Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Laezara, это на самом деле ребенок из машины времени.
biggrin.gif
Когда сим путешествует в прошлое, он рискует встретиться с дальним родственником:
4443dd01a3c9.png

И тогда из машины времени выпрыгивает ребенок.
Я не тасовала скрины, только части переставила. В хронологическом порядке так: 2-1-3. Из-за ошибки 12 и появившейся неторопливости симов (они по 30 симминут могли обдумывать новую полученную команду) я бросила все силы на выращивание тройняшек и больше ничего не делала почти. Три взрослых сима, один дворецкий, няня - и все равно все постоянно были в плохом настроении, ничего не успевали.
dry.gif
У нас всегда был кто-то дежурным по горшку, чтобы не нарушить ограничение. Я только в путешествиях могла нормально играть, поэтому Марисоль съездила во Францию, в Египет и в Китай. А кроме нее путешествовать по ограничению никто не мог. Незадолго до ДР тройняшек Мари "выловила" себе ребенка в машине времени. Никакой беременности в игре не было.
 

Сэмми

Проверенный
Сообщения
208
Достижения
150
Награды
427
GEFURG, спасибо за ваш такой теплый комментарий!
s7.gif

GEFURG сказал(а):
Это же нужно найти много информации, прочитать многое и долго думать - как сказать и сформулировать так, чтобы всё подходило по смыслу и выглядело, как в прошлом.
Да, действительно, так и было. Но, как видите, без мелких промашек и несостыковок все равно не обошлось
sad.gif

GEFURG сказал(а):
Мне кажется, вам это удалось.
Спасибо большое.
GEFURG сказал(а):
Они очень живые, и Максим, и Петя, как настоящие, со своими характерами.
А вот это, пожалуй, самый приятный комплимент для автора.
Спасибо, что читаете. Надеюсь, останетесь с нами и дальше.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
начала читать Симплов, добралась пока до 3-его поколения. Очень интересно как это у автора получается так по-разному писать от разных хозяев дневника ? Основательница была такая простоватенькая, ее сын описывает свои злоключения с юмором, а иногда и с сарказмом (мне про "срань на заднем плане" понравилось, долго еще подхихикивала). А у Рив какой-то деловой тон. Меня расстроило, что она не совсем традиционная, скажем так, но я ведь еще не дочитала, может она передумает?
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
arova,
господи, почему комментаторы не могут оставить при себе гомофобные замашки ==
я вообще не традиционная, и династия у меня такая же ==
а вы придираетесь к такой шикарной просто династии
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Династия Кэмпбелл - вот и раскрылся секрет наследника. Чудесный выбор)).
И хочется сказать, как в том мультфильме- маловато будет :) Так хочется скорее увидеть эту историю )))
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Lemni бяка, конечно...

Династия Кэмпбелл, Viviann,
Правила челленджа сказал(а):
В первый день игры наследник должен покинуть свой дом и переехать на другой участок (или в другой дом), при этом он может взять с собой не более трех вещей в багаже и не более 20000 симолеонов наличными.
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
Поздравляю с годовасием Династию Кэмпбелл!
Леди_Лейн, Viviann, спасибо вам за начало и продолжение этой чудесной истории!


41288160_1237554320_285461_72.jpg


Династия Кэмпбелл - Viviann
Поздравляю со стартом второго поколения!
s7.gif
Главная итрига сезона теперь раскрыта!
biggrin.gif
Viviann, желаю Вам вдохновения и творческого успеха, а Джессике - удачи в Бриджпорте! Интересно будет следить за приключениями героини, уехавшей из родительского дома, познакомиться с ней получше, узнать, о чем она думает, о чем мечтает, встретит ли своего Сонни. Первые шаги к преображению Джесс уже проделала - с прической, как у мамы, она совсем непохожа на ту тихую Золушку, которую мы привыкли видеть на страничках дневника Томилы. А ведь это только начало!
happy.gif

И как-то очень волнительно получилось: на прощальных скриншотах я боялась увидеть пожилую Томилу, но все сложилось как нельзя лучше!

Lemni сказал(а):
Lemni бяка, конечно...
s4.gif
Платон мне друг, но истина дороже!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Поздравляю Кэмпбеллов с новой страничкой в жизни!
Джессика - интересная девушка, со сложившимся характером и надеюсь, что он только продолжит развиваться!
Понимаю её переживания по поводу того, что родители не смогут отпустить в другой город, но они бы всё-равно поняли бы и приняли, ведь у Джес клёвые предки :)
Вот ты знаешь, что значит быть редактором в самом «Simsation»?
Всё, Симсейшен обязан взять Кэмпбелов на обложку! А на самом деле было так приятно прочитать то знакомое название, и представить героиню тем самым редактором! Желаю ей сделать карьеру, что бы теперь и весь БриджПорт знал о Кэмпбеллах!
Причёска ей идёт, и она совсем другая, не как Томилла, правда зачем такое маленькое повторение я не поняла, да и резко так - короткие волосы стали длинными, не дорого наращивание стоило?
happy.gif
Желаю этой героине много интересного и самое главное - счастливого, а автору - вдохновения и терпения!
PS Надеюсь, что она будет держать связь со своими родственниками?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Поздравляю Кэмпбеллов с годовщиной!
Огромное спасибо Леди_Лейн за прекрасное начало, а Viviann - за интересный выбор. Мне почему-то казалось, что выберут Делмара или Таиссу, ну, ещё была ставка на Катарину. О Джесс как-то не думалось - она, хоть и имеет свой собственный интересный характер, почему-то всегда оставалась в стороне. Хмм, а не Сонни ли позвал её в Бридж?
biggrin.gif

Удачи вам в продолжении такой замечательной династии!

Сэмми
Сэмми сказал(а):
Надеюсь, останетесь с нами и дальше.
О, да! Мне очень нравится читать эту переписку ^_^
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
ни к кому я не придираюсь, династия мне очень понравилась, и я это выразила в сообщении. И чтобы Вы не принимали все на свой счет "свои гомофобские замашки" буду выпускать под спойлером
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Героиня Леди_Лейн обладает необыкновенной одухотворённой внешностью, и как будто светится изнутри. У неё такие лучистые волосы, прозрачная кожа и изысканные волосы, словно она не реальная женщина, а идеал. Она для меня как олицетворение светлого, чистого, доброго. И письмо её такое нежное, проникновенное, прямо дух захватывает, когда читаешь.
До чего же приятно мне это читать.
happy.gif
Спасибо большое. :)

Byulent,
Byulent сказал(а):
А что мне говорить на эти комментарии? Одно слово "спасибо"?
Иногда и "спасибо" достаточно. Если династию я пишу для собственного удовольствия, то комментарии... обычно тоже для собственного, потому что высказаться хочется.
biggrin.gif
И всё же, я пишу комментарии не просто так, а думаю над прочитанным текстом. Если вижу ошибки и возможность сделать лучше, то подсказываю. Прислушиваться или нет - личное дело автора. Но обратная связь необходима, потому что неизвестно, читает ли вообще автор всё то, что я пишу. Если не читает, то я потрачу своё время на написание комментариев к другим династиям.

Laezara,
Laezara сказал(а):
Предыстория и первые письма героев к друг другу мне очень понравились. Да и сами герои очень интересные - рассудительная Лидия и сорвиголова Кир.
Спасибо. Я очень рада, что ты читаешь нашу "переписку".
happy.gif
Да, Кир и Лидия были хорошей командой.

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Ну а чего бы ему не удивить) Молодой парень, мечтал долгое время о другом городе, о другой жизни, строил планы, присматривался к Твинбруку. Все в жизни меняется и иногда лучшие друзья разъезжаются по разным городам, чтобы добиться своих целей.
Хорошо, убедили. Люди, действительно, часто выбирают работу не по специальности.

windrose,
windrose сказал(а):
посмотрела, что ограничений больше 4-х и гадала, какие же ты ама взяла. А оказывается – никакие))
Нет, к тому списку, который мне предложили, я действительно попросила добавить мне ещё три: чистота и порядок, милосердие и сам себе хозяин. :)
windrose сказал(а):
Желания, связанные с путешествиями обычно легко исполнить, а благодаря мечте они ещё и стоить будут дороже.
Желаний именно с мечтой связанных пока, увы, очень мало. Самое странное, что "исследовать гробницу полностью" не отмечается, как желание, связанное с мечтой.
windrose сказал(а):
Это потому, что там во всех последних записях про одно и тоже по сути говорится.
Не, я же запуталась не в тобой написанном, а в мной написанном. Просто комментировать сразу после прочтения не успеваю, а мысли то в голове сразу появляются. Потом не помню, писала уже или только подумала. :)
windrose сказал(а):
Всё описанное – обыденные вещи, через это миллионы женщин проходят и не по одному разу.
То, что многие через это проходят, не делает ситуацию менее болезненной в душевном плане для женщины. Мне кажется, что замершая беременность - это едва ли не самое страшное, что может случиться в жизни. Поэтому я очень сочувствую Эви. Мне бы хотелось, чтобы такого не случалось ни с кем и никогда.
windrose сказал(а):
Большой любви там, конечно, не было, была память о давней влюблённости, интерес к Камилле, дружеские чувства.
Хороши дружеские чувства. :(
windrose сказал(а):
Как удачно в сюжет вплетены загадки вселенной! Ого, а бермудский треугольник…. Но, впрочем, меня понесло)
Его в игре нет, а так бы, конечно, тоже объяснили. х)))

Lemni,
Lemni сказал(а):
Леди_Лейн, красивая, хрупкая симочка с длинными волосами, умная…
Лидия, наверное? :)) Анекдот вспомнился: "Сколько можно повторять, Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре совершенно разных человека". х)
Ладно, признаю, сходство между Лидией и Томилой есть. У обеих длинные волосы и светлая кожа. :)
Lemni сказал(а):
Но это же очень хорошее сравнение. Это все равно что новый фильм с любимым актером. Приятно узнавать родные черты в уже совершенно другом персонаже.
Ещё когда только Андрей предложил идею, я подумала, что эта роль как специально для Томилы. И потому мне захотелось сделать девушку не похожей на Томилу, чтобы вопреки. Но, видимо, не удалось. :)) Я тот ещё сим-креатор. х)
Lemni сказал(а):
Понравилась флешка «неправильной круглой формы». Я просто голову себе сломала – неправильная, но круглая, круглая, но неправильная – тот еще оксюморон.
Я, кстати, в этом месте тоже малость зависла, но очень быстро себе её представила, и поняла, что зависла именно в том месте, где нужно зависнуть.
wacko.gif
Всё-таки эта флешка, можно сказать, главная героиня, и достойна акцента на себе. :)
Lemni сказал(а):
Лучше хотя бы 2. 3 – как-то несерьезно.
2 тоже несерьёзно, а с 1 за границу не выпускают. х)) Я когда думала об этой неразрешимой коллизии, придумала, что это же не Россия, а не понятно что, и не понятно, какие там формы. х))) Но сейчас думаю, что "2" было бы оптимальнее всего, хотя бы потому, что гриф "Совершенно секретно" звучит куда привычнее и страшнее, чем "строго запрещено". Поменяю, спасибо. :)

GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Однако ж, в мире много несправедливостей, и очень обидно за Лидию - за что с ней так, за что?:(
Просто, чтобы не лезла туда, куда не надо. Её же предупредили по-хорошему, попросили сначала тихонько продолжить работу в другом отделе и сделать вид, что ничего не было. Она не согласилась, её уволили. Так часто делают. :(
GEFURG сказал(а):
Желаю удачи и авторам, и их героям. Надеюсь, что всё будет хорошо:)
Спасибо. Очень рада видеть Вас в числе наших читателей.
happy.gif

GEFURG сказал(а):
Вот и для меня история Кэмпбеллов, рассказанная от лица Леди_Лейн закончена...
И я запоздало поздравлю вас с окончанием первого поколения.
Спасибо за поздравления. :) Сегодня династии год, и началось второе поколение, я так счастлива.
happy.gif

GEFURG сказал(а):
В таком случае "замолчать" её должны были более прозаично
А зачем? Пусть себе говорит, ей всё равно никто не поверит теперь. Только себе хуже сделает.

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Письмо Лидии такое приятное, светлое, полное надежд. Она стала высыпаться, не переживает так много, отдыхает на природе, у источников, с книжками - кажется, что прямо-таки идиллия.
Хорошо, что Вы верите, значит, есть надежда, что и Кир поверит. :))
EternalDk сказал(а):
Кстати, а вот мудлет после Ванны - это после какой-такой ванны получается? Это не новый предмет из нового городка? Не встречалась, просто, ещё в игре с таким.
Да, это сауна из Санлит Тайдс. Чудесная вещь.
happy.gif

Спасибо, что читаете.

virago,
virago сказал(а):
А поиски лучше начинать отдохнувшем с ясными мыслями в голове
Да вообще всё лучше делать с ясными мыслями в голове. Спасибо, что читаете.
happy.gif



Комментариев снова только часть. Боюсь синих полос... х))

byakko, Династия Гарсия Мендес Эспиноса. Очень красивый дом. Со стороны дороги фонтаны перед фасадом смотрятся чудесно.
happy.gif

byakko сказал(а):
Чудесный выставочный плацдарм для домашних художниц построили: стен хватит надолго.
Важный момент. А то, когда дома несколько художниц, стен очень не хватает. :)
byakko сказал(а):
Я сразу понял, что это мое место, под толщей земли, далеко от людей. Идеальное уединение.
Интересно, всех интровертов в подвал тянет или только тех, которые живут в окружении большой дружной семьи? :))
А какая кухня получилась! Сочетание цвета, геометрических форм и узоров создаёт очень гармоничный ансамбль.
byakko сказал(а):
Утром Доминик как всегда спрашивал меня об утренней тошноте. Единственное, что меня радует в этой ситуации – это его розовая форма.
biggrin.gif
Так много сказано одним предложением. :)))
byakko сказал(а):
В какой-то момент он просто обезумил от всеобщей волны страха, а я смотрел в его глаза. Я понял, что он блефует, у него лишь заряженный пистолет, но в рюкзаке муляж.
Рикардо герой! Супермен практически. Все супермены начинают как неуверенные в себе интроверты... ;))
byakko сказал(а):
Мне уже позвонили три девчонки, спросили, что я делаю вечером.
Скоро Доминика будут называть "это же брат Рикардо". ;)) Наконец-то.
byakko сказал(а):
- Родится у тебя сестренка, будет нас трое на трое, - весело замечает мама.
Эх, коварные, коварные арбузы...

Viviann, Сэмми, Второй шанс Одинцова и Томилина. Ещё раз поздравляю вас с началом этого замечательного челленджа. Вам уже многое сказали, сложно теперь не повториться. И всё же выскажу своё мнение. Мне почему-то, в отличие от большинства, как раз очень понравилась часть с ангелом Ленни. До его появления всё было прекрасно, замечательно, но было впечатление, что это сериал. Предыстория в самом деле вполне годится на полноценный сериал в 121-м подфоруме, добавить пару постов для логического завершения, и сериал готов. Для предыстории к династии мне показалась история слишком длинной. Но сама история захватывающая, интересная, волнительная. Написано прекрасно, чувствуется дух времени. И ангел Ленни даже не для перехода, а как часть истории мне нравится. Люблю такие неожиданные повороты в жанре, когда сначала кажется, что читаешь исторический роман, а потом он превращается в мистику.
По поводу икон в советское время в интеллигентной семье что могу сказать, у бабушки моей всю жизнь были иконы. Они, правда, висели не на видном месте посреди стены, а как положено в красном углу комнаты, маленькой, самой дальней комнаты, но они были.
По поводу зачитывания приговора на месте, сама точно не знаю, но по рассказам очевидцев, уводили из дома молча, без объяснения причин. И больше человека никто не видел. Но надо помнить, что эта история всё-таки предыстория к династии. Она и так получилось слишком подробной, а если соблюдать все исторические тонкости, то вышла бы полноценная повесть. Кстати, можно было так и сделать, в 121-м написать сериал, а потом здесь дать на него ссылку и продолжить в виде челленджа. :)) В самом деле, хочется продолжения именно фронтовой истории Томилина и Одинцова, но очевидно, что её не будет, хотя бы потому, что династийные рамки не позволят. Мечта жизни стать полицейским, какой уж тут Советский Союз?
Характеры героев вам очень удались. Все герои получились живыми, интересными, и Пётр, и Аня, и Максим, и Алёна, и родители, и даже эпизодические герои дед, Зинка, Валя, Клавдия Семёновна, и плут ангел Ленни (на героев Дэнни ДеВито похож). Надеюсь, свои характеры Томилин и Одинцов сохранят и в следующей жизни. Как жаль, что с ними не будет Ани. :(
Мне при чтении вспомнился челлендж Lackis, её Герда фон Крауш - девушка из немецкого концлагеря, которой ангелы дали второй шанс.
Нет, это я не на плагиат намекаю (
biggrin.gif
), скорее, просто скучаю по Герде, а потому это приятная ассоциация.
Очень жду начало самой династии. Удачи Томилину и Одинцову.

Pakisa, Династия Дан Гольминат. Какое восхитительное начало записи! В самом деле, для того, чтобы почувствовать себя счастливым, иногда достаточно просто осознать своё настоящее, увидеть, происходящее вокруг. Жизнь всегда состоит из событий, почти всегда из одних и тех же, и качество жизни не событиями определяется, а отношением к этим событиям.можно ко всему происходящему относиться с раздражением, тогда жизнь будет казаться плохой, а можно вот так, полюбить всё происходящее. Очень рада за Цукарика, что после того как он отпустил своё прошлое-будущее, наконец-то смог увидеть настоящее и полюбить происходящее. Даже не столько за него самого рада, сколько за его семью.
Да, Медок песенки поёт, конечно, "развесёленькие". Она отлично выглядит, даже не верится, что пожилая, но настроение в полном упадке. И всё же, она не ноет, сидя тихо в уголке, а поёт. :) В этом видится внушающее оптимизм противоречие. вроде как она и сама уже не верит в успех, но показывает, что и с этим всем можно жить, цвести и радоваться каждому новому дню.
Pakisa сказал(а):
Я всегда был плох в хороших словах и всегда это понимал.
Как сказано! :))
Pakisa сказал(а):
О чем это я? Я в таких красках описал Медок наше счастливое будущее, что она даже забыла о гитаре.
А вот я занервничал. Сам не понял, почему, но хотелось лезть на стены и бегать вокруг дома.
Интересно, это просто так или с чем-то связано?
wink.gif

Pakisa сказал(а):
- Эй, Дуд, а что это за железная штучка у тебя на груди?
На что сын невозмутимо ответил:
- Кнопка выключения, конечно. Ведь не думала же ты, что королем всего живого будет кто-то живой? Это ведь так нечестно!
Что-то в этом есть, да. :))
Pakisa сказал(а):
Причину потирания ручек и ехидного хихиканья удалось выяснить не сразу.
Какое личико! у меня Долли тоже прикольно гримасничала, когда ручки потирала, но не настолько.
biggrin.gif

Pakisa сказал(а):
Ходуна же, поправив костюм, сосредоточенно повела нас в школу.
Хорошенькая какая.
happy.gif

Pakisa сказал(а):
- Я предупреждал тебя, а ты не подчинился. И ты скоро увидишь, к чему это привело…
Очень любопытно. Любопытно гораздо сильнее, чем страшно, давай скорее продолжение. :)

Evr0_Nika, Счастливая звезда Милтонов. Наконец-то я добралась до одного из Ваших творений. Какое же это чудо, эта Ваша Пенни! Я просто в неописуемом восторге. Чувства странные переполняют меня. С одной стороны невозможно не улыбаться и не смеяться, читая как Пенни заново учится жить, а с другой, поднимается волна негодования из-за несправедливости, случившейся с ней. Она ведь не сама спрыгнула с обрыва? Хотя, это случилось при таких обстоятельствах, что могла и сама, ведь накануне она узнала, что вся её семья погибла, и осознала свою косвенную вину в трагедии.
Хочу отметить то, как Вы пишете. Это просто великолепно, настолько легко и приятно читается. А какие забавные скриншоты подбираете. Здорово, очень здорово!
Evr0_Nika сказал(а):
Я чувствую себя глупой куколкой внутри огромного кокона из сомнений и вопросов. Так хочется высвободиться и взлететь вверх яркой бабочкой, но страх остаться без последней защитной шкурки сильнее желания полёта. И я сворачиваюсь в крохотный клубочек внутри своего кокона и не хочу ничего вспоминать.
Такой эпиграф удачный получился из собственных же слов. Действительно, иногда страшно узнать своё настоящее прошлое. Но в случае с Пенни мне хочется, чтобы это произошло. Однако, я боюсь, династийные рамки таковы, что этого не случится. :(
И всё же...
Evr0_Nika сказал(а):
В нём были вложены золотая карта на моё имя и письмо деда, в котором более всего мне запомнились эти строки:
Моя дорогая Пенни! Всегда и везде, что бы с тобою не случилось, ты должна помнить, что рождена на этот свет для счастья и радости!
И я помню.
Она помнила эти слова, что бы ни случилось, всегда помнила. И теперь память иногда подкидывает ей обрывки прошлого, вспоминает когда-то прочитанные книги, подпись ставит Милтоновскую, машину водить умеет, хотя Пенсильвания не умела никогда, значит вспомнит и это, то, что рождена для счастья и радсти. А это самое главное. :)
Evr0_Nika сказал(а):
Мне отдали мою одежду, в которой меня выловили из воды и старый допотопный телефон.
Он не работает.
Тот самый дедушкин телефон? Интересно, сей реквизит ей чем-нибудь поможет?
Evr0_Nika сказал(а):
На своей новой дребезжащей машине, со скоростью тридцать километров в час, удивляя абсолютно всех прохожих, проезжих, а также кошек и собак, которые даже и не думали убегать с дороги, завидев моего ягуара, а медленно-медленно, нехотя, уходили с пренебрежительным видом, всего через каких-то пару часов я добралась до строительной конторы "Быстровозводимые дома из пенопласто-картонно-стружечного блока по минимальной цене!".
Я не знаю, что именно цитировать, мне всё нравится.
biggrin.gif
И быстродомик с быстростроителями, и "Селёдка", развивающая небывалую скорость в 45 км/час, и плита возле унитаза, и "Зажигай-ка", и инструкции на китайском языке. Инструкции особенно. х))
Evr0_Nika сказал(а):
Вы видели обугленные варёные яйца? А я их даже ела! Кстати, они почему-то были совершенно несолёными!
Вот странно, да? Солила же, а яйца оказались несолёными. :)))
В общем, как Вы поняли, я в восторге и жду продолжения. :)

GEFURG, Династия Перевёртских. Как же я рада возвращению Владимира Геннадьевича. Приятно провела время в компании с ним и Спорщиком, порадовалась, посмеялась, спасибо. :)
Мне очень нравится как Володька ведёт разговор за жизнь со Спорщиком пока готовит, стирает, прибирается. Отлично текст сочетается с хозяйственным скриншотом.
biggrin.gif

Корал по ходу дела замуж вышла за мужской гарем, а не за одного мужчину. Ах, да, она же ещё не вышла. Выйдет. :)) Кстати, ещё неизвестно сколько у неё самой тараканих в голове, а то может быть будет гарем на гарем. Но пара они идеальная. Хм, их вообще можно назвать парой?
biggrin.gif

Как он классно посреди песчаного пляжа за кустиками прятался, когда слежку вёл, я аж до слёз смеялась. Отличная маскировка!
7caf32cf19e9.jpg
Поздравляю с рождением дочки! Из Володьки точно получится хороший отец. А дочь наверняка получится блондинкой. ;))
А вообще, меня умиляет, как он рассуждает о том, куда всё хорошее делось, называет дочку Алисой, в честь прекрасного далёка, видимо, а сам по ночам телевизоры у друзей ворует. х)) Вот так оно и бывает, ага.
GEFURG сказал(а):
Что с ней - она не стала говорить - просто обняла и вжалась носом в спину.
О, да, нос у Крис выдающийся.
Заткнись.
biggrin.gif
Это очень смешно. И мило. :))
GEFURG сказал(а):
Рядом была женщина моей мечты, на руках - кровь от крови моей и плоть от плоти моей. И вот оно, казалось бы, счастье... Но что-то всё равно, гложет душу, что-то не даёт спокойно чувствовать себя в этом мире...
АХАХАХА, можно, я скажу пошлую вещь?
Ещё смешнее...... :))))
Жду следующих отчётов о жизни семьи Перевёртских.

Viviann, Династия Кэмпбелл. Так странно писать комментарии к династии Кэмпбелл. :)) Странно, но очень приятно.
happy.gif

Джессика, моя милая Джессика, наша нервная золушка, как я рада, что смогу увидеть Бриджпорт её глазами.
Viviann сказал(а):
- Почему не представляю? Очень даже! Кроме того, я ведь уезжаю не непонятно куда, у меня работа будет. Вот ты знаешь, что значит быть редактором в самом «Simsation»?
А как же Сонни? Устала ждать?
Viviann сказал(а):
Интересно, мне бы пошла мамина причёска?
Хорошо её понимаю, тоже примеряла на себя мамину причёску. :)
Быстро волосы отрастила. х)) Хорошенькая такая.
Боюсь отпускать её в Бриждпорт! Боюсь, боюсь, там же вампиры...
dry.gif

Береги мою девочку. Удачи вам с ней.
Пишите почаще!
cry.gif
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Дорогие династийцы! Хочу поблагодарить вас за такие тёплые комментарии! Вот сейчас отвечу - и пойду продолжение писать. Очень уж я вдохновилась.
happy.gif


Рада, что выбрал наследника одобрен. Хотя дался он мне нелегко. Я серьёзно рассматривала три варианта. С самого начала собиралась выбрать Делмара, очень уж мне хотелось от лица парня писать.
smile.gif
Но потом повзрослела Катарина и очаровала меня своим упорством и целеустремлённостью. Весьма увлекательный персонаж. Её характер хоть и интересный, но довольно непростой. Не уверена, что у меня мастерски получилось бы писать от лица Кэти, не изменяя при этом образа, который сложился изначально.
Тогда я и подумала про Джессику. Тихую, трудолюбивую Джесс. Тёмную лошадку в семье Кэмпбеллов. Её ведь полностью никто не знает. И мне стало интересно открывать для самой себя этого персонажа в процессе написания и игры. Не обошлось без сюрпризов. Во всяком случае, я узнала Джесс с новой для себя стороны. Думаю, что и читатели её такой полюбят.
byakko сказал(а):
И хочется сказать, как в том мультфильме- маловато будет :)
byakko, согласна. Я изначально задумывала сделать первый пост длиннее, но из-за определённых сложностей не получилось. Обещаю скоро исправиться.
blush.gif

Lemni, ничего вы не бяка. Это у вас профессиональная привычка осталась.
biggrin.gif

Я в курсе этих денег, но игра была не на моей стороне, к сожалению. Сейв получился слишком объёмным, а из-за этого очень снизилась производительность. Еле-еле удалось Джессику отселить. Поэтому с деньгами пришлось разбираться уже после переселения. Я уменьшила бюджет до нужной суммы - скрин-подтверждение скоро будет.
Laezara, большое вам спасибо за поддержку.
smile.gif
Насчёт Сонни (именно того, конкретного) ничего не обещаю, но какого-нибудь она обязательно встретит!
Laezara сказал(а):
И как-то очень волнительно получилось: на прощальных скриншотах я боялась увидеть пожилую Томилу, но все сложилось как нельзя лучше!
О, а ведь действительно так! Видимо, выкладывать прощальные скрины без старенькой Томилы, сработало у меня где-то на уровне подсознания.
biggrin.gif

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Понимаю её переживания по поводу того, что родители не смогут отпустить в другой город, но они бы всё-равно поняли бы и приняли, ведь у Джес клёвые предки
Да уж, дай бог каждому
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
Причёска ей идёт, и она совсем другая, не как Томилла, правда зачем такое маленькое повторение я не поняла, да и резко так - короткие волосы стали длинными, не дорого наращивание стоило?
Дело в том, что это не прическа Джесс. Когда я меняла ей внешность, то увидела такую же причёску, как у Томилы, и решила примерить. А вот что вышло.
shy.gif
Новая Джессика будет только в следующем посте.
EternalDk сказал(а):
Желаю этой героине много интересного и самое главное - счастливого, а автору - вдохновения и терпения!
Спасибо, мы с Джесс будем над этим работать!
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Хмм, а не Сонни ли позвал её в Бридж?
На вопрос прямо не отвечу, но о Сонни будет написано пару слов.
smile.gif


Отдельное спасибо за комментарий по Челленджу №7.
s15.gif


Всё, полетела писать продолжение, пока вдохновение не иссякло!
sm211.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Увы, сегодня только ответы.
sad.gif

byakko,
EternalDk сказал(а):
До письма Томилы он надеялся, что хотя бы на родине он герой.
Уже и с Томилой переписывается. biggrin Шучу)
Зачем вы это исправили – готовый ведь кроссовер был: «А одно из писем случайно попало не в Хидден, а в Риверсайд…»
smile.gif

byakko сказал(а):
Переадресует туда, где принимает Кир :))
Удобно придумано)
byakko сказал(а):
На самом деле я все жду, когда же выстрелит случайно настоящее ружье. После каждой галвы Симплов хочется не комментировать, а еще одну главу х) Не знаю, для Вас как для автора это в плюс или в ноль?)
Вот сижу сейчас над тремя главами и думаю – может, их одной выложить, чтобы уже читателей не мучить?))
byakko сказал(а):
А почему две недели? Я как-то честно даже и не рассчитывал время))
У нас с вами много общего: вы иногда выпадаете в другую вселенную, а я помню то, чего не было.
biggrin.gif
Вот за эту фразу зацепилась, наверное: «Они за последние недели две все реже появляются на глаза.»

aspirinka08,
aspirinka08 сказал(а):
Так вот, к чему я все это рассказала:
Челлендж не читала, но мыслями хочу поделиться)) Меня сразу что-то смутило в этой логике, хотя, по идее, я должна понимать вас, как никто другой, сама работаю очень далеко от своей специальности и в вуз поступала по принципу «куда возьмут». И всё-таки мне кажется, менеджер – это специальность… «не специальная». Она не накладывает отпечатка на личность, в отличие от таких специальностей, как медик, юрист, актёр и прочее. Процесс обучение даже у не самых прилежных студентов меняет образ мыслей, взгляды, привычки и тому подобное. Поэтому даже медик, стремящийся стать фотографом, остаётся именно медиком хотя бы на какое-то время.

Viviann,
Viviann сказал(а):
Ох, а я бы как хотела эту советскую жизнь в рамках династии описать! Уже надоели американизированные истории. Но, к сожалению, в династии это сделать очень сложно. Если бы ещё сериал был, где только постановочные скрины...
Намекнуть бы разрабам, чтобы они сделали многоэтажные дома в виде хрущёвок и прочий советский антураж)
Viviann сказал(а):
Ну, он ведь в такое место попал, где его тело приблизилось к физическому совершенству и смыло с себя все отпечатки войны. Бритоголовость тоже.
Точно, там же про татуировку говорилось, что её больше нет!
Viviann сказал(а):
Тут я полностью не могу отвечать за достоверность факта. Исходя из воспоминаний очевидцев, всё происходило примерно так:
Ну да, и я об этом: приговор и арест сильно разнесены во времени. У меня такое ощущение осталось, что арестовали всех оптом, потом приказы о казни или заключении подписывали и исполняли так же оптом…

Laezara,
Laezara сказал(а):
Под спойлером wink Хотя я теперь увидела, что со шкалой промахнулась. Но мне все равно нравится искать в твоей династии намеки и зацепки
Я даже не готова утверждать, было это яблоко случайным или нет) Но, как уже говорила, подобное внимание читателей приятно, я ведь всё время пытаюсь что-то запрятать)

Lemni,
Lemni сказал(а):
Семейное счастье планировалось на четвертое поколение, но неизвестно пока, как все выйдет в итоге.
Вот я год назад ровно эти же слова говорила! У тебя ещё есть сомнения, что в итоге выйдет?)
Lemni сказал(а):
Он был занят машиной времени и собственной женой. И беременная мать на фоне никак не беременеющей жены плохо вписывается в его представление об идеальной семье.
Вот у кого надо было совета спрашивать. Мари уже мать-героиня, а Арни всё от неё избавиться хотел.
Lemni сказал(а):
Quote (Lemni)
Видимо, оценила ситуацию и пришла к выводу, что внуков в ближайшее время не дождется.
Quote (windrose)
Скоро я тебе эти слова ещё напомню))
Quote (Lemni)
Откуда это ты все знаешь? surprised
Отлично получилось!))) Старушки этим летом штампуют детей одна за другой))
Lemni сказал(а):
В итоге пришлось не откладывать продолжение на три месяца, а то фокус бы совсем не вышел.
Надо почаще тут делиться самыми смелыми предположениями относительно Стоунов))
Lemni сказал(а):
Я думала, что новой записью отвечу на все вопросы, а теперь кажется, что только еще больше запутаю.
Есть немного.
wacko.gif


Byulent
Byulent сказал(а):
Не сочтите это негативом, но мне кажется, что идейка слизана. dry Причём слизана аж у двух династий: половина от Возняк и половина от Кэмпбеллов.
Тут в последнее время самая модная тенденция – это кроссоверы и взаимные цитаты, а вы пытаетесь кого-то испугать плагиатом)) В 92-м отношение к любым совпадениям, случайным и не очень, более чем лояльное.
wink.gif


arova, спасибо за комментарий, всегда рада новым читателям!
smile.gif

arova сказал(а):
Очень интересно как это у автора получается так по-разному писать от разных хозяев дневника ?
Меня иногда ругали за то, что невозможно все поколения подряд читать без перерыва – слишком сильный контраст между повествователями) Не знаю, как так получилось. Я даже старалась сделать стиль Ривер более похожим на записи её отца, он ведь был для неё главным авторитетом.
arova сказал(а):
Меня расстроило, что она не совсем традиционная, скажем так, но я ведь еще не дочитала, может она передумает?
Боюсь, вы быстрее дочитаете, чем я отвечу – третье поколение совсем короткое.
smile.gif
Нет, Рив – бисексуал, изменить это не в её власти. Она не понимает, как можно любить только мальчиков или только девочек и как вообще чувства могут быть связаны с полом партнёра. Если говорить о нетрадиционном для женщины поведении Ривер, то да, с возрастом она станет чуть более женственной, но это уже с ориентацией никак не связано.
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Леди_Лейн, спасибо за комментарий! Как же мы с Пенни ждали Вашего комментария!
Леди_Лейн сказал(а):
Наконец-то я добралась до одного из Ваших творений. Какое же это чудо, эта Ваша Пенни! Я просто в неописуемом восторге. Чувства странные переполняют меня.
Как же невыразимо приятно получить одобрение от одного из самых лучших династийцев, и вообще - авторов на сайте. Ещё когда я писала свои миниатюры в ЛД, вы их высоко оценивали. Я всегда знала, что у нас похожи взгляды на творчество, а теперь это подтвердилось Вашим комментарием
smile.gif
Но и я в свою очередь восхищаюсь Томиллой и Лидией, хотя у меня такие нежные и лиричные героини ну никак не получаются.
Леди_Лейн сказал(а):
. С одной стороны невозможно не улыбаться и не смеяться, читая как Пенни заново учится жить, а с другой, поднимается волна негодования из-за несправедливости, случившейся с ней.
Самое главное, что она не опускает руки и на всё смотрит достаточно легко, не делает из своей жизни трагедии, тем более, она и не помнит этой своей жизни, и переживать-то, по большому счёту, не из-за чего. Вот если бы она знала, чего лишилась... А так - ну подумаешь, отец-алкоголик умер, его-то она совсем не помнит.
Леди_Лейн сказал(а):
на ведь не сама спрыгнула с обрыва? Хотя, это случилось при таких обстоятельствах, что могла и сама, ведь накануне она узнала, что вся её семья погибла, и осознала свою косвенную вину в трагедии.
Нет, и сон тому подтверждение... Она стала жертвой преступников, а точнее - чётко спланированного заговора.
Леди_Лейн сказал(а):
Хочу отметить то, как Вы пишете. Это просто великолепно, настолько легко и приятно читается. А какие забавные скриншоты подбираете. Здорово, очень здорово!
Ну, юмор - это мой конёк, я вообще всё стараюсь писать смешное, комедийное
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Такой эпиграф удачный получился из собственных же слов. Действительно, иногда страшно узнать своё настоящее прошлое. Но в случае с Пенни мне хочется, чтобы это произошло.
Конечно же, произойдёт, иначе зачем было писать эту историю в начале... Все тайны будут раскрыты, причём самым невероятным образом.
Леди_Лейн сказал(а):
Однако, я боюсь, династийные рамки таковы, что этого не случится. :(
Я постараюсь это сделать, у меня уже есть кое-какие задумки
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Она помнила эти слова, что бы ни случилось, всегда помнила. И теперь память иногда подкидывает ей обрывки прошлого, вспоминает когда-то прочитанные книги, подпись ставит Милтоновскую, машину водить умеет, хотя Пенсильвания не умела никогда, значит вспомнит и это, то, что рождена для счастья и радсти. А это самое главное. :)
Это вообще ключевое слово, дед не просто так его говорил
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Тот самый дедушкин телефон? Интересно, сей реквизит ей чем-нибудь поможет?
Вы такая проницательная всё-таки, никто не спросил! Именно в нём разгадка одной из тайн, причём это я планирую чуть ли не через обновление...
Леди_Лейн сказал(а):
Я не знаю, что именно цитировать, мне всё нравится. И быстродомик с быстростроителями, и "Селёдка", развивающая небывалую скорость в 45 км/час, и плита возле унитаза, и "Зажигай-ка", и инструкции на китайском языке. Инструкции особенно. х))
Ну, тут я старалась изо всех сил, люблю писать всякие такие заморочки
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вот странно, да? Солила же, а яйца оказались несолёными. :)))
В общем, как Вы поняли, я в восторге и жду продолжения. :)
Мало того, что недосолёнными, так ещё и обугленными...
Спасибо за такой хороший комментарий, надеюсь не разочаровать!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
windrose,
windrose сказал(а):
И всё-таки мне кажется, менеджер – это специальность… «не специальная». Она не накладывает отпечатка на личность, в отличие от таких специальностей, как медик, юрист, актёр и прочее.

Мой муж по специальности повар-кондитер, учился ведь долго на эту специальность, а занимается ремонтом телефонов. А две подружки учились на юристов (в разное время и в разных местах) - одна в Москве стала продавцом консультантом в банке, а вторая делает ремонт в квартирах.

windrose сказал(а):
Поэтому даже медик, стремящийся стать фотографом, остаётся именно медиком хотя бы на какое-то время.

Ну у Энтони остались неплохие знания относительно оказания первой помощи, всякие там лекарства и средства) В общем, все необходимое для жизни фотографа
biggrin.gif
Знания, полученные в меде, ему пригодятся в будущем
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko, Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер. Ура! Ура, письмо!
sm017.gif

Классный челлендж.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
И я начал поедать бумагу.
- Ты это зачем? – кажется, я шокировал старичка.
Я так смеялась.
biggrin.gif
Я же не Лидия, мне можно. Выражение лица у старичка и правда удивлённое.
А теперь умолкаю, ухожу в образ Лидии, пойду обдумывать ответ. :)
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Леди_Лейн сказал(а):
Смотря что считать "интересной" внешностью. ;)) Кэти и Делмар красивые, но интересной мне кажется Долли. Джессика мне тоже нравится, очень миленькая, по-моему. Я и всех, на самом деле, люблю.
Леди_Лейн, прошу прощения, раньше не разглядела, что Джесс и правда обаяшка
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
arova,
arova сказал(а):
Леди_Лейн, прошу прощения, раньше не разглядела, что Джесс и правда обаяшка
Это, видимо, я просто не умела её красиво показать. А Viviann показала. И это только начало. :)

Aihito, Династия Уэй.
Aihito сказал(а):
- Слушай меня внимательно, дружок. Если тебе вдруг покажется, что автобус едет не туда, или что-то идёт не так, как тебе кажется, должно быть, вылезай из этой коробки на колёсиках всеми правдами и неправдами. Понял меня?
- Да… - протянул Джа, вытаращив на меня глаза.
Поколение, выросшее на "Кошмарах на улице Вязов"? ;)) Представляю, как удивился Джа. :) Быстро Лерой к нему привык и привязался. Ведь ещё совсем недавно мальчика не было в его жизни, а теперь новоявленный отец не представляет своей жизни без этого шумного говорливого ребёнка. И музыка не радует, когда некому её слушать. Выбор между плитой и кроватью сложный, конечно, хорошо, что на помощь пришла логика. Действительно, плиту можно снова спалить, кровать в этом смысле надёжнее. :) И мольберт купили, ура! И осталось после этого 4 доллара (или какая у вас валюта?) :) Приятно, что выбор между плитой и мольбертом даже не стоял. Не каждый взрослый поступил бы так.
Aihito сказал(а):
Игра была достаточно напряжённой. И гуляющие мимо вампиры не улучшали ситуацию. Но моей прошлой победительницы Спенсер не было. Может быть, именно это мне помогло, и я-таки одержал победу.
Ура! Поздравляю! :)

Lepetanie, Династия Лотос.
Lepetanie сказал(а):
Когда почти утаил тот факт, что второй конец веревки ни к чему не привязан.
Ай-ай-ай, нельзя коня отпускать с верёвкой. На привязи конь знает, что носиться бесполезно и ходит спокойно, поэтому верёвка ему не опасна, а если второй конец не привязан, то конь же в поле открытое умчится и удавится на той верёвке или ноги себе переломает. Не лошадиная загадка.
dry.gif

Lepetanie сказал(а):
Расскажи мне, почему Лотос отмечает кого-то одного?
- Жизнедательный лотос рождает дитя и умирает, отдав ему свою силу, энергию, жизнь. Но ребенок не готов принять все это сразу, поэтому потенциал Лотоса томится в его теле, выжидая, пока тело носителя сформируется, когда будет готово принять в себя этот мощный поток. Тогда он и проявляется, но проявляется только у кровного дитя. Как Лотос порождает однажды первого в роду, так и первый порождает второго. То есть сам Лотос никогда не умирает, он путешествует из одного тела в другое, тем самым накапливая опыт, эволюционируя. Когда умирает последний носитель, Лотос возрождается на пруду снова и рождает новое дитя.
Концепция интересная, красивая. Понятно, почему лотос отмечает одного, потому что сам становится единым с носителем, как бы самомго себе передаёт и возраждает. Не понятно в таком случае как получилось, что наследник получает знак ещё до того, как предыдущий носитель оставит этот мир, как, например, получилось с Геральдом, Виолетта тогда была ещё жива, когда у него знак появился. И кого именно выбирает Лотос, по какому принципу? У Виолетты все дети были кровными, а Геральд даже не был старшим, так почему именно он стал носителем знака?
Lepetanie сказал(а):
Это все могут. А вот летать – я одна. Смотри!
Хвастается. :) Но красиво.
happy.gif

Lepetanie сказал(а):
- Шанти, у тебя случайно не завалялось в карманах подарка с неба?
- Есть у меня один камушек. Надеюсь, древнюю редкость дашь мне ты. Она ведь есть?
- Есть. Но совершенно случайно!
Вот как удачно они встретились. Случайности не случайны. :))
Lepetanie сказал(а):
Пока я раздумывал, как уберечь Шанти от опасности и пойти самому, она уже в два прыжка преодолевает весь коридор. Дверь к ней захлопнулась, а рядом поднимаются огненные стены. Я остался ждать и волноваться снаружи. Вот прыткая егоза!
Томила Джорджа тоже слегка поджарила, но он всё равно прыгнул за ней. х))) Поэтому они у меня вдвоём ходили по гробнице.
Lepetanie сказал(а):
Ты прямо как моя бабушка! Глаза однозначно работают так, как мне сказали, но Воган!.. Он закрыл портал!
Ах, как это знакомо, закрытые порталы... ;))
Lepetanie сказал(а):
- Вий… Ты такой… добрый!
- Но сначала я куплю дом. Нет, не дом, дворец! Хочу, чтобы ты пожила как принцесса!
Один комплимент прекрасной девушки, и Вий уже не только добрый, но и щедрый. :))
Lepetanie сказал(а):
Нужно было нажать одно единственное верное число, а иначе я рискнул бы остаться без головы, но вот удача,я верно определил последовательность, указав нужное число!
Жизнью рисковал, чтобы любимую девушку отправить в иное измерение. Вы уверены, что он излечился от безумия? ;)) Да, я понимаю, ей это нужно было для счастья. Добрый человек не может быть счастлив, когда любимый человек несчастлив, хоть и рядом. Лучше уж отпустить. И она ушла! Ушла, но вернётся ведь.
Lepetanie сказал(а):
Даже смерть прокралась в дом за время моего отсутствия. Умерла кошка Луна. Умерла тетушка Грейс…
Даже и не знаю, что сказать... Вий, похоже, тоже слов не нашёл. Мои соболезнования. Но повторю слова, которые пишут на жёлтом фоне, смерть от старости не худший вариант.
Lepetanie сказал(а):
Но кое-где зародилась и новая жизнь, Авелин была уже настолько беременна, что скрыть от постороннего взгляда это было уже невозможно.
Это ведь вполне может быть ребёнок Вия, не так ли?
И никто ему не позвонил за время его путешествия, ничего не сказал о том, что дома происходит?

windrose,
windrose сказал(а):
Зачем вы это исправили – готовый ведь кроссовер был: «А одно из писем случайно попало не в Хидден, а в Риверсайд…»
Таких "готовых" кроссоверов больше, чем достаточно, кто бы ими занимался. ;))
windrose сказал(а):
Вот сижу сейчас над тремя главами и думаю – может, их одной выложить, чтобы уже читателей не мучить?))
Нет, мучить читателей, мучить однозначно. х))
windrose сказал(а):
Намекнуть бы разрабам, чтобы они сделали многоэтажные дома в виде хрущёвок и прочий советский антураж)
Антураж можно и так сделать, а что толку? У игры менталитет далеко не советский. Карьеры, задания, школа, взаимодействия при общении - всё американское.
В сериалах с этим проще.

Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Самое главное, что она не опускает руки и на всё смотрит достаточно легко, не делает из своей жизни трагедии, тем более, она и не помнит этой своей жизни, и переживать-то, по большому счёту, не из-за чего. Вот если бы она знала, чего лишилась... А так - ну подумаешь, отец-алкоголик умер, его-то она совсем не помнит.
Это точно, главное, что себя не жалеет. Если бы помнила про свои миллионы, было бы, наверное, сложнее плошки скрести во "Вкусной жратве". Но она бы и тогда руки не опустила, не такой человек эта Пенни. :) мне кажется, знание своего прошлого сделало бы её ещё решительнее.
Evr0_Nika сказал(а):
Нет, и сон тому подтверждение... Она стала жертвой преступников, а точнее - чётко спланированного заговора.
Может быть и случайная встреча с Пенсильванией была не случайной? А я восхищалась доброте и заботе этой простой ривердсайдской девушки, которая даже узнав про миллионное состояние своей спутницы заботилась о ней. Может быть это всё Чак устроил, а Пенни была против?
О, я знаю, это тот самый злодей Чак, который потом на приобретённые миллионы Пенелопы Милтон станет превращать людей в вампиров в Аппалузе. х))
Evr0_Nika сказал(а):
Я постараюсь это сделать, у меня уже есть кое-какие задумки
Отрадно слышать и очень любопытно узнать, как Вы это реализуете. Жду. :)
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Я, кстати, в этом месте тоже малость зависла, но очень быстро себе её представила
Я тоже представила и думала, как ее можно описать. Все равно получается неправильная и круглая.
biggrin.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Я когда думала об этой неразрешимой коллизии, придумала, что это же не Россия
И я себе говорила, что это не Россия, но ассоциации сильнее оказались.
shy.gif


Viviann,
Viviann сказал(а):
Поэтому с деньгами пришлось разбираться уже после переселения. Я уменьшила бюджет до нужной суммы - скрин-подтверждение скоро будет.
Отлегло.
happy.gif
Как я рада, что все предусмотрено!
Теперь могу тоже поздравить с началом второго поколения, не боясь, что все испортила информацией про деньги.
Наследница выбрана отличная, из нее можно вырастить практически кого угодно.
tongue.gif
И Сонни обыграть проще, чем тот же характер Катарины.
Страшно только за деревенскую девочку в большом городе. Не обидят ли ее сотрудники журнала?
biggrin.gif


windrose,
windrose сказал(а):
Вот я год назад ровно эти же слова говорила! У тебя ещё есть сомнения, что в итоге выйдет?)
Четвертое поколение приподносит сюрпризы уже во младенчестве.
wacko.gif
Я даже не уверена, что нужный состав детей получу.

windrose сказал(а):
Старушки этим летом штампуют детей одна за другой))
Вот что с этим летом было не так! Это было лето старушек.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Сквозь вселенную
К сожаления сейчас редко захожу на форум. Читать совсем времени нет, но открыв ваш челлендж оторваться уже не смогла. Так легко романтично и нежно написаны письма в них столько оптимизма и надежды не смотря на очень не простую ситуацию, что хочется плакать. Я не смогла разобрать да честно и не очень хотела текс построчно, потому что, я восприняла его чисто эмоционально. Историю переживаешь вместе с героями, будто сам участвуешь в их жизни. Есть над чем посмеяться, над чем задуматься и над чем погрустить. Спасибо за ваши старания.
s7.gif
s7.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх