Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Династия Спаркл
Magick сказал(а):
Так нас провожал Барнакл Бэй. Шан-Симла встречала солнечной дымкой, из которой выныривали терракотовые крыши пагод.
Боже мой, как, оказывается, мало надо мне для счастья — просто увидеть Флипа на панели управления) Я чуть вкладку после этого не закрыла: всё, больше мне и не надо уже ничего)))
Magick сказал(а):
Я истосковалась по ласковому солнцу и безветрию, по птичьему щебетанию. По настоящему щебетанию, а не истошному ору чаек.
После яркой зелени Сансета тяжело ей приходится в сером Барнакле. Но мне кажется, что вернувшись из путешествия, она поймёт, как ей не хватало этих чаек))
Magick сказал(а):
- Я перестал слышать шум моря. Раньше слышал его постоянно, даже когда был далеко. - Флип казался растерянным. - Море больше не шумит у меня в ушах. Это так... неправильно.
Флипа выдернули из привычной обстановки, теперь они с Океаной на равных, оба чужаки в Шанг-Симле.
Magick сказал(а):
Сумбурное начало, не так ли? Будь я писателем, мне следовало бы вручить награду имени Прыг-Скока. Океана пропрыгала через пол континента и очутилась в Китае. Вместе с Флипом, который почему-то с ней разговаривает. Делать нечего, придется возвращаться в прошлое.
Так вот как это называется! Где можно себя на такую премию номинировать?
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Утром я прокралась в салон красоты и «прогнала» Веронику. Поймав в зеркале уверенный взгляд Океаны, я почувствовала к ней жгучую симпатию. Эта девочка — настоящий боец. С ней мы однажды завоюем мир, но начнем все-таки с Флипа.
так порадовали эти слова!
happy.gif
Спасение душ заблудших подростков — благородное начинание особенно, если заканчивается появление других подростков через 15 лет
Magick сказал(а):
- Я знаю, кто вы. Вы знаете, кто я. Считайте, что ритуал знакомства исполнен. - отмахнулась Флора Аннан. - Я согласна с тем, что вы предлагаете. Смена обстановки пойдет Флипу на пользу.
Вот это женщина! Вот это педагог от Бога!)) Понравилась эта эпизодическая героиня. Ловко она Океану раскусила, сама быстро всё за всех решила, все остались довольны и уверены, что это были их самостоятельные решения)) По факту же она сбагрила расклеившегося сыночка с подружкой, получив для себя передышку и укромный уголок для размышлений.
Magick сказал(а):
- Как я догадалась? Океана, у меня трое взрослых детей! Я научилась понимать, когда им от меня что-то нужно. Испуганно-блудливая мордашка, заискивающая улыбка, хитрющие глаза. - мать Флипа насмешливо прищурилась. - Вариантов, поверьте, немного. Единственное, что вы можете дать моему сыну, — это другая жизнь. Все остальное у него есть.
Красиво сказано. Океана — райская птица, символ иной жизни. Скажи кому, что полгода назад она была обычной школьницей из захолустного городка...
Magick сказал(а):
Вместе с великом Флипу всучили палатку, консервы, портативный душ и фейерверки. В общем, практически весь ассортимент лавочки. Китайские плуты владеют особой торговой магией и запросто облапошивают наивных иностранцев. Не уведи я Флипа, мы стали бы счастливыми обладателями книг на китайском. А также «тысячелетних» древностей, слепленных трудолюбивым работягой пару дней назад.
- Понять не могу, зачем я все это купил. - сокрушался впоследствии Флип, заталкивая в рюкзак ненужные приобретения. - Вроде только велик хотел, а ушел со всем этим...
Я сочувственно поцокала языком, нисколько при этом не сочувствуя. У Флипа на лбу написано: «Богатый мальчик. Одурачьте меня, пожалуйста!»
Замечательно!
smile.gif
Флип строит из себя очень опытного и рассудительного юношу, поэтому все его проявления наивности так умиляют.
happy.gif

Кстати, из базового лагеря можно украсть много дорогих книжек.
wink.gif

Сцена с купанием так понравилась) Действительно, в Китае все или священное или запретное, как точно сказано!)
Magick сказал(а):
- Бояка! - Флип вспомнил детскую дразнилку. - Никакая ты не Океана, а самая настоящая Сухопутна!
Он выбрался из пруда и принял выжидательную позу. Сложил руки на груди, поглядывая на меня нахальными глазами. Это был вызов, который я не могла не принять. За считанные секунды я избавилась от одежды.
Вот об этом я и говорила: чтобы заставить Океану раздеться, тому мущщине в трико понадобился бы как минимум романтический ужин при свечах. Флипу же достаточно пары секунд и одного подкола!
tongue.gif

Magick сказал(а):
- Принц Чарминг по-барнаклбэйски? - брови Флипа превратились по форме в крыши пагод. - И ты, Брут?
-Флип, я тебя не понимаю.
-Если ты скажешь, что влюбилась в Грина, я перестану с тобой разговаривать!
Может, он у Флипа кого-то увёл? Надеюсь, Океана не вляпается ни в какую историю с мистером Грином, которую впечатлительному подростку будет легко принять за предательство?
dry.gif
впрочем, за ссорами следуют примирения и... нет, надеюсь, всё-таки вляпается!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Из-под кровати и правда торчал рюкзак. Я переводила взгляд с него на Флипа и обратно. Поверить не могла, что Флип не собирается уступать!
-Ты... ты не джентльмен! - я возмутилась в лучших традициях Скарлетт о'Хара.
Чудо-мальчик!)) если бы он уступил, я бы его перестала уважать) Нечего позволять всяким девицам собой помыкать, у него для этого ещё вся жизнь впереди!
wink.gif

Magick сказал(а):
Как я уже сказала, сон ко мне не шел. Думала о юном чудовище, которое спало в соседней комнате, и Тодде Грине. Интересно, что не поделили эти двое и почему страдать от этого должна я?
Действительно, почему это она страдает?
rolleyes.gif

Magick сказал(а):
Издевательская ухмылка досталась тарелке с оладьями. У Флипа престранное чувство юмора и изворотливый ум. Ему нравится смеяться исподтишка. До последнего не признается, что оставил тебя в дураках. Но если на рожки надеть нимб, рожками они быть не перестанут. Фальшивые крылышки опять же не спрячут хвост. Я не перепутаю чертенят с ангелочками, как бы первые ни маскировались.
Какое милое начало утра и главы.
happy.gif
Флип решил извиниться) Уверена, про несчастную судьбу музыканта, которого не понимают родители — это всё отмазки, он просто берёг такой козырь на крайний случай!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
- Не знала, что ты играешь, - еще немного и мне пришлось бы доставать брови из волос, настолько далеко они уползли с привычного места, - и сочиняешь. Посвятить мне целую балладу... Как пугающе трогательно! Я по достоинству оценила сравнение с рептилией.
Пугающе трогательно — отличная характеристика)) Вполне соответствует содержанию песни)
Magick сказал(а):
- Крестный, который диких лошадей укрощает, еще и музыкант? - я припомнила наш разговор в такси. - Не слишком ли много талантов для одного человека?
- Для райданто нет. - ввернул незнакомое словечко Флип.
Мне уже не терпится познакомиться с этим крёстным. Занятная, должно быть личность...
Magick сказал(а):
В переводе с легендарного на человеческий это означало: первые поселенцы прибыли на кораблях откуда-нибудь из Европы и говорили на эсперанто. Почему люди так стремятся превратить прошлое в миф? Почему в каждой культуре есть свои Синие Всадники? Куда проще называть вещи своими именами. Корабли кораблями, моряков моряками...
Мне нравится, как эти рассуждения сочетаются с дальнейшим описанием квестов на фоне последних тенденций в династиях) Зачем выдумывать псевдокитайские мифы? Сказано «квест» - значит квест!
Magick сказал(а):
- Все дикие лошади происходят от Синих Коней, - в голосе Флипа прозвучала гордость за барнаклбэйских коняг. - но чистокровных райданто почти не осталось. Кровь Синих Всадников смешалась с кровью чужеземцев...
Я сразу после этих слов подумала: Океана ведь не додумается сказать это вслух?.. Но это была бы не Океана)))
Magick сказал(а):
Выиграв небольшое сражение за роль думающего, я включила мозги. Флипу пришлось включить мускулы. «Гробница» была искусственной, но препятствия в ней оказались настоящими. Под моим чутким руководством Флип двигал каменные горгульи и работал киркой. Не скажу, что ему нравилось. То и дело до меня доносилось раздраженное сопение.
И как это океана не прибеглак самомму приятному аргументу: «Это ведь была твоя идея!»)))
Magick сказал(а):
Флип смеялся и отряхивался, как мокрый пёс. Таким взлохмаченным и грязным я его еще не видела. Наверное, я сама выглядела не лучше.
- Эй, русалочка, - окликнул Флип, - у тебя тина с уха свисает!
Как романти-и-ично! Русалочка...
happy.gif
Пусть даже в тине)
Magick сказал(а):
- Женсина с один глаз — некласивый женсина. - сочувственно и обстоятельно прокомментировал кто-то.
…но Океана уже привыкла к подобным комплиментам, пожтому отреагировала спокойно) Общение с Флипом делает её уравновешеннее.
Magick сказал(а):
Когда исчезли цветные круги и вернулось зрение, я увидела перед собой щекастого паренька. По комплекции он походил на пончик, но все туда же — костюмчик для тренировок, черный пояс вокруг выпирающего животика. Мне стало смешно, но смеяться было нельзя. Мальчик держался с императорским достоинством. Такой не помет причину смеха и наверняка обидится. Я прикусила щеку.
То есть над Флипом, значит, смеяться можно, над пончиком — нет?
surprised.gif

Magick сказал(а):
Я старательно сдерживала смех и не менее старательно корчила рожи. Зверские такие, драконьи. Хорошо, что Флип остался дома. С ним сохранять серьезность куда сложнее.
А, теперь понятно, почему над Флипом смеяться можно, тогда ладно)))

Дневник семьи Санфилд
каждый раз, открывая династию, испытываю какое-то щемящее чувство ностальгии, ивдя это «Я вернулся тихо, думал, что Биу уже спит. Каково же было моё удивление, когда я застал её в позе лотоса» Как же давно это было, ещё до всех египетских приключений Филиппа, до Мейли... В кого у неё, кстати, такие глазки необычные? У Филиппа, вроде, тёмные...
Леди_Лейн сказал(а):
С Хо-Сунгом мы и вовсе незнакомы, говорил я себе, но мне всё равно казалось, что смотрит он на меня как-то подозрительно.
Действительно, так смотрит искоса))
Леди_Лейн сказал(а):
Если моё сознание достойно стать частью сознания этого города, тогда сознание города подскажет мне, где находится артефакт, и я найду его быстро. Это почти как в медитации, главное ни о чём не думать, а просто идти, куда идут ноги.
Почти как в Египте было проверенный способ) Филипп ведь счастливчик, логично, что зов сердца всегда приведёт его к цели)
Леди_Лейн сказал(а):
Когда звёздочки перестали мелькать перед глазами, я понял, что должен переодеться в костюм, который ждал меня здесь. И дальше дело пошло, я перестал искать, но знал, где найти.
Интересно, чей костюмчик и как там оказался?)
Леди_Лейн сказал(а):
Вернулся с артефактом к Хо-Сунгу. Тот похлопал меня по плечу, поздравил, сказал, что теперь я свой человек и добавил:
-Сун-Янг передаёт тебе привет.
Коварные восточные люди. Чего он, интересно, хотел для своей сестры этим приветом добиться?
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- И ей привет, - не растерялся я. А потом взял и рассказал Хо-Сунгу о своём намерении купить здесь дом.
Вот возьмёт Сун-Янг и выкупит дом...
blink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Ладно, давай дружить, - согласился я, еле сдерживая внезапно накативший смех, и подумал, а что я теряю?
- Может быть сходим в кафе тогда?
Ничего не теряю... кроме Биу и Мейли.
Я уж было испугалась, как же легко его развести, этого любопытного Филиппа. Пожалуй, я знаю, чем он мне нравится. Своей принципиальной непохожестью на Джорджа. Они такие разные, но их невольно сравниваешь, и от этого они ещё интереснее становятся, живее, что ли.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Знаешь, у меня очень мало времени, хочу побыстрее уладить все дела и вернуться домой к семье. Извини. Приезжай к нам в гости в Сансет Вэлли. Биу наверняка будет рада видеть старую подругу. А сейчас я очень спешу, у меня важная встреча.
Красиво) Она ведь не может приехать в дом, где Биу — хозяйка, это будет признанием своего поражения.
Леди_Лейн сказал(а):
Здравствуйте, я готов заключить сделку. Да, я знаю, что поздно, но завтра уезжаю. Какую сделку? Ну как же, сделку по покупке недвижимости, с видом на Ханский сад. Помните я звонил вам, вы любезно консультировали меня по поводу визы. Всё, у меня третья категория. Или вы участок уже не продаёте? Продаёте. Вот и отлично!
Классный участок, вид хороший, и в укромном месте. Близко с дорогой, но на возвышении.
Леди_Лейн сказал(а):
Но ключей у меня нет. Что мы имеем? Я уехал на пару дней, а отсутствовал почти месяц.
facepalm.gif
Мне кажется, Биу привыкла. Ведь когда она оглашалась на его внезапное предложение руки и сердца, уже легко можно было предположить, что Филипп склонен к авантюрам))
Леди_Лейн сказал(а):
На пороге меня никто не встретил.
А вот так! Как меня повеселил этот момент))) Верно-верно, нечего подкреплять нежелательное поведение дрессируемого) Вот вернулся бы вовремя, можно было бы с караваем встречать, а так - ничего ведь необычного не случилось.
Леди_Лейн сказал(а):
Такое чувство, будто я не из Китая вернулся, а из магазина, в который за хлебом бегал. Это хорошо, наверное.
Но Филиппу явно не по вкусу)
Леди_Лейн сказал(а):
-Ты чуть-чуть раньше, да? - спросила Биу, когда я вошёл в комнату.
нет, я понимаю, что она самолёт имела в виду, но как я ржала) И сейчас снова ржу) Нет, я несправедлива, Биу ведь всё-таки собиралась Филиппу приготовить особенный завтрак. Просто благодаря своему раннему возвращению он увидел «механизм» чуда, внутреннюю работу своего собственного Рая, которого раньше не замечал.
Леди_Лейн сказал(а):
Чем дольше ждёшь, тем вкуснее будет завтрак.
Что-то такое в духе Энрике Эспиносы мне в этой фразе почудилось)
Леди_Лейн сказал(а):
- Мейли, как же я по тебе соскучился! Я папа твой. Ты меня не забыла?
Похвальная самокритика!) Очень понравились скрины с Филиппом и Мейли трогательные такие.
happy.gif
Биу в коричневой юбке и блузке выглядит очень элегнтно, а в ночнушке с барашками — так по-домашнему))
Леди_Лейн сказал(а):
Даже и не сообразил ведь предложить вместо неё закончить работу в саду. А это вообще-то мой сад. Впрочем, Биу тоже любит природу, любит возиться с растениями на свежем воздухе.
Мне кажется, Биу больше была рада тому, что он с дочкой пообщался сразу после возвращения.
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
- Иди завтракать, Филипп, - позвала нараспев Биу. Обычно она так не зовёт. А вдруг она мне яду приготовила?
- Что это?
- Это... - Биу выглядела подозрительно загадочной. - Это блюдо, которое я приготовила по рецепту бабушки. Помнишь, ты ловил рыбу-смерть?
Наверное я изменился в лице, потому что Биу закусила губу, сдерживая смех, и добавила:
- Не бойся. Я конечно же сначала опробовала на себе.
Я вот себе сегодня все губы обкусала, сдерживая смех над этой сценой))) Всё-таки он не до конца жене доверяет, будто чувствует, что она его во многом превосходит и не может понять, каким чудом эта богиня могла рядом с ним оказаться?..
Леди_Лейн сказал(а):
Мне и правда стало легче, и за это, за свою трусость, я на себя разозлился, а когда я злюсь на себя, достаётся тому, кто рядом.
-Биу, как ты могла! А если бы с тобой что-то случилось? Ты о Мейли подумала?
Мог бы уже и начать верить её интуиции, Биу ведь из-за неё по большому счёту замуж за Филиппа вышла.
Леди_Лейн сказал(а):
Это было божественно. Даже лучше, чем ангельский пирог, который они готовили с мамой в Новый год. Амброзия.
Хорошо название встало, вроде как и не название вовсе)
Леди_Лейн сказал(а):
Когда я съел её, что-то во мне изменилось. Я будто увидел новый мир, вернее, увидел свой мир по-новому.
Взгляд-то какой на скрине!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Я нашёл свой Рай. Больше нет необходимости куда-то ехать. Я дома.
Замечательные слова.
happy.gif
У Филиппа одно прозрение за другим... только остановит ли его это новое знание? Да и зачем, скоро он снова сможет вместе с биу и Мейли путешествовать.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose, Спасибо за комментарий. :)
windrose сказал(а):
Столько живу в Сансете, а про такое название переулка не знала. А дом вы сами строили? Похож чем-то на дом Джейми Жолины, но больше намного.
Это находится возле дома Холастиков. Дам был какой-то пустой дом - я его снесла
biggrin.gif
А дома я особо строить не умею, этот был в архиве стандартной игры - пощёлкайте там, найдёте :)
Lepetanie сказал(а):
Да уж, бедный нервный малыш. Кукла исчезла – кажется, игра вас избавила от глюков с ВД, на которые так часто жалуются?
Если честно, то мне пока везёт (тьфу-тьфу-тьфу) глюков в игре мало, с ВД особо не замечала, просто мне одного ВД хватило - с Дорис который был. А второго я возле водопада оставила. Марсель у меня уже в игре вырос и женился, а кукла там возле водопада сидит - ждёт.
windrose сказал(а):
А жадная почему? Из-за постоянных мыслей о деньгах
Именно. Было время, что у Хелены голова была забита только заработком и экономией (Думаю тут всё понятно - положение было такое), а теперь она смотрит на эти годы "С высока" и понимает, что ситуация изменилась и она себе нравится такая, какая она есть сейчас.
windrose сказал(а):
Что-то Хелена бдительность теряет под старость лет, так недолго и судьбу своей мамы повторить
Она, почему-то, стала часто переодеваться в спец.костюм, доезжать до места вызова, переодеваться в повседневку и бежать в дом. Как я поняла - это частый "глюк" с пожилыми пожарными.
Ну раз Хелена так одевается, то значит - уверена в своих силах!
biggrin.gif
windrose сказал(а):
Хелене видеокамеру подарили в детдоме! Могла бы что-то другое придумать, а то какая-то нехорошая аналогия получается...
Ограничение - подарить наследнику видеокамеру до совершеннолетия. Можно, конечно, не прямо-таки дарить и не прямо-таки на день Рождения, но тут у Хелены вышло всё "Стандартно!"
windrose сказал(а):
Отличная награда для дочки пожарника!
Нарочно не придумаешь
biggrin.gif

windrose сказал(а):
А может, Марсель нервный от того, что ему кажется, будто мама его стыдится?
Дома-то она с ним много времени проводит, да и выходить куда-то особо не выходит сама, только со всей семьёй. Не думаю, что он обделён маминым вниманием, скорее - наоборот.
Ну, моей маме больше 45, а выглядит она максимум на 35. Хорошо - 37 пусть будет. Нельзя всё-таки категорично так говорить о том: рожать или не рожать. Организм к рождению детей, как раз, больше всего готов в 27-33. Но стереотипы доказывают, что после 30 - старороженка и это плохо.
windrose сказал(а):
То есть в школе, когда как раз на учёбу можно было спокойно забить, работать было нельзя, а теперь, когда нагрузка возросла в разы, нужно работать?
Ну, тогда нужно было работать на аттестат, а теперь - нужно всё успевать - студент. Хелена хочет всё и сразу в этом плане: что бы и училась и опыта набиралась, а в книжном особо опыта не наберёшься, раскладывая книги по полкам в течении 4х часов. (По мнению Хелены)
windrose сказал(а):
Вы так явно ведёте дело к мечте об армии...
Раз мальчик - значит должен отдать долг родине
happy.gif
В семье Милфордов так и получается: Хелена даёт чёткие указания: это туда, а вот этого сюда, а папа лишь скрывается за газетой и тихо поддакивает.
windrose сказал(а):
и в духе Хелены очень.
Спасибо) Рада, что получилось это передать.
windrose сказал(а):
Какой диалог! Как романтично! Очень понравилась эта сцена. Всё-таки Хелена и Коннор — идеальная пара!)
Я хотела не вписывать диалоги в дневник Хелены, но не удержалась. Хотелось указать, что желание, что загадала Хелена на Свадьбе - всё-таки сбылось.
windrose сказал(а):
Ура-ура, путешествие! Интересно, понравится ли Хелене Франция? С её бы характером в Египет или Китай ехать)
Понравится)
windrose сказал(а):
Я уже предчувствую, что дневник от лица Хелены будет очень-очень интересным. Вечное подавление... правда, она ведь хотела стать ветеринаром, так что медицина - путь к её мечте, потом какие-нибудь курсы закончит — и всё.
Вы, наверно, хотели написать "Долорес", а не "Хелены"? Не буду врать - Дорис мне кажется очень скучной, игра её не полюбила, попытаюсь разбивить её жизнь интересными моментами.
Обещаю в следующий раз без повторов.
shy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.661
Достижения
1.785
Награды
2.019
windrose сказал(а):
Где, кстати, ваш Шарк?
Вернется! Он временно прикрыт. Просто на работе авралище. Так что закончу Савоев - вернусь к Шарку.

У меня даже готова пара свежих глав, но не хочу открываться, а потом снова просить о временном закрытии
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Ага, потом еще и "вечное дитя" добавится, что тоже к месту happy
Lepetanie сказал(а):
Вот это мне больше всего нравится. Прямо интересно стало, чем эта часть диалога обрамлялась до и после)))
Скрины я разбирала в это время))) И вспоминала, как говорила Варежке, что, мол, пишешь-пишешь всякий бред, назад оглянешься - а там, оказывается смысл был!
surprised.gif
Вот о таком смысле четвёртого поколения и подумала... Что он, вероятно, вовсе не такой, каким мне до этого представлялся. Не в вопросе "Сила это или слабость?"

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
А дома я особо строить не умею, этот был в архиве стандартной игры - пощёлкайте там, найдёте :)
Ясно) Я из обычно просто по городу расставляю, особо не приглядывась)
EternalDk сказал(а):
Марсель у меня уже в игре вырос и женился, а кукла там возле водопада сидит - ждёт.
Грустно даже как-то.
cry.gif
А после смерти хозяина она исчезнет? Или её сможет другой ребёнок забрать?
EternalDk сказал(а):
она себе нравится такая, какая она есть сейчас.
Хелене повезло. По записи на день рожденья это было хорошо заметно.
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Я сначала публикую, а потом уже перечитываю. В последний раз даже не перечитывала shy Исправляюсь.
Если бы я так делала, то, наверное, никто бы вообще ни слова не понял из-за опечаток!
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
Вы, наверно, хотели написать "Долорес", а не "Хелены"? Не буду врать - Дорис мне кажется очень скучной, игра её не полюбила, попытаюсь разбивить её жизнь интересными моментами.
Долорес, конечно.
shy.gif
Мне такие "скучные" герои нравятся. Поначалу меня и Фэлкон бесил своим нытьём.

not4you,
not4you сказал(а):
Вернется! Он временно прикрыт. Просто на работе авралище. Так что закончу Савоев - вернусь к Шарку.
Буду ждать, вы ведь так детишек и не показали.
smile.gif


Дневник Марисоль Стоун
Умопомрачительный открывающий скрин, так красиво, у меня какие-то фиговые скрины с этого места получаются...
Почему Моргана старшая? Они, получается, девочек так всё время разделяют?
Lemni сказал(а):
Дочь действительно знает и умеет больше, чем ее сестры, однако я не считаю правильным раздельное обучение девочек.
- Я могу договориться, чтобы их зачислили всех вместе, – ответила супруга, – но Тишь будет неинтересно в художественной школе, а у Марго проблемы с дисциплиной.
Радует, что мнение арни вообще учитывается в этом вопросе.
sad.gif

Lemni сказал(а):
Отправить дочерей учиться в закрытую школу для девочек и остаться в пустом доме – я не рассматривал такой вариант раньше. Если они получат хорошее образование, я должен согласиться. Однако это будет означать, что ни одна из моих дочерей не сможет пойти в науку и продолжить мое дело. У меня были некоторые надежды в отношении Мартиши. Есть опасение, что танцы и музыка могут быстро притупить ее нынешний интерес к естествознанию. Разделять тройняшек в таком раннем возрасте я не считаю возможным.
Да уж, дилемма. Пока что лучшим вариантом представляется местная школа, но удастся ли убедить Дженни... Что ж так не везёт-то в личной жизни Стоунам?
sad.gif

Lemni сказал(а):
Мой племянник Шелдон учится в той же школе, в которой учились мы с Айзеком.
Какой красавчик!
rolleyes.gif
Помню, давным-давно ты показывала скрин, но я уже успела подзабыть. Папарацци моё внимание тоже привлёк. У него скинтон Марисоль, кажется? Красивый.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Моя супруга утверждает, что школьных кружков будет недостаточно, чтобы раскрыть таланты Морганы. Мне же кажется, что, если хорошо преподают физику, петь человек и сам научится, но не наоборот.
Если склонности нет, то человек и в специализированной школе физику не выучит в такой степени, в какой необходимо Арни)) У меня эта ситуация противоречивые чувства вызывает. С одной стороны, жаль Арни, у которого нет достойного наследника. И ведь ничего не предвещало такого конца, а в итоге он пришёл ровно к тому же, что и Ксандер.
sad.gif
Жаль Марго, будущее которой не интересует вообще никого из родителей. Жаль Дженни, мне её жизнь какой-то беспросветной представляется, а в девочках она пытается самореализоваться. Жаль девочек, ведь скорее всего им придётся разделиться...
Lemni сказал(а):
В нашем роду все получали образование в естественнонаучном направлении. Даже внебрачная дочь моего брата.
Судя по иконке на древе, она похожа на Айзека, как и Шелдон. Удивительно, ни Айзек, ни арни совсем не похожи на Мари. Получается, они взяли черты лица от Смерти?
Lemni сказал(а):
Получается, три против двух. Могу ли я добавить себе голос матушки? А Девин? В моем доме такие важные решения не будут приниматься посредством голосования. Я должен выбрать сам.
surprised.gif
Шок вообще. Но приятный. Интересно, что решит Арни и как. Ему не приходило в голову просто стукнуть кулаком по столу и сказать, что никто никуда не поедет? А может, нет ничего страшного в разлучении тройняшек, если они уже такие разные?
Lemni сказал(а):
Сейчас только будущему Девин ничто не угрожает. Возможно, именно ей мне следует передать все свои знания.
мне кажеься, это был бы достойный наследник.
happy.gif

Lemni сказал(а):
Я читал, приготовление пищи успокаивает. Однако память к ней не вернулась. Если предположить, что матушке на самом деле удалось изменить свою реальность в результате путешествия в прошлое, то она попала туда, куда ей не следовало попадать.
Замечательно сочетание слов и картинок во всех следующих рассуждениях Арнольда. ^_^А зачем мари туда полезла? Собственно, то же можно сказать и о путешествии в 19-й век.
Lemni сказал(а):
Значит ли это, что моя машина времени будет способствовать скоплению людей из других возможных реальностей? И если предположение верно, где же тогда моя матушка, та, которая родила Девин? Прежде я не рассматривал такую возможность, я был уверен, что матушка потеряла память. Однако теперь многое заставляет меня сомневаться. Стала бы прежняя Марисоль Стоун проводить отпуск на кухне?
судя по тому, что она припёрла с собой гроб, она и не проводила отпуск на кухне. Мне думается, все существенные изменения в характере Мари произошли ещё до рождения Ксандера, хоть чёрного, хоть белого, так что какая бы Мари здесь не присутствовала — она не должна как-то принципиально отличаться в поведении от остальных своих проекций. А может, она ,и правда, просто того... немного сошла с ума?
wacko.gif
Дальнейшие события с эликсиром, якобы полученным от Ксандера, это только подтверждают.
Lemni сказал(а):
Я провел рукой по неровной холодной поверхности и вспомнил, как много лет назад посвящал более трех часов в день на создание скульптур. Я тоже изменился. И для этого не понадобилась машина времени.
Это удивительный вывод для Арнольда. Мне всё интереснее, что же из него получится к моменту передачи дневника?
Lemni сказал(а):
Матушка решила остаться жить у нас, однако дочь она так и не признала.
решила она, как будто был выбор) Похоже, Арни и вопрос с обучением девочек так же «решит».
Уникальный вообще случай для династий: хоп! - и у тебя вообще другая героиня вместо Марисоль. Мы, когда в бумажных кукол в детстве играли, вот так роли им иногда меняли, если герой уже своё отживал, а сама кукла нравилась.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
М... я всё больше склоняюсь к тому, чтобы установить "Сумерки", раз вкупе со "Серхъестественным" вампиров теперь можно отключать. Интересно, а звёздность и папарацци можно отключить?
Окно такое очень хочется. И музыкальные инструменты, и чтоб шторки на разную высоту можно было вешать.
Вампиров и без "Сверхъестественного" можно отключить, достаточно обновления 1.38. Звезды тоже отключаются. Но все галочки нужно сразу снять в настройках, потому что, если игра сгенерирует звезд и вампиров, они уже не исчезнут сами.
А про шторки я не знала.
blink.gif
Я думала, высоту только картинам менять можно. Надо попробовать.

Леди_Лейн сказал(а):
Не зря, оказывается, своих симов выгоняю из этого саркофага постоянно.
Только черный саркофаг проклятый, в других можно спать смело.

windrose, спасибо за комментарий.
happy.gif


windrose сказал(а):
Почему Моргана старшая?
Потому что родилась первой.
biggrin.gif


windrose сказал(а):
Они, получается, девочек так всё время разделяют?
Скорее не они, а он.

windrose сказал(а):
У него скинтон Марисоль, кажется? Красивый.
Это дефолтный скинтон, он у всех.

windrose сказал(а):
Жаль девочек, ведь скорее всего им придётся разделиться...
Здесь особой интриги не построишь, отчеты по кубику давно все выдали.

windrose сказал(а):
Получается, они взяли черты лица от Смерти?
Арни точно клон, а вот с Айзеком как-то непонятно.

windrose сказал(а):
Мне думается, все существенные изменения в характере Мари произошли ещё до рождения Ксандера
Так и есть по большому счету.

windrose сказал(а):
решила она, как будто был выбор) Похоже, Арни и вопрос с обучением девочек так же «решит».
Чтобы избавиться от детей, нужен повод.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
windrose,
windrose сказал(а):
А после смерти хозяина она исчезнет? Или её сможет другой ребёнок забрать?
А вот даже не знаю, честно. Посмотрю - скажу.
windrose сказал(а):
Мне такие "скучные" герои нравятся.
Надеюсь и Дорис понравится
shy.gif


Династия Симпл
Переезд Рей и Дрейка в правду, в какой-то мере, облегчил ситуацию. С другой стороны - стало так одиноко. Я рада, что он хотя бы не убивает себя морально, сидя в уголке под батареей, а направил свои силы в работу. Мне нравится то описание состояния Фэлкона, такое настоящие, чувственное. Я очень жду разговора Фэлкона и Эви, вне зависимости - каким он будет.

Династия Санфильд
Возвращение домой стало таким простым, нежели думалось. Я не могу особо подобрать слова к комментированию, хочется ещё и ещё читать *-* Филипп нашёл свой Рай: он был рядом и всегда с ним, но Герой это полностью осознал только сейчас. Рай, который не нужно было искать всегда ждал его дома.
Такое романтичное продолжение
s44.gif


Династия Ливен
Вечные переезды утомили на столько, что я устала это читать.
Силена мне не понравилась. Красивая, да. Но заботы о детях было меньше, чем о том, как она выглядит. Да, было пару слов о том, что она переживает за своих детей, но вечные сбагривания детей кому-нибудь перекрывали всё. Это было так дико, что она отказалась от своей дочери после того, как та сказала ей правду в лицо. И то, что Милания была плохого мнения о своей стране - мне стали понятны.
Не поняла смысл сюжета в том, что мамы-вампиры не могут воспитывать своих детей. Почему? сдерживаться перед любимыми - могут, а воспитать детё - нет. Почему? Особенно. когда в доме 145 человек: помогут же. Предложение матери к своей дочери: "Рия, давай ты сделаешься Вампиром, но ты рожать потом не сможешь, так что иди и по быстренькому роди сходи" просто убили меня. Мать 7 детей - ей, конечно, легко так сказать, но если учесть, что (по сюжету) это она предлагала больному ребёнку, то это дико глупо. Тем более, что она в лёгкую могла дождаться внуков от других детей.
Силена пережила много - и предательство, и аварии, и убийства, и войну: это дало очень хороший толчок для интересного сюжета. Но смысл для меня остался один: Силена - это та, которая бегает по шмоткам, пластическим хирургам, штампует детей, но не следит за ними, легко выходит замуж и влюбляется за пару минут, а отходит так же быстро.
Боюсь, что второе поколение будет совершенно таким же.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Династия Мейлвуд
Приятно читать о том, что в семье установился мир. Однако подозрительной Уне кажется, что это ненадолго: девочки, конечно, повзрослели, но трудно поверить, что Одри и Нора так просто успокоятся, пусть даже и пережив такой стресс. Кому-то из девочек придётся передавать дневник - не вызовет ли это ссоры? Или повествование от лица второго поколения откроет то, чего не знала или не замечала Кэролайн? Буду ждать продолжения)
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Una-Voce, спасибо за комментарий. Ваше мнение для меня очень важно
shy.gif

Да, действительно, ничего не бывает так просто. Девочки еще покажут себя, впереди еще очень много)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
Lepetanie,
Lepetanie сказал(а):
Вы меня простите за Авелин, я еще подростком уготовила ей такую печальную участь... такой у нее трагичный взгляд...
Да, взгляд трагичный, это точно.
Меня просто выбивает из реальности (виртуальной), когда такие трагедии происходят. Защитная реакция, видимо, с детства привыкла. Как что-то страшное происходит в кино или в книге, я говорю себе, что это всё чей-то вымысел, этого нет на самом деле. И перестаю верить в происходящее. Поэтому не люблю лишних смертей. Но что делать, раз такая судьба ей была уготована. Вы автор, Вам виднее как надо для сюжета.
Lepetanie сказал(а):
Думаю, после Вия никто уже не умрет
Это меня немного насторожило. Понимать ли это так, что и Вию не светит смерть от старости?

windrose,
windrose сказал(а):
Ты сама ответила на вопросы, заданные выше. Разве Фэлкон, которого она знала, мог бы так поступить?
А почему нет, она сама ему предлагала найти другую женщину. Неприятно, что этой женщиной оказалась жена старшего брата, но любимого человека всегда хочется понять и хочется простить. А в случае с разочарованием умирает любовь, тогда остаётся порвать и забыть. Что Эви, кажется, и сделала. Но тут я тогда согласна с Magick, нет смысла возвращаться. Уходя уходи, потому что как было, уже не будет. Если вернуться, неизбежны станут взаимные претензии. Мне так кажется. Хотя, любовь непредсказуема, как её понять?
windrose сказал(а):
Мне казалось, она должна защищать от общественных порицаний, или она без Сумерек доступна?
Мне тоже доступна. Возможно, что она пришла с обновлением, которое было к "Сумеркам".
windrose сказал(а):
Эви не беременна сейчас. Беременные, кажется, путешествовать не могут, а она в Египет уехала. Хотя фиговый аргумент, читатели ведь не знают, в какой день… Но беременность длится 3 дня, уехала она в воскресенье, сейчас среда… А у меня даже ни на одном скрине на панели нет Авроры… Похоже, я напрасно оправдываюсь, мне никто не поверит!
Ага, рассказывай. ;)) Уехала Эви в субботу, в субботу же и вернулась. Симы всегда возвращаются в тот же день. Потом сразу уехал Фэлкон, в субботу же и вернётся. А в четверг у него уже мудлет о рождении сына... Так, стоп! Сына?! А как же Пайпер?
blink.gif

windrose сказал(а):
Женщина с испорченной жизнью устраивает вечеринку в купальниках))
Это не женщина с испорченной жизнью вечеринку устраивает, а симка. Симы вообще не умеют долго страдать, особенно неуправляемые.
dry.gif
Мне жаль Камиллу - женщину с испорченной жизнью.
windrose сказал(а):
Дрейк пытается разделить «то, что должно считаться правильным» (по уму) и «то, что ты считаешь правильным» (по сердцу). Он пытался руководствоваться первым.
Вот я и говорю, смотря что правильным считать. Правильное есть правильное, оно не "по уму" и не "по сердцу". Правильное - это верный путь.

virago,
virago сказал(а):
Но все равно тревожно. Если он владеет половиной заведений в городе и хочет ей помочь, мог бы придумать должность для неё специально.
Логично. :)
virago сказал(а):
А мне всегда нравились Ландграабы
Мне они тоже нравятся.
happy.gif
Филипп мой с ними даже дружит. :) Благодарю за комментарий.

windrose,
windrose сказал(а):
В кого у неё, кстати, такие глазки необычные? У Филиппа, вроде, тёмные...
Вот и мне интересно, в кого? х)
У Филлипа глаза карие, у Биу - карие. Почему у Мейли зелёные?
wacko.gif

windrose сказал(а):
Чего он, интересно, хотел для своей сестры этим приветом добиться?
Может быть просто привет передал. :) Не думаю, что он посвящён в подробности их отношений.
windrose сказал(а):
Мне кажется, Биу привыкла. Ведь когда она оглашалась на его внезапное предложение руки и сердца, уже легко можно было предположить, что Филипп склонен к авантюрам))
Да, она заранее знала, что так будет.
windrose сказал(а):
нет, я понимаю, что она самолёт имела в виду, но как я ржала)
На самом деле, когда я писала, мысли у меня были тоже вот такие саркастические. ;))
windrose сказал(а):
Всё-таки он не до конца жене доверяет, будто чувствует, что она его во многом превосходит и не может понять, каким чудом эта богиня могла рядом с ним оказаться?..
Ему просто сложно понять, почему после столь длительного отсутствия его встречают не скалкой, а амброзией. Сам он готов получить скалкой, ему это кажется более нормальным в данной ситуации. А так он не знает, чего ожидать.
Благодарю за комментарий.
happy.gif


Lemni,
Lemni сказал(а):
А про шторки я не знала. Я думала, высоту только картинам менять можно. Надо попробовать.
Э... про шторки я, возможно, что и выдумала. ;))
Lemni сказал(а):
Только черный саркофаг проклятый, в других можно спать смело.
Это не тот который "саркофаг с мумией"?

EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Я не могу особо подобрать слова к комментированию, хочется ещё и ещё читать *-*
Спасибо. Вы подобрали самые приятные слова.
happy.gif



Аннабэлька, Мы с тобой одной крови: переписка семьи Хант. Красиво выглядит золотая рыбка в зелёном свете. Это обработка такая или в игре в Мунлай Фолз по ночам такой свет?
Аннабэлька сказал(а):
И в последнее время весьма я озадачился поисками работы. И ты даже не представляешь, где я её нашёл. Поначалу объявление показалось мне сущим бредом. Да и откуда взять приведениям в тихом городке? И вообще откуда привидения?..
Действительно, неожиданно для научного сотрудника. С другой стороны, логично. Отделение НИИ, да и город наводнён всякой нечистью. :)
Аннабэлька сказал(а):
-Погодите. То есть за то, что я исследую неведомую мне вещь, которая мне крайне интересна, я ещё и деньги получать буду?! –удивился я, -Тогда я согласен! –мы с нанимателем ударили по рукам.
Здорово, когда работа нравится, а за неё ещё и платят. :)
Аннабэлька сказал(а):
Твой сошедший с ума брат Брайан,
С надеждой на скорейший ответ
Подпись мне понравилась. Есть от чего с ума сойти.
biggrin.gif


windrose, Династия Симпл. Это ж надо так описать возвращение Эви, как будто её теперь ещё больше нет. :)) Вот честно, хочу пожалеть Фэлкона, выразить сочувствие, Рэйна с Дрейком переехали, совсем один остался, но... Аврора же на скринах, не говоря уже о мудлетах... Ей очень идёт причёска и спортивный костюмчик, которые у неё были в Египте.
happy.gif

windrose сказал(а):
Я снова всё бросаю, снова всех подвожу, но я должен уехать отсюда, пока окончательно не сошёл с ума.
Теперь и Фэлкон поехал. Интересно, куда?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Большое спасибо за такой комментарий к моей династии и извините, что долго не отвечала на него! Просто уезжали в дальние тёплые страны погреть косточки на тёплом песочке возле моря. Вчера ночью только вернулись и ещё не распаковав чемоданы, конечно же, пошла посмотреть, что тут на сайте происходит. И какой приятный сюрприз меня ожидал, в виде такого развёрнутого Вашего комментария. На чтение сил у меня ещё хватило, а на ответ нет. Да и сейчас на более подробный отзыв нет времени, домашние дела атаковали, но как только с ними справлюсь, обязательно отвечу на все Ваши вопросы. Мне очень приятно, что Вы поняли моего Бенета, немного развязного, простоватого, весёлого и робеющего перед непонятной ему Франциской. Ведь она для него звезда, до которой он не может дотянуться, а поэтому не может и полюбить, слишком уж он земной.
rolleyes.gif
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Это не тот который "саркофаг с мумией"?
Золотого цвета? Тогда нет, он наоборот благословенный. Если в нем поспать, вроде, можно от проклятия мумии вылечиться. Но не проверяла. А если в него коллекцию египетских матрешек засунуть (как они называются?), то в теории можно мумию получить, за которую еще и 0,25 баллов дают.

Хотя нет, что-то я уже путаю. Здесь пишут, что мумию можно вызвать как раз из черного саркофага.
wacko.gif

Serg сказал(а):
Собрать части саркофага с мумией (на картинке слева). После сборке, будет доступно действие - призвать мумию (для призыва, нужна коллекция канопов).
Значит, черный и есть с частями мумии? Что-то я сама запуталась. Знаю только, что черный - проклятый, а золотой - благословенный.
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
И вот одержав победу над домашними делами, пытаюсь, как можно более подробно ответить на Ваш комментарий
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И возникает чувство, что он сам по себе человек красивый, раз не старается выставлять напоказ только красоту и всё равно воспринимается красивым.
Я рада, что Вы это уловили, ведь Бенет не просто симпатичный молодой человек, он красив внутренне. Он не глупый, но недостаточно развит, потому что всегда любил заниматься, прежде всего, спортом. Он артистичен и любит свою работу, но его глаза не устремлены к звёздам, его взгляд устремлён прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. К себе относиться иронично и даже чуть насмешливо, наверно этим и подкупает женщин. Он не привык задумываться о завтрашнем дне и обременять себя проблемами. Но на него можно положиться, он справедлив и честен; в том числе сам с собой, физически не способен на обман, ложь, интриги. Он знает все свои недостатки, но не считает нужным их исправлять и даже немного ими бравирует. И многие любили его именно за то, что он был вот такой, какой был.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Если это договор купли-продажи, то такое условие ничтожно, то есть недействительно с момента заключения. Но сошлёмся на то, что Бенет мог этого не знать, поверить и не проверить. :)
Я не верно, выразила свою мысль, я имела виду завещание с обременением. В завещании было оговорено, что после его подписания, Бенет не может продать своё наследство. Оказаться от него мог, оно автоматически переходило либо другим наследникам, а если таких не было, то государству. Но думаю это не суть важно.
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Понравилось описание, красиво и узнаётся Хидден Спрингс. Я тоже полюбила этот городок с первого взгляда. :)
Я просто обожаю этот город, у меня с ним любовь долгая и крепкая.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Ага, в парке небезопасно, а на своём участке без стен, заборов и без каких бы то ни было ограждений безопасно, да? ;))
Но участок всё-таки свой, да и вещички стеречь надо, а то ведь последнее унесут.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Что-то в этом есть. :) В суете большого города думать некогда, а тут, когда делать нечего появляется время понаблюдать за своими мыслями.
Да, именно здесь Бенет начинает переосмысливать свою жизнь. Робко, не смело стал переоценивать свои ценности.
s10.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это же Берт Альто там? :) Он у Вас одет более по-человечески, чем у меня. Я думала, что стандартных персонажей игра одинаково всегда одевает. :)
Да, это Берт Альто. Но мне тоже так казалось, может на нём спортивный костюм? Но я уже точно не помню, надо заглянуть в новый Хидден Спрингс, посмотреть, в чём там Берт одет.
surprised.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Какая судьбоносная встреча. Только странную шутку в этом случае сыграла судьба. Франциска - женщина удивительной мудрости и терпения, жаль, что ей не посчастливилось узнать взаимной любви. Но, мне кажется, она получила нечто большее. Страсть приходит и уходит, а то чувство, которое Франциска сумела внушить Бенету остаётся навсегда, даже после смерти, наверное. И всё же, представляю как мучительно ей было видеть любовь Стар и Бенета, но она не ушла, осталась с ними до самой смерти. Хотя, пыталась уйти. Да, уходить было некуда, но если совсем невмоготу, всегда находится место, которое примет. Раз она не ушла, значит жизнь с Бенетом, пусть в такой странной ситуации, для неё была милее.
Когда я писала историю Бенета и Франциски я рассуждала для себя так: Франциска особа королевской крови образованная, утончённая, разбирающаяся и в музыке и в живописи мечтающая стать писательницей и наверняка она романтична и мечтательна. Она ждёт свою любовь, ведь сбежала же она из дома, потому что не хотела выходить замуж за подысканных матерью женихов. Ей наверняка до смерти надоели жеманные, чопорные люди её круга. А тут она встречает Бенета, красивого, сильного, улыбчивого, который был полной противоположностью всех, кого она знала и вот она любовь. Бенет же воспринимает её просто, как смешную девчонку.
Общаясь с ней всё ближе, он вдруг понимает, что она совсем другая, совершенно на него не похожая, ему до неё никогда не дотянуться. И это понимание превращают для него Франциску в святую, именно поэтому он так долго бежит от близости с ней. И даже когда они становятся близки, он всё равно чувствует себя в её присутствии маленьким глупым мальчиком, а не мужчиной. Ему нравятся девушки попроще, с которыми он чувствует себя уверенно. Поэтому он и полюбил Стар. А Франциска для него так и остаётся не досягаемой звездой, без которой он уже и жить не может.
s47.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Какой ложью? Тут на игровом уровне я понимаю, о какой лжи идёт речь, а на человеческом не совсем. Хотя, интуитивно с Бенетом согласна, обидно получилось. :(
И понятны его дальнейшие безрассудные поступки. Он ведь уже готов был создать семью, любви уже не ждал, поэтому выбрал себе "невесту" по велению разума (хозяйку парка), сделал ей предложение и она, к несчастью, согласилась. ;)) И было бы ещё две несчастных жизни, которые родили бы вместе ещё одну или не одну несчастную жизнь, если бы любовь не ворвалась так вовремя и не разрушила эти неправильные отношения. :)
Конечно, ему было очень обидно, ведь он почти подготовил себя к семейной жизни с Франциской, а это стоило ему немало усилий и работы над собой, а тут такой неприятный сюрприз. Ну как тут не злиться и не кидаться обвинениями.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Надо же, ведь в самом деле, была. Вы заранее сюжет планировали?
Нет, не планировала, скрин был сделан раньше, когда Бенет был ещё мимом, он мне понравился, хотела его, куда ни-будь вставить, но он не куда не вставлялся, ни к чему не подходил. Но я его сохранила, сама не знаю, зачем и он вдруг так неожиданно пригодился.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Да уж, было за что. И всё же, как вовремя, как всё вовремя. Мне кажется, игра сама создаёт эту жизнь, а Вы подмечаете все моменты и умело их описываете, не вмешиваясь особо и не мешая.
Да, первое поколение я так и писала. Играла, делала скрины, а потом описывала их, как умела. Второе поколение, у меня более продуманное.
sm217.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Мне нравится, как Вы передаёте состояние влюблённости Бенета. Стар вышла для него на первый план. Он не забывал и обо всём остальном, что происходило в его жизни, но на всё смотрел сквозь призму любви. А потом, спустя годы, эта любовь всё же угасла. Так бывает почти всегда. :(
Да, когда Стар стала разбираться в живописи и музыке, стала более образованной. Ведь Франциска умелой рукой лепила из Стар саму себя.
angry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, у него такая профессия, наверное, он часто развлекает детей, знает, как их развлечь, но в то же время дети выбивают его из колеи, он совершенно не знает, что с ними делать, даже когда те ещё не родились. :))
Но то ведь чужие дети, с ними поиграл, повеселил, помахал ручкой и ушёл. И не каких проблем.
А со своими, даже ещё не родившимися, ведь сплошные проблемы.
surprised.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Вы так грамотно описываете стадии беременности и плач ребёнка. Хорошо подготовились к династии или у Вас есть специальное образование? Или есть дети? :)
Есть дети, куда от них деться, через всё сама проходила.
shy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
В самом деле, смерть близкого человека переносится тяжелее, когда ты в возрасте и знаешь, что следующая очередь твоя. :( Тем более после такого пророчества
Да именно поэтому Бенет, так тяжело переживает смерть Франциски, ведь на самом деле он не представляет жизни без неё. Погасла его путеводная звезда, он застыл на месте.
cry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Жаль Стар. Ведь не только зрители, она тоже любит его и всё ему прощает.
Стар вообще тяжело в дальнейшей жизни придётся.
angry.gif

Ещё раз благодарю за такой лестный для меня комментарий
rolleyes.gif


Дневник Фостера
Как же жалко расставаться с полюбившимися героями, так жаль старину Дерека, вот ведь не повезло умереть на день рожденье у младших сыновей. Скорблю по нему! Но жизнь продолжается и вот дневник в руках Брайана Фостера . От души поздравляю с началом второго поколения!
s22.gif
Для меня немного неожиданный выбор, почему то думала, что наследником будет Томас, не знаю, почему то мне так думалось, но это не важно. Буду привыкать к новому герою. Кстати Брайан мне понравился с первых строчек своего дневника, положительный такой мальчик. Но видно с Мелиссой придётся совсем распроститься, слишком далёкой становиться она от этого дома, у неё теперь своя жизнь. Стивен всё ещё живёт в доме отца, но надолго ли? А как будет с Шерон? Продолжаю с удовольствием, читать Ваш дневник. Успехов!
sm015.gif


Династия Мейлвуд
Читала продолжение Вашей династии и радовалась, но вот девочки повзрослели, вот наконец у Кэроайн наступит более или менее спокойная полоса в жизни, хоть перед своим днём рожденьем поживёт спокойно. Но нет, не видать ей спокойствия видно до конца её дней. И мать, так неожиданно снова появилась на её горизонте и девочки её подвели когда она уехала. Честно я преклоняюсь перед её стойкостью и мужеством. И как она прекрасна, когда она наша в себе силы простить свою мать. С нетерпением жду продолжения.
rolleyes.gif
 

Soncho

Заблокирован
Сообщения
128
Достижения
0
Награды
75
Дневник Фостера
Да, за время моего отсутствия многое случилось, но я успешно догнала!
Во первых поздравляю вас с началом второго поколения, Брайан, то что надо. Я тоже не думала, что наследником будет именно он и меня это немного огорчало, а тут такая приятная неожиданность. Спасибо вам за это.
s12.gif

Когда уже так и пришлось прощатся с Дереком мне стало как-то не по себе. Так привыкла к нему, а он уже ушел. Хотя в какой-то момент, это даже приятно. Понимаешь, что время идет, все меняется.
Скучаю за Мелиссой и боюсь, что из дома уйдет и Стивен.
Продолжайте творить!
Династия Милфорд
О, как же приятно читать об отношениях Коннора и Хелены. Она так давно вместе, а в чувствах как будто ничего и не изменилось. Поздравляю Долорес с днем рождения и с окончанием школы.
Я смотрю на мою девочку и понимаю, что она совсем взрослая, самостоятельная.
Я так понимаю, это значит, что у вас начинается второе поколение? Ну, что же, очень рада, интересно будет поближе познакомится с Долорес!
Жду с нетерпением!
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
EternalDk, спасибо за комментарий Прошу прощения за задержку с ответом!
EternalDk сказал(а):
Переезд Рей и Дрейка в правду, в какой-то мере, облегчил ситуацию. С другой стороны - стало так одиноко.
Мне было так грустно их отпускать, буквально слёзы на глаза наворачивались, когда они по крыльцу спускались. И им тоже было тяжело уезжать. В предыдущей записи есть скрин, где Дрейк печально смотрит на телефон якобы после звонка Авроре. Это он на самом деле звонит, чтобы переехать.
EternalDk сказал(а):
Я рада, что он хотя бы не убивает себя морально, сидя в уголке под батареей, а направил свои силы в работу.
Всё равно ничего хорошего, он бежит от проблемы. Хотя решить он её не может, так что да, соглашусь, уж лучше работать.
EternalDk сказал(а):
Мне нравится то описание состояния Фэлкона, такое настоящие, чувственное.
Спасибо!
happy.gif

EternalDk сказал(а):
Я очень жду разговора Фэлкона и Эви, вне зависимости - каким он будет.
Мне страшно выкладывать новую запись, я боюсь, что Аврору не поймут. Хотя какую запись в четвёртом поколении мне было не страшно выкладывать?))) Ничего, скоро это закончится…

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
А почему нет, она сама ему предлагала найти другую женщину. Неприятно, что этой женщиной оказалась жена старшего брата, но любимого человека всегда хочется понять и хочется простить. А в случае с разочарованием умирает любовь, тогда остаётся порвать и забыть. Что Эви, кажется, и сделала. Но тут я тогда согласна с Magick, нет смысла возвращаться. Уходя уходи, потому что как было, уже не будет. Если вернуться, неизбежны станут взаимные претензии. Мне так кажется. Хотя, любовь непредсказуема, как её понять?
И вот что мне теперь писать – ты в этом и предыдущем комментариях всю следующую главу пересказала)))
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, рассказывай. ;)) Уехала Эви в субботу, в субботу же и вернулась. Симы всегда возвращаются в тот же день. Потом сразу уехал Фэлкон, в субботу же и вернётся.
Разумеется, возвращаются в тот же день, я просто имела в виду, что она сейчас была бы уже очень сильно беременной.
Я уже сама себя запутала. Это из-за того, что у меня скрины из путешествий и из Твинбрука отдельно рассортированы.
wacko.gif
На самом деле Аврора в Египет уехала в среду, сразу после переезда Рэйны и Дрейка, а Фэлкон – в субботу.
Леди_Лейн сказал(а):
А в четверг у него уже мудлет о рождении сына... Так, стоп! Сына?! А как же Пайпер? blink
rolleyes.gif
Я в тебя верила) А вообще, может, он просто маму свою в роддом отвозил?
sm001.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это не женщина с испорченной жизнью вечеринку устраивает, а симка. Симы вообще не умеют долго страдать, особенно неуправляемые. dry Мне жаль Камиллу - женщину с испорченной жизнью.
Согласна.
sad.gif
Не думаю, что у Камиллы сладкая жизнь была после всего этого. Но мне хочется верить, что не всё так беспросветно дл неё.
Леди_Лейн сказал(а):
Вот я и говорю, смотря что правильным считать. Правильное есть правильное, оно не "по уму" и не "по сердцу". Правильное - это верный путь.
Он буквально то же самое и хотел сказать, только другими словами. Имел в виду «то, что называется правильным» и «то, что правильно на самом деле». Но об этом легко рассуждать читателям и самому Дрейку сейчас, а тогда правильным могло казаться совсем другое.
Леди_Лейн сказал(а):
Это ж надо так описать возвращение Эви, как будто её теперь ещё больше нет. :))
Да так и было на самом деле. Жили в одном доме, а общаться нельзя, чтобы отношении не улучшились. Словно в параллельных реальностях ходили по этому дому… Ага, я же помню, что что-то забыла. Комментарий к вашей с byakko переписке .
wacko.gif
Всё подумала – а писать зачем…
Леди_Лейн сказал(а):
Ей очень идёт причёска и спортивный костюмчик, которые у неё были в Египте. happy
Спасибо. Она с этим хвостиком такая строгая и деловая. И старше немного выглядит, чем обычно.
Леди_Лейн сказал(а):
Теперь и Фэлкон поехал. Интересно, куда?
Да какие у него варианты? Франция недоступна, в Египте Аврора…
Леди_Лейн сказал(а):
У Филлипа глаза карие, у Биу - карие. Почему у Мейли зелёные?
Да, первый раз такое вижу. Мне именно то и нравится в Симс, что фенотип по наследству передаётся и даже цвета скинтонов «смешиваются»… Дурацкий вопрос, но ни у кого из созданных тобою родителей Филиппа зелёных глаз не было?)
Леди_Лейн сказал(а):
Ему просто сложно понять, почему после столь длительного отсутствия его встречают не скалкой, а амброзией. Сам он готов получить скалкой, ему это кажется более нормальным в данной ситуации. А так он не знает, чего ожидать.
Верно) Эффект неожиданности хорошо сработал)

Lemni,
Lemni сказал(а):
А если в него коллекцию египетских матрешек засунуть (как они называются?)
Неважно, теперь они навсегда останутся для меня матрёшками! [
s4.gif

Всегда думала, что канопы надо в золотой саркофаг складывать. У меня глюк с ним в игре, мумия не появляется, но канопы складываются, а в другие саркофаги – нет. Чёрный я никогда не восстанавливала.
wacko.gif


Династия Санфилд
Я боялась, что нового ощущения обретённого Рая Филиппу хватить едва ли до утра, но прошло пять лет, а он не только не потерял это чувство, но и наполняет им всё вокруг.
happy.gif
Филипп так изменился! Мне немного не хватает его прежнего, весёлого, бестолкового и лёгкого на подъём, кажется, будто от него совсем ничего не осталось, и неизвестно, чего же ждать от этого незнакомого человека.
Леди_Лейн сказал(а):
За его пределами я играю разные роли, но все они сводятся к одной — по сути меня все используют как мальчика на побегушках. И только дома я чувствую себя богом. Да, я не преувеличиваю, именно богом. Не потому что мне всё подвластно, а потому что я сам создаю мир. Придумываю как должен выглядеть тот или иной клочок земли и воплощаю это.<…>
Мог ли я поверить тогда, что у меня будет собственный дом, жена и дети? Мне было страшно даже думать об этом, я мечтал о свободе. Потому что у меня было всё, кроме свободы. А теперь... теперь у меня есть всё, в том числе свобода, ведь я сам делаю выбор.
Слова счастливого человека! Главное – не то, что ты имеешь, а то, как ты к этому относишься.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Она просила меня не рассказывать никому этой тайны, потому что эти знания, как и любые другие знания, должны приходить вовремя, тогда, когда человек готов. Если неподготовленный человек станет их обладателем, то они обернутся проклятием, а не благом. Не спорю с ней.
Мудрая женщина) Значит, когда Филипп вернулся из Китая, Биу считала, что он уже готов.
Леди_Лейн сказал(а):
Но теперь она снова, на моё счастье, не работает. Мы ждём ребёнка.
Вспомнился весенний тотализатор. Интересно, у Санфилдов получится обогнать Кэмпбеллов по количеству детей. Их не ограничивают рамки Челленджа.
Леди_Лейн сказал(а):
Про УЗИ уже и не вспоминаю, но знаю, что будет девочка, раз Биу так говорит. Это потому что я снова хочу девочку. Сначала я уверял свою супругу, что хочу мальчика, но потом признался и себе, и ей, что снова мечтаю о дочке, и Биу ответила, мол, сразу это знала, и родит мне дочь. Рожать мы снова будем дома, в этом сомнений нет. Хотя, беспокойство у меня есть, конечно, но я гоню его прочь.
Какая идиллия!
happy.gif
И вообще вся запись такая умиротворяющее-тёплая)
Леди_Лейн сказал(а):
Желаний почти не возникает, а ведь именно желания заставляют страдать и беспокоиться. Если и появляется желание, то оно исполняется сразу, либо исполняется ещё до того, как я успеваю его пожелать. Биу говорит, что я счастливый человек, раз так со мною происходит.
Вот оно принципиальное отличие от прежнего Филиппа. У того всегда были желания, он никак не мог прийти в согласие с тем, что имеет сейчас.
Леди_Лейн сказал(а):
И вообще, можно продолжать жить так, как мы живём. Но меня беспокоит, что временное стало постоянным. И хочется, чтобы детям было комфортно. Прости, это просто синдром гнездования, наверное, заморочки беременной женщины.
Где я уже недавно слышала буквально эти же фразы про синдром гнездование и временное, ставшее постоянным?
wacko.gif
Ты ничего такого не писала? Или может, в сериале про беременных, который муж смотрит…
Леди_Лейн сказал(а):
Заказал дом в китайском стиле, чтобы порадовать Биу, и через два месяца дом был сдан под ключ. Я остался доволен результатом.
У меня челюсть упала, когда я этот дом увидела. Он такой огромный! И очень-очень красивый! Я тоже надеюсь, что Биу не разонравятся розочки и зелёные цветочки после родов.
Леди_Лейн сказал(а):
К рождению малышки дом будет полностью готов. Но переезжать мы пока не собираемся. Биу сказала, что рожать она будет там, где произошло зачатие, это очень важно. Так что всей семьёй продолжаем ютиться в Чёрной Черепахе. И у меня сердце щемит, когда я думаю, что придётся отсюда переехать.
Хорошо, что переезд «ненастоящий» и черепашка всё равно останется с Санфилдами. Мне тоже грустно, как и Филиппу – столько всего в этом доме было. Но в новом будет ещё больше!
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, Soncho, огромное спасибо за комментарии! Очень приятно знать, что кто-то читает твой труд.

Ewlampija сказал(а):
Как же жалко расставаться с полюбившимися героями, так жаль старину Дерека, вот ведь не повезло умереть на день рожденье у младших сыновей. Скорблю по нему!

Мне тоже было жалко Дерека, так не хотелось, чтобы он умирал...

Ewlampija сказал(а):
Но жизнь продолжается и вот дневник в руках Брайана Фостера . От души поздравляю с началом второго поколения!

Большое спасибо!

Ewlampija сказал(а):
Для меня немного неожиданный выбор, почему то думала, что наследником будет Томас, не знаю, почему то мне так думалось, но это не важно.

Я тоже думала, пока Томас был младенцем, что именно он будет наследником. Но, когда он подрос - стало ясно, что он просто копия Ариэлы, а мне хотелось, чтобы хоть что-то от Фостера у наследника было)

Ewlampija сказал(а):
Кстати Брайан мне понравился с первых строчек своего дневника, положительный такой мальчик.

Спасибо, я стараюсь, чтобы Брайан вам тоже нравился, как и мне)

Ewlampija сказал(а):
Но видно с Мелиссой придётся совсем распроститься, слишком далёкой становиться она от этого дома, у неё теперь своя жизнь. Стивен всё ещё живёт в доме отца, но надолго ли? А как будет с Шерон?

Девочки, у меня местами проглядывают встречи и с Мелиссой, и с Шерон, так что о них еще не раз будет сказано)

Ewlampija сказал(а):
Продолжаю с удовольствием, читать Ваш дневник. Успехов!

Огромное спасибо, будем стараться!

===

Soncho сказал(а):
Во первых поздравляю вас с началом второго поколения, Брайан, то что надо. Я тоже не думала, что наследником будет именно он и меня это немного огорчало, а тут такая приятная неожиданность. Спасибо вам за это.

Спасибо, что не разочаровались в наследнике с самого начала.

Soncho сказал(а):
Когда уже так и пришлось прощатся с Дереком мне стало как-то не по себе. Так привыкла к нему, а он уже ушел. Хотя в какой-то момент, это даже приятно. Понимаешь, что время идет, все меняется.

Наверное, если бы я не брала ограничение "только вперед" я бы просто остановила время для Дерека. Но тогда бы мы совсем нескоро увидели второе поколение, а весь Старлайт был бы заселен плодами любви Дерека и других девушек. А так старичок ушел на покой, и так уже много сделал деток)

Soncho сказал(а):
Скучаю за Мелиссой и боюсь, что из дома уйдет и Стивен.

Всем когда-то суждено вылететь из родительского гнезда, чтобы начать строить свое. Такова уж судьба))

Soncho сказал(а):
Продолжайте творить!

Спасибо, будем стараться!

====

Девочки, обещаю, что скоро немного разгружусь и начну писать чаще. А то пока что больше чем раз в неделю не получается(( И обязательно прочту свои любимые династии, на которые пока что никк не могу найти время((
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер. Леди_Лейн, byakko.
Сколько же я пропустила из-за командировки и подготовке к ней! Навёрстываю упущенное)))
Шестое письмо Кира к Лидии.
Интересная мысль пришла Киру в голову. И действительно, если измерения накладываются друг на друга, а не просто соприкасаются, то получается, что они просто ходят по одним и тем же тропинкам, только в разных мирах. Да нет, навряд ли. Мне всё-таки хочется думать, что миры эти разные и имеют между собой сообщение в виде портала.
Это письмо пободрее предыдущего. Всё-таки Лидия своим пятым письмом смогла вывести Кира из той кратковременной депрессии, в которую он впал. Он понял, что необходим ей и снова принялся за дело. Естественно, как учёный, он интересуется «поражёнными» и узнаёт, что эти несчастные «заработали» свою болезнь при переходе через измерения. Так, по крайней мере, пишут исследователи. Что-то мне в это не верится. Скорее, это следствие воздействия на них какими-то химическими или биологическими веществами,т.е. cледствие экспериментов, а в книгах так пишут, чтобы запугать народ, чтобы закрыть доступ в другое измерение. Не знаю почему, но напоминает мне этот Лунар наш СССР за железным занавесом. И возможность слежки за Киром я тоже допускаю Какой-нибудь Лунарский КГБ! Большой Брат следит за вами))) Нет, несмешно.
Не нравится мне эта Лунарская идиллия, что-то в ней неестественно.
Хорошо, что Кир настороже, не фотографируется, хотя бы.
Мне понравилась концовка письма Кира. Есть в ней какая-то надежда, чувствуется решимость, стремление. И что он должен сказать Лидии? Неужели?
Шестое письмо Лидии.
Нет, Лидия не заметила этой строки в письме, этого коротенького предложания. И не спросила о том, что же Кир должен ей сказать при встрече. У неё столько новостей! И работа! Наконец-то.,
Но работа эта какая-то странная, не по душе ей такое занятие. Лидия готова пойти на любую должность, даже посудомойкой, но в Хидден Спрингсе с этим сложновато. Поэтому, уговорив саму себя и невзирая на внутренний голос, она, умная и далеко не наивная женщина, всё же соглашается на такое предложение. Оно, с одной стороны, очень заманчивое, но с другой... Чтобы бережливый Берт ни с того ни с сего платил такие деньжищи за столь несложную работу? Ну ни за что я в это не поверю. Бесплатный сыр, как говорится, только в мышеловках. Да он за эти деньги нанял бы целую команду профессионалов для присмотра за домом. Короче, в сию благотворительность я не верю. И мне жаль, что Лидия поверила. Хотя, это, конечно, от безысходности. Огородик вытоптали злые люди ( явно наёмники Берта ), работы в городе нет, а деньги имеют такое препротивное свойство заканчиваться...
В общем, как мне кажется, и Кира, и Лидию ждут неприятные открытия.
Хорошо, что Лидия нашла себе подругу Майю Эббот. Именно она рассказала Лидии о Берте Альто, о его внезапном обогащении и о людях, которые вытоптали маленький огородик Лидии.
Думаю, Майя и Лидия станут настоящими подругами. Точнее, надеюсь на это, потому что одиночество Лидии может привести к непоправимым ошибкам. Вот уже и в Берте Альто она готова видеть друга и честного человека. Хотя, может, я зря на него так напустилась...
От отчаяния можно много всяких глупостей натворить. Хорошо, что Лидия пока связана работой и не поедет в Аль-Симару, бегать по пустыне, выполняя поручения революционеров.
Хотя, я не верю, что Лидия будет спокойно сидеть в ожидании новых писем от Кира.
Мы-то знаем её характер. Практически русский характер. А это значит, что когда избы не горят, а кони не скачут, ей будет скучно.
biggrin.gif
 

Haruhana

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
7
Привет, авторы династий. Случайно наткнулась на форму, решила присоединиться) прочитала все законченные династии, восхищаюсь сижу)
А сейчас хочу отметить для себя несколько понравившихся династий из в работе.
Комментатор плохой я, да и династий много, так что простите, если что)

Династия Симпл.
Замечательно! Других слов нет. Как все хитро переплелось, даже дух захватывает. Любимый персонаж - Ривер. Читала комментарии, она явно бьет рекорды популярности и после передачи дневника. выражаю надежду на возвращение Авроры к Фэлкону, переживаю даже т__т

Династия Лотос
Боже, это что-то! такой фантастический сюжет! Очень понравились все повороты и скрины, шикарно все обыгранно) смотрю, по последним постам, пятое поколение - ребенок-джин? х)

Династия Харди
Паралелли со Стюартами мне понравились) но, как я вижу, проблемы случаются у каждого из Харди. Печально, печально. Держись Зельда и удачи Биллу.

Сквозь Вселенную.
Блин, прикольно) Мало кто, смотрю, отваживается на династии в Лунаре, и зря. Нравиться обыгровка сюжета, да и сама идея шикарна. А слог каждого автора просто завораживает

пока все х)
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Haruhana, спасибо за комментарий
smile.gif


Haruhana сказал(а):
Паралелли со Стюартами мне понравились)
Уне очень-очень приятно, что Вы читали Стюартов
shy.gif
Без них и Харди не те)

Haruhana сказал(а):
но, как я вижу, проблемы случаются у каждого из Харди.
Да, эти без проблем не умеют. Впрочем, ничего такого, с чем бы Харди не справились)

Haruhana сказал(а):
Держись Зельда и удачи Биллу.
Спасибо
happy.gif
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Леди_Лейн сказал(а):
Это обработка такая или в игре в Мунлай Фолз по ночам такой свет?
Это единственный скрин из отчёта, к которому не перекладывала руку и не меняла экспозицию и баланс света:)
Так что да- там такой свет. Сама я была в восторге от такого освещения. Особенно шикарно вписалось в ночную работу Брайана 8)
Леди_Лейн сказал(а):
Отделение НИИ, да и город наводнён всякой нечистью. :)
Да, ну просто очень много..особенно одна энергичная фея, и три ведьмы, которые будут его "привораживать" и "холодить" :D
Счастье-радость-слёзы. Потому что я прочитала продолжения Симплов и Санфилдов.

Санфилд
Леди_Лейн,как же я люблю вашу тёплую семейную династию:) Одно удовольствие сесть вечерком и прочитать новую запись. Филипп очень полюбившийся мне персонаж(батюшки, я же вчера читала первую запись в этом дневнике, а Санфилдам уже больше годах. Санфилды уже однозначно «старожилы» подфорума) И вот, когда каждый раз читаю отчёт от лица Филиппа, буквально плачу. От осознания того, что и с эти персонажем мы можем попрощаться. Вообще хотелось бы, что бы он был вечным жителем вместе с Биу…Мечты, мечты.
Вот по началу и не сказать было, что из этого раздолбайя получится милый и заботливый папашка. С Мейли книжки читает, для семьи зарабатывает…Идиллия.
Дом меня восхитил *_* Леди_Лейн, вам креатором ещё надо быть, с вашим талантом! Это же нечто феерическое! Ах, правда я в восторге, в такой прекрасный дом, хоть на денёк уехать *_* А Черепашка…о Черепашке такие тёплые и приятныT воспоминания остаются. Мне бы тоже наверное, не хотелось бы оттуда уезжать.

Симпл
Волею судьбы(или великого Максиса) я открыла последний отчёт на скриншоте где виден мудлет Авроры-беременность. Если бы в доме были родители, меня бы сдали в психушку. Потому что после просмотра скрина, даже не прочитав отчёта, я бегала и прыгала по квартире и орала: «Я знала! Я верила!». В общем справедливость восторжествовала, они вместе и ребёнок Фэла. В обратное я, со своей детской наивностью, надеждой в хэппи энд и благородных рыцарей, верить категорически отказываюсь. Просто Аврора…она не такая. Я просто в подобное не верю. Поцелуи-обнимашки ещё куда не шло, но…она всё же любит Фэла, глубоко в душе, в потаённых закромах сердца, но всё же любит.
А Рэй-рэй…она та ещё штучка. В прочем в то, что она будет с Дрейком я всегда верила. Ну по крайней мере начиная с этого скрина. Но с рождением тройняшек, я окончательно запуталась в генеалогии Симплов…то есть он теперь сводный старший брат малышам, да?
Ааа…в любом случае верю что злостный сюжет был жестоко побит хэппи-эндом, и хэппик победил. Я просто верю
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Династия Симпл
Охохохохошеньки…
Который раз я обманываюсь и читаю последнюю главу, когда вы выкладываете их две подряд))
Сорри, что не комментировала прошлые главы. Просто очень грустно было, что Аврора с Фелконом вот так взяли и развелись
sad.gif
и мысли путаются. И жалко Эви, что она, в общем-то, ни в чем не виновата, а больнее всех досталось. И злюсь на Фела, что он как размазня себя повел.<_<

Поздравляю Дрейка и Рейну с браком, суперзвездностью и рождением тройняшечек! Ой, как же я за них рада!!!
biggrin.gif

Эм… вопрос. У Дрейка есть внебрачный ребенок? Помню, Фелкону игра генерировала сына в Китае
smile.gif
а вот про Дрейка я упустила что-то.
Так вот. Последние главы. Я читаю и ничего не понимаю. Фелкон собирался в Китай, а тут опять команда Лам. Вдруг вернувшаяся Эви. Их разговор. И тут бах, звонок матери.
У меня было такое вот лицо
eek.gif
shock.gif
когда Рейна объявила о беременности Эви. И столько вопросов: Как? Когда? Кто? От кого? Как она могла? Почему думают, что он от Фела?
Я тугодум, но до меня дошло, что я пропустила главу только после
windrose сказал(а):
Шестнадцать недель назад ты была со мной в Шанг-Симле.
biggrin.gif
Пришлось быстренько возвращаться и восполнять пробел.

windrose сказал(а):
Она смотрела на меня завороженно, а потом шагнула ближе. Наверное, я окончательно сошёл с ума. Что ж, это к лучшему.
- Ты настоящий...
Как же ей самой плохо было. Ведь он тоже ей являлся везде, раз она так удивилась его материальности. И соскучилась. Ведь родные люди друг другу. Восемь лет в браке, с детства вместе. Такое, конечно, не так просто забыть. А когда специально пытаешься все выкинуть из головы, то мозг сам напоминает о прошлом.
windrose сказал(а):
- И я позвонила Кимам. Сун-Янг сказала, что ты как раз улетел в Твинбрук.
- Вот лиса, - мне не удалось скрыть благодарную улыбку.
Сводница XD И фото класс «живите в мире».
windrose сказал(а):
- Ты для меня был всем. Самым родным, самым близким, частью меня, самой главной частью. Мы могли ничего друг другу за день не сказать, но я чувствовала, что ты со мной. Мне казалось тогда, что я умерла вместе с теми малышами, у которых сердца так и не забились. Но ты был рядом – и ради этого стоило жить. Я старалась выкарабкаться, как могла, цепляясь за всё подряд, чтобы быть с тобой. А ты… Оказалось, что я тебя просто придумала. Тебя нет. Потому что тот Фэлкон, которого я знала, не смог бы ТАК поступить со мной, с Дрейком, с Камиллой... Для чего? Для чего, Фэлкон? Ты мне сможешь объяснить? Я столько объяснений придумала с тех пор, но, может быть, я ошибаюсь? Может быть, есть причина, которую я смогу понять? Причина, по которой МОЙ Фэлкон...
windrose сказал(а):
- Я очень хочу всё забыть, но смотрю на тебя - и вспоминаю снова и снова, - тихо проговорила Аврора. - Ты не представляешь, как мне больно. Проводи меня до покоев императрицы, а потом - забудь обо мне и об этой встрече, потому что даже видеть тебя мне невыносимо тяжело.
cry.gif
cry1.gif
s28.gif

windrose сказал(а):
- Не уходи, - выдохнула Аврора.
Все-таки женщины слабый пол.
windrose сказал(а):
«Если бы можно было всегда ни о чём не думать… Не ищи меня»
Эх.
sad.gif


И, возвращаясь к беременности Эви, мне все-таки думается, что ребенок Фелкона. Не знаю, ну не могла она, пускай даже и за три года, найти ему замену. Хотя я просто не хочу в это верить. Хочу чтобы у Эви и Фела был шанс, чтобы после стольких несчастий и тревог наступил мир и покой, счастье и радость. Хочется верить в лучшее
smile.gif

windrose сказал(а):
- Это не твой ребёнок, - напомнила Эви.
- Но ведь твой же.
happy.gif
Это, мне кажется, такой показатель любви, когда человеку все равно от кого ребенок, главное, что его родила любимая женщина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх