Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
windrose сказал(а):
Что за челлендж?
shutup.gif

windrose сказал(а):
Да какая там работа!
Вы как будто назло это сделали! Эх жду следующую главу)
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Бейте меня всем миром, а то у меня скоро каникулы и я вообще разленюсь и не буду писать ни комменты, ни династию…


Династия Симпл.

До чего же меня довели последние обновления в династии Симпл. Прочитала всё задпом ведь. В общем под рукой был пакет ирисок, и я их все слопала…. Я так нервничала! Особенно за Фэлкона…
У не знаю нечестно это! И всё тут. Неужели Фэлкон не имеет право на капельку счастья? Хотя бы на малюсенькую…
windrose сказал(а):
Д.: Так в чем проблема?! Сыновья — дело наживное. Когда свадьбу будем играть? Я тут видел, как ты держал мою кузину за руку в публичном месте. Чем не повод?
Какой Дрейк беспардонный! Но он просто супер - очаровательный:) Дрейк вообще самый-самый. Мне он очень полюбился. Так что теперь тихо по нему вздыхаю и жалею что симс-это не реальность…
windrose сказал(а):
а я только могу слушать Эви с открытым ртом и носить за ней ее фотокамеру.
Нет я не понимаю Аврору! Да о таком парне можно только мечтать! Добрый заботливый, учтивый…
Вот по делом ей будет, если Фэлкон будет с Бриджет! Но маленькое изображение или даже мини-портрет Принцессы в отчётах по кубикам, мне подсказывает что Фэл не будет с Бриджет…

Династия Лавин.

Если первое сообщение третьего поколения у меня не вызвало никаких вопросов, то второе…
Мягко говоря я была в шоке. Больше не от записи, а от родственничков.
Во-первых Тиана..Это точно Тиана? Та девочка, которую я знала? Нет это вообще не она! А как узнала про детей…Мне очень жаль Тиану…
У Этана есть ещё две дочери? Нет не так. У ЭТАНА ЕСТЬ ЕЩЁ ДВЕ ДОЧЕРИ?!!!
Лаен, Лаен…Я покорена! Всё я растеклась по полу мокрой лужицей, так что завтра в школу не пойду, ага.
На фотографии Элизабет предстаёт перед нами в виде человека? Значит она ела Амброзию?
Так же Тайла говорит, что Лаен её брат, это правда, она дочь Арии Лавин?
Не внимательная не посмотрела на древо:)

Кстати где Афина? Я же по ней буду скучать! Если Афина и Витар поссорились будут ли воспоминания из прошлого из-за чего это произошло?
И маленькая такая просьбочка6 выложите Лаена на скачку,а?
А ещё выложите свои папки загрузок и пэкиджей, если это возможно конечно:)

Династия Фаркс.

И да, это таки случилось:) Мы дождались проды!
Кончено планирование будущего ребёнка, благородное дело, но всё таки может Лилиан выбирала сама! Хотя это же Марта..Она кстати напоминает Элизабет, когда они с Владом предполагали кем Мартиша станет:)
Бедная Ли. По моему её довели…До превращения в человека! Печально конечно..
Я сейчас хочу сказать по поводу Морганны. Она устраивается в область Науки, так? Так.
Вот если бы оказалось что Алекс перевёлся обратно в Науку...Кстати как там Алекс?
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Династия Симпл. Хотя и обстановка такая, не симпл...

windrose сказал(а):
-Марисоль сегодня устраивает вечеринку у бассейна. Вы идете? - бросил Дрейк уже на пороге.
Открыла дневник и это первое, что бросилось в глаза. Сначала подумала, что не туда зашла, потом свалилась под стол... Нет, думаю мой юмор не поймут, пока я не скажу, что подумала о Марисоль Стоун и её бассейне, где она всех топила...
s4.gif


windrose сказал(а):
Мой вид? И что со мной не так?...
В общем, вот так я и стал… заниматься ничем. На матчи «Лам» ходили три калеки, и они знали лозунгов больше, чем я, и кричали громче. Может, они тут тоже на жаловании?
Всё так, всё хорошо! Эти они калеки, кто на работу не захотел брать!

windrose сказал(а):
Надеюсь, это наследственное.
Да, мой хороший, конечно наследственное!)))

windrose сказал(а):
Мне, конечно, приятно, когда меня хвалят, но не как жеребца на рынке.
Хорошо хоть зубы не проверили))

windrose сказал(а):
Вечером Бэт сказала, что временно мне придется исполнять обязанности Майка, пока тот не выйдет с больничного.
Да, весело...))) Ему почти принадлежит стадион, а он продаёт мороженное.. Ням!

windrose сказал(а):
А если он… попытается взять ее за руку в кинозале?
Да, сломаешь ему руку...

windrose сказал(а):
Она подарила мне на прощанье новый поцелуй, чтобы, так сказать, закрепить пройденный материал, а потом убежала на свидание с другим. И что я мог ей сказать?
Но они же не родственники в игре, нет? Что-то ничего не понимаю... Какие чувства, какие эмоции... Я буду плакать! Мне его жалко! И хочу чтоб они были вместе!

Аааа.... Я не успеваю дочитать, надо убегать((( Буду читать с телефона тогда! Ставлю на Аврору!)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леа91,
Леа91 сказал(а):
спасибо огромное! Ты теперь стала источником моего вдохновения?)) Буду писать династию ради твоих комментариев!
Рад стараться!)
Леа91 сказал(а):
Я чуть не свихнулась пока доставала старые сохранения и ловила их всех, фоткала... 3 часа адского труда!)))
Понимаю. Еще раз большое спасибо, теперь нам намного легче читать!
Леа91 сказал(а):
Нет...))) Я построила сначала древо до 5 поколения, включительно. А так как сейчас там ещё многих не должно быть, то всё лишнее отрезала, а чёрточки убрать забыла))
Фуф! Облегчение...
Леа91 сказал(а):
Аж целый сюжет забабахала новый, благодаря этим выкрутасам игры)
Да, к пятому поколению игра полностью сходит с ума... И фантазия у нее явно лучше, чем у игрока.
wacko.gif

Леа91 сказал(а):
Афина никуда не исчезла)) Она ушла... Об этом в следующей же главе, обещаю! Я думала сначала, что тебе интересно исчезновение Арии)))
Мне все интересно, не знаю. что и выбрать! хорошо хоть насчет Тианы успокоила... Ну как успкоила. По крайней мере, это не ее бьют, а она.

Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Какой Дрейк беспардонный!
Черта характера "неприличный"
cool.gif

Аннабэлька сказал(а):
Но он просто супер - очаровательный:) Дрейк вообще самый-самый. Мне он очень полюбился. Так что теперь тихо по нему вздыхаю и жалею что симс-это не реальность…
Не дай бог вам такого в реальности встретить)
А мне он кое-кого напоминает (на подписи крайний справа))
Аннабэлька сказал(а):
Вот по делом ей будет, если Фэлкон будет с Бриджет! Но маленькое изображение или даже мини-портрет Принцессы в отчётах по кубикам, мне подсказывает что Фэл не будет с Бриджет…
Да что вам там такое подсказывает?
biggrin.gif
Бриджет и Аврора выглядят почти одинаково) Не могу только понять, откуда у Авроры такой скинтон взялся. У стандартных симов он более матовый, кажется...
Аннабэлька сказал(а):
Нет я не понимаю Аврору! Да о таком парне можно только мечтать! Добрый заботливый, учтивый…
... и родной. Брат.
Maraby,
Maraby сказал(а):
Вы как будто назло это сделали! Эх жду следующую главу)
Он по сюжету не будет отпуск брать, это я так, дразнюсь. Просто я не рассчитала, когда Фэлкону и Авроре карьеры выбирала, что они по времени так неудачно совпадут, что они вообще друг друга видеть не будут. Вот и пришлось обоим отпуск брать, чтоб хоть какие-то события отыграть можно было.
Maraby сказал(а):
Ладно, будем ждать, что вы такое готовите))

Леа91,
Леа91 сказал(а):
Хотя и обстановка такая, не симпл...
lol.gif
надо это в описание темы внести!
кстати, я забыла спросить, а давно у Лавинов такое описание (про звезду)? Или я раньше внимания не обращала...
wacko.gif

Леа91 сказал(а):
Нет, думаю мой юмор не поймут, пока я не скажу, что подумала о Марисоль Стоун и её бассейне, где она всех топила...
Это значит, что мой юмор ты поняла) Я именно ее и имела ввиду)
Леа91 сказал(а):
Ставлю на Аврору!)
Ставка принята. На данный момент 3:3, и еще твой братец поставил на "зеро" (что они вообще не будут вместе))
Леа91 сказал(а):
Но они же не родственники в игре, нет? Что-то ничего не понимаю... Какие чувства, какие эмоции... Я буду плакать! Мне его жалко! И хочу чтоб они были вместе!
Там есть куча скринов, на которых видно, родственники они или нет.
wink.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Династия Лавин
Открываю сегодня новую страницу Лавинов, а там уже 3 поколение
surprised.gif
Очень неожиданно. Я помнила, что вы говорили, что 2 поколение скоро завершится, но все равно была не готова)
А мы узнаем, что там на дне рождения с Этаном случилось? И вообще, когда он успел обзавестись еще двумя детьми? И почему ушла Афина? У меня сразу столько вопросов появилось
wacko.gif

Древо у вашей семьи такое ветвистое! У меня переехавшие симы, детей заводить ни в какую не хотят, а ваших наоборот не остановить. В чем секрет?)
А еще очень рада была снова увидеть Бризу, какая она красавица!

windrose,
windrose сказал(а):
Итак, господа читатели, ставки принимаются до 14го февраля!
Ставлю на Аврору. Фэлкон даже думать о таком боится. Конечно, мы не в курсе, что там думает сама Аврора, но ведь инициатором их поцелуя была она.
windrose сказал(а):
Негде топиться - кругом болото) Вот в следующей главе как раз на болото и пойдет...
В болоте можно увязнуть
wink.gif

Мне кажется, Авроре, Брену, Бриджет и Фэлкону нужно просто поменяться парами. Брен и Бриджет так мило общались на этом пикнике
smile.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose сказал(а):
... и родной. Брат.
А это не аргумент между прочим. Я когда была маленькой "выступала" я вроде бы в роли Авроры:)
У меня есть двоюродный братик, он всего-то на год меня старше был. У нас ним очень тёплые отношения, он прям как родной:) Мне тогда лет пять было...В общем он в мою подружку влюбился побегал за ней побегал, а потом пришёл и сказал " Она красивая(эхх братик мы же с моей подругой почти одно лицо были, нас за сестёр принимали...),но злая .А ты добрая и хорошая, я всё равно на тебе женюсь!" - Так что в пять лет мне впервые сделали предложение
biggrin.gif

Из этого вытекает что между родственниками тоже бывают тёплые чувства.
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Тем более, что еще неизвестно, действительно и они брат и сестра. И я до сих пор уверена что Аврора - дочь Либерти. Сколько недвусмысленных намеков было сделано! Так что...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Аннабэлька,
С вами это было, когда вы были маленькая. Думаю, у всех в запасе есть такие истории
happy.gif
Я вот тоже мечтала замуж за брата выйти.
А теперь представьте такую ситуацию во взрослой жизни. Во-первых это не правильно хотя бы из-за того, что дети после инцестов рождаются не здоровые. Кроме того, как бы отреагировали родные, да и просто знакомые? Пара бы подверглась осуждению со всех сторон. Мне кажется, такие отношения не могут быть долговременными хотя бы из-за этого.
Maraby,
Но ведь у них таких подозрений нет, они уверены, что они брат и сестра.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Ставлю на Аврору.
Ставка принята.
Mary_Black сказал(а):
В болоте можно увязнуть wink
Вот и увязнет... Только не в болоте.
Mary_Black сказал(а):
Мне кажется, Авроре, Брену, Бриджет и Фэлкону нужно просто поменяться парами. Брен и Бриджет так мило общались на этом пикнике smile
Вы тоже обратили внимание на этот скрин?
biggrin.gif
Я долго смеялась, когда в игре этот момент застала))
Аннабэлька, а вы на кого ставите, кстати? Или я где-то пропустила?
wacko.gif

Аннабэлька сказал(а):
Так что в пять лет мне впервые сделали предложение biggrin
Из этого вытекает что между родственниками тоже бывают тёплые чувства.
Ну да, мне тоже двоюродный брат обещал стать пиратом и жениться на мне) Стал автослесарем и женился на другооооой
03f496658ca5.gif

В пять лет ведь не обо всех аспектах отношений задумываешься
wink.gif
А в 20 лет Фэлкону уже не просто за ручки держаться хочется)
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Я вот тоже мечтала замуж за брата выйти.
Слава Богу, я верила, что нас много, а то Леди_Лейн меня совсем засмущала))
Mary_Black сказал(а):
А теперь представьте такую ситуацию во взрослой жизни. Во-первых это не правильно хотя бы из-за того, что дети после инцестов рождаются не здоровые. Кроме того, как бы отреагировали родные, да и просто знакомые? Пара бы подверглась осуждению со всех сторон. Мне кажется, такие отношения не могут быть долговременными хотя бы из-за этого.
Да-да, очень много поводов для сомнений. Семья в Твинбруке очень известна, страшно даже подумать о последствиях огласки подобной связи. Но ведь можно как Дирк и Киара - любить и молчать, терпеть партнеров друг друга...
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
windrose,
windrose сказал(а):
Вы тоже обратили внимание на этот скрин?
Я даже понадеялась, что это намек
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Но ведь можно как Дирк и Киара - любить и молчать, терпеть партнеров друг друга...
Ужас-ужас-ужас
cry.gif
Когда же им Рэйна уже все расскажет, она ведь даже не подозревает, как их мучает.
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Снова эта тема с инцестами и братской любовью... Доведете меня, разведу Роксану и Лестата по разным сторонам
s66.gif


windrose, Динстия Симпл, Симплы скоро получат ярлык "Санта-Барбара". Каждое поколение встречается с любовными трудностями на своем пути. Сколько характеров, сколько приключений! Вот и симпатяга Фэл попал в ваши коварные авторские руки и рвет на себе волосы от любви к "сестре". Что ж, посмотрим, что из этого выйдет
happy.gif

Этот скрин меня уже пять минут развлекает, что за поза!
58a82391ba3c.gif

272e375bac4e.jpg

Laezara, Династия Гленвудов, удивительно, насколько притязательной может быть такая "простая" история. У Гленвудов нет особо острого сюжета, скандалов, интриг и расследований, но дневник читается с удовольствием и молчаливой улыбкой.
Эштон персонаж добродушный, и очень интересно наблюдать за его отношениями с Агнес, прослывшей среди фанатов Симс, высокомерной одиночкой. В вашем исполнении Агнес преобразилась и стала персонажем не менее очаровательным, чем сам Эштон. А что уж говорить про мурашека и кошачье семейство!
s45.gif


вешняя, Династия Гэсченк, в дневнике Эмили сплошные проблемы: то любовник оказывается подонком, то внезапно нагрянет юбилей, то неожиданно появляется французский ребенок... И ведь на самом деле, человек, довольный жизнью, редко ведет дневник, а Эмили тяжело и она делится своими переживаниями с бумажными страничками, что делает ее очень реальной. И что самое интересное, все эти жалобы и проблемы не кажутся утомительными. Я с удовольствием открываю династию Гэсченк и читаю))

Леди_Лейн, Династия Кэмпбелл, поздравляю Томилу и Джорджа с желанным пополнением в семействе! И всех участников вашей команды второго челленджа! Ура!
604.gif

А какая Томила заботливая! Какие нежные тексты мы читаем от ее имени)) И в то же время, она сохраняет в себе черты той Томилы, которые мы знали на первых двух страницах: у нее схватки, а она внимания не обращает, не хочет бросать игру в классики, да и кормящая мать за верстаком выглядит очень "По-Кэмпбелловски"
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Снова эта тема с инцестами и братской любовью... Доведете меня, разведу Роксану и Лестата по разным сторонам
Что-то я сильно сомневаюсь, что вы и до этого собирались позволить им счастливо состариться вместе...
Lepetanie сказал(а):
Симплы скоро получат ярлык "Санта-Барбара"
Только "скоро"? Я плохо старалась!
biggrin.gif
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose,
windrose сказал(а):
Что-то я сильно сомневаюсь, что вы и до этого собирались позволить им счастливо состариться вместе...
Отчего же? Это единственные мои подопечные, которым планировалась старость, да еще и совместная))
windrose сказал(а):
Только "скоро"? Я плохо старалась!
Мне вот, если честно, уже кажется, что "Санта-Барбара" до вас не дотягивает
biggrin.gif
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Гленвудов
Как иногда бывает приятно просто почитать про жизнь Эштона, без каких-то сумашедших виражей. Вроде и сюжета как такого нет, но, с другой стороны, он пишет в своем дневнике про свою жизнь, поэтому и не старается придеживатся какому-то сюжету. У него все хорошо, и я счстлива
smile.gif
Одна из немногих династий, где нету нетипичной любви (инцестов, "голубизны" и прочего), и поэтому героя легче воспринимать как живого человека. Хотела вас спросить: в главе, где Агнесс рассказывает про свое прошлое, это ваши позы?
surprised.gif
Они чудесны.
Спасибо за теплую и густую династию
happy.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Maraby, Lepetanie, довольная-предовольная Laezara оглядывается вокруг в поисках лавров, дабы возлечь и почивать!
sm213.gif
Спасибо огромное за теплые слова о моих Гленвудах! Очень-очень приятно!
6d729bd7a890.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
У Гленвудов нет особо острого сюжета, скандалов, интриг и расследований, но дневник читается с удовольствием и молчаливой улыбкой
Вот, а byakko скандалы, интриги, расследования нашел! Мне даже самой интересно, где именно
smile.gif


Maraby сказал(а):
У него все хорошо, и я счастлива
Maraby, а мы с Эштон счастливы, потому что вы счастливы!
happy.gif


Maraby сказал(а):
Одна из немногих династий, где нету нетипичной любви (инцестов, "голубизны" и прочего), и поэтому героя легче воспринимать как живого человека.
s4.gif
Какая замечательная фраза! Очень понравилось! И улыбнуло!

Maraby сказал(а):
Хотела вас спросить: в главе, где Агнесс рассказывает про свое прошлое, это ваши позы?
Нет, позы не мои, но я в благодарностях авторов указала - это работы MsAdrienne, Severink'и и неизвестных азиатских креаторов.

Династия Симпл - windrose
Ура! Симплы вернулись на первую страничку!
15d237d887cc.gif
Обновления прочитала с огромным удовольствием. И никакой это не клюквенный кисель, а очень качественно рассказанная история молодого человека, который попал в огромные ножницы чувств и обстоятельств. Состояние Фэлкона, его переживания переданы так по-настоящему, что невольно ставишь себя на его место и задаешься вопросом: а как я бы себя в этой ситуации ощущала? И это притом, что тема инцеста от меня, а я от нее очень и очень далека. Ну, вот не было в моей жизни, даже в глубоком детстве, таких чувств к брату, хотя любимый двоюродный брат у меня есть.

Бедняга Фэлкон! Он пытается всеми силами задавить в себе любовь к Авроре, но ничего не может поделать (как мне понравилось описание игры в мяч с Бриджет в этот момент! Как смогу, обязательно подарю награду за этот эпизод). А Эви, в свою очередь, ищет утешения в объятиях Брена. В итоге, несчастливы все. И почему-то мне кажется, что самую горькую чашу придется испить Бриджет. В тотализаторе я бы поставила на зеро.

Безумно импонирует Дрейк. На первый взгляд, простой, как три рубля. А на самом-то деле, тот еще хитрец. Что же он так торопит Эви под венец? Сам бы сначала женился. Кстати, как у него на любовном фронте? Без перемен?

И еще одно обстоятельство не дает мне покоя: почему Рэй-Рэй не расскажет Эви и Фэлкону правду? Ну что плохого в том, что дети будут знать о своем происхождении. Меньше ведь любить Рэйну они не станут, она по-прежнему останется для них матерью. Хотя, тут еще один момент нужно было бы прояснить: знает ли кто-нибудь из нынешних Симплов, что Либерти не была дочерью Рэйфа? Что-то я с этим совсем запуталась.

Династия Пирс – Художник
Еще одно долгожданное обновление! Милая Дженна, какая же ты доверчивая! Ну вот как можно было так легкомысленно ехать в Аль-Симару, не наведя никаких справок? С другой стороны, наверняка, ее в качестве фотографа ждет очень интересное приключение, ничуть не хуже, а может, в тысячу раз лучше, чем простой отдых у бассейна. Хотелось бы поскорее узнать об этом.
Художник, скрины просто потрясающие! И Дженна очень выразительная и красивая симка!

Династия Дан Гольминат – Pakisa
Pakisa, поздравляю вас с началом долгого пути, имя которому династия!
Первые посты мне очень понравились. Интересный вариант будущего, хотя, положа руку на сердце, скажу, что было бы печально, если бы такой прогноз оправдался – это я про Великую Стандартизацию (но, в принципе, в наше время тоже есть что-то похожее, только не в таких масштабах).

Необычный герой с необычным именем и таким же необычным взглядом на жизнь тоже весьма и весьма располагает к себе. Пусть и вся его история станет такой же необычной нестандартной и интересной, как и он сам!
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose,
windrose сказал(а):
Аннабэлька, а вы на кого ставите, кстати? Или я где-то пропустила?
Тааак! Очередной тотализатор, а меня не позвали?Обидно... Рассказывайте условия. Буду решать на кого ставить
cool.gif

Я кстати поддерживаю идею Maraby что Аврора дочь Либерти. Ведь она ни в чём не похожа на Рэйну! И ещё: У Авроры разрез глаз как у Александра...
Всё таки сижу надеюсь на хэппи-энд.
Мой оптимизм меня погубит

Как я и обещала(себе же причём:) Вечерняя порция комментариев.

Династия Гленвудов


Мурашек( можно же так Энта называть?) просто чудо
happy.gif
Цвет волос не от Агнес...Может от Пруденции?
А Эштон настоящий герой! Всё таки он прирождённый пожарник. Поразила выходка Санди. Эштон поступил так...ну не знаю как описать словами. По моему о таком родите вообще можно только мечтать!
Так же от всей души поздравляю Эштона с повышением, он достоин этой должности:)

Династия Бэйли

Поздравляю Викторию с наступающим отпуском! Пне бы тоже куда-нибудь отдохнуть съездить, так что я завидую ей!
Так же поздравляю её с повышение. Не бось страшно девушке работать с призраками?
Кстати хотела сказать, замечательные скриншоты, я в восторге от оформления
cool.gif


Династия Аполо-Динсмор

Эрике надо было идти в художники!
biggrin.gif
Это гениально, так разрисовать портрет бабушки, не каждый взрослый сможетХД
А я всё таки до сих пор поражаюсь аддону ВВ я понимаю экскурсии в бистро там..Но в Мавзолей это жестоко
happy.gif

Zatanna сказал(а):
«Наконец я смогу потрогать настоящие кости».
Я думаю из неё выйдет отличный археолог, будет мумий откапывать, кости находить...
58a82391ba3c.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Прошу прощения, если ответы получились несколько скомканными, я ужасно хочу спать
morning1.gif


windrose,

windrose сказал(а):
Она должна была умереть нищей озлобленной на весь мир старухой, а финал, как вы заметили, вышел вполне позитивным и светлым.
А, значит, оно так и было задумано, это хорошо. А то я не умею отличать в династиях ситуации "автор заранее всё так спланировал" от "случайно так получилось". Но выбранная мечта наводила на первую мысль, да
smile.gif


windrose сказал(а):
На самом деле причина в том, что я стремилась династию запихнуть в 5 страниц. То есть Дороти полагалось всего 20 сообщений (и то я ее где-то обокрала).
А в чём причина? Просто ради интереса?

windrose сказал(а):
И теперь она больше не распыляется на все подряд, теперь цель ее жизни – вырастить сына.
Ну, в принципе да, я так и подумала.

windrose сказал(а):
А я для вас сегодня уже заскринила одно красивое число.
Эх, спасибо, и правда красивое
happy.gif
Теперь надо как-то подмухлевать с обновлениями, чтобы получилось 20/2000
biggrin.gif


windrose сказал(а):
А я опять с комментарием на ту же главу! :) Нашла файлик с цитатами – не могу я без цитат)
Ого, вы их в файлик складываете?
wacko.gif


windrose сказал(а):
Не уверена, что после этого смогу есть макароны…
Ничего, разумные дрожжи ещё не изобретены
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Скрин шикарный) Прям кадр из боевика))
Называется "Рин прочистил унитаз, очередь в туалет негодует, что так долго". Но такие скрины да, редкость. Приходится специально под них придумывать ситуации, чтобы не пропадали.

windrose сказал(а):
Тут я чуть не прослезилась. Я даже словами свои эмоции передать не могу толком. Стефан – он такой… такой… ребенок!
Да, есть такое дело. Временами довольно трогательный ребёнок.

Laezara,
Laezara сказал(а):
Надеюсь, поиски китайских слов для вас не были утомительными smile А мне, действительно, хотелось, чтобы главы получились по-китайски атмосферными.
Что вы, что вы, совершенно не утомительны
smile.gif
Мне так больше нравится, чем когда в династиях прямо дают сноски с пояснением терминов. А атмосфера вам отлично удалась!

Леди_Лейн, спасибо вам большое за комментарий!

Леди_Лейн сказал(а):
А куда расселять всех этих почти бессмертных молодых людей, радующихся жизни и стремящихся к рождению детей, об этом учёные думали? wink Или они решали только одну, конкретно поставленную задачу? В будущем наука так и не стала применять системный подход к решению поставленных задач, да и к самой постановке задач?
Ученые заинтересованы в этой конкретной задаче. Ну, что тут говорить, это ведь уже давняя мечта человечества. А вот те люди, которые спонсируют и продвигают исследования - политики и просто миллионеры, хотели его для себя, а не для всех людей. Но Элд был склонен несколько идеализировать времена своей юности. Кстати, не такое уж это и далёкое будущее - конец сороковых годов 21-го века.

Леди_Лейн сказал(а):
А может быть он и был всегда, просто раньше о нём не знали?
Итак, версий на данный момент три:
1. Ген появился сам.
2. Кто-то создал этот ген.
3. Ген всегда был, но об этом не знали.
Устроить, что ли, тоже тотализатор
s85.gif
? Я смотрю, тема модная... Хотя нет, пожалуй, воздержусь
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Что он не рассказал? О Ханне? О чёрном человеке? Будет ли у него ещё возможность рассказать, или мы больше не увидим старичка Элда?
О Ханне, о чёрном человеке, да... Элда мы ещё увидим.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Тааак! Очередной тотализатор, а меня не позвали?Обидно...
Я две страницы назад пошутила, а Леди_Лейн поддержала. Вот:
windrose сказал(а):
Может, тотализатор устроим, кто из них, Фэлкон или Аврора, первый шаг сделает? biggrin И сделает ли вообще)
Текст написан еще в мае-июне 2011 года, так что все по-чесноку)) Условия прежние: проигравшие вручают победителям награды.
"зеро" - это значит, что они вообще не будут вместе.
Аннабэлька сказал(а):
И ещё: У Авроры разрез глаз как у Александра...
У кого?
crazy.gif

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
А то я не умею отличать в династиях ситуации "автор заранее всё так спланировал" от "случайно так получилось"
Я сейчас тоже не всегда могу вспомнить, что было придумано заранее, а что появилось по ходу дела)
Varezhka сказал(а):
А в чём причина? Просто ради интереса?
Мне легче закончить начатое, если я вижу, где конец. Сейчас меня утешает только то, что последняя запись представительницы 5го поколения давно мною написана. Хоть еще и не отыграна.
Varezhka сказал(а):
Ого, вы их в файлик складываете? wacko
И они там лежат неделями, пока я не прокомментирую, наконец...
sad.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
windrose сказал(а):
Если я правильно поняла: это вроде последний ухажёр Либерти...
windrose сказал(а):
Текст написан еще в мае-июне 2011 года,
Тихий шок однако:) И вы от нас всё это до сих пор скрываете?
Кстати вот моя ставка: я верю что Фэлкон преодолеет себя и сделает первым шаг. Так что Фэлкон.
windrose сказал(а):
А мне он кое-кого напоминает (на подписи крайний справа))
Кстати когда нам ждать продолжения Дома Сэлдона?
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Аннабэлька,
Аннабэлька сказал(а):
Если я правильно поняла: это вроде последний ухажёр Либерти...
Ага, я уже догадалась. Алексей Таттл.
Аннабэлька сказал(а):
Ставка принята.
Аннабэлька сказал(а):
Кстати когда нам ждать продолжения Дома Сэлдона?
Не знаю... Не буду загадывать.
sad.gif

Аннабэлька сказал(а):
Тихий шок однако:) И вы от нас всё это до сих пор скрываете?
Это как раз одна из причин долгого молчания. Мне успел разонравиться сюжет, и в нем отпала необходимость, так как глюк с переездами прошел. Отыграла в память о Ривер. Теперь вот мучаюсь, не знаю как написать, чтобы было похоже не правду да еще и самой нравилось.
wacko.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх