Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lepetanie, семья Кэмпбелл благодарит за поздравления.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
да и кормящая мать за верстаком выглядит очень "По-Кэмпбелловски"
Спасибо.
smile.gif


Laezara,
Laezara сказал(а):
от, а byakko скандалы, интриги, расследования нашел! Мне даже самой интересно, где именно
Ну как же, а в рассказе Агнес о своём покойном муже. Там именно скандалы, интриги, расследования. Это потом всё замяли и забыли, но мы то помним. И понимаем, что этот вулкан может быть проспит спокойно все пять поколений, а может быть и рванёт однажды. Страсти то там были нешуточные. Убийство.

Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Устроить, что ли, тоже тотализатор ? Я смотрю, тема модная... Хотя нет, пожалуй, воздержусь
Вы подумайте. Подумайте хорошенько про тотализатор.
wink.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Я две страницы назад пошутила, а Леди_Лейн поддержала.
Пошутила?! Так это шутка была?

Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
А казалось, что со всеми подружился и все вокруг в порядке, а на самом деле вон какие страсти.
Эх, приходится автору мучить своего героя, из-за выбранных ограничений.
Благодарю за комментарий.
happy.gif

Mary_Black сказал(а):
Читаю и так и хочется, чтобы в одной из гробниц Филипп вдруг встретил Джорджа, и он его спас. Замечательная, наверное, получилась бы встреча!
Очень интересная мысль.
wink.gif


New_Eva,
New_Eva сказал(а):
От того мне так трудно даётся каждая глава, за которую стараюсь описать как можно больший период в жизни Анжелы.
Но получается отлично!

вешняя,
вешняя сказал(а):
Вы заставляете меня врать начальству)
Мне очень-очень стыдно.
shy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
еперь меня заинтриговала роль Эми в семье. То есть я понимаю, что ей нужно участие, а родных нет, но ведь не просто так Вы ее к семье присоединили?
Честно говоря, я подумала, что Лемни права, и балл за призрака старости нам не помешает. Это же челлендж, тут родные от старости не умирают.
wink.gif
Да и по сценарию уместно получилось. У Эми, действительно не было ни родных, ни дома своего.

windrose,
windrose сказал(а):
Может, в такой компании к Эми вернутся и память, и разум.
Если только вместе с молодостью. Навряд ли такое возможно. Благодарю за комментарий.
happy.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Леди_Лейн Династия Санфилд
Вот взял и ничего не напутал :)
Угу, только не Династия Санфилд, а Дневник семьи Санфилд. Но это пустяк, конечно.
58a82391ba3c.gif

byakko сказал(а):
И только потом понял, что без него не родит.
Конечно, будет ждать, все пять лет.
wink.gif

Эх, да, ей там очень тяжело.
byakko сказал(а):
Поучиться что ли?
А то вы не умеете?
wink.gif
Но сначала надо получить злого или вредного наследника.
smile.gif

byakko сказал(а):
И эта сцена очень понравилась, где он подкупал продавщицу.
Спасибо.
smile.gif

Благодарю за комментарий.
happy.gif


byakko сказал(а):
Я за то, что он украдет ее из-под венца. (И наш клуб победит) :)
А я за то, что Эви сбежит из-под венца. И наш клуб победит!
tongue.gif


Zatanna, Дневники Аполо-Динсмор. Пожалуйста, не вздумайте закрывать династию. я как прочитала Ваш вопрос про кубик, так даже расстроилась. Разве так можно по отношению к нам, к читателям. И что значит "унылый текст"?! Замечательный текст. И даже совсем не обязательно придумывать невероятные головоломки и интригующие приключения. Вы просто приятно пишете. И оформляете скриншоты очень интересно. Надеюсь, я и дальше смогу это читать.
Вот тётушку как разрисовала Эрика. Сразу чувствуется, любимая тётушка.
58a82391ba3c.gif

Zatanna сказал(а):
Но мне приятно было обнять папин свитер. Это как снова почувствовать его рядом.
Как чудесно.
happy.gif
А Вы говорите, унылый текст.
Zatanna сказал(а):
Еще нашла папин дневник с часами замком. Перебрала все возможные знаменательные даты, но он так и не открылся. Что ж я не сдаюсь. Я его еще открою.
О, интересно, что же в том дневнике.
Zatanna сказал(а):
Было дымно, Хло пострадала. Пришлось вызвать скорую.
Бедняжка, это что же с чем она так схимичила?
Zatanna сказал(а):
И еще выкупила часть контрольного пакета акций Симсотик рекордс. Надеюсь, па, ты там сидишь на облаке, попиваешь амброзию и гордишься мной.
Да, молодец! Это всё было бы у неё и так, но она добилась всего сама. Поздравляю!
flower.gif

Zatanna сказал(а):
Вести детей на кладбище…брр. Но Хло в предвкушении. Цитирую «Наконец я смогу потрогать настоящие кости».
Какая смелая и увлечённая девочка. Медицина примет её с распростёртыми объятиями.
smile.gif


Сэмми, Династия Бэйли.
Сэмми сказал(а):
Скандалы и благородство
Название главы интересное. Скандал - это, я так понимаю, драка, которая сорвала свидание? А благородство?
Сэмми сказал(а):
А то за несколько недель в Бридже мне уже начало казаться, что я теряю свои навыки флирта.
А как же загадочный Аполлон Блум? Да, с ним она не флиртовала, но ведь могла бы. Мне он больше нравится.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
- Надеюсь, вы простите меня за мою наглость, - как можно беззаботней и дружелюбней начала я, - просто...
- Я думаю, вам лучше будет уйти, - резко оборвал меня он.
Очень странное получилось свидание. Вернее, лучше сказать, не получилось. Вообще, сплошные странности окружают Викторию.
С нетерпением буду ждать французских приключений.
smile.gif


Laezara, Династия Гленвудов. Да, действительно, давно не было заметок о работе. И снова всё так жизненно получилось. С обвинением в краже история печальная, но, к сожалению, очень реалистичная. Почему-то старички частенько жалуются, что их обворовывают, и что все кругом замышляют недоброе против них. Хорошо, что в полиции уже не относятся серьёзно к кляузам этого мистера Альви.
История про учения в доме Банчей мне особенно понравилась. Читаю и думаю, вот почему я такого придумать не могу. Особенно описание скриншота с Джуди Банч мне понравилось.
Laezara сказал(а):
А настоящей звездой ролика стала миссис Банч: Джуди так вошла в роль пострадавшей, которая оказалась взаперти в горящем доме, что сцену с ее участием сняли с одного дубля! Правда, позже новоиспеченная актриса призналась, что здорово проголодалась от волнения перед камерой, а потому ей просто не хотелось поскорее приступить к дружескому ужину со всей съемочной группой.
Классно!
up.gif


Aihito, Династия Уэй. Удивительные события происходят в жизни Лероя, и прекрасные, и печальные, и странные одновременно. Встретил девушку и влюбился с первого взгляда. А она замужем. Да за кем! За полной противоположностью самого Лероя, но при этом с такими же как у него дредами.
Aihito сказал(а):
До сих пор не вериться в возможность таких совпадений.
Вот уж точно, надо же было так встретиться.
Но при этом, не смотря на страдания,
Aihito сказал(а):
Если бы в тот знаменательный день моего первого шахматного турнира я знал, как изменит мою жизнь выполнение поступившего заказа, то я бы… согласился выполнить его вновь.
Да, наверное, лучше страдать, но любить, чем вообще не любить. Тем более, что любовь эта не лишена надежды на взаимность.
Aihito сказал(а):
Весь вечер я ломал голову над разрешением моральной дилеммы: могу ли я разбить семью ради своего счастья и счастья своей любимой, или не в праве?
Да уж, дилемма.
А девушка, в самом деле, красивая. Хотя, мне и Шел нравится. Интересно, как Шел восприняла влюблённость своей "второй половинки" их музыкальной группы?

Graphomane, Династия Данесборо. Какая интересная серия!
happy.gif

История с покупкой картины чудесная! Это же, я так понимаю, "картина" с той самой бабайкой, которую кристина собиралась сжечь? Хорошо, что не успела. Вон как обернулась. Благодаря "бабайке" слетала во Францию и познакомилась с Наполеоном.
smile.gif

Graphomane сказал(а):
Кажется, этим предложением он немножко превзошёл сам себя. Но было уже поздно: я очень вежливо, уверенно и спокойно начала думать вслух и пришла к заключению, что лучшего места, чем "МАСИ", для моей картины и быть не может! А они могут гордиться тем. что стали обладателями моей самой дорогой картины!
И все довольны.
happy.gif


Graphomane сказал(а):
Лоран не вызвал у меня большой симпатии, так как всё время ходил угрюмым, носил большие грубые сапоги и громко ими топал, сотрясая свою маленькую лавочку. И ещё была у него престранная привычка щурить глаза и выписывать круги вокруг египетских статуэток, бормоча им что-то невнятное.
Какое характерное описание человека. Легко представила его себе.
Graphomane сказал(а):
Но и дня не проходило без визита в "редкости Алексиса", ведь только там я могла повстречать одного замечательного человека!
За мгновение до прочитывания следующего предложения я успела представить себе несколько вариантов этого "замечательного человека", и все мимо. Действительность оказалось лучше всех этих вариантов.
Graphomane сказал(а):
И когда бы я ни зашла в лавку, возле какой-нибудь из витрин я всегда видела детскую фигурку;
Очаровательный мальчик.
happy.gif

Graphomane сказал(а):
Его я узнала позже, когда в "Редкости" заглянул мужчина и спросил, не видела ли я Наполеона. Думаю, нечасто можно услышать подобный вопрос.
Да уж.
Graphomane сказал(а):
Но ещё больше я изумилась, когда выяснилось, что Наполеона я видела
biggrin.gif
смешно получилось.
И задание объяснено тоже очень здорово. Смелая Кристина, молодец!

(=Я_г_О_д_К_а:), Кошки правят миром или Династия Ризанде. Ну вот, зря боялась Бригитта конкуренции. Мауриций оказался очень послушным и дружелюбным котёнком. Подозрительно послушным, я бы сказала.
wink.gif


Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. О, глядя на стену с формулами, у меня появилась версия, откуда взялся ген отклонённого. Он стал появляться в организме людей из-за консервантов! Сначала на эту мысль наталкивает лимонная кислота, а потом там вообще бензол нарисован. Вот не зря я стараюсь не есть майонез! ;))
Я смотрю там столько эндотермических реакций написано. Какие же нужны для них катализаторы? Как из углекислого газа и воды получить глюкозу? Вообще, поймала себя на том, что уже минут 20 разглядываю все эти формулы, и мне страшно интересно, что это за шарада, что же будет дальше? Какое будет объяснение? К чему там нитраты и медный купорос? Как это всё воедино связано? Кислоты, видимо, для протекания реакций серебра? Или нет? У Вас медицинская специальность?
Вернёмся к записи. Стефан, как всегда, неподражаемо мил.
Varezhka сказал(а):
- Нет, - заявил Стефан, взмахивая вилкой, - я буду ходить так, пока мне не вернут мои вещи. Пусть вору будет стыдно видеть, как я страдаю.
Да, сразу видно как он бедненький страдает.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
- Если мне до завтра не вернут мои вещи, я сниму полотенце! - Стефан сделал страшные глаза.
Вот уж напугал. Фрида молодец, хорошо отреагировала на угрозу.
smile.gif


Varezhka сказал(а):
- Это всё нужно от стенки оторвать, - выкрикнул он и унёсся за инструментами. Вернулся он через пару минут, вооружённый ломом, готовый крушить и ломать, как раз тому моменту, когда я откручивал от стены последнее крепление.
Мне кажется, это он тоже так шутил, когда лом притащил.
biggrin.gif

Varezhka сказал(а):
- Я всё понял, Рин, мы всё закроем. Иди уже, она ждёт.
А вот тут я уверена, что на него можно положиться. Но про Джейми он, действительно, забыл, охваченный азартом. Честно говоря, понимаю его.
А Джейми на последнем скриншоте удивительная красавица. Вампиризм, простите, гемозависимость, ей очень идёт.
happy.gif


windrose, Династия Симпл. Сегодня же 14 февраля. Я ждала, что сегодня всё произойдёт. А ничего не произошло. Но это ведь ещё не зерро. Это просто не может быть зерро! Ждём дальнейший действий.
Мне всё-таки очень странно читать о таких чувствах между братом и сестрой, поэтому я всё время убеждаю себя, что они не брат и сестра и знают об этом.
На портретах я, честно говоря, не увидела сходства между Фэлом и Бренном, но фраза Рейны мне понравилась:
windrose сказал(а):
- Дорогая, мне кажется, у тебя Фэлкон получился даже лучше моего.

windrose сказал(а):
- Это не Фэлкон, - ответила Эви, краснея. Мне тоже были бы неприятны замечания о моем рисунке в подобном тоне.
Да не потому она покраснела! Эх, мужчины, боятся поверить в своё счастье. Впрочем, в такое счастье, действительно, трудно поверить.
smile.gif


windrose сказал(а):
- Конечно! Почему ты раньше молчал? Я уже полгода жду, когда же ты попросишь.
- Я думал, ты своего «Гладиатора» никому в руки не даёшь.
Вот опять. Причём тут фотоаппарат?
wink.gif

Нет, не сделает он первый шаг. Я верю в это!

windrose сказал(а):
Серое бархатное платье открывало полностью ее руки и плечи.
Действительно, очень открытое платье (чувствую себя сварливой бабушкой, сидящей на скамейке у подъезда). Но мне кажется, или это платье в самом деле похоже на платье Бриджит? Только ярче и более праздничное за счёт более короткой юбки.
wink.gif


windrose сказал(а):
Внутри все скрутило, и мне захотелось задушить Брена голыми руками. Аврора мечтает о нем, он занимает все ее мысли.
Ну вот опять! Все уже догадались, о ком она писала в дневнике, а Фэлкон всё упрямится, и по-прежнему отказывается верить в себя.

windrose сказал(а):
А Эви хочет семью и детей, я это понимаю. И я хочу. С Бриджет вот, например.
Например. Вот так вот просто. Бедная Бриджет.
Хотя... может быть он на самом деле полюбит Бриджет?
wink.gif


windrose сказал(а):
Я не уверен, что смогу присутствовать на их свадьбе.
Да, могу его понять, пожалуй. Но я надеюсь, до свадьбы с Бреннаном не дойдёт.
happy.gif
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Леди_Лейн, спасибо вам за такой развёрнутый комментарий.
smile.gif
Да, многие события в игре зависят не от "Смотрящего" (используем эту терминологию). Я была сама в шоке, когда увидела дредастого парня. Ну, а когда выяснила имя, так сама чуть под стол не сползла.
smile.gif
А вообще в жизни Лероя намечается ещё два интересных события, но о них будет известно чуть позже.
smile.gif

Что касается Шел, то она пока ещё не просвещена, но принимая во внимание её увлеченность сплетнями, она будет в восторге.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леа91,
Леа91 сказал(а):
Я уже окончательно запуталась кто чей родственник и даже перечитала третье поколение - всё равно что-то не прозрение не пришло... А так без бутылки не разберёшь... Поэтому пойду искать бутыль!
Запуталась она)) У меня Генеалог путается в степенях родства, когда древо строит, так что читателям простительно)
И спасибо за комментарий к Дому Сэлдона!:)
Леа91 сказал(а):
Это не дом - это дурдом!))
Думаю, Дирку иногда кажется, что он Челленджем ошибся!
biggrin.gif

Леа91 сказал(а):
Буду кратка - это нечто!
Очень приятно это слышать)
Леа91 сказал(а):
Дети выросли безумно красивыми
Тут мне просто повезло.
Леа91 сказал(а):
Но думаю у неё всё впереди и Пэм ещё похорошеет!)
похорошеет-похорошеет. Но не похудеет)
Леа91 сказал(а):
То, как ты нашла объеснение глюкам игры... Снимаю шляпу! Это нечто! И спасибо, что не опустила руки и справилась с этой игрой!
Стерпится-слюбится, как говорится) Вот и у меня с игрой так.
Леа91 сказал(а):
Но я верю, что Дирк всё-таки найдёт свою половинку)
а я надеюсь. что уже нашел, просто еще не знает об этом
wink.gif


byakko,
byakko сказал(а):
И только потом понял, что без него не родит.
А кто помешает Леди сказать, что она родила без него? Ну да, не будем тыкать пальцами, кто))
byakko сказал(а):
Дрейку только троллфейса не хватает, когда он Фэлу невзначай намекает про люли. Очень забавная сцена на фоне таких переживаний нашего героя.
Дрейк, как многие родители (а он в некотором смысле Фэлкону как отец), пытается свои нереализованные мечты навязать ребенку. Говорил же он раньше, что его ухажеры Рэйны в детстве бесили.
byakko сказал(а):
И, конечно, мы поняли смысл записи Эви
Вы просто истрактовали его в свою пользу))
byakko сказал(а):
Я за то, что он украдет ее из-под венца. (И наш клуб победит) :)
Эх, если бы у меня были коняжки — так бы и сделала)) Нет, замечательная идея! Непременно когда-нибудь ей воспользуюсь.

Maraby,
Maraby сказал(а):
Фэлкон тормоз tongue Не, ну все так очевидно... Неужели нельзя было почитать первые пару строк, или последние... Ой, не могу.
Тормоз – это точно, но он в состоянии аффекта был, ему простительно.
wink.gif

Maraby сказал(а):
Дрейк умничка. Мне кажется, он знает и чувствах Эви, и Фэлкона, но имеет свой резон не рассказывать о них. Надо было в тотализаторе на него ставить :)
Пытаюсь придумать тотализатор для Дрейка…. Но нет, у него в жизни все время все будет довольно однозначно.
Maraby сказал(а):
Рэйна такая худая
Ага, мне все кажется, что она подростком осталась.

Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Она же ни в чем не виновата. Просто оказалась не в том месте и выбрала не того человека.
Вот это очень-очень точно подмечено))
Pakisa сказал(а):
поняла, что со стороны Эви не все так просто только дважды перечитав запись из ее дневника))
Я рада, что хоть для кого-то все не так очевидно, как для byakko

Династия Лавин
Леа91 сказал(а):
- Сказку на ночь, сестрица?
Эээ… Мне просто мерещится, просто мерещится…
Леа91 сказал(а):
Ладно, иди ко мне, расскажу что-нибудь серьёзнее...
Не мерещится?
surprised.gif

Леа91 сказал(а):
Пускай мой брат занимается приправами, моё дело - месть. А мстить могут только те, у кого есть власть...
Лаен-Лаен, ты казался мне таким мудрым, а наступаешь на те же грабли, что твои дед и дядя.
dry.gif


Дневник семьи Санфилд
Как я много пропустила, оказывается! С самого прощания Филиппа с Биу.
Чувствую себя виноватой перед ними, потому что это ж я первая каркала, мол, знаем мы, чем эти поездки в Аль-Симару «на пару дней» заканчиваются.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Пирамиды ушли погулять и вернулись не по своим местам?
Сразу вспомнился градусник и сторожащие его хищнецы)) Никакого пиетета к лучшим традициям туристического бизнеса)
Леди_Лейн сказал(а):
Но просто перестать с ним общаться было выше моих сил.
Вооот, уже однажды так обручился «из вежливости», а ничему жизнь не учит.
Интересное объяснение получилось у этого задания. А какой скрин со Сфинксом на фоне заката красивый!!!
Следующее задание тоже необычно обыграно (про вора, спрятавшего добычу в гробнице «Открытие»). Фраза о Пророке мне очень понравилась.
Леди_Лейн сказал(а):
Участок я купил.
Поздравляю от всей души! Обожаю этот оазис. Очень интересно, какой ты в нем дом построишь.
Леди_Лейн сказал(а):
А теперь думаю, зачем мне этот шатёр? У меня палатка есть замечательная.
Я вот тоже думаю — зачем? Будешь ты им пользоваться для поднятия настроения симам или продашь за 45 тысяч? Кстати, в багаже стоимость шатра быстро снижается.
Фото Филиппа с крокодилом классное — ракурс необычный.
А вот тут веселье и закончилось... Ситуация в Небесной пирамиде сразу напомнила путешествие Кэмпбелов. Да, тёмное прошлое было у Мирового Корпуса здоровья.
Забегая вперед, скажу — мне безумно нравится Фарид. Сам персонаж в твоем исполнении. Такой ... неоднозначный. Кажется, в этой истории я на стороне Моркусов.
Леди_Лейн сказал(а):
«МоркуКорпс не любит нерадивых работников», - последнее, что я услышал перед тем, как свет для меня померк.
Вот в этом месте я обрадовалась, что не читала постепенно. Нервничала бы два дня, а так — всего пару секунд. Да, наверное, не полюбила бы я тогда Фарида...
Отлично квесты скомпонованы. Этот подвал меня в полное восхищение привел — как он тут к месту оказался.
Леди_Лейн сказал(а):
Сети нет. Ну и хорошо, а то, что бы я сказал Биу?
Эх, вот ведь засада. Такая ситуация у тебя получилась реалистичная. И не денешься никуда, и Биу не расскажешь. И обманывать Биу – хуже некуда, и оберегать ее в то же время от всяких волнений надо.
Леди_Лейн сказал(а):
Я подмигнул ей. А на прощание зачем-то послал воздушный поцелуй. Балбес.
Вот это не Филипп был бы вообще, если бы не послал))
Леди_Лейн сказал(а):
И бежать, бежать отсюда!
Красивый после этого скрин… Филипп такой симпатяга, хорошо ему Биу прическу выбрала.
Леди_Лейн сказал(а):
я понял уже, что отпираться бесполезно, но прекратить пререкаться, как обычно, не мог.
*windrose закатывает глаза и качает головой * Сцена эта мне понравилась… Да мне вся эта история с МоркуКорпсом понравилась, больше, чем у Кэмпбеллов даже. У Джорджа все так просто было если не считать отношений с Томилой)): вот – плохие, а вот – хорошие. А Филипп едва ли не по доброй воле работает на МоркуКорпс, по крайней мере, он не считает их ценности порочными, и у него завязалась какая-то странная дружба со своими «хозяевами». Мне все это напоминает фильмы про Чечню, или там «Кавказского пленника» Толстого. Мне кажется, у этого путешествия Филиппа уже литературный уровень совершенно другой, чем у путешествия Томилы и Джорджа. Кстати, а остросюжетные боевики, шпионские триллеры и психологические драмы ты так же не любишь, как и любовные романы?
biggrin.gif
Потому что отлично получается!))
Леди_Лейн сказал(а):
Может быть жена твоя знает? Так мы у неё спросим.
Вот тут у меня сердце точно ёкнуло. Не встречала я такого еще в династиях. Закрутилось все… не по-детски. Почему я надеюсь, что дочки Филиппа еще будут с дочкой Фарида играть когда-нибудь?
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А мне некстати подумалось, что именно мама стала причиной моего внимания к этой стране. Это её родину я с детства мечтал увидеть. Я много раз представлял себе пустыню и заранее любил. А когда впервые увидел, пустыня очаровала меня. Но эта красавица оказалась роковой женщиной.
Мне кажется, вот тут я какую-то восточную музыку в голове услышала в переложении Ханса Циммера.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Иначе супруга твоя тебя вряд-ли дождётся.
Угроза – лучше некуда: короткая, ёмкая, двусмысленная, описывает сразу все возможные варианты развития событий.
Леди_Лейн сказал(а):
- Фарид... Меня жена дома ждёт. Неужели в вас не осталось ни капли человечности?
- Осталось, - кивнул он. - Поэтому тебя жена дома ждёт. Поспеши.
Почему-то для меня в этих персонажах все время чувствуется что-то восточное. В этих метких фразах, и прищур такой видится…
Леди_Лейн сказал(а):
Но однажды в разговоре Биу сказала, что к нам приходил «твой друг из Египта» и передал подарок от господина Фахада Мабдули. Она очень удивилась, почему это египетский друг не знает о том, что я сейчас как раз в Египте. Но он просто улыбнулся и ушёл.
До этого момента я не очень серьезна относилась к угрозам Фарида, а тут прониклась.
Леди_Лейн сказал(а):
Но, понимаешь, просто нанять кого-то за деньги мы не можем, эти реликвии дороже денег. Умный это поймёт и не вернёт реликвию, а глупец её просто не найдёт. Ты единственный кандидат пока. Поэтому мы так заботимся о тебе и бережём.
Хорошее объяснение выбору. В последних записях тебе отлично удалось создать атмосферу бесконечного мучительного ожидания неизвестно чего.
Леди_Лейн сказал(а):
- Твоя новая виза позволяет тебе проживать здесь до пяти лет.
Так вот в чём дело! А я то дурак, удивлялся, что так легко получил визу высшей категории.
Ничего себе!
surprised.gif
Пять лет… Это еще хуже, чем вся жизнь в ЗИО
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Ай, как некрасиво ты говоришь, Филипп. Ты казался мне таким славным. Что с тобой случилось?
«Мне и самому всё это не нравится», - подумал я, но отогнал эту мысль. Если я хочу, чтобы мне поверили, я должен сам себе верить.
- МоркуКорпс, - ответил я. Пусть понимает как хочет.
Как плавно ты показываешь все изменения, происходящие в душе Филиппа в процессе сбора мнений о МоркуКорпсе и подкупа Далилы. Он вполне мог бы принять точку зрения МоркуКорпса, если бы она вообще была ему интересна. И еще он готов поступиться любыми принципами ради Биу. Без всяких пафосных сомнений и метаний. Нет плохих и хороших, есть только интересы семьи Санфилд.
Леди_Лейн сказал(а):
- Поклянись самым святым, что так и будет.
- Клянусь бородой Пророка.
Мы оба засмеялись. Клянёмся, играем в игрушки, как дети, ей-богу. Только ставки не детские.
И тут Филипп мутировал в Джорджа. То есть из мальчишки окончательно превратился во взрослого мужчину. Я понимаю, это почти невозможно, но почему-то именно в этой последней фразе я почувствовала, как сильно изменился Филипп за время, проведенное в Аль-Симаре.
Леди_Лейн, спасибо тебе за эти египетские главы, я их на одном дыхании прочитала.
up.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Пошутила?! Так это шутка была?
Я просто не думала, что кто-то откликнется, даи не моя это идея с тотализаторами... А тут такой ажиотаж образовался.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Честно говоря, я подумала, что Лемни права, и балл за призрака старости нам не помешает.
Ааа, я знала, я знала! Но стеснялась сказать...
Леди_Лейн сказал(а):
Эх, мужчины, боятся поверить в своё счастье. Впрочем, в такое счастье, действительно, трудно поверить.
да как в него поверишь, в такое счастье?
sad.gif
Фэл и своим-то чувствам толком не верит, а уж рассчитывать на взаимность...
Леди_Лейн сказал(а):
Но мне кажется, или это платье в самом деле похоже на платье Бриджит? Только ярче и более праздничное за счёт более короткой юбки. wink
Герои начинают жить своей жизнью... Действительно. Очень хорошо подмечено. Эви пытается быть похожей на девушку Фэла. гениальный ход. И даже в голову мне не пришел.
biggrin.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
byakko, простите ради бога, как-то умудрилась пропустить ваш комментарий.
wacko.gif

Спасибо за такую лестную оценку моих способностей)
byakko сказал(а):
Это замечательное начало, если вру, енота мне в сарай :)
Думаю, обойдемся без таких крайностей)))
byakko сказал(а):
терпения, терпения и упорства, как у ослика
Спасибо, это мне очень пригодится)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Валентайн:
Провела чудесный день за чтением именно этой династии. Оторваться было очень сложно, все получается интересно, но порой приходится разбираться. Жаль не описаны смерти Бенджамина и Мелодии, а так же не рассказано как съехали Виктория и ее муж. Но мне очень нравится, что династия идет без лишней накрученности и затянутости. Очень интересно что же будет дальше с героями...

Кстати, об Агнес Толстопятко - неужели она дожила до третьего поколения династии???
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, после каждого обновления Санфилдов заглядываю в конец. Жду, когда египетские приключения Филиппа завершатся, чтобы прочитать и прокомментировать эту часть целиком. Пока мужественно держусь
biggrin.gif


Эх, спасибо вам за комментарий, всё-таки, вы прелесть
f92af2db9631.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, поймала себя на том, что уже минут 20 разглядываю все эти формулы, и мне страшно интересно, что это за шарада, что же будет дальше? Какое будет объяснение?
Мне очень жаль вас разочаровывать, но это мне просто картинка понравилась. И хотя я понимала, что реакции там школьные, перед черепом и нагреваемой колбой я не устояла
smile.gif
Но это не шарада - для сюжета подробное описание формул и процессов не понадобится.

Леди_Лейн сказал(а):
У Вас медицинская специальность?
К сожалению, нет, я с детства до обморока боялась крови и прочих подобных вещей, так что не сложилось. У меня мама только врач, а я ни то, ни сё.

Леди_Лейн сказал(а):
Да, сразу видно как он бедненький страдает. biggrin
На самом деле, у Стефана черта эмоциональный, поэтому в игре он после потери одежды горестно рыдал
cry.gif



Леди_Лейн сказал(а):
А Джейми на последнем скриншоте удивительная красавица.
Да, мне она тоже в таком обличие очень нравится. Скрины с Джейми и Рином очень красивые получились
happy.gif
Хотела сделать маленькую главу прямо в День Святого Валентина, но не успела написать (спойлерю-спойлерю, ой)
surprised.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вы подумайте. Подумайте хорошенько про тотализатор. wink
Я подумала, да. И придумала четыре причины, почему этого не стоит делать
wacko.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Почему же «во зло»?
Ну, зелье то он для Виолетты приготовил. Он, получается, трудился на благо и одной и другой стороны.
windrose, тотализатор же был до 14
cry.gif

Я так надеялась на сегодняшнюю развязку, а там такой облом), причем и для Фэлкона тоже. Бедняга, от всех переживаний не смог даже перевернуть страницу дневника, а там ведь наверняка было его имя! Я скрещу пальцы на удачу, чтобы никакие Бреннаны и Бриджит не попали к Симплам в семью))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Mary_Black, тотализатор был до 14го включительно)) Противный радикал не позволил мне выложить главу вовремя.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Сегодня же 14 февраля. Я ждала, что сегодня всё произойдёт. А ничего не произошло.
14 февраля - такой непредсказуемый праздник...
wacko.gif
И радикал оказался коварнее автора) Но я не могла обмануть ваши ожидания! надеюсь, мне хватит 2х часов, чтобы выспаться сегодня...



Господа, ставки сделаны, ставок больше нет. Пришло время подвести итоги нашего «мыльнооперного» тотализатора.
smile.gif

Аврора подарила Фэлкону сестринский поцелуй утешения без всякой надежды на что-то большее. Но без него Фэлкон никогда на что-то большее и не отважился бы.
Итак, господа участники тотализатора, НИЧЬЯ!
biggrin.gif

Победила дружба любовь))

Властью, данной мне государством Великим Максисом объявляю вас, поставивших на Аврору, и вас, поставивших на Фэлкона — победителями! Можете обменяться наградками.
wink.gif
Да, целоваться тоже можно)) Тем, кто поставил на «зеро», придется вручить награды всем победителям.
СТАВКИ


Чтобы вам не гоняться по всему сайту с охапкой наград друг за другом, дам тут ссылки на профили победителей тотализатора:
Леди_Лейн, byakko, Kisik, Pakisa, Maraby, Mary_Black, Lepetanie, Lemni, Magick, Аннабэлька, Леа91, Пуша-мягкая, СимкаСимка, Художник
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Леди_Лейн, рада, что Вы продолжаете заглядывать к нам)) очень приятно, что именно Ваши комментарии я вижу)) польщена, спасибо
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Подозрительно послушным, я бы сказала.
Ну разве можно устоять перед кошкой-королевой? Очарование Бригитты берет свое))
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Кэмпбелл
Кажется, я после этой записи не буду больше дрожащей мышкой открывать Кэмпбеллов, потому что больше не жду никакого подвоха.
happy.gif

Томила сама отказалась от идеи починить комп. И научилась готовить котлеты. Насколько бы комично это не звучало, но читатели династии меня поймут — это результат очень долго и тернистого пути эволюции. Только вчера я пела дифирамбы твоему умению показывать эти постепенные и почти незаметные изменения в харктерах герое — и вот еще одно подтверждение моим словам. При этом мне нравится, что и Филипп и Томила не стали совершенно другими, суть их характеров лосталась прежней. И от этого они кажутся еще более живыми и настоящими.

Юникорны
Комментарий ни о чем. Смотрела-смотрела я сегодня на озябшего Финника и вдруг подумала: подарив Финнику неожиданно счастье с Филиппом Морелем, автор навсегда отобрал его у влюбленных читательниц, ведь совершенно невозможно ассоциировать себя с Филиппом...
wacko.gif
Как-то так.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Сэмми, Лохматая династия Коллинз - Челлендж №6. Как же приятно наблюдать за такими нежным чувствами, какие возникли между Бубликом и Софи. Такая преданная дружба. По раздельности всё не то и всё не так, а встретились, пообщались, и жизнь наладилась у обоих.
Забавно, как она опаздывала на работу, и Бублик (можно я тоже буду его так называть?) пошёл гулять сам, один. Умный пёс. Но больше всего меня в этой ситуации позабавило, что когда он уже нагулялся и возвращался домой, опаздывающая София только-только выбегала из дома.
biggrin.gif


Сэмми сказал(а):
Ох, удачи Софи! Интересно мне, как она с ее должностью собирается упорно работать. Орать громче всех, что ли?
Да, мне вот тоже интересно как можно упорно работать в должности "фанат".
biggrin.gif


Сэмми сказал(а):
От скуки думал уж не попробовать ли и самому посидеть за этой железной штукой с кнопками?
А вот, наверное, ведь и сядет однажды. Как-то же он пишет этот дневник.
wink.gif


Сэмми сказал(а):
- Бубличек, миленький, как же я по тебе соскучилась...Ты не представляешь, как там...
Дальше я ее уже не слушал. Не то что бы мне было не интересно, просто мои мысли вдруг унеслись куда-то в сторону. С ее возвращением квартира перестала быть такой пустой, думал я, теперь мне больше не казалось, что здесь нечего делать. Как будто бы смысла не было - и вдруг он появился, как будто не было вообще ничего - и вдруг все вокруг наполнилось чем-то.
М... как же прекрасно.
s45.gif
В цитатник унесла.
Сэмми сказал(а):
Неожиданно сам для себя лизнул Софи в щеку.
Вот, мне почему-то тоже кажется, что для собаки такое проявление собственных чувств бывает неожиданным.
wink.gif

Сэмми сказал(а):
- Спасибо тебе, мой дорогой дружок! Теперь мне кажется, что я совсем не устала,
Как немного нужно для отдыха и счастья, почувствовать, что ты кому ты нужен и пообщаться с ним.
happy.gif

Сэмми сказал(а):
Хотел возвращаться обратно, как вдруг почувствовал какой-то новый, незнакомый запах. Что это? Похоже на... металл?
Металл? Забавно. А потом я решила, что металл, который он унюхал - это и есть такси.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
У самой двери беспокойство нахлынуло с новой силой: а все ли на месте? а дома ли Софи? все ли в порядке?
София мирно спала в своей кровати.
Ну вот как она могла уснуть, когда собаки дома нет? Я бы не уснула. Искала бы.

windrose, Династия Симпл. Какие чудесные сюрпризы порой преподносит игра. Пока коварный автор строит свои коварные планы, жители городка плетут собственные интриги. Причём такие, что автору остаётся только наблюдать да ручки потирать. Бреннан и Бриджет сами разобрались, что к чему и предоставили Авроре и Фэлкону самим разбираться со своей запретной любовью.
По поводу любви, я поняла, что лучше промолчать, и сделать вид, что меня там не было.
shy.gif

И всё же, поздравляю.
happy.gif


windrose сказал(а):
- Как можно быть с тобой и хотеть чего-то еще?! – Аврора снова с сомнением покачала головой. – Кто он?
- Брен.
- Кто? – наверное, ей показалось, что она ослышалась.
- Бреннан Эванс.
Тут она, наверное, должна была обрадоваться. Как удачно их несчастные "половинки" нашли друг друга. А Фэлкон даже и после этих слов всё равно не понял.
Ещё и на утро мучился угрызениями совести. Нет, я считаю, что наш лагерь победил.
biggrin.gif


Aihito,
Aihito сказал(а):
Я была сама в шоке, когда увидела дредастого парня. Ну, а когда выяснила имя, так сама чуть под стол не сползла.
Да, очень хорошо Вас понимаю. Иногда становится непонятно кто с кем играет.
wink.gif


windrose,
windrose сказал(а):
А кто помешает Леди сказать, что она родила без него? Ну да, не будем тыкать пальцами, кто
rolleyes.gif
Я очень заинтригована. Кто?
surprised.gif


windrose сказал(а):
Чувствую себя виноватой перед ними, потому что это ж я первая каркала, мол, знаем мы, чем эти поездки в Аль-Симару «на пару дней» заканчиваются.
Да ладно, не надо себя винить. Даже автор не чувствует себя виноватой.
wink.gif


windrose сказал(а):
А какой скрин со Сфинксом на фоне заката красивый!!!
Спасибо.
happy.gif

windrose сказал(а):
Я вот тоже думаю — зачем? Будешь ты им пользоваться для поднятия настроения симам или продашь за 45 тысяч?
Не знаю пока. Мне просто очень давно хотелось его купить. Я ещё ни разу его не покупала, и не знаю, что это за шатёр. Так что, скорее всего, буду пользоваться. Изначально он, кстати, стоил 50 тыс. Я очень удивилась.
windrose сказал(а):
Да, тёмное прошлое было у Мирового Корпуса здоровья.
Для кого-то тёмное прошлое, а для кого-то - светлое будущее. В моём случае, у них будет светлое будущее.
wink.gif

windrose сказал(а):
Забегая вперед, скажу — мне безумно нравится Фарид. Сам персонаж в твоем исполнении. Такой ... неоднозначный.
Фарид или Фахад? Ох уж эти имена.
smile.gif
Да я вообще люблю, когда неоднозначно.
windrose сказал(а):
Отлично квесты скомпонованы. Этот подвал меня в полное восхищение привел — как он тут к месту оказался.
Спасибо. На самом деле мне сложно было решиться на прохождение всех этих квестов, потому что я не представляла как объясню весь этот бред. Но 11 дней рыбу ловить было бы слишком скучно. А раньше вернуться нельзя из-за ограничения.
windrose сказал(а):
по крайней мере, он не считает их ценности порочными, и у него завязалась какая-то странная дружба со своими «хозяевами».
Ну, насчёт порочности ценностей всё тоже неоднозначно. А дружба, да, у него талант завязывать дружбу в самых неожиданных местах и с самыми неожиданными людьми.
wink.gif

windrose сказал(а):
Мне кажется, у этого путешествия Филиппа уже литературный уровень совершенно другой, чем у путешествия Томилы и Джорджа
Ах, ничего себе комплимент, и от кого, от многократного победителя литературных дуэлей!
wink.gif

Спасибо.
happy.gif


windrose сказал(а):
Кстати, а остросюжетные боевики, шпионские триллеры и психологические драмы ты так же не любишь, как и любовные романы? Потому что отлично получается!
biggrin.gif
Спасибо. На самом деле я же не принципиально не люблю любовные романы, мне просто читать их обычно скучно. Не знаю почему. Остросюжетные боевики и шпионские триллеры, да, тоже не люблю... обычно.
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Он вполне мог бы принять точку зрения МоркуКорпса, если бы она вообще была ему интересна.
Может быть она ему и не интересна потому, что он не хочет в это вникать и принимать эту точку зрения.
windrose сказал(а):
И еще он готов поступиться любыми принципами ради Биу. Без всяких пафосных сомнений и метаний. Нет плохих и хороших, есть только интересы семьи Санфилд.
А вот это да, это так. Но тут тоже не всё однозначно.
wink.gif

windrose сказал(а):
спасибо тебе за эти египетские главы, я их на одном дыхании прочитала.
Это тебе спасибо за такой комментарий. Сияю как солнышко.
d3e0c3e5cecb.gif


Varezhka,
Varezhka сказал(а):
Но это не шарада - для сюжета подробное описание формул и процессов не понадобится.
Аааа!
sm100.gif
Как жаль. А я эту шараду уже почти разгадала.
happy.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Аврора подарила Фэлкону сестринский поцелуй утешения
Ничего себе, сестринский поцелуй! Ну, ладно, ладно, ничья так ничья... В смысле, любовь так любовь.
heart.gif

windrose сказал(а):
Можете обменяться наградками.
Вот спасибо.
Придётся мне ещё один файлик делать с очередью на награды.
Вы не удивляйтесь, пожалуйста, когда я буду вас поздравлять с чем-то, что случилось очень давно и все уже об этом забыли. Я теперь не забываю. Я записываю.
smile.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Какие чудесные сюрпризы порой преподносит игра. Пока коварный автор строит свои коварные планы, жители городка плетут собственные интриги. Причём такие, что автору остаётся только наблюдать да ручки потирать.
Да там такой сюрприз - всем сюрпризам сюрприз. Стоят себе возле сортира. Бридж начинает флиртовать с Бреном - он ее отталкивает. Только она заканчивает действие, он сам начинает с ней флиртовать - и она его отталкивает!
biggrin.gif
А Фэлкона сразу мудлеты отрицательные - на ровном месте совершенно! Отелло, блин.
Леди_Лейн сказал(а):
По поводу любви, я поняла, что лучше промолчать, и сделать вид, что меня там не было.
Да, немного перебор.
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Тут она, наверное, должна была обрадоваться.
Ну что ты, она очень расстроилась. За Фэлкона. Ведь его девушка так ужасно с ним поступила. А тут он еще и сказал, что эту девушку любит...
Леди_Лейн сказал(а):
Ещё и на утро мучился угрызениями совести. Нет, я считаю, что наш лагерь победил.
А кто сказал, что Аврора не мучилась)) нет, не могу этого даже представить. Ладно, не мучилась))
Леди_Лейн сказал(а):
Я очень заинтригована. Кто?
Вот byakko, например) у него есть мощные рычаги давления - обновления Эспинос.
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Изначально он, кстати, стоил 50 тыс. Я очень удивилась.
Ого, значит, он ОЧЕНЬ быстро падает в цене! Я сразу по возвращении в город продавала их за 45.
Вообще, шатер - это просто подарок для династийцев в плане баллов (сначала за 2500 монет посчитаешь, а потом еще и за 50000 симолеонов). И единственный способ выживания в Египте для вампиров-путешественников, потому что дает +40 к настроению на 20, что ли, часов.
Леди_Лейн сказал(а):
В моём случае, у них будет светлое будущее.
Заинтриговала.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Фарид или Фахад?
Эмм... Я долго выбирала имя, пытаясь вспомнить! Возможно, они для меня слились в один образ)) Но я имела ввиду того, у кого дочка есть.
Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле мне сложно было решиться на прохождение всех этих квестов, потому что я не представляла как объясню весь этот бред.
Но получилось отлично!
up.gif
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
Леди_Лейн, радуюсь вашим комментариям как первому снегу
happy.gif


О, интересно, что же в том дневнике.
Ничего криминального. Это так пролог к следующей записи.Хочу сделать ее теплой-теплой. Такой подарок самой себе
biggrin.gif


(=Я_г_О_д_К_а:),
Всли вы еще помните. Вот та кошка,которую напомнила мне ваша Бригитта.
Из мультика "Принцесса и нищенка"
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн, прочитала продолжение Санфилдов.
Как всегда, великолпено до выпадения челюсти.))
Филипп молодец. Ведет себя разумно, не бросается из крайности в крайность... И о Биу он так трогательно беспокится, это мило.
Мне кажется, что если бы она пропала, то он бы пошел искать ее на край света, правда? И пожертвовал бы всем на свете.
"...И хотя мне за душу продали секрет,
Те, кто прячется в гробах на свету,
Но в просторах степи и в осколках планет
Я боялся, что тебя не найду." (С)


А Биу? Она бы стала.... так? Она бы пошла за Филом на край света, не дай бог, случись с ним что-нибудь?
Я думаю, что да! Она ведь очень его любит и такая решительная. Правда, мне кажется, Фил не принимает ее всерьез. Или как?)
В общем, это прекрасно.))

П.С - не любите-не любите,а пишете! И так шикарно!
Я вот, наоборот, фэн триллеров, драм и детектив стори, а пишу фигово на всех трех жанрах!)))
Сапожник без сапог, хе.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
windrose сказал(а):
Победила любовь
Любовь? Не знаю... Я читала главу с такой надеждой, а увидала только мимолётную ошибку. Эви так и осталась со своим жеником, а Фэл один...

windrose сказал(а):
Запуталась она)) У меня Генеалог путается в степенях родства, когда древо строит, так что читателям простительно)
То-то видно... Мне всё-таки интересно, кто такая Эви и чья она дочь...

windrose сказал(а):
Думаю, Дирку иногда кажется, что он Челленджем ошибся!
У меня первая мысль была, что эта династия про психушку))

windrose сказал(а):
похорошеет-похорошеет. Но не похудеет)
Поставь её на тренажёр!

windrose сказал(а):
Стерпится-слюбится, как говорится) Вот и у меня с игрой так.
А в наших отношениях доминирует игра - чуть только я стараюсь подать голос, как она тут же что-нибудь вытворяет...

windrose сказал(а):
а я надеюсь. что уже нашел, просто еще не знает об этом
У меня тоже есть предположения, но я их при себе оставлю))

windrose сказал(а):
Эээ… Мне просто мерещится, просто мерещится…
Заговор читаешь?)) Чего тебе там мерещится?

windrose сказал(а):
Мне просто мерещится... Или не мерещится? А всё-таки мерещится... Не знаю, не знаю)))

windrose сказал(а):
Лаен-Лаен, ты казался мне таким мудрым, а наступаешь на те же грабли, что твои дед и дядя.
Какие такие грабли? Семейные которые?)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
История Рина Стеннерa
Начнем с цитаток
Если мне до завтра не вернут мои вещи, я сниму полотенце! - Стефан сделал страшные глаза.
Я бы специально не отдавала бы
blush2.gif

Заинтересованных лиц мы нашли оживлённо беседующими в подвале у верстака.
У вас почему-то Фрида и Сео получились самыми живими и настоящими людьми.
Стефан сделал жалостливое лицо
Он такой милый *_*
Радужные сопли, например
Хотелось бы увидеть
crazy.gif

Так, формулы — Джейми — чтоделатьчтоделатьчтоделатьуменякажетсяпаникачтоделать
Как мне это знакомо
biggrin.gif

Я всё понял, Рин, мы всё закроем. Иди уже, она ждёт.
Он умничка. Он не подведет.

Я только сейчас стала замечать, как продуманы мелкие детали. Например, одинаковые ночнушки у Ванессы и Ханны, и архитектура ЗИО. Это же создает такую атмосферу!
Джейми на последнем скриншоте такая красивая! Она вообще самый милый горожанин. Ну, кроме Морти, конечно
happy.gif

Эх, так жаль, что картинка с формулами лишь картинка. Я так долго ее рассматривала, вникала, сопоставляла...
Спасибо за главу, жду
smile.gif


windrose, я воздержуст от комментирования главы, приличных слов просто не находится. Но мне понравилось, заряд бодрости на весь день :)
Леди_Лейн, прошу прощения, что не комментирую. Просто одной главы мне очень мало. Вот вы когда подведете какую-то черту, ждите отзыва, он обязательно придет
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Победила дружба? ура
happy.gif

Начнём комментирование с виновника моей радости.

Династия Симпл
И это случилось! Да да да
Всё больше слов нет, вот
smile.gif
Шутка. Слова есть и их очень много...
Во-первых, а точнее опять: ДА ДА ДА! Во-вторых, у Эви получился прекрасный сюрприз:) Какой же портрет. На нём Фэл такой задумчивый...
Кстати недавно поняла кого он мне всё таки напоминает, не Рэйну точно, но на Ривер сильно смахивает....(или Бетани...). windrose, признайтесь,вы от нас всех скрываете правду. И на самом деле Фэлкон-сын Ривер, а Аврора дочь Либерти, да?
windrose сказал(а):
Любой ценой?!! Что же я за чудовище такое?
Фэлкон такой честный, такой... такой..идеальный! И почему реальность отличается от игры?
sad.gif

А Рэйна ещё в расцвете сил
smile.gif
Флиртует с Роландом и не краснеет! Как будто она не мама двоих детей... Может она подарит Фэлу и Авроре ещё одного братика или сестрёнку, а может сразу обоих?

Династия Кэмпбелл
Во-первых поздравляю Томиллу! Она всё таки одолела этот рецептик котлеты!
Завидую я Делику и Джорджу, я то на диете, голодаю, а у них котлетки
sad.gif

Коса У Томиллы- это загляденье!
Она же совсем на себя не похожа, такая хозяйственная, кто скажет что эта девушка изобрела машину времени?
biggrin.gif


Таак всё пойду раздавать репутаци( я после СВ осталась без наградок:))))
 

(=Я_г_О_д_К_а=)

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
0
Награды
28
Zatanna,
Мультик,признаюсь, не смотрела, но когда-то давным-давно в одной далекой-предалекой галактике играла, симпатичная кошечка
smile.gif

Но, надеюсь, Бригитта все же произвела на Вас большее впечатление
happy.gif
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Maraby, большое спасибо за отзыв! Он здорово порадовал меня сегодня вечером :)

Maraby сказал(а):
Я бы специально не отдавала бы
Вот да, это он нашёл, чем пугать :)

Maraby сказал(а):
Как мне это знакомо biggrin
Аналогично
wacko.gif
Моё обычное состояние, по-моему. В глобальном смысле.

Maraby сказал(а):
Например, одинаковые ночнушки у Ванессы и Ханны, и архитектура ЗИО. Это же создает такую атмосферу!
А, мне приятно, что вы заметили! Атмосфера в ЗИО мрачная и спартанская. А одежда у всех отклонённых одинаковая (кроме Элда, так как он пожилой). Но так они вечно ходят то в пижамах, то в плавках, выглядит разнообразно
biggrin.gif

Maraby сказал(а):
Эх, так жаль, что картинка с формулами лишь картинка. Я так долго ее рассматривала, вникала, сопоставляла...
Мне прямо неудобно, что я всех разочаровала
cry.gif
Но я не думала, что формулы на ней будут приняты всерьёз, это же симы всё-таки, там всё больше зелья, а не настоящая химия. Да и я всё время описывала все процессы крайне поверхностно.

Maraby сказал(а):
Спасибо за главу, жду smile
Я буду очень-очень стараться! (ы-ы-ы, в последнее время в моих мыслях постоянно рефреном звучит выражение "автор старался")

windrose,
windrose сказал(а):
подарив Финнику неожиданно счастье с Филиппом Морелем, автор навсегда отобрал его у влюбленных читательниц, ведь совершенно невозможно ассоциировать себя с Филиппом...
Ой
s0000001.gif
Как неожиданно. Я до этого места ещё не дочитала. А я была уверена, что у Финника традиционная любовь, учитывая, что он отец-героин...
wacko.gif


Сегодня вечером у меня появилось желание перечитать последние главы династии Тетрадь Ровены О'Рорк
Вот хочу теперь поделиться впечатлениями.

Вообще, это династия с очень сильным настроением. Британка с самого начала и до сих пор ведёт повествование в удивительно-поэтичном стиле. Поэтому, мне всё время кажется, что ваше произведение поёт, как и сама Ровена. Очень красиво.

Но у О'Рорков сейчас всё грустно, а мне как раз захотелось чего-то печально-лиричного.
Я вот думала, что же самое ужасное в проклятии Ровены? А потом поняла, что самое ужасное - это не грусть, не потеря красок вокруг, не невозможность больше играть. Самое безнадёжное обстоятельство - это то, что Ровена потеряла в себе даже желание бороться, победить своё проклятие, вернуть свою жизнерадостность. И остаётся только надеяться на поддержку её любящей семьи. Я верю, что с их помощью Ровена справится.

Очень обидно за Микки. У меня сложилось впечатление, что на отношении к нему проклятие сказалось сильнее всего.

Британка сказал(а):
Сзади подошел Микки, попытался обнять меня за плечи, но я вырвалась из его объятий. Какой смысл?.. Я не чувствую прикосновений.
Смысл был хотя бы в том, чтобы не сделать больно мужу. Но она уже не чувствует этого? Не задаётся вопросом, что чувствует он? Эх, как далеко зашло действие проклятия... Чёрт, мне, оказывается, нравится Микки, как я за него переживаю
cry.gif

Но потом, видимо, благотворное воздействие природы немного помогли Ровене. Вот этот момент очень меня тронул:

Британка сказал(а):
-Помню, - со слабой улыбкой прервала я его, - помню, помню, все я помню, Микки...
Он обнял меня, а я прижалась губами к его прохладной щеке - так мы стояли, окруженные солнцем, жужжанием насекомых и густыми цветочными зарослями, несколько секунд - словно это было последнее объятье в нашей жизни.
И стало ясно, что всё у них будет хорошо. Они перенесут это испытание и станут только ближе.

У меня ещё один вопрос не по теме, как вы умудрились сделать скрин в озере?
Британка сказал(а):
Я вошла в воду. Прямо в одежке, прямо так. Я не чувствовала холода, а вода не казалась мне мокрой.
Или это был монтаж?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Дневник семьи Санфилд Если Египетские приключения Кэмпбеллов выглядели как вестерн, то Санфилд превращаются в напряженный приключенческий триллер. Кстати, я не тут не совсем понимаю Филиппа, как в стране с такой обстановкой замечательно иметь участок :) Это ж как под прицелом ходить :)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх