Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
я знаю, я вредлый-наглый-и-так-далее-по-списку и я не пишу комментарии вообще. знаю-знаю.
happy.gif
Мурнастия Лайтвуд
Любите ли вы социологические опросы, как люблю их я? Современный мир помешан на голосовании. Поклонники Мэттью Хэмминга выясняют, какая половина лица у их кумира более совершенна (Дона проголосовала за правую и обосновала выбор с помощью двадцати-пяти аргументов); мэр предлагает выбрать кличку для хомяка своей дочери (Шустрик, Грызлик или Луи-Толстые-Щечки); телеканалы настойчиво вовлекают в жизнь сериальных героев — наши голоса определяют, сколько детей родится у Миранды-Марии и Хулио-Хулито. И вы все еще не любите социологические опросы?..
Я-то знаю, где собака порылась, но наш героический упырь несется с халатиком наперевес. Дона только этого и ждет, чтобы предстать перед жертвой во всей красе. Опускается театральный занавес, заглушая отборные французские ругательства.
Все, ищите меня где-нибудь в районе стола...
biggrin.gif


а Дона... Какая же она... ревнивая! Вот, даже создала новое блюдо, свое собственное между прочим!
smile.gif
Жаль только, что ее вряд ли кто похвалит за эту готовку!)))
Я взрослый мальчик. Сильно взрослый...
Сильно-сильно взрослый...!
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
*Laezara оглядывается по сторонам в поиске Lemni и Mary_Black. Надеюсь, эмоции да еще и в первый апрельский день наши строгие модераторы не сочтут флудом*
biggrin.gif


Ура! Ура! Ура! Мурнастия Лайтвуд на первой страничке! Замечательное обновление! А я всё ждала, когда же в "Мурнастии" начнутся тайны и загадки, и вот мои ожидания начинают потихоньку осуществляться
smile.gif
Magick, спасибо за отличный юмор - настоящий первоапрельский подарок!
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Я практически закончила со своими внединастийными делами и планирую потихоньку вернуться в любимый подфорум. При этом чувствую себя немного инопланетянином и ощупываю голову на предмет рожек.
happy.gif

По традиции прошу прощения за столь длительное молчание. У меня были для него причины.
Леди_Лейн,
Я очень благодарна вам за отзыв. И мне очень стыдно за свое поросятничество.
shy.gif

Большое спасибо, что комментируете Юникорнов, несмотря на мои редкие визиты и на затяжное молчание.
Pasita,
Большое спасибо за такой объемный отзыв. Очень приятно его получить.
Мне импонирует ваш трезвый и в чем-то критический взгляд на вещи. Авторы династий зачастую близоруки. Мы смотрим на текст вблизи, не замечая ошибок, несостыковок и повторов. Мы так влюбляемся в своих героев, что перестаем замечать их недостатки, шаблонность, карикатурность. Мы осознаем, с текстом что-то не так, но что именно - понять не так просто. (Ничего, что я так обобщенно говорю?)
Лично я только радуюсь, когда появляется кто-то вроде вас и позволяет взглянуть на династию "издалека". Так что смело ругайте. Не обижусь.
Pasita сказал(а):
Правда, небольшое смущение у меня вызвало то, сколько раз в этой истории менялись телами. Даже самый удачный приём дешевеет с каждым новым использованием. Мне хочется верить, что Филип был последним, кто это испробовал.
Даже не знаю, как прокомментировать этот момент и какие слова найти в свое оправдание. Когда перечитываю Юникорнов, неизменно задаюсь вопросом, как я умудрилась такое написать. Большего бреда я не встречала еще ни в одной династии. Нелепое и совершенно неуместное повторение. Самый настоящий День Сурка. )
В общем, я испытываю чувство жгучего стыда за эпизоды с "путешествиями" Филипа. Сейчас я не уверена, что его появление вообще было нужно в династии. Лишние персонажи - моя беда.
Pasita сказал(а):
Частые отсылки к различным произведениям.
Иногда я чувствую себя сорокой, которая тащит к в гнездо все блестящее (во всех смыслах блестящее). Понимаю, что в каком-то смысле это является кражей чужих идей, но ничего не могу с собой подделать. Я настолько люблю аллюзии, что жить без них не могу. И люблю авторов, которые любят аллюзии. Я про Ффорде естественно.
К счастью, Юникорны не являются подлинной литературой. Так, развлекательным графоманским опусом. Поэтому я могу продолжать свое черное дело и обустраивать гнездо. )
Pasita сказал(а):
С нетерпением жду, не сравнит ли кто-нибудь однажды Юникорнов, скажем, с Ланнистерами - ведь есть что-то общее, однозначно есть...
О, Ланнистеры - моя слабость. Особенно Джейме.
shy.gif

Pasita сказал(а):
Мне, правда, потребовалось время, чтобы привыкнуть к их внешности - сначала несколько смущало то, какие они все дистроф...э, стройные, и как женоподобно большинство мужчин.
Это все пагубное влияние корейско-китайских MMORPG. Там все такие, гм-гм, няши. Прошу прощения за употребление этого слова, но более подходящего у меня нет.
Laezara,
Когда читаю ваши отзывы, на моей улицы самый настоящий праздник. )
Laezara сказал(а):
Юникорны ни капельки не похожи на классическую династию, в том плане, что в тексте и не пахнет даже описанием геймплея, раскачкой персонажей и прочими династийными премудростями, но незримо в истории всё это есть.
Я не очень люблю все эти вещи - навыки, квесты, раскачку. Они интересны только в самом начале игры, когда все в новинку и не знаешь, чего ожидать. Когда поиграешь пару лет, бытовая сторона жизни симов становится крайне скучной. В последнее время я не могу играть не династийными семьями, потому что не вижу за их действиями никакого сюжета или хотя бы смысла. Они просто живут и все. Когда я играю Юникорнами или Лайтвудами, то прокручиваю в голове сюжетные ходы, диалоги, дорисовываю характеры героев. )
Laezara сказал(а):
Почему Донни, такой сильный, мужественный и мудрый, вдруг перестал находить общий язык с Эйлис?
Сейчас попробую объяснить. Вся жизнь Донни - это сплошное подавление людей, насильное принуждение их к чему-либо. С Эйлис ему такого не хочется. Внешне Донни может казаться пассивным, но внутри ведет нешуточную борьбу. Он мог бы в два счета вернуть Эйлис, вернее заставить ее вернуться, но он будет до последнего этого избегать. Его мудрость состоит именно в невмешательстве, как бы странно это ни звучало.
Laezara сказал(а):
А Лота Гот имеет отношение к семье Готов?
Имеет. Это какая-то дальняя родственница Морти, судя по всему. )
Kisik,
Спасибо огромное за отзыв.
happy.gif

В последнее время ты такой же редкий гость в "Дневниках", как и я. Давай тоже возвращайся. )

---
Laezara,
Спасибо за такой позитивный отклик. Сама безумно рада, что получилось обновить Лайтвудов. Глава небольшая, но это только начало. Выяснила, что от длительного бездействия писательский навык, хм, затупляется. Очень тяжело возвращаться к династии, которая больше трех месяцев не пополнялась.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Magick,
Magick сказал(а):
Очень тяжело возвращаться к династии, которая больше трех месяцев не пополнялась.
мне уже после двухнедельного молчания тяжело. Я когда писала обновление к Гленвудам после перерыва, всё никак не могла избавиться от ощущения, что я Эштона потеряла, не знаю, как по-другому и сказать. Надеюсь, что теперь вы чаще будете радовать своих читателей новыми приключениями Юникорнов и Лайтвудов
smile.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Laezara,
Аналогичные ощущения. Я разучилась быть Джаспером, забыла, какая Дона и какой Бо.
sad.gif

Laezara сказал(а):
Надеюсь, что теперь вы чаще будете радовать своих читателей новыми приключениями Юникорнов и Лайтвудов
Я очень-очень постараюсь. И постараюсь наверстать упущенное по части чтения и комментирования.
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Мурнастия Лайтвуд
Ура! Ура! Долгожданное обновление!
6d729bd7a890.gif

Как все интересно закрутилось!) Что же замышляют вампиры, и как к этому будут причастны Дона и ее милый котик?
Как же меня радует текст в ваших династиях, всего в меру, и лирики место найдется и позитив имеется!)
А диалог Бо и Доны - нечто!
happy.gif

Браво!
 

СимкаСимка

Проверенный
Сообщения
904
Достижения
135
Награды
1.230
Лайтвуды! Лайтвуды на первой странице!
6d729bd7a890.gif

Обновление (и Меррик
sm182.gif
) как всегда, великолепны. А "содержательный" диалог Бо и Доны - нечто!
s4.gif
А скрины... Прекрасны.
- Не надеялась, что увижу снова... Думала, тебя больше нет... Почти поверила... - пальцы Джессики переплелись с пальцами Бо. Говорила она очень тихо, но кое-что я различил. Кот все-таки. - Идиот сентиментальный, зачем вернулся? Она знает, что ты в городе?
"Она" - это Эльвира Слэйер? Бо чем-то провинился перед главой бриджпортского клана...
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
byakko,
byakko сказал(а):
акже добрался до Гленвудов Поздравляю с пополнением :) Энту повезло )) Получил сестренку для компанию и сразу старшую, все равно все плюшки, как младшему будут доставаться ему :))
Спасибо огромное за внимание к Гленвудам! Очень приятно!
happy.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса - byakko
Кажды раз, заходя в подфорум, с трепетом смотрю на последние обновления и одновременно жду и боюсь увидеть на первной строчке знакомую и такую родную фамилию. Объясняю, почему так. Всё дело в последних записях Аби. Я так привыкла к Панде, что мне очень сложно представить, каким будет новый владелец дневника - Рикардо. Даже переход дневника от Энрике не был для меня таким волнительным. И я прекрасно понимаю, что дальше будет еще лучше и Эспиносы всё так же будут радовать своими приключениями, тем более, дневник Рикардо обещает быть полон тайн и чудес, но мне жалко прощаться с Аби, тяжело её отпускать
smile.gif
А воообще, здорово, что записи Абигейл заканчиваются на такой позитивной ноте - очень светлая и добрая атмосфера в последних сообщениях династии. Я от всей души желаю хорошего старта третьему поколению, а автору успехов в реализации всех задуманных идей и вдохновения!
f92af2db9631.gif


Династия Феррет - Сэмми
Ух, как загадочно всё начинается! Очень оригинальное и интересное начало династии. Прочитала с удовольствием и буду дальше следить за развитием событий. Сэмми, удачи вам!
happy.gif


Династия Февра - Reveriet
Тоже очень удачное, на мой взгляд, начало династии. Нестандартный и очень милый основатель получился
smile.gif
А имя, имя какое! Аурелиано... так по-маркесовски
s47.gif
Есть кое-какие стилистические и орфографические недочёты, но это незначительные огрехи, которые совсем не портят общей картины. Искренне желаю автору не останавливаться на начале и продолжать династию! Очень уж понравилось
smile.gif
 

Reveriet

Проверенный
Сообщения
888
Достижения
1.030
Награды
1.767
Laezara,
Спасибо большое за отзыв!
f92af2db9631.gif

Рада, что начало вышло не таким уж и комом
smile.gif

На самом деле, уже очень давно читаю этот подфорум, а вот для создания своей династии только-только созрела).
Как ты верно подметила ( думаю, можно же на ты? :)), имя Аурелиано было взято из замечательного и любимого мной произведения Маркеса "Сто лет одиночества". Читала в оригинале, и буквально влюбилась в звучание имени. <3

Раз уж я взялась, то заодно обещаю прокомментировать полюбившиеся мне династии, как будет время
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Reveriet, можно и на "ты"
smile.gif
Кстати, а как правильно ударение поставить в фамилии твоего героя: ФЕвра или ФеврА?
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Laezara,
ca5aee12a84e.gif

Спасибо за отзыв, вы меня очень порадовали)

Мурнастия Лайтвуд
Присоединяюсь к всеобщему восторгу – наконец-то вы вернулись!
Уже одно название главы чего стоит. А еще радует, что, не смотря на длительное отсутствие, вам удалось таки сохранить характеры персонажей.
Как-то мне мало Доны показалось) Вроде и везде она была и в то же время чувствуется, что весь эпизод сконцентрирован не на ней, а на Бо.

Magick сказал(а):
Я-то знаю, где собака порылась, но наш героический упырь несется с халатиком наперевес. Дона только этого и ждет, чтобы предстать перед жертвой во всей красе. Опускается театральный занавес, заглушая отборные французские ругательства.
Шикарная сцена. Я бы уже поаплодировала под занавес)
Magick сказал(а):
По сравнению с ночной гостьей моя девочка казалась милым домашним котенком.
Да уж) Эта милая леди вечно мне на глаза попадается в Бриджпорте. То вышибалой в клубе, то просто разгуливая по городу и сверкая своими глазищами. А теперь вот и к Лайтвудам заглянула. Да еще и не с пустыми руками, а с первыми секретами и интригами)
Magick сказал(а):
- Не надеялась, что увижу снова... Думала, тебя больше нет... Почти поверила...
Погодите-ка... Выходит, она в городе недавно?
Magick сказал(а):
- Рафаэль еще бесится? Я хотел бы с ним поговорить.
Любопытно, какую роль он играет в этой истории.
Magick сказал(а):
За всю жизнь я ни разу не видел столь эмоционального обмена местоимениями. Это было потрясающе. Молча аплодировал.
Ничего не оставалось, как присоединиться к Джасперу.
Часть про «сильно взрослый» понравилась. Оригинальный способ напомнить о своем возрасте.

Порадуйте, скажите, что теперь мурнастия будет обновляться чаще.

Династия Февра
Действительно, оригинальное имя у основателя. И оформление ваше мне нравится)
Такая жуткая, печальная предыстория. Жаль парня.

Reveriet сказал(а):
В результате чего, на свой 21-й день рождения я получил подарок от своего брата и Эвелин: конверт с суммой в 16.500 симолеонов и билет в один конец до Старлайт Шорз. А так же дружеское напутствие легких начинаний и счастливой дороги без оглядки назад.
А не страшно им было его одного вот так отправлять? Все-таки, не совсем еще оправился.
Reveriet сказал(а):
Я никогда не отличался стеснительностью: знакомство с любым человеком - это не сложность, а увлекательное занятие. Каждый человек прекрасен и интересен: каждого отличают свое поведение, мимика, жесты, повадки и психология. И абсолютно к каждому можно подобрать ключ, если немного поднапрячься.
Ой, я точно так же считаю. Кажется, с любым человеком можно найти общий язык, если постараться. И в каждом есть что-то свое, особенное, ради чего и стоит стараться.
Reveriet сказал(а):
Всё же, строить свои впечатления относительно окружающих на витающих сплетнях я не считаю разумным, так что, если вдруг я увижу этих личностей, то сам проверю, что к чему.
Интересная постановка вопроса. Он мне уже нравится) Но только каким образом проверять собирается?)
Reveriet сказал(а):
Я мог бы провести еще вечность за разговорами, но я так сильно проголодался, что ноги подкашивались.
От голода ноги подкашивались? Ничего себе, бедняга.

Удачи вашему основателю с обустройством, а вам – с развитием династии!)

История одной странной семьи или Династия Лавин

Вначале ограничилась предысторией из первого сообщения, но потом все же познакомилась и с предыдущей династией. Почти неделю с упоением читала Лавинов, сообщения почти что проглатывала)
Хотя я иногда запутывалась в поворотах сюжета, в конце концов, все становилось ясно. Хотя пара-тройка вопросов все же осталась.
Надеюсь, мои вопросы не покажутся вам слишком глупыми, потому что меня до сих пор не покидает ощущение, что я что-то упустила)
Кем же все-таки был Майкл в этой реальности? Призраком? И что это была за сцена, когда Этан видел его в столовой?
Что случилось с Этаном перед тем, как дневник перешел к Тайле?
А теперь пойду по порядку, и не дай бог мне что-то упустить
biggrin.gif


Первой мыслью – основатель – противоречивый персонаж. Пугающий, но такой несчастный.
И пронзительно голубые глаза....Они не похожи на глаза убийцы.
Это было первое знакомство с Витаром. Когда потом появилась возможность «покопаться» в его мыслях, впечатление менялось бесконечное множество раз)

Леа91 сказал(а):
Медленные ступеньки наверх. Власть - вот моё стремление.
Каменное сердце не способно любить.
Я убивал не жалея, живя лишь жаждой.
Но ты изменила моё сердце...
Заставила его вновь биться.
Холодный воздух и знакомая фигура в балахоне.
Ледяной голос, перед тем, как от гостя останется лишь тёмный туман:
- Я вернусь за тобой!
- Обещаю жить ради этого момента!
Замечательное начало. Уже захватывает дух от того, что ждет впереди.
Леа91 сказал(а):
Взяв инструмент на руки, я аккуратно провёл рукой по струнам. Тихо-тихо музыка начала рождаться из-под моих рук, я чувствовал, впервые за многие годы чувствовал радость от мелодии, которая разливалась по комнате, то набирая силы, то слабея. В ней была моя жизнь, такая же бурная, как море и каждая мелодия была как волна, бегущая навстречу другой.
Эту эйфорию прервал громовой голос:
- Восхитительно, это невероятно!! Вы где-то играете?
- Нет, я вообще впервые держу в руках гитару...
- Невероятно, это талант!!! Зельда, ау, иди сюда, посмотри, послушай, кого я тебе нашёл!!
Оригинальный способ трудоустройства. Даже усилий особых прилагать не пришлось. Вот это я понимаю, талант
wink.gif

Леа91 сказал(а):
Алия Лавин... Она вошла в мой мир маленьким испуганным ребёнком и почему-то бросилась не к своей приёмной матери, а ко мне... Обняв меня, она шепнула: "папа", изменив мой мир... да, навсегда... Интересно это тепло внутри - на самом деле любовь?
Очень трогательный момент. И как после этого он может считать, что не способен чувствовать?
Леа91 сказал(а):
С трепетом раскрыл первую бумажку и громко выругался, когда прочитал очередное предсказание про скорую смерть. Если бы я умирал каждый раз, как эта машина мне это предсказывает, то я давно стал бы научным чудом.
Одна из причин, по которой Витар вызывает у меня симпатию – присутствие, не смотря ни на что, юмора, пусть даже и саркастичного)
Леа91 сказал(а):
Он прервал жизнь моей матери, тем самым изменив навсегда моё будущее.
Если будущее оказалось куда более светлым, то почему бы и нет? Хотя из памяти то все равно не сотрешь...
Леа91 сказал(а):
И внутри меня не осталось сомнений - она навсегда останется именно МОЕЙ женщиной.
Это было так здорово! Слишком здорово, чтобы я могла внятно выразить свои эмоции.
Леа91 сказал(а):
Моя... Не предала, не бросила, даже отказалась от собственных желаний. Поднявшись, смотрел на любимую. Любой другой мужчина целовал бы землю, по которой ходит этот ангел, а я даже не ценю её, считая должным всё, что она дала мне. Ласково провёл рукой по волосам, в ответ она улыбнулась мне во сне. Вспомнил, как часто она повторяла, что любит меня, а я даже ни разу не ответил.
Привычный эгоизм...Неважно. Он ведь все равно потом сломался о силу любви)
Леа91 сказал(а):
Повернулся к нему, смотря на столь необычного гостя с удивлением. Не знал, что именно больше всего вызывало удивление - то ли отсутствие головы, то ли костюм, сочетающийся с косой...
Я осознаю, что в подфоруме это наверняка уже давным давно обсудили, но все же...Что это? КАК?
Леа91 сказал(а):
Пускай Афина посвятит себя этим созданиям, а я - книге. У меня нет жены. Той прежней точно. Она предала меня, так же, как и Лиза...
Глупец, какой глупец! Нет, ну правда же. Так и хотелось тогда ему это сказать)
Леа91 сказал(а):
- Не бойся, спи! Я смогу защитить тебя.
Считаю это фактом признания своей любви к детям. Безоговорочно)
Леа91 сказал(а):
- Болна? - спросила моя трёхлетняя дочка.
- Нет.
- Потему?
- Я мужчина и способен терпеть боль.
- Так болна зе?
- Может быть, - улыбнулся упрямству дочки.
С умным видом Ария спрыгнула на стул, а оттуда на пол и полезла в шкаф за аптечкой. Достав бинт, она вернулась ко мне и взяв руку неожиданно поцеловала.
- Мам всида так делает, когда мне болна! - объяснила кроха, перевязав мне руку.
- Спасибо, мой ангел! - надел перчатки и поднял дочь на руку. Не смотря на то, что за последние годы принцесса вымахала довольно сильно, она до сих пор оставалась малюткой.
- Не болна?
- Нет. Мамины методы действуют, - улыбнулся и поцеловал Арию в лоб. Девочка рассмеялась и обхватила меня за шею. В этот момент зазвонил несчастный телефон.
Мне очень понравился этот диаложек. Так мило, трогательно и, в то же время, смешно)
Ария – маленькое чудо) Впрочем, зная остальных детей семейства Лавин, могу сказать, что они все были уникальными в каком-то своем, особенном, смысле.
Леа91 сказал(а):
Мы поспорили с женой, что выберет Тиана - больницу или научный институт.
Странно, почему Афина отдала свой голос не за НИ, все-таки сама там работала?
Леа91 сказал(а):
Но Тиана преданно ходила на работу к бабушке, которая, оказывается, на досуге топила людей, потом втайне устраивала спиритические сеансы и питалась плодами жизни, подаренные самим Жнецом. Весёлая же у меня семья, нет? Даже с тёщей повезло.
Веселая. Не будь она такой веселой, не было бы у нас такого захватывающего и увлекательного сюжета
wink.gif

Леа91 сказал(а):
- А то, что? - раздался холодный смех. - Ладно, ладно! Мы же друзья!
Забавный дружище, однако) И полезный...временами.
Леа91 сказал(а):
Денежное дерево... Зачем нам оно? Разве деньги имеют значение? Они лишь бесполезная бумага. И этой бумагой не откупишься от Жнеца, не купишь спокойствие, любовь... Ненужный мусор, не больше!
Мусор-то мусор, и все это понимают, но, тем не менее, ничего не меняется. Все продолжают быть зависимыми от них.
Леа91 сказал(а):
Мой сын был единственным, кто понял меня, моё состояние. И нашёл оригинальный способ показать, что я не прав. Фигуры.
Превратить обычную игру с фигурками в такую глубоко философскую сцену? Да, тут действительно нужно мастерство. Как ребенок может быть таким мудрым? Впрочем, чего я спрашиваю, он же Лавин:D
Леа91 сказал(а):
- Единственное, что способно даровать бессмертие - это любовь, пап!
Хотя иногда я думаю, что маленькие дети и вправду мудрее всех взрослых, вместе взятых.
Переход дневника от одного владельца к другому у вас выходит таким резким, без предупреждения. Еще одна интрига, считай. Никогда не знаешь, какая запись будет последней.

Леа91 сказал(а):
- Смерть - это не преграда для Истинной Любви. - Твёрдо ответил я. - Я прошу, чтоб ты стала моей женой не перед людьми, на кой нам их жалкое мнение, а перед Создателем!
Мне нравятся мысли Этана о любви. Что-то в них есть чистое и немного..наивное.Очаровательно.
Леа91 сказал(а):
- Я женюсь, отец!
- За эмоциями тоже к матери! - улыбнулся отец.
Витар в своем репертуаре. Но без этого было бы скучно)
Леа91 сказал(а):
И конечно, увидев меня, не могла не воспользоваться ситуацией. Пришлось спасаться бегством. Однако вашей верной слуге, мои милые наследники, удалось сделать на память фотографию. Отношениями с кем-нибудь из семьи не поддерживает, как и все её дети/внуки.
Тиана? Неужели это та самая Тиана? Но почему она так изменилась?
Леа91 сказал(а):
О ней трудно сказать что-нибудь, ибо в определённый момент девушка исчезла из семьи.
Кстати. Об этом ведь еще будет идти речь, правда? Потому что сей необъяснимый поступок никак не оставляет в покое.
Леа91 сказал(а):
А я поставила перед собой цель помирить и его с Элизабет, и дедушку с Афиной. Особенно, если я виновата в этих ссорах...
Ладно, с первой ссорой все ясно, но какую роль она сыграла во второй?
Леа91 сказал(а):
- Так. - Лаен кивнул. - У меня есть предположение. Такое же дикое, как и все предыдущие, но... Может ребёнок и родился с душой. Но мать Брайтона не просто пыталась убить его, а именно, что убила. После смерти душа человека покидает тело. И может быть, в данном случае она просто не вернулась к ребёнку? Дикий вариант, но возможный, нет?
Интересный поворот! Погодите-ка, это тот самый человек, с которым разговаривала Элизабет тогда?
Леа91 сказал(а):
- Ну... Бабушка считала, что из-за Витара она потеряла доверие, любовь и вообще общение с детьми. Ведь и Тиана, и Крист, и Ария, и твой отец, можно сказать, не общаются с матерью.
- Она его бросила?
- Просто после очередной ссоры захлопнула дверью и уехала...
С частью про общение с детьми согласна, но сам факт того, что Афина потеряла терпение и поступила вот так, даже звучит невероятно.
Леа91 сказал(а):
Мэтт в ответ в грубой форме отправил его самого по всем адресам. Не ожидая драки, я схватила Клиффа и потащила к пожарной машине.
Вот уж горе-пожарники! Хрупкая девушка оказалась посмелее да поумнее двух парней)
Леа91 сказал(а):
И теперь на меня смотрели трое мужчин, которые были без понятия, что делать в данной ситуации. И это меня не хотели принимать в пожарники за то, что я женщина?
Ага, ну так а я о чем? Эх, нельзя на них положиться, все приходится своими силами)
Леа91 сказал(а):
- Тебя это заинтересует, думаю - вызов поступил от Тианы Лавин, твоя родственница?
- Тётя! - буркнула я, надевая каску. - Я готова!
Пожар подбросил много новых вопросов. А я все еще думаю о том, кто же это подключен к аппаратам в доме у Карин. Или вернее будет сказать, был подключен?
Стоп. А не был ли это тот самый Дан?
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Леди_Лейн, простите, что так поздно вам отвечаю... На прошлой неделе не заходила в династийный подфорум. Традиционная благодарность вам за отзыв
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Поразительно просто, как из ничего Вы создаёте такие приключения!
Знаете, я сама уже этому не особо рада... Мне кажется иногда, что я делаю что-то не то и не там. Чувствую, выгонят меня отсюда скоро
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Ванесса, оказывается, совсем не так проста. Впрочем, простой её, пожалуй, и раньше нельзя было назвать. Она, скорее, пустой казалась. А стала главной интригой сезона.
А я намекала, много раз намекала
smile.gif
Но, возможно, слишком прозрачно...

Леди_Лейн сказал(а):
История с Чёрным человеком вообще классная.
Ну, вот тут за меня сюжет игра сочиняет
smile.gif
Первое упоминание вышло случайно, просто лыко в строку в главе о безумии. А потом появился папарацци Арти Пейдж, и я решила развить тему фобии Элда.

Леди_Лейн сказал(а):
Только злой и вредный.
Да, не, он не особо вредный, его Рэмси бесит. У их ведомств извечное противостояние, системщики - белая кость с кучей привилегий, а полицейские их за это недолюбливают, но постоянно вынуждены каждый раз, когда это нужно, подчиняться их требованиям. Рин этого всего не знает, поэтому и не пишет.

Леди_Лейн сказал(а):
Мне тоже так показалось. Я очень смеялась. biggrin
Издевается, ясное дело
biggrin.gif
Но Рин, опять же, не слишком чуток к нюансам межличностных отношений, поэтому не уверен. А Стефан сразу понял и засмеялся.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Посмотрите пожайлуста мою династию Ли (это моя первая, хочется услышать мнений)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Олег,
Благодарю. )
Олег сказал(а):
Что же замышляют вампиры, и как к этому будут причастны Дона и ее милый котик?
Я очень надуюсь, что ответа не придется ждать очередные три месяца. )
СимкаСимка,
Спасибо большое. Рада, что вы радуетесь вместе со мной. )
СимкаСимка сказал(а):
"Она" - это Эльвира Слэйер? Бо чем-то провинился перед главой бриджпортского клана...
Очень может быть.
wink.gif

Сэмми,
Спасибо!
happy.gif

Сэмми сказал(а):
Как-то мне мало Доны показалось) Вроде и везде она была и в то же время чувствуется, что весь эпизод сконцентрирован не на ней, а на Бо.
Вы верно подметили. В новых главах я собираюсь развить сюжетную линию Бо. Ему отведена очень важная роль, поэтому Доне придется чуточку потесниться. )
Сэмми сказал(а):
Погодите-ка... Выходит, она в городе недавно?
Наоборот. Бо вернулся в Бриджпорт недавно и на время затаился. А вы думали, почему он предпочитает жить с людьми? )
Сэмми сказал(а):
Порадуйте, скажите, что теперь мурнастия будет обновляться чаще.
Частота моих обновлений напрямую связана с моей работой. Будем надеяться, что хотя бы по паре постов в месяц буду писать.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Magick,
Magick сказал(а):
В новых главах я собираюсь развить сюжетную линию Бо. Ему отведена очень важная роль, поэтому Доне придется чуточку потесниться. )
К счастью, это не менее (а может быть и более) интересно) Неплохо было бы еще увидеть развитие сюжетной линии Джаспа - я все еще жду обещаных флэшбеков
happy.gif

Magick сказал(а):
Бо вернулся в Бриджпорт недавно и на время затаился. А вы думали, почему он предпочитает жить с людьми? )
Быстро же его, выходит, его бывшие соседки доконали) Он среди них скрывается...Но ведь вряд ли это сможет послужить хорошей защитой надолго?
Magick сказал(а):
Частота моих обновлений напрямую связана с моей работой. Будем надеяться, что хотя бы по паре постов в месяц буду писать.
Пара постов...Только не говорите, что это и к Юникорнам относится
sad.gif

Хотела еще один вопрос задать...Давно хотела, но все забывала. Может, кто-то уже и спрашивал.
Откуда имя "Финник"? Я просто знаю одного литературного персонажа с таким же именем. Вот и думаю-гадаю еще с тех самых пор, как впервые встретила Финника на страницах вашей династии.

История одной странной семьи или Династия Лавин.
Глава из трех кусочков...А это интересно
happy.gif

Леа91 сказал(а):
- Как только пообещаешь, что не приблизишься к этому человеку ближе, чем на сотню фунтов.
- Чем же он тебя не устроил? - не дождавшись свободы, я легла прямо на полу, положив голову на руки.
- Даже не знаю с чего начать... - Лаен присел рядом. - Безумно симпатичный, но до чёртиков опасный человек.
Это он выводы из одного "фоторобота" сделал?
surprised.gif

Леа91 сказал(а):
- Не дай Бог тебе завтра оступиться. Ибо я знаю, что Этан придёт тебе на помощь и протянет руку. Даже, если ты убьёшь человека, он закроет тебя собой, если понадобится, умрёт за тебя. И это вся твоя благодарность? Интересно за что это я или мой отец должны извиняться перед тобой? - я наклонилась к ней. - Я рада, что живу на этом свете, и ты можешь называть мою жизнь ошибкой, но я так не считаю. Я скорее испытание. Испытание, которое ты не прошла.
Какая Тайла умничка! Очень хорошие слова подобрала и с достоинством вышла из ситуации. Только вот я не пойму, почему ее рождение считается изменой. У Этана с ее матерью ведь отношения были еще до его встречи с Элизой, разве нет?
Леа91 сказал(а):
Я направилась прочь от неё, довольная собой. Зачем строить из себя мисс обиженность, если ей никто ничего не сделал? Может, были причины, в чём то ещё, кроме меня, но охоты разбираться в этом не было. Если моя речь даст ей хорошего пинка, то я буду рада. А если нет, то я дам ей второй пинок.
Мне определенно нравится ее характер. Такая решительная, прямолинейная и храбаря...Ну не зря же она пожарник) И, похоже, Элизе она действительно дала хорошего пинка в сторону Этана)
Леа91 сказал(а):
- Привет. - Неожиданно выдала Элиза через пару минут гробового молчания.
- И тебе доброй ночи!
- Как дела?
- Помидоры созрели?
- Что?
- Где? - уточнил я на всякий случай.
- Нет. - Не растерялась Элиза
- Что нет?
- А что да? - пожала плечами девушка.
- Погода хорошая! - кивнул я на всякий случай.
Какой гениальный диалог
58a82391ba3c.gif
Я уж не знала, смеяться или умиляться) При таком раскладе они действительно подходят друг другу, раз способны понимать даже в таких ситуациях)
Леа91 сказал(а):
- Нет, во второй раз я не попадусь! - я ухмыльнулся ей.
- Это хорошо, что ты с первого раза понимаешь. - Элиза положила голову мне на плечо, заставив вздрогнуть. - Просто я вдруг поняла, как мне не хватает твоих объятий...
Замечательный конец) Наконец-то они помирились.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Мурнастия Лайтвуд.
Я могу только одно сказать - ура-ура-ура! *_*
Может, скидка на кровавые плоды оказалась не столь существенной, как он рассчитывал? Или Ламы опять продули.
да-да-да, это все очень важно для вампира!)
Девочки, мальчики, запретные удовольствия, глупые шуточки...
ээм? о.о
именно мальчики?
или для вампиров это вполне нормально? :о
- Пожертвуешь мной?
- Пожертвую.
это что же они оба умудрились натворить? о.О
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
Неплохо было бы еще увидеть развитие сюжетной линии Джаспа - я все еще жду обещаных флэшбеков
Ууу, для этого надо открыть игру, сделать декорации, сделать героев... Вот когда у меня закончатся скрины, возьмусь за флэшбеки. )
Сэмми сказал(а):
Он среди них скрывается...Но ведь вряд ли это сможет послужить хорошей защитой надолго?
Почему же? Его так сказать оппоненты в последнюю очередь догадались бы искать Бо среди людей. Они для этого слишком высокомерны и помешаны на вампирском чувстве гордости. )
Сэмми сказал(а):
Пара постов...Только не говорите, что это и к Юникорнам относится
Увы, я очень медленный автор. И очень занятой в последнее время.
sad.gif

Финник из тех самых мест, о которых вы подумали.
wink.gif
Kisik,
Как ты оперативно читаешь или моя глава была настолько мизерной?
biggrin.gif

Kisik сказал(а):
или для вампиров это вполне нормально? :о
Я уже говорила, что Бо очень напоминает мне одного литературного персонажа. Не вампира. )
Потом я засомневалась, стоит ли делать Бо таким, но скрины были уже сделаны.
Kisik сказал(а):
это что же они оба умудрились натворить? о.О
Скорее Бо натворил, а остальные за него заступились и тоже в немилость впали.
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Как ты оперативно читаешь или моя глава была настолько мизерной?
Нет, это мне всегда мало. :З
Magick сказал(а):
Я уже говорила, что Бо очень напоминает мне одного литературного персонажа. Не вампира. )
И кого же? с:
Magick сказал(а):
Потом я засомневалась, стоит ли делать Бо таким, но скрины были уже сделаны.
"Настоящий династиец - сначала сделает, потом уже будет сомневаться". Адаптация из одного мультфильма. оЗо
Magick сказал(а):
Скорее Бо натворил, а остальные за него заступились и тоже в немилость впали.
В немилость кому? :З
 

Magick

Миротворец
Сообщения
781
Достижения
795
Награды
1.625
Kisik,
Kisik сказал(а):
Вот его.
Kisik сказал(а):
"Настоящий династиец - сначала сделает, потом уже будет сомневаться". Адаптация из одного мультфильма. оЗо
Слов из песни все равно не выкинешь. )
Kisik сказал(а):
В немилость кому? :З
Ну-у, хозяйке Бриджпорта.
wink.gif


Глава Фарксов такая печальная. Совсем мало их осталось.
sad.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Magick,
Magick сказал(а):
Да он даже чертами лица похож! О_О
Magick сказал(а):
Ну-у, хозяйке Бриджпорта.
хммм.... с:
*в предвкушении мега эпичной битвы*
Magick сказал(а):
Глава Фарксов такая печальная. Совсем мало их осталось.
Спешу обрадовать - скоро их станет еще меньше! >З
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх