Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Мне очень нравится Динатия Юникорн
Самая по моему мнению лутшая из всех я даже не могу обьяснить словами как мне нравится ,загадочные сны...,Миклош вообще плохой парень
cool.gif
Эйлис красотка ну конечно не хочу обижать остальных блезняшек Джойс и Корнелия просто супер обояшки и пишите отчет побыстрей
happy.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Lemni,

Термидор мой любимый уже давно обновился, мне показалось, что я писала комментарий уже, но видимо по рассеянности не отправила, так что исправляюсь.
Lemni сказал(а):
Вчера я был голоден! Вчера я был бомж!
По мусоркам рылся соседей…
Ну вот до чего он позитивный, эти веснушки и круглый нос меня покорили
biggrin.gif

Lemni сказал(а):
Из столовой послышалась гитара, и Текила сказала, что это пришел Чак. А я ответил, что чак-чак – это вкусно.
мммм, Чак-Чак -это невероятно вкусно, мечтаю научиться его готовить, пока пробовала только магазинный, но мне оочень понравилось.
Lemni сказал(а):
Я еще подумал, что теперь-то проблема с ночлегом у меня точно решилась, а она – "нет, я тебя плохо знаю, я так не могу". Ну нормально! Сама соблазнила – сама обломала. Расстроился, пошел в ее спальню, залез в кровать и уснул. Назло.
s4.gif
Нет, ну правда, чего этой барышне нужно, Чак-Чак обломал, так она и Термидорчика прогнала, а он так сладко посапывал в тепленькой кроватке!!!
Lemni сказал(а):
Я хотел пофлиртовать с Текилой, но засмотрелся на фотки Панакоты. Нет, стоит все-таки походить на работу.
biggrin.gif
Вот бабник!
Lemni сказал(а):
А потом за ним приехала машина.
И как-то грустно стало отправлять его в школу. Ну какой же дом без Бургера?
Придется мне искать себе жилье, чтобы можно было вернуть сына домой.
Жалко, что Бургера забрали
sad.gif
, интересно как Термидор дальше выкрутиться из ситуации
happy.gif
, я с таким удовольствием читаю династию, спасибо!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
byakko, Леди_Лейн, Pasita, спасибо, что прочли!)))
byakko сказал(а):
Почему Кэролайн не ходила в одну школу с Аби? Они бы чудесно спелись и списались :)
Может, и ходили?))) Просто были в разных потоках))
byakko сказал(а):
Интересно что победит, бойкий нрав или любовь к брату ))
М-м-м... Скоро случится одно событие в жизни семьи не слишком приятного характера. И Кэр многое поймет.
Леди_Лейн сказал(а):
А по поводу того, что человек может разительно меняться, тут вопрос, изменилась ли Юсун? Или она всегда такой была, просто раньше замечались другие её черты?
Да нет, она всегда такой была. Просто раньше Кэролайн воспринимала её иначе))
Леди_Лейн сказал(а):
Я смотрю, очень популярная мечта.
Да. Стоит пару книг написать в юности - и пжалста)))
Pasita сказал(а):
Значит, рисуя картины и играя в шахматы, сим отдыхает и радуется, а садится писать книгу - у него стресс, как будто он вагоны разгружает. Неужели они не понимают, что творить - это удовольствие?
Может, у них, в Америке, это адский труд))) К тому же иногда бывает, что одно предложение придумываешь целый день... По себе знаю)
Pasita сказал(а):
Юсун, да, раскрылась с новой стороны.
Нет-нет!))) Эта черта всегда была. Просто Кэр немного... агрессивно настроена!)))

byakko, Аби - удивительная девушка. Как ей удается остаться такой же по-детски восторженной? Вроде мать троих детей, успешная желовая женщина - а ощущение, что все та же студентка, какой я её когда-то полюбила)) Наверное, эта черта от Энрике...

rebenok, с возвращением!))) Что же за мысль посетила голову ГГ?))) Констанс слишком много времени уделяет работе!))) Не пора ли её того... забеременить?)))

Леди_Лейн, поздравляю Кембпелов с рождением ребенка!))) Сын - это прекрасно!)))
А на пожарке в роддом - действительно оригинально!)))
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lackis, :) Я итак всегда жду Маклахенов, а теперь вообще-вообще жду :)

Аби порой так хочется побыть маленькой пандой :)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Дневник Марисоль Стоун
Обожаю Арнольда. В своём стремлении подчинить окружающий мир железобетонному рацио он, кажется, переплюнул Ксандера ещё в младенчестве, а сейчас и вовсе докачался до 80 лвла. Айзек на его фоне какой-то... стандартный.

Причины ее отсутствия мне неизвестны – с Ква по телефону разговаривала матушка. Она уверила нас, что нет оснований тревожиться.
Нет, совсем нет. Травмотологи не ошибаются.
Бедная Руфь... Я её любила Тт

Но в тот момент мимо меня прошла Дженни в шортах, и я пропустил эту операцию.
Шорты для диверсии - лучше не придумаешь! И колени.
Арнольд, однако, крепкий человек: даже скупой мужской слезы от него не дождались.

Навещая меня, Дженни обратила внимание, что в больнице сейчас действует скидка на рождение двойни. Более того, третий ребенок – бесплатно. Она считает, это очень выгодно.
Куда там материнскому капиталу...

Lemni, спасибо за родословную. Разглядываю, изучаю, любуюсь)

Дневник Тиффани Реддл
Шестое поколение на подходе? Поздравляю
happy.gif

Я поддержу Тома и «проголосую» за мальчика Х)

Сказала, что Китай уже не тот, что раньше.
Да, таким Китай ещё не видели. Это влияние западного цирка О__о

Ищет свой стиль и жанр. Жаль, я тогда в будущем не посмотрел, в каком жанре были ее книги, сейчас мог бы подсказать ей.
Значит, сама поймёт и всего добьётся)

Династия Гленвудов
Интересная получилась поездка в Китай) Приятно снова увидеть Лианга Х)
Больше всего меня порадовало наличие китайских слов и верное их расположение в тексте.
Поражаюсь умению Агнесс меняться: стоит в ней хоть что-нибудь изменить - и перед читателем предстаёт совершенно другая симка.

За всё это время мама и Нэсси очень подружились
Какой опасный союз! Что же ждёт Эштона?

А семья всё больше: и Энтвайн подрастает, и котята по дому ползают
biggrin.gif
Очень хорошенькие котята
happy.gif
Видимо, на основании этого Пират взял моду валяться на кровати)
Но я так и не поняла, на кого похож Энтвайн.
 

rebenok

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
280
Награды
32
Lackis, спасибо, Ковальски рады вернуться)
Ой, эта Констанс меня на протяжении игры испытывала,я уже как-то говорила, что склонить её к вуху мне удалось только после свадьбы (очень нравственная симка :)), да и забеременеть ей удалось далеко нес первого раза!
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Она должна выйти очень.. печальной) Но это по плану.. А что получится на деле... Увидим)
Уже скорей бы. Любопытно же.
smile.gif


Pasita, GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Как замечательно, что с Филиппом всё в порядке
Pasita сказал(а):
орошо, что Филипп отделался лёгким испугом
Спасибо за ваши переживания, девочки.
Pasita сказал(а):
Не хватало ещё ему застрять в Аль-Симаре и пропустить рождение своего ребёнка
Да, из Аль-Симары он пока ещё не вернулся. Будет знать, как уезжать от беременной жены на пару дней.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Макароны уже слишком давно висели на стене, им пора было стрелять.
Да-да, точно, стрелять.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
Нет, это просто Лизины домыслы. Джейми просто не подумала.
Слава Богу. Не хотелось бы разочаровываться в Джейми.
Varezhka сказал(а):
Я прошу прощения, что не комментирую, как вы, каждую вышедшую главу Санфилдов. Просто мне нужно больше материала для написания отзыва.
Я даже и не знаю, что Вам тут сказать.
58a82391ba3c.gif
Простить Вас или не простить, не знаю прямо. ;))
Мне, конечно, приятны комментарии, но я не жду их фанатично. И я же комментирую не в обмен на комментарии, а просто потому, что впечатлением делюсь.
smile.gif


(=Я_г_О_д_К_а:),
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
Поздравляю молодых родителей с чудестным мальчиком! И пусть Делмар станет достойным сыном своих родителей!
Спасибо большое.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Семья Гарсия Мендес Эспиноса поздравляет с наследником чету Кэмпбеллов и дарит распашонки и пеленки, да еще погремушки и не мелкие игрушки:)
Спасибо, с удовольствием принимаем подарки, нам сейчас всё это очень-очень нужно. Мы потом то, что останется годным, аккуратненько сложим в пакетик и передадим вам обратно. Только не Эспиносам, наверное, а уже Кэмпбеллам младшим.
wink.gif


byakko сказал(а):
Женщина, что изобрела машину времени, так серьезно относится классикам, это восхитительно, я считаю
Причём, к машине времени она относилась не слишком серьёзно. Спасибо.
happy.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Поздравляю Кемпбэллов от души, всего им самого-самого!
Спасибо, спасибо. Чувствую себя так, будто это у меня малыш родился, и я принимаю поздравления.
happy.gif


Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Очень рада что я выиграла
Да, я Вас поздравляю!
s22.gif


Аннабэлька сказал(а):
Уже хочестя посмотреть на кого-же Делмар будет похож?
На Маугли, однозначно.
58a82391ba3c.gif

Аннабэлька сказал(а):
У меня тут идейка такая бредовая в голову пришла по поводу Шермана. А вдруг он хотел заполучить экземпляр машины времени, и поэтому пока тихо медленно знакомиться с обстановкой?
Интересная мысль, подумаю над этим. Но машину времени то, переделанную в сейф, уже продали.
smile.gif


вешняя,
вешняя сказал(а):
Надеюсь не успели меня до конца забыть. Искренне ваша, вешняя
Не забыли, конечно. С возвращением!
give_rose.gif


Lackis,
Lackis сказал(а):
поздравляю Кембпелов с рождением ребенка!
Спасибо, душа моя.
smile.gif


(=Я_г_О_д_К_а:), Кошки правят миром или Династия Ризанде. Мне понравилась идея ведения дневника от лица кошки-королевы. Бригитта - сама королева. А вот причём тут некая французская королева мне совершенно не понятно. Вроде бы повествование ведётся в нашем времени, такси, электроприборы в доме, все дела. Так кто такая Королева Бринна? Я бы решила, что это кошка себе вообразила, но нет ведь, и работница приюта тоже говорит:
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
- А вы можете гарантировать, что ей будет обеспечен должный уход? Насколько мне известно, кошку привезли из Франции, где она жила с Королевой. Она не потерпит плохого обращения с собой.
В общем, смущает меня эта "Королева".
В повествовании есть интрига, новый хозяин способен слышать кошачьи мысли. Может быть он латентный вампир?

Graphomane, Династия Данесборо. Ну вот, гости приехали, потусовались и уехали, а Кристина как была одинока, так и осталась.
sad.gif
И у Рафаэля, оказывается, невеста есть. Как тут не отчаяться даже самому закоренелому оптимисту?
Но вот эта идея мне очень понравилась:
Graphomane сказал(а):
Говорят, чтобы избавиться от стресса, нужно нарисовать какой-нибудь кошмарик на бумаге и сжечь листок. Для верности я решила взять листок побольше и принялась рисовать бабайку.
Очень солнечный получается бабайка.
happy.gif

О автор, не обрекайте своё создание на одиночество.

rebenok, Ковальски. Ура, Вы вернулись!
smile.gif

rebenok сказал(а):
Наш бедный ноутбук не выдерживает круглосуточного использования (ночью его мучает Констанс, а днём пытаю я).
Так может не выдержать не только ноутбук. Семейное счастье называется, полная идиллия, он работает, она работает. Даже в отпуске работают. И даже дома работают. Кошмар. У обоих супругов на панели желаний зафиксировано желание ребёнка родить, но для этого же что-то делать надо, а не просто ждать. И не компьютеры ремонтировать. Правда, у Констанс на последнем скрине уже нет этого желания.
sad.gif
Надеюсь, что просто скрины не по хронологии, а то грустно, обменять желание ребёнка на желание получить повышение по службе.
wink.gif


вешняя, Династия Гэсченк.
вешняя сказал(а):
То мне в голову приходила идея важности закаливания и физической нагрузки. В эти дни Жаклин приходилось терпеть обливания холодной водой.
Ой-ой, закаливание дело такое, его надо либо постепенно и постоянно, либо вообще не делать, а время от времени - это только стресс для организма.
вешняя сказал(а):
В наших взаимоотношениях не было главного: воспитания. Жаклин предпочитала мир игрушек, я – мир игр.
Хорошо сказано.
вешняя сказал(а):
Я играла в любящую мать, совершенно не зная, что это такое.
Очень жаль, но очень честно.
вешняя сказал(а):
Осознание того, что Жаклин в данной ситуации намного слабее меня, придавало решимости.
Это вселяет оптимизм. Главное, что мама хочет любить ребёнка и хочет заботиться.

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Вы решили не следовать своему совету и не увеличивать шрифт?
wink.gif

Две серии сразу, здорово!
happy.gif

byakko сказал(а):
Я работаю над большим проектом: делаю иллюстрированную книгу.
О, поздравляю Аби с исполнением мечты! Такая сложная мечта. Я очень рада за неё.
f92af2db9631.gif

Где баллы?
byakko сказал(а):
Позже, Элиот уносит на руках уснувшую Лиззи в дом, мальчики сонные расходятся по спальням. Я собираю наш импровизированный пикник. Я как та не сорвавшаяся звезда. Я боюсь расплескать эти чувства. Я рисую до самого утра.
Как прекрасно.
happy.gif


byakko сказал(а):
Оказывается полиция следила за ним всю ночь, и только и ждала, когда вор залезет на частную территорию.
Как у Вас всё продумано.
15d237d887cc.gif


byakko сказал(а):
Я обещаю, что поучаствую в рекламе охранных систем Сансет Велли, если нам подскажут, как выключить эту шайтан-машину.
biggrin.gif
Посмеялась. И скриншот мне очень понравился. Так удачно на нём все получились, сонные, встревоженные.
smile.gif


byakko сказал(а):
Пока я раскладываю яблоки ровными кольцами,
Я немножко сомневаюсь, кольцами ли раскладывают яблоки (это лук кольцами, а яблоки, скорее, кружочками), но не это главное, конечно! Доминик. Не хочет, значит, менять разнообразие на что-то одно? Ах он такой. Но он стал королём выпускного бала. А кто же королева? Ведь должна быть королева.
wink.gif

Про лягушек очень весело получилось (почти как в рассказе Вашей бабушки. Какие чудеса творит Великий Максис. А может быть Ваша бабушка помогала Великому Максису писать сценарий?)
byakko сказал(а):
А я не сержусь, я, наверное, жалею, что это не я выпустила лягушек на своем выпускном, что мне приходится вместо этого придумывать наказание для Доминика.
Вот мне это особенно понравилось. Я даже передать не могу своих чувств, так понравилось. Очень хорошо понимаю, да.
58a82391ba3c.gif

Спасибо. Теперь у меня весёлое настроение с утра.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн, И правда, чего это я шрифт то не установил? :)
А быллы будут с передачей дневника следующему поколению, а передача вот-вот уже, я ее уже вижу ))
Я так долго вспоминал это слово - кругами х)) А там была не королева, там была царевна лягушка :) Что-то как-то правда в последнее время слишком много лягушек))

Пока Эспиносы веселятся и делают ставки на то, кто же залез в дом, Санфилды не скучают. Вот это накал страстей, целый дикий запад, хотя восток. Они не знают с кем связались, да мы, да за Биу :)
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Леди_Лейн, спасибо за Ваш отзыв! Очень рада, что Вас привлекла моя попытка на челлендж
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А вот причём тут некая французская королева мне совершенно не понятно.
Даа..тут я признаю, накосячила маленько..глупо вышло
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
В повествовании есть интрига
Приходится держать себя в руках, чтобы раньше времени ее не выдать.
Леди_Лейн сказал(а):
Может быть он латентный вампир
Вы не слишком далеки от истины
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.633
byakko,
byakko сказал(а):
а передача вот-вот уже, я ее уже вижу
Раз Вы её видите, то, наверное, и мы скоро увидим. Волнительный момент. А как скоро?
wink.gif


byakko сказал(а):
А там была не королева, там была царевна лягушка
Значит, царевич-лягушка, с которым Диего пошёл на бал, Вас не смутил, а царевна-лягушка Доминика смутила. Прямо любопытно посмотреть а эту лягушку. ;))

byakko сказал(а):
Они не знают с кем связались, да мы, да за Биу
(С чувством патриотизма) Спасибо вам!
Вы и так уже их из злодеев в Мировой корпус здоровья превратили. Сказочники опасные люди, они ведь и в лягушку превратить могут.
smile.gif


(=Я_г_О_д_К_а:),
(=Я_г_О_д_К_а=) сказал(а):
Вы не слишком далеки от истины
Отрадно, что я не слишком далека. Надеюсь увидим скоро, насколько близка.
smile.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн сказал(а):
Прямо любопытно посмотреть а эту лягушку. ;))
Фотографы нам ее не запечатлели :) Доминик не палится, что называется :)

Я открыл Глентвудов и внезапно прочитал
wacko.gif
Очень интересно ведет ли Агнес двойную жизнь, или у нее так - приливы :)
Повествование вначале было очень ровным, а с истории Агнес пошли скандалыинтригирасследования, но я и не заметил, как закончились главы))
у меня приложений с питомцами нет, но столько кошек в доме - это не утомляет?)
Повествование крутится вокруг отношений одного мужчины к одной женщине, и все события для владельца дневника меркнут на этом фоне. И опять же новая интерпретация путешествий, весьма любопытная.

И убивайте меня, но я не могу смотреть на эти пианинные позы, мне всегда кажется это таким кощунственным, когда взрослые девицы взгромождаются с ногами на инструмент. У меня всегда где-то ёкает от этих зрелищ :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Все комментируют новые обновления в династиях, то, что произошло относительно недавно. А я решила вспомнить, какие у меня были чувства, когда я впервые заходила в ту или иную династию. Первые впечатления, первые эмоции, первые разочарования. Надеюсь, вам понравится :)

Про Симплов
Был у меня в то время пунктик – если у автора репутация хорошая, значит, и творение достойное. К тому моменту династия перевалила на вторую страничку. Я посмотрела репутцию windrose – 50! Как так?! Как человек, имеющий уже две странички династии, может иметь такую маленькую репутацию? Либо это полная бездарность, либо я стану первым человеком, который читает Симплов.
Это была любовь с первого взгляда. Из угла комнаты огромные синие глаза, опушенные черными длинными ресницами, робко смотрели в пол. Блестящие черные волосы были туго заплетены в две косички. Бледная, полупрозрачная Дороти была похожа на мотылька. Ее хотелось прижать к себе, согреть и показать всю красоту этого мира.
Второй раз я влюбилась в эти династию, когда увидела невероятный снимок Твинбрука, ненавистного мне Твинбрука, с самого умопомрачительного ракурса, который вообще может быть пойман.

Про Юникорнов
Я почему-то довольно поздно начала читать эту династию. Пол-форума обсуждало личную жизнь некого Финника, который мне представлялся таким :D
GEuxB.jpg
Ужас, как же я ошибалась по поводу этого персонажа! Но вернемся к первому впечатлению.
Открыв тему, я сразу увидела красивую блондинку в крови. Воображение рисовало жуткие картины. «Эта девушка потеряла честь, и, чтобы замести следы, убивает своего насильника и уезжает в другую страну. Это маньяк-психопат, которая мочит всех на своем пути. Эта блондинка попала в автокатастрофу и потеряла память, и всю жизнь собирается искать своих родителей.» Но фантазии Magick оказались более ухищренными.
Глядя на картинку, я ожидала сопливую драму о сложной судьбе этой милой девочки. Нет, все таки на «Битву экстрасенсов» меня не возьмут :)

Про Эспиносов
Я была одной из первых, открывших вашу династию. Прочитала, посмеялась. Но я боялась, что эта династия перерастет в утрирование испанской жизни, даже не так, это будет пародией. Мне не хотелось читать про грубо перевернутые жизненные ситуации горячего парня. Поэтому я игнорировала записи Энрике до последнего.
Когда весь форум рыдал над смертью испанца, я поняла, что это неспроста. Видимо, династия была очень популярна. И начала я читать все семь страниц жизни Эспиносов, и дочитала я их за три дня. Самая уютная и теплая династия на нашем форуме. Спасибо :)

Про Стоунов
Весь форум обсуждал похождения некой девушки Марисоль. Надоело быть аутсайдером. Сказала-сделала.
Сама тема общения со смертью мне очень нравится. Этот персонаж меня всегда очень привлекал, и я проводила немало опытов ради того, чтобы его заполучить. Это действительно очень сложно, я восхищаюсь Lemni.
Сразу, как только я зашла в династию, мне очень понравилась героиня. Красивая, милая девушка. Почему все ее так боятся?
Я пишу только о первых впечатлениях, но здесь позволю себе немного расслабиться. Текст читался тяжело. Все второе поколение шел монолитом научный текст, в который мне было сложно вникать. Lemni – любитель заковыристых словечек, и для меня, неподкованного читателя, смысл многих фраз так и остался непонятен. Но, возможно, я еще маленькая? ;)

Про Кэмпбеллов
Аналогичная ситуация с Юникорнами. Имя Томила – непонятное, немного странное. Представлялась такая героиня
K8AFq.jpg
Перемещения во времени – тема не новая, но ваша интерпретация мне безумно понравилась. Легкое, воздушное повествование, полное раскрытие характеров, красивые скриншоты. И я была возмущена такой маленькой репутацией нашей Леди. Эх, люди, куда вы смотрите?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Maraby, Какой интересный подход, я вот читал и пытался сравнивать свои впечатления :) Знакомства с новыми семьями - это всегда так интригующе, особенно если они расписаны на несколько поколений вперед :)
Особенно порадовали представления о персонажах с необычными именами, очень смешно :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Maraby сказал(а):
Перемещения во времени – тема не новая, но ваша интерпретация мне безумно понравилась. Легкое, воздушное повествование, полное раскрытие характеров, красивые скриншоты. И я была возмущена такой маленькой репутацией нашей Леди. Эх, люди, куда вы смотрите?
Я сейчас читаю Кэмпбеллов потихоньку , отзыв напишу,как все прочитаю, но меня начало очень впечатлило! Редко встретишь дневник с такой необычной идеей, вообщем я в процессе поглощения текста
happy.gif

Еще соглашусь про имя Томилла, правда очень необычное и, пожалуй, я его узнала в первый раз именно из Династии Леди_Лейн
Эх, всем бы отзывы написала, но так быстро здесь не освоиться,все своим чередом.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Пуша-мягкая, спасибо за отзыв!
happy.gif
Мне очень приятно, что Омар вам понравился.

Пуша-мягкая сказал(а):
У него просто шведский стол.
biggrin.gif


Una-Voce, я тебя с новой аватаркой и не узнала.
tongue.gif


Una-Voce сказал(а):
Бедная Руфь... Я её любила Тт
Она прожила долгую жизнь, у нее была большая семья и любимая работа. Ее сценарий лучше ксандеровского.

Una-Voce сказал(а):
Арнольд, однако, крепкий человек: даже скупой мужской слезы от него не дождались.
Даже не знаю, способен ли он вообще на это.

Una-Voce сказал(а):
Lemni, спасибо за родословную. Разглядываю, изучаю, любуюсь)
Как я буду рисовать ее в конце династии - не представляю. Мне уже сейчас она видится исключительно в 3D.
crazy.gif


Maraby,
Maraby сказал(а):
Этот персонаж меня всегда очень привлекал, и я проводила немало опытов ради того, чтобы его заполучить.
А я все еще вздрагиваю, когда музыка играть начинает.

Maraby сказал(а):
Все второе поколение шел монолитом научный текст, в который мне было сложно вникать.
surprised.gif
Никогда бы не подумала, что это так выглядит.
biggrin.gif
Мне наоборот казалось, что я недостаточно "учености" вставила.

Maraby сказал(а):
Lemni – любитель заковыристых словечек, и для меня, неподкованного читателя, смысл многих фраз так и остался непонятен.
Узнала о себе новое.
biggrin.gif
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Смотрела я на календари, смотрела... И меня вдруг такой вопрос осенил. Скажите девочки, а Марисоль была помещена на декабрь 2012 года не потому, что в декабре обещают конец света?
biggrin.gif
А Мари стоит так и машет нам на прощание - мол увидемся на том свете!
s4.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
С возвращением!
Спасибо.

Леди_Лейн сказал(а):
это только стресс для организма.
Да. Мне хотелось показать этим, насколько Эмили не знает что-же делать с ребенком.
Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо сказано.
Меня очень радуют ваши похвалы.
f92af2db9631.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Главное, что мама хочет любить ребёнка и хочет заботиться.
Да. Но боюсь пока Эмили сообразит что же нужно делать, Жаклин успеет поседеть)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
782
Достижения
795
Награды
1.625
вешняя,
С возвращением! Буду крайне признательна за мысли и комментарии к моей династии. С нетерпением жду, когда поделитесь ими.
happy.gif

Lapochka10,
Большое спасибо! )
К сожалению, с обновлениями у меня извечная беда. В лучшем случае на выходных, да и то не факт.
Maraby,
Какую многообещающую тему вы затронули. Было безумно интересно почитать о первых впечатлениях от династий. Подкупили ваши честность и ирония. Улыбнулась, читая о репутационном подходе к выбору династий. У меня бала примерно такая же схема, только основанная на количестве просмотров.
biggrin.gif

Maraby сказал(а):
Я посмотрела репутцию windrose – 50! Как так?! Как человек, имеющий уже две странички династии, может иметь такую маленькую репутацию? Либо это полная бездарность, либо я стану первым человеком, который читает Симплов.
Увы, не все любят читать "многобукав", потому Симплов читатели первое время обходили стороной. Утверждать не берусь, но мне так кажется.
Maraby сказал(а):
Пол-форума обсуждало личную жизнь некого Финника, который мне представлялся таким
biggrin.gif
Оригинальный товарищ у вас ассоциировался с Финником, весьма неожиданно.
happy.gif
Даже не представляю, что вы могли подумать о личной жизни такого Мумбы-Юмбы. )
Maraby сказал(а):
Но фантазии Magick оказались более ухищренными.
Все пытаюсь и не могу вспомнить, как мне пришла в голову идея про Леду и Мейсона. То ли я ее во сне увидела, то ли книга какая вдохновила... Или идея пришла из космоса?
biggrin.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,

а может и не выйти((( систему если переустановят, и всё удалится, тоо....( никто так и не узнает, что стало с Володькой(((
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Magick, Всякое бывает. У меня многобукаф с многоскринов вышибали на работе браузер, там стоит ограничение, поэтому пришлось искать многовремени на досуге, чтобы посвятить его Симплам. :)) Это сейчас хорошо - глава-две-три - а тогда три поколения, шутка ли в деле :)) И ведь это не книга, в ридер не загрузишь :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх