Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Innerian,
Innerian сказал(а):
Софи - хранительница очага и очень любит детей. Может быть именно поэтому у меня уже почти детский сад? )
Но ведь и это же еще не все?)
Innerian сказал(а):
Жаку постоянно не хватает общения. Я уже не знаю, что с ним делать! Вечно одинокий кот, хоть и находится в окружении своей семьи.
Да-да, они такие) Я уже замечала) Видимо, ему не хватает именно человеческого общения)
Innerian сказал(а):
что она не глупая девушка.
Не глупая, а лишь рассеянная
biggrin.gif

Innerian сказал(а):
Семья обязательно встанет на ноги.
Ну это уже немного заметно в последних постах.

Вот, кстати и комментарий. Как раз собиралась его выложить)

Династия Соньер
Судя по всему, дела идут на поправку.
Интересно, нас скоро ждет и четвертое пополнение?

Innerian сказал(а):
Муж быстро среагировал и вызвал пожарных - полкухни сгорело - до сих пор идет восстановление. Дела немного усложнились. Ремонт кухни занял около тысячи симолеонов. Для нас это является просто роскошью!
Мдаа, беда не приходит одна... Обгоревшая кухня очень «вовремя» к экономическому кризису в семье.
Innerian сказал(а):
Сколько уже?
-Четвертый месяц. - Сказала я полушепотом, предугадывая, какая будет реакция.
-И ты все это время молчала.
-Я боялась. Ты же сам говорил, что...
-Глупая. Для меня ты и наши дети - самое любимое, что только может быть в жизни. Я безумно рад еще одному ребенку.
Интересно она все-таки сообщила о своей беременности, но, наверное, так даже лучше, а то неизвестно когда бы она решилась на это дома.
Innerian сказал(а):
Я никогда еще не была так счастлива! Моя маленькая мечта исполнилась. Теперь, у меня есть дочка.
Мои поздравления) Девочку ждали долго.
Innerian сказал(а):
Маленькие котята, Луи и Джули, растут очень быстро! Они выглядят уже как совсем взрослые кошки, но по их поведению видно, что они ведут себя совсем как дети.
Наконец я узнала, как их зовут) И пока их все еще двое) Но как же они так быстро стали такими большими?
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Династи Пирс - Художник
Наконец-то я добралась до египетских приключений Джены
smile.gif
Отличное путешествие получается, несмотря на незадавшееся начало. Последняя запись получилась очень веселая и атмосферная. Купальщица-нудистка в Египте - это нечто! Разделяю негодавание Джены
biggrin.gif


Отдельное спасибо хочу сказать автору за шикарные ночные скриншоты - глаз радуется такой красоте. И сама Джена роскошна - какие волосы, какие глазки!
Художник, удачи вам в дальнейшем!
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Laezara, спасибо, что читаете))
Laezara сказал(а):
Ой, как жалко, что Джон умер! Что теперь будет с Холли? А с Кэролайн?
Когда уходят любимые люди - всегда больно. В этой ситуации может помочь только одно - вера. В Бога ли, или во что-то другое, но главное - верить, и тогда все будет хорошо.
Laezara сказал(а):
Кстати, очень понравилось, как вы обыграли годы учебы Кэролайн в другом городе. Очень интресно получилось, на мой взгляд.
Просто не могу я никак представить, что вот вчера она была подростком - а сегодня внезапно стала взрослой)) Но взрослая Кэролайн - вовсе не та очаровашка-бунтарка Кэр. Впрочем, об этом потом))
Laezara сказал(а):
Случайно вечером эту пышечку поймала в парке
Милашка))
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Laezara,
Laezara сказал(а):
Я уже очень давно не комментировала, буду исправляться.
Так чудесно
smile.gif
Я уже соскучилась по вашим комментариям, было крайне приятно его прочитать
happy.gif


Столько добрых слов, я тут прям вся балдею от счастья
biggrin.gif
Спасибо огромное!

Laezara сказал(а):
Кстати, а уж не Лиза Банч ли постаралась, чтобы правда о Джейми вышла на свет божий, да так, чтобы сама Жолина считала Рина виноватым во всём?
Какая идея, какая идея! Может, я её и использую
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
А его познания в истории фотографии вообще здорово подняли настроение biggrin
Я когда пишу от лица Рина, со мной периодически кто-то не соглашается и возражает. Хотя я далеко не всегда вкладываю в его текст именно свои мысли или представления. Подумала, что меня могут заподозрить в незнании того, кто такие папарацци, поэтому пришлось делать ссылку
biggrin.gif


Laezara сказал(а):
И как мудрый Ковбой попался на ее удочку?
Ну, он пока ещё не попался, всё впереди
wink.gif
. У Ковбоя комплекс защитника слабых и обездоленных. Ванесса этим удачно пользуется.

Laezara сказал(а):
а еще я хочу сказать, что вы самй коварный автор! Вот так оборвать повествование на самом интересном месте!
Я честно не хотела
smile.gif
Я тут уже писала кому-то, что планировала и появление чёрного человека, и сокрытие геморина уместить в 22-ю главу, но оно не уместилось. Просто, напечатав 8 страниц в ворде, я поняла, что пора остановиться, иначе мои записи становятся неприлично длинными. И должна вас предупредить, что следующая глава тоже оборвётся на самом интересном месте, и я опять не хотела, честно, да
blush.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Играю, в принципе, давненько, но о династиях услышала впервые, когда на этот форум попала) Так что я немного не в теме и щас будет комментарий в стиле "с луны свалилась"
s74.gif
А попала я сюда из-за описания Дневника Марисоль Стоун в журнале. Увлекли не столько сами династии и что это такое, а необычная история и описание героини. Показалось очень интересным, и я не ошиблась! Это был первый или второй выпуск, и с тех пор пытаюсь осилить) К сожалению, времени на вот так вот сесть и прочитать нет... А сказать хочу уже сейчас
happy.gif
Читаю второе поколение :) Сама основательница и ее приключения очень поразили-сначала я, как положено, ознакомилась с правилами и принципами, чтобы понять, что это вообще, а потом стала читать. И была в шоке, что так можно представить на первый взгляд сухой отчет! Да и сама история необычная! Вот во втором поколении нравятся размышления Ксандера насчет умалишенности Марисоль. Если не принимать как данность то, что в игре со Смертью дейтсвительно можно общаться, действительно можно теряться в догадках, была ли Марисоль нормальной, и все это случилось на самом деле, или это она так записывала банальные утопления в пруду и прочее, как объяснил Ксандеру его отец. А группа крови... Марисоль много с кем жила)) И Ксандер весь в мать-такой же странный по меркам стандартного обывателя. А еще повеселила фраза

Может, это и есть настоящая любовь? Когда вместо попы выбираешь мозг…
Нет. Я умный, у меня сестра умная, пусть лучше у моей жены будет попа.

Развеселили сами критерии выбора и логика. Чего не достает-того и найдем
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif


А еще начала читать династию Гарсия Мендес Эспиноза, но решила отложить на потом. Но сам стиль повествования, неуемная энергия и юмор основателя (надеюсь, потомки там такие же) не дадут мне забыть об этой династии, потрясающе легко и приятно читать!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Ниа, спасибо вам за отзыв.
happy.gif
Очень приятно окунуться с вами в эти старые записи.
И Ксандер пока еще не странный.
biggrin.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь - Varezhka
Прочитала с превеликим удовольствием новую главу. Смешные в будущем представители охраны правопорядка - такие эмоциональные. Весьма повеселили препирательства Пэйджа и Рэмси ( к последнему у меня вообще слабость в силу его участия в истории Гленвудов
happy.gif
).

Игра с зельями продолжает меня удивлять, как и прежде. Да, и похоже у Рина скоро появится союзница в поисках истины. Главное, чтобы Ванесса не работала на "два фронта". Если всё будет хорошо, есть шанс ли, что из разрозненных кусочков Рин и Принцесса вдвоём смогут быстрее собрать головоломку Гогенгеймера?

Varezhka сказал(а):
должна вас предупредить, что следующая глава тоже оборвётся на самом интересном месте, и я опять не хотела, честно, да
Varezhka, а мне даже понравилось. Очень.

Династия Юникорн - Мagick
Возможно, кое-какие мысли я уже высказывала, но я так давно не комментировала, что ощущение такое, будто это всё было в прошлой жизни.

Вот читаю я историю семьи загадочных Юникорнов и не могу поверить, что это обыкновенные симы, которые корчат смешные рожицы и кричат "Би-би-лэй", когда хотят есть. Мagick, вы волшебница и гениальный автор, ваша династия - это целый мир, мир оживший и живущий по своим законам и правилам. Спасибо вам за это чудо! Юникорны ни капельки не похожи на классическую династию, в том плане, что в тексте и не пахнет даже описанием геймплея, раскачкой персонажей и прочими династийными премудростями, но незримо в истории всё это есть. Юникорны - иные, и в этой инаковости они потрясающе интересны.

Мне очень нравится, что Мышка ведёт свои записи в ЖЖ. Но, надеюсь, она всё-таки найдёт дневник Элема и узнает все его тайны, а также прочитает записи Финника и Мэйсона/Леды. Здорово, что у Мышки есть постоянный читатель и комментатор - Вудро (вообще суперидея!). И он же настоящий друг для Эйлис. А может, и больше. Очень интересно, как будут развиваться их отношения дальше. В целом, Вудро - значимый человек не только в жизни Мышки, но и в жизни всей семьи Юникорн. А ещё я подумала, что с Мagick надо быть начеку! Мagick, в вашей истории нет случайных персонажей. Все они как deus ex machina в самый неожиданный момент выходят из тени (или небытия - как Олли Беллами) и удивляют читателей такой своей выходкой
smile.gif
И ещё Юникорнов надо постоянно перечитывать - столько деталей, которые кажутся, на первый взгляд, не важными, а затем выясняется, что именно в них вся соль и есть.

Ну, а вставные истории о четвертом поколении - это высший пилотаж! Коварная леди Эльвира, совет вампирских кланов, а Бйарне Эггер - просто мечта! Нет слов - сплошной восторг! И столько вопросов, но я пока подожду обновления, чтобы не забегать вперёд.

А спросить я хочу о другом. Почему Донни, такой сильный, мужественный и мудрый, вдруг перестал находить общий язык с Эйлис?
А Лота Гот имеет отношение к семье Готов? И как поживает Мортимер? И как дела у остальных членов загадочного семейства?

Дом Сэлдона - windrose
Наконец-то, читатели смогли увидеть продолжение истории и встретиться с полюбившимися персонажами. Очень позитивное получилось обновление. Дирк такой интересный, когда дуется на Киару и ревнует (сам он понимает, что происходит?) ее к Циклонзу. А Киара специально решила позлить "отца"?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь
Ну вот, опять загадки
biggrin.gif

Но скажу так - Рин - отчаянный парень! Хоть и не сразу, но смог придумать, как обезвредить наркотики
А следователи ведут себя как клоуны какие-то!
biggrin.gif

Один косит по Казанову местного разлива, а второй - крутого копа
cool.gif

Хотя если у одного получается сыграть свою роль, то у второго игра с треском провалилась
biggrin.gif

Очень клево, жду продолжения
(и как вам удается столько событий впихнуть в один день?!
surprised.gif
)

Дом Сэлдона
Божественно
biggrin.gif

Других слов нет. Все так забавно! Особенно как два сорванца никак не могли встретиться в Египте
biggrin.gif

А за Дирка мне обидно. Мне кажется, он все-таки становиться все лучше и лучше) А Киара заставила его так поволноваться.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Дневник Джил Харбор - UkiAgacyma
UkiAgacyma, я зашла в гости к вашей Джил! С новосельем вашу героиню, а Вас с открытием династии!
f92af2db9631.gif

Начало мне понравилось. Люблю такие истории, когда герои ставят перед собой цель доказать, что они сильны и могут всё, и идут к этой цель вопреки всем обстоятельствам. Очень симпатичная Джил у вас получилась, а тот факт, что за ней стоит реальный человек, только придаёт её истории весомости. Хотя, периодически возникает смутное ощущение, что вы немножко сгущаете краски, рассказывая о прошлом Джил. Но это моё личное восприятие, не хочу вас задеть этими словами - жизнь, действительно, бывает очень жестокой, так что всё может случиться в нашем сумасшедшем мире.

Но есть кое-какие моменты, о которых я хотела бы спросить. Почему, если у Джил была любимая бабушка, она не поехала к ней, а мыкалась незнамо где, когда родители указали ей на дверь? Неужели бабушка не поддежала бы свою любимую внучку?

Или вот еще. Вы говорите:
UkiAgacyma сказал(а):
Денежное имущество бабушка разделила пополам между своим сыном (моим отцом) и дочерью (моей теткой, которая снимает квартиру в Бриджпорте)
То есть кое-что за душой у бабушки было. А дальше идёт вот что:
UkiAgacyma сказал(а):
Мебели, правда, там не было почему-то. Наверное, все забрали за долги.
По-моему, небольшая нестыковочка получилась.

А вот эти рассуждения Джил вызвали добрую улыбку:
UkiAgacyma сказал(а):
Я наткнулась на статью, в которой говорилось, что не обязательно иметь высшее образование, чтобы добиться успеха в жизни – достаточно начать карьеру с нуля. Без диплома, но практикой. Значит, мне нужно просто начать работать в больнице, чтобы со временем меня допустили до лечения больных. Просто показать себя с лучшей стороны.
Наверное, всё-таки без диплома врачом стать не получится. Но я верю, что Джил себя прекрасно зарекомендует в больнице и мистер Ландграаб отправит ее на учебы в самый лучший медицинский университет
happy.gif
Да, и Моргана-уборщица тоже очень позабавила
biggrin.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Покурив в сторонке от детской площадки (не буду же я детей обкуривать!), я присела за шахматный столик.
s4.gif
Отлично сказано!

UkiAgacyma сказал(а):
А ведь раньше я думала, что добрых людей не существует в природе.
UkiAgacyma, желаю вашей героине и дальше не разочаровываться в людях! Пусть у неё всё получится!
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Laezara, спасибо, очень приятно читать ваш комментарий)

Laezara сказал(а):
Хотя, периодически возникает смутное ощущение, что вы немножко сгущаете краски, рассказывая о прошлом Джил
немножко имеется. хотя бы потому. что образ Вероники, которая упоминается в 3 сообщении - это собственно с меня.
и в реальной жизни мы все равно, вопреки всем описанным горестям, мы остаемся вместе, и горячо любим друг друга :)
так что пробраз сейчас в некотором роде счастлив - и учиться в университете и живет с любимым человеком

Laezara сказал(а):
То есть кое-что за душой у бабушки было. А дальше идёт вот что:
немного есть
to_take_umbrage.gif
блин, а я и не заметила

Laezara сказал(а):
Да, и Моргана-уборщица тоже очень позабавила
она реально уборщица **
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Laezara, UkiAgacyma, и снова спасибо большое за комментарии
smile.gif
У меня на этих выходных просто праздник какой-то благодаря вам
happy.gif


Laezara сказал(а):
Весьма повеселили препирательства Пэйджа и Рэмси ( к последнему у меня вообще слабость в силу его участия в истории Гленвудов happy ).
Да, я помню. В роли папарацци он вообще очень колоритен. И всё время ходит с таким выражением лица, что я просто не могла его пропустить и дать ему какой-нибудь характерной роли.
Laezara сказал(а):
Если всё будет хорошо, есть шанс ли, что из разрозненных кусочков Рин и Принцесса вдвоём смогут быстрее собрать головоломку Гогенгеймера?
Конечно, есть. Шанс всегда есть
cool.gif
Но с Ванессой надо быть осторожным, она тот ещё союзник, скажу я вам...

UkiAgacyma сказал(а):
А следователи ведут себя как клоуны какие-то! biggrin
Это вы наблюдали за тем, как меня понесло
biggrin.gif
Или их. Я когда раньше читала, как писатели жалуются, что герои их не слушаются, не верила. А теперь поняла, что это правда, Рэмси и Пейдж отказались играть роли обычных полицейских и начали придуриваться
dry.gif


UkiAgacyma сказал(а):
Очень клево, жду продолжения
Спасибо
smile.gif
Постараюсь не задерживаться с ним.

UkiAgacyma сказал(а):
(и как вам удается столько событий впихнуть в один день?! surprised )
У меня за понедельник было отснято более 300 скринов (много героев - много скриншотов), поэтому получилась довольно длинная история. Но до дома Селдона мне далеко, там уже 51 запись, а по количеству сим-дней он не сильно Рина Стеннера опережает
cool.gif
Дирк, вроде, ещё не повзрослел... (я помню, что там был ДР Дирка - 26 лет, вряд ли это было взросление).

UkiAgacyma сказал(а):
она реально уборщица **
Моргана - уборщица? Ну, надо же, я думала, так не бывает
wacko.gif
По-моему, в больнице Сансет-Вэлли стабильно Моргана Вольфф - ординатор. За что ж её у вас понизили так, интересно?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Varezhka сказал(а):
Моргана - уборщица? Ну, надо же, я думала, так не бывает По-моему, в больнице Сансет-Вэлли стабильно Моргана Вольфф - ординатор. За что ж её у вас понизили так, интересно?
Пути игры нельзя предугадать
biggrin.gif

у меня почти все начальники (кроме тех, кто реально занимает высокий пост), по слухам в этот день получили повышение XDDD
 

В_Е_Ь_М_А

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
12
Lapochka10, интересная династия продолжай!!
happy.gif


Оставлять комментарии в династиях запрещено.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Династия Соньер
Новый пост многим удивил.

Innerian сказал(а):
Мы активно начали готовиться к грандиозному ремонту.
А в честь чего перестройка? С финансовым положением не очень, значит, для глобального ремонта должен быть веский повод.
Innerian сказал(а):
У Базиля начались серьезные проблемы с пищеварительной системой.
Вот так, ни с того ни с сего. Мне это всегда казалось невероятным, чтобы маленькие детки болели. Тем не менее...
Интересно, Букер переживает так же, как и Софи?
Innerian сказал(а):
Я долго не соглашалась - неудобно. А сегодня утром просто обнаружила толстый конверт около больничной койки, на тумбочке.
Неожиданная помощь. Что ж мы об этой щедрой начальнице раньше ничего не слышали?)
КАК младенец мог похудеть?

Династия Кэмпбелл
Долго же я ждала этого обновления) Мне очень нравится эта глава, для меня многое прояснилось в состоянии Томилы. Спасибо)

Леди_Лейн сказал(а):
Сколько можно? Сколько можно терпеть моё нытьё? Побил бы меня уже, может быть мне бы легче стало.
Депрессия, не депрессия, а это перебор. Напрашиваться на такой омерзительный поступок? А легче бы не стало уж точно.
Леди_Лейн сказал(а):
В этом современном мире столько всего изобретено такого, что мне по-прежнему очень сложно понять.
Насчет этого могу уверить, что понять все это сложно даже людям, привыкшим жить в современном мире.
Леди_Лейн сказал(а):
Заглядываю в комнату к Делику и вижу странную картину. Отец и сын молча сидят на полу, у Джорджа в руках книжка, но думает он явно не о ней.
Наверняка ищет решение проблем. Или все о психологе думает. Ну или мы чего-то не знаем.
Леди_Лейн сказал(а):
Самое странное для меня в этой ситуации то, что я ревную. Причём, непонятно кого и к чему, и, главное, зачем? Но чувство такое, будто у меня идею украли. Сначала идею, а потом ещё и мужем моим воспользовались.
Разве у нее была подобная идея? Или речь об идее в общем, о вдохновении и возможности творить?
Леди_Лейн сказал(а):
Думать о чём-то ещё нет ни сил, ни времени. А муж ещё удивляется, почему у меня депрессия не проходит. Мне хочется творить, изобретать, делать из металлолома разные полезные вещицы, или бесполезные, но забавные. Вот тогда я чувствую себя создателем, тогда мне хорошо.
Творить – это, конечно, здорово. Но разве нет способа совмещать? Расскажи она Джорджу, в чем истинная суть проблемы, уверена, они бы что-нибудь придумали.
Леди_Лейн сказал(а):
А материнство, наверное, это не моё.
Поразительное заявление! До рождения девочек даже и в мыслях ничего подобного не было.
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, мой сын охотно играет с игрушками, сделанными мамой.
И как это ее не смутило то, что Делик игрушку в рот потащил?)
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Династия Феррет
Там еще мало, но предисловие очень интересное и трогательное! Не знаю еще, оригинально ли это среди такой тучи династий, но мне понравилось, что домик-уже с историей, что там уже кто-то жил, а не просто приехал основатель-соорудил себе дом за секунду-живет
happy.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Pasita, простите, что так поздно отвечаю. Я ваши комментарии прочитала сразу, как только они появились, просто ответить не успевала. Спасибо вам, что читаете и комментируете.
Pasita сказал(а):
Кажется, Томила подошла к тому рубежу, когда ей нужна очередная встряска, очередной мощный стресс, чтобы она снова смогла наслаждаться размеренностью и безопасностью своей жизни.
Да-да-да, я тоже так думаю. Встряска нужна. Так радовалась, когда прочитала эти ваши слова. Вы так правы.
wink.gif


Pasita сказал(а):
Прекрасно понимаю, как тяжело было найти Реликвию Вечности - сама когда-то чуть не угробила там свою симку.
Ну, он то уже по проторенной дорожке шёл, вслед за Кэмпбеллами. Филипп этого, конечно, не знал, но у автора уже был опыт.
smile.gif

Pasita сказал(а):
Теперь уже пора бы, наконец, вернуться к Биу - даже читатель наверняка уже по ней соскучился
Даже автор уже по ней соскучился! Спасибо вам.
happy.gif

Pasita сказал(а):
И в конце концов, 4-я страница на подходе, а второе поколение ещё только обещает появиться на свет - вот это неспешное повествование!
Ой, и не говорите, мне уже как-то неловко даже, но ничего с собой поделать не могу. Мне страшно представить, сколько лет я буду вести эту династию. А у меня два новых аддона лежат на полочке, долгожданные питомцы и неизвестно пока для чего нужный шоу-бизнес. А я их устанавливать боюсь. Как жить дальше?

Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Похоже, привычный семейный уют окончательно покинул домик Кэмпбеллов. Грустно, очень грустно.
Ничего, мы ещё повоюем.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
А вдруг действительно станет? Я уже представляю себе это. Вот только Томиле тогда придётся совсем несладко( За сына то она еще больше, чем за мужа, переживать будет.
Это уже не от меня зависит, а от следующего автора челленджа. Но Томила в любом случае не узнает.
wink.gif
Хотя, у меня была мысль продолжить династию параллельно... когда-нибудь потом, после Санфилдов... в следующей жизни.
facepalm.gif

Сэмми сказал(а):
А у меня ощущение, что ремонт здесь не причем. Просто, когда все и так плохо, любая мелочь начинает раздражать, любая незапланированная перемена.
Точно-точно, ремонт просто повод придраться. А если бы не было ремонта, то это бы стало поводом для нытья. Бедный Джордж.
Сэмми сказал(а):
P.S. Опасный человек Томила, может взрывчатку из того, что под руки попадется смастерить)
Это да.
Сэмми сказал(а):
Депрессия, не депрессия, а это перебор.
Это пережиток средневекового менталитета.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Наверняка ищет решение проблем. Или все о психологе думает. Ну или мы чего-то не знаем.
Про Джорджа мы знаем всё. Разве у него мало поводов задуматься?
wink.gif

Сэмми сказал(а):
Разве у нее была подобная идея?
Да, у неё было желание заняться изучением человеческого мозга, когда Эми, будучи не в себе, продолжала отлично готовить.
smile.gif

Сэмми сказал(а):
Расскажи она Джорджу, в чем истинная суть проблемы, уверена, они бы что-нибудь придумали.
У Вас никогда не было депрессии? Жуткое состояние, всё раздражает, особенно раздражает то, что всё раздражает, а в чём суть проблемы совершенно непонятно, поэтому выхода не видно и кажущаяся безвыходность угнетает вдобавок к тому, что всё раздражает. Я понятно объясняю?
wacko.gif

Сэмми сказал(а):
До рождения девочек даже и в мыслях ничего подобного не было.
Точно-точно, вполне себе наслаждалась материнством.
Сэмми сказал(а):
И как это ее не смутило то, что Делик игрушку в рот потащил?)
Меня бы это тоже не смутило. Дети пробуют на вкус окружающий мир. Я думаю, что это очень мудрая, заложенная природой программа, всё попробовать, чтобы знать всеми органами чувств мир, в котором живёшь. Это человек понавыдумывал кучу вещей, которые пробовать нельзя, окружил ими ребёнка и стал бороться с мудрыми природными инстинктами.
А вообще, игрушки ведь моют перед тем, как ребёнку дать, потому что ребёнок обязательно будет их грызть.
smile.gif

Благодарю за комментарии.

Алина85,
Алина85 сказал(а):
Пряничный домик это что-то, бедная Томила
Да может быть он не так уж и плох, если посмотреть на него в хорошем настроении?
wink.gif

Алина85 сказал(а):
Когда к нам вернется прежняя Томила?
Скоро, очень скоро. Спасибо, что читаете.

Комментарии к династиям.
Худoжник, Династия Пирс.
Худoжник сказал(а):
За эту главу мне стыдно.
А мне, наоборот, понравилось. Живая такая глава.
smile.gif
Первые неприятные впечатления от неоправданных ожиданий улеглись, и Дженна смогла увидеть не только недостатки, но и достоинства той ситуации, в которую попала. Скриншоты очень красивые. Нудистка меня очень удивила, но, мне кажется, сама по себе она тоже красиво смотрится в фонтане. Если бы это был фонтан в её собственном доме,так почему бы и нет. Но рыночной площади Египта выглядит, и правда, более чем странно.
Вопрос к знающим, эта способность у симов, купаться голышом, "Сумерками" добавляется?

New_Eva, Династия Спаркл. Очень интересно описано состояние "кома наоборот". Действительно, бывает такое, вроде и живёшь, а будто со стороны за собой наблюдаешь. Делаешь всё на автомате, не погружаясь в то, что происходит. Унылое состояние. Интересно, из-за чего же оно наступило у Анжелы?
New_Eva сказал(а):
Если я не ношусь по дому с проклятиями в адрес всего живого, а вместо этого хожу как мумия неприкаянная, то, скорее всего, я влюблена. Но, вы же понимаете, мои мемуары, что это не так…
А жаль.
New_Eva сказал(а):
Как оказывается тяжело быть любимой. Это только поначалу все очень приятно. Потом приедается, а деле жутко утомляет. Да еще думать, как своими действиями, поступками, словами не разбить ему сердце.
Да уж. Грустно, когда любовь не взаимна. Тяжело любить, когда тебе не отвечают тем же, но быть любимой и не любить самой, мне кажется, ещё тяжелее. Очень хорошо понимаю Анжелу, и очень мне её жаль. Тем более, что Кристофер такой прекрасный человек, столько сделал для неё, она, наверное,чувствует себя ему обязанной. Да и потом, его невозможно не уважать. Наверняка хочется его любить, а любви нет. Печально. Я тут даже не знаю, что хуже, обманывать и давать надежду на то, что любовь взаимна, или признаться и разбить ему сердце. Может быть она полюбит его всё-таки. Вы же автор, Вы можете её заставить, я знаю.
wink.gif

New_Eva сказал(а):
Крис хотел меня напугать «монстром», сидящим внутри забитой шахты.
А эти глаза в игре на самом деле есть, или Вы их нарисовали?
New_Eva сказал(а):
Ха-ха! Меня напугаешь! Я взяла хорошенький булыжник, увесистый такой, и пустила этому «монстру» меж глаз.
Да уж, напугаешь её...
biggrin.gif


Ники снова причёску себе изменила.
А Стивен какой хорошенький подрос.
happy.gif

Сэмми, Династия Феррет. Поздравляю с началом новой династии. Очень надеюсь, что её не постигнет судьба предыдущей.
Начало мне очень понравилось. Ох уж эти клятвы на крови. Печальная получилась предыстория. Но любовь оказалась, действительно, сильнее смерти. И всё же, я надеюсь, что Джина Грейс навсегда останется верна своему любимому, а Ева Феррет сможет найти счастье с другим. Иначе, как же она станет основательницей династии?
Красивая девушка. И очень она мне нравится по характеру, любит лошадей, садовод, мечтает о превосходном саде.
Выбранные ограничения интересные, с удовольствием буду следить за династией, за тем, как будет меняться домик, как будет меняться сама Ева. Станет ли она хозяйкой этого дома или вскоре переедет на другой участок?

Viviann, Ещё одна из рода Гилберт. А мне почему-то казалось, что Ник станет возлюбленным Мишель. Может быть ещё и станет, с Пирсом же она порвала. Вообще, её непосредственность и прямота поражают. Может быть оно и к лучшему, сразу всё честно сказать. Действительно, ощущение неискренности отталкивает. Меня больше всего удивило, как она быстро поняла и точно сформулировала причину возникшей антипатии.
Viviann сказал(а):
Тогда у меня была надежда на новую жизнь, на смену обстановки. А сейчас ничего этого нет.
А может быть это повод отправиться в новое путешествие? :)

СимкаСимка, Челлендж № 3 Вероника Боуман. У ваших в Раю всё как обычно.
smile.gif
Перси боится Ричарда, Ричард влюблён в Беллу, Белла влюблена в Ричарда, Лора завидует и злится, ангел расстраивается, что не получает повышения, сантехника ломается, а Вероника её чинит.
smile.gif

СимкаСимка сказал(а):
то лучше, чем убегать от опасностей, которых нет, а после трусливо грозить им из окна.
А как этот скриншот получился?
И почему весь текст сиреневым цветом? Всегда теперь так будет?

Varezhka, История Рина Стеннера - отклонённого номер восемь. Поразительно просто, как из ничего Вы создаёте такие приключения! Ванесса, оказывается, совсем не так проста. Впрочем, простой её, пожалуй, и раньше нельзя было назвать. Она, скорее, пустой казалась. А стала главной интригой сезона.
История с Чёрным человеком вообще классная. Я понимала, что на пороге будет не Жнец, тот навряд-ли стал бы стучать в дверь. Но мне почему-то было легче представить Дарта Вейдера или вора (ага, стучащегося в дверь), чем такого чёрного полицейского. Он неожиданно похож на моего Джорджа. Только злой и вредный. А вот Ремси мне интересен, показалось, что он на стороне отклонённых. Или просто полицию не любит?
Varezhka сказал(а):
- Я никуда не уйду, так как имею право на полный доступ к любой информации, которая так или иначе может иметь отношение к вопросам безопасности и целостности системы, - завёл Рэмси свою шарманку по новой. Мне показалось, что он сейчас издевался над Пейджем.
Мне тоже так показалось. Я очень смеялась.
biggrin.gif

windrose, Дом Сэлдона. Мне теперь сложно представить, как Дирк будет дальше воплощать свою мечту. Хотя, скоро он, наверное, забудет о том, что мог потерять Киару, станет относиться к ней как само собой разумеющемуся, и жизнь его войдёт в привычное русло.
windrose сказал(а):
Так побежал – только бинты по барханам разлетелись!..
Так и представила.
biggrin.gif

Кенспа у Киары такая симпатичная, в цветочек.
happy.gif

windrose сказал(а):
-А вино, надо полагать, для меня по той же причине.
Киара с сожалением посмотрела на бутылку.
-Вообще-то она для другого человека… Да и ты ведь на меня уже не дуешься, правда?
Вот так вот и вернули самовлюблённого Дирка с небес на землю.
58a82391ba3c.gif

И кто же этот "другой человек", мне интересно?
windrose сказал(а):
Блэр, моя бывшая дама сердца... В тот миг эта неожиданная встреча стала для меня настоящим потрясением.
Та самая Блэр, которая вечно находила какие-то отговорки?
wink.gif
Странная женщина, действительно, зеркалу в магазине рожи строит.
windrose сказал(а):
Может, все-таки пойти?
Я бы поостереглась. Но Дирк смелый, настоящий герой! Удачи ему на поле брани. :)

Laezara, Династия Гленвудов. Записи Эштона, как всегда, наполнены теплотой, добротой и спокойствием. В доме мир и покой, коты счастливы и любят друг друга под стать хозяевам. Теперь ещё и Шустрик появился.
smile.gif

Laezara сказал(а):
в-третьих, а что было бы, вздумай Энт оставить у нас и енота?"), но всё обошлось благополучно.
Интересно, а если бы Энт и в самом деле вздумал оставить енота? Вообще, енота можно приручить? Он, конечно, дикий зверёк, но, мне кажется, выгоды от жизни в доме с человеком понимает. В игре возможно его приручить?
Laezara сказал(а):
Получается, что сейчас ему где-то около 15 лет, а по человеческим меркам – все 75.
Да, старичок уже котик. Но выглядит прекрасно.
Laezara сказал(а):
В мае Нэсси исполнилось пятьдесят.
Ого! Выглядит тоже прекрасно! Такой возраст при такой внешности - повод для гордости.
Laezara сказал(а):
а недавно решила вновь взяться за кисти и краски. И это не может не радовать, ведь она не рисовала с тех пор, как утонул Эрик.
Действительно, здорово. Так приятно вернуться к любимому делу. Мне кажется, это редко кому удаётся.
Laezara сказал(а):
И я очень хочу родить ещё одного ребёнка, но, увы, это уже невозможно.
Да в таком возрасте уже и для ребёнка это будет не очень-то хорошо. Родить можно, но малыша же ещё и вырастить нужно. Я думаю, что это очень грустно, когда ты ещё на ноги встать не успел, а родители уже немощными стали. Всё-таки родительская забота и поддержка нужны очень долго. Вернее, нужны как можно дольше, всю жизнь. Поэтому, мне кажется правильным решение удочерить девочку постарше.
Laezara сказал(а):
Каково же было наше удивление, когда мы увидели совершенно лысого ребёнка! Но у Ви до этого были забавные пушистые хвостики. Оказалось, что другие девочки, узнав об усыновлении Вивьен, ночью выпачкали её волосы каким-то клеем, отмыть который не удалось.
Что тут сказать. Хорошо, что это в прошлом. А волосы не зубы, отрастут.
А вообще, хорошенькая девочка. Поздравляю семью с пополнением!
s22.gif

Laezara сказал(а):
У нас теперь есть добрая семейная традиция: по вечерам за ужином (а по выходным дням и за завтраком тоже) мы делимся всем, что случилось за день, рассказываем друг другу обо всех радостях и невзгодах, строим планы.
Семейные традиции - это замечательно. Главное дисциплинированно их поддерживать. Но тогда вопрос, а если кто-то не захочет делиться тем, что случилось и своими планами?
Laezara сказал(а):
С женой у нас всё хорошо. Я очень сильно люблю жену и знаю, что мои чувства взаимны. Смешно наблюдать, как она пытается изображать строгую жену перед детьми.
Как-то странно мне было прочитать это у тебя в династии, "с женой", "жену", "жену". Это специально? Эштон так гордится тем, что женат?

Lackis, Клан Маклахлен. Вот и случилось, то, чего боялись, но что было неизбежно, умер Джон. Очень он мне нравился, и поэтому, конечно, грустно теперь. Но, чувствую, автор задумал что-то такое, что этот основатель теперь все пять поколений будет вместе со своим кланом.
wink.gif

Lackis сказал(а):
-Джон, прекрати нас пугать! – резко заявила появившаяся в дверях кухни мама. Свет замигал и выключился. Истошно завизжала Юсун.
-Добро пожаловать, папочка! – тихонько хихикнула я.
А вот интересно, после смерти его характер не изменится? Чего это он родных своих пугать взялся?
На последнем скриншоте Юсун как живая, и такая взрослая женщина.
Мне подумалось, что ей может быть не очень-то уютно жить в доме, где считают её чужой и думают, что она не разделяет общего горя семьи. Даже как-то обидно за неё стало.
Lackis сказал(а):
-Может, стоит вызвать психотерапевта? - Юсун, опустив руки, нерешительно взглянула на меня.
-А что, у тебя какие-то проблемы с психикой? – мрачно осведомилась я и двинулась за мамой. Меня догнал Ал, молча взял за руку, как в далеком детстве, и больше в этот день не отпускал.
А Юсун? Она же как лучше хотела, а осталась одна... Хотя, Кэр, конечно же и в самом деле тяжелее, она отца потеряла. Но мне всё равно Юсун жалко тоже.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Леди_Лейн, спасибо огромное за комментарий! Я так соскучилась по твоим отзывам!
give_rose.gif
С удовольствием отвечаю на твои вопросы
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вопрос к знающим, эта способность у симов, купаться голышом, "Сумерками" добавляется?
По-моему, да.

Леди_Лейн сказал(а):
Вообще, енота можно приручить? Он, конечно, дикий зверёк, но, мне кажется, выгоды от жизни в доме с человеком понимает. В игре возможно его приручить?
Нет, с енотом и оленями можно только дружить
smile.gif
Не приручаются они, а жаль.
Кстати, я давно обещала ответить про котов: в игре есть запрет на инцест у питомцев - специально пробовала заставить Дымку и Пирата завести котят, но у них нет вкладки "Романтические отношения".

Леди_Лейн сказал(а):
А вообще, хорошенькая девочка. Поздравляю семью с пополнением!
У меня в игре первый раз появился абсолютно лысый персонаж. Это притом, что прически такой вообще нету. Вот и пришлось страсти придумывать (была, конечно, банально мерзкая версия про педикулёз, но а) самой неприятно; б) решила "подавить на жалость"
smile.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Но тогда вопрос, а если кто-то не захочет делиться тем, что случилось и своими планами?
У Гленвудов в этом плане полная демократия
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Как-то странно мне было прочитать это у тебя в династии, "с женой", "жену", "жену". Это специально?
Ой, а я и не заметила этот бред - ничего себе, глаз замылился. Спасибо, что подсказала, надо будет в редактирку написать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх