Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Милфорд
EternalDk сказал(а):
Сказать по правде – боли я боюсь, даже в род-доме просила обезболивающие.
Как же это мило, отважный пожарный боится боли. Какая Хелен всё-таки необыкновенная женщина. Какое удивительное сочетание мужественности и женственности в одном образе.
EternalDk сказал(а):
Я вышла злая, а зрители освистали её.
А вот это скриншот, мне очень понравился, хорошо пойман момент.
EternalDk сказал(а):
В общем, я вышла из себя. Мы поругались.
Ну, вот, наконец, Хелен показывает характер, устраивает скандал и даже пытается мужа выгнать
EternalDk сказал(а):
А Коннор наконец-то закончил свою книгу. Теперь получает 286 симилионов каждую неделю за неё. Я поняла, что чем меньше я на него давлю, тем лучше он пишет. Я была виновата.
И как сильный человек, всю вину на себя взяла! Хотя я бы с этим поспорила, кто Коннору чужой дневник разрешал читать?
EternalDk сказал(а):
Хватит уже – бабе под сорок, а она прыгает как угорелая, свою жизнь подставляет. Дорогу молодым пора уступать.
А вот уйти с работы, думается мне, она не сможет, не привыкла она к тихой спокойной работе. Скучать на такой будет!
biggrin.gif


aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
но я даже не думала, что наш ГГ его прихлопнет как муху на поединке.
Да, он на самом деле и не очень то хотел его убивать, просто так получилось. Бренден, замкнутый по натуре, не очень к себе кого подпускает, о том, кто он и чем занимается, из семьи только Рита и знает. А тут ему кто-то понравился и он даже с ним подружился, а он предателем оказался, обидно стало, вот сгоряча удар и нерасчитал.
surprised.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
А вот это скриншот, мне очень понравился, хорошо пойман момент.
У меня самой этот скриншот самый любимый:)
Ewlampija сказал(а):
устраивает скандал и даже пытается мужа выгнать
Я скорее назову это не истинным характером Хелены, а усталость от всего и пресловутый кризис среднего возраста.
Ewlampija сказал(а):
Хотя я бы с этим поспорила, кто Коннору чужой дневник разрешал читать?
Ну, в этом плане он, конечно, виноват. Ну и он чувствует вину, а особенно, когда забыл куда дел дневник
dry.gif

Ewlampija сказал(а):
А вот уйти с работы, думается мне, она не сможет
Хелена не понимает себя, но Вы её прекрасно понимаете! :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
byakko, очень рада вашему комментарию!
happy.gif

byakko сказал(а):
Я даже не думаю, что здесь кого-то можно осудить, все так жизненно. И если герои поступят не так, как считается правильным, также будет понятно.
Хорошо, если понятно.
smile.gif
То, что будет не понятно, пугает мен больше всего.
Но я всё равно невольно жду, что кто-нибудь скажет "windrose, НЕТ!" - я и что-нибудь придумаю, что-нибудь изобрету, выверну всё как-нибудь иначе, сделаю вид, что половина скринов потерлась, в конце концов...
byakko сказал(а):
Вот сиди и думай, все эти сны и прогулки - ружье, или бутафория для отвлечения внимания :)
Настоящее ружьё, которое пытались использовать в качестве бутафории.
sad.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
EternalDk, большое спасибо за комментарий к Милтонам!
EternalDk сказал(а):
Героиня как всегда наивна, но при этом очень мила. и самое главное - обладает долей самоиронии. Это всегда поможет ей в жизни. Мне понравилось как вы интересно описываете бытовые мелочи, ещё поучится у Вас нужно :)
Большое спасибо за такие приятные слова
smile.gif
Пенни и её записи действительно задуманы такими.
А скоро будет рассказано, как она мыла посуду в свой первый рабочий день - вот уж где действительно будет много интересного
happy.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
В отчётах его отсутствие показала более длительным, нарушив хронологию скринов, для реалистичности.
Понятно. Я пыталась сама проследить сколько его не было дома, но запуталась
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо. Как только узнаю, кто наследник, выложу на скачивание остальных, тех, кто наследником не стал. :)
sm017.gif
Спасибо большое!
windrose,
windrose сказал(а):
Самого главного-то не сказали: кому какая принадлежит?
Я думала и так понятно) У Присциллы все красное
biggrin.gif

windrose сказал(а):
Чего Том расстраивается – свой ведь человек в полиции будет)
Он не расстраивается, он растерялся)
windrose сказал(а):
Мне почему-то кажетс, что Том, захватив власть над преступностью города, переделает Корпорацию Романтиков с большой дороги в фабрику игрушек))
Хорошая идея. Можно придумать злобный план для прикрытия и пустить ее в ход
happy.gif
 

VIKULYA16L

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
serg2010, Поздравляю Вас с открытием династии! Очень интересно, кто станет мужем Кати... Просто не терпится узнать
biggrin.gif
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Уж драконы точно были.
я помню передачу про них смотрела.
Леди_Лейн сказал(а):
Грустно, что она не испытывает материнской любви к сыну, представляю как это изматывает. Такое почему-то бывает, непонятно почему. Вдвойне тяжелее заботиться о ребёнке в таком состоянии. Умом то его любишь и хочешь полюбить, а инстинкт материнский почему-то не работает, не помогает. Может быть это родовая депрессия, причины которой тоже неизвестны, может быть это пройдёт?
конечно пройдёт, Норма ещё и не с такими неприятностями справлялась
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Рэнди — бывший возлюбленный из прошлой жизни?
Да. Из-за него она и затеяла всё это превращение в человека
smile.gif


Спасибо всем кто читает мою династию и ещё раз прошу прощения, что так мало и так редко, просто у меня много работы.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Династия Милфорд
Прочитала в захлеп!
Во-первых, я так давно не играла в Снсет-Вэлли, что уже начинаю забывать его виды. Скрины расматривала и вспомнила своих прежних симов...такое себе ностальжи
smile.gif

Во-вторых, сколько я не боролась, а аддон Карьера у меня как бы есть, но как бы нет. Поэтому исотрия о професси пожарника меня настолько заинтересовала, что я даже не задалась вопросом, а где же дети? Хотя почему-то всегда думала, что дети должны появиться сразу
wacko.gif

Хелена - очень интересная личность. Девушка - пожарник - это горячая штучка. Столько отваги, а скольким она спасла жизни??
Рада, что у нее появились и друзья, и любимый, что ребеночек родился у них. Побольше скринов с малышкой бы
rolleyes.gif

Что еще понравилось??
Наверное, флеш-бэки и то как ты их оформила. Другой "оттенок"(?) скрина..эм..такое теплое воспоминание из детства Хелен!
Вообщем, побольше автору вдохновения, что бы радовала нас новыми историями в таком же стиле написания (я забыла сказать, что мне он очень понраился, так легко читаеться)
 

Берен

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
115
Награды
1.778
aspirinka08, спасибо Вам за столь греющие душу скромного аффтора слова
smile.gif
Кассандра прожила примерно половину своей жизни в качестве "владелицы дневника"...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
cler4ik, спасибо большое за такой большое и тёплый отзыв.
cler4ik сказал(а):
о-первых, я так давно не играла в Снсет-Вэлли, что уже начинаю забывать его виды.
Сансет как говорили ранее - богат на династии, тут очень много династий селятся именно в этот город. А конкретно я тоже больше года не играла в этом городе, вот и решила его вспомнить - поселить туда симку.
cler4ik сказал(а):
Хотя почему-то всегда думала, что дети должны появиться сразу
Целый этап в жизни Хелены прошёл без детей, только родила и на тебе - кризис среднего возраста. Я тоже хотела бы найти сразу ей жениха, но заигралась:)
cler4ik сказал(а):
а скольким она спасла жизни??
у неё мечта всей жизни - спасти 30, она её исполнила и ещё спасла дофига и кучу. Совсе скор в новом отчёте она об этом напишет
happy.gif

cler4ik сказал(а):
Побольше скринов с малышкой бы
Вот тут радовать не буду, я вроде бы детьми играю, а скриню их очень редко.
Спасибо ещё раз за такой отзыв!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika, Счастливая звезда Милтонов.
Как всегда, мило и юмором. С одной стороны, вроде и какая-то детективно-драматическая история налицо. Понятное дело, сон был про Пенелопу и Пенсильванию, а с другой вся эта реальная жизнь Пенни такая трогательно-смешная. Эти её первые шаги в домоводстве впечатляют. Конечно же, это Пенелопа! Уж Пенсильвания макароны-то сварила бы! Мне нравится то лёгкое беззаботное настроение, с которым девушка относится к трудностям. Хотя можно ли назвать трудностями подгоревшие макароны?
biggrin.gif
Пока Пенни так легко смотрит на мир и не заморачивается на всякие глупости, всё у неё сложится.
Мне понравилась Ваша новая глава, хотя она не приблизила нас к разгадке ни на шаг.
Но тут я узнаю "мастера интриги".
biggrin.gif
 

serg2010

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
265
Награды
76
VIKULYA16L сказал(а):
erg2010, Поздравляю Вас с открытием династии! Очень интересно, кто станет мужем Кати... Просто не терпится узнать
О. Об этом ранно думать. Я зарание не планирую.
Динстия Редлл
Mary_Black
Обожаю вас
rolleyes.gif
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Если честно,я не читаю династии в которых ГГ девушки,просто не нравится и все,вся эта розовая муть...Ну вот у UkiAgacyma очень интересные герои получаются,не в зависимости от пола.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
MrCheater,
MrCheater сказал(а):
просто не нравится и все,вся эта розовая муть...
То, что Вы пару раз прочитали какие-то династии от неопытных авторов и сделали выводы - Вам не даёт это право ставить ярлыки на все остальные. Тут достаточно хороших династий, где основательницы - девушки, и нет "розовой мути".
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, большое спасибо за комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Как всегда, мило и юмором. С одной стороны, вроде и какая-то детективно-драматическая история налицо.
Да, я хотела смешать эти разные стили, чтобы всем было интересно узнать, а кто же наша главная героиня, из двух существующих Пенни, и в то же время, чтобы история читалась легко. Рада, что у меня получилось.
OrnellaUps сказал(а):
Понятное дело, сон был про Пенелопу и Пенсильванию, а с другой вся эта реальная жизнь Пенни такая трогательно-смешная.
Пенни и дальше будут попадаться отголоски прошлого, типа снов и прочего. И в то же время, она и дальше будет пытаться устроиться в деревне, учиться новому и пытаться зарабатывать деньги.
OrnellaUps сказал(а):
Конечно же, это Пенелопа!
Это ещё предстоит узнать
sm001.gif
Мы знаем, что Пенсильвания была посудомойкой, а как она готовила, ещё никому не известно... И мы пока не знаем, умеет ли наша Пенни мыть посуду
smile.gif

OrnellaUps сказал(а):
Хотя можно ли назвать трудностями подгоревшие макароны?
Для Пенни это трудности, ведь она всю свою душу в них вкладывала, старалась... А они подгорели!
OrnellaUps сказал(а):
Пока Пенни так легко смотрит на мир и не заморачивается на всякие глупости, всё у неё сложится.
Остаётся надеяться, что она не изменится в худшую сторону и всегда будет такой милой и беззаботной Пенни
happy.gif

OrnellaUps сказал(а):
Но тут я узнаю "мастера интриги".
Интриги ещё долго будут продолжаться, пока Пенни не выяснит, кто же она такая.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
что-то кричала, махала руками, плакала, бежала, пыталась с ними драться, но бесполезно. И между тем другая я была совершенно неподвижна, словно мертва.
Мне очень, очень, очень страшно.
Evr0_Nika сказал(а):
За этот год они могли меня убить триста шестьдесят пять раз, но не сделали этого!
Правильно - бояться нечего!
dry.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Правильно - ночью спать надо, а не воду вёдрами пить.
Какая логика, гений просто!
Evr0_Nika сказал(а):
Ведь пока они доберутся ко мне из Китая, может много времени пройти. А вот прочитать непонятные иероглифы на банке мне надо прямо сейчас.
Почему именно Китайские? Почему, не корейские, японские?
Evr0_Nika сказал(а):
"Вкусной жратве"
Ника, ты меня убиваешь своими названиями!
Evr0_Nika сказал(а):
Хорошо, что к моей чудо-плитке прилагаются чудо-кастрюльки, чудо-сковородки, и всякая другая чудесная фигня.
Где то я слышала это высказывание. Ах, да, так говорила одна знакомая я, по поводу своего ноутбука.
Evr0_Nika сказал(а):
Я подумала, что вытащу эти макароны, красиво их порежу, смешаю с сырными палками и будет очень даже вкусно!
Как же я обожаю наивность Пенни!
Evr0_Nika сказал(а):
"Фу, какая мерзость" - самое подходящее название моему кулинарному изыску!
См. комментарий к "Вкусной жратве"
Твой жаргонизм - шедевр прямо!
Evr0_Nika сказал(а):
Как же здорово, когда твоя рабочая форма сочетается со цветом твоего автомобиля!
Невероятно
biggrin.gif

Прекрасно, просто прекрасно!
Этот юмор, этот текст, эти китайцы!
Я хочу ещё *Бъёт ложкой по столу*
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Alisims, спасибо за комментарий!
Alisims сказал(а):
Мне очень, очень, очень страшно.
У всех бывают страшные сны, а этот, возможно, ещё как-нибудь поможет Пенни в раскрытии её тайны.
Alisims сказал(а):
Какая логика, гений просто!
Гений не Пенни, гении - местное правительство, которое так решило!
smile.gif

Alisims сказал(а):
Почему именно Китайские? Почему, не корейские, японские?
Обычно такие товары из Китая завозят, а не из Кореи или Японии, дело же не только в иероглифах.
Alisims сказал(а):
Ника, ты меня убиваешь своими названиями!
Зато сразу понятно, где работает Пенни, да и название посетителей сразу привлечёт
happy.gif

Alisims сказал(а):
Где то я слышала это высказывание. Ах, да, так говорила одна знакомая я, по поводу своего ноутбука.
Что ноутбуки, что плиты, что другие товары - ко всему будет что-то, да прилагаться...
Alisims сказал(а):
Как же я обожаю наивность Пенни!
Она же ещё ничего не помнит о себе, уверена, что сможет приготовить любое блюдо.
Alisims сказал(а):
См. комментарий к "Вкусной жратве" Твой жаргонизм - шедевр прямо!
Ну а что, коктейль "Фу, какая пакость" уже есть, теперь будет ещё и блюдо "Фу, какая мерзость"
biggrin.gif

Alisims сказал(а):
Невероятно Прекрасно, просто прекрасно! Этот юмор, этот текст, эти китайцы! Я хочу ещё *Бъёт ложкой по столу*
Спасибо! Продолжение скоро появится!
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
И мы пока не знаем, умеет ли наша Пенни мыть посуду
Ага, я уже догадываюсь насчёт посуды...
cry.gif

Хватит ли ей её заработка, чтобы возместить урон заведению?
biggrin.gif

А они подгорели
И всё из-за гадкой тарелки, которая не хотела найтись...
Интриги ещё долго будут продолжаться, пока Пенни не выяснит, кто же она такая.
Ну кто бы сомневался!
 

Понни

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
96
Династия Светланы Сердеченко,
ну вот и закончилось первое поколение
smile.gif

Алиса определилась с мечтой жизни, Софья помолвлена с Рэнди, Светлана начинает думать, что уже стареет и хочет передать свой дневник Алисе.
Я буду очень ждать продолжения)))
Очень интересно будет узнать мысли Алисы - какой она человек, о чём думает и мечтает, какой у неё стиль повествования. Ведь что-то изменится обязательно!
happy.gif
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
MrCheater сказал(а):
Ну вот у UkiAgacyma очень интересные герои получаются,не в зависимости от пола.
ну, блин, умаслили х)
вы Юникорнов поищите х) там тоже основатель - женщина, но с секретом
sm001.gif

меня они вдохновляли всегда, жаль, что они временно закрыты
sad.gif

Понни, ууу, измениться ещё как х)
все первое поколение с ног на голову перевернет
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх