Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
С одной стороны взрослая и рассудительная, конечно, пришлось повзрослеть, раз мама не играет в семье роль взрослого, с другой - она такая маленькая ещё, с детскими страхами и фантазиями
Пришлось придавать ей этот, несколько корявый, образ ребёнка - распишусь, разболтаю её на взрослые темы, а потом спохватываюсь: да она же ребёнок ещё! и приходится хоть немного втискивать её в детские рамки)
Леди_Лейн сказал(а):
Даже не знала, что такая функция у песочницы есть. :)
я тоже случайно открыла, заставляя Лису болтаться по городу))
Леди_Лейн сказал(а):
Хотя, она ведь уже в 7-м классе, это лет 13 - 14, да?
Примерно где-то так)
Леди_Лейн сказал(а):
Скоро она станет заводилой одной из подростковых группировок. :)
возможно, хотя игра наделила её чертой "стеснительный", так что....) посмотрим) если удастся как-нибудь обыграть это, то станет)
Леди_Лейн сказал(а):
Кто это??? Тень отца Гамлета, в смысле, ВГП собственной призрачной персоной? :)
Это некий третий голос, который и у самого Володьки за все 35 глав прорывался всего-то раз или два)
Леди_Лейн сказал(а):
ничего для неё было бы лучше, чем внимание со стороны дочери.
Как это ни печально, но так и есть. Корал после Володькиной смерти замкнулась в себе, и, как и говорилось раньше - боится дочериного взгляда. вообще дочь боится. она могла бы сделать так, чтобы всё было хорошо, но момент упущен - она предоставила дочку самой себе - теперь ни во что хорошее это не выльется)
Спасибо, что остаётесь с Володькиной семьёй! (теперь уже не сказать - "с Володькой")
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce,

Una-Voce сказал(а):
верный комментатор
Как-то громко ^_^
Читать, конечно, есть что, но как-то не хочется. И остаются только Харди. Неужели я настолько отвык от дневников?
Una-Voce сказал(а):
Вот такие радикальные меры... на голову Билла)
Будь Харди у меня — они бы закрылись через месяц такие меры стали бы необычными, как сон или поход на работу.

Una-Voce сказал(а):
Это нелюбовь игры к Уне. Постоянно это задание "поесть в бистро".
И разумеется, за свой счет. Хотя заводить друзей для меня всегда было тяжелее, чем потратиться на ресторан.

Una-Voce сказал(а):
За компанию, рядом валялся. Был продан Х)
А я уж было подумал, что это своеобразное камео. Может, оно таким и будет? Ну пожалуйста!
 

Zatanna

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
400
Награды
433
OMG!
s78.gif
Леди_Лейн, вы все-таки прочли меня,я даже не надеялась. Даже прокомментировали.
Я наконец избавилась от своего глючного репака, надеюсь с лицензией мне повезет больше. Так как не смогу пройти мимо готовящихся к выходу "Времен года". Но Магнусов теперь не брошу. В Динсморах я под конец сильно запуталась в сюжете,а здесь вроде бы пока все ясно.
Деление на партии увы не моя идея. Сие я позаимствовала у Вероники Рот и ее "дивергента". Но там дистопия и партии принимают немного другое значение,а мне они нужны для другого. Да и Итака уже плод моего воображения. Про устройство Итаки еще многое расскажу,однако в фоновом режиме. Так как со временем Лена научиться жить в таком странном для нее месте, и будни захлестнут, так сказать.

Тут мне стало немножко грустно. Название этой игры образуется от самой её сущности, от персидского "шах мат" - король парализован. Незнание названия говорит о том, что сама игра забыта, забыта даже Эрудитами, что говорить об остальных. А такую игру жаль забывать
Лена представитель нового поколения, их сообщество со скоростью света принялось впитывать новые знания и технологии. В том числе и Эрудиция направила все силы на освоение новых возможностей. Многие хорошие вещи забываются,хотя и представляют собой ценность. Именно поэтому сформировалось Отречение. Ведь вполне может наступить то время,когда новые технологии и друзья окажутся опасными и враждебными.

Эрудиты больше ценят ум, чем эмоции, да?
Да. Причем иногда это может доходить до крайности. У Вероники мне очень понравилась фраза "Партия прежде крови". В моем трактовании это стало отличительной чертой Эрудиции. Они могут логически оправдать все,даже убийство. Но Лена немножко не такая как и ее брат. Но об этом будет позже.

Ого! Сильная девочка, от монолитного камня крючковатый нос оторвать.
biggrin.gif
Ну я подразумевала не весь нос,а крючковатый кончик. Ляп-ляп

Ой-ой, есть от чего волноваться. Что-то готовится, да? Что-то масштабное?
Да есть из-за чего
sm001.gif
Но проявится это чего еще не скоро, так что пока будем любить-страдать-питаться.

Интересно, когда и каким образом брат узнает о жизни сестры? Странно, что отец запретил им общаться. Этот момент не совсем поняла.
Он не совсем запретил. Отречение может связываться с остальным миром,но не через инновационную технику. У Лены же еще обычного компьютера пока нет. А Дарий был отправлен в соседнюю галактику изучать там жизнь. И общественную сеть между двумя галактиками еще не установили. Летать могут,а радиосигналы не имеющие государственной важности посылать нет. Но сделал это их папочка ох как не спроста. Но об этом традиционно "вы узнаете в следующий серии".

Спасибо за внимание:)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
UkiAgacyma,

UkiAgacyma сказал(а):
Вот и четвертое поколение. Немного сумбурно, если честно. Переезд, конечно, дело хорошее, но на болота? Мне даже Била немного жалко
Билл переживает, но переживёт. Не такое уж испытание)

UkiAgacyma сказал(а):
Но, смотрю, Зельда не унывает, и заряжает сына позитивом, хотя и сыну явно не нравиться внимание других людей, знающих, кто его мать, а не его самого.
Зельде хорошо, и это радует Билла. Увы, общество так устроено: ничего значимого в глазах людей Билл не сделал, кроме того, что родился у Зельды. Самому ему не хватает уверенности в себе, чтобы полностью наслаждаться жизнью
smile.gif


Chuzzle,

Chuzzle сказал(а):
Читать, конечно, есть что, но как-то не хочется. И остаются только Харди. Неужели я настолько отвык от дневников?
А я уже успела обрадоваться Х)

Chuzzle сказал(а):
Будь Харди у меня — они бы закрылись через месяц такие меры стали бы необычными, как сон или поход на работу.
Зельда была бы куда женственнее игровые баги привносят разнообразие в жизнь симов?

Chuzzle сказал(а):
И разумеется, за свой счет. Хотя заводить друзей для меня всегда было тяжелее, чем потратиться на ресторан.
Задание не сколько затратное, сколько нудное инадоевшее и в династии не смотрящееся)

Chuzzle сказал(а):
А я уж было подумал, что это своеобразное камео. Может, оно таким и будет? Ну пожалуйста!
Каким образом? С булыжника началось поколение, булыжником и завершится?)
 

Lepetanie

Проверенный
Сообщения
691
Достижения
95
Награды
1.000
UkiAgacyma, спасибо, что читаете!
s15.gif

Такой прям хвалебный отзыв, я аж застеснялась
shy.gif
Спасибо большое за такой приятный коммент! Всегда хочется верить, что стараешься не зря!
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Una-Voce сказал(а):
игровые баги привносят разнообразие в жизнь симов?
Хуже. Персонажи успевают надоесть мне за пару дней. >.<
Хотя это скорее потому, что они иногда оказываются конвейерными. Надо отказываться от пустых шаблонов.

Una-Voce сказал(а):
С булыжника началось поколение, булыжником и завершится?)
Династия Изумруд
Каменная жизнь
Скорее он будет виновником некоторых бед вроде разбитой трубы на протяжении всей династии. Почти как бистро. [COLOR=e7e7e7]Ресторан уничтожает сантехнику?[/COLOR]
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
EternalDk,
Милфорд, Милфорд...
EternalDk сказал(а):
«Большую энциклопедию любви»,
Как романтично! Прекрасное название!
EternalDk сказал(а):
Это одноэтажный домик с интересной архитектурой, 3-мя комнатами + гостиная отдельная, с гаражом и задним двориком.
Моя, можно так сказать, детская мечта!
EternalDk сказал(а):
А мне кажется, что я ещё не готова к пенсии.
Конечно не готова!
EternalDk сказал(а):
(наконец-то по его мнению)
Кто бы сомневался.
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Только, почему-то, он время от времени переставляет его туда-сюда. Ну, бывает у старика свои тараканы в голове. . .
Бедненький.
Мало! Хочу ещё такой прекрасной династии!
EternalDk сказал(а):
Состариться — значит избавиться от страха перед прошлым. (с) Стефан Цвейг
Прекраснейший афоризм.
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Сквозь вселенную
Как же мне нравится этот челлендж.
s50.gif
Будто читаешь письма двух реальных людей, а не персонажей из игры. Не смотря на нереальность ситуации. Они такие живые у вас получились. Даже иногда неудобно становится, когда читаю о личных переживаниях или мыслях. Будто чужие письма читаю
biggrin.gif

мнда… интересный челлендж придумали
sm010.gif

byakko сказал(а):
Я связался с ними, и они назначили мне встречу за пределами Лунар Лейкса.
Вот как он нелегально попал в Аль-Симару
biggrin.gif

Мне понравилась идея об издании на Земле книги о Лунаре.
smile.gif
Тогда у Кира появился бы интерес, цель. Не просто вернуться поскорее домой, а изучить перед этим этот мир. А параллельно искать путь домой
smile.gif
Хотя раз он сейчас работает в их научном институте, то попутешествовать по Лунару не получится, постоянно «болеть» ему никто не даст
biggrin.gif

Лидия так была полна решимости найти портал, помочь другу вернуться назад, что о себе будто забыла. Хорошо, что сейчас она стала обращать внимание на людей вокруг себя и не живет отшельницей.
Леди_Лейн сказал(а):
Меня зовут Берт Альто. Вы наверняка слышали имя Ника Альто, он мой родной брат.
Я когда увидела его, думала Ник Альто приехал в отпуск в Хидден-Спрингс?
blink.gif
А это оказывается Берт
biggrin.gif

Интересно, как долго она будет жить в гостинице? Когда начнет строительство дома? Может Берт поможет ей с работой, или кто другой? Путешествовать-то на что-то надо.

byakko сказал(а):
А что если, измерение Лунара и наше Земное не просто соприкасаются (имеют общие двери), что если они накладываются друг на друга.
Параллельные Аль-Симары... Получается, что можно искать порталы не только в другой мир, но и параллельную Аль-Симару. Больше возможностей вернуться
smile.gif

byakko сказал(а):
Сказал, что верю, что «Эта пыщ-пыщ штука заберет душа. Моя бояться».
s4.gif


byakko сказал(а):
Понимаешь, чтобы передать предметы через переход, они проходят процедуру этакого копирования – уничтожаются на одном и воспроизводятся на другом конце. Боюсь, я могу прийти не в том виде из-за своего белкового состава.
Такие переходы только для неодушевленных предметов.
sad.gif
Кир после такого перехода может вернуться немножко мёртвым. Хорошо, что он это понимает, а то с его характером мог бы и рискнуть попробовать.
sm010.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Нет, ясное дело, что так радоваться всему она не будет, да глупо это. Я имела в виду, что надеюсь на то, что у неё в жизни станет больше светлых моментов.
Спасибо. Такая забота о судьбе Лидии очень приятна.
happy.gif


GEFURG,
GEFURG сказал(а):
Пришлось придавать ей этот, несколько корявый, образ ребёнка
Вовсе не корявый образ, получилось отлично. :)
GEFURG сказал(а):
Это некий третий голос, который и у самого Володьки за все 35 глав прорывался всего-то раз или два)
Ого, как интересно. :) Видимо, мы узнаем кто это только к пятому поколению?

Zatanna,
Zatanna сказал(а):
Деление на партии увы не моя идея.
Ещё бы это была Ваша идея, :))) (мне тут КПСС вспомнилась). Мне нравится, как Вы обыгрываете эту идею.

virago,
virago сказал(а):
Как же мне нравится этот челлендж.
Спасибо.
happy.gif

virago сказал(а):
Интересно, как долго она будет жить в гостинице? Когда начнет строительство дома? Может Берт поможет ей с работой, или кто другой? Путешествовать-то на что-то надо.
Да, деньги тают. На то, что есть сейчас, дом никак не построить. Скоро будут ответы на Ваши вопросы.
wink.gif

virago сказал(а):
Параллельные Аль-Симары... Получается, что можно искать порталы не только в другой мир, но и параллельную Аль-Симару.
Параллельная Аль-Симара тоже параллельный мир. Собственно, там они и ищут. Но идея с наложением миров, разделением одного мира на две реальности, мне очень понравилась.
happy.gif

Спасибо, что читаете и так оперативно пишете отзывы. :)

byakko, Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер. Не могу я это не прокомментировать.
biggrin.gif

byakko сказал(а):
А что если, измерение Лунара и наше Земное не просто соприкасаются (имеют общие двери), что если они накладываются друг на друга.
Это очень, очень, очень интересная идея. :)
byakko сказал(а):
Мадбули оказался разговорчивым, даже радушным хозяином. «Садись, какие разговоры, о каких больных, когда и ты и я голодные».
Какой такой павлин-мавлин, не видишь, мы кушаем. (с)
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Человек страдает язвами и не переносит солнечных лучей. И, кажется, эта болезнь влияет на мозговую деятельность. Скорее всего, вирус проникает через кровь в мозг и разрушает клетки.
Какой ужас. Если эта болезнь поражает мозг, то она, вероятно, неизлечима. Хорошо, что Кир не заболел. А то это был бы очень короткий челлендж. ;))
byakko сказал(а):
Все же мне время от времени кажется, что за мной следят.
"Следователь" надо же было придумать. Классно!
biggrin.gif

byakko сказал(а):
Сказал, что верю, что «Эта пыщ-пыщ штука заберет душа. Моя бояться».
biggrin.gif
Вы бывали в Арабских Эмиратах?
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Сквозь вселенную. Гильям. Тайлер
У меня складывается впечатление, что Кир не очень-то хочет вернуться к Лидии. Лидия в каждом письме пишет, что скучает, что думает о Кире, что ей его не хватает. А Кир, может быть, конечно, по-мужски сдержан, но в его письмах не чувствуется тоски ни по тому миру (что в принципе оправданно), ни по Лидии, мне за нее обидно.
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
arova,
arova сказал(а):
но в его письмах не чувствуется тоски ни по тому миру (что в принципе оправданно), ни по Лидии, мне за нее обидно.
Кир учёный до мозга костей. Столько внимания как в этих письмах, Лидия от него сроду не видела и даже не мечтала увидеть, пока он был рядом. Так что в этом плане за неё сейчас скорее радоваться надо.
happy.gif
Спасибо Вам за такое участие.
s7.gif
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
virago, Спасибо, что читаете, и верите героям ))

virago сказал(а):
Мне понравилась идея об издании на Земле книги о Лунаре. smile Тогда у Кира появился бы интерес, цель. Не просто вернуться поскорее домой, а изучить перед этим этот мир. А параллельно искать путь домой smile Хотя раз он сейчас работает в их научном институте, то попутешествовать по Лунару не получится, постоянно «болеть» ему никто не даст
Тут важна сама цель, а цель для него - безопасность Лидии. Поэтому получается, что он ищет переход, а попутно изучает мир ))

virago сказал(а):
Кир после такого перехода может вернуться немножко мёртвым. Хорошо, что он это понимает, а то с его характером мог бы и рискнуть попробовать.
Есть, конечно, вероятность, что живи Кир много раньше, он бы из своей преданности науке заразился бы какой чахоткой, тифом или туберкулезом. Но какой-никакой инстинкт самосохранения даже у него есть :))

Леди_Лейн,
cool.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какой такой павлин-мавлин, не видишь, мы кушаем. (с)
Идеальная цитата, да ))
Леди_Лейн сказал(а):
А то это был бы очень короткий челлендж. ;))
Каких-то два поколения, он вообще не обещает быть длинным :))

Леди_Лейн сказал(а):
"Следователь" надо же было придумать.
должно же быть хоть какое-то разнообразие :))

Леди_Лейн сказал(а):
Вы бывали в Арабских Эмиратах?
Эх, никогда ))

arova, Спасибо, что читаете:)
arova сказал(а):
У меня складывается впечатление, что Кир не очень-то хочет вернуться к Лидии.
Интересно, а почему такое впечатление? :)

Леди_Лейн сказал(а):
Лидия от него сроду не видела и даже не мечтала увидеть, пока он был рядом.
А флэшку кто ей подарил, сувенирную, лимитного издания:?
happy.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Chuzzle,

Chuzzle сказал(а):
Персонажи успевают надоесть мне за пару дней. >.< Хотя это скорее потому, что они иногда оказываются конвейерными. Надо отказываться от пустых шаблонов.
Харди надоедают раз в поколение Х)

Надеюсь, они не конвейрные О__О

Chuzzle сказал(а):
Династия Изумруд Каменная жизнь Скорее он будет виновником некоторых бед вроде разбитой трубы на протяжении всей династии. Почти как бистро. Ресторан уничтожает сантехнику?
Может быть, в далёком светлом будущем)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
byakko,
byakko сказал(а):
А флэшку кто ей подарил, сувенирную, лимитного издания:?
Ах, так это он ей подарил? ;)) Я то думала, они вместе себе эти флешки заказывали, когда в отпуске после "Доброго утра" рыскали по всяким водопадам, фонтанам, источникам в поисках параллельных миров вместо того, чтобы отдыхать от работы. х))

Temori, Ларк. Мрачненько, но мне понравилось. Предыстория как-то одновременно обычная и необычная. Редко у нас появляются основатели с такими чертами характера, Лари обещает стать личностью неординарной.
Temori сказал(а):
Теперь я в Бриджпорте. Нет, я здесь не для того что бы начать новую жизнь. Я здесь для того, что бы не помнить старую.
Понятно. :)
Temori сказал(а):
Я умылся и лег спать. Перед глазами стоял ночной город.
Если бы не было последнего предложения, то было бы совсем шаблонно и скучно, а так - появляется надежда, что Лари станет человеком, злым и вредным, но человеком со своим характером, а не просто симом, рассказывающим дневнику о том, как он готовил хлопья, умывался и ложился спать.
Ночной Бриджпорт впечатляет.
Лари словно создан для того, чтобы стать вампиром. Он даже в человеческом облике на вампира похож.
Ограничений Вы не брали?
Удачи с династией.
 

Viviann

Проверенный
Сообщения
338
Достижения
140
Награды
342
Хочу поблагодарить всех за комментарии. К сожалению, отвечать сразу не получается, но я их все читаю.
smile.gif


Pakisa, большое спасибо!

Pakisa сказал(а):
Честно говоря, я пока плохо представляю, как вам удастся подогнать игру под то время, что вы выбрали. Все же игра американская, русского в ней совсем не много.
Нам придётся подгонять игру только частично, ведь дальше действие разворачивается в начале 50-ых. А вот с СССР проблема отпала, так как действие разворачивается в Америке.

windrose,
windrose сказал(а):
Особенно о страхе перед метро, мне бы такое в голову не пришло, а ведь в детстве я тоже турникетов боялась.
Турникеты это ещё что! А вот когда в вагоне гаснет свет и поезд посреди тоннеля останавливается, даже в 17 лет мне страшно.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Тоже ситуация прям из жизни, был похожий случай)) но мне попался , видимо, наученный горьким опытом парикмахер, он всё е предпочёл вопрос повторить полностью
Повезло. А я вот менее удачлива. Часто из-за невнимательности ставлю себя в дурацкое положение.

windrose сказал(а):
Это я к тому, что вам удалось уникальность характера Джессики сохранить. Ей ничего в жизни не давалось легко — и она не привыкла на это рассчитывать.
Премного благодарна. Но на самом деле я иногда забываю о характерах персонажей. Их (характеры) часто определяет ситуация. Всё как-то непроизвольно получилось
shy.gif


windrose сказал(а):
Да ещё и ключ у него оказался. От прежних хозяев остался? А разве не должны они все ключи домовладелице сдавать? Или Джесс квартиру купила, а не сняла? Меня бы напрягло, если бы у незнакомого человека оказались ключи от моей квартиры. У меня-то от его нет, кстати, мог бы и дать, раз уж так принято.
Да, квартира купленная. Будем считать, что прежняя хозяйка оказалась к примеру скрипачкой, очень рассеянной особой, которая всегда теряет ключи. Вот и забыла запасной ключ у соседа изъять, продавая квартиру.
happy.gif


windrose сказал(а):
Ух ты, Кэмпбеллы и во втором поколении продолжают удивлять меня чем-то новым. Никогда не переселяла в другой город писателей. Леди, оказывается, не только деткам навыки прокачала, но и материально их надолго обеспечила))
Ага, мне по наследству перешли богатые во всех смыслах персонажи.

virago,
virago сказал(а):
Странный у него вкус. Даже если человек просто так хочет поменять внешность, можно же поинтересоваться его вкусами сначала. А так было очень рискованно и слишком самоуверенно с его стороны, делать бунтующего подростка
К сожалению, не все люди с дипломом являются специалистами. Вот и Джесс "повезло" встретить такого.

virago сказал(а):
Ну и имечко. хотя он симпатичный, и милый
Имя, конечно, не ахти... Я даже не знаю, как мне его сокращённо называть. Ну не Гриф же, в самом деле!
wacko.gif


virago сказал(а):
Вот молодец. Даже если в журнале её не оценят (в чем я сомневаюсь конечно), то она все равно станет успешной писательницей.
О да! Писательство - это уже диагноз!
biggrin.gif


virago сказал(а):
А мне понравился Ленни. Забавный такой.
Помню, когда мы его только создали, я весь вечер Сэмми надоедала разговорами о том, как Ленни мне понравился. Только на Трахтенберга почему-то смахивает.
biggrin.gif


virago сказал(а):
А нам скажут потом получил он повышение или нет? Просто очень хочется, чтоб получил. Такой он обаятельный
Конечно скажут, но в своё время))

virago сказал(а):
А это второе чувство случайно не Ленни зовут?
Именно!
biggrin.gif


virago сказал(а):
Хотя он бы прислал открытку на стол Питера. А то очень сложный замысел, тот мог бы и не заметить, что там на столе у напарника лежит.
Ну, тогда бы мне пришлось ещё объяснять, что открытка у Питера делает. А у напарника она могла оказаться от кого угодно. Да и вряд ли Одинцов её не заметил бы. Опять же, благодаря "внутреннему чувству".
smile.gif


Спасибо за комментарии!

byakko,
byakko сказал(а):
на живых организмах экспериментировать опасно ))
Только Кир это не очень-то учел.
biggrin.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Можно рассчитывать, что через полгода династия Кэмпбелл перейдёт к третьему поколению? Или вы планируете Переписку отыграть за полгода?
Теперь я уже в этом сильно сомневаюсь.
dry.gif
Учёба началась. Сама видишь, как "часто" я стала обновляться.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Как я уже говорила, вопросов появилось много. Что не договорил Ленни? Куда он отправил ребят, в какой мир?
Ну, Сэмми уже ответила на эти и последующие вопросы. От себя добавлю, что мы постараемся ответить на них ещё подробнее и понятнее в отчетах.

Леди_Лейн сказал(а):
У них в этом мире было детство? Живы ли здесь родители Петра?
Теоретически они могут быть живы. Точнее, Питер может предполагать, что они живы. Но я, как автор, могу сказать, что вряд ли. По крайней мере, о них не будет упоминаний.

Леди_Лейн сказал(а):
Да, по-прежнему ничего не понятно, что происходит, но письмо Питера мне всё равно очень понравилось.
Надеюсь, что эти недоразумения временные. У автора в голове почти всегда всё сходится, а вот донести информацию до читателя - целое дело.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А где скрины с панелью? Это же уже не предыстория, как я понимаю?
Ужасно стыдно за то, что нет панели.
shy.gif
Не думала, что история переезда Однцова на ПМЖ в Барнакл Бэй выйдет на целый пост, вот и не запаслась. Не умею я сокращать информацию.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, откуда они друг друга знают в этой жизни?
Думаю, что Сэмми в следующем сообщение прольёт свет на этот вопрос.

Леди_Лейн сказал(а):
У меня Твинбрук с тихим и спокойным почему-то не ассоциируется. Там такое расслоение на богатых и нищих, что не может не провоцировать преступность. Но поверю Питеру.
Дело в том, что я ни разу не играла в Твинбруке, поэтому имею плохое представление об этом городе. Выбор пал на него совершенно случайно.

Леди_Лейн сказал(а):
А откуда у них взялись эти новые воспоминания? Меня в этой связи даже больше интересует, почему, скажем, доктор Пинкертон тоже обладает этими самыми нужными "воспоминаниями", то есть помнит то, чего не было? И не только он, а все те люди, которые помнят не существующее прошлое Макса и Питера.
Это как будто отдельная реальность, новый мир, в котором у Одинцова и Томилина появился шанс начать новую жизнь. Амнезия - расплата за этот шанс. Создавая эту реальность, Ленни стер ненужные воспоминания и вставил нужные. Не только у Одинцова и Томилина, но и у остальных персонажей. А может, и самих персонажей создал. Может, их на самом деле вовсе нет, они созданы специально для реальности Питера и Макса. Это знает только Ленни.
smile.gif


Огромное тебе спасибо! У меня после такого теплого комментария появился прилив вдохновения. Пошла писать Кэмпбеллов.
happy.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Где Вы взяли это окно-аквариум?
Это окно из аддона "В сумерках". Я как раз после его выхода дом строила. У меня в подвале даже есть стол-фонтан (сама придумала
biggrin.gif
)
для зажигательных вечеринок, который я так ни разу и не использовала.
sad.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Кто этот блондин? Такое красивое лицо.
Папарацци.
happy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
А что означают троеточия в генеалогическом древе, не знаете? Куда делись супруги Айзека и Арни?
Троеточия означают, что продолжение есть. Если нажать на сима с троеточием, откроются новые родственники. Там же и супруги скрылись. Древо для каждого сима свое рисуется. Если бы Арни был выделен, появилась бы Дженни, но не было бы детей Айзека.

Леди_Лейн сказал(а):
О, я ни разу так и не рискнула туда телепортироваться. Там есть мумия в саркофаге? :))
Мумии нет, но можно самому ею стать, если спать в таком саркофаге. Я удивилась, что там нет места для медитации. Если бы не спасительный порошок, я бы не смогла выбраться.

Леди_Лейн сказал(а):
Он становится человеком? Да, не только любовь способствует превращению гуманоида (или терминатора?) в человека, иногда и нелюбовь этому тоже способствует. :(
Нужно как-то опору выбить, чтобы он полетел.
 

Temori

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
14
Леди_Лейн, спасибо за комментарий!
Una-Voce сказал(а):
Лари словно создан для того, чтобы стать вампиром. Он даже в человеческом облике на вампира похож.
Делать его вампиром в мои планы не входило, но все может быть.
Una-Voce сказал(а):
Ограничений Вы не брали?
Нет, не брала

Una-Voce сказал(а):
Удачи с династией.
Спасибо большое!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Династия Айлуро. Кошачьи мысли.
Интересный челендж, красивый кот, девушка яркая такая, красивая, видно, что творческий человек.
Мне понравились те картины на полу, читатель сразу понимает, что хозяйка художник, пусть об этом и не говорится, если не считать слова о "выставке".
На самом деле интересно читать как видит этот мир кот, как он по своему что-то понимает или представляет. Буду читать эту династию, продолжайте!

Династия Мейлвуд
Рада, что Вы вернулись и начали писать отчёты *-*
вот и мы вместе с Вами вернулись к этой грустной истории - Бен, что мучает семью, одинокая Кэролайн и конкурентки-сестрички. Радует, что одна сестра вступилась за вторую: Пусть они ссорятся между собой, но в этом мире всё равно должны хотя бы чуть-чуть держаться. Политик - это ожидаемо, правда. А Одри что же выберет из профессии? Мне кажется, что её подходит что-то типо художника. что-то творческое *-*

Ларк, Temori
Качественные скриншоты, хорошо описанная история. Мне понравился основатель, он такой . . . своеобразный.
Слог у парня жёсткий, сам он не из мягкотелых, не много злостный даже, но это можно понять - жизнь не сахар. Хотя, всё-таки, он часто грубит без причин. Интересное начало :)

Alisims,
Alisims сказал(а):
Мало! Хочу ещё такой прекрасной династии!
Спасибо) Будет ещё:)
 

Temori

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
60
Награды
14
EternalDk, спасибо! буду стараться что бы дальше было не менее интересно
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх