Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Дневник семьи Санфилд
Вот умеет же Филипп находить неприятности на свою пятую точку! А казалось, что со всеми подружился и все вокруг в порядке, а на самом деле вон какие страсти.
Леди_Лейн сказал(а):
А на прощание зачем-то послал воздушный поцелуй. Балбес.
facepalm.gif
Мне почему-то казалось, что после истории знакомства и тут же последовавшего предложения руки и сердца Биу, он будет стараться сначала думать, а потом уже делать)
Страшные люди в МоркуКорпс работают. Бедный Филипп так радовался,направляясь в Аль Симару, а в итоге вынужден работать на этих головорезов.
sad.gif
И, как оказалось, их противники не намного лучше. Читаю и так и хочется, чтобы в одной из гробниц Филипп вдруг встретил Джорджа, и он его спас.
s45.gif
Замечательная, наверное, получилась бы встреча!)

Династия Лотос
Прочитала ее уже довольно давно, а все никак не соберусь отписаться по этому поводу.
Первое поколение начиналось так спокойно, бури ничего не предвещало. Мне понравилось, как было описано изменение Виолетты. Плавно и даже не заметно она вдруг превратилась из обычного сима (не считая своего цвета, конечно
happy.gif
) в ужасную злодейку. Наверное, все началось с измены и рождения Геральда. Бедный мальчик, она так к нему несправедливо относилась.
Не знаю, нормально ли это, но я каждый раз останавливала чтение, когда Ви называла его баклажаном) Смеюсь и не могу прекратить.
У меня наверное бзик какой-то на овоще-фруктовые имена.
Однажды на литературе у нас была тема: "Творчество А. Блока". А мне подумалось, что если бы его звали Ярославом или еще как нибудь на Я. И проходили бы мы творчество яблока. Никто почему-то не понял, а у меня до сих пор истерика, как вспомю.
Жалко Стайлса, он всю жизнь трудился ради своей семьи, а получилось, что трудился он во зло.
Только мне осталась непонятной та скоротечность событий, когда Виолетта впервые увидела Стайлса, а уже на следующий день они стали жить вместе. Признаться, я до последнего его подозревала в недобром, а в итоге получилось, что это Ви его предала.

Неожиданным стал выбор наследника второго поколения. Потому что о нем так мало упоминалось, что я и забыть про Геральда успела.
Мне очень понравились его поездки в Китай. Вы так здорово описали обучение сим-фу! Квесты, изначально совершенно с этим не связанные, так органично вписались в сюжет. Да и само обучение получилось правдоподобным, видно, что достижение 10 навыка далось персонажу упорным трудом.
Вам отлично удалось передать ту жуткую атмосферу, царящую в Сансет Вэлли. И не только текстом. Не представляю, сколько потребовалось времени на то, чтобы превратить город вечного лета, со всей своей цветущей зеленью, в поле боя с умирающей природой.
Самыми обидными во втором поколении были последние главы. Когда погиб Коби, Риверия. За что же вы так с читателями?
sad.gif

Немного смутил поступок Кеши. Почему она спаслась одна? Почему не взяла никого с собой и вообще, как ей удалось спастись?
В конце этого поколения я вообще была в шоке. Я то думала, что теперь все будет хорошо. Победили Виолетту, пришел конец всем несчастьям. Но Геральд превратился в камень.
shock.gif
Вот вся награда герою за освобождение мира от зла.

Роксану я полюбила с первых строк. Такая уверенная, боевая, может, чересчур упрямая)
Насчет ее отношений с Лестатом хочу сказать, что здесь совсем другое. По-моему, даже за инцест не считается) Они до этого никогда не встречались и даже о существовании друг друга не подозревали. Да и в городе вряд ли все знают, что они брат и сестра, ведь даже цвет кожи теперь не свидетельствует о принадлежности к семейству Лотос.
Когда оживили Ви, у меня снова был шок) Зачем и за что? Сначала я почему-то стала подозревать Лестата. Даже сама не знаю почему. Но потом, когда все прояснилась, вздохнула с облегчением - все-таки Рокси попала в добрые и заботливые руки) Хотя опрометчивые. Ну как он мог оставить ее наедине с вампиром? Пусть даже и ради испытания.
Нравится как в эту историю вписались единороги и вообще животные. Кошка, наверное, действительно волшебная, не просто же так она у них появилась
smile.gif

И отдельно хочется отметить скриншоты. Вам уже сто раз говорили, но повторюсь: они прекрасны! Я всегда, прочитав главу, потом сижу и рассматриваю каждый. Такие яркие, насыщенные, симов видно (а то, бывает, и не найдешь, где там ГГ). И огненную магию Роксаны вам отлично получилось изобразить) Кстати, с ее появлением понятна стала ваша подпись, а то раньше я думала, что она там на таком фоне из-за своего характера, ну или профессии))
Короче, мне очень понравилась ваша династия и я с нетерпением жду продолжения!)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Laezara сказал(а):
Леа91, вы не обижайтесь на отсутствие комментариев - ваша династия, несомненно, интересная и стоящая читательского внимания. Но она большая и, чтобы все прочесть (а еще и связать с предыдущей династией), нужно время, которым, к сожалению, не всегда располагаешь. И дело совсем не в том, что вас не комментируют потому, что вы не комментируете. Я о себе скажу: сейчас у меня на очереди Реддлы, потом - Лавины, потом - Метаксас.
Да я и не обижаюсь... Да, у меня бывают "приступы", как и у любого автора, когда его "дитя" не замечают. Но всё проходит и я пишу и пишу... У меня впереди ещё много-много страниц... Я не останавлюсь ни на 5-ой, ни на 10-ой странице, даже, если никто читать не будет.

Laezara сказал(а):
Династиии, которые уже прочитаны, комментировать легче: согласитесь, зная сюжет, высказаться по одному последнему посту гораздо легче, чем по пяти ранее не читанным страницам.
Мммм... У меня иногда ошущение, что мою династию вообще никто не читал с начала. У всех есть постоянные комментаторы - у меня вот только появилась.

Laezara сказал(а):
Я желаю вам терпения и вдохновения! И ни на миг не сомневайтесь в том, что ваши старания и усилия не останутся незамеченными!
Спасибо большое! Вам того же!

Девочки, спасибо огромное за комментарии!

Аннабэлька,

Аннабэлька сказал(а):
Если первое сообщение третьего поколения у меня не вызвало никаких вопросов, то второе…
Никаких?)) Интересно...

Аннабэлька сказал(а):
Мягко говоря я была в шоке. Больше не от записи, а от родственничков.
Родственники, как родственники))

Аннабэлька сказал(а):
Во-первых Тиана..Это точно Тиана? Та девочка, которую я знала? Нет это вообще не она! А как узнала про детей…Мне очень жаль Тиану…
А что с детьми не так?) Да, Тиана постарела, она же не питается амброзией втихаря))

Аннабэлька сказал(а):
У Этана есть ещё две дочери? Нет не так. У ЭТАНА ЕСТЬ ЕЩЁ ДВЕ ДОЧЕРИ?!!!
Да!
biggrin.gif
Тайла и Норма - близнецы.

Аннабэлька сказал(а):
Лаен, Лаен…Я покорена! Всё я растеклась по полу мокрой лужицей, так что завтра в школу не пойду, ага.
Думаешь, в школе поймут?))))

Аннабэлька сказал(а):
На фотографии Элизабет предстаёт перед нами в виде человека? Значит она ела Амброзию?
Есть такое дело))

Аннабэлька сказал(а):
Так же Тайла говорит, что Лаен её брат, это правда, она дочь Арии Лавин?
Не внимательная не посмотрела на древо:)
Двоюродная сестра)) Но она называет Лаена просто братом, или кузином иногда...

Аннабэлька сказал(а):
Кстати где Афина? Я же по ней буду скучать! Если Афина и Витар поссорились будут ли воспоминания из прошлого из-за чего это произошло?
Будут. Уже в следующей главе.

Аннабэлька сказал(а):
И маленькая такая просьбочка выложите Лаена на скачку,а?
Хорошо))

Аннабэлька сказал(а):
А ещё выложите свои папки загрузок и пэкиджей, если это возможно конечно:)
Что-что?
biggrin.gif


windrose,

windrose сказал(а):
Понимаю. Еще раз большое спасибо, теперь нам намного легче читать!
Это была приятная работа)))

windrose сказал(а):
Да, к пятому поколению игра полностью сходит с ума... И фантазия у нее явно лучше, чем у игрока.
Вы увидете, КАК моя игра сходила с ума к пятому поколению))) Я ещё решилась тогда новое дополнение установить ("Сумерки") и всё... игра озверела!)))

windrose сказал(а):
Мне все интересно, не знаю. что и выбрать! хорошо хоть насчет Тианы успокоила... Ну как успкоила. По крайней мере, это не ее бьют, а она.
Она всегда всех била, по-моему)) Буйный характер у старушечки...

windrose сказал(а):
надо это в описание темы внести!
Обязательно!
biggrin.gif


windrose сказал(а):
кстати, я забыла спросить, а давно у Лавинов такое описание (про звезду)? Или я раньше внимания не обращала...
Да я сама внимания не обращаю))) Давно... с самого начала)

windrose сказал(а):
Это значит, что мой юмор ты поняла) Я именно ее и имела ввиду)
Весело однако
biggrin.gif


windrose сказал(а):
твой братец поставил на "зеро" (что они вообще не будут вместе))
Поймаю, общипаю все перья!)) Ты же знаешь, что я стобой сделаю, если они не будут жить долго и счастливо?))

windrose сказал(а):
Там есть куча скринов, на которых видно, родственники они или нет.
Я то вижу, что они не родственники, тогда почему они родственники? О, вопрос! Или же родственники? Пойду ка перечитаю второе поколение с начала, а то запуталась...

Mary_Black,

Mary_Black сказал(а):
Открываю сегодня новую страницу Лавинов, а там уже 3 поколение Очень неожиданно. Я помнила, что вы говорили, что 2 поколение скоро завершится, но все равно была не готова)
Сюрприз удался!))

Mary_Black сказал(а):
А мы узнаем, что там на дне рождения с Этаном случилось? И вообще, когда он успел обзавестись еще двумя детьми? И почему ушла Афина? У меня сразу столько вопросов появилось
Зато сразу появилось много вопросов)) Да, узнаете. Уже в следующей главе начнутся ответы на все вопросы!

Mary_Black сказал(а):
Древо у вашей семьи такое ветвистое! У меня переехавшие симы, детей заводить ни в какую не хотят, а ваших наоборот не остановить. В чем секрет?)
В сумашествие моей игры)) Знать бы зачем столько детей!

Mary_Black сказал(а):
А еще очень рада была снова увидеть Бризу, какая она красавица!
Трудно не согласиться) Какая богатая история из-за одной симки!))
 

New_Eva

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
365
Награды
196
Спасибо, что прочитали мой дневник. Большое спасибо за теплые слова.
Леди_Лейн сказал(а):
Правда, общее ощущение от чтения у меня несколько гнетущее, неприятен мне такой мир, какой видит Анжела, да и сама я отношусь, пожалуй, к тем "деревенским клушам", которых героиня так презирает.
Анжела не соответствует и моим представлениям об облике морали. От того мне так трудно даётся каждая глава, за которую стараюсь описать как можно больший период в жизни Анжелы. Но когда выбирались условия челленджа, у меня появилась идея создать именно такой персонаж. Должны же быть дневники и отрицательных герое. Мы живем в мире разных людей, цели и идеалы которых не соответствуют нашим.
Леди_Лейн сказал(а):
У меня возник вопрос по оформлению династии. Очень много игровых моментов не отражено в дневнике. Анжела получила визу третей категории, но при этом практически нет скринов с заданиями, которые она выполняла, и в дневнике выполненные квесты ни словом не упоминаются.
Я могу ошибаться, но, по-моему, многие не описывают свои путешествия детально. У Анжелы такой характер, что она вряд ли стала бы выполнять какие-либо задания. Она считает, что её вклад в жизнь окружающих и так слишком велик. Квесты как правило у всех одинаковые, имеет ли смысл о них писать подробно?
Леди_Лейн сказал(а):
не понятно, откуда у семьи деньги в бюджете.
Здесь Вы правы, я забываю вести финансовый отчет. Постараюсь исправить положение. Сложность для восприятия ещё в том, что при повествовании (и с учетом манеры Анжелы рассказывать с конца) скриншоты идут не в хронологической последовательности.

А из особенных наград можно выделить Наследство, но оно доступно при установленном дополнении Все возрасты.
Леди_Лейн сказал(а):
Не хватает мне этих игровых моментов в дневнике.
Постараюсь учесть, но ничего обещать не могу. Первое поколение доиграно, осталось только описать.
Надеюсь, дальнейшие похождения Анжелы не оставят Вас равнодушными.
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Graphomane сказал(а):
aspirinka08, дневник Марло - спасибо за красивое и романтичное, без перегибов, развитие сюжета. Читая предпоследнюю главу, я успела немного испугаться - уж слишком застенчиво повёл себя Коннор. Хорошо, что он не стал слишком затягивать с признанием и решился быть вместе с любимой девушкой... а то ведь Аннэт могла и не дождаться!

Спасибочки! На самом деле Коннор очень долго сомневался в отношениях, я старалась показать черту "Недотрога". Обыгрывать оказалось сложнее, чем я думала))

Graphomane сказал(а):
Вот кажется мне, что всё-таки есть у ГГ скрытая шестая черта характера "Безнадёжный романтик", которая очень тонко и деликатно проявляется в её поступках.

Черта "Безнадежный романтик" есть у автора династии
happy.gif
и никуда не деться от этого)))

Graphomane сказал(а):
Не знаю, останутся ли эти новые отношения такими же трепетными и дальше - но пока что большое спасибо автору за красивое развитие любовной линии!

Отношения будут как и в реальной жизни - будут и ссоры и красивые поступки:)
Вам огромное спасибо, что читаете! Очень рада, что Вам нравится!
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
windrose, спасибо за то, что дала надежду ГГ.
windrose сказал(а):
Дорогая, мне кажется, у тебя Фэлкон получился даже лучше моего.
Этот момент замечателен!!
Хочется отметить, что у тебя замечательно получаются романтические пары и их переживания: что у Фэлкона и Авроры, что у Дирка и Киары. Очень хочется поскорее дойти до того момента, когда у них уже все хорошо)
Честно говоря, не помню, комментировала ли раньше Симплов. Так что, извини, если повторюсь: замечательная династия! Это вторая династия, прочитанная мной на форуме, которая завораживает своими описаниями. Мне кажется, у тебя получается играть с читателем: вроде бы ничего особенного не сказала, описала игровые события, а за ними как-то вдруг оказалось море переживаний. Так что читаешь, читаешь главу, и сам не замечаешь как уже думаешь о персонажах как о живых людях. Вообщем, у меня твои династии вызывают такие же эмоции как фильмы и книги - знаю, что это все не понастоящему, но все равно плачу в нужных автору моментах. Вообщем, УРА тебе!

Леди_Лейн, вы издеваетесь?? Обновление в 08 48. Я же так на работу никогда не попаду: буду сидеть и читать сейчас, вместо того, что бы идти. Вы заставляете меня врать начальству)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Mary_Black, спасибо за такой большой и приятный комментарий!
happy.gif

Бедный мальчик, она так к нему несправедливо относилась.
Угу
sad.gif

Не знаю, нормально ли это, но я каждый раз останавливала чтение, когда Ви называла его баклажаном
Мне кажется, все читатели улыбнулись такому сравнению))
Жалко Стайлса, он всю жизнь трудился ради своей семьи, а получилось, что трудился он во зло.
Почему же «во зло»? Он причастен не только к перевоплощению Ви. Вспомните, как он заботился о маленьком баклажанчике, а потом любезно отправил его в спортивную школу, в надежде, что из него выйдет толк. Он был, пожалуй, единственным, кто подарил Геральду знание о том, что такое любовь. Если бы не заботливый Стайлс, не было бы противоборствующей стороны.
Только мне осталась непонятной та скоротечность событий, когда Виолетта впервые увидела Стайлса, а уже на следующий день они стали жить вместе.
Там, кажется, через день получилось. Это минус мне как автору, что плохо описала, в чем дело. Когда Ви отправили в Сансет, ей дали паспорт с возрастом значительно меньшим, чем было на самом деле. И когда она заметила в своем отражении морщинки, поняв, что паспорт ее обманул, стала торопиться жить. Так и появились эти сумбурные поиски мужчины, свадьба, и первые две беременности.
Неожиданным стал выбор наследника второго поколения. Потому что о нем так мало упоминалось, что я и забыть про Геральда успела.
Было интересно ввести на сцену совершенно нового героя))
Мне очень понравились его поездки в Китай. Вы так здорово описали обучение сим-фу!
Спасибо!
smile.gif

е представляю, сколько потребовалось времени на то, чтобы превратить город вечного лета, со всей своей цветущей зеленью, в поле боя с умирающей природой.
Да немного на самом деле, два-три дня))
Самыми обидными во втором поколении были последние главы. Когда погиб Коби, Риверия. За что же вы так с читателями?
Здесь две причины, первая – надо было толкать Геральда на серьезные поступки, причем срочно, вторая – в третьем поколении начиналась новая история, пришлось «обнулить» все второе… Есть еще третья. Лотосы создались под вдохновением от книг Гарри Поттера. В седьмой книге, Римус и Нимфадора умирают и оставляют маленького сыночка без родителей. Мне этот момент так в душу запал, что не удержалась и сплагиатила
shy.gif

Немного смутил поступок Кеши. Почему она спаслась одна? Почему не взяла никого с собой и вообще, как ей удалось спастись?
Пусть это останется на совести Кеши. Мы мало о ней знали, вероятно, у нее были причины для такого поступка.
В конце этого поколения я вообще была в шоке. Я то думала, что теперь все будет хорошо.
Я тоже хотела сделать в третьем поколении передышку, чтобы у всех все было хорошо. Но Лотосы не терпят такого затишья))
Победили Виолетту, пришел конец всем несчастьям. Но Геральд превратился в камень. Вот вся награда герою за освобождение мира от зла.
Я еще надеюсь вернуться к этой теме))
Роксану я полюбила с первых строк
А я вот в шоке ходила, когда ее в семью приняла, такая уж она получалась невообразимая на фоне лояльного кубика.
По-моему, даже за инцест не считается
Все равно отношения получаются порочные. Ну ничего, вы ведь знаете, я коварный автор, никому не прощаю проступков…
Сначала я почему-то стала подозревать Лестата. Даже сама не знаю почему.
Это была авторская уловка, я думаю, не вы одна в нее попались))
Ну как он мог оставить ее наедине с вампиром? Пусть даже и ради испытания.
Lepetanie вытаскивает из мешка очередное коварство
evil.gif

Кошка, наверное, действительно волшебная, не просто же так она у них появилась
Бедная кошка. Чего ей только не приписали
58a82391ba3c.gif

И отдельно хочется отметить скриншоты. Вам уже сто раз говорили, но повторюсь: они прекрасны!
Спасибо!
sm213.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Кэмпбелл
Далеки-Далеки, да, я всегда напеваю эту песню на мотив ландышей)) Теперь меня заинтриговала роль Эми в семье. То есть я понимаю, что ей нужно участие, а родных нет, но ведь не просто так Вы ее к семье присоединили? :)

Династия Сипмл Теперь публика, конечно, не сводит настойчивого взгляда с Фэла, как бы говоря: "Ну чего ж ты".
Фотографии чудесно оформлены :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Кэмпбелл
Я к Томиле с Джорджем захожу каждый раз с замиранием сердца, не могу никак привыкнуть, что у них все хорошо. А как хорошо, когда все хорошо.... Когда ж у меня так будет?
Леди_Лейн сказал(а):
- Я просто боюсь за Делмара, - проговорила я тихо. Если Эми не в себе, вдруг она что-нибудь сделает с нашим сыном?
Вот я бы тоже испугалась. Некоторые родители даже кошек и соба отдают, когда ребенок появляется, а тут человек. Но Эми оказалась очень хорошей бабушкой. Так бы у Делика вовсе бабушки не было.
Леди_Лейн сказал(а):
Эми переехала к нам в этот же день. Мы выделили ей бывшую комнату Джорджа.
Тут я вздохнула с облегчением. Ты просто недавно говорила, что смерть в игре впервые увидела, и меня начался легкий мандраж по этому поводу. А теперь все ясно стало.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне приятно с землёй возиться. Пора нам уже привыкать друг к другу.
Всегда напрягают такие разговоры.
sad.gif
и вот что ответить. А Томила хорошо ответила, мне очень понравился скрин, где они с Эми разговаривают, и слова сами:
Леди_Лейн сказал(а):
Малыш будет топать ножками по полю, а мы будем радоваться, глядя на него, на бабочек, порхающих над травой, будем наслаждаться, глядя на это чудо жизни. Давай, сделаем так?
Может, в такой компании к Эми вернутся и память, и разум.

Леа91,
Леа91 сказал(а):
У всех есть постоянные комментаторы - у меня вот только появилась.
Эт что такое?
dry.gif
Я Лавинов с лета еще читаю и комментирую, у меня просто небольшой комментаторский отпуск был в январе.
Леа91 сказал(а):
Поймаю, общипаю все перья!)) Ты же знаешь, что я стобой сделаю, если они не будут жить долго и счастливо?))
Боюсь, с моими героями всегда приходится выбирать: либо долго, либо счастливо...

вешняя, спасибо за комментарий!
вешняя сказал(а):
Этот момент замечателен!!
Рада, что ты обратила внимание на него.
вешняя сказал(а):
Честно говоря, не помню, комментировала ли раньше Симплов.
Комментировала.
wink.gif

вешняя сказал(а):
Так что, извини, если повторюсь: замечательная династия! Это вторая династия, прочитанная мной на форуме, которая завораживает своими описаниями.
Ничего-ничего, похвалы я готова и второй раз выслушать)) Спасибо!
вешняя сказал(а):
Мне кажется, у тебя получается играть с читателем: вроде бы ничего особенного не сказала, описала игровые события, а за ними как-то вдруг оказалось море переживаний.
Очень приятно это слышать. Я так привыкла симов очеловечивать даже в нединастийной игре, очень рада, что удается это передать.
вешняя сказал(а):
Так что читаешь, читаешь главу, и сам не замечаешь как уже думаешь о персонажах как о живых людях. Вообщем, у меня твои династии вызывают такие же эмоции как фильмы и книги - знаю, что это все не понастоящему, но все равно плачу в нужных автору моментах.
Ты меня засмущала. Так приятно знать, что кто-то тоже относится к твоим героям, как к живым людям. Мне сейчас сложно их оценить трезво, потому что я их глазами смотрю на других героев и на все события. Так что мне интересно знать, каким все это кажется читателям, настоящим или нет, особенно учитывая, что сама тема у 4го поколения очень уж «мыльнооперная».
вешняя сказал(а):
Обновление в 08 48. Я же так на работу никогда не попаду: буду сидеть и читать сейчас, вместо того, что бы идти. Вы заставляете меня врать начальству)
Это Леди_Лейн решила щадить наш часовой пояс — я теперь могу читать Кэмпбеллов и Санфилдов на работе, а не стоя в шубе и сапогах)) Правда, без музыки, поэтому иногда приходится ждать до вечера...
Mary_Black,
Mary_Black сказал(а):
Замечательная, наверное, получилась бы встреча!)
Не читала пока последние главы Санфилдов, но присоединяюсь! Леди_Лейн надо устроить кроссовер с самой собой)

Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Это была авторская уловка, я думаю, не вы одна в нее попались))
Я одна, что ли, безоговорочно верила Лестату?
dry.gif


byakko,
byakko сказал(а):
Теперь публика, конечно, не сводит настойчивого взгляда с Фэла, как бы говоря: "Ну чего ж ты".
А вторая половина смотрит с теми же мыслями на Аврору)
byakko сказал(а):
Фотографии чудесно оформлены
Спасибо. Я ж с ними и ничего не делала...
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Глентвуд Как говорил Шелдон Купер: "Ну-ну", это в утешение Эштону :)

А история с грабежом забавная, потому что ассоциируется с реальной историей из жизни соседей. Хорошо, что им ничего не пришлость доказывать, Глентвудам, в смысле ))
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Laezara,
Laezara сказал(а):
поздравляю вас с началом долгого пути, имя которому династия!
Спасибо! После этих слов стало вдруг страшно - а не слишком высоко ли я взяла?
wacko.gif

Laezara сказал(а):
Пусть и вся его история станет такой же необычной нестандартной и интересной, как и он сам!
И за это большое спасибо! Мы с Ником постараемся!
wink.gif


Тут идет такое бурное обсуждение. Не выдержала и тоже залезла в династию Симпл.
windrose, даа, как тут верно заметили, совсем все не просто. Хорошо переданы чувства. Хотя я не думаю, что первый шаг может сделать Аврора. Но... Я, к сожалению, почти никогда не угадываю.
Кстати, заглянув в начало, вспомнила, что начинала ее читать. Стыдно, что не отписалась.
shy.gif

Как со мной часто бывает, залезла в конец. И все прочитала - опять не удержалась.
Могу с уверенностью сказать, что в ближайшее время прочитаю ее полностью! И обязательно отпишусь! Честно-честно.
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Pakisa,
Династия Дан Гольминат я же уже сегодня жаловался на память, все думаю, что я забыл, и тут зашел и вспомнил - прочитать Вашу династию :)
Это замечательное начало, если вру, енота мне в сарай :)
А делать-то было больше и нечего, учитывая, что на улице в меня тыкали кто пальцами, кто щупальцами, а кто и продуктами не брезговал. Иной раз я, правда, не жаловался. Особенно, когда колбасой доставалось.
Идеальный мир :))
Получил невероятное удовольствия от прочтения, единственное, чего желаю - терпения, терпения и упорства, как у ослика. Династия дело такое, как ипотека :)
Но я верю в Вас :)
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Симпл
Да Фэл и Эванс просто копия
surprised.gif
Не ожидала, что они ТАК похожи. Теперь понятно, почему Эви так нравится Брен.
Пусть Рэйна им расскажет. Неужели она не видит, как ребята страдают?
Твинбрук очень красивый. "Торфяные болота" теперь не кажутся такими зловещими. Пейзаж как у меня на даче. Очень уютно.
Мне очень нравится платье Бриджит. Хочу себе такое *_* Она вообще мне как персонаж нравится. Ее роль в этой истории не последняя.
Мама и Эви закончили свои работы почти одновременно. Мой портрет был в традиционном мамином стиле.
И тут такая Мона Лиза выпрыгивает
biggrin.gif
Забавный скриншот.
Эви как беременная
wacko.gif

windrose, у вас прям вдохновение поперло
biggrin.gif
Хотелось бы еще главу Сэлдонов.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Pakisa,
Pakisa сказал(а):
Хотя я не думаю, что первый шаг может сделать Аврора. Но... Я, к сожалению, почти никогда не угадываю.
Значит, Фэлкон?
cool.gif
Ставка принята.
Pakisa сказал(а):
Тут идет такое бурное обсуждение.
Дык тотализатор) Азартные игры - они такие азартные! Почти (с).
Pakisa сказал(а):
Хорошо переданы чувства.
Спасибо)
Pakisa сказал(а):
И обязательно отпишусь! Честно-честно.
Буду ждать с большим интересом!
byakko,
byakko сказал(а):
Династия дело такое, как ипотека :)
Да что ж вы сегодня со мной делаете?!
s4.gif
У меня весь офис, наверное, гадает, что же такого смешного в ОпенОфисе показывают)))

Maraby, благодарю за комментарий!)
Maraby сказал(а):
Пусть Рэйна им расскажет. Неужели она не видит, как ребята страдают?
О чем она им может рассказать? Даже если предположить, что Эви - дочь Либерти, то они с Фэлконом все равно кузены, с точки зрения Рэйны. Уже во времена Ривер никто не помнил, что Либи Рэйфу не дочь, а Рэй и Дрейк даже и не знали об этом никогда. Не осталось в живых никого, кто бы мог рассказать правду. Самый невероятный вариант - возвращение Джины, но она все равно безумна, и никогда не видела никого из современных Симплов. Так что придется им самим выкручиваться.
Maraby сказал(а):
Твинбрук очень красивый.
Мне тоже он стал нравиться именно пейзажами. Они разнообразные очень: есть и залив, и зеленые луга, и вид на мегаполис, и туманные топи...
Maraby сказал(а):
Мне очень нравится платье Бриджит.
Да, хорошее, женственное очень, как и она сама, даже переодевать не пришлось.
Maraby сказал(а):
Ее роль в этой истории не последняя.
Вообще не последняя))
Maraby сказал(а):
И тут такая Мона Лиза выпрыгивает Забавный скриншот.
biggrin.gif
да, классно подмечено)) В доме, полном художников, окна на две клеточки - зло!
dry.gif
Картины некуда вешать совершенно, поэтому встречаются они в самых неожиданных местах)
Maraby сказал(а):
Эви как беременная
Да, меня тоже эти скрины смущают. Причем в том же самом сарафане зеленого цвета она выглядит нормально. Может, свет так падал? И еще, она ведь на самом деле полненькая, так что это, наверное, было снято перед очередным заходом в фигурный скульптор, на грани возвращения к оригинальным формам.
Maraby сказал(а):
Хотелось бы еще главу Сэлдонов.
Постараюсь.
happy.gif
Но точно не на этой неделе.
sad.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Леди_Лейн сказал(а):
Ровене легче пока не становится, но главное, что семья с ней.
Семья - это святое. Но только если такая, как у Ровены.
Завидую я ей.

Леди_Лейн сказал(а):
Из этой записи я поняла, что в прошлом, за страницами дневника у семьи было много разных приключений.
Да ваще, это такое семейство! ОЧ-ЧЕНЬ много.))
Они все время куда-нибудь отправлялись, шустрые, блин, такие.
Кипучая кровь...

Леди_Лейн сказал(а):
Каждое лето? У них же там всегда лето.
Весёлые приключения, есть что вспомнить.
Всегда тепло, но не всегда лето.))
Приключения отличные были. Повезло им.

Леди_Лейн сказал(а):
Что же тут смешного? Очень искренни и вполне естественны, по-моему, для дочери такие слова.
Ну, Кармаелька просто очень юная, почти как я (она даже моложе, я уже не подросток ведь, а ей только пятнадцать), и говорит такие, довольно высокопарные фразы.
Серьезная она, и это иногда довольно забавно выглядит. Но то, что искренняя и естественная - это правда.

Леди_Лейн сказал(а):
Да, горы творят чудеса. Тоже люблю горы
И вы? Обожаю горы, высоту, вообще, это чудесно!..
Но идея с горами не совсем моя. Мне ее подал один хороший человек, Evro_Nika, может, знаете?

Леди_Лейн сказал(а):
Талисса, имя очень красивое.
Ага, еще такая фамилия - Эббис-Блейк! Талисса Черная Бездна... Каких только имен не генерирует игра!

Леди_Лейн сказал(а):
Значит, следующий отчёт будет о приключениях в горах. Будем ждать
Ждите.)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Династия Симпл
У меня от твоей династии такое маньяческое вдохновение просыпается, что радуюсь тому, что отыграла всю династию. Или убила бы кого-нибудь... так, чтоб "пар выпустить"... Это... это просто ужас!
Я уже окончательно запуталась кто чей родственник и даже перечитала третье поколение - всё равно что-то не прозрение не пришло... А так без бутылки не разберёшь... Поэтому пойду искать бутыль!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Династия Данесборо:
Наконец-то Кристина заработала себе на Францию! Она очень много трудилась и честно заслужила отпуск)
Наполеон великолепен, образованный мальчик и интересный. Очень хотелось бы, чтобы в будущем они стали хорошими друзьями.
Кристина, судя по музею с призраками, опять рвется в бой)) Все ее на приключения тянет:) Ведь Франция - романтичная страна, а ее все по подземельям и руинам)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Леди_Лейн Династия Санфилд
Вот взял и ничего не напутал :)

И вот я тут такой сижу и думаю: "Украдут, на пять лет украдут Филиппа, а там Биу родит" И только потом понял, что без него не родит. А мы все такие наивные смеялись вместе с Биу. В общем, здорово получается у Вас держать читателя в напряжении :) Поучиться что ли?)
И эта сцена очень понравилась, где он подкупал продавщицу.

windrose Династия Симпл
Дрейку только троллфейса не хватает, когда он Фэлу невзначай намекает про люли. Очень забавная сцена на фоне таких переживаний нашего героя.
И, конечно, мы поняли смысл записи Эви
wink.gif

Я за то, что он украдет ее из-под венца. (И наш клуб победит) :)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Дом Сэлдона
Это не дом - это дурдом!))
Пожертвовала пару часами сна, но всё-таки прочла династию . Хоть и читала с телефона и было не так уж и удобно, но проглотила 3 страницы буквально за часа два. Не забываем, что читала с телефона)) Буду кратка - это нечто! Я хоть к концу и запуталась сколько же было уже возлюбленных у Дирка, но сожаление о том, что странички закончилось было сильнее. Дети выросли безумно красивыми - только вот ангелочек Пэм превратилась в бочку)) Но думаю у неё всё впереди и Пэм ещё похорошеет!)
То, как ты нашла объеснение глюкам игры... Снимаю шляпу! Это нечто! И спасибо, что не опустила руки и справилась с этой игрой!
Вот... Эмоций много, но они как-то не помешаются в слова - не хотят заразы! Ох, и страсти у тебя кипят! Но я верю, что Дирк всё-таки найдёт свою половинку)
З.Ы. Ну, и стандартное "жду проду"!
 

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Династия Симпл
Фэлкон тормоз
tongue.gif
Не, ну все так очевидно... Неужели нельзя было почитать первые пару строк, или последние... Ой, не могу.
Дрейк умничка. Мне кажется, он знает и чувствах Эви, и Фэлкона, но имеет свой резон не рассказывать о них. Надо было в тотализаторе на него ставить :)
Рэйна такая худая
surprised.gif
Как будто болеет анорексией. Ужас. Хорошо, что у нее появился ухажер.
Я сразу по скринам догадалась, что Эви объявила о помолвке. Хорошо, что Фэлкон довольно сдержанно себя повел.
А больше всего мне жалко Бриджет. Она, мне кажется, действительно любит Фэла, а он в этой ситуации ведет себя нечестно.
windrose сказал(а):
cry.gif


Пойду почитаю остальные династи :)
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Династия Симпл
Да, я в процессе прочтения, но это не мешает мне и следить за обновлениями.
biggrin.gif

Ощущаю себя тугодумом - поняла, что со стороны Эви не все так просто только дважды перечитав запись из ее дневника)) Видимо, бессонная ночка все же дает о себе знать.
Так о чем я? Ох, как мне нравится читать описание событий с точки зрения эмоций героя!) Так больше характер Фэла раскрывается, да и вся глубина его переживаний прослеживается.
wink.gif

Мне тоже становится жаль Бриджет. Она же ни в чем не виновата. Просто оказалась не в том месте и выбрала не того человека. Фэл, конечно, шикарный мужчина, но очень тяжело быть с тем, кто тебя не любит.
Тоже надеюсь, что любовь Фэла и Эви восторжествует!) И мне уже даже не важно, кто сделает первый шаг.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх