Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ну вот и освободилась я от своих забот ненадолго. У нас четвертый час ночи, и, в принципе, это единственное время, когда я могу нормально почитать свои любимые династии.

Династия Уэйн:

Давно пыталась добраться до династии, и все никак. Но сегодня мужественно прочла последние обновления.

Много что изменилось в жизни Уэйнов с последними тремя-четырьмя обновлениями. Вот только события идут оооочень быстро, или мне так кажется...

Жалко было Наташу, она действительно мировая была женщина. Отец пусть крепится и живет долго.

Ив стал пожилым, а вот главная героиня еще не торопится. Мне кажется, что муж будет обижен или рассержен. Конфликт? Дирк останется виноватым.

Дирк, кстати, сильно изменился
biggrin.gif
Но, между прочим, ему идет сущность оборотня, придает излишнюю брутальность. Жаль только, что за ребенком не следит и не видит, как растет его девочка.

Династия Блунсбери:

Ой как давно все прочитала, а за недостатком времени отписаться так и не смогла. Так вот, что я хочу сказать - Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ ОТ БАРБАРЫ!!!

Это действительно просто шикарный и интересный ребенок, у которого впереди насыщенная и интересная жизнь. Она очень своеобразная, поэтому прямо цепляет, невозможно оторваться от ее харизматичности, и улыбает каждый поступок и проказа. Но, в то же время, она очень умная и смышленная девочка. Далеко пойдет и всех еще переплюнет - уверена.

Жалко, конечно, что такая большая и дружная семья развалилась, но братья всеми силами стараются сделать хотя бы подобие семьи и уюта. Холодновато стало пока в доме, но, надеюсь, данная проблема решится быстро с взрослением парней - на таких завидных красавцев просто обязаны найтись красивые невесты!

Дом Сэлдона:

Долгожданное продолжение стало для меня приятным сюрпризом на неделе, но сразу дать комментарий не смогла ввиду занятости.

Как быстро повзрослели Люк и Леа, просто слов нет! Время летит, чужие дети быстро растут!

Пончик, кстати, оооооочень изменился и превратился из маленького симпатичного колобочка в красивенькую девушку с формами! Ей так идет эта фигура, кто бы знал. Худенькая, мне кажется, она бы не смотрелась так мило!

Март и его фото Блэр: у меня грешным делом проскочила мысль, что Марту она нравится. Не дай бог, а то еще отомстить захочет Дирку за его "от ворот поворот"))

windrose сказал(а):
- Не важно, мы должны подготовиться, - Люк и Лея обменялись многозначительными взглядами. Похоже, звёздные войны, по крайней мере – в масштабах нашего дома, откладываются. Жаль, я уже собирался обратиться за помощью к куратору школьного астрономического кружка – она ничего, симпатичная…

ДИРК НЕИСПРАВИМ!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
ну ведь именно в таком флаконе мы их больше не увидим? это печалит :) но развязку я тоже жду с нетерпением! :)
Да, именно в таком флаконе они останутся только в челлендже...
АлисаOff сказал(а):
Атмосфера вокруг Вольдемара накаляется, и он начинает это ощущать :) сначала вроде бы радуется обычному образу жизни своих подопечных.., а потом начинает замечать то, чего раньше не было, а может и было, только он не видел или не придавал этому значение…
А ведь так оно и могло быть! Наверняка психи и раньше совершали обыкновенные вещи и не психовали, но Вольдемар на это не обращал внимания. А теперь, после слов Арианны и "прощальной вечеринки" Мэри Сото, он стал очень подозрительным.
АлисаOff сказал(а):
Вот,вот… пугает смена декораций?
Пугает, конечно) Психи такими странными стали, потому что нормальные чересчур.
АлисаOff сказал(а):
А где же ты был раньше? Или они не разговаривали о таких вещах?
Думаю, Вольдемар не мог себе представить даже то, что у психов есть телефоны!))
АлисаOff сказал(а):
Умная мысля приходит опосля :)
Жизненная фраза)) Жаль, что эта "умная мысля" так поздно пришла в его голову, Арианна-то в тот день не работала.
АлисаOff сказал(а):
Мэри Сото, однозначно, что-то затеяла… и все психи под полным её руководством! Мне уже не терпится увидеть развязку!!! Не томите! :)
Развязка появится в ближайшее время, остаётся только следить за Зальским
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
Может он будет резать их души? а что? Новое направление в медицине и психиатрии в целом :)
А ведь это могло бы быть очень интересным занятием! Жаль, Вольдемар не успеет как следует повеселиться на должности хирурга в больнице Мэри Сото.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Леди_Лейн. Дневник семьи Санфилд.
Ну вот, наконец-то, всё и разъяснилось для меня. Адезе высказалась, чего я уже очень давно ждала. И стало понятно, что вовсе не враг она , а пожилая и не очень счастливая женщина, которую мне стало искренне жаль.
Мало того, что она отказалась от пути совершенства духа, она ещё и ушла ни за кем-нибудь, а за тобой. Прости, не обижайся, сейчас я верю, что Биу не ошиблась, но тогда... Тогда я видела крайне ненадёжного молодого человека, привлекательного, но безответственного, умеющего любить только себя. Я была уверена, что Биу потеряет из-за тебя всё, откажется от служения, а потом ты её бросишь, и у неё не станет ничего. Конечно, она могла бы вернуться, но ей пришлось бы начинать почти сначала. Не хотела я для неё такой судьбы. Честно, если бы меня кто-то позвал замуж, я бы тоже предпочла семью, - тут она снова вздохнула, сожалея, видимо, о несбывшемся. - Но если бы меня позвал такой как ты, отказалась не раздумывая. Я была уверена, что ты поиграешь ею и бросишь, предашь, оставишь её одну или с детьми. Откровенно говоря, я и сейчас не уверена в том, что ошибалась тогда, но хочу тебе верить. Ты силён духом, очень силён, хотя и очень эгоистичен и часто невежественен. Опасное сочетание, при невежестве зло легко может овладеть твоим существом.
Филиппа я не назвала бы невежественным. Он, скорее, поверхностный и увлекающийся человек. Я плохо представляю как он прожил бы свою жизнь, не пошли ему провидение Биу. Вот эта женщина твёрдо стоит на ногах и именно она является опорой, не наоборот. А Филипп даже теперь, когда столько лет прожито вместе, допускает такие мысли:
У меня, признаюсь, мелькали мысли бросить всё, стать отшельником и наслаждаться гармонией с собой и с природой. Мне кажется, я получил бы больше, чем потерял. Нет, не сейчас, конечно, сейчас это было бы свинством, а когда дети вырастут. Но если бы я узнал это состояние до того, как обзавёлся семьёй, то семьи у меня, скорее всего, не появилось бы.
Стало быть, он всё ещё ищет...
Счастливчик, везунчик, многие бы ему позавидовали, а ему всё чего-то не хватает...
Между тем, Мейли уже научилась готовить. Не дочь, а мечта! А характером-то явно в маму пошла, твёрдый характер. Всё-таки проникла туда, куда хотела.
В лабиринте. Успела таки, проныра маленькая. И в кого она такая?
В кого, в кого? В Филиппа, конечно! Есть в ней какое-то безрассудство. Биу сдержана, она всё обдумывает прежде чем принимает решения, а Филипп и Мейли долго не раздумывают. Но всё хорошо, что хорошо кончается. Ребёнок увидел храм, не заблудился. И концовочка такая хорошая, такая добрая...
-Спасибо, что показал мне Небесный храм. Он такой красивый. Хотя, я видела его ещё не весь...
- Спи! Не весь видела... Всё, что можно было посмотреть, ты уже видела.
- Спокойной ночи, папочка.
Ну просто ангел, а не ребёнок!
biggrin.gif

Про Силу Пангу хочу ещё раз перечитать и написать отдельно.
Скрины волшебные. Какая природа необыкновенно красивая. Мейли розовый очень к лицу, а Филипп с годами только краше становится))).
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Evr0_Nika
Evr0_Nika сказал(а):
Психи такими странными стали, потому что нормальные чересчур
само понятие нормальности психов вызывает улыбку :) а Вольдемар не надеялся на их излечение что ли? как вечные подопытные кролики? :)
Evr0_Nika сказал(а):
Развязка появится в ближайшее время, остаётся только следить за Зальским
ничего другого и не остается :)
Evr0_Nika сказал(а):
А ведь это могло бы быть очень интересным занятием! Жаль, Вольдемар не успеет как следует повеселиться на должности хирурга в больнице Мэри Сото
значит с хирургией все закончится так же быстро, как и началось?!

Династия Харди

Приключения Билла в музее не оставили меня равнодушной, как и любое другое приключение – путешествие. Было так трогательно читать, что даже в далекой стране ему что-то напоминает о близких :) очень грустно было прочитать про Дан-Дан. Ведь всё равно где – то в глубине души надеялась, что именно она станет избранницей Билла. Жаль, жаль, жаль
Приличный француз снимет квартиру...
Интересно, где дом отца? Выяснить этого я не смог, даже познакомившись со всеми торговцами на рынке. Видимо, призрак прошлого по-прежнему недосягаем для меня
И у меня сразу возник вопрос по игре :) неужели на самом деле от Али не осталось и следа? Вот взял и пропал?
Прошлое ускользнуло от меня, заменив потерю настоящим…
Красиво сказано :) Билл в роли философа :)
К нам часто приходит кузина Фиона. Агитация тётки и её не обошла – Фиона обожает всё восточное.
Хахаха! Вот это номер! Игра подкидывает интересные моменты :)
- Новое соревнование. Не сидится старушке! Требует написать ей книгу.
Ох, уж эта Велма! Ай-ай-ай! Зачем ей это надо? Хочет подбросить работёнку сестре? Или наоборот проблем? :)
Нам всё кажется, что Пиггельмина – маленький щеночек, а вот соседи уверены, что у нас дома живёт медведь.
Это точно! Большой бурый мишка :) но всё равно она красавица :)
Вот понял, что прокололся, а кричать «передумал!» поздно. Задание вроде выполнил, а вот всё равно неприятно. Я помотал головой, чтобы прогнать это наваждение, поблагодарил и быстро распрощался с Ю Янг
Очень интересно! Уж ни влюбился ли наш Билл в добрую Ю Янг? А что? Буду держать за неё кулачки :)
В Шанг-Симле очень красиво… мило…
А как ему не хотелось ехать в Китай! Может юная девушка так повлияла?!
Вафли удались! Вкусные, ароматные. Правда, пришлось на кухне прибираться дольше, чем готовить.
Эээ, если бы это была проблема только Билла :)
Нужно ещё было оставить прощальный подарок для тёти. Очень хотелось поблагодарить её за эти дни в Шанг-Симле. Дан-Дан была права
Как же хорошо, что Билл вспомнил и тетушку, и Дан-Дан… я даже растрогалась, чесслово…
cry.gif

Готова бегать с Шаньгой несколько часов подряд. Или – что чаще бывает – бросать палку, за которой Пигги несётся, снося лбом вековые дубы.
Ахахах! Бедные дубы :)
- Гостям это не принеси, - напутствовала мама.
- Приноси, приноси, - шепнул я, ухмыляясь
Оказывается, Билл чертовски гостеприимный хозяин!
devil.gif

Я дал ей понюхать мамин браслет. Пигги немедленно взяла след и, подбежав к маме, громко гавкнула.
К тому же и весельчак!
Уже не раз порадовался, что у нас есть телескоп. Оказалось, что изучать звёздное небо – это интересно, и дело даже не в экзамене по астрономии. Сдавать через три недели, а я только приступил. Как и половина школы. Другая ещё и не думала.
Как же это все знакомо :) это наш русский менталитет, или же все ученики/студенты мира учатся одинаково? :)
Вспомнил о Мари Дютьель. Может, стоило навестить её?
Подходящая компания :) «Подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить» :)
Спустя час я осторожно нажал кнопку звонка. Дверь открыл ребёнок младшего школьного возраста.
- Папа! – воскликнул он и попытался обнять меня. Я шарахнулся чуть ли не до забора.
ООО! И когда Билл успел??? Или снова игра сама генерирует деток? А может кто-нибудь в прошлый раз у него волос с головы вырвал и, используя его ДНК и т.д. и т.п., и *понесло Алису* :)
Je reviens vers toi
Что такое сломанный телефон? Это когда повесть о человеке, которого на лодке унесло в океан, превращается в рассказ о рыбно-дождевой диете.
Хорошая фраза :) в цитатник её! :)
- Билл, нам нужен сантехник!
- Так вызовите его!
- Так вызываю!
Ахахах! Зачем всё чинил в прошлый раз?! Теперь и не отнекивайся :)
В итоге я, как Форест Гамп, обзавёлся немаленькой свитой
А то! Иностранец, турист, красавец! :)
- Великолепно! Спасибо Вам! – поблагодарила мадам Фурнье, - Билл, у Вас талант! Кем Вы работаете?
- Сантехником.
Ну, хоть здесь не соврал :)
Об имени папарацци. Я не помню, как его зовут, поэтому он стал Паскалем Х)
В прошлых отчетах был Паскаль Х)
За лабиринтом стояла палатка, и на стене возле неё было нацарапано: «Пэйн». Значит ли это, что здесь побывал тот самый человек, о котором я слышал в детстве? Моя бабушка была француженкой. Обязательно спрошу у мамы
Вот и встретились те, кто никогда не виделся…
Вольные хлеба
- Ты похож на моего отца! И на Али. Одновременно, - с тихим восхищением ответила мама.
Какой Билл красавчик!
Мы застыли и уставились на девушку. К числу наших соседей она явно не относилась, а прочие люди в наших краях бывали крайне редко. Незнакомка смотрела на нас, не решаясь подойти к чумазому парню и огромной собаке.
Вай-вай-вай! А как же какие – то ощущения при встрече с Ю Янг? Что это за девушка?
Бродячая собачонка, воспользовавшись тем, что всё у нас нараспашку, уже успела устроиться на старой подстилке Пигги
Вот какая наглая собачятинка! А где была в это время Пигги?! Почему не охраняла дом от посягательств братьев меньших? :)
Даже звезде одной дал имя. А ведь и у звёзд есть спутники
Мамино имя… забыл отметить :) и такое ощущение, что Билл задумался об отсутствии у него спутницы жизни? :)
Мама на весь день отправилась в город по делам. Был уже вечер, а её всё не было. Пришлось ужинать самому. Я знал, что Зельда Харди может задержаться, поэтому не очень волновался.
Внезапно Пигги издала протяжный и настолько горестный вой, что у меня кровь застыла в жилах…
Ах! Ну почему??? Я не готова была проститься с Зельдой! Так не честно! Она еще даже детей, да что я! Даже жены Билла не видела! Аааа…
s40.gif

Камень в тумане
За одним горем последовало другое: через несколько месяцев после смерти Зельды Харди умерла её сестра, Ванда.
Ну вот… беда не приходит одна…
Мне неприятно слово «умри», но для Бени Кастора оно может стать ещё неприятнее.
Билл – мститель :) защитник невинных девичьих душ! :) но с другой стороны, обзавелся новым другом и Барбаре помог :)
Я и забыл, что особняк Касторов находится рядом с нашим старым домом. Я посмотрел на пустые окна белого здания. Никаких чувств. Видимо, дом моего детства мало значит для меня
Неужели за столько лет никто не поселился в белом доме? С одной стороны это должно радовать, а с другой… Для Билла дом там, где была счастлива его мама :)
Медовое свидание
Какая интригующая глава… по вступлению можно подумать, что женой будет француженка?
Второе – письмо от Дзинга Харди. Старик сообщил, что переезжает к родственникам, и я становлюсь полноправным владельцем дома. Но самое интересное то, что Ю Янг с тёткой решили перебраться в Твинбрук, и Дзинг просил подыскать им жильё
Ура!!! Новая встреча с китаяночкой! Так было интересно узнать, что Ю Янг грезила о жизни в Европе :) может теперь у них будет шанс для романа?
Наш роман очень быстро развивался
Да,да,да!!! Как я и хотела :) Уна просто молодец! Читает мысли читателей ( или наоборот?)
И мы понесли заявление в Ратушу.
Действительно, очень стремительно развивается роман :) но а почему бы и нет? Чего медлить то? Жизнь то и так быстро бежит, а тут еще и сим – день :)
- Это потому, что твой отец – араб?
- Не только. Моя бабушка – француженка.
- А китайцы были у вас в роду? – полюбопытствовала моя невеста.
- Будут.
Ах, мне это, определенно, нравиться :)
Я взял Ю Янг за руку
И мы поженились :) ах!
s45.gif

Ю янг Харди переехала в новый дом. Молодая хозяйка привела в полный и безоговорочный порядок запущенное холостяцкое жилище
Да ладно прибедняться, Билл! Запущенное! Зато вся сантехника и прочая техника починена и блестит! :)
Я с каждым днём всё больше замечал, как сильно жене хочется совершить путешествие в Шам ле Сим. Она даже оделась по французской моде
Это тонкий намек на толстое обстоятельство :)
Раньше она оставалась с мамой, а сейчас придётся временно отдать в приют
Пигги переживет разлуку?
surprised.gif

В кармане лежали три билета.
Да? Я сначала подумала, а не собирается ли Билл взять с собой еще и Барбару во Францию… а потом оказалось, что он лишь делает благое дело!
Я купил этот дом для Ю Янг.
Вот это да!!! Домик красивый, а башня… шикарная дача получилась :)
Но жена уже влекла меня в сторону нового для неё и неизведанного
А что Билл хотел? Это он уже n –ый раз во Франции, а его жена только первый :)
На самом деле Ю Янг поймала божью коровку, но Уна посчитала, что бабочка в этой ситуации лучше подходит. И дача. Это лучший дом в Шам ле Сим! Уна увидела его и забыла об ограничении, поэтому и провалила. Зато дом с башней *__*
Печалька… это получается «Боязнь высоты» провалили, да? А почему тогда в первом сообщении указали на «Трудный рынок вакансий»?
Продавец в магазине промтоваров, к неудивлению Ю Янг, оказался моим старым другом
Его что понизили до продавца? :)
Разбирая покупки жены, я обнаружил множество книг с рецептами.
- Ты же повар, тебе пригодится, - прокомментировала Ю Янг
Какая заботливая жена :)
Посмотрела спойлеры после этой главы и увидела еще подарок игры…
Почему на скринах значится Билл Дюпон, а не Билл Харди? ООО?
- С ума сошла?! – я изумился, - тяжело же!
- Ничего… - пропыхтела жена.
Как настоящая жена декабриста! :)
Любимая ответила серьёзным взглядом. Интересно, как по-китайски будет «Лара Крофт»?
Ахахах!
biggrin.gif

Вернувшись в наше уютное гнёздышко, мы застали там незваного гостя
Так, так, так… это так выглядят французские воришки? модники они, однако :)
Ю Янг заботило другое. Знать бы, что.
Что еще может заботить молодую жену, Билл? Где-то ты умен, а тут не блещешь сообразительностью :)
И все же немного грустно, что их путешествие заканчивается… может, они привезут от туда маленький сюрприз? :)
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika . Психиатр Вольдемар Зальский и семеро психов.
Я смеялась, читая эту серию. Какой же иронией и сарказмом обладает наш бедный психиатр, если даже, думая, что находится в очень опасной ситуации, он продолжает иронизировать. Какая выдержка))) Или же это аутотренинг? Сам себя убеждает, что всё нормально, всё как всегда, несмотря ни на что и всё будто бы нормально. Ну на то он и психиатр! Иначе какой бы он был профессионал, если даже сам себя успокоить не может. В общем, себя он убедил. Ну а психи или «псевдопсихи» тем временем разошлись не на шутку. При Вольдемаре они ещё с большим рвением изображают больных:
Четвёртая Психованная Девушка жаловалась двери на холодильник - оказывается, он её не понимает, должных знаков внимания не проявляет, на свидание ни разу не пригласил...
Первый Псих снова пытался причинить себе боль. В этот раз он решил крепко привязать свои волосы к крану, а потом резко переключать воду с тёплой на холодную, чтобы резкая смена температуры прошла по всему Первому Психу, и в частности - по его голове. Планы разрушил Пятый Псих, он подбежал к Первому, что-то закричал, а когда тот повернулся, то увидел за своей спиной спокойно стоящего человека, направившего руки в разные стороны. На его лице зависла устрашающая улыбка.
А стоит Зальскому отправиться на работу, как тут же всё меняется. У психов в руках появляются телефоны, по которым они активно созваниваются с Мари Сото, договариваясь о некой операции... Но Вольдемар не хочет верить в заговор, хотя Арианна его настойчиво предупреждала. К сожалению, и Арианны сегодня нет. Всё благодаря зелью вонючести, которое Вольдемар собственноручно и так некстати подарил девушке. Ну а та им с удовольствием попользовалась. Теперь вот в приличные дома её не пускают.)))
Единственное, что воодушевляет Зальского, это известие о том, что он будет хирургом! Да-да, именно хирургом! Конечно, ведбь он гений! Мне так понравилась его гениальная идея о совмещении рта и рук)))
- Я бы совместил руки и рот. Представь, как классно: надо что-то есть, ты хватаешь это своими ладонями, и всё! Дальше всё переваривается само по себе. Сколько ненужных действий можно было бы избежать - к примеру, не пришлось бы подносить еду ко рту, пережёвывать её... Конечно, через руки вкус никак не ощутить, но это ведь далеко не самое главное! А рот можно было бы использовать для улыбок, - и я заулыбался.
Ну разве это не гениально? Да за одну эту идею он достоин стать всемирно известным хирургом.)))
Конечно, сам Вольдемар понимает, что это несколько другое направление медицины.
Конечно, я был рад вступить на такую высокую должность. Или не совсем рад.
Я - психиатр. Я никогда не резал людей, и мне страшно представить свой первый рабочий день. На место чего я могу поставить руку, например?..
Надеюсь, никто из жителей нашего города не будет нуждаться в хирургии. Пусть все живут счастливо.
Но всё же не это его страшит более всего. Он боится идти домой, в свою, ставшую уже родной, психушку! Что же там его ждёт? Давай уже, выкладывай быстрее заключительную серию))).
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
АлисаOff,
АлисаOff сказал(а):
само понятие нормальности психов вызывает улыбку :) а Вольдемар не надеялся на их излечение что ли? как вечные подопытные кролики? :)
Вольдемар же их толком не лечил, потому и не мог себе представить, что психи вдруг нормальными станут)
АлисаOff сказал(а):
значит с хирургией все закончится так же быстро, как и началось?!
Да... А по какой причине, совсем скоро выяснится.

OrnellaUps, спасибо за комментарий!
OrnellaUps сказал(а):
Я смеялась, читая эту серию. Какой же иронией и сарказмом обладает наш бедный психиатр, если даже, думая, что находится в очень опасной ситуации, он продолжает иронизировать. Какая выдержка))) Или же это аутотренинг?
Скорее, аутотренинг. Он же психиатр, умеет убеждать себя (и других) в том, что всё хорошо.
OrnellaUps сказал(а):
Ну а психи или «псевдопсихи» тем временем разошлись не на шутку. При Вольдемаре они ещё с большим рвением изображают больных:
Психи не на шутку разошлись - точно сказано! Зато лишних подозрений у Вольдемара не вызывают.
OrnellaUps сказал(а):
А стоит Зальскому отправиться на работу, как тут же всё меняется. У психов в руках появляются телефоны, по которым они активно созваниваются с Мари Сото, договариваясь о некой операции...
А может, просто психи с Мэри Сото подружились?)) Она же такая ненормальная))
OrnellaUps сказал(а):
К сожалению, и Арианны сегодня нет. Всё благодаря зелью вонючести, которое Вольдемар собственноручно и так некстати подарил девушке. Ну а та им с удовольствием попользовалась. Теперь вот в приличные дома её не пускают.)))
Вот так обидно получилось: когда Арианна сама лезла к Вольдемару, он пытался от неё отвязаться и даже дал зелье вонючести. А когда ему стало интересно, что же имелось в виду, Арианна воняла дома и ни с кем не могла встретиться...
OrnellaUps сказал(а):
Единственное, что воодушевляет Зальского, это известие о том, что он будет хирургом! Да-да, именно хирургом! Конечно, ведбь он гений! Мне так понравилась его гениальная идея о совмещении рта и рук)))
Спасибо! Думаю, многие бы не отказались от такого усовершенствования, предложенного Зальским)
OrnellaUps сказал(а):
Ну разве это не гениально? Да за одну эту идею он достоин стать всемирно известным хирургом.))) Конечно, сам Вольдемар понимает, что это несколько другое направление медицины.
Да, как бы циничен он ни был, но уродовать людей ему совсем не хочется. А с хирургией Вольдемар никогда дел не имел.
OrnellaUps сказал(а):
Но всё же не это его страшит более всего. Он боится идти домой, в свою, ставшую уже родной, психушку! Что же там его ждёт? Давай уже, выкладывай быстрее заключительную серию))).
Что же ждёт Вольдемара в его родной психушке, выяснится уже на следующей неделе!
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Она на самом деле в игре дочка Колби или только по сценарию?
Хотелось бы конечно, что бы и в игре она была дочка Колби. Но нет только по сценарию.
dry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Впрочем, он ведь продолжил встречаться с ней, видимо, опять же из нежелания обидеть.
Лианеля долго в школе игнорировали, у него не было друзей, даже приятелей и конечно внимание со стороны девушки ему очень было приятно, да и другого никого на горизонте не было. Так что это не только нежелание обидеть, но и боязнь опять остаться в одиночестве заставляли его встречаться с Кодди.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Такое впечатление, что Кодди проявляет инициативу, а Лианель просто из вежливости соглашается на её предложения, по инерции. Любить не любит, но раз любви на горизонте всё равно нет, так пусть будет Кодди, не обижать же девочку отказом.
В игре я Лианеля не хотела отправлять на школьный бал, у меня какие-то другие виды на него были ( сейчас уже не помню какие), но неожиданно выскочила табличка, что Кодди Припева-Вандербург, хочет пригласить его на это мероприятие и ждёт ответа. Отсюда и пошло развитие сюжета, и я даже представить себе не могла, куда это меня заведёт.
surprised.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Смешная история. Сумасшедшая семейка. х) Что Патрик ему, интересно, внушил? =
Когда собирались гости на день рожденье к Баку, неожиданно резко отварилась дверь и в столовую влетел незваный на это мероприятие сим. Подбежал к столу схватил тарелку с печеньем и застыл. И тут же вслед за ним вбегает Патрик с недовольным лицом. Незнакомый сим ставит тарелку обратно на стол, выскакивает табличка, что он остаться не может. И сим быстренько ретируется. Всё это происходит без моего вмешательства, выглядит очень забавно, вот я и решила этот эпизод обыграть. Ну а что ему внушил Патрик, пусть каждый додумает сам.
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а почему вокруг тёщи красное свечение? Красивая она такая.
Тёща Брендена, как впрочем, и тесть, и брат Риты преступники. Сначала мне игра выдала табличку о том, что начальник у Брендена его тесть, а через некоторое время его начальником стала мать Риты. Очевидно, она достигла 10 уровня в своей карьеры, стала главным злодеем. А тот, кто достигает вершины этой профессии, светится красным. Бренден тоже светился, только я не стала такие скрины делать.
Леди_Лейн сказал(а):
Может быть и хорошо, что Бренден погиб так рано, иначе, неизвестно во что бы превратила его эта работа. :(
Да именно поэтому он и погиб рано.
angry.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Здесь и дальше, откуда у Вас такие познания в рыбалке? Спасибо, узнала много нового об удочках. :)) Здорово, в самом деле, мне очень понравилось, как подробно и со знанием дела Вы описали увлечение Бака, первый раз касательно рыбалки такое вижу.
У меня муж заядлый рыбак, у нас в доме целая комната под эти самые удочки и спиннинги отведена, а уж, сколько денег на это увлечение тратиться. Так, что мне как и Брендену, приходиться невольно вникать в этот вопрос.
wacko.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Вы его с нуля придумали или брали какой-то реальный документ за основу?
Брала у племянника, который учиться на втором курсе МГЮА учебник «Международное право в документах» нашла самый короткий «Договор об отказе от войны» кажется, переделала, племянник же потом мне его подкорректировал. Вот в итоге у меня такой документ и получился. И я рада, что он получился удачный.
tongue.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хочется верить, что Бренден также по радуге, вместе с Ритой, ушёл в другой мир, чтобы найти там счастье.
Мне тоже хотелось бы, что бы Бренден по радуге ушёл вместе с Ритой и нашёл счастье. Но мне кажется, что тяжеловат он для радуги, грехов многовато.
Леди_Лейн сказал(а):
Вы специально всем деткам клана даёте имена на букву "Б"? :)
Сначала чисто случайно получилось, а потом решила оставить эту фишку и детям второго поколения целенаправленно дала имена на «Б»
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Похоже, что нет. :( Бедная девочка, как ей не повезло в жизни.
Мне её тоже очень жалко.
cry.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Тут такие ошибки забавные, не смогла пройти мимо. Не стоит заводить друзей среди подельников, наверное; предадут через "е".
Я прошу извинить меня за ошибки, которые встречаются в тексте. Просто у меня эта проблема со школы. Я и читаю много и правила знаю, а с русским всю жизнь не справляюсь. Поэтому и профессию выбрала связанную исключительно с цифрами, с этим у меня всегда было хорошо. Но в душе я всё-таки лирик, поэтому и династию взялась писать. Отдушина требуется. Все ошибки я потихоньку исправлю и постараюсь в третьем поколение их не делать.
Очень Вам признательна за комментарии и внимание к моей династии!
s7.gif
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Точно, Стивен был апельсинкой. А если бы у Вас был выбор, кого бы Вы выбрали?
Насколько я помню, New_Eva сразу же поинтересовалась моими предпочтениями касательно наследников. Я ответила, что мне привычней писать за мальчиков. На тот момент времени у меня были только мальчики - Юникорны и Джасп. Я боялась, что с девочками дело не заладится. Не знаю, почему, но с мужскими персонажами мне всегда было проще. Девочки у меня картонными получаются. В общем, апельсинка Стивен был специально для меня, но подлая игра не дала New_Eva вырастить его до нужного состояния. Я согласилась взять Веронику, о чем ни капли не жалею.
Дом Сэлдона
windrose, вы хитрюга!
happy.gif
Все ждали Симплов, а вы взяли и обновили Дирка. Его мы, конечно, тоже ждали, но не вместо Симплов, а в качестве приятного дополнения. Magick довольна, но требует коронного блюда - Симплов под соусом из скандалов-интриг-расследований и любовных страстей. А Дирка и ко на сладкое.
windrose сказал(а):
Интерес к такому полезному увлечению следовало всячески поощрять, поэтому я поручил Эшли закупить партию книжек о рыбалке, чтобы выдавать их Люку на все последующие дни рождения.
Я совершенно серьезно настаиваю на избрании Дирка президентом. При нем не будет ни безработицы, ни голода, ни слоняющихся без дела нпс. Все будут при деле. Дирковская экономика уже доказала свою жизнеспособность внутри отдельной, эээ, экономической единицы. Предлагаю постепенно распространить ее весь Сансет Вэлли, а затем и на всю страну. Это же почти что утопия будет. )
windrose сказал(а):
Как бы там ни было, с тех пор интерес к восточным единоборствам у Марта как-то угас, и китайский тренажёр стал использоваться исключительно по его прямому назначению — в качестве вешалки.
Использовать древнекитайское изобретение в качестве вешалки? Вопиющий цинизм!
biggrin.gif
Я только сейчас поняла, как подфоруму не хватало Дирка. Кто еще разбавит серьезность и пафос? Кто прольет лучи света и черненького юмора на засилье депрессирующих по углам персонажей? Я знаю, каким должен быть герб Дирка - большой-большой шприц с позитивом. Насильно прописывается всем, кто потерял смысл жизни и скулит по этому поводу на страничках своего дневника. Я лично могу подкинуть парочку таких пациентов. )
windrose сказал(а):
А Март вернулся к более привычным для него видам спорта.
Вроде предложение как предложение, ничего смешного. Но стоит посмотреть на скрин, как на физиономии нарисовывается улыбка узнавания. Это же про меня. Я тоже периодически загораюсь желанием помучить тренажеры, но очень быстро возвращаюсь к привычным видам... спорта. )
windrose сказал(а):
Интересно, в комплекте к сундуку действительно шёл только один ключ?
Если изначально и был один, то о дубликатах наверняка позаботились. И как Дирк не боится данайцев детдомовцев, дары приносящих?
windrose сказал(а):
- Надо иногда выходить куда-нибудь вместе, чтобы окружающие не забывали, что вы пара.
Памела просто прелесть. Такая целеустремленная барышня. Пока другие худеют и считают калории, она и личную жизнь наладила, и в общественной преуспела. А с Сином они очень друг другу подходят. Она белый мишка, а Син - бурый. )
windrose сказал(а):
- Я сегодня видела новую звезду! - Лея была непреклонна.
Надеюсь, это была не Звезда Смерти? )
windrose сказал(а):
Жаль, я уже собирался обратиться за помощью к куратору школьного астрономического кружка – она ничего, симпатичная…
Кто про что, а Дирк про женщин. Неужели в Сансет Вэлли еще остались экземпляры, не побывавшие подружками Дирка?
blink.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Счастливая звезда Милтонов.
Обновление не заставило себя ждать! Всегда бы так!))) Когда герои нравятся, так хочется узнать побыстрее, что же там ещё произошло. А мне Пенни очень нравится своей жизнестойкостью, неунывающим характером. Всего на миг расстроится и снова вперёд. И ведь уже так близка она к цели! Даже фамилию вспомнила, в гостиничный бизнес подалась, вспомнила о том, что был у неё дед! А это уже первый шаг к себе. И не просто так судьба привела её в этот офис : наверное, отсюда весь этот запутанный клубочек и распутается. Так интересно узнать, куда же делись миллионы Милтонов, что стало с Пенсильванией и Чаком, наконец. А пока что ты медленно, но верно продвигаешь нас к разгадке тайны. Что-то будет связано с телефоном деда? Я правильно догадалась?
Новые сослуживцы Пенни вполне симпатичные. Уж не Энджел ли станет её избранником? А Айден всё никак не успокоится, вот ведь негодник какой! Да ещё и женатый! Зато с Медоу, мне кажется, Пенни всё-таки подружится. Откуда ни возьмись, появились и Хантер, и Иветта. Ну а там, где появляются эти двое, сразу становится веселее. Особенно меня позабавил разговор Пенни и Иветты:
-Пенни, а почему у тебя унитаз стоит прямо посреди комнаты?
- А почему он не должен тут стоять? - ответила я вопросом на вопрос.
Иветта стушевалась. И, действительно, я здесь хозяйка. Захочу, вообще во дворе поставлю. Может, мне так нравится!
Но настырная девчонка не унималась:
- Пенни, а что это за уродское приспособление? - и показала на мой чудо-подарок мойку.
- Это мойка, в ней можно мыть посуду, - терпеливо ответила ей я.
- Это не мойка, это какой-то кошмар на ножках, - констатировала вредина.
- Ну да, зато бесплатный кошмар, - миролюбиво согласилась я.
Девчонка почувствовала безнаказанность и решила раскритиковать самый красивый предмет моего интерьера: настольную лампу-торшер. Кстати, эту прелесть я обнаружила на помойке, когда выносила мусор. Она совершенно одиноко стояла в стороне и ожидала меня. Кто-то заботливо её оставил, рука не поднялась выбросить такую красоту в мусорный ящик.
Ну и выводы Пенни из этого всего делает просто гениальные:
Больше не собираюсь слушать эти глупости. В конце концов, это мой дом и я могу тащить сюда любую гадость, если мне этого хочется! И вообще, не получается у меня разговаривать с детьми. Не люблю я их, наверное!
Вот уж где истинно Милтоновский характер!
Ну и Хантер позабавил как всегда своей выходкой. Вот уж неугомонный. И правильно: А не надо было Пенни обижать! Уж не влюбился ли он тайно в нашу девушку? Вон даже в костюмчик приоделся и даже благопристойно стал выглядеть))). Только ведёт себя по-прежнему по-идиотски))). Ну и, конечно же, под действием выпитого алкоголя, совсем он и забыл о том, что хотел что-то рассказать. Или не забыл? И что такого интересного хочет поведать Пенни мама Иветты?
Как всегда на самом интересном месте!
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Привет, всем! :) Я пробежалась по некоторым династям, где есть обновления и добавлю пару слов о каждой. Не сердчайте за короткие отзывы
shy.gif


Династия Тернер
Мне очень понравилась основательница, такая необычная *0*
Т.к. ранее читала Дневники Осборнов, то стала проводить параллели: Молодая девушка-воровка, что уехала в другой город для поиска новой жизни под другим именем.
happy.gif
Будем проводить параллели дальше.
Сама героиня мне характером понравилась, пусть она и чуть остра на язык и прошлое у неё далеко не светлое, но она как-то располагает к себе. Думаю, что с таксистом она увидится ещё не раз Не факт, что будет дружить с семьёй доктора, а вот дружное соседство с бабушкой, что вечно пропадает и маленькими детьми обещает быть интересным. :)
Поздравляю с запоздалым открытием и желаю успехов!

Династия Уэйн
Как стремительно развиваются события! В прошлый раз прочитала как Ив переехал к Героине, а теперь у них сын почти взрослый и кажись - не за горами 3 поколение. Как так?!
surprised.gif
Всё-таки Скарлет очень скупа на описаний эмоций, пару строчек о свадьбе, больше о бывшем, чуть-чуть о детях, почти ни чего о беременности. Мне так жаль Наташу, кажется, что вот совсем не давно она разъезжала на мотоцикле и вела бунтарский образ жизни, а сейчас уже ей нет с нами...
У Гермеса очень грустное выражение лица, но очень Уэйновское. Мне нравятся все ваши наследники, племянники - красавцы!
Дирк озадачил. Неужто так вот всё и закончиться - он будет с каждым разом уходить в беспамятно, а семья тихонько распадаться? Верните идиллию
sad.gif


Дневник Фостера.
Если быть честной, то я теряюсь в вашем многочисленном семействе
shy.gif
Мне понравилось, что Брайн (правильно?) решил стать художником и думаю, что у него не дурно получиться, начинающие заметки уже говорят об этом)
Тиа симпатичная и я рада, что Г.Г. сейчас летает от таких тёплых чувств. Интересно, будет ли дальше что-то серьёзное или искра быстро погаснет?
Мне очень жаль Мелиссу, вот читаешь такие вещи и горестно получается.
sad.gif
А далее - смерть Ариэль. Ну что ж так грустно то стало(
Интересно, в стране что-нибудь произойдёт такое, что повлияет на Фостеров после того, как на место матери придут другие политики?
Я рада за Мэтью, такой щенячий восторг можно сказать. Такие моменты улыбают :) А вот смерть Мэл и Кэдью расстраивают. Нельзя так(
Сумбурная свадьба был у Мэта и Ифи, но, наверно, запоминающаяся для них. ещё и детям будут рассказывать)
И предложение руки и сердца у Брайна и Таи вышло очень запоминающимся. Я рада, что у Фостеров всё хорошо сейчас и надеюсь, что невозможность завести детей не станет такой трагедией, как у Симплов.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Дневник Марисоль Стоун
Как обычно, комментирую в последних рядах. Наверняка буду повторяться и говорить то, что тысячу раз говорилось до меня. Вообще чем больше комментируют династию, тем меньше простора для маневров остается у каждого следующего комментатора. Все вкусные моменты разобраны, все цитаты обглоданы до состояния рыбных скелетиков... Даже восторгаться оригинально не получается. Только присоединяться к уже высказанным восторгам... Эх... Что-то я разворчалась, прошу прощения.
Lemni сказал(а):
Став раковиной и смесителем, захватив поток воды и мои руки, Тамра четко выполнила все пункты заданного цикла.
Раз уж я опоздала к основной волне комментариев, то могу не быть последовательной. Просто повыхватываю из текста любимые моменты. )
Этот эпизод произвел на меня наибольшее впечатление. По-моему, в нем гораздо больше подлинной романтики и, гм, интимности, чем во всех последующих сценах поцелуев-объятий-объяснений. Тамра пришла на помощь Арнольду в момент его единственной слабости. Не это ли настоящее единение? Причем, полное и абсолютное. Как физическое (Тамра - вода, которая льется на руки Арнольда, и одновременно его руки), так и духовное (Тамра почувствовала состояние Арни и разделила его с ним). Я даже немного застеснялась, "подсматривая" за этой сценой. Очень трогательно. )
Lemni сказал(а):
Я подошел, протянул руки... а она завизжала и отпрыгнула в сторону. Она не помнила меня. Она боялась меня. Она никогда не видела людей с черной кожей.
Так несправедливо. Когда Арни начал походить на человека и раскрылся (в той мере, в которой это возможно для Арни), он получил самый настоящий пинок. И читатели вместе с ним. Нет, я, конечно, не верила, что с воскрешением Тамры его жизнь прекратится в сладкий долгоиграющий леденец. Но и такой отрезвляющей сцены тоже не ожидала. Lemni, ну нельзя же так жестоко срывать с читателей розовые очки!
happy.gif
Я их только надела.
Lemni сказал(а):
Кажется, за эту ночь я лишился жены и любовницы. Айзек бы надо мной посмеялся.
Да уж. Розовые очки сорваны очень основательно. Мне жаль Арнольда и жаль его нелепый брак с Дженни. Наверное, у мужской половины Стоунов такая карма - оставаться у разбитого корыта. А есть ли вообще у Стоунов счастливые герои? Мне на ум только Бонни приходит.
Lemni сказал(а):
Не могу предположить, что планировала сделать с ней Женни, пока никого не было. Очевидцы говорят, молния ударила 37 раз.
Надо же. Пережить падение метеорита и умереть от удара током.
wacko.gif
Я никогда не любила Женни, но привыкла к ней. Женни казалась такой же константой, как Марисоль, а теперь ее нет. Непривычно. С кем теперь Марисоль будет выяснять отношения? Ей же скучно без Женни должно быть. )
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Династия Уэйн
Как же быстро меняется у Вас всё в династии. Скарлетт стала феей, Дирк оборотнем, ну с Ивом наверно тоже, что-нибудь этакое сотворить можно. Ну, пусть его вампир укусит, что ли и все проблемы решаться. Детишки все очень симпатичные и скриншоты как всегда очень красивые. Удачи!
rolleyes.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff, спасибо за комментарий!
Я восхищена, как Вы умудряетесь читать это, и ещё комментировать
surprised.gif


АлисаOff сказал(а):
Было так трогательно читать, что даже в далекой стране ему что-то напоминает о близких :) очень грустно было прочитать про Дан-Дан. Ведь всё равно где – то в глубине души надеялась, что именно она станет избранницей Билла. Жаль, жаль, жаль
Хорошая была девушка. Увы, время не на её стороне.

АлисаOff сказал(а):
И у меня сразу возник вопрос по игре :) неужели на самом деле от Али не осталось и следа? Вот взял и пропал?
Где дом Али в Аль-Симаре, Уна не знает: он нашёлся на рынке, и оттуда не уходил. А потом скрывался где-то в Твинбруке.

АлисаOff сказал(а):
Ох, уж эта Велма! Ай-ай-ай! Зачем ей это надо? Хочет подбросить работёнку сестре? Или наоборот проблем? :)
Напомнить о себе в своей манере Х)

АлисаOff сказал(а):
Это точно! Большой бурый мишка :) но всё равно она красавица :)
Сама удивилась, как Пигги похожа на медведя) Но всё равно милашка
happy.gif


АлисаOff сказал(а):
Оказывается, Билл чертовски гостеприимный хозяин!
Не даст заскучать)))

АлисаOff сказал(а):
Как же это все знакомо :) это наш русский менталитет, или же все ученики/студенты мира учатся одинаково? :)
Мне кажется, здесь не от национальности зависит. Студенты и школьники всего мира любят откладывать всё на потом Х))

АлисаOff сказал(а):
Подходящая компания :) «Подходящая компания — это такая компания, где нас могут чем-нибудь угостить» :)
Мари - единственный Дютьель в здравом уме, да ещё и обладающий классным убежищем)

АлисаOff сказал(а):
ООО! И когда Билл успел??? Или снова игра сама генерирует деток? А может кто-нибудь в прошлый раз у него волос с головы вырвал и, используя его ДНК и т.д. и т.п., и *понесло Алису* :)
Игра сгенерировала Биллу трёх детей во Франции
dry.gif
Уна их проигнорировала)

АлисаOff сказал(а):
Хорошая фраза :) в цитатник её! :)
Основано на реальных событиях
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
А то! Иностранец, турист, красавец! :) Quote
Герой Шам ле Сим)))

АлисаOff сказал(а):
Ну, хоть здесь не соврал :)
Он смирился Х)

АлисаOff сказал(а):
В прошлых отчетах был Паскаль Х)
Вот пусть им и остаётся)

АлисаOff сказал(а):
Вот и встретились те, кто никогда не виделся…
Хотя бы так. Думаю, Билл с Пэйном очень похожи. Я их путаю иногда)

АлисаOff сказал(а):
Вай-вай-вай! А как же какие – то ощущения при встрече с Ю Янг? Что это за девушка?
Барбара - героиня этой истории. Небольшой кроссовер со Стюартами)

АлисаOff сказал(а):
Вот какая наглая собачятинка! А где была в это время Пигги?! Почему не охраняла дом от посягательств братьев меньших? :)
Они настолько меньшие, что Пигги их всерьёз не воспринимает)

АлисаOff сказал(а):
и такое ощущение, что Билл задумался об отсутствии у него спутницы жизни? :)
Именно так
happy.gif


АлисаOff сказал(а):
Ах! Ну почему??? Я не готова была проститься с Зельдой! Так не честно! Она еще даже детей, да что я! Даже жены Билла не видела! Аааа…
Наверно. это потому, что у Зельды была тяжёлая жизнь
sad.gif


АлисаOff сказал(а):
Ну вот… беда не приходит одна… Quote
У симов поколение обычно уходит дружно... Эта смерть была ещё неожиданнее зельдовьиной.

АлисаOff сказал(а):
Неужели за столько лет никто не поселился в белом доме? С одной стороны это должно радовать, а с другой… Для Билла дом там, где была счастлива его мама :)
Да
smile.gif

Не знаю, почему горожанам дом не понравился, но выглядит он очень символично. Большую часть сознательной жизни Билл провёл в новом доме, чувствовал разницу в настроении мамы.

АлисаOff сказал(а):
Да,да,да!!! Как я и хотела :) Уна просто молодец! Читает мысли читателей ( или наоборот?)
Я рада, что Ю Янг понравилась читателям
biggrin.gif
Она симпатичная, с хорошими чертами характера) И китаянок в семье точно ещё не было)

АлисаOff сказал(а):
Действительно, очень стремительно развивается роман :) но а почему бы и нет? Чего медлить то? Жизнь то и так быстро бежит, а тут еще и сим – день :)
АлисаOff сказал(а):
И мы поженились :) ах!
"Выйдя из спальни, они пошли кушать и жениться" (с)
Любовные истории не мой конёк. Не умею я их писать и не люблю)) Тем более, думаю, быстро развивающийся роман - это в духе Билла)

АлисаOff сказал(а):
Да ладно прибедняться, Билл! Запущенное! Зато вся сантехника и прочая техника починена и блестит! :) Quote
Одна техника и блестит Х)

АлисаOff сказал(а):
Это тонкий намек на толстое обстоятельство :)
Такой намёк понял даже Билл
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
Пигги переживет разлуку?
Если бы она, как Бетховен, могла сбежать из приюта и устремиться вслед за хозяевами...

АлисаOff сказал(а):
Да? Я сначала подумала, а не собирается ли Билл взять с собой еще и Барбару во Францию… а потом оказалось, что он лишь делает благое дело!
Во имя Генри!)

АлисаOff сказал(а):
Вот это да!!! Домик красивый, а башня… шикарная дача получилась :)
Это унолюбовь с первого взгляда
shy.gif


АлисаOff сказал(а):
А что Билл хотел? Это он уже n –ый раз во Франции, а его жена только первый :)
Он забыл это учесть.

АлисаOff сказал(а):
Печалька… это получается «Боязнь высоты» провалили, да? А почему тогда в первом сообщении указали на «Трудный рынок вакансий»?
Его я тоже провалила, но раньше.

АлисаOff сказал(а):
Его что понизили до продавца? :)
Не, на две ставки барыжит
cool.gif


АлисаOff сказал(а):
Какая заботливая жена :) Посмотрела спойлеры после этой главы и увидела еще подарок игры… Почему на скринах значится Билл Дюпон, а не Билл Харди? ООО?
Это очередной прикол игры: в Шам ле Сим игра "женила" Билла на Веронике Дюпон и даровала им дитя, причём Ю Янг женой всё равно числилась) В Твинбуке Билл вернул фамилию.

АлисаOff сказал(а):
Как настоящая жена декабриста! :)
"И в Сибирь за любимым, и в Сочи" (с)

АлисаOff сказал(а):
Так, так, так… это так выглядят французские воришки? модники они, однако :)
Маска не подходит к берету - долой маску!
rolleyes.gif


АлисаOff сказал(а):
Что еще может заботить молодую жену, Билл? Где-то ты умен, а тут не блещешь сообразительностью :) И все же немного грустно, что их путешествие заканчивается… может, они привезут от туда маленький сюрприз? :)
Да, женские замашки для Билла - тёмный лес)
Не привезут, но пополнение скоро
happy.gif
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
Очень грустно было узнать о смерти Мелиссы и Кэдью.
cry.gif
Сразу вспомнился Стивен, ну как он там поживает, надеюсь, у него ещё есть время. Для меня именно они как бы завершают первое поколение. Ведь именно они выросли на глазах у Дерека, именно на них он возлагал надежды, которым не суждено было сбыться. Близнецы почти не знали своего отца, только по рассказам мамы, ну и Брайан из дневника. Но конечно я рада, что у них всё удачно складывается в жизни. И судя по тому, что вы недавно бросали кубик и с детьми у них всё наладиться. Удачи и вдохновения!
biggrin.gif
 

Chantel

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
65
Награды
60
aspirinka08, EternalDk, Ewlampija, спасибо за комментарии!!
aspirinka08 сказал(а):
Много что изменилось в жизни Уэйнов с последними тремя-четырьмя обновлениями. Вот только события идут оооочень быстро, или мне так кажется...
EternalDk сказал(а):
Как стремительно развиваются события! В прошлый раз прочитала как Ив переехал к Героине, а теперь у них сын почти взрослый и кажись - не за горами 3 поколение. Как так?!
Ewlampija сказал(а):
Как же быстро меняется у Вас всё в династии.
Всему виной новый аддон, уж очень мне хотелось все испробовать поскорее. Знаю, что стремительно, но это все потому что хочу наконец-то подвести к основной сюжетной линии, так сказать.
aspirinka08 сказал(а):
Жалко было Наташу, она действительно мировая была женщина. Отец пусть крепится и живет долго.
EternalDk сказал(а):
Мне так жаль Наташу, кажется, что вот совсем не давно она разъезжала на мотоцикле и вела бунтарский образ жизни, а сейчас уже ей нет с нами...
Мне самой очень жалко было ее терять, все таки без нее как-то не так играется... Но у меня уже созрел интересный план на ее счет...)))
aspirinka08 сказал(а):
Ив стал пожилым, а вот главная героиня еще не торопится. Мне кажется, что муж будет обижен или рассержен. Конфликт? Дирк останется виноватым.
Ewlampija сказал(а):
с Ивом наверно тоже, что-нибудь этакое сотворить можно. Ну, пусть его вампир укусит, что ли и все проблемы решаться.
Да вот не знаю, что придумать... Насчет вампира, мне нравится идея... Но забегу вперед и скажу, что вампиром в этой семье станет точно не Ив...
smile.gif

aspirinka08 сказал(а):
Дирк, кстати, сильно изменился Но, между прочим, ему идет сущность оборотня, придает излишнюю брутальность. Жаль только, что за ребенком не следит и не видит, как растет его девочка.
EternalDk сказал(а):
Дирк озадачил. Неужто так вот всё и закончиться - он будет с каждым разом уходить в беспамятно, а семья тихонько распадаться?
Так хочется сделать его позитивным персонажем, но почему-то он мне нравится именно такой. Не волнуйтесь, в династии будет момент, который кардинально его изменит
EternalDk сказал(а):
У Гермеса очень грустное выражение лица, но очень Уэйновское. Мне нравятся все ваши наследники, племянники - красавцы!
Ewlampija сказал(а):
Детишки все очень симпатичные и скриншоты как всегда очень красивые. Удачи!
Спасибо!)) Я заметила, что почему-то именно у наследников имеются такие "Уэйновские" черты лица...игра наперед знает кого я выберу
biggrin.gif

EternalDk сказал(а):
Всё-таки Скарлет очень скупа на описаний эмоций, пару строчек о свадьбе, больше о бывшем, чуть-чуть о детях, почти ни чего о беременности.
Так получилось, просто хочется скорее подвести к основному, и если я буду расписывать в подробностях все, что происходит, то один отчет растянется на 5)
EternalDk сказал(а):
Верните идиллию
Все будет!
biggrin.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Chantel,
Chantel сказал(а):
если я буду расписывать в подробностях все, что происходит, то один отчет растянется на 5)
Растягивайте, нам это нравится, будем смаковать :)

Династия Линг
Поздравляю с открытием) Хотелось бы увидеть основателя поближе, а то всё со спины, да со спины, лишь 1фотка, где он вместе с сётрами. Цель приезда в Бридж-Порт понятна - учёба, но о самой учёбе не слова, голову заполонили вампиры.
biggrin.gif
Раз он всё время смотрел фильмы, мечтал о встрече с ними, интересовался потусторонним миром, то почему так мало знает об этих существах? И я так и не поняла - как зовут основателя? Имена сестрёр помню, а вот как самого Героя зовут и кто он вообще такой - не понятно.
Ну и поработайте над скринами, что бы больше было с вкладкой "потребности" и вообще больше скринов, это интереснее. И скринов в действии, а не просто когда персонажи стоят против друг друга (сама грешу этим часто)
Удачи в будущем. :)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
OrnellaUps, спасибо за комментарий к Пенни!
OrnellaUps сказал(а):
Обновление не заставило себя ждать! Всегда бы так!))) Когда герои нравятся, так хочется узнать побыстрее, что же там ещё произошло.
Так ведь теперь обновления будут часто выходить, и не только к Пенни))
OrnellaUps сказал(а):
И ведь уже так близка она к цели!
На самом деле, ещё не так уж и близка... Но всё же ближе, чем в самых первых записях.
OrnellaUps сказал(а):
И не просто так судьба привела её в этот офис : наверное, отсюда весь этот запутанный клубочек и распутается.
Так и есть, не просто так она в бизнес пошла. Кое-что уже в следующей записи выяснится.
OrnellaUps сказал(а):
Что-то будет связано с телефоном деда? Я правильно догадалась?
Разумеется, телефон деда займёт далеко не последнее место в этой истории) Он Пенни во многом поможет.
OrnellaUps сказал(а):
Уж не Энджел ли станет её избранником?
Нет, Энджел её избранником не станет, но они будут неплохими друзьями-коллегами.
OrnellaUps сказал(а):
А Айден всё никак не успокоится, вот ведь негодник какой!
Да, Айден такой, влюбился в Пенни и про всё забыл, включая свою жену...
OrnellaUps сказал(а):
Зато с Медоу, мне кажется, Пенни всё-таки подружится. Откуда ни возьмись, появились и Хантер, и Иветта. Ну а там, где появляются эти двое, сразу становится веселее.
Медоу тоже весёлой девушкой окажется) Ну, а Хантер с Иветтой тоже любую вечеринку сделают веселее.
OrnellaUps сказал(а):
Ну и Хантер позабавил как всегда своей выходкой. Вот уж неугомонный. И правильно: А не надо было Пенни обижать! Уж не влюбился ли он тайно в нашу девушку?
Может, в глубине души и влюбился) Главное, что Пенни его не любит...
OrnellaUps сказал(а):
Ну и, конечно же, под действием выпитого алкоголя, совсем он и забыл о том, что хотел что-то рассказать. Или не забыл?
Хотел, но не вспомнил... Может, вспомнит ещё.
OrnellaUps сказал(а):
И что такого интересного хочет поведать Пенни мама Иветты? Как всегда на самом интересном месте!
Ответ на этот вопрос тоже появится в ближайшем будущем)
 

Tolli

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Цель приезда в Бридж-Порт понятна - учёба
На учебу поехала одна из его сестер, а он уехал потому что давно хотел жить один.
EternalDk сказал(а):
Раз он всё время смотрел фильмы, мечтал о встрече с ними, интересовался потусторонним миром, то почему так мало знает об этих существах?
Разве из фильмов можно узнать что то стоящее?) Фильмы это все го лишь выдумка, и не какой ценной информации для себя извлечь он не мог. Ведь вампиры в каждом фильме разные.

EternalDk сказал(а):
И я так и не поняла - как зовут основателя?
Его зовут Тони, это написано в самой первый строке:)
EternalDk сказал(а):
Ну и поработайте над скринами
Я учту ваше замечание, спасибо большое за комментарий.
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Здравствуйте дорогие форумчане. Вот и я решила зарегистрироваться и из лавочки запасных выйти на поле игры. Читаю множество династий, все нравятся по-своему. Каждый передает свою историю относительно своего мировоззрения. Ну, а самые лучшие держатся до победного конца. Ладно, это было небольшое вступление теперь перейду непосредственно к отзывам.
Дневник Марисоль Стоун
Эту династию я читаю еще со дня ее начала. Давненько уже больше двух лет, но это вселяет уверенность, что Lemni намерена закончить свою историю. Пока что не буду использовать цитаты, опишу свое общее впечатление. Думаю, что все со мной согласятся, начало было очень интригующее. Грамотный текст и наличие интересной идеи привлекло множество читателей. И вправду просмотры росли с каждым днем все больше, а я непосредственно, ждала обновлений. Каждый отчет волнующий, новый и без привычной рутины. Идея с введением в игру такого таинственного существа как смерть, делает все намного ярче. Lemni вышла за пределы обычного сюжета - семья, работа, дети. Первые встречи Марисоль со смертью, ее чувства, ее эмоции, все очень красиво передано. Автору хватило мастерства и фантазии описать весь ход событий с особым оттенком тайны. Никто не был уверен, как и Lemni, что же из этого получится. В одном из номеров Simsation я ознакомилась с некоторыми материалами именно по династии, вся идея оказалась экспериментом, который получился весьма удачным. Как вообще можно пройти мимо такой династии?! Семейная черта перфекционист, на мой взгляд, еще одна весомая часть характеров всех членов семьи. Люблю читать о людях, которые стремятся к идеалу. Да, действительно о людях. Обычными персонажами Марисоль, Ксандера и Арнольда назвать нельзя. Они очень похожи между собой, но в то же время совсем разные. Что касается именно Марисоль, так она это мой образец идеального и вечного образа самой сильной и необычной женщины. Lemni, Вы даже не представляете, как я разочаровалась при ее смерти и как радовалась при воскрешение. Очень интересно или выведете вы ее из сюжета, или Мари так и останется нашим вечным примером для подражания? Что же можно сказать о Ксандере? Много чего, он такой же само достаточный персонаж, как и все остальные. Его неординарность передана как-то по-особому. Даже стиль написания Lemni изменила. Уверенная Марисоль и Ксандер в вечном поиске. Ни на минуту этот сумасшедший ученый остановится, не мог, все ему надо узнать и найти научное тому доказательство. Но в то же время он был обычным человеком, который нуждается в любви людей и хочет любить, но его эгоизм мешает. Ксандер совсем не правильно поступил, когда лишил себя и свою жену одновременно возможности иметь семью. Я совсем не осуждаю Женни за то, что она изменила ему, ведь ей, как и любой другой женщине хотелось просто семейного счастья. Даже не смотря на то, что она занималась не совсем законными делами. Душа у нее все равно оставалось, ей хотелось движения, она не хотела сидеть на месте как Ксандер. Вообще каждого из ваших героев можно понять и интересно разгадать, они совсем разные. Но и Ксандер молодец, он все-таки не осуждает ее, сам осознает свою ошибку, хотя он ведь не уверен, что жена изменила. Совсем не свойственная ему ситуация, а именно надежда на чудо. Он любил всех, но ему не хватало бьющего ключа жизни. Ксандер просто закрылся в лаборатории и пытался разгадать все тайны человечества не замечая простое счастье, которое было совсем рядом. Я была готова к его исчезновению, но, не смотря на это, мне было его жаль. Мне не хватало записок сумасшедшего ученого, но ничего не поделаешь. Расчетливый Арнольд взял все в свои руки, и вот пришло время познакомиться с еще одним героем, который становится моим любимым. Полная ясность мыслей, вот как можно охарактеризовать его записи. Это уже не рассеянный Ксандер, а наоборот собранный Арни. Но все же нечасто, но иногда приходится наблюдать за нарушением его привычного распорядка, при этом он чувствует себя крайне не комфортно и это серьезно отражается на записях. Наблюдать за его любовью к Тамаре мне было очень неудобно. Его-то я совсем в этой роли не представляла, может я окажусь не права, но именно это я и почувствовала. Жаль, что она его не вспомнила после воскрешения, как же так?! Вообще последняя запись имеет две стороны. Мы понимаем, что Арнольд теряет и жену и любовницу, а с другой стороны я остаюсь в полной растерянности, что же будет дальше? Честно говоря, каких-то определенных догадок у меня нет. По этому настоятельно прошу Lemni прояснить ситуацию.
Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн вообще является одним из моих самых любимых авторов. Как династия Кэмпбелл , так и челлендж Сквозь вселенную. Гильям, Тайлер. очень хороши. Но в данный момент я бы хотела написать отзыв именно для династии Санфилд. В начале я не могла и подумать, что Филипп так сильно изменится. Меня поражает его сила воли, его выдержка, его отдача. Я думала, он не изменится и наследником станет внебрачный ребенок. Но к счастью автор решил подарить своим читателям совсем другого Филиппа и показать настоящую эволюцию человека. Процесс постройки дома у Леди_Лейн получился самый оригинальный. Обычно авторы не любят так долго держать своих симов под открытым небом. Но Филипп это вообще исключение из всех правил. Благодаря своей любви к земле, такие ночи под открытым небом для него настоящий подарок. Вообще множество поступков Филиппа очень не предсказуемы. Вот начинается сезон путешествий, вернее развитие событий. Никогда я бы не подумала, что Филипп свяжет свою жизнь с такой скромной и тихой Биу. Когда их отношения только начались, я не рассчитывала на долгий роман. Вообще терпеть все долговременные отсутствие Филиппа и его капризы может только его всегда верная Биу. Иногда ее жаль, но Филипп искренни, жалеет о таком своем поведение, разве можно его в чем-то после этого винить? Но вообще я восхищаюсь Биу. Она бросила свою родину, свое призвание ради Филиппа, разве это не показатель ее любви и ее чувств. Я рада, что Филипп отвечает ей взаимностью, это делает Вашу историю похожей на сказку. Вообще Биу показала в то же время и очень сильный характер. Она пошла против всех, тем самым нажив Филиппу врага в виде Адезе. Я считаю, что она просто завидует простому счастью Биу. Да, я понимаю, Адезе достигла такого чудесного состояния как дзен, ее имя наводит страх на всех новичков академии и каждый из них вскоре мечтает с ней сразится. Но все-таки она бы променяла это все на простую семейную жизнь. Неужели Филипп этого никак не может понять? Хотя догадки появляются. Даже в последних записях она не выдерживает и как-то подозрительно смягчает свое отношение к мужу подруги. Жизнь в жестких условиях все же не дает ей полностью отдаться простой жизни. Она из всего делает препятствия, которые сложили всю ее одинокую жизнь. А Биу не поддается всем ее провокациям опять же таки показывая свой сильнейший характер, а может она просто счастлива? Они с Филиппом очень разные. Он сначала делает, а потом уже думает, она же совсем наоборот. Даже, к примеру, взять ситуацию с покупкой дома, Филипп показывает свою былую эгоистичную натуру, он делает, так как хочет, но ведь желает помочь. А вообще, может, я ошибаюсь, он так сильно любит и жену и детей. Особенно это проявляется в последних главах, там, где папа отдыхает с дочкой в Китае. Много, конечно, нервов ушло но, тем не менее, эта поездка их сблизила. И не только их, а еще и читателя в с Мейли. Она замечательная девочка хотелось бы видеть ее в роли наследницы. Вот все читатели, да и авторы часто жалуются на бытовуху, а вот у Вас, ее наоборот как-то не достает. Я радуюсь приходу Филиппа в его родной дом (очень даже красивый. Вы замечательно строите). Но сидеть на месте тоже как-то не интересно. Жду продолжения вашего воображения. Безумно интересно, что же вы придумаете дальше?
Династия Спаркл.
Magic любит удивлять, привлекать и завлекать. Может она сама этого не знает, но все выходит именно так и не иначе. Океана Берег не просто художница, которая ходит без дела. Внутри нее целый мир, который манить к себе неизвестным и чем-то очень притягательным. Думаю, каждый читатель Вашей династии согласится со мной. Вы наделяете своих персонажей настоящим человеческим характером, я могу их осуждать, переживать и радоваться их успехам. Так же и Вероника, ее не узнать после переезда в новый город, это уже совсем другая девушка, которая почти не напоминает себя старую. Мне нравится то, что Вы не забываете упоминать о былых деньках, то есть о старой и любимой семье, о проблемах с Гарри и о пухленьком теле Вероники. Много людей скопилось вокруг Океаны сразу же. Одним из первых был Флипп. Достаточно интересного персонажа вы слепили. Для меня оставалось загадкой, почему же Океана относилась к нему с легким раздражением. И после того, как он пропал, я думала, что мы больше никогда о нем и не услышим. Хорошо, что я ошибалась. Magic создала три совсем не похожих между собой образа. Со своей историей и со своими причудами. Рауль появляется совсем неожиданно. Мы слышим о нем и раньше, но никто и не подозревал, что этот преуспевший дядя Флиппа действительно появится и покорит сердца половины читательниц. Что касается лично меня, то я была поражена тем, как красиво вы описали Рауля. Он действительно создает впечатление этакого самца. Чем меня и отталкивает. Каким бы он не был умным и умелым, я таких людей не люблю. У меня и в жизни круг людей проще, но это совсем не значит, что я склоняюсь к Вангу. Я в него влюбилась, но в свете последних событий что-то очаровательное в нем ушло. Я уже не вижу в этом юноше той хладнокровности и спокойствия, и честно говоря, я не могу объяснить почему. Я так понимаю, что он еще не раз появится в записях Океаны, и мне безумно интересно какую же роль сыграет каждый из них. Вам удалось показать всех трех героев без единого сходства. Хотя может и есть то, что их всех объединяет, но я думаю этом еще рано думать. Больше всего я склоняюсь к Флиппу. Итак, я хочу сказать, что читать ваши записи одно удовольствие. Я ухожу в иной мир, который совсем отличается от реальности. Думаю вместе с Океаной, переживаю и радуюсь тоже вместе с ней.
Заметки Квохарт
Еще одна сильная династия! Очень люблю, когда на форуме такие появляются. Я надеюсь, что kkon_minzy сумеет справиться с творческими кризисами, а лучше пусть у Вас они вообще не настают! Итак, Вельго. Отличная предыстория, вообще у вас так много текста. Мне нравится читать и вникать в размышление вашего героя, он в какой-то степени очень тщеславен, и ему тяжело справляться с возникшей ситуацией. Это не странно, что его так пугают окружающие люди, он настороженно ко всему относится. Вообще я заметила, что Вельго и сам не знает чего он хочет. Его так и тянет в прошлое. Он хочет умереть, чтобы вернутся в прошлую жизнь, но в то же время понимает, что черная кровь закипает в нем и он не может так просто погубить себя. Знакомство с сомнительной старушкой в лесу меня насторожило, я уже думала, что вас персонаж станет оборотнем или чего еще хуже. И вообще у вас еще так не много записей, а водоворот событий сумасшедший. Когда наконец-то дочитаю, продолжу свой комментарий. А пока что извините за столь скудное изложение мысли.
Династия Блунсбери
Ну, а эта династия стала моей любимой еще с первых записей. Ваши герои обладают какой-то приятной добротой. Меня это подкупает и я рада, что вы открылись. Будь-то преступник, будь-то ловелас, у него все рано хорошее сердце. Вот, например, как Бенет. Мне казалось, что он не отличается особой внимательностью к человеческим чувствам, но все равно он добрый! Его жена Стар, обладает неземной красотой, она мне очень нравится. Жаль, у меня нет города Хидден Спрингс и я не могу взять ее поиграть. Но, тем не менее, наслаждаюсь ее фото из ваших записей. Что же говорить о Брендене, так он вообще и не похож на преступника (не в обиду сказано). Постоянные праздники в вашей семье заставляют окунуться в мир радостной безмятежности. А вот все эти вампирские кланы меня сильно интригуют. Так интересно наблюдать за тем, как каждый член семьи Блунсбери готов отдать свою жизнь за родного. Жаль было, когда Патрик уезжал, он такой хороший и сильный. Но что же, нам постоянно приходится прощаться с любимыми героями, потом мы уже и привыкаем. Я не могла и не хотела предвидеть такого грустного конца с исчезновением Рити и Брендена. Как же так получилось? Ведь до последнего все было хорошо и чудесно. А то, что произошло с Жасмин вообще меня очень сильно огорчает и Брайана очень жалко. Но и в этой ситуации ваши герои держатся вместе и не дают друг другу унывать! Меня умиляет то, как Бенджамин и Бак воспитывают маленькую Барбару. Она у вас тоже вышла что надо! Интересно наблюдать за тем, как она растет. Продолжайте, а я буду читать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх