Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Потому что были выходные, а я болела и не комментировала.
Не болейте! Вы нам здоровая нужны
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А давайте делать ставки, в какой из династий раньше появятся дети? ;))
тогда я даже не знаю, на кого ставить - мне обе ваши династии очень полюбились
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
В последних двух сообщениях опечаток больше обычного, они отвлекают
Это даа... Это извините. Просто муза моя любит тёмное время суток, когда в комнате уже все спят
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Что же там у него с Элисон? Ни слуху ни духу о ней, одни воспоминания и мрачные мысли.
После 23-го. Всё будет после 23-го... ...я надеюсь)
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Леди_Лейн сказал(а):
ANathNer, Династия Авийя. Ох, какая неприятная история. Не люблю, когда разбиваются семьи. Любовь, конечно, коварна и не спрашивает разрешения, и не смотрит паспорта... и описана влюблённость, так, что веришь ей. Но всё равно, должен же быть разум отрезвляющий, который знает, что такое хорошо, а что такое плохо, который должен вовремя остановить и предостеречь от некрасивого шага. Где разум, который подскажет, что такому мужчине не стоит доверять свою судьбу?
Разбивать чужую семью - это не принцип Александры, она никогда не пойдёт на такое. И Дастин же не любит её - это очевидно, так что он никогда не бросит жену и детей. С женой и детьми у него многое связано, да и есть ещё одна важная причина - деньги, которыми владеет его жена.
Трезвомыслящего человека, который остановит Александру, не было. Некому было держать за руку её и просить остановиться, когда она спаивала Дастина. Единственная подруга у неё, с которой можно поделиться своими мыслями - Блэр Вейнрайт, и та воспитана на любовных романах. А для таких людей, как Блэр, любовь - превыше всего, и именно она сильно повлияла на Александру.
Влюблённая Александра не знает, что она делает, да ещё и подружка подливает масла в огонь. А результатом этого будет катастрофа, которая уже будет описана в обновлениях.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Первый скрин - это что-то. Я когда первый раз серию открыла, вместо того, чтобы читать, всё свободное время (минут 15) этот скрин разглядывала. Такая красота!
Как я рада, что вам нравится! Вот закончу эпопею с календарями и наделаю вам таких радостей))
У Рокси такое выражение лица шкодливое, там где она Лестата обнимает во время дзенпортации. Сразу чувствуется характер обоих героев. И озорной, любопытной сорвиголовы Роксаны, и уставшего от этих проделок, но влюблённого Лестата.
Я старалась передать именно это. Спасибо!
happy.gif


Санфилд. В прошлой записи я начала подозревать. Но как-то отдаленно, все-таки не верилось. А вот теперь! Теперь я просто уверенна!
s78.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, как я люблю ваши комментарии :) Прочитываю целиком, иногда заглядывая в чужие династии, поглядеть интересные, прокомментированные вами, моменты
s6.gif
Кусочничаю...

Леди_Лейн сказал(а):
Потому что были выходные, а я болела и не комментировала.
Надеюсь, что сейчас вы чувствуете себя хорошо!
(а я люблю болеть, потому что болеть - это не ходить никуда, сидеть дома в тёплых носках и читать,сколько влезет)

Леди_Лейн сказал(а):
Очень хочется, чтобы всем стало лучше.
Аааа, я тоже взялась за ваших Санфилдов. Правда пока прочитала всего три или четыре записи, но уже переживаю за оставленный дома плющ. Скажите мне, Филипп уже забрал его к себе? Или он так и остался в родительском доме?

Леди_Лейн сказал(а):
А мне интересно, чем жизнь руководствуется, когда по статистики в среднем за век рождается 100 девочек на 105 мальчиков? Как тут не поверить в существование вселенского разума?
Механизмы эволюции чрезвычайно сложны и при всей своей неразумности могут сойти за вселенский разум. Научно-популярную литературу на эту тему можно читать запоем, поражаясь тонкости и хитрости природного устройства.

Леди_Лейн сказал(а):
Потрясающе! Так ответственно и кропотливо к буковкам на жёлтом фоне, по-моему, ещё никто не подходил.
Да, какая тут ответственность? Просто встала картинка перед глазами, а я описала, как смогла (полдня искала в загрузках что-нибудь хоть отдалённо смахивающее на бельевую тележку, но не нашла).

Леди_Лейн сказал(а):
Только вот мне кажется, что у того, кто хочет сказать: "Ты для меня особенный друг", - не должно возникнуть вопроса, что подарить.
Вы это сейчас говорите человеку, который, практически, полжизни консультирует своих подруг на тему, что подарить их любимым/женихам на дни рождения
s38.gif
. И это девушки, с парнями всё ещё хуже. Один мой друг как-то даже в магазин меня повёл, чтобы я его девушке подарок выбрала. В ювелирный
03f496658ca5.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я бы ночи не пожалела, чтобы подарить особенному другу Стефану зелье ужаса. wacko
Ой, мне теперь самой стыдно, что я так со Стефаном
blush2.gif

*Оправдывается* Я, и правда, зелье ужаса хотела пораньше приготовить. Но в понедельник Рин на нём подорвался, а потом Рина повысили до интерна, и это отрезало всё свободное время начисто. Но я как только, так сразу, правда
s74.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Всё, никаких колец. Никогда. Очень грустно.
Мне иногда кажется, что в нашей жизни каждый день появляется какое-нибудь маленькое или большое "никогда", каждый раз отрезая какие-либо возможности. Просто мы не всегда это замечаем вовремя. В случае отклонённых это просто более очевидно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса.
Ура!
6d729bd7a890.gif

Как долго мы не виделись с Эспиноса, Доминик уже вырос! Лиззи уже скоро в школу пойдёт. С ума сойти. Кажется, вот только вчера родились, а сегодня уже устраивают вечеринки без родителей и заказывают пиццу.
byakko сказал(а):
застает меня, рассматривающую отражение в металлической лопатке.
biggrin.gif
Да, это так... и грустно, и трогательно, и смешно одновременно. Годы идут. И никто не сможет остановить время для Аби.
wink.gif


Доминик такой хорошенький.
s45.gif
Мамины глаза.

Эх, весёленькое получилось путешествие. Никак дом родной не отпускает.
byakko сказал(а):
Доминик встречает нас крайне удивленный, а я крепко обнимаю старшего сына. В доме царит чистота и порядок. Даже младшие уложены в свои кроватки.
Какой молодец Доминик. А мама всё равно: "Из дома больше ни ногой".

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт.
Viviann сказал(а):
Но когда такси проезжало мимо кладбища, я заметила там добрую половину жителей со свечами в руках.
Жуть. Сразу на ум приходят мысли о чуме.
Viviann сказал(а):
Сегодня День Памяти жертвам вампирского террора.
Очень странно слышать это от вампира. Первая мысль была, что имеется в виду террор против вампиров. Оказывается, против людей. Но Женевьева ведь и сама вампир. Странно, что на этом празднике к ней спокойно относятся сограждане.

Viviann сказал(а):
Со стороны могло показаться, что убиваюсь по какому-то близкому человеку, но на самом деле это не так.
Может быть и так? По своему не рождённому ребёнку, и по несостоявшемуся материнству.

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Квартирные хозяева, или как?
В контексте Алестера речь ведь идёт не о квартирных хозяевах, не так ли? Нет, те хозяева, которым принадлежит часть моей души, те, которые меня приручили. Это даже не всегда люди.
Сэмми сказал(а):
Все время ругаю себя за то, что руки никак не дойдут до Кэмпбеллов.
Да. просто неприлично до такой степени не интересоваться своей династией и судьбой своей прабабушки. ;))

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Не болейте! Вы нам здоровая нужны
Спасибо. Я уже не болею. Я и сама себе здоровая нужна.
smile.gif


ANathNer,
ANathNer сказал(а):
Влюблённая Александра не знает, что она делает, да ещё и подружка подливает масла в огонь.
Потому что думать надо своей головой, а не головой подружки.
Это не Вам упрёк, это Александре. Вам, наоборот, аплодисменты за то, что смогли вызвать во мне негодование. К катастрофе я уже готова.
wink.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Вот закончу эпопею с календарями и наделаю вам таких радостей
А ещё мне очень понравилась Ваша обложка к "Династии года".
ca5aee12a84e.gif


Lepetanie сказал(а):
Теперь я просто уверенна!
smile.gif


Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Надеюсь, что сейчас вы чувствуете себя хорошо!
Да, спасибо.
happy.gif
А мне сейчас от болезни нет никакой выгоды. От этого болеть ещё обиднее.

Varezhka сказал(а):
Скажите мне, Филипп уже забрал его к себе?
Забрал. Не так давно, правда.

Varezhka сказал(а):
Вы это сейчас говорите человеку, который, практически, полжизни консультирует своих подруг на тему, что подарить их любимым/женихам на дни рождения
Ага, спасибо, теперь буду знать, к кому, если что, обратиться. ;))

Varezhka сказал(а):
Очень обидно, да, понимаю.
biggrin.gif


Varezhka сказал(а):
Но я как только, так сразу, правда
Жду.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А ещё мне очень понравилась Ваша обложка к "Династии года".
Спасибо! А мне очень понравились Юникорны
happy.gif


Кэмпбелл.Смотрю на потрет Алонсо и не могу понять, чем вы его нарисовали?
wink.gif

Бездушный кусок металла, бесполезный ящик, шкаф, сейф. Её даже можно открыть, зайти внутрь, закрыться изнутри и сдохнуть там спустя какое-то время. Чем не машина времени?
58a82391ba3c.gif

Мы переоделись и собрались спокойно посмотреть телевизор.
Прям современная супружеская пара)) Ну вот как после такого заявления можно было сделать то, что вы сделали? Эх...
s55.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
Только прочитав обновление, поняла как скучала по полюбившимся героям.

byakko сказал(а):
“Давай, поедем куда-нибудь?” – прошу я мужа. Я хочу гулять под звездами в далекой стране, слушать уличных музыкантов, ходить по лужам босиком. Я вдруг понимаю, что боюсь чего-то не успеть. Я вижу все это в отражении кухонной лопатки.
Очень романтично и очень трогательно! И актуально, да... Иногда приходят и в мою непутевую голову подобные мысли.

byakko сказал(а):
Я начинаю волноваться, хоть и делаю вид, что наслаждаюсь свежим морским воздухом. За коктейлями я думаю: “Что же дети едят на ужин?”. <...> Я говорю Элиоту, что хочу вернуться. Утром, как теплоход причаливает к берегу, мы покупаем билеты на самолет и вылетаем домой.
Такова мамина участь - все для детей, все ради них, а для себя - как-нибудь потом, позже...
byakko, как вам удаются такие детали? Я в немом восхищении!

Династия Кэмпбелл - Леди_Лейн
Вот сижу и чуть не плачу - такое грустное получилось продолжение. Почему Томила и Джордж, сами того не желая, так мучают друг друга? Два любящих человека, им бы сесть вечером вместе да поговорить по душам обо все происходящем, может, стало бы лучше... Но характеры не те, я понимаю, да.
И как-то не жалко мне Томилу из-за неудачи с машиной времени, даже не могу объяснить внятно, почему.

Леди_Лейн, очень интересный портрет Алонсо получился - подЕлитесь секретом создания?
15d237d887cc.gif


Дневник семьи Санфилд - Леди_Лейн
В свете последних событий начинаю тревожится за Биу: вдруг она заболела (а вовсе не то с ней происходит, о чем наш подфорум мечтает)?
Леди_Лейн, умеете вы создать интригу и держать читателя в напряжении!
respect.gif


Лохматая династия Коллинз - Сэмми
Сэмми, поздравляю Вас с таким замечательным началом династии! Очень душевно получилось! Замечательные герои с прекрасной предысторией. Надеюсь, что продолжение появится в ближайшее время.

Герда фон Крауш. Исправить ошибку - Lackis
Лучше поздно, чем никогда...
Поздравляю Герду с маленькой доченькой! Хорошее продолжение, такое теплое и трогательное.
Теперь буду ждать отчет о приключениях Золушки Рози на балу
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Evr0_Nika, Ох, спасибо :) я столь давно не обновлялся, что и не жду вестей для семьи. Эспиносы рады, что у них такие замечательные друзья. Диего для меня персонаж магический, он вроде не так долго светился в династии, но его помнят ))

Леди_Лейн, :) Как тут не выкладывать продолжение )) Я вообще сам в шоке, но пора двигаться в направлении к третьему поколении (даже что-то там намечается) :)
Кстати, есть у меня какой-то глюк, няньки в дом никак не хотят заходить, стоят возле двери все время работы, я со священным ужасом боялся, что по время отпуска, пока Доминик в школе, младших заберут соцслужбы, все было так плохо, но ура, дождались.

Laezara, Вот эти переходы, когда ребенок взрослеет, так тяжко всегда даются. Когда он в одну минуту вымахивает. Я думаю, это так долго мешало продолжению. Так что деталями я прикрываю все бреши сюжетные. Такие позитивные комментарии, спасибо :))

Династия Кэмпбелл О_О не курю, но придется. :) Вот, что я называю мыльной оперой (я то наивный жду свадьбы, а она только в 2032 серии :))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
УРА!! Я дождалась прихода Великого и Могучего Комментатора!!!)

Леди_Лейн сказал(а):
Из комментариев я уже знаю, что случилось с Ровеной. Её прокляли. Но кто и за что?
А это все в следующих обновлениях. Там будет все вперемешку, словно мутный бред тяжело больного: леса, горы, небеса, ночевка у гор, Ровенин дневник, Собеседник, тетрадь-сонник, Лоретта, Розалина и Грегорио, муж, дети, старые друзья, и очень много воспоминаний, призраков прошлого, и странных признаний. Обещаю сделать все это похожим на "Пепел в твоих глазах" и немного на "Тени Земли Туманов".

Леди_Лейн сказал(а):
Как же проникновенно это описано
Ой, правда?! Спасибо, я так старалась! Представила себя на ее месте, и понеслось...

Леди_Лейн сказал(а):
Жутко представить себе, как изменился мир для Ровены
Да мне самой страшно. Хотя нет, не столько страшно... бояться я не умею... сколько ТОСКЛИВО.
Не знаю, что хуже - страх, или тоска? Или воспоминания, может быть? А у Ровены все это в один миг навалилось на нее, словно гора.
Но она - ЧЕЛОВЕК. А ВСЕ люди ДОЛЖНЫ быть сильными. Ровена СИЛЬНАЯ. Она не нуждается ни в чьей помощи, только в чисто моральной поддержке и теплоте семьи, как всякий ныне живущий. И она спасется - благодаря семье, своей силе, смелости и чистому взгляду на мир.

Леди_Лейн сказал(а):
Причём, её сознание осталось, вроде бы прежним, а случилось что-то со зрением и слухом. Она не возненавидела музыку, она по-прежнему хочет её любить, но музыка стала её раздражать. И она хочет видеть яркие краски жизни, а глаза не видят. Страшно.
Ох, Леди, как вы точно это сказали-то!.. Прямо как песня.
Слушайте, а может... Ну точно! Я поняла! Чем больше слушаешь песен на эту тему, тем круче выхоодит!
Все, пошла качать.)))
А про слух-зрение прямо правда. Она теряет свое мироощущение. Блекнет. Меркнет. Как "пепельные люди". Как... да, как Ламия Трэйнс.

Леди_Лейн сказал(а):
Да, с такой семьёй можно многое пережить, горы свернуть, через море пройти и выйти сухим из воды. Всё у них будет хорошо.
Чистая правда! И как бы не хотели многие, чтобы я сделала трагедию, трагедий не будет!!!
Ибо я - творец и создатель сей династии, и я говорю - все кончится ОТЛИЧНО.

П.С - Вы читали рассказ Эдгара По "Падение дома Ашеров"? Обожаю эту вещь. Как всегда, не триллер, а мистическая драма. Не страшно, но безумно. И красиво. Так вот, если помните... Ну, то, что происходило с Родериком Ашером... вот примерно то же и с Ровеной, - но наоборот. Я только потом поняла...

Еще одна из рода Гилберт.

Viviann, о Господи!!!!
Что это вообще?! Что с Мишель?! Кошмар!!!
Ладно, по порядку.

Viviann сказал(а):
Но когда такси проезжало мимо кладбища, я заметила там добрую половину жителей со свечами в руках.
Красиво, должно быть... Где-то я это уже видела.

Viviann сказал(а):
А благодаря заботе Криса чувствовала себя защищённой.
Фууу! Хорошо, что Мишель не такая. Отвратительно быть зависимой; жаль, не все это понимают.

Viviann сказал(а):
Мишель, - Женевьева положила руку мне на плечо, - к чему это всё? Ты ведь сама знаешь, что это правда, просто не хочешь смириться. А это надо сделать. Иначе груз, который у тебя на душе с каждым днём будет становиться всё тяжелее. И в итоге… В общем, смирись.
Мне кажется, или это чересчур драматизировано Женевьевой?
Не понимаю, что такого... Женщина - это не автомат по пестованию младенцев.
Можно сделать карьеру, можно заниматься благотворительностью, путешествовать, стать социальным работником, уехать в деревню или в другой город, выучиться на кого угодно... Да все, что угодно!! Можно, в конце концов, усыновить ребенка. Но не убиваться же так!!!

Viviann сказал(а):
Что я после себя оставлю? Когда-нибудь я умру, а люди скажут: «А, это какая-то Мишель Гилберт, странная особа. Жила себе на окраине города, работала в ратуше, кажется… Мужа и детей нет. В общем, старая дева».
Глупая Мишель!!! Ты великим человеком можешь стать - зачем становиться домохозяйкой, зависимой от мужчины, зачем отдавать всю жизнь ТОЛЬКО детям?!
Разве без них нет смысла в жизни?! О, поверьте, есть!!!

Viviann сказал(а):
Поэтому неудивительно, что в День Памяти я стояла и рыдала над чьей-то могилой.
Надеюсь, ее никто не видел...
Ох, слезы на людях - такой стыд, а слезы в сердце - такая мука.

Бедная, бедная Мишель.. Но, надеюсь, она поймет, что жизнь без детей тоже имеет свои плюсы; или усыновит маленькую девочку.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Леди_Лейн сказал(а):
В контексте Алестера речь ведь идёт не о квартирных хозяевах, не так ли? Нет, те хозяева, которым принадлежит часть моей души, те, которые меня приручили. Это даже не всегда люди.
Ой, да... Действительно. Эх, бездарно разрушила такую глубокую мысль своим глупым вопросом)
Леди_Лейн сказал(а):
Да. просто неприлично до такой степени не интересоваться своей династией и судьбой своей прабабушки. ;))
shy.gif
уже иду исправлять эту досадную оплошность)
Laezara, спасибо большое за отзыв) От меня и моих персонажей) Да, продолжение скоро будет)
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Сэмми, прочитала ваш челлендж. Так здорово!!! Бублик замечательный песик!!!
А егго молодая хозяйка - такое же чудо.)
Думаю, им хорошо вместе!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Династия Санфилд.
Что-то у меня подозрения по поводу Биу. Вернее по поводу того почему она не ходит с Филиппом:)
Тем неимение поздравляю Биу с тем что она выучила все рецепты! Она просто умница, такую хозяйку редко где найдёшь.
Леди_Лейн сказал(а):
- Что-то в глазах круги разноцветные пляшут. Сейчас пройдёт.
Как точно подмечено! Биу с разноцветными пятнами очень умилительна:)
Желаю Санфилдам найти все сокровища гробницы, и выбраться оттуда в целости и сохранности!

Династия Гилберт.


Я вообще в шоке! Я в последней главе как будто видела мир глазами Мишель. Очень трагично, что у Мишель не будет карапуза. Но ведь из любого правила существуют исключения. И я полностью уверена что Мишель и будет тем самым исключением. Искренне надеюсь, что время жалости не пройдёт для неё даром. И она сможет вести нормальную жизнь.

Династия Гарсия Мендес Эспиноса

Какая милая глава. С трудом верится что Доминик уже взрослый! Кажется, вчера видела Абигэйл на выпускном:)
byakko сказал(а):
Не сунет ли Рики пальцы в розетку?
Главный и извечный вопрос всех мам. Как жутко представлять детей сующих пальцы в розетку! Но ведь всё обошлось! Очень рада что Абигэйл и Элиоту удалось отдохнуть. Родителям ведь тоже нужен отпуск от детей:)

Династия Кэмпбелл


Такое хорошее начало и просто ужасный конец! У меня же пузырька валерьянки не хватило! Ну зачем она смастерила эту дурацкую машину времени! Вот уж дейсвтительно на что она и может пригодится:
Леди_Лейн сказал(а):
Её даже можно открыть, зайти внутрь, закрыться изнутри и сдохнуть там спустя какое-то время. Чем не машина времени?
Если из-за этой машины времени Томила и Джордж не помирятся…Не знаю… навык изобретательства и принципа осваивать не буду.
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Леди_Лейн, такие взрослые и такие глупые((( Из-за пустяка поссорились! Томи-ила! Ну пошто не разорвала, а? Эх( А Джордж вполне мог бы включить "думалку" и понять, что Томила любит его и только его. Ревность, а вовсе не красота, страшная сила!
К тому же... А вдруг правда достанет? Что делать-то придется?Оо
Леди_Лейн, присоединяюсь к подфорумчанам!))) Неладно что-то в датском королевстве!)) Точнее, в Санфилдском!
happy.gif
Не буду озвучивать, чтоб не спугнуть, но обычно женщины так резко меняются толькько в одном случае...))

byakko, как я Аби понимаю!!! Действительно, когда не рядом, все мысли только о том, а как ребенок там один? Это участь всех матерей, увы!))

not4you, в жизни вашей ГГ - черная полоса. Точнее, полоса то не черная, это представление ГГ такое. Нет бы оглянуться, увидеть много всего оптимистичного... Но люди всегда отличались редкостным нежеланием снимать черные очки. Розовые? Нет-нет, исключительно черные!
Когда же ей уже станет легче?

Laezara, спасибо!))) До бала еще есть немножко времени!))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
А мне очень понравились Юникорны
Да, мне Юникорны тоже понравились.

Lepetanie сказал(а):
Смотрю на потрет Алонсо и не могу понять, чем вы его нарисовали?
В Фотоскейпе есть такой фильтр "цветной карандаш". Потом полутон. Дальше, размытие на рубашке (этого можно было избежать, если бы я догадалась грамотно одеть рубашку %)) А потом взяла кисть и дорисовывала то, что нужно было дорисовать.

Laezara,
Laezara сказал(а):
очень интересный портрет Алонсо получился - подЕлитесь секретом создания?
См. спойлер.
wink.gif


Laezara сказал(а):
В свете последних событий начинаю тревожится за Биу: вдруг она заболела
М... да... Я помню, примерно также реагировали, когда я показала мудлет "предчувствие удачи" у Филиппа, перед тем, как злополучные 40 дней закончились.
biggrin.gif

Нет, я совсем, совсем не коварная. Я хорошая. Я очень люблю своих симов и хочу, чтобы они были счастливы.
s47.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Как тут не выкладывать продолжение
Конечно, нельзя не выкладывать! Даёшь продолжения каждый день! Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!
sm157.gif


byakko сказал(а):
но пора двигаться в направлении к третьему поколении (даже что-то там намечается) :)
Неужели Вам повезло, и на кубике выпала черта характера "злой" или "вредный"? Эх, ну вот почему я до сих пор стесняюсь подглядывать в отчёты по кубикам?..
byakko сказал(а):
я со священным ужасом боялся, что по время отпуска, пока Доминик в школе, младших заберут соцслужбы, все было так плохо, но ура, дождались.
Кошмар какой. И правда, ура.

byakko сказал(а):
не курю, но придется.
Нет-нет-нет! И хорошо, что не курите, и не надо. Вредно это.
А с каких пор вы не курите?
wink.gif

byakko сказал(а):
Вот, что я называю мыльной оперой (я то наивный жду свадьбы, а она только в 2032 серии :))
facepalm.gif
Мне очень стыдно. В самом деле, третья страница уже пошла, а у нас ещё даже свадьбы не было. Но я же ради Вас, можно сказать, стараюсь. Чтобы Вы успели закончить Эспиносов к третьему поколению Кэмпбеллов. А Вы так редко обновления стали писать. ;))

Британка,
Британка сказал(а):
Я дождалась прихода Великого и Могучего Комментатора!!!
Спасибо, очень смешно.
biggrin.gif
Особенно про могучего.

Британка сказал(а):
Обещаю сделать все это похожим на "Пепел в твоих глазах" и немного на "Тени Земли Туманов".
Я уже предвкушаю. Но, главное в этом сюрреализме не забыть, что это всё-таки династия. ;))

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Что-то у меня подозрения по поводу Биу.
Да тут у всех уже подозрения. И даже подозрения на подозрения. Так что Вы не одиноки. И спасибо за поздравления и пожелания.
happy.gif


Аннабэлька сказал(а):
Ну зачем она смастерила эту дурацкую машину времени!
Ну не зря же она убила на неё столько лет своей жизни. Надо в этой сюжетной линии поставить точку. Как же иначе?
wink.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Ещё одна из рода Гилберт - Viviann
Очень грустное обновление. Надеюсь, что у Мишель всё сложится лучше, чем у Женевьевы. Ведь есть что-то загадочное в ее вампиризме...

Британка,
Британка сказал(а):
Что это вообще?! Что с Мишель?! Кошмар!!! Не понимаю, что такого... Женщина - это не автомат по пестованию младенцев.
Можно сделать карьеру, можно заниматься благотворительностью, путешествовать, стать социальным работником, уехать в деревню или в другой город, выучиться на кого угодно... Да все, что угодно!! Можно, в конце концов, усыновить ребенка. Но не убиваться же так!!!
Мне кажется, ключевые слова в вашей фразе: "Не понимаю".
Просто вы в такую ситуацию никогда не попадали (и дай Бог, чтобы никогда не попали!). Одно дело не хотеть ребенка, совершенно другое - знать, что никогда не сможешь родить, и даже чудо не поможет. Поверьте, это очень и очень страшно. А если еще и знаешь, что шанс был, тогда долгое время вообще ничего не помогает: ни карьера, ни путешествия, ни благотворительность. Не надо так категорично о том, чего не понимаете, не красит.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Леди_Лейн сказал(а):
Ну не зря же она убила на неё столько лет своей жизни. Надо в этой сюжетной линии поставить точку. Как же иначе?
Леди_Лейн, а сколько лет? До переноса в современный мир она не пыталась ее сделать. А после, мне кажется, прошло года два, не больше. Или как?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.665
Достижения
1.795
Награды
2.020
Lackis сказал(а):
not4you, в жизни вашей ГГ - черная полоса. Точнее, полоса то не черная, это представление ГГ такое. Нет бы оглянуться, увидеть много всего оптимистичного... Но люди всегда отличались редкостным нежеланием снимать черные очки. Розовые? Нет-нет, исключительно черные!
Когда же ей уже станет легче?
Большое спасибо за комментарий!!!!
Только сегодня задумывалась о том, а есть ли смысл писать дальше.
А вот когда ей станет легче, сказать не могу: игра отыграна очень давно.... Для меня самой скрины - сюрприз
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
not4you,
not4you сказал(а):
Только сегодня задумывалась о том, а есть ли смысл писать дальше.
Конечно, есть!))
Не смотрте на комменты, смотрите на просмотры!)))
not4you сказал(а):
А вот когда ей станет легче, сказать не могу: игра отыграна очень давно.... Для меня самой скрины - сюрприз
О да. Я тоже иногда забываю, что же будет дальше)))
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Династия Айлуро.

вешняя сказал(а):
газеточка уже и делась куда-то. Может Ева тоже в туалет решила сходить? А я как же?
Классно придумано! Прямо ну очень по-кошачьи!!!))

вешняя сказал(а):
Большой, разноцветный – даже Ева на его фоне менее заметна
Аххаха, вот ехидный котик.))

Laezara сказал(а):
Поверьте, это очень и очень страшно. А если еще и знаешь, что шанс был, тогда долгое время вообще ничего не помогает: ни карьера, ни путешествия, ни благотворительность. Не надо так категорично о том, чего не понимаете, не красит.
Я не дура, знаете ли. И уже отнюдь не маленькая девочка.
Я просто не могу просечь, в чем фишка: почему, например, нельзя усыновить ребенка, если обожаешь детей, как свое Я?
Можно ведь. Даже самого крохотного младенца, даже новорожденного.
И вранье про то, что дети тогда с "Чужим набором генов". Поверьте, я вполне неплохо разбираюсь в медицине, моя мать врач.
И она сказала как-то раз, одну хорошую фразу: не та мать, что родила, а та, что вырастила.
Это пословица вроде. Вот в чем смысл, черт побери! И гены тут не при чем. Воспитание и характер, рождаемый, опять же, воспитанием - вот, в чем дело.
А вообще, плюсы, по-моему, можно найти ВООБЩЕ в любом положении. И выход тоже.
Один из этих выходов - усыновление. Почему бы Мишель не усыновить ребеночка? Даже если дитя не отдатут одинокой женщине - она у нас девушка смелая, умная и красивая, быстро мужа найдет.
Хотя, сейчас я сомневаюсь в этом, все-таки, как я поняла, у них не очень жалуют вампиров...
Так что вот мои слова. И если я попаду в подобную ситуацию - не расстроюсь.
Я нейтрально отношусь к детям, я хочу пожить одна, очень хочу начать работать.
Однако, если бы я попала в такую ситуацию, и ХОТЕЛА бы детей - то да, я бы очень огорчилась, отчаялась.
Но взяла бы себя в руки, уж это точно. И постаралась бы всем способами достичь заветной цели.
И я верю, что у Мишель будет наследница - она сильная и смелая, она добьется.
Вот, что я хотела сказать.

Леди_Лейн сказал(а):
Спасибо, очень смешно. Особенно про могучего.
Пожалуйста.))

Леди_Лейн сказал(а):
Я уже предвкушаю. Но, главное в этом сюрреализме не забыть, что это всё-таки династия. ;))
Ой, это будет сложно!))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх