Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Фостера
Ну вот, в жизни почти всегда так, не бывает худо без добра!
Не могу объяснить свои эмоции, вроде бы и хорошо, что брак Дерека распался, а вроде бы и плохо. Ведь развод это как-то грустно. Самое главное чтобы от этого не очень сильно пострадали дети. Хотя какие там дети, они оба вон уже какие большие. Чует мое сердце, что мы немного плохо познакомимся с Шерон. Автор очень редко о ней вспоминает и вдобавок девочка теперь будет учиться в интернате. Не могу не поздравить Мелиссу, теперь она невеста. Я просто уверена, что Калачик будет хорошим мужем. Очень интересно кто же будет наследником. Близнецы уже подросли, а Дерек не спешит передавать дневник молодому поколению…
Жду продолжения!
Династия Блунсбери
Жаль, что Патрик уехал, надо время, чтобы привыкнуть.
Лианель такой разносторонний мальчик, мне нравится, что он всем интересуется.
Меня тоже интересует, где же его подружка. Почему же он никак не хочет показать ее обществу.
Бак взялся за рыбалку по серьезному. Таким вот и должен быть профессиональный подход к любому делу. Даже деньги сам уже зарабатывает, молодец.
Бенджамин тоже растет, уже хочется, чтобы он делал это поскорей, интересно какой мальчик получится.
Династия Милфорд
Да, Робин Гуд в деле, как же это так получилось у Хелены?
Но ничего, хорошо, что она осознала свою ошибку.
И пред свадебный психоз тоже меня удивил, зачем же прямо перед свадьбой романы на стороне, но Долорес не такая и это хорошо. На свадьбе она выглядела чудесно.
Жду продолжения.
biggrin.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Soncho,
Soncho сказал(а):
как же это так получилось у Хелены?
Вот как-то так случайно
shy.gif

Soncho сказал(а):
зачем же прямо перед свадьбой романы на стороне
Если честно, я сама удивилась такому желанию, как я поняла - это желание было связано было с Кризисом среднего возраста, я решила не упускать этот моментэ.
Soncho сказал(а):
но Долорес не такая
Дорис вообще ни какая
dry.gif

Soncho сказал(а):
На свадьбе она выглядела чудесно.
Спасибо большое) Скоро будет:)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Soncho,

Soncho сказал(а):
Меня тоже интересует, где же его подружка. Почему же он никак не хочет показать ее обществу.
Soncho сказал(а):
Бенджамин тоже растет, уже хочется, чтобы он делал это поскорей, интересно какой мальчик получится.
Совсем скоро, он познакомит её с семьёй, как раз на день рожденье Беджамина.
biggrin.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Династия Кэмпбелл
Зря я поначалу забраковывал все династии с английскими фамилиями. После того, как я прочитал всего одну (!) главу, я понял, что дело не в фамилии и даже не в географии основателя: например, вас читать интереснее, чем тех же Раскаловых. А растянуть одно поколение на 7 страниц - это вообще не каждому дано...
Эх, Вознякам бы такой успех...
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Byulent,
Byulent сказал(а):
Зря я поначалу забраковывал все династии с английскими фамилиями. После того, как я прочитал всего одну (!) главу, я понял, что дело не в фамилии и даже не в географии основателя:
Это так мило!
happy.gif
Выходит, вы и свою династию читать не стали бы?
surprised.gif
Возняк ведь не русская фамилия.

Lemni,
Lemni сказал(а):
Очень логично может получиться... Бедный Дрейк.
До меня дошло, наконец, о чём ты
rolleyes.gif

Lemni сказал(а):
Я все время забываю про 8 лет. wacko Для меня они молодожены. shy
Да, косяк.
sad.gif
Следовало разбить 6 лет на пару записей хотя бы. Только когда начала писать, поняла, что у меня сильные нестыковки по времени начались в четвёртом поколении.
wacko.gif

Lemni сказал(а):
Для меня эта картинка слишком мелкая, чтобы отличить молодого и пожилого персонажа)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Похоже, что личные проблемы не только у Фэлкона и Эви. :(
А Камилла наивно полагала жить в Игл Крест долго и счастливо.
Леди_Лейн сказал(а):
А вот почему, кстати, у них не появляется ребёнок? Кто-то из них не хочет? Может быть из-за этого Камилла и плачет?
Дрейк, наврное, был бы очень рад ребёнку. Не только Дрейк, но и все остальные члены семьи Но Камилла чувствует теперь неуверенность в своём положении в этом доме, потому и боится.
Леди_Лейн сказал(а):
Предприимчивый Дрейк, но явно больше энтузиаст изобретатель, чем бизнесмен.
Он вырос в условиях, когда нет необходимости считать каждую копейку и можно ввязываться в любые рискованные или долгосрочные проекты. У него взгляд всегда устремлён в будущее… К тому же, он там был и знает, что будущее – за новыми унитазами)))
Леди_Лейн сказал(а):
Поражаюсь, как ты продумываешь и описываешь детали деловой жизни.
Спасибо.
smile.gif
Мне в июле менеджеры этих издательств со своими спецвыпусками к школе весь мозг вынесли.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
ЭКО... почему-то мне кажется, что семья обойдётся без ЭКО, но посмотрим.
Разумеется) Я уже говорила – поможет чудо)
Леди_Лейн сказал(а):
У неё "мимика от папы", а Фэлкон разве может Эви изменить? ;))
Хороша логика!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Зачем сюжет? Достаточно просто быть гением, чтобы писать от лица гения. ;)))
Вот-вот, или гением – или сюжет))
Леди_Лейн сказал(а):
Пусть Доминик заглянет в Абу Симбаль...
Эти глаза Гора – такая здоровская штука! Я их сразу добыла, как только у Кэмпбеллов прочитала, пользуюсь и радуюсь) Никакие телепорты и дзенпортации в подмётки не годятся. А если всё это сочетать – время и ресурсы офигенно экономятся!

Дневник Тиффани Реддл
Mary_Black сказал(а):
Она сказала, что уверена во мне, что я никогда не стану любить одного сына больше, чем другого. А еще она заметила, что пока, как отец, я показывал себя только с лучшей стороны, и я сам почувствую, как должен вести себя с детьми.
Почему-то такую гордость за Тома почувствовала!
happy.gif
замечательные у него методы воспитания) Мне особенно вот это место понравилось:
Mary_Black сказал(а):
Возможно, так на него повлияло то время, что я посвятил, стараясь научить его играть правильно. Потому что мне кажется, что вместе с Наоми они играют только с кубиками и игрушками, направленными на обучение, а не на развлечение. А принцесс когда спасать? А с инопланетянами когда сражаться?
Очень трогательно Том описывает, как Эдмунд заботится о младшем братике)
Mary_Black сказал(а):
Наоми тоже старается не затрагивать в разговорах эту тему, видимо, из-за того, что она ей неприятна. Но она ни разу не пыталась уговорить меня оставить это, вероятно, уже заранее зная мой ответ.
Жалко Наоми, ей всё врем приходится за мужа беспокоиться, пока он где-то ходит по ночам. Знала бы она о его «тёмных» планах – наверное, волновалась бы меньше))
Mary_Black сказал(а):
Просто множество обычных симботов, захвативших мир, это не так интересно, как множество захвативших мир симботов на конях. Это же здорово! Моя железная армия будет прекрасна! Можно будет даже попросить Джинджер помочь с дизайном. Ее конь, по-моему, вышел очень неплохо.
Такая замечательная идее, лучше, чем чёрный развевающийся плащ)
Mary_Black сказал(а):
Зато вот Колин недавно заявил, что хочет работать в полиции.
С чего бы это? Надеюсь, у него нет со мной никаких личных счетов, не припомню, чтобы чем-то задел его… Может, ему не понравился подарок на день рождения?
Чего Том расстраивается – свой ведь человек в полиции будет)
Mary_Black сказал(а):
Так что теперь у нас с мамой есть по новому автомобилю.
Приус и… Шевроле Корвет!
happy.gif
У меня такая тоже есть, очень люблю её)) Самого главного-то не сказали: кому какая принадлежит?
Mary_Black сказал(а):
А ко мне в голову закралась одна мысль. Но, возможно, она немного безумна, поэтому пока я не хочу раскрывать ее суть.
Ой, какая мысль) Мне почему-то кажетс, что Том, захватив власть над преступностью города, переделает Корпорацию Романтиков с большой дороги в фабрику игрушек))

Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
«Ангелы зовут это небесной отрадой, черти – адской мукой, люди – любовью.» (С) Гейне.
Очень красивый эпиграф!
EternalDk сказал(а):
Мало того, что огонь очень тяжело тушился и я бегала по всему дому как дура в поисках пострадавших и не могла найти, так я ещё стала воровкой.
Ого, так можно?! Какая полезная профессия, однако…
EternalDk сказал(а):
«Моя жизнь изменилась раз и навсегда!» - заявил он и добавил, что если мне что-то от него нужно, то я могу к нему всегда обратится. Спасибо, я уже взяла, хотя оно мне не надо было.
Отлично сказано!
biggrin.gif
Нет, сразу видно, что у Хелены кризис среднего возраста – ведёт себ иногда, будто подросток)
EternalDk сказал(а):
А вот в самый важный момент мне показалось, что и платье уродское и причёска какая-то зализанная и бижутерия дешёвая-глупая, муж не самый идеальный, обед мог бы быть лучше и торт маленький и вообще хочу свадьбу где-нибудь в красивом месте, а не на нашем дворе и без ауканей ребёнка.
Жаль, что был такой неприятный момент в день свадьбы, но спишем его на предсвадебный мандраж. Всё-таки ко всему остальному, что могло бы любую другую невесту сильно расстроить, Хелена отнеслась очень хорошо)
EternalDk сказал(а):
У меня руки вспотели от волнения, да и у него чувствовался мелкий мондраж, хотя он делал вид, что полностью расслаблен.
Свадьбу непременно надо было устроить, пусть и не богатую, вот ради этих воспоминаний. Очень мило и уютно получилось, особенно мне вот этот момент понравилс:
EternalDk сказал(а):
Под конец дня Коннор уже стал мне тихонько намекать, что он устал от толпы. сначала я тихо на него обиделась, что он даже в наш день брюзжит и возмущается, а потом поняла, что он просто хочет остаться со мной наедине.
Всё зависти от того, как ты относишься к своей жизни) У Хелены, похоже, стакан всегда наполовину полон, а не наполовину пуст)
Я заметила, Хелена больше не вспоминает о своём грустном прошлом, да и зачем – теперь у неё впереди отличное будущее!
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Byulent,
Byulent сказал(а):
Но и не английская же!
Т.е. к Эспиносам у вас претензий нет?
biggrin.gif


windrose,
windrose сказал(а):
До меня дошло, наконец, о чём ты
А какой была первая версия?
surprised.gif


windrose сказал(а):
Да, косяк. sad Следовало разбить 6 лет на пару записей хотя бы. Только когда начала писать, поняла, что у меня сильные нестыковки по времени начались в четвёртом поколении.
Время в Симс вообще течет странно. А с сезонами будет полная каша.

windrose сказал(а):
Эти глаза Гора – такая здоровская штука! Я их сразу добыла, как только у Кэмпбеллов прочитала, пользуюсь и радуюсь)
Тоже хочу.
cry.gif
Может, у меня уже вылечился глюк с путешествиями? Надо проверить.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Lemni сказал(а):
Т.е. к Эспиносам у вас претензий нет?
Как бы нет :D. Вообще, редко читаю чужие династии, но, раз о моей что-то ничего не говорят, решил почитать и прокомментировать...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Byulent, уже вижу гору "Ивановых", "Смирновых" и т.п.
biggrin.gif
Если автор хорошо пишет - то не все ли равно, какая у его династии фамилия?))
P.S. На комментарии постараюсь все-таки ответить, а то совсем обленилась х)
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Byulent,
Прочитала всю вашу династию Возняк. Идея порадовала - мало кто берется за времена Советского Союза. На самом деле очень сложно создать подходящую обстановку и привыкнуть к игре именно без всех "навороченых" примочек.
Можно отметить, что между постами большая временная разбежка. Не пойму, почему. да и вообще всё как то быстро происходит :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Soncho,

Soncho сказал(а):
Ну вот, в жизни почти всегда так, не бывает худо без добра!
Не могу объяснить свои эмоции, вроде бы и хорошо, что брак Дерека распался, а вроде бы и плохо. Ведь развод это как-то грустно. Самое главное чтобы от этого не очень сильно пострадали дети. Хотя какие там дети, они оба вон уже какие большие. Чует мое сердце, что мы немного плохо познакомимся с Шерон. Автор очень редко о ней вспоминает и вдобавок девочка теперь будет учиться в интернате. Не могу не поздравить Мелиссу, теперь она невеста. Я просто уверена, что Калачик будет хорошим мужем. Очень интересно кто же будет наследником. Близнецы уже подросли, а Дерек не спешит передавать дневник молодому поколению…
Жду продолжения!

Спасибо,что читаете, всегда приятно увидеть комментарий к своему творчеству!
Тайну наследников пока что открывать не буду)) Скажу только, что Дерек еще некоторое время подержит дневник у себя)
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Анкара сказал(а):
Идея порадовала - мало кто берется за времена Советского Союза.
Ну, не так уж и мало - на другом сайте сделан целый челлендж (правда, это Симс 2):
Анкара сказал(а):
Можно отметить, что между постами большая временная разбежка. Не пойму, почему. да и вообще всё как то быстро происходит :)
Ну, не такая уж и большая - 1 человеческий год... Про то, что "быстро" - наверное, потому что это же ещё довоенное время, жизнь прекрасна... Дальше так не будет. Не буду подробно рассказывать свои планы, но они есть на 1939 г. (нападение на Польшу, родину Ядвиги) и на 1941 г. - тут и так всё понятно.

При указании ссылок на другие источники, заключайте их в тег Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Lorraine

Завсегдатай
Сообщения
1.076
Достижения
770
Награды
640
Byulent сказал(а):
Ну, не такая уж и большая - 1 человеческий год... Про то, что "быстро" - наверное, потому что это же ещё довоенное время, жизнь прекрасна... Дальше так не будет. Не буду подробно рассказывать свои планы, но они есть на 1939 г. (нападение на Польшу, родину Ядвиги) и на 1941 г. - тут и так всё понятно.
Ну, лично мне достаточно непривычно) У меня тоже есть своя династия, Кортены, первая тема про них была сделана еще матерью моей ГГ, потом пришлось забросить это дело, но играть я не перестала. И выросло вот такое чудо. Я люблю свою Ким за то, что я не делала её такой, как она есть - она такой родилась) и внешне и внутренне. А вы Ядвигу за что любите?) И насчет времени, у меня один пост = 1 сим-день. Я уверена, что в советское время царствовал определенный дух, который можно было бы описывать и чаще. Но, будем ждать 39 и 41 годов) И вы не забывайте мою больную читать) Она та еще сумасшедшая)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Byulent,
Byulent сказал(а):
на другом сайте сделан целый челлендж
Вы забыли про hide.
sm001.gif


Byulent сказал(а):
но они есть на 1939 г. (нападение на Польшу, родину Ядвиги) и на 1941 г. - тут и так всё понятно.
Ого! Тяжело воплотить в игре реальные события.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
. С тех пор она ее будит около 25-30 в день, но любовь и не думает просыпаться, хоть гранату кидай.
Да трудно разбудить любовь, которой нет. Это всё равно, что будить человека, который не спит. Что-то, мне жалко Мерседес становится.
Мелисса стала ещё краше, ей идёт быть человеком. У неё теперь своя семья и буду надеяться, что она будет счастлива.
aspirinka08 сказал(а):
Теперь нас осталось четверо: я – самовлюбленный и одинокий, Лела – несчастная и разлюбившая, Стивен – замкнутый и эгоистичный и Шерон – ненужный ребенок…
А вот, что ждёт эту семью? Может и в неё, когда ни-будь, вернётся любовь?
surprised.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija сказал(а):
Да трудно разбудить любовь, которой нет. Это всё равно, что будить человека, который не спит. Что-то, мне жалко Мерседес становится.

Как же в симс играть сложно, наверное все знают. А еще очень сложно придумывать историю так, чтобы все было интересно как в книжках - тут то без событий не обойтись. Конечно, мне Мерседес очень жаль было, но уж такова роль ее в моей династии. Хотя, открою небольшую тайну, она еще вскоре появится в жизни Фостеров.

Ewlampija сказал(а):
Мелисса стала ещё краше, ей идёт быть человеком. У неё теперь своя семья и буду надеяться, что она будет счастлива.

Вот когда я увидела Мэл без вампиризма, я долго рвала на себе волосы за то, что взяла патриархат. Но я не люблю проваливать ограничения, поэтому смирилась. А ведь она вышла невероятно красивой девочкой!

Ewlampija сказал(а):
А вот, что ждёт эту семью? Может и в неё, когда ни-будь, вернётся любовь?

Фостерам в первом поколении придется очень многое пережить. Жизнь Дерека длинная, так как он вампир, и еще очень много событий у него впереди)

====

Династия Блунсбери:

Мне знакома злость и обида на семью в связи с рухнувшими планами. Хочется ведь сделать то, что тебе нужно, хочется потратить свои деньги на то, что тебе нравится, а вместо этого получается все не так, как планировал раньше. Надеюсь, что хотя бы немного Бренден оставит для библиотеки и все же ее построит...

Очень удивила история с агентом. Все так интересно описано! Я кстати сразу поняла, кто из этих троих - агент, но я даже не думала, что наш ГГ его прихлопнет как муху на поединке.

Удачи семье с ремонтом!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
UkiAgacyma,
windrose сказал(а):
Очень красивый эпиграф!
Спасибо:)
windrose сказал(а):
Ого, так можно?! Какая полезная профессия, однако…
Я сама не знала об этом. Как писала раннее в комментариях - рядом с действием "тушить" было и действие "взять". Я попробовала.
dry.gif

windrose сказал(а):
У Хелены, похоже, стакан всегда наполовину полон, а не наполовину пуст)
Вот это самое точное объяснение "мировоззрения" Хелены)
windrose сказал(а):
Очень мило и уютно получилось
Я тоже так рада была, что хорошую свадьбу удалось устроить, они у меня, как правило, не получаются Оо
windrose сказал(а):
Я заметила, Хелена больше не вспоминает о своём грустном прошлом, да и зачем – теперь у неё впереди отличное будущее!
Да, когда-то кроме воспоминаний у неё и ни чего не было, а теперь её некогда жить воспоминаниями. Они будут ещё пару раз, но совсем незначительными.

Byulent, и LisaSimFan,
LisaSimFan сказал(а):
уже вижу гору "Ивановых", "Смирновых" и т.п. Если автор хорошо пишет - то не все ли равно, какая у его династии фамилия?))
*поддакивает*
sm147.gif


Дневник Фостера
Очень рада за дочку, красивая свадьба, любимая семья, она теперь человек. Хэппи энд с продолжением. У неё новая страница в жизни.
С кем же станет счастлив старший Фостер? Он так хотел её найти, что бы она была с ним, желал этого и вот тебе на - вот она, бери, и не хочется. Лучше бы она опять стала холодной леди.
Мне ужасно жалко Шерон, я за неё больше всех переживаю
sad.gif


Счастливая звезда Милтонов
Я тут же его попробовала и сразу же придумала ему название - "Фу, какая мерзость"
Гениально :)
Героиня как всегда наивна, но при этом очень мила. и самое главное - обладает долей самоиронии. Это всегда поможет ей в жизни. Мне понравилось как вы интересно описываете бытовые мелочи, ещё поучится у Вас нужно :)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Дневник Фостера
Очень рада за дочку, красивая свадьба, любимая семья, она теперь человек. Хэппи энд с продолжением. У неё новая страница в жизни.
С кем же станет счастлив старший Фостер? Он так хотел её найти, что бы она была с ним, желал этого и вот тебе на - вот она, бери, и не хочется. Лучше бы она опять стала холодной леди.
Мне ужасно жалко Шерон, я за неё больше всех переживаю

Думаю, отчета через два-три мы узнаем, будет ли счастлив Дерек. По скринам я смотрю - скоро совсем))
А Шерон... Шерон, к сожалению, не принимает участия в династии, но это еще не значит, что у нее все плохо) Периодически я буду о ней напоминать)

===

Династия Утопия:

Сюжет все развивается и развивается! Так интересно наблюдать за Кассандрой,за ее размышлениями - что я постоянно удивляюсь, когда пост заканчивается и приходится уже что-то додумывать.
Рада, что наша героиня скушала зелье омоложения, значит ее миссия еще не закончена, да и детей своих у нее еще нет...
А вот Джек... кто его укусил? сам ли он попросил об этом? Что будет в будущем с Джеком и Джоном? Одни вопросы у меня... скорее бы продолжение...
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Леди_Лейн сказал(а):
Какая интересная история с избавлением Вия от безумия
Рада стараться!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
заставило меня подумать, что от безумя он избавился не совсем
Остаточный эффект?
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ага, и я не представляю, о чём она, вернее, о ком. Из кого "из наших"? Из джиннов?
Это еще будет. Но это не джинны точно. Просто использую внешний вид джиннов под свою тему))
Леди_Лейн сказал(а):
Вы делаете в династии всё, что запрещено ограничением "непреклонный реалист"
Да!
happy.gif
Реалист из меня, видимо, никудышный
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И самое странное, я тоже верю, что Ваши персонажи — живые люди.
О! Это самое приятное! Спасибо!
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Симпл
Никак не могу отписаться по последним главам. Но они такие тревожные, что читаешь и какие-то плохие предположения каждый раз возникают. Озвучивать не хочется, вдруг, все хорошо закончится, это просто читатель повелся на поводу автора (автор вообще умеет здорово водить читателя за повод
happy.gif
). Так сидишь и отмалчиваешься. Я даже не думаю, что здесь кого-то можно осудить, все так жизненно. И если герои поступят не так, как считается правильным, также будет понятно. Вот сиди и думай, все эти сны и прогулки - ружье, или бутафория для отвлечения внимания :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх