Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Милфорд
Поздравляю с пополнением в семействе!
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Коннор в этот раз не стеснялся гостей, а громко рассказывал о своей новой книге, которую пишет, про симфонию, на которую мы не давно ходили, про сыночка.
А то! Теперь ведь он признанный писатель, чего ему стесняться))
EternalDk сказал(а):
Смотрю на себя в зеркало – мне кажется я стала такая старая. . . Будто мне лет 60 или 70 . . .
Что это?
surprised.gif
Что с Хеленой? Освещение не так легло???
EternalDk сказал(а):
Хорошо, что есть замечательная помощница! Дорис помогает, нянчится с маленьким. Вижу, что она его безумно любит. Ну а ей на будущие пригодится. Наверно я глазом моргнуть не успею как сама буду нянчить внуков. Да уж что-то я совсем раскисла. . .
Хорошо, что она так спокойно относится к возможности скорого появления внуков, когда дочь в 9-м классе))
EternalDk сказал(а):
У Дорис скоро выпускной бал – 9 класс заканчивает! Купили ей красивое платье, дочка очень готовилась, я – тоже, но морально. Пусть сходит – повеселится, потанцует с мальчиками, поболтает с девочками там, а то сидит всеми днями дома.
Надеюсь, у этого интроверта выпускной пройдёт удачнее, чем у Джессики Кэмпбелл.
EternalDk сказал(а):
Когда мы поехали покупать новый транспорт для Дорис и я увидела его, то сразу вспомнила свой велосипед. Этот новенький велосипед с плетёной коробочкой впереди был будто мой - из моего детства! Я его очень любила, ездила вечно по Риверсайду, в школу, по друзьям, просто так. Этот ветер, что дует в лицо, чувство, будто ты летишь. . . Сама захотела даже прокатится – вспомнить былое. Но не решилась.
Сразу после этих слов вспомнилось детсво. Во взрослом возрасте кататься на велике уже не так увлекательно.
EternalDk сказал(а):
Кстати, о Дорис. Она уволилась. Это я её попросила. Она сначала после школы идёт в худошку, потом на работу, а когда возвращается, то голодными глазами влетает в кухню, что-то перекусывает и валится без ног. Не надо нам карманных денег такой ценой. Деньги есть, а она должна учится.
Надеюсь, Хелена хотя бы компенсировала финансовые потери Дорис?)Всё-таки мне такой поворот с педагогической точки зрения не очень нравится: вышло так, будто Дорис ни на что без маминой помощи не способна.
EternalDk сказал(а):
Уже звонила классная руководительница – дочь делает домашние задания на самих уроках!
Разве в старших классах так не все делают?) Даже поговорка была: домашку дома делать — себя не уважать))
EternalDk сказал(а):
Долорес же пришла домой раньше времени, не осталась на выпускном. Пришла очень расстроенная. Я потом разговаривала с ней по этому поводу – оказалось, что она набралась смелости и позвала на танец мальчика, а он отказал.
Ну вот.
sad.gif
Игра вам подыгрывает. Радует, на самом деле, что Дорис вообще туда пошла и отважилась кого-то пригласить. А то жалела бы потом, что не пошла.
EternalDk сказал(а):
Я вот подумала: может потому, что у неё всё получается – другие дети завидуют ей и поэтому не дружат? Почему у моей дочери нет друзей? Сколько я не старалась поговорить с ней на эту тему – она не рассказывает. Может сама не знает ответа на этот вопрос.
Наверное, причина должна быть в самой Дорис...
EternalDk сказал(а):
Про воображаемого друга не стала ничего мне говорить.
Добилась Хелена, что теперь дочь от неё всё скрывать будет.
sad.gif

EternalDk сказал(а):
Картину, что она нарисовала на Арт-забеге мы повесили над её кроватью.
Красивая картина, никогда в игре таких не видела!
happy.gif

EternalDk сказал(а):
И правда – талант! Может это я зря против того, что бы она стала художником? Хотя, я всё равно хочу, что бы у неё работа была более полезной для общества. . .
Кто только её (Хелену) в конечном итоге спрашивать будет))

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Я вижу, что люди заходят, но по отсутствию комментариев не понимаю - то ли читают и уходят, то ли заходят и выходят сразу
Это нормально) На 100 просмотров — 5-10 комментариев, потому что здесь отписываются в основном сами династийцы, комментарии от сторонних читателей — это редкое счастье, таких читателей по пальцам одной руки пересчитать можно.
EternalDk сказал(а):
Может быть я ошибаюсь, но если в стране у нас хоть 10 раз сменится власть, то я всё равно воровать-убивать не буду, потому что так воспитали. Это уже заложено. Хотя не отрицаю, что когда такие обстоятельства, всё ломается, жизнь кувырком, а если и у бедных людей в каких-нибудь митингах или перестрелках пострадали родственники, то ради них пойдёшь на всё, даже украдёшь сумку с платьями. Хотя не знаю-не знаю. . .
Но есть ведь люди, которые и при прежнем строе воровали, а при новом для них раздолье наступило.

Сквозь вселенную. Гильям
byakko сказал(а):
Забавно, я просто ребенок на их попечении. Мои надзиратели, словно, не злятся. Наши поди закрыли бы меня за железными прутьями, подвергли допросам, а здесь нет - все выясняют сами. По-хорошему уговаривают: «Кир, живите, исследуйте – этот мир открыт пред вами».
Замануха явная!)) Культурная экспансия чистой воды. Может, они лучшим из лучших специально подкидывают идеи о существовании параллельных миров, те к ним попадают, а вернуться-то невозможно, и требовать ничего не будешь — вроде как по доброй воле здесь оказался. Потом тебя практически случайно устраивают в местное НИИ — и вот ты уже трудишься на вражескую оборонку... Остапа понесло (с)
byakko сказал(а):
Уговариваю их, они же знают, на что готовы люди нашего мира, почему не пытаются помочь спасти тебя? «Всех не спасешь, Кир. Вам повезло». Повезло обречь себя на сожаления и укоры.
Классические инопланетяне: милосердные, но... не человечные.
sad.gif

byakko сказал(а):
Я отрабатывал свое проживание и раздумывал: может правда, собрать рюкзак, пойти путешествовать по лунарским тропкам. Написать книгу, ты бы ее издала у нас – книгу бы приняли за фантастику, безусловно, но вдруг у кого-то зародилось бы зерно подозрения?
Замечательная идея. А вдруг так и есть?
wink.gif

byakko сказал(а):
-Позвольте, какие документы? – спросил я удивленный, а девушка показала резюме от моего имени.
-Извините, прошло много времени, Вы, наверное, забыли. Но стоит ли погибать вашим научным разработкам около массажного стола?
Ну вот, началось. Мне всё время кажется, что у Кира слишком наивное представление о лунарцах и они не всегда будут такими милыми.
byakko сказал(а):
Мое прошлое можно переписать десятки раз, я об этом и не узнаю.
И чем они в итоге отличаются от земных властей? Лидию из НИИ выпихнули, Кира без спросу туда затащили.
byakko сказал(а):
Как пришел: первые полдня читал инструкции и подписывал, а после обеда заполнял анкеты, в которых попадались смешные и нелепые вопросы. Ощущение, что ставят на мне психологические опыты.
Шикарное объяснение должности, а то мне уже всякие более простые и очевидные варианты представлялись)
byakko сказал(а):
Само здание института впечатляет, словно на стеклянные кубы приземлился звездолет.
Ого, какая красотень! Может, это колыбель лунарской цивилизации? Когда-то первые поселенцы прилетели на этом корабле, с годами поселение вокруг сломанного звездолёта всё разрасталось, и на базе его лабараторий появился НИИ...
byakko сказал(а):
Стеклянные потолки – обыденность, а благодаря горной местности, в ходу такие выражения, как «хороший вид с потолка».
Замечательная деталь!
happy.gif

byakko сказал(а):
Связался со своими недавними знакомыми, но они сказали, что не могут помочь – я уже засветился, «неблагонадежный пациент». Но я все равно найду выход. На работе уже оформил больничный.
Неблагонадёжный пациент оформил больничный?)) Как же теперь Кира отпустят в путешествие?

Сквозь вселенную. Тайлер
Леди_Лейн сказал(а):
Но куда именно, не знала, побоялась, что отнесу далеко от его норки. Поблизости от этого места, где я нашла зверушку, находится медблок заповедника, в котором оказывают первую помощь пострадавшим животным. Я пошла туда. Там этого ёжика, оказывается знают, он путешественник, частенько убегает. А экземпляр редкий, каждый ёж этого вида у них на учёте. Так что меня поблагодарили и даже заплатили за его возвращение. Сказали, если ещё попадётся зверёк какой-нибудь, приносить к ним.
Какое реалистичное и гуманное объяснение продажи найденных животных.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня зовут Берт Альто. Вы наверняка слышали имя Ника Альто, он мой родной брат.
Вон оно что! А меня после первого скрина только один вопрос и мучил: откуда в Хиддене взялся Ник Альто?!
Леди_Лейн сказал(а):
Только теперь я не знаю, надо ли мне ехать в Аль-Симару. У меня уже был план, как и где искать портал. А теперь я не знаю, надо ли вообще его искать. Ведь ты счастлив там, в Лунаре? Боишься за меня из-за того, что в Египте нестабильная политическая ситуация, но если я не поеду в Египет, то тебе и волноваться будет не о чем, ведь так? И всё же я еду. Просто потому, что мне сложно резко менять планы. Поездку эту я обдумала заранее, готова к ней. А кроме того, мне пообещали, что там можно будет неплохо заработать. Насчёт того, что там опасно, это не так. Для туристов место вполне безопасное. Правда, в прошлый раз у меня украли там вещи, но теперь я буду осмотрительнее.
Этот отрывок мне очень понравился, особенно слова Лидии о том, что ей сложно менять планы. Сразу виден определённый склад ума, отличающий её от Кира. Меня удивило, как легко Лидия доверилась Берту Альто. Хотя всё, вроде бы, понятно — слишком долго она с людьми не общалась. Наверное, дурная репутация Ника, сложившаяся у него в династиях, и сейчас работает против него)

Династия Лотос
Lepetanie сказал(а):
Да чего только не болтают, Вий. Я также слышала, что он боролся с крылатыми вампирами…
Вот так.
sad.gif
И ста лет не прошло, а уже никто не верит. Первые три поколения были связаны между собой, а четвёртое как будто совсем отдельно. Поэтому меня очень порадовало появление Геральда!
smile.gif

Lepetanie сказал(а):
- Я хотел, но этот дневник он… В общем, ты первая, кто его увидел, так что…
Интересно, почему Ари его увидела?
Lepetanie сказал(а):
А вот когда ты уехал… Авелин впала в паническое безрассудство, депрессию, не знаю, как лучше назвать. В общем, она страдала. И Нейрон решил ее «утешить»…
sad.gif
Я так надеялась, что ошиблась...
Lepetanie сказал(а):
Нет, мой! Мой! Не желаю ничего слышать о его биологическом папе! Если отец не заботится о ребенке как следует, он ему и не отец вовсе!
Зато в этом я не ошиблась!)) Плевал Вий на биологическое отцовство. Хотя малыша всё-таки оставил на попечение его взбалмошной мамаши и непутёвого папаши)
очень, кстати, классно вы все рабочие квесты Вия и нейрона увязали, у меня об этом воришке начинает мнение меняться. Раньше это было что-то мелочное и не очень удачливое, а теперь — задорное и дерзкое.
Lepetanie сказал(а):
Старичок отсутствовал так долго, а мое воображение разыгралось так сильно, что увидев его в дверях с маленьким подносом и стоящими на нем плоским чайником и крошечными чашечками, я до смерти перепугался и заорал. Старичок тоже не ожидал столь странного поведения гостя, поэтому поднос вместе с крошечными чашечками и плоским чайничком полетели вниз и разбились на множество глиняных осколков. Ари не промолвила ни слова, я густо покраснел и вынул из кармана пачку симолеонов. Старичок, увидев деньги рассвирепел, и я даже думал, покажет нам пару приемов Сим-Фу, но он лишь сурово посмотрел на дверь. Так и закончилось наше недолго знакомство…
Вий и Ари такие впечатлительные, вам, похоже, только и остаётся кадры ловить) Забавное объяснение для их поведения. Бедный старичок)))
Lepetanie сказал(а):
И тут произошло нечто невообразимое! Из каменной оболочки стала выделяться фиолетовая дымка, она плыла в нашу сторону, буквально в шаге от нас стала собираться в неплотный образ! Вот я трухнул тогда!
Рожица у Вия уморительная, сразу видно, насколько он испуган)) Я уж думала, что бабуля решила-таки с внуками поняньчиться...
wacko.gif

Lepetanie сказал(а):
Следующие несколько часов мы провели в беседе друг с другом. Выяснилось, что дедушка не такой уж и заключенный в своем камне. То есть, он был бы таким, если бы не его верные друзья и последователи. Они провели особый ритуал, который освободил мастера Сим-Фу от уз каменной плоти. Геральд уже давно свободен, но не покидает Шанг-Симлы, потому что вынужден, или лучше сказать, рад оберегать ее, быть ее символом. Я же, в свою очередь, рассказал ему все, что знал о маме, о бабушке, о тетушке Грейс, и о сегодняшних домашних делах. Он слушал с интересом, но не показывал особого участия. Говорит, что его долг – быть здесь, а наши мирские проблемы ему по сердцу, но не по плечу.
Очень порадовали такие новсти.
happy.gif
Судьба Геральда представлялась трагичной и печальной, а теперь всё наоборот — он там, где должен быть, занят своим делом, у него много последователей.
Lepetanie сказал(а):
Я боялся, что он будет резко против моего вампиризма, но он лишь сказал, что любую силу можно употребить во благо, а раз у меня доброе сердце, то и волноваться незачем.
Вию надо открыть способ вирусного распространения доброты. Через укус, например, как вампиризм)))
Lepetanie сказал(а):
Его последователи ослушались совета когда-то давно, вернув топор на место, и с тех пор искатели приключений и скупщики редкостей со всего мира разыскивают его.
Я уже подумала что вам квест на топор Пангу второй раз выпал...
Lepetanie сказал(а):
И каков был мой ужас, когда я увидел, что легендарного оружия, топора Пангу, нет! Он пропал! Даже Геральд, воплощение умиротворения, слегка заметался!
...и его похитила Виолетта!!! Я так ржала над этим 2слегка заметался» х))))
Lepetanie сказал(а):
Это оказался алчный до редкостей житель из Аль Симары, я видел его впервые. <...> В это время я и забрал топор, который мы вместе с Геральдом уничтожили здесь же, в храме. Я не понял всех тонкостей ритуала, моя роль этого не позволяла. Одно можно сказать точно, больше топор не доставит хлопот жителям Шанг Симлы!
Йэх, жалко...
sad.gif
Вы тоже посеяли топор? У меня он всё время куда-то убегает из багажа...
Lepetanie сказал(а):
Дедушка проводил меня до места, где мы оставили Ариадну и проводил нас до выхода из подземелья. В знак благодарности за проделанную работу он наградил нас домом, в котором он когда-то жил. Этот дом находился в собственности ордена «Твердый кулак», но право распоряжаться им осталось за дедушкой, так что он подарил его нам.
Ура-ура, дача вернулась к настоящим наследникам! Как приятно было видеть эти знакомые стены...
А Шанти тем временем за кадром качает логику... Кажется, у Авелин уже нет никаких шансов)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Прошу прощения за мультипостинг, комментарий не лезет в один пост, а ждать, пока кто-то отпишется, некогда.
shy.gif

Династия Спаркл
Ого, да у меня двойной праздник — я весеннюю главу умудрилась пропустить.
wacko.gif

Magick, мне просто безумно нравится, как вы описываете город и его жителей! Если когда-нибудь мне доведётся обследовать Барнакл-Бэй, уверена, что у меня в голове будут звучать меланхоличные замечания Океаны, и я буду крайне удивлена солнечным пейзажам городка, хотя до этого видела его в других династиях именно таким.
Magick сказал(а):
Поэтому однажды я попросила его замереть. Флип напрягся, скосив на меня настороженные глаза. Наверное, подумал, что я замышляю недоброе.
Крсивая картина получилась, почти как фотка.
Magick сказал(а):
А сама быстро-быстро положила на холст первые мазки: темный кармин, красная охра и жженая сиена для волос, золотистая охра и умбра — для кожи. Позади Флипа была светлая занавеска, идеальный по контрасту фон. Я плохо рисую с натуры, но в этот раз чувствовала, что должно получиться.
Оу... это написано с такой любовью и теплотой. Правда, сложно разобрать, связаны эти чувства с процессом рисования или с моделью.
Magick сказал(а):
Мы едва не стали жертвами собственной беспечности. В доме был крошечный камин, наш спаситель в холодные ночи. Флип жаловался, что у него мерзнут ноги, да и я была не прочь погреться.
Можно я одним смайликом всё скажу? :rolleeyes: Как бы ничего и не сказано, но столько всего пообещали читателям) удивительно вам удаются такие отношения описывать (как у Вудро и Мышки, например), от которых вроде бы и хочется развития — но ещё больше хочется, чтобы всё оставалось так, как есть.
Magick сказал(а):
Зрелище свободного, неукрощенного человеком огня завораживало. Он походил на дикого жеребца, вырвавшегося на свободу из ненавистного стойла. Очень красиво, на самом деле.
А написано-то как красиво!
happy.gif

Magick сказал(а):
Флип по-прежнему находился в доме. За моей спиной, если быть совсем точной. Меня поразило то, как он смотрел на огонь — восхищенно, завороженно, бесстрашно. Совсем как я сама. Флип собирался сгореть вместе со мной, но это не входило в мои планы.
Они одинаковые. И забота о Флипе у Океаны сильнее, чем инстинкт самосохранения.
Magick сказал(а):
Я с трудом выпластала из-под одеяла натруженное тело. На мне была пижама, но я не помнила, как ее надевала. Я провела пальцами по лицу — оно было чистым. Умылась, значит. Ай да я!
Ну-ну)
Magick сказал(а):
Флипа нигде не было видно. Мне стало немного обидно. Он увидел то, чего не должен был — мою слабость: я попросила остаться, а он взял и сбежал. Лучше бы вообще не появлялся в моей жизни.
Мне каждую фразу в этой записи процитировать хочется. Океана вней будто черепашка без панциря. Не стоило подпускать Флипа так близко, но такое, наверное, и не в человеческих силах вовсе. С каждой фразой между ними будто новая ниточка протягивается, только сама Океана этого не желает замечать. Но мы ведь понимаем, что достаточно этим ниточкам будет хоть чуть-чуть натянуться — и она поймёт, что очутилась в ловушке. И надеюсь, что не захочет из неё сбежать)))
Magick сказал(а):
В качестве утешения я решила приготовить вафли. Немного глупо поднимать настроение с помощью еды, но другого средства я не знаю.
Привет от прошлой Вероники.
Magick сказал(а):
- Ты снова это сделал! Снова меня ударил! - плаксивым голосом заверещал Эван. - Нельзя бить детей!
- Можно, если они тебя достают. - с убийственной логикой возразил Флип. - Ты меня достаешь. Перестанешь доставать — перестану бить.
Я поняла, что вмешиваться не стоит. Эти двое решали очень старый и очень личный вопрос. У Эвана в голове со скрипом крутились шестеренки. Флип спокойно ждал, пока тот примет решение.
-Я никому не скажу, что тут видел. - решил наконец Эван.
А Флип-то - Дракон!
surprised.gif
Вы читали тот отрывок в Норе? Он, конечно, начинает с малого (с малых?)), но к тому моменту, когда Принц Гарри доберётся до Вероники, вокруг неё уже будет возведена крепость. Сделаем вид до поры до времени, будто мы не помним про наше главное ограничение...
Magick сказал(а):
-Не уверена, что хочу знать обо всех твоих преступлениях, - Флип увидел, что я смеюсь, и тоже засмеялся, - они у тебя такие зловещие. То детей шпыняешь, то кукурузу воруешь. Ни один подросток до тебя не пал столь низко. Согласен совершить новое злодеяние вместе со мной?
Ни говоря больше ни слова, я вышла из дома и побежала по насыпи. Топот позади говорил о том, что Флип согласен. Я немного его разочарую, но это ничего.
как бы он не решился на какое-нибудь существенное злодеяние, чтобы впечатлить океану!)) Покраситься в розовый цвет, например))
Magick сказал(а):
Этой ценнейшей информацией поделился Флип, пока мы ждали такси. Он принюхался, послюнявил палец и ткнул им в серое небо. Не было ничего магического в его манипуляциях, но было в его словах. Ветер переменился, сказал Флип, скоро прибудут туристы. Я растерялась.
Да уж. Наводнённый туристами солнечный Барнакл Бэй я не могу себе представить. Этот смурной городишко так хорошо соответствовал целям Океаны и её настроению...
Magick сказал(а):
В нежном пятилетнем возрасте меня впервые повели на городской пляж. Малютка Вероника уже в ту пору была выдумщицей и приняла лежащих без движения людей за мертвяков. Ни мама, ни Крис не могли выбить этот вздор из моей головы. Лет до десяти я была твердо убеждена: пляж — опаснейшее из мест.
Ужас. Хоррор настоящий. Настоящий ужастик — это не когда инопланетяне прилетели и всех на фарш пустили, а когда обыденные вещи приобретают совершенно другой, зловещий смысл.
Magick сказал(а):
-Запомни, в Барнакл Бэй всё существует на самом деле. Или существовало.
-Даже ведьмы и леприконы?
-Даже ведьмы и леприконы. - авторитетно подтвердил Флип.
Автор бессовестно дразнится, а читатели уже предвкушают появление ведьм и леприконов)))
Magick сказал(а):
- Потому что я Аннан, а она — Голдбирд. - сказал Флип и замолчал. Будто это все объясняло. - Чужакам не понять, извини.
- Я не так безнадежна, как ты думаешь.
Флип справедливо считал меня чужачкой, но слышать это было обидно. Да что у них за город такой? Жители Барнакл Бэй вели себя как члены элитарного клуба, доступ в который для меня закрыт. Навсегда.
У такого городка непременно должны быть свои Монтекки и Капулетти) Но теперь мне кажется, что аура городка получилась такой удачной в основном за счёт того, что горожане сами усиленно и вполне сознательно её поддерживают) Но самое обидное, что Флип назвал океану чужаком. Хотя она вписывается в пасмурный пейзаж этого городка получше самого Флипа. Непременно должна жить в одинокой хижине на пляже вот такая чудачка, без неё картина будет неполной. Океана просто не поняла, что город искал кого-то на вакантное место — и теперь у неё уже нет шансов сбежать отсюда.
Magick сказал(а):
Больше мы этой темы не касались, посвятив остаток вечера более приятным вещам.
Вы стали выполнять игровые задания?!
surprised.gif

Magick сказал(а):
Но было уже поздно. Парень развернулся и вылетел из бара.
Океана заигралась во взрослую девочку.
sad.gif

Magick сказал(а):
Так я потеряла Флипа. День проходил за днем, а за ним следовал еще один день. И еще, и еще. Флип больше не появлялся. Я мечтала отвадить его от собственного дома и получила то, чего хотела. Только радости это не принесло.
Я не зря так старательно охраняю свое личное пространство. Стоит подпустить кого-то чуть ближе, стоит привязаться, а потом потерять... К моему берегу Флипа прибило случайной волной. Пришел с приливом, ушел с отливом. Нужно забыть.
Надо было потерять, чтобы понять, насколько что-то было важным. Надесь, Флип вернётся — подобревшим, поумневшим... повзрослевшим)
Magick сказал(а):
Свидетельства его пребывания в доме обнаруживались повсеместно. На кресле валялись учебники с карандашными пометками и фривольными рисунками на полях. На столе виднелся круглый след от кружки. В корзине с грязным бельем лежала забытая куртка.
А-а-а, это ж невыносимо просто.... Но как написано, как написано!
Magick сказал(а):
Помню, как переоделась в кабинке общественного туалета. Помню, как стояла напротив зеркала и снова видела Веронику. Помню, мне стало страшно от того, как быстро исчезла Океана.
Океана, вопреки первому впечатлению, осталась очень похожей на Веронику. Интересно, как бы отреагировал Флип на появление того персонажа? Узнал бы её вообще?
Magick сказал(а):
Естественно я сбежала. Прогулка с Тоддом была слишком большим соблазном. После нее я бы ничего не смогла исправить. А так посажу Веронику на цепь и верну Океану. Тодд будет искать неприметную блондинку и ни за что не узнает ее в Океане. Даже если мы столкнемся нос к носу.
Океана прям оборотень настоящий.
wacko.gif
Интересно, придётся ли ей когда-то пользоваться этой способностью к перевоплощению? Сейчас она рассуждает о своих личностях,будто кукловод о марионетках. Значит ли это, что на самом деле она — кто-то третий? Океана мне казалась уже такой настоящей, но так легко исчезла...
Magick сказал(а):
Имя маленькой девочки окружали по-взрослому страшные слова. Такие, как «несчастный случай», «утонула», «тело», «соболезнования», «утрата».
Вот почему на Флипе лица не было, когда он ворвался в бар. Вот почему он со мной разговаривает. А я узнаю обо всем из газеты двухнедельной давности.
Детей приносит море, детей уносит море. Грустно. Никогда такого в игре не видела, у меня умирают только взрослые.
80.jpg
Первый поцелуй?!
surprised.gif
С этим смазливым парнем в трикошках?! Я была рада, что он ушёл.
dry.gif


Дневник Семьи Санфилд
Ух ты, а тут тройной праздник. Даже четверной теперь.
wacko.gif
Я не читала апрельскую главу.
Леди_Лейн сказал(а):
- Вот так, сестрёнка, - говорила Адезе, - раньше я была посредственностью, а ты звездой, а теперь... Посмотри на себя, на кого ты стала похожа. Ты когда тренировалась то в последний раз?
А теперь Биу по-прежнему звезда, а Адезе — сварливая старая дева!
tongue.gif
Было так обидно за Санфилдов. Тоже мне, долгожданная гостья. Где же хвалёная китайская мудрость, где особенности восточного мировоззрения? Адезе говорит, как чисто американская карьеристка.
Леди_Лейн сказал(а):
- И не поймёшь. Такие как ты не понимают. Ты ей жизнь сломал. Откуда только взялся?
Ну кто она такая, чтобы судить? Приехала один раз за несколько лет — и сразу всё за всех решила.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Адьос! - бросил я не оборачиваясь и пошёл к дочке.
Молодец))) Классный скрин) И ситуация отлично описана — прям пробрало!
Леди_Лейн сказал(а):
- Ну, кто у нас тут? Мейли, да? Меня зовут Герберт. Я ваш сосед. Скоро подрастёшь, познакомишься с моими детьми. А может быть даже и с внуками. А так вот ты можешь? Молодец. А ну-ка, держись крепко за пальцы. О, какая цепкая...
Герберт продолжал бормотать, а у меня сердце готово было из груди выпрыгнуть, перескочить через газету и ускакать к жене ябедничать.
Эта сцена мне очень понравилась. И Герберт, ласково проверяющий малышку, и Филипп, для которого слово Биу — закон, но беспокойство за дочку всё-таки сильнее...
Леди_Лейн сказал(а):
Красавица моя, я так боюсь тебя потерять. Скажи мне, пожалуйста, что никто и никогда не разрушит наше счастье.
Биу поправила свою подушку, села в кровати и посмотрела на меня, вытирая со щёк слёзы.
-Я не потому плачу. Не нужны мне победы и слава. Я тренировалась раньше, чтобы не чувствовать одиночества и своей бесполезности, тренировки отвлекали меня от мыслей о потерянной семье.
happy.gif
Какое чудо) Филипп, глупый, как он мог подумать, что Биу его бросит? Она из египта его дождалась, а тут, из-за каких-то слов...
Леди_Лейн сказал(а):
На самом деле, я думаю, что так может быть и к лучшему, если продадут этот дом. Сначала будет больно, словно от сердца кусок оторвали, а потом станет легче, не придётся душе моей разрываться на части. Ведь если тот дом станет нашим, то мне захочется туда. А теперь мой дом здесь, и я люблю нашу Чёрную Черепаху и нашу землю. Спасибо, Филипп, мы поговорили, и мне стало легче. И не бойся, никто и никогда не разрушит наше счастье. Спи, мой хороший.
Я с Биу согласна, зачем им тот дом? Одно дело — дача в совершенно чужой стране, другое — дом на прежней родине, родительский дом.
Леди_Лейн сказал(а):
Да, не смогу я сдержать обещания больше никогда не уезжать. Но, кстати, я не помню, давал ли это обещание Биу вслух, или только подумал. В любом случае, я ведь собираюсь ехать не просто ради приключений, а с благими намерениями.
нет, вы только на него посмотрите, за пять секунд уже отмазок напридумывал!
biggrin.gif
А в Киате-то у него точно один враг есть — Адезе. Может, конечно, ему удастся ей что-то доказать. Правда, зачем?
Леди_Лейн сказал(а):
И я знаю этот способ, Филипп, - завершила свою историю Биу. Последнее она сказала так, что у меня мурашки по спине пробежали, и я понял, что всё это не просто легенда.
Красивая легенда. Санфилдам, в отличие от Кэмпбеллов, ничто не мешает быть вечномолодыми)) Хотя мне Филипп уже давно представляется в будущем благородным старцем, как его отец.
Леди_Лейн сказал(а):
Только маме не говори, ладно? Хорошо всё-таки, что ты не умеешь пока говорить. Вкусно, правда?
Чувствуется за этими словами горький опыт!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
После дня рождения Мейли Холли стала относиться ко мне с большим уважением. Она почти не разговаривала со мной и по-прежнему, прятала от меня взгляд, но отношение изменилось, это сразу чувствуется.
Да, некакой-то там мальчик, а отец семейства.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Через месяц у меня закончится практика, начнутся каникулы, и я на недельку скатаюсь в Шанг-Симлу. Только для того, чтобы узнать про домик. Биу и Мейли даже не успеют соскучиться.
Предчувствие всё чернее и чернее...
Леди_Лейн сказал(а):
но к вечеру я наконец-то этот дом нашёл.
Ай, я же знаю, почему он не продаётся!
tongue.gif
Его Киара Сэлдон месяц назад купила...
facepalm.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Третий уровень визы, Филипп, даёт право на довольно длительное, до пяти лет, проживание и приобретение недвижимости в нашем городке, - сказал он мне.
Почему мне кажется, что вот про пять лет тут вообще не просто так сказали? Это я не применительно к Филиппу, а к взрослению Мэйли в будущем.
Леди_Лейн сказал(а):
Путь воина, путь к себе. Встань на этот путь, он приведёт тебя к самопознанию и к третей категории визы.
Как обеспечить самобытность города при постоянном притоке туристов? Превратить их всех в китайцев по духу.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Но я и так уже на этом пути! - поспешил заверить я, вспомнив, как Биу двинула мне ногой в челюсть.
- Ты сейчас подобен ребёнку, который сделал первый шаг... - начал он.
biggrin.gif
Я так смеялась))) Действительно, боевое крещение)))
Леди_Лейн сказал(а):
Короче говоря, мне предстояло показать то, что я уже умею и научиться ещё многому. А я ведь обещал Биу и Мейли, что они даже не заметят моего отсутствия.
Но я верю, что много времени это не займёт.
Похоже, пять лет — это всё-таки было про Филиппа...
Леди_Лейн сказал(а):
Лучшее место для медитаций — Сад Мудреца. Я вспомнил, как там красиво. Ещё вспомнил, как познакомился там с Сун-Янг. Но главное, всё-таки, что там красиво. Поэтому решил купить себе фотоаппарат. В продаже нашёл только китайскую мыльницу. А чего ещё я ожидал от китайского магазина?
Нет, ну вот что он снова взялся из себя туриста изображать?)) Восточного колорита ему в прошлый раз не хватило? Китайские мыльницы у него в Китае...
Леди_Лейн сказал(а):
Вот главное, не думай, ни о чём вообще не думай. В идеале и не дыши, но не думай об этом. И не думай о том, чтобы не думать. Короче говоря, потренируйся сначала у манекена, а как устанешь, садись на траву в позу лотоса, закрывай глаза и откроется тебе. Только не жди, что откроется, а то не откроется. Удачи.
Мда, одна надежда, на манекен.
Уморительная инструкция, но лучше и не скажешь)) Главное, так просто и подробно всё описано)
Леди_Лейн сказал(а):
И посвящать меня будет ни кто иной как Хо-Сунгу Ким. Ким, этого мне только не хватало.
Остаётся надеяться на мужскую солидарность... А Сун-Янг, может, и вовсе уже замужем и троих детей растит, и не держит на Филиппа зла. Да и что он ей обещал, по сути?
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Жестокий автор, игнорирующий мои комментарии! Я же просила не убивать его.
Так вышло. Идея убить Володьку пришла как-то внезапно и порывисто, потом пришла идея причины.
Леди_Лейн сказал(а):
А Корал это за что?
Потом глянулись черты характера Корал... И всё стало на свои места. Хотя поначалу она планировалась доброй и отзывчивой мамашей. Но я так подумала... Любимый муж умер... Слушай, автор, а почему бы не написать всё так, что Корал сбрендила?
Ну точно! - сказал мне мой Спорщик. Так и пошло:)
Леди_Лейн сказал(а):
Но у меня закралось сомнение, а Володька ли отец девочки? Как-то так сформулировано... Но должен же быть Володька, ведь Алиса стала наследницей дневника.
Володька, Володька.
Хотя было бы здорово, если б не он, а потом бы Корал забеременела от призрака... Ммм, конфетка! Но есть опасения, что ребёнок призрака получится бестелесным. Поэтому план со вторым ребёнком, которого Алиска бы считала "незаконным" - окончательно возненавидела бы мать, считала бы её изменщицей, а потом... Тайна рождения! Сантабарбара какая.. Закачаешься *__* Впрочем, Перевёртских - простая семья, без мифов и легенд) Поэтому такого не будет)
Леди_Лейн сказал(а):
У Алисы свой Спорщик?
А то!:) В конце концов - подзаголовок династии "мысли вслух". Династия Перевёртских, которая сплелась с династией Спорщиков:)
Знаете, вы мой единственный комментатор, спасибо:)
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose,
windrose сказал(а):
Теперь ведь он признанный писатель, чего ему стесняться))
А то) Хоть книги есть - о них рассказать)
windrose сказал(а):
Что с Хеленой? Освещение не так легло???
Да:( Я долго крутила камеру вокруг неё. морщинки же появляются в "среднем" возрасте, она тут нахмурилась + тусклый свет. Я решила это запечатлеть.
windrose сказал(а):
Надеюсь, у этого интроверта выпускной пройдёт удачнее, чем у Джессики Кэмпбелл.
Не угадааааа
sad.gif

windrose сказал(а):
Во взрослом возрасте кататься на велике уже не так увлекательно.
Для кого - как, но для большинства - да(
windrose сказал(а):
Надеюсь, Хелена хотя бы компенсировала финансовые потери Дорис?
Ей купили велосипед
biggrin.gif
Про неспособность без мамы - промолчу - дальше видно будет.
windrose сказал(а):
Разве в старших классах так не все делают?)
angry.gif
Не все.
Ну есть такие учителя - звонят родителям по любому поводу. Хелена больше забеспокоилась не за домашние, а по поводу того, что она ни чего не успевает, убивает силы на многое. В 8 из дома уезжает, в 20 возвращается домой ни какая.
windrose сказал(а):
Ну вот. Игра вам подыгрывает
Если честно - мне с Дорис вообще в игре не везёт:(
windrose сказал(а):
Добилась Хелена, что теперь дочь от неё всё скрывать будет.
Дорис решила, что лучше молчать.
windrose сказал(а):
Красивая картина, никогда в игре таких не видела!
Кто только её (Хелену) в конечном итоге спрашивать будет))
Спрашивать будут и ещё как! :) А картина эта появилась после того, как она участие в арт-забеге приняла - как дарят остальные статуэтки и прочее.
windrose сказал(а):
Это нормально) На 100 просмотров — 5-10 комментариев
Да мозгами я понимаю, что это нормально, но не всё равно не знаю - читают или взглянув выходят сразу.
shy.gif

windrose сказал(а):
Но есть ведь люди, которые и при прежнем строе воровали, а при новом для них раздолье наступило.
Спорить с этим не буду. Но согласитесь, если 90 (к примеру)% населения "всосали с молоком" эти понятия, то тут уже не важно - кто страной руководит. Но опять же не буду спорить, что иногда люди попадают в такие ситуации, что теряются и делают то, чего бы ни когда не сделали. (Вспоминть только Хелену, как она у Ланграабов жалюзи стащила
biggrin.gif
)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Братья и сестры династийцы! Это не флуд, а крик о помощи! У меня проблема.
для постановочных скринов скачала коробку поз. не рискуя династией, я пустила их в пробной игре
но у меня игра из-за них жутко виснит даже при минимальных настройках видео
пришлось удалить
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПОСТАНОВКАМИ? Алису я скину, а остальные персы - вампиры Бриджпорта
очень нужно помощь! Иначе сюжет не прокатит
cry.gif
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Дорогие династийцы! Обратите внимание на то, что теперь у нас новый кубик.
Бросать его нужно больше, но зато результаты будут разнообразнее и характеры династийных детей интереснее
smile.gif

Огромное спасибо Lemni за идею и помощь в ее реализации!
Кубик теперь один для всех: симов всех возрастных стадий и питомцев. Но для детей, подростков и молодых его нужно бросить 4 раза, а для младенцев - 3.
Тема со старыми кубиками и отчетами вскоре будет перемещена в Архив. Если кто-то не успел написать отчет по старым кубикам, сделайте это в новой теме.

windrose, спасибо за комментарий
happy.gif

windrose сказал(а):
Присси так изменилась с возрастом, но в то же время — осталась самой собой. Очень хорошо вам удалось её характер показать.
Спасибо, я рада, что у меня получилось. Все время сомневаюсь не слишком ли резкой и невозможной получилась эта перемена.
windrose сказал(а):
Все мечтают воспитать идеальных, или талантливых, или умных, или просто хороших детей. Будущих врачей, учёных, политиков, космонавтов. А он мечтает воспитать настоящего заводилу)))
Ну, по идее, заводилы - это яркие личности, способные повести за собой толпу, так что хорошее будущее у них просто обязано быть)
windrose сказал(а):
Гениально! Я-то думала, что про роботов это всё так, для красного словца, а вы нас плавно к созданию симбота подводили))) Теперь у Тома есть все шансы стать настоящим злодеем во главе армии роботов))
Я думала это понятно)) Да, его планы вполне осуществимы
happy.gif

windrose сказал(а):
Ого, впервые вижу, чтобы неигровые симы готовили ангельский пирог, даже если они рецепт учили, пока жили в семье.
Я тоже удивилась. Правда, если честно, я вообще в первый раз видела, чтобы неигровые симы готовили что-то круче вафель и макарон с сыром))
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lemni,
Lemni сказал(а):
Сейчас у меня по городу очень много клонов ходит. Видимо, Арни все-таки где-то просчитался. Или они из других реальностей наползли.
Так вот откуда берутся клоны! :))

windrose,
windrose сказал(а):
Так там действия необязательные, в смысле, что их сделать можно и после того, как добудешь Глаза Гора и перенесёшь второго человека к себе с их помощью.
Эта гробница вообще вся необязательная, но очень хотелось посмотреть что будет, если всё-таки наступить на ту плиту. А про Глаза Гора я тогда ещё не знала.
rolleyes.gif


Magick,
Magick сказал(а):
Эээ... Здравствуйте, я Magick, и я запойный династиец. Я пыталась избавиться от пагубного пристрастия и держалась в течение трех месяцев, но снова сорвалась. Боюсь, что это не лечится. Так лучше?
Аплодисменты.
biggrin.gif

Сейчас бы ещё от Варежки подобное услышать. Изменяет нам с каким-то DAO.
dry.gif


OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Просто глаза разбегаются. А ещё ведь и работать надо и уроки с дочерью учить.
Да, вот я тоже ничего не успеваю. Но мне приятно прочитать, что у Вас вода в чайнике выкипела. х))
OrnellaUps сказал(а):
Какая-то растерянность чувствуется в нём. Словно она чуть разочарована, неуверенна или устала... Не вижу прежней Лидии, готовой идти вперёд и до конца.
Всё точно подметили, как всегда. Именно растерянность, неуверенность и усталость. Она всё потеряла, у неё оставалась одна цель, найти портал, чтобы Кир смог вернуться домой. И вдруг она поняла, что для него самого лучше будет не возвращаться. Есть от чего растеряться. Что дальше то делать, в какой, простите, перёд идти? х))
OrnellaUps сказал(а):
Может, сказывается отсутствие постоянной работы, неуверенность и нестабильность.
И это тоже сказывается.
OrnellaUps сказал(а):
Только в одном я уверена : Берт Альто не может быть другом Лидии. Человек с таким качествами характера : сплетник, скептик , попрошайки, невезучий и бережливый (читаем "жадина") абсолютно не подходит открытой и честной Лидии.
А Вы откуда его знаете так хорошо?
biggrin.gif

OrnellaUps сказал(а):
Жду продолжения и читаю Санфилдов.
Спасибо.
happy.gif


Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
По секрету, этот парень давно и прочно в неё влюблён... Только она этого не помнит. Нет паранойям!
Ура! Нет паранойям, да любви! :)
Evr0_Nika сказал(а):
Он заинтересовался новой работой, не спросил Лидию об этих пылающих семенах.
Наука - его мечта, его страсть и любовь, Лидия об этом знает. А о чём Кир должен был её спросить? Он отправил ей семена, она их получила. Узнала, что в одной из гробниц есть огненные плоды, но сама их ещё не видела, только предположения разные высказала. Спрашивать то не о чем пока, мне кажется.
Evr0_Nika сказал(а):
Так же, как и не верю этому Берту Альто.
Никто ему не верит. :)) А вот Лидия поверила... Он же Альто, не Ландграаб. Это Ландраабам она больше не верит, это же был их Институт в Сансете. По их команде проект заморозили и Кира похоронили. А Альто всегда были на ножах с Ландграабами. Враг моего врага не обязательно мой друг, конечно, но Берт был так учтив и внимателен, а Лидии было так одиноко и пусто.
Evr0_Nika сказал(а):
Такой мужчина не достоин нашей Лидии! Я за любовь Лидии и Кира
Ну, о любви то речи не идёт. Лидия надеется, что Берт станет помощником. Она не останется в долгу, но любовью платить не станет, будет платить свежими овощами со своих грядок.
biggrin.gif


EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Может быть я ошибаюсь, но если в стране у нас хоть 10 раз сменится власть, то я всё равно воровать-убивать не буду, потому что так воспитали.
Угу, и так большинство населения в любой стране. Но преступность в любой стране всё равно есть, больше или меньше. Откуда берутся эти нарушители моральных и правовых норм? У юридической психологии есть варианты ответа, но не будем углубляться в эту тему. Суть в том, что при режиме Мубарака жёсче работал механизм реализации наказаний. Благодаря шпионам (полицейским в штатском), воров изобличали почти наверняка. Вероятность лишиться руки была слишком высока, это сдерживало воров. Но экономическая ситуация, сильное расслоение на богатых и нищих, безработица стимулируют преступность. И как только сдерживающий фактор пропал, преступность возросла. Это я не выдумываю, это так на самом деле в Египте обстоят дела, по крайней мере, насколько мне известно.
EternalDk сказал(а):
Такое чувство, что про нового знакомого она написала специально с натяжной улыбкой, что бы Кир не беспокоился сильно о ней.
Да так и есть. :) А то наживёт себе снова неприятностей, кому от этого станет легче?
EternalDk сказал(а):
А едет в Египет уже лишь будто для галочки - "Я же обещала".
Скорее потому, что она эту поездку уже спланировала. Ей сложно резко менять планы.
EternalDk сказал(а):
Раньше был Кир, которого нужно было вызволить из другого мира, а теперь вроде бы у него там всё хорошо.
Вот-вот.
EternalDk сказал(а):
А теперь? Если это не новый мужчина (я сомневаюсь, что он скоро появится), то хотя бы и в правда - ёжика какого-нибудь приютила.
Как Вы проницательны.
rolleyes.gif
Спасибо.
happy.gif


EternalDk сказал(а):
Я когда в первый раз медитировала - всего минут 15 получилось это сделать, а было чувство, что я выспалась на целую неделю
Есть такое. Но иногда приходится платить за этот отдых болью в суставах. Причём, это не зависит от продолжительности медитации, кроме, пожалуй, медитаций, которые длятся меньше 20 минут.
EternalDk сказал(а):
Но у каждого по разному и это, наверно, у него с непривычки. :)
Это от того, что он получил чуть больше, чем мог унести, организму пришлось перестраиваться. :))
EternalDk сказал(а):
Наверно Ким не будет его мучить, проигнорирует то, что он-Филипп, будет относится как и к другим. Она же мастер. . . Да?
Хо-Сунг вообще хороший человек, добрый. :) В четверг посмотрим. ;))

windrose,
windrose сказал(а):
И чем они в итоге отличаются от земных властей? Лидию из НИИ выпихнули, Кира без спросу туда затащили.
Тем отличаются, что и Лидия, и Кир мечтали о научной карьере.
wink.gif

windrose сказал(а):
Какое реалистичное и гуманное объяснение продажи найденных животных.
Спасибо.
happy.gif

windrose сказал(а):
Меня удивило, как легко Лидия доверилась Берту Альто. Хотя всё, вроде бы, понятно — слишком долго она с людьми не общалась. Наверное, дурная репутация Ника, сложившаяся у него в династиях, и сейчас работает против него)
Лидия не читала наших династий. х) А я Ника знаю только как дедушку Маклахленов (скорейшего им возвращения). Он вредный, конечно, дед, но вполне терпимый. :)
Я там выше писала Нике про Берта, повторю:
Он же Альто, не Ландграаб. Это Ландраабам она больше не верит, это же был их Институт в Сансете. По их команде проект заморозили и Кира похоронили. А Альто всегда были на ножах с Ландграабами. Враг моего врага не обязательно мой друг, конечно, но Берт был так учтив и внимателен, а Лидии было так одиноко и пусто. :)

windrose сказал(а):
Где же хвалёная китайская мудрость, где особенности восточного мировоззрения? Адезе говорит, как чисто американская карьеристка.
А началось всё с того, что она в игре стала себя вести вот прямо так, как описываю. х)) С ней было очень сложно договориться, подружиться вообще еле-еле удалось, она всё время то исчезала (отпрыгивала в сторону, прекращая все взаимодействия), то грубила. Это потом уже я узнала её черты характера и подумала, как в точку. Но вела она себя точно не по-китайски, никакого воспитания. Не было у неё бабушки, которая Биу воспитывала. х)
windrose сказал(а):
Молодец))) Классный скрин) И ситуация отлично описана — прям пробрало!
Спасибо. В игре примерно так и произошло. Филипп пытался подружиться с Адезе, и когда после очередного разговора "знакомая" превратилась в "подругу" Адезе сразу исчезла, и Филипп встал в эту позу. :))
windrose сказал(а):
Красивая легенда. Санфилдам, в отличие от Кэмпбеллов, ничто не мешает быть вечномолодыми
Ничто не мешает.
happy.gif

windrose сказал(а):
Остаётся надеяться на мужскую солидарность... А Сун-Янг, может, и вовсе уже замужем и троих детей растит, и не держит на Филиппа зла. Да и что он ей обещал, по сути?
Вот-вот, что он ей обещал? Ничего. А всё равно опасается. х) Потому что коварная женщина. :))
Благодарю за комментарий.
happy.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Так вышло. Идея убить Володьку пришла как-то внезапно и порывисто, потом пришла идея причины.
Эх, Володька, Володька, вот так спонтанно была решена твоя судьба.
Но получилось интересно и реалистично.
GEFURG сказал(а):
наете, вы мой единственный комментатор, спасибо:)
Сейчас вообще комментаторы многие разбежались куда-то. Вернутся. Читать династию приятно, читают, уверена, многие, но не у всех есть время отписаться.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А Вы откуда его знаете так хорошо?
Так у меня же игра есть))) Мы с дочерью играем!! Может, как-нибудь и династию начнём)))
Спасибо за подробные ответы.
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
не претендую на то, что меня кто-то еще помнит, однако я все еще тут :З
Аннабэлька, Династия Эванс.
Алекс сразу меня покорила своими рыжими волосами и татуировками :З Черта бунтарь - самое то для нее!
Скрины очень понравились, особенно в начале, где была показана квартира Александры :З
-Лала. Раскручиваю молодые дарования в мире моды. –представилась она.
-Александра. Не интересуюсь модой. Вообще. –Ответом мне послужил звонкий смех новой знакомой.
ну а что, правильно, лучше сразу предупреждать собеседника, что тебе не интересно о чем он там чирикает...
Дэниел в жизни девушки появился так внезапно... Надеюсь после женитьбы он так же внезапно не исчезнет :З
прости меня за такой маленький комментарий, просто когда все пучком и говорить нечего - и так все видно:D
 

Magick

Миротворец
Сообщения
780
Достижения
795
Награды
1.624
Великий Максистм, у меня прямо-таки праздник! Два таких комментария в один день.
heart.gif

И приятная круглая цифра на десерт:
5000.jpg

Леди_Лейн, большое спасибо. Нет ничего приятней дружеского отзыва. Знайте, что только благодаря ему у Спарклов родилось новое продолжение.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, во время "светлой половины года" изменится обработка скринов? :) Я привыкла уже к такому приятному, в лёгкой дымке, Барнакл Бэю.
Вы читаете мои мысли. С "наступлением" светлой половины я действительно хочу изменить обработку. Если светлую будет не отличить от темной, какая же она светлая? ) Обещаю, что изменения будут минимальны - всего лишь немного солнца. В мире Океаны пока не предвидится ярких цветов, так что дымка останется.
Леди_Лейн сказал(а):
Угу, в Спарклах не будет вампиров (почти), в Спарклах будет другое... Жду с нетерпением, что вырастет на почве Вашей фантазии из семян сверхъестественного.
Ой-ой-ой, какой я нехороший сделала спойлер.
sad.gif
На самом деле я не хочу использовать новый аддон в династиях, особенно в Спарклах. Я даже вампиров за кадром держать стараюсь, а тут оборотни всякие и феи... У Юникорнов и Лайтвудов переизбыток вампиров, не хочу засорять ими и Спарклов (кроме Гарри естественно). Надеюсь, я вас не разочаровала? На мой взгляд, "Сверхъестественное" больше подойдет для Лотосов. Они уже волшебные, еще капелька волшебства не повредит. )
Леди_Лейн сказал(а):
Боже мой, юная Корал. Так интересно увидеть её в таком вот образе. Я её знаю только как Корал Перевёртских. :) В параллельном мире у неё несчастливая судьба. Интересно, мы ещё встретимся с ней в мире Океаны Берег?
Позор мне. Я не знаю Корал Перевёртских. Только девочку из игры, которая почему-то ненавидит моего Флипа. При встрече они так бурно реагировали друг на другу, что я решила пофантазировать на тему причин этой ненависти. Думаю, с Корал мы еще встретимся. Плохо оставлять на сцене ружья, которые потом не стреляют.
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Бедняжка Дейзи, сестрёнка Флипа, она же совсем ещё крошка. Жестокая игра, зачем она детей убивает?
Я не могу понять, почему так происходит. Что у Юникорнов, что у Спарклов. Очень неприятно сталкиваться с таким в игре и еще неприятней об этом писать. Дейзи безумно жалко. Не знаю, что буду делать, если с одним малышом такое случится.
Леди_Лейн сказал(а):
Сейчас бы ещё от Варежки подобное услышать. Изменяет нам с каким-то DAO.
Боюсь предположить, что это такое. )
Я бы еще Лаезару увидеть хотела.
windrose, какой гигантский и вдохновляющий отзыв! Спасибо большое. )
windrose сказал(а):
мне просто безумно нравится, как вы описываете город и его жителей! Если когда-нибудь мне доведётся обследовать Барнакл-Бэй, уверена, что у меня в голове будут звучать меланхоличные замечания Океаны, и я буду крайне удивлена солнечным пейзажам городка, хотя до этого видела его в других династиях именно таким.
Можно сказать, что Magick взялась за ум и исправляет многочисленные недочеты, которые встречались в ее прошлых династиях. У Лайтвудов картонный Бриджпорт, а Юникорны вообще в черной дыре живут. Насчет мрачного Барнакл Бэй... Во всем виноват мод. Он изменяет освещение в игре и добавляет эффект погоды. Может так быть не должно, но в начале у меня был вечный туман и "буря" (или что-то в таком духе). Потом проклюнулось солнце, но характер города был уже определен. Вообще мне хотелось показать Барнакл Бэй таким, как его видят местные. Для туристов - это сплошной солнечный рай ("светлая половина"), для жителей - город с мерзким характером.
windrose сказал(а):
Как бы ничего и не сказано, но столько всего пообещали читателям)
Я умудряюсь пообещать то, чего обещать не собиралась.
biggrin.gif
Сама пока не знаю, к чему приведут отношения Океаны и Флипа. У меня был накрывшийся сейв, в котором они довольно далеко продвинулись по этому пути. Но на то он и накрывшийся.
windrose сказал(а):
А Флип-то - Дракон! Вы читали тот отрывок в Норе?
Читала. Очень понравилось. Чудовища мне всегда нравились больше принцев. Драконы, они такие душевные ребята. Вспомнить хотя бы Дракониху из "Шрека".
happy.gif

windrose сказал(а):
Океана просто не поняла, что город искал кого-то на вакантное место — и теперь у неё уже нет шансов сбежать отсюда.
Как же мне нравятся ваши рассуждения! Иногда вы понимаете мои династии лучше меня самой.
windrose сказал(а):
Вы стали выполнять игровые задания?!
Обожемойда! Раньше меня раздражали эти однотипные квесты, но с Океаной я научилась терпению. Я даже по гробницам хожу! )
windrose сказал(а):
Океана, вопреки первому впечатлению, осталась очень похожей на Веронику. Интересно, как бы отреагировал Флип на появление того персонажа? Узнал бы её вообще?
Мне кажется, Флип бы ее даже не заметил. Сложно заметить серое на сером, если не знаешь, куда смотреть. Флип тянется к Океане потому, что она не похожа на жителей Барнакл Бэй. А Вероника как раз на них похожа, у нее нет своего цвета.
windrose сказал(а):
Первый поцелуй?! С этим смазливым парнем в трикошках?! Я была рада, что он ушёл.
Если продолжать тему Драконов и Принцев, то смазливый парень в трико - как раз Принц.
sm001.gif
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Леди_Лейн сказал(а):
Скорее, навязывает свою модель "всеобщего счастья", называя его демократией, и при каждом удобном случае вводит войска туда, где есть ценные ресурсы, а потом поддерживает статус-кво.
Напомнило анекдот – Как только марсоход Curiosity прислал сообщение о найденных на Марсе запасах нефти, так все земляне сразу догадались, что с демократией у марсиан не всё в порядке.:D

Сэмми
Сэмми сказал(а):
Про повышение не скажу, но то, что Ленни еще появится на страницах династии - это точно)
Ура))))

Династия Спаркл
Magick сказал(а):
Когда мы покидали Барнакл Бэй
МЫ? Они помирились!
s45.gif

Magick сказал(а):
- Я перестал слышать шум моря. Раньше слышал его постоянно, даже когда был далеко. - Флип казался растерянным. - Море больше не шумит у меня в ушах. Это так... неправильно.
Для человека, который всю жизнь был рядом с морем, это так неуютно должно быть. Это как сидишь весь день у компьютера, он шумит, привыкаешь к этому шуму, а когда выключаешь и такая тишина сразу давящая появляется. А Флип всю жизнь слышал шум волн и теперь этот звук исчез.
Magick сказал(а):
- Я знаю, кто вы. Вы знаете, кто я. Считайте, что ритуал знакомства исполнен. - отмахнулась Флора Аннан. - Я согласна с тем, что вы предлагаете. Смена обстановки пойдет Флипу на пользу.
Вау
blink.gif
Она прям мысли читает.
s37.gif

Magick сказал(а):
Надо его спасать, да и Флору заодно… Флоре стоит пожить отдельно от мужа.
Смело. Предложить переехать, пусть даже на время, чужому, по сути, человеку. Еще более смело согласиться жить у странной подруги сына. А как же муж? Он не расценит этот поступок как попытку уйти совсем? А то Флип ещё может себя обвинить в разводе родителей.
Magick сказал(а):
Стоим на смотровой площадке, блаженно щуримся на нежно-розовое азиатское солнце. Внизу — россыпь крошечных пагод, похожих на кукольные домики, слева — пещера Дракона и остатки крепостной стены.
Красотень
s45.gif
Люблю Шанг-Симлу больше других городков. Там на столько красиво, что уезжать не хочется :)
Magick сказал(а):
Даже Корал Голдбирд не вызывала у приятеля таких эмоций. Пришлось заверить Флипа, что Тодда я видела только на афишах и влюбляться в него не собираюсь. Флип поплевался ядом и успокоился.
Ух! Похоже, этот Тодд встал когда-то между Флипом и какой-нибудь девушкой. И девушка выбрала не Флипа.
Magick сказал(а):
- Чтоб тебе чупакабра приснилась!
Какое страшное проклятье
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Веронике пришлось бы спать на полу. У Океаны даже пространство для маневров осталось.
Не нравится мне это её раздвоение личности. Боюсь, что Вероника опять проберется наружу и возьмет верх, даже боюсь, что не один раз
sad.gif

Мне вот интересно, как Флип все-таки согласился пожить у Океаны, устал дуться или все-таки простил? Или тоже заскучал, понял, что сам уже привык к ней? А вдруг эта дружба превратится в нечто большее? Вот они уже и живут вместе
smile.gif
Мне их отношения напомнили Мейсона и Мортимера. Только там все стремительно произошло. А тут такая крепкая дружба завязывается. Вдруг они настолько привыкнут друг к другу, что не захотят расставаться?
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle,

Chuzzle сказал(а):
Посмотрим, посмотрим. Как-нибудь :V
Я думалаЮ на картинках видно Оо

Chuzzle сказал(а):
Значит, едем туда, куда сказала мама! Никаких возражений!
И да будут прокляты глюки МП
dry.gif


Chuzzle сказал(а):
Ну не в этом же вся Камилла, так? Просто я тоже хочу себе кавайн милого демиурга для своих симов, готового по моему велению терроризировать их семью ^_^
Причём совершенно безнаказанно Х)

Chuzzle сказал(а):
Хотя Камка не везде такая, так?
Камка разная. Есть Камка сердитая, есть Камка добрая. Одно постоянно - никуда она не денется. Уне без неё скучно)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
windrose, спасибо за комментарий!
smile.gif

Вот так. И ста лет не прошло, а уже никто не верит. Первые три поколения были связаны между собой, а четвёртое как будто совсем отдельно.
Так и было запланировано, чтобы связать первые три и последние два. Оставить Виолетту в прошлом и перейти к тайнам Лотоса))
Интересно, почему Ари его увидела?
Его же Виолетта заколдовала, магия рассеивается
wink.gif

Плевал Вий на биологическое отцовство. Хотя малыша всё-таки оставил на попечение его взбалмошной мамаши и непутёвого папаши)
Должен он ведь хоть маленько им доверять, чтоб на пару недель оставить. Кто ж знал, что дело так затянется))
очень, кстати, классно вы все рабочие квесты Вия и нейрона увязали
Спасибо, старался!
happy.gif

у меня об этом воришке начинает мнение меняться
Полагаю, это еще не последнее ваше мнение о нем…
Вий и Ари такие впечатлительные, вам, похоже, только и остаётся кадры ловить)
Мне кажется, все симы такие. Им только дай задачу и собери вместе всех, кто нужен, сразу начинают кривляться и занимать лучшие позы
happy.gif
Или бегут играть с разбрызгивателем Меня особенно в этот раз Ари порадовала, встанет за плечом у Вия и такое впечатленный вид делает!
Рожица у Вия уморительная, сразу видно, насколько он испуган)
А главное, вообще непонятно, откуда взялась эта анимация у них, не холерики, вроде. Вокруг ничего не происходило…
Я уж думала, что бабуля решила-таки с внуками поняньчиться
Не, не будет больше бабули
smile.gif

Судьба Геральда представлялась трагичной и печальной, а теперь всё наоборот — он там, где должен быть, занят своим делом, у него много последователей.
Я эту сюжетную линию сразу придумала, когда его в камень заточила))

Я уже подумала что вам квест на топор Пангу второй раз выпал...
Каких только глюков не ждешь от Великого Маскиса!
smile.gif
Никаких больше квестов, хватит им))
Вы тоже посеяли топор?
Его Вий в Аль-Симаре «забыл». Видать, разносил валун, положил рядом и забыл забрать
biggrin.gif

А Шанти тем временем за кадром качает логику...
А что ей делать? Бегает за соседскими собачками, да за единорогом. В пять утра снимает кошельки с деревьев, остальное время играет в шахматы с каменным Стайлсом))
Кажется, у Авелин уже нет никаких шансов)
Вы ведь еще не знаете, чего я там напридумывала… Мне почему-то кажется все время, что если я отыграла, то все уже в курсе должны быть
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Так у меня же игра есть))) Мы с дочерью играем!! Может, как-нибудь и династию начнём)))
Так и у меня есть игра, давно уже, но всех персонажей я всё равно не знаю. х)) Династия это хорошо, начинайте скорее. :)

Magick,
Magick сказал(а):
Знайте, что только благодаря ему у Спарклов родилось новое продолжение.
Это так приятно слышать.
happy.gif

Magick сказал(а):
Я даже вампиров за кадром держать стараюсь, а тут оборотни всякие и феи... У Юникорнов и Лайтвудов переизбыток вампиров, не хочу засорять ими и Спарклов (кроме Гарри естественно). Надеюсь, я вас не разочаровала?
Скорее, наоборот. Я же непреклонный реалист. :) Хотя, мне нравится читать про волшебство, особенно когда красиво написано, но почему-то больше нравится наблюдать реальную жизнь людей.
Magick сказал(а):
Дейзи безумно жалко. Не знаю, что буду делать, если с одним малышом такое случится.
Есть ещё какой-то близкий малыш?
Magick сказал(а):
Я бы еще Лаезару увидеть хотела.
Лаезара на самом деле с нами. Видимо, занята пока, но душой она с нами. :) А я ещё Лакис хочу увидеть, совсем про нас забыла. :(
Magick сказал(а):
Мне кажется, Флип бы ее даже не заметил. Сложно заметить серое на сером, если не знаешь, куда смотреть. Флип тянется к Океане потому, что она не похожа на жителей Барнакл Бэй. А Вероника как раз на них похожа, у нее нет своего цвета.
Позволю себе не согласиться. Всё-таки Веронику Спаркл серой назвать очень трудно. Может быть она стала такой после смерти матери, но до того она была белой, чёрной, рыжей, но серой не была. :))
bd32b0fee2d3.png

Lepetanie, Династия Лотос. Конная прогулка - это прекрасно. Очень красивые скрины получились.
happy.gif
Благодаря обсуждениям я уже получила ответы на все свои вопросы, осталось только восхищаться. :) Понравилось описание заданий про карманные кражи, забавно получилось. :)
Lepetanie сказал(а):
Авелин впала в паническое безрассудство, депрессию, не знаю, как лучше назвать. В общем, она страдала. И Нейрон решил ее «утешить»…
- Что ты такое говоришь, Ари?! Разве он мог?!
Он то мог. Меня больше удивляет то, что Авелин позволила себя "утешить".
dry.gif

Интересно, кроме Ари кто-то ещё сможет видеть дневник? Если он раньше был невидим из-за заклятия, которое ослабевает, то скоро его смогут видеть все.
Рада, что Геральд больше не заточён в камень заживо и дух его продолжает жить вполне счастливой жизнью.
Lepetanie сказал(а):
Вот я трухнул тогда!
Смешной скриншот поймали. :)) Чего они так испугались?
Lepetanie сказал(а):
Оказалось, незнакомца зовут Куинг Су, он местный долгожитель, знаток Сим-Фу и был лично знаком с нашим дедушкой, когда был «вот таким» (здесь старичок показал рукой в районе колена).
Сколько же времени прошло? У Лотосов рождаются поздние дети. А ещё если учесть, что родители вампиры, можно предположить, что прошло лет восемьдесят, да?
Lepetanie сказал(а):
А однажды Геральд поведал нам секрет, который задержал нас на неосмотрительно длительное время.
История про Топор Пангу получилась интересная, но меня в этом предложении насторожило слово "неосмотрительно". Как бы дома чего не случилось в их отсутствие.
Задание с китайскими загадками пришло как раз в тему. :)

Ewlampija, Блунсбери. Заглянула к Вам. Фамилия интересная, запоминающаяся. Прочитала пока только предысторию, в полном восторге. От души посмеялась над любительницей книг.
biggrin.gif

Ewlampija сказал(а):
Как только я научилась говорить, сразу стала со всех требовать, чтобы мне почитали. Читать приходилось всем: не говоря о родных и знакомых, мне читали: сантехник зашедший починить кран, посыльный, принёсший заказанную пиццу, и даже воришка, пробравшийся в наш дом через окно моей спальни, короче парню очень сильно не повезло.
Про вора очень смешно. :))
В общем, как выкрою время, обязательно прочитаю историю семьи Блунсбери.

вешняя, Династия Гэсченк. Как раз недавно думала, чегой-то у нас вешняя потерялась. С возвращением. :)
С такой жуткой главой Вы к нам вернулись. Я аж испугалась за Жаклин.
вешняя сказал(а):
Дети держались с Жаклин очень отстраненно. Не брали в игры, не садились рядом и, как я догадывалась, не давали списывать контрольные.
Бедная девочка, грустная такая. :(
вешняя сказал(а):
Невзирая на свою обычную замкнутость, Жаклин решила записаться на занятия балетом, столь популярным у ее сверстниц.
Возможно, из этого и вышло бы что-нибудь, если бы не наш скорый отъезд во Францию.
Как всё не вовремя. Только Жаклин нашла для себя точку опоры, как снова пришлось менять дислокацию. :(
вешняя сказал(а):
Она рисовала один и тот же рисунок в разных вариациях – ярко-синие глаза всегда были центром картинки.
Ярко-синие глаза человечка в голове. Классный скрин, вроде бы всё просто, а вкупе с текстом жуть берёт.
вешняя сказал(а):
Жаклин говорила, что видела Смерть, забиравшую питомца. Смерть, которая, по словам Жаклин, должна в скорости забрать ее саму. Смерть, которая уже забрала голубоглазую женщину с ее картины.
Или всё-таки те голубые глаза - глаза родной матери Жаклин?
У неё ещё и безумие может проявиться, благодаря родительским генам. :(
Надеюсь, поздка во францию пойдёт им обеим, и Эмили, и Жаклин, на пользу.

Magick, Династия Спаркл. Смелая Океана, решилась на разговор с матерью своего друга в таких обстоятельствах. Неожиданный получился разговор между Океаной и Флорой. Так вот настраиваешься на битву, а вместо противника внезапно обретаешь союзника. Хорошо, женщины между собой договорились, а что, интересно, Флип думает о переезде? Его спросили или просто поставили перед фактом? Но судя по тому, что поехал с Океаной в Шанг-Симлу, он был не против возобновить общение с ней. Их отношения сейчас напоминают отношения двоюродных брата и сестры. Теплые, но со взаимными подколами, больше со стороны мальчишки, но при этом они как будто являются единым целым. Переезд матери только усилил это ощущение. Надеюсь, Флора сможет наладить отношения с мужем.
Скриншоты, как всегда, очень красивые. И не смотря на безмятежность китайского городка, всё равно чувствуется напряжение. Флип более беспечный, купается себе в фонтане на рыночной площади. :)
Magick сказал(а):
И не придумал ничего умнее, чем раздеться и искупаться. Где бы вы думали? В искусственном прудике на рыночной площади, который мог быть священным или запретным. В Китае же все священное или запретное!
Мне так понравилось! :) Точно, всё либо священное, либо запретное. :))
Magick сказал(а):
Над синхронностью нужно поработать. Мои ноги только отрывались от бортика, а Флип уже входил в воду, сопровождаемый фонтаном брызг.
Этот скриншот мне больше всего понравился. Такой кадр! И обработка приятная, солнечная, мягкая.
happy.gif

Magick сказал(а):
- Стоит ему появиться в городе со своими фокусами, как у девочек сносит крышу. И не только у девочек! Моя бабуля повесила портрет Грина над камином. Вместо портрета дедушки!
Я так смеялась.
biggrin.gif
Вместо портрета дедушки. Ай да Принц, вскружил бабушке голову. х))
Magick сказал(а):
- Ты... ты не джентльмен! - я возмутилась в лучших традициях Скарлетт о'Хара.
- Ага, не Тодд Грин. - Флип вздернул подбородок и прошествовал к кровати. - Он бы тебе уступил и ручку поцеловал.
Совсем пацан, чего он добьётся своей упёртостью? Да, не Тодд Грин, и, может быть, напрасно. Впрочем, Флип же уже приручил свою принцессу, можно теперь выгонять её с удобной кровати, всё равно она никуда от него не денется. :)) Если только не позволит другому, более вежливому, приручить себя.
tongue.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн,
Так я же специально посмотрела какими чертами характера наделили Берта Альто))) Я тоже всех не знаю)))
Свою династию начну, когда все интересующие меня здесь перечитаю.)))
Я скорее читатель, чем писатель.
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Magick,
Magick сказал(а):
Думаю, с Корал мы еще встретимся. Плохо оставлять на сцене ружья, которые потом не стреляют.
Звучит многообещающе!
smile.gif

Magick сказал(а):
Я бы еще Лаезару увидеть хотела.
Я вот тоже очень хочу. Надеюсь, скоро все загульные династийцы соберутся в полном составе)
Magick сказал(а):
Я умудряюсь пообещать то, чего обещать не собиралась. biggrin
Это меня и пугает...
sad.gif

Magick сказал(а):
Сама пока не знаю, к чему приведут отношения Океаны и Флипа. У меня был накрывшийся сейв, в котором они довольно далеко продвинулись по этому пути. Но на то он и накрывшийся.
Так нечестно! Вы, значит, насладились хэппи-эндом, а нас намерены мучить?))
Magick сказал(а):
Обожемойда! Раньше меня раздражали эти однотипные квесты, но с Океаной я научилась терпению. Я даже по гробницам хожу! )
С вашим мастерством там можно получить замечательные кадры!
happy.gif

Magick сказал(а):
Мне кажется, Флип бы ее даже не заметил. Сложно заметить серое на сером, если не знаешь, куда смотреть. Флип тянется к Океане потому, что она не похожа на жителей Барнакл Бэй. А Вероника как раз на них похожа, у нее нет своего цвета.
Наверное, я пока слишком мало знаю жителей Барнакл Бэй — один другого колоритнее выглядит благодаря заметкам Океаны)) Наверное, летом туда вообще многжество разного народу приезжает, даже цветаня океана смогла бы среди них затеряться. Но в пасмурную часть года она, конечно, выглядит ярким пятном на фоне пустого пляжа.
Magick сказал(а):
Если продолжать тему Драконов и Принцев, то смазливый парень в трико - как раз Принц.
Тем более надеюсь, что он будет таким же нерасторопным, как прочие Принцы!
tongue.gif

virago сказал(а):
Мне вот интересно, как Флип все-таки согласился пожить у Океаны, устал дуться или все-таки простил? Или тоже заскучал, понял, что сам уже привык к ней? А вдруг эта дружба превратится в нечто большее? Вот они уже и живут вместе smile Мне их отношения напомнили Мейсона и Мортимера. Только там все стремительно произошло. А тут такая крепкая дружба завязывается. Вдруг они настолько привыкнут друг к другу, что не захотят расставаться? biggrin
О, вот и мне через раз Морти и Мэйс вспоминаются) Возможно, потому, что нам на Мэйса намекнули в начале. Возможно, потому, что они являются сюжетной противоположностью Мышки и Вудро — то есть воплощением хэппи-энда, который оказался интереснее, чем то, что ему предшествовало.
Леди_Лейн сказал(а):
Совсем пацан, чего он добьётся своей упёртостью? Да, не Тодд Грин, и, может быть, напрасно. Впрочем, Флип же уже приручил свою принцессу, можно теперь выгонять её с удобной кровати, всё равно она никуда от него не денется. :)) Если только не позволит другому, более вежливому, приручить себя. tongue
Тодду грину, чтобы завоевать океану (а не Веронику) нужно будет из шкуры вон выпрыгнуть. А Флипу достаточно будет её за ушком почесать — она и обалдеет от такой перемены))

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Камиллу просто использовали. И Дрей, и Фэлкон.
А я говорила, что мне её больше всех жалко. Судьба остальных давно была предопределена, а она виновата толькл в том, что мне её голубые глаза понравились.
sad.gif
В моей игре выгоднее всего быть максимально неприметным.
Леди_Лейн сказал(а):
Пожалуй, жаль, что она не умерла, тяжело ей будет дальше жить.
Кто ж меня просил-то больше не убивать никого? Такое я придумать не могла. По крайней меое, я отлично помню, что ответила тогда: «Конечно. Теперь они будут мучиться всю свою долгую-долгую жизнь». Но мне хочется думать, что я смогла организовать Камилле хорошую моральную компенсацию (я не о письме).
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Меня сейчас больше волнует, что будет с Камиллой, чем, что будет с фамилией Симпл. При их богатстве такая шумиха им только на руку, мне кажется. Отряхнутся и пойдут дальше, а Камилла как будет жить?
«Симпл Индастриз» - градообразующее предприятие, у Камиллы нет шансов против них в этом городе.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Аврору ударила по самому больному.
Угу, и, казалось бы, ни за что. С нашей точки зрения Эви ни в чём не виновата, а с точки зрения Камиллы она - такое же воплощение симпловской отравы, как Орлиное гнездо.
Леди_Лейн сказал(а):
Смотрю на Камиллу и вспоминаю ту "случайную симку", мимику которой ты обожаешь. Её всё с Пайпер путали. Это, случайно, не Камилла? :))
Нет, она действительно совершенно случайная, я даже имени не помню. Из города, где я чищу лоты и где симку с аватарки тестировала. Пайпер и Камилла намного крупнее, такой худобы для них даже Фигурным скульптором не добиться. Я не вижу сходства, может, потому, что я всех троих «в живую» видела.

OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
А ещё ведь и работать надо и уроки с дочерью учить.
Оправдания в духе «собака съела тетрадь с домашкой» устарели!
biggrin.gif

-Почему ты не сделала уроки?!
-Мама весь вечер играла в симов и не смогла мне помочь...

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
В 8 из дома уезжает, в 20 возвращается домой ни какая.
Пусть привыкает, потом так будет постоянно)
EternalDk сказал(а):
А картина эта появилась после того, как она участие в арт-забеге приняла - как дарят остальные статуэтки и прочее.
Я ведь помню, что где-то её уже видела. У Кэмпбеллов? У Эспинос?
wacko.gif

EternalDk сказал(а):
Да мозгами я понимаю, что это нормально, но не всё равно не знаю - читают или взглянув выходят сразу.
В течение первых суток после выхода каждой новой главы количество просмотров возрастает примерно на равное число — это точно постоянные читатели, которы ждали обновления.
happy.gif


Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Должен он ведь хоть маленько им доверять, чтоб на пару недель оставить. Кто ж знал, что дело так затянется))
Авелин потом ему ещё начнёт претензии предъявлять: почему ребёнка бросил?!
biggrin.gif

Lepetanie сказал(а):
Или бегут играть с разбрызгивателем
Это точно! Но при этом всё равно забавно кривляются))
Lepetanie сказал(а):
Вы ведь еще не знаете, чего я там напридумывала… Мне почему-то кажется все время, что если я отыграла, то все уже в курсе должны быть biggrin
Ага, и хоть бы раз хоть один спойлер оставили...
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн
Леди_Лейн сказал(а):
Эх, Володька, Володька, вот так спонтанно была решена твоя судьба.
Да и надоело мне им, если честно, играть. А убивать на камеру, одновременно скриня - какие-то не те ощущения) даже не жалко его было, практически Оо
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
С возвращением. :)
Спасибо
smile.gif

Времени, к сожалению, с трудом хватает на все
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Классный скрин, вроде бы всё просто, а вкупе с текстом жуть берёт.
Я старалась. Столько времени вынашивала идею
happy.gif
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Или всё-таки те голубые глаза - глаза родной матери Жаклин?
У неё ещё и безумие может проявиться, благодаря родительским генам. :(
Надеюсь, поздка во францию пойдёт им обеим, и Эмили, и Жаклин, на пользу.
Надеюсь, скоро выложить продолжение. Хочу, по-тихоньку, вернуться в обычный ритм выкладывания глав. Так что скоро все разъяснится.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
windrose,
windrose сказал(а):
Мама весь вечер играла в симов и не смогла мне помочь
Вроде того))) Даже не думала, что это так увлекательно! Жаль, что в моём детстве таких игр не было.
sad.gif

Бедная моя дочь, я ей играть не даю)))
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Династия Спаркл
Интересное решение - взять Флипа в Китай, чтобы отвлечь от смерти сестры. Вот только у меня все больше вырисовывается впечатление, что ваш Баранкл_бей какой-то серый и абсолютно безликий. Так тоскливо становиться, читать ваши посты. Тоскливо за Океану, которая чуть не потерялась за Вероникой. Но все равно, написано великолепно, передает всю тоску ГГ. А Флип милый, и его явно нужно спасать от серости
happy.gif


Дневник Марисоль Стоун
Печально, что Марисоль забыла свою дочь. Странно, получается, где-то есть другая реальность, в которой Марисоль не топилась, и вырастила Ксандера сама?
Кстати, я не успела, поздравляю Арнольда с рождением дочек, очень милые девочки) у каждой своя личность, пусть и с тараканами. Жаль только что Арнольд решил направить силы на сестру, а не на детей. Это не верное решение, и пора бы этому правильному сыну смерти понять, что в жизни нельзя запланировать все.

OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Вроде того))) Даже не думала, что это так увлекательно! Жаль, что в моём детстве таких игр не было.
Бедная моя дочь, я ей играть не даю)))
А с моей девушкой невозможно сладить насчет симов. Она их ненавидит, и постоянно ищет причины заставить меня их удалить
Писать династию не дает, радуется, когда у меня игра слетает. Хотя я и так стараюсь играть короткими сессиями, чтобы игра не вылетала часто.
А сегодня она мне заявила - я не дам тебе закончить династию, и ты об игре тоже забудешь.
Вообще == и постоянно обливает грязью всех династийцев, даже Magick, хотя когда-то тоже читала со мной династию Юникорн т___т
предлагала ей поиграть, а она говорит, что когда-то играла, и это полный бред
Что мне с ней делать?!
cry.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх