Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Династия Спаркл
очень жаль Анжелу (Кэйт)... ах, ну и подлец этот Гарри!!!
s19.gif
взять и утопить человека! видишь ли, без еды его оставили!
angry.gif

надеюсь, Вероника в своей жизни не встретит вампиров!
smile.gif
а если и встретит, то вегетарианцев
biggrin.gif

мне только одно не очень понятно - Анжела дописывала записку в дневнике уже будучи призраком?
surprised.gif
(но это так, мелочи
smile.gif
)
а теперь ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
поздравляю с переходом ко второму поколению!
f92af2db9631.gif
s49.gif

надеюсь, на скорейшее продолжение
smile.gif


Династия Айлуро. Кошачьи мысли.
ну и кадр! одним словом
biggrin.gif

собак он не потерпит! хозяин в доме!
s4.gif

на душе стало весело после прочтения, спасибо за это
15d237d887cc.gif


Мирок Холгримссон
Дагмар такая беззаботная
smile.gif
оставила деньги мастеру и уехала
wink.gif

хорошо, что мастер только деньги взял, а не все имущество прикарманил
smile.gif

потом эта встреча со звездой... какие то тайны со стороны Дэвона... и не дающий покоя образ Владимира...
что-то будет? ой-ой-ой
surprised.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
собак он не потерпит! хозяин в доме!
Ага) Он же ночь переночевал, поел - все, дом уже его
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
на душе стало весело после прочтения, спасибо за это
На душе от ваших комментариев очень приятно. Спасибо вам за такое внимание.
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
я снова нарисовалась - моя любофф уехала домой к родителям на пару дней. хорошая новость - я устроилась на работу, так что, может к концу этой недели буду появляться почаще со своего компа) как только на программиста денежку накоплю)
Pakisa, приношу свои извинения... мне очень стыдно
sad.gif


Ниа сказал(а):
и думала, что уж точно никогда не начну свою - слишком много правил)
я тоже так думала) а потом прочитала все завершенные династии, и решила, что не сложно) но моя привычка не заканчивать дела плохо отражается на ведении династий

Народ, вопрос на засыпку можно? а что если я начну заново Маршмелой, против никто не будет? симка не сохранилась, но сюжет-то остался)
Династия Андервуд
мне понравилось) вроде события развиваются довольно быстро, но плавно - это плюс. Симка красивая очень. и есть интрига. Получается, Нед - шпион? странно как-то. мне даже героиню жалко стало. Будем верить, что любовь победит все козни) ну или я просто оптимистка
biggrin.gif


Женская летопись. Дневники леди Бруссар.
Продолжаете меня радовать
happy.gif

Симпатичную форму вы сделали) нравиться) да и идея с босыми ногами меня насмешила) а птичка милая. Вот у вас и первый питомец. Имя бы ещё дали для приличия х)
Что ж, продолжаете держать планку) и поздравляю с первым значком) считать не забывайте только)

Дневник Мелларк
ммм... в общем неплохо. Не понравились только темные скрины и немного отрывочные записи. хотя моя девушка ведет свой дневник примерно так же, как ваша героиня х)
я так и не уяснила черты характера по записям - если вы и выкладывали скрины с характеристиками, они у меня не загружаются х(
Будем надеется, в будущем вы выстроите посты более адекватно. я например. ничего не поняла

Династия Примроуз
Я в восторге! Ваша героиня - прирожденный сыщик! Ещё никому не удавалось так вести дневник детектива! У меня даже слов нет. Только вот скрины немного темные, имейте ввиду
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Innerian,
Innerian сказал(а):
Хоть сюжет пока и не очень балует читателей, стараюсь соответствовать хотя бы оформлением!
Как не балует? А депрессия? А метания героини? А метания мужа героини? Да и вообще, не обязательно делать в каждом отчете по десять завихрений сюжета для того, чтобы было интересно читать! Мне вот ваш сюжет очень даже нравится) Вы же не детектив пишете, в конце концов)
Innerian сказал(а):
Считаю, что иногда из-за этого сюжет становится слишком скучным...
Ни раз скучно не было, наоборот, чем больше раскрывается характер - тем более живой получается персонаж, более сильный, а это всегда интересней классного сюжета со слабо раскрытым персонажем) Я вот вашу героиню очень живо себе представляю!
UkiAgacyma,
happy.gif
спасибо!
UkiAgacyma сказал(а):
Симпатичную форму вы сделали) да и идея с босыми ногами меня насмешила)
Это не я, это моя игра ей такую форму "выдала"... А мне лишь пришлось придумать, почему у нее ,собственно, ноги босые)
UkiAgacyma сказал(а):
Имя бы ещё дали для приличия х)
У него есть имя, есть даже скрин, где я его ему даю) Поползня зовут Птиц :) Мне подумалось, что раз героиня планирует отпустить питомца после "лечения", то она не станет задумываться над именем)
UkiAgacyma сказал(а):
Что ж, продолжаете держать планку)
Безумно приятно слышать! Буду стараться и дальше!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
UkiAgacyma, Спасибо большое за внимание к моей династии!
smile.gif

UkiAgacyma сказал(а):
мне понравилось) вроде события развиваются довольно быстро, но плавно - это плюс.
Я буду стараться писать медленнее, так как сама не люблю торопиться) Просто начало всегда получается именно таким.
UkiAgacyma сказал(а):
и есть интрига. Получается, Нед - шпион? странно как-то. мне даже героиню жалко стало. Будем верить, что любовь победит все козни) ну или я просто оптимистка
Пока что ничего дельного сказать не могу) Но если судить по характеру героини, а именно - счастливица, то явно судьба у неё будет хорошая) Да и не вижу я смысла делать ей плохое будущее)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
А есть о чем сожалеть, стоящий персонаж?) Коварное любопытство проснулось.
Не то чтобы стоящий, но хочется уделить внимание всем Юникорнам. Большим и маленьким, главным и второстепенным.
happy.gif

Сэмми сказал(а):
Ну-ну. Бывает и хуже. А что помешало исправить ситуацию?
Чтобы разбить пару требуется либо играть одним из них, либо найти девочку. Первое невозможно по той причине, что у меня дом забит под завязку. А второе... Из девочек только Айовиана, на которую уже есть претенденты.
Сэмми сказал(а):
Кстати, там, как я уже понимаю, половина Сансета - родственники Юникорнов?)
Да. А вторая половина - клоны. У меня вымерли все стандартные семьи.
sad.gif

С девочками вообще беда. Не удивительно, что мужская половина Юникорнов ищет любви и тепла в объятиях представителей своего пола.
Сэмми сказал(а):
Ммм....за что? Хочу свадьбы Корди. Предвкушаю сочные красивые форменные скрины Magick Когда?
Ооооох, не знаю. Я в совершенно разобранном состоянии - подхватила на работе какую-то заразу. Сижу с насморком, больным горлом и температурой.
sad.gif

вешняя,
вешняя сказал(а):
А пишу, спросить у вас совета. вы каким-то модом для камеры пользуйтесь, чтобы получать такие обалденные близкие снимки кота?
Вы вынуждаете демонстрировать подозрительную для династийца осведомленность по части модов.
biggrin.gif
Вот он. Официально одобрен и разрешен к использованию. Лично протестирован - работает, глюков не вызывает. )
 

k-pod

Проверенный
Сообщения
278
Достижения
140
Награды
135
АлисаOff, UkiAgacyma,
большое спасибо за положительные отзывы. Рада, что вам понравилось.

UkiAgacyma,
да, теперь и сама вижу, что получилось темновато. Просто мне хотелось создать на скриншотах эффект старых фотографий, и я как обычно взялась не с той стороны. Общество ордена "самые кривые ручки фотошопа" бы мной гордилось. Постараюсь в будущем это исправить.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Nullus?
C открытием, если честно, не совсем поняла что вы хотели написать, но думаю будет в следующих отчетах известно
smile.gif
.
Magick,
Опять, у меня голова кругом
wacko.gif
.
Надеюсь, (опять у меня нулевые догадки
dry.gif
), этот претендент, не тот кто во сне бережно за ее спину руки завел
wink.gif
.

Magick сказал(а):
подхватила на работе какую-то заразу. Сижу с насморком, больным горлом и температурой.
Сожалею
sad.gif
, было у меня такое. аж голова кругом идет.
wacko.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Династия Торне
С открытием! Очень рада увидеть тебя в списках династийцев, Наташ!) Так, Пенелопа безумно красивая девушка. Твоя предыстория мне сразу напомнила детский мультик "Кошкин дом", там произошло почти тоже самое. А так начало очень оригинальное, я еще не встречала подобного. :) Желаю удачи!)
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Innerian,
Innerian сказал(а):
А может и не космонавта!
Подождем, поглядим
tongue.gif

Innerian сказал(а):
Вряд ли кому-нибудь удастся пройти этот путь без легких депрессий.
Хорошо, что рано или поздно все равно все налаживается)

Magick,
Magick сказал(а):
Не то чтобы стоящий, но хочется уделить внимание всем Юникорнам. Большим и маленьким, главным и второстепенным.
Объяснимо) Юникорнов можно любить в любом виде)
Magick сказал(а):
Из девочек только Айовиана, на которую уже есть претенденты.
После тройняшек как-то непривычно слышать, что она одна. А преденденты - тоже родственники, конечно же?
Magick сказал(а):
Да. А вторая половина - клоны.
Клоны?
Я извиняюсь, если ответ слишком очевиден, просто я от жары притормаживаю.
Magick сказал(а):
Я в совершенно разобранном состоянии - подхватила на работе какую-то заразу. Сижу с насморком, больным горлом и температурой.
Как же вы так умудрились-то? Выздоравливайте скорее.
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
Killo,

С открытием! Очень рада увидеть тебя в списках династийцев, Наташ!
Спасибо большое!

Твоя предыстория мне сразу напомнила детский мультик "Кошкин дом"
Мне стыдно, но я не помню про что этот мультик
sad.gif


А так начало очень оригинальное, я еще не встречала подобного
ну хорошо, а то я думала что много таких банальных историй.

Династия Андервуд, у тебя так вообще классная история, никогда бы не додумалась так придумать здорово!
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
navit07,
navit07 сказал(а):
Мне стыдно, но я не помню про что этот мультик
Ничего страшного) Но стоит посмотреть, поучающий мульт)
navit07 сказал(а):
ну хорошо, а то я думала что много таких банальных историй.
Нет, про пожар я еще ничего не слышала)
navit07 сказал(а):
у тебя так вообще классная история, никогда бы не додумалась так придумать здорово!
Спасибо тебе огромное!) Я рада, что у меня получилась оригинальная предыстория)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.625
Hollys, я вас даже не узнала в новом образе. Поздравляю со сменой ника! И благодарю за сочувствие к моему заболевшему состоянию.
happy.gif

Hollys сказал(а):
Надеюсь, (опять у меня нулевые догадки), этот претендент, не тот кто во сне бережно за ее спину руки завел
Я бы сказала, что основных претендентов двое. )
Сэмми,
Сэмми сказал(а):
После тройняшек как-то непривычно слышать, что она одна. А преденденты - тоже родственники, конечно же?
Ну естественно!
biggrin.gif

Сэмми сказал(а):
Клоны?
Я извиняюсь, если ответ слишком очевиден, просто я от жары притормаживаю.
Нпс по стандартной "клонированной" внешностью, которые заполоняют город после вымирания стандартных семей. Проблема всех династийцев. )
Сэмми сказал(а):
Как же вы так умудрились-то? Выздоравливайте скорее.
Спасибо, постараюсь.
Сама удивляюсь. Моя коллега вечером пожаловалась, что плохо себя чувствует, а на утро уже я проснулась с больным горлом и температурой. Забористая зараза.
sad.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
k-pod сказал(а):
C открытием, если честно, не совсем поняла что вы хотели написать, но думаю будет в следующих отчетах известно .
спасибо
smile.gif
не буду утверждать, что это моими стараниями, тк не знаю, что именно не так(и в таких сказаниях не силён), но я и хотел создать скачкомыслие у героя, невнятность... перестарался?! буду вельми благодарен Вам, если найдёте минутку покритиковать)
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
Magick,
Magick сказал(а):
Нпс по стандартной "клонированной" внешностью, которые заполоняют город после вымирания стандартных семей. Проблема всех династийцев. )
Аа, точно. Мне в особенности не нравится, что джины и ВД тоже все на одны мордочку(
Magick сказал(а):
Сама удивляюсь. Моя коллега вечером пожаловалась, что плохо себя чувствует, а на утро уже я проснулась с больным горлом и температурой. Забористая зараза.
Вы точь в точь, как мой одногруппник. Сегодня весь день чихал и жаловался, что от кого-то подхватил. А у меня такое глубокое сочувствие к тем, кто болеет в теплую погоду (у вас ведь тоже тепло?), потому что сама такая же - вечно везет то на каникулах заболеть, то летом, в общем, в самые неподходящие моменты)
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Magick, Меня сейчас никто не узнает
dry.gif
.
Magick сказал(а):
Я бы сказала, что основных претендентов двое. )
Берик и Латимер? (Сейчас себя убью
s73.gif
).
Magick сказал(а):
Нпс по стандартной "клонированной" внешностью, которые заполоняют город после вымирания стандартных семей. Проблема всех династийцев. )
Вот, вот
wink.gif
.
 

Hollys

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
140
Награды
328
Kamesti, Да ничего
biggrin.gif
, когда обновлением нас порадуете?
smile.gif
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
Hollys, я Вас попросил меня немножко покритиковать, чтобы понять, что не так, если Вы не сочтёте за труд )
порадую когда смогу найти баланс между "Рассеянностью" героя и удобством для читателей, чтобы не ломать мозги им своими трактатами:)
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
Cоньеры
Во первых...Бедная несчастная Оливка!Как же мне жаль её!Она больше никогда не увидит своих малышей...эхх,но раз болезнь заразна,иного выхода,увы,нет.
Во вторых...Ух,какой пворот,какой поворот!
Софи жжет! Но я её понимаю, стареть никому не хочется и эта-маленькая интрижка-отдушина для неё....И как всегда я не знаю, чего мне хочется больше? Новой,страстной любви,разрушительной и хардкорной...или же чтобы все остлось на свох местах,семья не была разрушена...ох,автор!
Текст изумительный,я проглотила очень жадно и быстро.
Теперь голодная и жду продолжения,стуча ложкой по столу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх