Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Lemni, Дневник Марисоль Стоун
Ура! Как я рад, что расшифровали беременность Марисоль
biggrin.gif
Хотя я тоже зацепился за фразу, что беременные женщины часто плачут и рыдающих на плече друг у друга бабушку и внучку :)
Это не Ксандер! – вскричала она, глядя на портрет. – У Ксандера черная кожа, как у тебя, и седая прядь слева. Где он?
– Он исчез.
– А Дейтерий? – спросила она уже спокойно.
– Дейтерий?
– Мой рыжий внук! – она снова закричала и, не дождавшись ответа, направилась в мою мастерскую.
Автор готовит нам еще сюрпризы?))) Ксандер был рыжим
smile.gif

Машина запрограммирована так, что конфликтов прошлого с настоящим быть не может.
*переписывает труды Арнольда для изучения для Рикардо*
biggrin.gif

А девочка - вылитая Марисоль - как здорово :)

В моей жизни появилась неисправимая неправильность. У моего брата был и есть сын, наследник фамилии. Я же, как и Ксандер, оказался тупиковой ветвью.
Как должно быть тяжело, когда в жизни упорядоченного Арнольда все рушится =\
Так и думал, что без условий не обойдется.

surprised.gif
- так вот зачем эта ошибка 12. Я поражен, как автор использует все игровые буквы (шок) :)
Хорошие девочки получились. Хотя Арнольд оказался один в доме, а как же мужская солидарность? х)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер.

Конечно, авторы в рекламе не нуждаются, но после просмотра трейлера я очень ждала начала челленджа. Моя любимая тема, можно сказать.
happy.gif
(byakko, передавайте там Ксандеру привет.) Любопытно было, как герои смогут обмениваться сообщениями и при чем здесь омолаживающий фонтан (или водопад). И города выбраны интересные, почти незнакомые. Только я подозреваю, большая часть действия все равно развернется в Аль-Симаре. Леди_Лейн, красивая, хрупкая симочка с длинными волосами, умная…Аль-Симара… И почему все Томилу вспоминают?
biggrin.gif
Но это же очень хорошее сравнение. Это все равно что новый фильм с любимым актером. Приятно узнавать родные черты в уже совершенно другом персонаже.
Понравилась флешка «неправильной круглой формы». Я просто голову себе сломала – неправильная, но круглая, круглая, но неправильная – тот еще оксюморон.
biggrin.gif
(Я люблю ломать голову, мне правда понравилось. Долго пыталась себе представить, почти сроднилась с Арнольдом.)
У Кира очень симпатичная соседка.
happy.gif
До ее появления Лунар казался холодным, чужим и недружелюбным, а с ней сразу стало уютнее.
e51654581bac.png
История Лидии больно кольнула. Не люблю, когда персонажей несправедливо наказывают, а тем более не люблю, когда доходит до карательной психиатрии.
weep.gif
Здесь, конечно, все получилось в мягкой форме, но все равно хочется восстановить справедливость.
dry.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Лучше хотя бы 2. 3 – как-то несерьезно.
shy.gif


UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
веселый пьяница
Веселый пьяница - это не мой герой. (Хотя Омар, может быть, подошел бы в чем-то на эту роль.
biggrin.gif
) Если уж пьяница, то бесконечно разочарованный и угрюмый.

byakko,
byakko сказал(а):
Ура! Как я рад, что расшифровали беременность Марисоль
А должен был быть фокус. Беременность должна была проявиться в старых записях уже после появления девочки из машины времени.

byakko сказал(а):
Автор готовит нам еще сюрпризы?))) Ксандер был рыжим
Это же несуществующая реальность. Там Ксандер – сын смерти.

byakko сказал(а):
так вот зачем эта ошибка 12
Зачем?
s13.gif


byakko сказал(а):
Я поражен, как автор использует все игровые буквы
shy.gif
Спасибо.

byakko сказал(а):
Хотя Арнольд оказался один в доме, а как же мужская солидарность? х)
Он и сам бы не отказался от мужской компании. Арнольд и женское царство.

Byulent,
Byulent сказал(а):
То, что ГГ попадает в будущее
Ну тогда путешествия в прошлое заняла я.
tongue.gif
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
Династия Перевёртских
О, Перевёртских вернулись! А я даже и не заметил...
Жаль, сейчас читать некогда... Я так понимаю, дневник каждый раз ведут разные герои? Или я ошибочно так решил по 32-й главе?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Byulent,
Нет, вы что:) Только Володька, только хардкор... Просто он немного любит сам с собой поговорить, вот и всё, поэтому, может быть, и кажется, что люди разные:)

Кстати, почитала о Ядвиге. Горшок порадовал - вы на славу постарались:)
Но ещё бы попространнее рассуждения (в последней главе они уже пространны, но раньше - не настолько) и вообще было бы здорово)

Сквозь Вселенную, byakko, Леди_Лейн
Как здорово, что такие замечательные династийцы объединились! (думаю, многие со мной согласятся)
Получается очень красиво, а интонации писем (не знаю, как точнее сказать) мне напоминают кого-то, но никак не могу вспомнить - кого.
Однако ж, в мире много несправедливостей, и очень обидно за Лидию - за что с ней так, за что?:(
А ещё вопрос - чисто по игре - городок, в котором живёт Кир (Лунар Лейкс, кажется) - он принадлежит какому-то дополнению, или как? Уж извините за вопрос, но уж очень интересно стало:)
Желаю удачи и авторам, и их героям. Надеюсь, что всё будет хорошо:)

Второй шанс Одинцова и Томилина, Viviann, Сэмми
Честь вам и хвала, что пишете о тех временах... Это же нужно найти много информации, прочитать многое и долго думать - как сказать и сформулировать так, чтобы всё подходило по смыслу и выглядело, как в прошлом. Мне кажется, вам это удалось. Они очень живые, и Максим, и Петя, как настоящие, со своими характерами. И больно за них. Спасибо вам, что вы посвящаете этот дневник нашим дедам и прадедам. Большое.
 

Byulent

Проверенный
Сообщения
209
Достижения
0
Награды
50
GEFURG сказал(а):
Byulent,
Нет, вы что:) Только Володька, только хардкор... Просто он немного любит сам с собой поговорить
Ааа... теперь понятно, почему трудновато читать эту династию...
wacko.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Byulent,
да и писать её не особо приятно, потому что скрины делались ещё по весне, теперь уже и не вспоминается, что тогда думалось:)
А читать сложно, наверное, потому что я пытаюсь писать так, как думалось бы в этой ситуации (эмм, не знаю, как объяснить:) . впрочем, перечитывать её - довольно забавно - иногда на такие косяки напарываешься
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Vo_sne, спасибо за комментарий! Рада новому читателю Милтонов!
Vo_sne сказал(а):
Мне очень понравилась "гоночная" машина Селёдка.
Селёдка вообще не может не нравиться, такие чудеса скорости выдаёт... Покруче любой Феррари.
Да и Пенни с ней уже сроднилась. Они друг без друга не могут.
Vo_sne сказал(а):
Да и история Пенелопы,и ее близняшки Пенсильвании не оставила меня равнодушной.Очень хочется узнать,что будет дальше.Поэтому настоятельно прошу,не затягивайте с продолжением
Спасибо за интерес, постараюсь не разочаровать! А продолжение будет скоро.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
он принадлежит какому-то дополнению, или как?
Если я ни чего не путаю, то оба городка из Стора, можно бесплатно скачать, покапавшись в "загрузках" симс3)

Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер.
Письмо Лидии такое приятное, светлое, полное надежд. Она стала высыпаться, не переживает так много, отдыхает на природе, у источников, с книжками - кажется, что прямо-таки идиллия. И кажется, что так хорошо будет если не всегда, то очень долго. Правда логика подсказывает, что герои сейчас встретится не смогут и скорейшие письма опять будут наполнены обидами и разочарованиями. Хочу пожелать Лидии, что бы она не сдавалась!
Кстати, а вот мудлет после Ванны - это после какой-такой ванны получается? Это не новый предмет из нового городка? Не встречалась, просто, ещё в игре с таким.

Дневник Светланы Сердеченко
Кошмарный сон Светы сбылся. Алиса стала вампиром, но это ей и в правду поможет. Мне нравятся как рассуждает она, как Вы пишите текст - сразу читается, что пишет совершенно другой человек. Очень жду новых глав *-* Хочу поскорее увидеть Алису-Вампира.

Дневник Нормы Икс
Отношение Нормы к сыну веет какой-то обречённостью что-ли. Да, она любит его разумом, но то, что её не тянет к нему, она безумно устаёт с ребёночком - расстраивает. Думаю, что вскоре новый феолетоволосый ребёнок порадует чем-нибудь маму и она потянется к нему *-*
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
EternalDk, хотите в л.с. кину скрин?
biggrin.gif
спать ночью точно не будите )))
EternalDk сказал(а):
Мне нравятся как рассуждает она, как Вы пишите текст - сразу читается, что пишет совершенно другой человек.
а я как всегда считаю все свое творчество страшным бредом на уровне первоклассника
wacko.gif
но, я вообще самокритичная
cool.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
GEFURG, Спасибо за ваши отзывы :)
GEFURG сказал(а):
Однако ж, в мире много несправедливостей, и очень обидно за Лидию - за что с ней так, за что?:(
Проект государственной важности под угрозой. Никакое правительство не согласится обнародовать данные о других измерений, пока не высчитает выгоду для себя. Вокруг война и шпионы. Никак нельзя, чтобы другие знали. А Лидия с характером, так просто бы не сдалась, вот ее и "замолчали".
GEFURG сказал(а):
А ещё вопрос - чисто по игре - городок, в котором живёт Кир (Лунар Лейкс, кажется) - он принадлежит какому-то дополнению, или как?
Это городок сторовский, но продается отдельно на официальном сайте, также как ХидденСпрингс :)

EternalDk сказал(а):
Кстати, а вот мудлет после Ванны - это после какой-такой ванны получается? Это не новый предмет из нового городка? Не встречалась, просто, ещё в игре с таким.
Это сауна из нового города ЛакиПалмс :)
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Laezara, Мать не помнит собственную дочь - чем не фокус :)
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Вот и для меня история Кэмпбеллов, рассказанная от лица Леди_Лейн закончена...
И я запоздало поздравлю вас с окончанием первого поколения.
Сколько мы с ними пережили - плохого и хорошего, грустного и радостного, опасностей и открытий.
Грустно, что вы больше не напишете ничего о них, но, будем надеяться, что продолжение будет не менее интересным и захватывающим.
Спасибо Вам, что подарили нам столько интересных моментов из жизни Кэмпбеллов, большое спасибо:)

byakko
byakko сказал(а):
А Лидия с характером, так просто бы не сдалась, вот ее и "замолчали".
В таком случае "замолчать" её должны были более прозаично
biggrin.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Сквозь вселенную
Какой красивый город Лунар Лейкс! Какая растительность! Захотелось теперь там поиграть
smile.gif

А Амелию действительно можно спутать с Лидией. Может она поможет Киру обжиться в новом мире.
Смутило только то, как Кир, не имея нужных знакомств, смог нелегально раздобыть билеты в Аль-Симару.
Хорошо, что Лидия оправилась после такой обиды. Ей нужен отдых. Тем более что теперь она знает, что Кир жив и спокойна за него. А поиски лучше начинать отдохнувшем с ясными мыслями в голове
smile.gif


Династия Гарсия Мендес Эспиноса
Новый дом еще при строительстве смотрелся солидно.
Действительно красивый дом, как раз для большой семьи.
- Ты просто медицинская фея в казенных больничных коридорах
Хихихи, теперь и Рикардо может ответить на подколы братца.
Я кинул в него стулом, он явно не ожидал нападения и выронил пистолет. Осталось лишь повалить на пол террориста-неудачника
Смелый поступок, очень смелый, террорист же мог оказаться ловчее.
Мне уже позвонили три девчонки, спросили, что я делаю вечером.
Значит у Рикардо, наконец-то, первое свидание не за горами!
happy.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
byakko,
byakko сказал(а):
Это сауна из нового города ЛакиПалмс :)
Лаки Пальмс, не Санлит Тайдс? (Просто он новее). Спасибо)

UkiAgacyma,
UkiAgacyma сказал(а):
хотите в л.с. кину скрин?
*хочет скрин*

Династия Гийлори.
Красивая основательница, приятные скриншоты - молодец! Но вот в описании не хватает эмоций. Героиня больше рассказывала о такси и как устроилась на работу, нежели о том, что влюбилась. Тогда пусть она говорит о Кристе - о его внешности, характере, "какой он, какой, какой, ой ну такой!" В общем - я хочу посоветовать Вам больше эмоций вкладывать в письмо, а то однотонно получается: "содрал с меня 250 симиллионов, вот! И я пошла порыбачить, пару рыбок продала, вот! А потом пошла и пообедала! вот! И кажется я влюбилась, вот! А ещё я ванну починила, вот!" Надеюсь, Вы понимаете о чём я?
happy.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
GEFURG, Лишние жертвы вызывают много вопросов. А так и человек жив и доказать ничего не может.

virago, Лунар очень красивый город, если есть возможность, обязательно погуляйте по нему)))

virago сказал(а):
смутило только то, как Кир, не имея нужных знакомств, смог нелегально раздобыть билеты в Аль-Симару.

Почему не завел? Кир узнал необходимую информацию в сети, просто не распространяется в письме :))

virago сказал(а):
Действительно красивый дом, как раз для большой семьи.
Спасибо, благодаря ошибке 12, он не раз строился х)

virago сказал(а):
Смелый поступок, очень смелый, террорист же мог оказаться ловчее.
Мог, но Рикардо счастливчик ))

virago сказал(а):
Значит у Рикардо, наконец-то, первое свидание не за горами!
Эх, он же интроверт, его не так то легко вытащить на встречу с людьми :))

EternalDk, Как всегда перепутал, да именно Санлит Тайдс (Пальмы на острове у меня превратились в пальмы в названии :))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara,
Laezara сказал(а):
это какой-то нефокусный фокус
Он был бы фокусным, если бы беременность читатели заметили уже после появления Девин в дневнике. А планы свои я не меняла. Я бы не смогла второй раз перебрать все те скрины.
wacko.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Lemni,
biggrin.gif
вот так читатели перехитрили Lemni-династийца! Но еще столько тайн осталось за кадром!
happy.gif
Кто же отец Девин? Ведь Арни прямо сказал, что это не Жнец. Или же она из машины времени, а младенчик на руках у Марисоль - это одна из ее внучек - маленькая Маргарита? Я про машину времени практически не знаю ничего - как она себя в игре проявляет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх