет, деньги есть...а жареные котлеты и луковые кольца вполне устраивают его непритязательный вкус)
Rodari, спасибо! да, именно у него я её позаимствовала. безумно нравится сочетание звуков
happy.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Зупырёк, спасибо! Только в самих династиях оставлять комменты нельзя.

Отпишусь про династию Гарсия Мендес Эспиноса.
Уже давно её читаю, сегодня наконец дочитала до конца. Отличная династия и неподражаемый основатель, такого персонажа, как Энрике, редко найдёшь. Весёлый, яркий, не унывающий, всегда поддержит родственников, споёт забавную песенку или поиграет в весёлую игру. А ещё мне очень нравились его рассуждения о жизни - такие правдивые, но всё же, чисто в стиле Энрике. И таким он был всегда, даже в старости. Было очень жалко, когда его жизнь подошла к концу, кстати, прощальный клип очень понравился. Его жена, Бебе, отлично уравновешивала его своим твёрдым решительным характером. Хоть она и очень строгая, зато заботливая, успешный учитель.
Наследица Абегэйл вышла полной противоположностью отцу, но понравилась не меньше Энрике. Она более серьёзная и не такая жизнерадостная, а с уходом отца некому было её утешить в трудные минуты. Её сводная сестра Ребекка больше выделяется, но думаю, от её лица дневник был бы скучнее. Уж слишком она правильная, не боится никаких преград, постепенно добилась больших успехов в спорте, тщательно следила за ребёнком. Мне также понравились её муж и сын. Хо-Сунг вечно такой серьёзный и помешанный на китайском сосредотачивании, а Диего - очень интересный мальчик. В детстве наряды принцессы носил, потом влюбился в мальчика... Хотя, как вижу в последних обновлениях, с возрастом у него всё наладилось.
Буду и дальше читать эту династию!
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
вешняя, с МИРОМ!
Отличная династия,мне очень нравится ;3

Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Династия Гэсченк - вешняя
вешняя, Мне очень понравилось продолжение (я читала с момента расставания Эмили с Лайэмом). Отлично показано, как девушка справляется со своей неудачей. Не перестаю удивляться мастерству, с которым вы описывает приключения - как поездка к друзьям. Оригинально и живенько.
и в плане оформления ваша династия становится лучше с каждым постом. Равно ка и ваша героиня - с новой прической Эмили стала намного привлекательнее и интереснее. Желаю ей найти любимого человека и папу дла крошки Жаклин!
вешняя сказал(а):
Мне 27, и жизнь на этом не заканчивается! Да, я уже мысленно попрощалась с мечтами о семье. <...> Я чувствую, как годы неумолимо приближаются ко мне, и, все чаще, задумываюсь о будущем. <...> Платье, которое мне хотелось, совсем не соответствовало количеству исполняемых лет. Хотя ножки у меня, благодаря тренировкам, почти не изменились за прошедшее время.
Что ж Эмили так себя старит? 27, и даже 30 - это совсем не возраст. Вот в 90 уже пора начинать думать о прожитых годах.
smile.gif


вешняя сказал(а):
Дом совершенно не предназначен для большого количества гостей, поэтому пришлось выставить праздничные столы на улицу.
О, как я вас понимаю! У меня тоже обычно вечеринки проходят на открытом воздухе!
biggrin.gif


вешняя сказал(а):
Мне все чаще приходит в голову умная мысль, что тридцать лет еще не конец всей жизни.
Вот, а это правильный ход мыслей! Мне определенно нравится!

вешняя сказал(а):
Гуляя по городу, я ловила взгляды мужчин, обращенные ко мне, и чуть не раздавила черепашку. Ни один мужчина не стоит жизни маленького животного!
Если этой фразы нет в теме "Цитаты", то сейчас запощу... Ушла проверять
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх