Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
В первую очередь хочу сказать, что Памела такая красавица вышла! Ей полнота идёт, глаза красивые, сама по себе такая няша *-* В общем, за ней нужно уже приглядывать, а то передружит с кем-нибудь biggrin Похоже, что скоро этот персонаж станет моим любимым :)
Спасибо! Мне она тоже очень понравилась. В отличие от большенства сгенеренных игрой симов, которые невероятно красивы только в подростковом возрасте, Пэм сохранила свою привлекательность и в зрелом возрасте) Она вообще почти не изменилась, если честно наверное, потому, что сейчас уже выглядит взрослее некуда))
EternalDk сказал(а):
Понравилось как Дирк поощрил интерес идеального ребёнка книжками. Скоро вырастит кормилец, только главное - что бы не забросил это дело.
Садовод, кулинар и механик уже есть — всё верно, теперь нужен кормилец. х)
EternalDk сказал(а):
А вот "близняшка" удивила. Военной хочет стать blink Если честно, то не представляю ей пока что военным человеком, но может она передумает . . .
У Леи характер сам собой сложился в игре, постоянно она то мордочки упрямые корчит, то пытается за люком угнаться в своих желаниях и достижениях.
EternalDk сказал(а):
Хотя, фигуристая девушка в форме, белых перчатках и в пагонах на плечах - есть что-то эдакое в этом)
Точно-точно! Жаль, у меня сейчас под рукой нет скрина Леи в мини-юбки цвета хаки
rolleyes.gif

EternalDk сказал(а):
Диалог детей по поводу НЛО и военных-учёных очень порадовал, спасибо за такие интересные отчёты :)
Очень приятно это знать.
smile.gif
Вам спасибо за комментарии!

virago,
virago сказал(а):
По Симплам только вопрос волнует – почему Аврора, после того как вернулась домой, не захотела общаться с Рейной? Вот никак не могу понять.
А она ни с кем из них не хотела общаться. Но с Фэлконом не общаться не получалось. А Рэйна и Дрейк, вроде как, главные виновники всего случившегося. Мне думается, помимо страха перед неприятными воспоминаниями Аврору от общения с ними удерживало ещё и чувство вины за свой побег, когда всё открылось. Получается, что она бросила близких людей в сложной ситуации. Какими бы эти близкие не были... А с Дрейка ведь сталось бы и попрекнуть её этим, у меня так и вертелось на языке что-то такое.
virago сказал(а):
Правда в Стоунах жаль Арнольда. Жалко, что его отношения с Тамрой так быстро и неожиданно закончились. Печально. Буду надеяться, что он сможет завоевать её опять smile (Ведь откуда-то же появился еще один черный человечек)
Ой, я тоже утешаю себя только тем чёрным человечком))
virago сказал(а):
И я, наверное единственная нахалка, кто не поздравил вас с пятым поколение Симплов.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
Спасибо!
smile.gif

virago сказал(а):
И действительно похожа на тётеньку. Но Мелони Кемпбелл тоже выглядела тётенькой. Видимо, это участь всех полных подростков девочек в sims 3.
Дочка Пэм вполне себе изящно и юно выглядит. Хотя она не такая крупная.
они с Дирком в какой-то момент чуть девушками не обменялись) Я думала, что следующей пассией Дирка будет Лиза, но ему случайно возле книжного попалась Юлиана и терпеливо дождалась, пока он закончит все свои дела с недвижимостью — это требовало поощрения!)

Magick,
Magick сказал(а):
Все ждали Симплов, а вы взяли и обновили Дирка. Его мы, конечно, тоже ждали, но не вместо Симплов, а в качестве приятного дополнения.
Да-да, совсем внезапно, не прошло и трёх с половиной месяцев после прошлого отчёта. х)
Спасибо Mary_Black, что не закрыла челлендж, пока меня не было.
Magick сказал(а):
Я совершенно серьезно настаиваю на избрании Дирка президентом. При нем не будет ни безработицы, ни голода, ни слоняющихся без дела нпс. Все будут при деле. Дирковская экономика уже доказала свою жизнеспособность внутри отдельной, эээ, экономической единицы. Предлагаю постепенно распространить ее весь Сансет Вэлли, а затем и на всю страну. Это же почти что утопия будет. )
А пока что он может, как Вера Павловна, строить свою мини-комунну)) Правда, один слоняющийся без дела человек будет всегда — он сам)
Magick сказал(а):
Я знаю, каким должен быть герб Дирка - большой-большой шприц с позитивом. Насильно прописывается всем, кто потерял смысл жизни и скулит по этому поводу на страничках своего дневника. Я лично могу подкинуть парочку таких пациентов. )
Хорошо сказали) Мне самой иногда хочется натравить Дирка на своих «пациентов» типа Фэлкона.
Magick сказал(а):
Если изначально и был один, то о дубликатах наверняка позаботились. И как Дирк не боится данайцев детдомовцев, дары приносящих?
Так всё ж ради самого Дирка — по-любому ведь ключ потеряет, а в обмен на запасной можно будет что-нибудь от него получить.
rolleyes.gif

Magick сказал(а):
Памела просто прелесть. Такая целеустремленная барышня. Пока другие худеют и считают калории, она и личную жизнь наладила, и в общественной преуспела.
Дирк её ещё в детстве убедил, что быть толстым очень выгодно. х) Так что у Памелы полное отсутствие комплексов по поводу своей внешности, способностей, социального положения и т.п. В конце концов, ей сам Дирк в любви признавался, этого ни одна красотка в Сансете добиться не смогла!
biggrin.gif

Magick сказал(а):
Надеюсь, это была не Звезда Смерти? )
Хорошее предположение!) Ненароком брошенное byakko “Люк, я твой отец» уже нашло своё место в сюжете, теперь и Звезду Смерти надо куда-нибудь пристроить. А карпа звали Йодой... Пойду подправлю)
Magick сказал(а):
Кто про что, а Дирк про женщин. Неужели в Сансет Вэлли еще остались экземпляры, не побывавшие подружками Дирка? blink
Полно.
sad.gif
Все, кто живёт в синих квадратах.
Magick сказал(а):
Этот эпизод произвел на меня наибольшее впечатление. По-моему, в нем гораздо больше подлинной романтики и, гм, интимности, чем во всех последующих сценах поцелуев-объятий-объяснений. Тамра пришла на помощь Арнольду в момент его единственной слабости. Не это ли настоящее единение? Причем, полное и абсолютное. Как физическое (Тамра - вода, которая льется на руки Арнольда, и одновременно его руки), так и духовное (Тамра почувствовала состояние Арни и разделила его с ним). Я даже немного застеснялась, "подсматривая" за этой сценой. Очень трогательно. )
Присоединяюсь. Я тоже нечто похожее на смущение почувствовала, когда это читала, очень интимной получилась сцена.
shy.gif
 

Tolli

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
АлисаOff, Ну знаете, каждому сове : кому-то зомби, кому-то оборотни, кому-то собаки или кошки ну а кому-то вампиры. Да и автор не против вкусить вампирскую долюшку
happy.gif
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
Выкроила таки время для чтения дневников...
Дом Сэлдона
Читается легко, не нудный, персонажи вполне колоритные. Собиралась прочесть первую, вступительную главу, а прочла 2 страницы. Автору поклон.
s22.gif

Династия Сердеченко
Первое что бросается в глаза - это то с каким старанием выполняется дневник. Красотищща!
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
kkon_minzy сказал(а):
Когда я увидела их со Стивом, сразу же побежала скрещать своего сима с Лелой х) Прекрасная генетика.
Вот и мне тоже понравились плоды любви Дерека и Лелы. Что-то особенное среди обычных симов)

Ewlampija сказал(а):
Ну а Мэтью я от души поздравляю с пополнением семейства. Мальчик и правда очень симпатичный. Надеюсь, больших трудностей с ним не будет.
Большое спасибо от Мэта и семьи. Чарли будет хорошим сыном, это сто процентов)

Ewlampija сказал(а):
Интрига!!! Я очень люблю интриги! И правда ведь о своей жене, он в дневнике пишет очень мало, ну только о своих к ней чувствах. Она, правда, этакая тёмная лошадка в семье.
Вот такая вот интрига получилась) Нельзя же без них играть - не интересно становится)

Ewlampija сказал(а):
Однако, вовремя! Бедный Брайан! Вот и кончилась его тихая жизнь в которой его всё устраивало!
Рано или поздно со спокойной жизнью приходится прощаться всем) И Брайан не исключение из правил
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
OrnellaUps,
OrnellaUps сказал(а):
Филиппа я не назвала бы невежественным.
Я думаю, что Вы с Адезе вкладываете разный смысл в это понятие. Адезе Мин имеет в виду недостаток осознанности, не умение Филиппа видеть картину в целом, в масштабе, в объёме и во времени.
OrnellaUps сказал(а):
Я плохо представляю как он прожил бы свою жизнь, не пошли ему провидение Биу. Вот эта женщина твёрдо стоит на ногах и именно она является опорой, не наоборот.
Да, это так. Без Биу он был бы точно другим. Он ещё сам порассуждает об этом в будущем, не буду пока говорить за него. :)
OrnellaUps сказал(а):
Стало быть, он всё ещё ищет..
Счастливчик, везунчик, многие бы ему позавидовали, а ему всё чего-то не хватает...
Э... тут, скорее, наоборот. Духовный путь привёл его к осознанию собственной самодостаточности. Он нашёл себя и почувствовал, что для счастья ему никто не нужен. Он уловил гармонию своего внутреннего мира с природой, но в этой гармонии нет места другим людям, они, в частности Мейли, привносят дисгармонию в его мир. Филипп понял отшельников и решил, что хорошо было бы стать одним из них.
Об этом тоже ещё будет, может быть тогда станет понятнее. Хотя, я, явно, не умею понятно выражать свои мысли. х))
OrnellaUps сказал(а):
Скрины волшебные. Какая природа необыкновенно красивая. Мейли розовый очень к лицу, а Филипп с годами только краше становится))).
Спасибо.
sm147.gif
И благодарю за комментарии.
happy.gif


Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Хотелось бы конечно, что бы и в игре она была дочка Колби. Но нет только по сценарию.
Если бы она и в игре была дочкой Колби, то романтические отношения с Лианелем были бы невозможны. Но иногда бывают глюки... вот я собственно поэтому и полюбопытствовала. :)
Ewlampija сказал(а):
Так что это не только нежелание обидеть, но и боязнь опять остаться в одиночестве заставляли его встречаться с Кодди.
Ну да, понятно, конечно. :(
Ewlampija сказал(а):
Очевидно, она достигла 10 уровня в своей карьеры, стала главным злодеем. А тот, кто достигает вершины этой профессии, светится красным. Бренден тоже светился, только я не стала такие скрины делать.
Ух ты, сколько нового я для себя открываю в игре благодаря династиям. :))
Ewlampija сказал(а):
Брала у племянника, который учиться на втором курсе МГЮА учебник «Международное право в документах» нашла самый короткий «Договор об отказе от войны» кажется, переделала, племянник же потом мне его подкорректировал.
Мне вообще нравится Ваш подход к делу!
biggrin.gif
С подключением специалистов. Муж рисует дождь, консультирует по рыбалке, юристы документы проверяют.
sm015.gif
Классно! Оно стоит затраченных усилий. Во всяком случае, меня Ваша династия очень радует и вдохновляет. :)
Ewlampija сказал(а):
Я прошу извинить меня за ошибки, которые встречаются в тексте. Просто у меня эта проблема со школы.
Да, я понимаю, есть такое понятие, как врождённая грамотность. Если её нет, то можно хоть все правила русского языка вызубрить, но текст всё равно будет с ошибками. У моего брата троюродного так. Он кандидат технических наук, но с русским у него беда. И всё-таки, правописание частиц "не" и "ни" я бы рекомендовала освежить в памяти. Мне кажется, там правила простые, их легко запомнить, а ошибок у Вас много именно с ними. Например, "не" и "ни" с местоимениями (некого, никого), пишется слитно, "не" всегда под ударением", если ударение на другой слог, то пишется "ни". Если между частицей и местоимением появляется предлог (не к кому, ни к кому), то правило такое же, "не" под ударением, "ни" без ударения, но пишется тогда раздельно.
Чем дальше, тем меньше я вижу у Вас ошибок. Может быть просто перестаю их замечать, увлечённая содержанием. :)
У меня самой врождённая грамотность на твёрдую четвёрку, но никак не на отлично. :))

Unіcorn, благодарю Вас за столь приятный отзыв о моём творчестве, мне очень приятно было познакомиться с Вами. Надеюсь, Вы к нам надолго, тем более с Вашим пониманием проблемы брошенных "кукол". Вас уже цитируют. Теперь Вы просто обязаны своей ожившей марионетке довести её династию до шестого поколения. :)
Unіcorn сказал(а):
Но к счастью автор решил подарить своим читателям совсем другого Филиппа и показать настоящую эволюцию человека.
Да, спасибо, что Вы это заметили и отметили. :)
Unіcorn сказал(а):
Но вообще я восхищаюсь Биу. Она бросила свою родину, свое призвание ради Филиппа, разве это не показатель ее любви и ее чувств.
Очень надеюсь, что показатель. Для неё на самом деле смысл жизни в том, чтобы быть с Филиппом, вне зависимости от того рядом он или нет. Но когда рядом, конечно, лучше.
happy.gif

Unіcorn сказал(а):
Я считаю, что она просто завидует простому счастью Биу.
Адезе по молодости, действительно, завидовала Биу. Но не только. Биу была единственным родным для неё человеком, не кровной роднёй, но самой близкой, младшей сестрой. Адезе боялась потерять её. И за неё боялась тоже. Она Филиппу правду сказала, когда объясняла, что не верила ему, считала его ненадёжным. Да он таким и был. Адезе правильно поняла Филиппа. Она недооценила способности Биу. ;))
Unіcorn сказал(а):
Даже, к примеру, взять ситуацию с покупкой дома, Филипп показывает свою былую эгоистичную натуру, он делает, так как хочет, но ведь желает помочь.
На самом деле ему для самого себя нужен был благовидный предлог, чтобы уехать. Он, действительно, любит свою жену, не хочет, чтобы она страдала. Биу хоть и не показывает, но он знает, что ей тяжело, когда он её оставляет, заставляет ждать себя неизвестно сколько. У него совесть то ведь есть. Да и сам он тоже хочет остаться. Но и уехать тоже хочет, такова его натура, не может долго сидеть на одном месте. А вообще, он не злой, конечно, и мотивы его, как Вы правильно заметили, благородные. Только он сначала делает, а потом думает, как Вы тоже правильно заметили. :))
Unіcorn сказал(а):
Я радуюсь приходу Филиппа в его родной дом (очень даже красивый. Вы замечательно строите).
Спасибо.
happy.gif

Продолжение скоро будет. Может быть завтра. Спасибо, что ждёте.
happy.gif


kkon_minzy,
kkon_minzy сказал(а):
Меня умиляют сцены, где взаимодействуют Мейли и Адезе - такая уютность, прямо ва! Из нее вышла бы прекрасная мать, не одумайся она вовремя.
Адезе хотела бы стать матерью, да отца подходящего не нашлось. Поэтому теперь, когда поздно уже что-то менять, она дарит свою не истраченную материнскую нежность дочке своего самого близкого человека, дочке Биу. :)


Комментарии.
Zatanna, Династия Магнус. Обалдеть, как причёска меняет людей!
blink.gif
Неужели это та же самая Лена? Поверить невозможно! Совсем другой образ получился с новым цветом волос и с этими короткими кудряшками. Даже не знаю, какой мне больше нравится, как две разных красивых девушки, невозможно сравнивать. :)) Но на эрудита она с новой причёской, пожалуй, даже больше похожа, чем с прежней.
Zatanna сказал(а):
Один раз на выходе я почти столкнулась с Хэнком, но успела шмыгнуть за кадку с пальмой.
Хи-хи, классно скриншот обыгран. :))
Мда, сложные отношения с Хэнком, непонятные, в самом деле. У него ведь есть невеста, так зачем он голову морочит Лене? Я понимаю, почему она от него прячется. Он ей нравится, а она не хочет, чтобы он ей нравился, потому что это скорее всего ни к чему хорошему не приведёт. И ведь были же друзьями, позволяли себе дружеский флирт, развлекались, радовались. Зачем надо было переходить черту? Хэнку то не привыкать, он половине женского населения Сансета сердца поразбивал, а Лену жалко.
Да, была бы подружка рядом, которой можно было бы излить душу, посоветоваться, стало бы легче. Но Лиза уехала. :( Хорошо, что хотя бы по телефону можно с ней поболтать.
Zatanna сказал(а):
-А чего хочешь ты? - прошептал Хэнк. Он почти касался губами шеи, но не целовал.
И этот вопрос заставил меня открыть глаза.
Во всех смыслах открыть глаза, как я понимаю.
Zatanna сказал(а):
Мозг отчаянно пытался достучаться до тела с посылом, что для Хэнка я только очередная галочка в списке побед. С тудом, но я заставила себя выбраться из объятий Годдарта. Я скользнула за дверь и закрыла ее на замок.
-Да ладно фея, открой.
-Уходи, Хэнк. Просто иди домой к Паулине
Так ему. Ведь понимает же, что больно делает, и всё равно делает.
dry.gif

И как Паулина всё это терпит? Видимо, любит его.
Лене надо срочно встретить достойного кавалера, чтобы забыть этого Хэнка и оставить его с носом. :)

Сэмми, Второй шанс Одинцова и Томилина.
Сэмми сказал(а):
Прости, что не писал так долго. В нашем почтовом отделении случился небольшой пожар - обошлось без пострадавших, но на восстановление прежнего режима работы ушло больше месяца.
:) Хорошее объяснение. Какое счастье, что пожары случаются не часто... обычно не часто. ;))
Мне нравится стиль речи, в котором выдержано письмо, одно удовольствие читать.
happy.gif

Сэмми сказал(а):
И, знаешь, пусть я и не большой любитель книг, но есть в библиотеках что-то волшебное – там ведь собраны мысли множества разных людей, с которыми ты не имеешь возможности познакомиться лично.
Как сказано! :) Я также отношусь к книгам, для меня это прежде всего мысли человека - автора - потом уже сюжет, содержание, герои. На первом плане для меня почти всегда автор, человек, с которым книга даёт возможность познакомиться, хоть и в одностороннем порядке.
А кроме того, библиотека даёт возможность познакомиться и с некоторыми интересными людьми очень даже лично. ;))
Снова Хэйли. Я рада её видеть.
happy.gif

Сэмми сказал(а):
Сэлли – наша заведующая – давным-давно подарила Хэтти эту книгу, но бедняжка из-за своего склероза все время об этом забывает. Просто беда какая-то!
Ну и оставили бы книгу в библиотеке, раз бабушка всё равно так настойчиво пытается от неё избавиться. ;))
Сэмми сказал(а):
Я поблагодарил ее и ушел, даже не узнав имени и не представившись. Не глупость ли?
Ничего, от судьбы всё равно не уйдёшь. :))
Сэмми сказал(а):
Ах вот что, кошки! Со мной ведь теперь живет одна из ее любимиц – та самая БеБе, если помнишь. Хотя мне как-то больше по душе звать ее Веснушкой.
Какое чудесное имя! Очень подходит этой рыжей кошке.
happy.gif

Соседка, кстати, очень миленькая.
wink.gif

Сэмми сказал(а):
И хорошеньких девушек здесь тоже много. Вот только у некоторых весьма странный стиль.
Это да! Такого чуда я ещё не видела.
blink.gif
biggrin.gif

Про четырёхлистный клевер, меня так тронуло, что Макс его другу отправил. Мог бы себе оставить на удачу, ведь ему она нужна не меньше, но отправил другу. Действительно, как дети, и в то же время, как взрослые.
Обновляйтесь почаще, девочки, такое удовольствие читать вашу переписку.
happy.gif


Izoshka, Дневники Осборнов. Последние две записи вызвали у меня чувство когнитивного диссонанса. Ребекка пишет, что город её успокаивает, умиротворяет, и тут же рассказывает про оборотней, зомби, призраков и прочую нечисть, которую она боится и в существование которой не верит, но видит каждый день. Как одно с другим сочетается? Я понимаю, что Бекки имеет в виду, когда говорит о спокойствии, оно связано с тем, что здесь ничего не напоминает ей о её прошлой воровской жизни, она не чувствует опасности угодить в тюрьму. Зря, кстати, после угона такой то машины. ;)) Но в тексте, когда один абзац про спокойствие, а следующий про зомби, воспринимается это вместе как-то странно.
Izoshka сказал(а):
Кстати, татуировку меня Роби сделать заставил, сказал, что так мы будет вызывать больше страха у людей и наш авторитет взлетит до небес. Он сделал себе череп на груди, а я просто звездочку на руке, он долго с меня смеялся, но мне тогда было всего одиннадцать.…
Нравятся мне эти вставочки с воспоминаниями из прошлой жизни.
happy.gif
Вообще, логика странная, преступнику разрисовывать себя особыми приметами. Когда на зоне это делается, понятно, там каждая наколка со смыслом, каждая - специальный символ, делается именно для узнавания. А рассуждения Роби это либо уверенность в собственной безнаказанности, либо детские шалости. :)
Izoshka сказал(а):
Так вот, что с ней не так оказывается, она оборотень.
Я могу объяснить спокойствие Ребекки только шоком или неверием в происходящее.
biggrin.gif

Izoshka сказал(а):
Может, когда она вернется в человеческое обличье, она не вспомнит как я била ее палкой по голове и орала на весь парк?
Хи-хи, может и не вспомнит. :))
Izoshka сказал(а):
Вообще, мне казалось, что он достаточно пустая личность
Достаточно пустая личность? Занятная формулировка. :) Для чего достаточная? ;))
Izoshka сказал(а):
И вот на днях, я хотела пригласить Мерседес домой сыграть пару шахматных партий, но случайно отправила письмо Сету,
Сильно же Бекки не любит Сета, раз ей предпочтительнее общество оборотня. И не боится же свою подругу. х))
Izoshka сказал(а):
Но спровадить перепуганных людей из комнаты, в которой находится самый современный и баснословно дорогой HD телевизор ничуть не дольше. Переубедить их, что некоторые вещи уносят призраки тоже не трудно. Никто даже из НИИ не может опровергнуть эту историю, ко мне не возникает никаких претензий или замечаний.
Классное объяснение, почему люди не пишут заявлений по поводу украденных вещей! :) Уж если они призраков видят, очевидное невероятное, то вполне могут поверить в то, что эти призраки забирают с собой вещи. :)) Отличная работа для клептомана!
sm015.gif

Izoshka сказал(а):
Например: духи зеленого цвета самые дешевые, а духи красного цвета самые дорогие. Пока что мне удалось поймать только одного красного, большинство серого оттенка. Но да ладно, это уже издержки профессии.
Может быть не издержки, а нюансы, тонкости профессии?
Izoshka сказал(а):
Тут все на столько спокойно, что никаких подозрений и быть не может. Люди привыкли не запирать входную дверь и ехать в отпуск на месяц, похоже, скоро они начнут изменять своим традициям.
И это при том, что мальчик, который приносит газеты, считает зомби привычным явлением?
wacko.gif
Странно, что люди дома не запирают. Я понимаю, что тут про отсутствие преступности речь велась, но всё равно странно.
Ребекка, значит, решила помочь полиции и заодно устранить конкурентов. Интересно, эта история с преступной группировкой получит своё продолжение или закончится выполнением одного квеста?

Grina, Дневник Аби Сансет. Поздравляю с началом династии. Джиннов основателей у нас ещё, по-моему, не было. :) Красивая девушка Ваша Аби, как куколка.
happy.gif

Grina сказал(а):
Этот город был основан джинами, поэтому я решила не стесняться, пряча свои способности. Все же левитировать куда приятнее, чем бежать. Поэтому не удивительно, что мое появление вызвало некий ажиотаж
То есть, хотя город и был основан джиннами, сами джинны здесь всё равно в диковинку? Да, летать - это, наверное, здорово.
happy.gif

Grina сказал(а):
Но мой дом меня поразил больше. Да, снаружи простой песчаник смотрелся очень смело и модно, а летняя кухня в башенке поражала оригинальностью идеи.
Мне понравился домик в пустыне, напоминает дома Аль-Симары.
happy.gif

Grina сказал(а):
Правда, там стоял только холодильник, но настоящему джину не нужна плита или мойка, чтобы жить припеваючи. Внутри он оказался довольно пуст, но некоторые сюрпризы меня приятно удивили.
Довольно пуст - это как? Мне правда интересно, у меня сын любит так говорить "довольно пуст, довольно ничей, довольно нарисовано", очень хочу понять, откуда это. :))
И не совсем поняла, "довольно пуст" внутри дом или холодильник?
Grina сказал(а):
Просто веселая штука, но она мне сказала, что свою настоящую любовь я никогда не найду! Что за шутки? Хотя да, эти шары всегда врут. Лучше я свой гороскоп почитаю в газете.
Это правильно, главное, не верить в плохое. :) Но вот интересно, отразится это предсказание на дальнейшем сюжете, или правда, просто шутка?
Grina сказал(а):
Джинам не надо париться насчет приготовления еды, гигиены и уборки. Все это они могут сделать по щелчку пальцев. Или этим же способом заставить кого-нибудь это сделать. Вот и в тот момент я просто загадала вкусное блюдо и щелкнула пальцами!
Везёт же! Классно. Тоже так хочу уметь.
rolleyes.gif

Удачи с династией.
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Lemni,
Lemni сказал(а):
Вот тогда я сама мучилась в колебаниях между "воздать Стоунам за все хорошее" и счастливым финалом. Но концентрация "целующихся" скринов у Тамры и Арни самая высокая.
Все еще мечтаю о номинации "Лучшая пара" в "Династии месяца".
cry.gif

windrose,
windrose сказал(а):
А пока что он может, как Вера Павловна, строить свою мини-комунну)) Правда, один слоняющийся без дела человек будет всегда — он сам)
Он же идейный вдохновитель и духовный лидер, ему положено слоняться без дела. Где вы видели, чтобы вдохновители работали? ) Это же нонсенс. Так что из Дирка выйдет самый классический из всех классических вдохновителей. )
windrose сказал(а):
Дирк её ещё в детстве убедил, что быть толстым очень выгодно. х)
Дирк просто кладезь житейских мудростей. )
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
АлисаOff сказал(а):
Династия Смит или Сделка с правосудием

Уррря! Огромное спасибо за комментарий! Не поверите, но жду отзыва о династии словно маленькая девочка Деда Мороза и Новый год
shy.gif


АлисаOff сказал(а):
Quote
Соседство с белоснежкой каждую минуту становилось невыносимей. Вечером того же дня он встретил меня у порога дома и потребовал, чтобы я вынес мусор! Тоже мне нашел горничную!

:) может он жил в королевском особняке, пока его не вернули обратно :)

Все может быть. У меня пока нет четкого представления о предыстории каждого из детей.

АлисаOff сказал(а):
Quote
Не успел я нажать отбой, как откуда не возьмись раздался голос номера раз.
«Это, конечно, твое личное дело, но я бы не советовал всерьез полагаться на идею интерната», - равнодушно протянул он

Не перестаю удивляться проницательности этого ребенка! Он либо отлично знает таких людей, как «папочка», либо умеет читать чужие мысли :)
А вот относительно Джонни.... пока в моем представлении он мальчик, которого судьба успела изрядно потрепать. Вот и научился видеть людей насквозь. Должен же быть в этой истории хоть один взрослый человек
v.gif
Хотя Вы меня натолкнули на мысль, никто ведь не мешает ему быть ребенком индиго
cool.gif


АлисаOff сказал(а):
Quote
Первой родилась гипотеза, что мальчишка блефует, самым наглым образом врет, прикрывая своего сообщника. Но тут же красной лампочкой зажглось предостережение, что парень просто шпионит за мной. А вдруг эти дети – совсем не дети! А кто? Шпионы? Агенты? Инопланетяне?!

Точно, именно дети инопланетных шпионов, скоро и их самих увидим, да? :)
Quote
Откровенно говоря, не знаю. Просто захотелось сразу объяснить, почему Шарк, как порядочный преступник, до сих пор не сбежал от детей и сделки

АлисаOff сказал(а):
Quote
Поэтому я собрал свои снасти: ранним утром отправлюсь на рыбалку, а по дороге, загляну в школу и запишу белоснежку на курсы балета. Ну разве может получиться из белоснежки скаут?! Только балерина!

не завидная участь у Ричарда. Хотя может он воспримет идею «отца» с энтузиазмом
Неа, Ричард своего отца стоит.
wink.gif
Будем мстить.

АлисаOff сказал(а):
Династия Смит или Сделка с правосудием

Так приятно почитать продолжение :) вот уже и два малыша появились в доме… тёща и шурин меня покорили :) а также сообразительность Джона :) мальчик далеко пойдет! Жаль, что Ричард пока себя не особо проявил, но думаю, что скоро всё перемениться :) и почему ВЫ называете его Белоснежка
Спасибо за комплименты
smile.gif
Ричарда так окрестил папочка
smile.gif
из-за отдаленной созвучности "белоснежка" и "белоручка" (Честно говоря, когда писала, то белоручка не очень колоритно смотрелось - заменила на белоснежку. Понравилось)

Дом Сэлдона
windrose сказал(а):
Quote (Magick)
Кто про что, а Дирк про женщин. Неужели в Сансет Вэлли еще остались экземпляры, не побывавшие подружками Дирка? blink

Полно. Все, кто живёт в синих квадратах.
Вот это да, а я была уверена, что Дирк уже мечту жизни исполнил!

windrose сказал(а):
у Эшли, если не ошибаюсь, полгода спустя. Ну да, тогда всё сходится, ей сегодня... ВОСЕМНАДЦАТЬ?!
Красотка!
windrose сказал(а):
у Эшли, если не ошибаюсь, полгода спустя. Ну да, тогда всё сходится, ей сегодня... ВОСЕМНАДЦАТЬ?!
windrose сказал(а):
- Торнтон готов вкладывать деньги в юные таланты, - заключила она.
Ого, какой деловой у Вас Торнтон. Интересно, куда смотрит Моргана?

Династия Харди
Una-Voce, пока читала записи Зельды время тянулось. А вот у Билла наоборот все просто летит. Вот и Дарья уже подросток. Мне очень нравится, что чувствуется разница в темпе жизни матери и сына

Династия Сердеченко
UkiAgacyma, очень нравится, как Вы пишите. Следила за многими Вашими династиями. Очень-очень-очень хочу увидеть Светину в списке завершенных (пожелание читателя, так сказать)
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
windrose,
windrose сказал(а):
Только бунт её обычно выражается в бегстве.
Бунтарский дух проявляется в несогласии с существующим порядком. Все в Барнакле одеваются в серое безликое, тогда Океана будет выглядеть по-другому, ярко и оригинально; в Китае тишина и покой, Океана носится по его улочкам на грохочущем мотоцикле. Она всегда по-ступает по-своему и вопреки традициям. К Раулю все девушки липнут, Океану тоже тянуло, поэтому она сбежала. Ванг её раздражал - она с ним сблизилась. Если Океана увидит колею, то поедет не по ней, а будет ломиться поперёк, не особо разбирая, что там впереди.

not4you,
not4you сказал(а):
Уррря! Огромное спасибо за комментарий! Не поверите, но жду отзыва о династии словно маленькая девочка Деда Мороза и Новый год
Интересно, а мои комментарии Вы не заметили, или просто не ответили? Спрашиваю потому, что пишу не всегда лестные отзывы, и если Вам они неприятны, то может быть мне их и не писать? Это не в смысле, что я обиделась, а в том смысле, что сама обижать никого не хочу. :)
Снова вспоминаю Варежку.
happy.gif
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Леди_Лейн сказал(а):
Интересно, а мои комментарии Вы не заметили, или просто не ответили? Спрашиваю потому, что пишу не всегда лестные отзывы, и если Вам они неприятны, то может быть мне их и не писать? Это не в смысле, что я обиделась, а в том смысле, что сама обижать никого не хочу. :)
Снова вспоминаю Варежку. happy

Каюсь, не заметила. Сижу с маленького окна с работы
sad.gif
К тому же настолько отвыкла от того, что про мои творение пишут, что смотрю уже не столь тщательно.
windrose, меня пару раз носом тыкала, за что ей огромное спасибо

Про неприятные комментарии... Я только за: прекрасно понимаю, что до Автора с большой буквы далеко, а стать им, если никто не укажет на недостатки просто невозможно. Одно дело писать в стол другое - для читателей
smile.gif


Нашла! Леди_Лейн, очень прошу меня простить!
Пусть и с великом опозданием отвечаю. Надеюсь, что меня простят и еще прокомментируют
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Quote (not4you)
Забавно, с одной стороны я понимал, что теща Лэйса - это всего лишь миф, иллюзия, но агент, исполнявшая ее роль, была просто великолепной актрисой. Станиславский бы поперхнулся своей знаменитой фразой, а я, я просто ненавидел эту гадину. Также шипя гадюка проинформировала меня о том, что мой шурин и мой старший сын уже в пути.

Женщина хорошо играет свою роль, наверное, потому, что верит в неё. :)
Спасибо рада, что теща Вам импонирует. Наверное, она и, правда, ужас для своего зятя.

Леди_Лейн сказал(а):
То есть, это дети-сироты или не обязательно? Мне кажется, не может быть, чтобы по программе защиты свидетелей детей с родителями разлучали. Есть вообще у этих детишек родные родители или нет? Если есть, то поведение Джона мне кажется странным, любой ребёнок на его месте испытал бы сильный стресс от разлуки с родными. Если он недавно осиротел, то тем более странно. Или он с пелёнок сирота, привыкший к отсутствию ласки и внимания со стороны взрослых?
Да, эти детишки - сиротки, чьих родителей-свидетелей не успели защитить, а также дети, погибших агентов, за которыми открыта охота преступниками. Очень может быть, что спецслужбе просто лень ими заниматься. Джони просто досталось больше всех, он уже не в первый раз оказывается "пристроенным" таким образом.
Леди_Лейн сказал(а):
Странно, что ребёнок кинулся обниматься с чужим человеком. Или мальчик тоже хороший актёр и просто играет свою роль? Так ведь вроде бы говорилось, что дети не агенты, а обычные дети.
Леди_Лейн сказал(а):
Забавно. :)) Интересный мальчик, на любое имя готов откликаться. Почему?
поэтому он уже своей роли научен. и на все согласен, лишь бы его снова не перекинули и в его жизнь не лезли. Постараюсь по мере повествования этот момент чуть лучше раскрыть.

почему он решил, что агенты забыли про его персону? И, мне кажется, что из этого "если" не следует "то", почему Лэйс решил, что сделку можно считать аннулированной, если агенты про него забыли? Просто так, мол, если забыли, то и искать не будут?
Он просто размечтался
smile.gif
Все-таки заноза еще та

Quote (not4you)
Но мне велели лучше смотреть за животным и вовремя выводить его на прогулку. С ним оказывается гулять надо?

Ну надо же! Сколько открытий. biggrin Столько времени прожил уже с этой собакой, а тут, оказывается, ещё и гулять с ним надо. А зачем? Пёс и сам прекрасно гуляет. :)
Ну Лэйс рос достаточно избалованным и самовлюбленным и ни на кого, кроме своей персоны не привык обращать внимание. Для таких товарищей чужие потребности и интересы - вообще открытие
smile.gif
К тому же Лэйс не привык брать на себя ответственность. Он от ответственности бежит.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
На самом деле, я написала 2 главы, а дальше просто кинулась читать династии, которые уже начинала.
Да и то, увы, те, в которых обновлений не столь уж много:(
Unіcorn, Далекий путь семьи Олдридж
Очень радует частота обновлений)
Мне нравится ваша манера писать - вы умеете подбирать слова, которые звучат... мелодично, что ли. Несмотря на то, что Миллисент стала человеком, у неё очень грустная жизнь. Совершенно не могу понять, почему Арло решил, что она хочет его убить... Не сам же, правда? Кто-то надоумил его на это...
Но больше всего лично меня зацепили вот эти две фразы:
Unіcorn сказал(а):
Могу сказать только одно: ты встретишь лжеца, он соврет из хороших предубеждений, но это приведет как его, так и тебя в долину бед.
Вы намекаете нам на несчастную любовь или что-то вроде того?
Unіcorn сказал(а):
От парня сладко пахло имбирем. Мы с Этаном пожали друг другу руки, если бы я знала к чему это приведет, я бы не стала приходить к их дому никогда….
А вот это мне показалось продолжением предостережения звёзд...)
Удачи Миллисент!:)

Mackeerly, Дерред
Давно я не читала о Дастине, но как-то случайно вспомнила. Обновления порадовали, только вот больно давно последнее было - что это вы так?:(
Вообще - Дасти меня радует. Чего только стоят это его пессимистичные мысли о женитьбе (чёрт, он напоминает мне меня же, как это ни есть странно! Оо)
Mackeerly сказал(а):
Вот и настало протрезвление . Я понял, что это был секс без гондона. Ну все. Хана. Она залетит, откажется делать аборт. Придется мне на ней пожениться, терпеть ее капризы, я лишусь многих удовольствий холостяцкой жизни.(
А потом она родит спиногрыза и мне придется пахать как проклятому, везде будут какашки и памперсы. А потом мы станем Обычной среднестатистической парой: у меня вырастет пивное пузо, а она растолстеет на 30 кг, и я каждое утро буду видеть ее не накрашенную и в бигудях...
И вот это... Перед такими перспективами любой бы начал плакать и рыдать
biggrin.gif

Mackeerly сказал(а):
Ее дыхание было тихим. Но время от времени она похрапывала. Она пока еще молодая. А лет через 10 она будет храпеть. А еще через 10 это будет похоже на близкие раскаты грома. А еще... Даже подумать страшно, что это моя будущая жена... нет, пожалуйста, Господи, Я же еще так молод! Мое тело и душа еще не готовы к семейной жизни. Пожалуйста, прошу тебя, сделай так, чтоб она не залетела! Я прошу и заклинаю, О Всевышний! Это искренняя просьба нуждающегося в чуде..
Попойки тоже доставляют неистово... И всё же - с кем он говорить изволил? Нельзя просто так взять и начать понимать язык вещей. Что-то явно не то. Кому-то точно надо меньше пить, не зря же начальница вечно ему мозги промывает:)
Mackeerly сказал(а):
Я с подозрением покосился на умывальник и ванну. И тут одно из полотенец проворчало:
-Чертов обдолбыш..
-А он прав, - подметил рулон туалетной бумаги.
Вот это я сначала приняла за продолжение диалога с унитазом, который просто переродился в иную форму :) Из той же оперы, только немного иначе:)
Mackeerly сказал(а):
-То, что говорил тебе Джон - это правда. "Черви" начинают собирать союзников против нас. И тебя, нашего друга, она хотят заполучить себе. Им нужен шпион! Дастин, я серьезно! Ты должен мне поверить! - Владимир заметил мой скептический взгляд. - Конфетка знает, что ты дружишь с вампирами и настроена использовать тебя!
Владимир повеселил. Хотя я скептически отношусь к тому, что человек (даже если он вампир) по имени Владимир может быть геем
biggrin.gif

Mackeerly сказал(а):
-Скоро привезут мой гроб, ну и другие вещи) Да, мы будем жить вместе! - он мне подмигнул как-то по-гейски. А потом заржал.
Таки, значит, Дастина втянут в вампирсо-людские разборки? Или кто эти "Черви" - я немного не поняла:)
И что же вы, на самом-то деле, не пишете продолжения?? Вперёд за работу!
biggrin.gif


Второй шанс Одинцова и Томилина
Сэмми, Viviann, я не могу ругаться на незнакомых людей, но аж обида берёт из-за того, что так редки обновления:(
Очень нравится ваш стиль написания, замечательно подобраны фотографии, персонажи как живые... Но напишите же уже продолжение
biggrin.gif
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
АлисаOff, спасибо за комментарий
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
Какая оказывается Пигги ревнивица! :)
АлисаOff сказал(а):
Кошки то мстительны, оказывается! :)
Судя по моим наблюдениям, так и есть: для собаки элитное место - возле вожака; а чтобы мирно жить с кошкой, нужно учитывать её вкусы и избегать того, что бы ей не понравилось
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
вот если бы Пигги была мальчиком, то смело можно было сказать, что девочки играют в свои игры, а мальчики в свои :)
Скорее уж, это любящие активный и пассивный отдых)

АлисаOff сказал(а):
Прямо бизнес – леди! В Китае она бы точно пропала! :)
Пришлось бы переехать в Пекин, наверное, если б удалось. А вот Твинбрук по сравнению с Шанг-Симлой открывает все двери.

АлисаOff сказал(а):
Вот она, истинная сестринская любовь :) даже животные всё понимают :)
Когда сдружатся, они просто не разлей вода Х)

АлисаOff сказал(а):
Ура!!!! Поздравляю!
Спасибо
happy.gif


АлисаOff сказал(а):
Вот если бы до Билла сразу дошло, что пора бы им с Ю Янг завести ребеночка, то и Ким не пришлось бы брать из приюта :)
Но Уна хотела Котэ в семье Харди Х)

АлисаOff сказал(а):
Просто первое время молодой мамочке захотелось стать для своего ребенка всем. Да, она устала и с широкой руки позволила мужу заняться ребенком :)
А муж и доволен
cool.gif


АлисаOff сказал(а):
Очень порадовал спутник по имени Мало… :)
У меня все нормальные названия закончились))

АлисаOff сказал(а):
Эта сама по себе
smile.gif


АлисаOff сказал(а):
Это преддверие сезонов, да? :)
Боюсь, я установлю аддон позже, чем закончу династию.

АлисаOff сказал(а):
Пигги становится домашней собакой, а вот Ким – сторожевой кошкой :)
Пигги стара, а термоядерная Ким всё ещё полна сил)))

АлисаOff сказал(а):
Рада, что Билл может чаще бывать дома, но все равно он же занят своими делами, а за детьми больше наверное, Фред следит :)
Билл Фреду доверяет
biggrin.gif


АлисаOff сказал(а):
Поздравляю с рождением сына! По заказу Фионы значит трудились :)
Спасибо
smile.gif
Да, уважили кузину))

АлисаOff сказал(а):
Да, еще лошадки только не хватает :) порадуйте Вы ребенка лошадкой! Заслужила же :) Дарья выросла и даже не знаю на кого и похожа :) глазки то точно мамины :)
О лошадке - новые главы)

АлисаOff сказал(а):
Дарья выросла и даже не знаю на кого и похожа :) глазки то точно мамины :)
Мне кажется, больше маминого. Пятое поколение как-то само по себе вышло в этом плане)
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
not4you, я тоже этого хочу) надеюсь, с новым аддоном ко мне придет удача
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
GEFURG, Благодарю за комментарий! С:
GEFURG сказал(а):
Попойки тоже доставляют неистово... И всё же - с кем он говорить изволил?
Ему было грустно, и он побывал в месте, где полно выпивки, со всеми вытекающими последствиями. Больше всего ему из увари приглянулся унитаз - хороший собеседник.

GEFURG сказал(а):
Кому-то точно надо меньше пить, не зря же начальница вечно ему мозги промывает:)
Дасти сердечно клянется, что больше такого не допустит.

GEFURG сказал(а):
Владимир повеселил. Хотя я скептически отношусь к тому, что человек (даже если он вампир) по имени Владимир может быть геем
Он не гей, просто прикалывался над доверчивым Дастиком, злюка как-никак :3

GEFURG сказал(а):
Таки, значит, Дастина втянут в вампирсо-людские разборки?
О даа. Чему быть, того не миновать.)

GEFURG сказал(а):
Или кто эти "Черви" - я немного не поняла:)
Ну так это ж прям интрига получается) дальше все будет понятнее)

GEFURG сказал(а):
И что же вы, на самом-то деле, не пишете продолжения?? Вперёд за работу!
У меня проблемы с игрой, хорошо что сохранки есть)
И скоро будет прода! только немножко повожусь с симсами и все улажу)
 

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Леди_Лейн,
Вас уже цитируют. Теперь Вы просто обязаны своей ожившей марионетке довести её династию до шестого поколения. :)
Сказать честно, мне уже страшно продолжать. Я очень боюсь кого-то разочаровать.
А вообще, он не злой, конечно, и мотивы его, как Вы правильно заметили, благородные. Только он сначала делает, а потом думает, как Вы тоже правильно заметили. :))
Нет нет, он точно совсем не злой, просто иногда он может переусердствовать
smile.gif

GEFURG,
Очень радует частота обновлений)
Спасибо, пока есть время будем стараться!
Мне нравится ваша манера писать - вы умеете подбирать слова, которые звучат... мелодично, что ли.
Ой, ну перехвалите, мне наоборот кажется, что я все пишу сумбурно, никакой последовательности. Хочется высказать многое, но не могу распределить по назначению. Поэтому в одном абзаце часто бывает все и сразу. Иногда меня вообще уносит. Вообще, вся идея на будущее у меня появилась благодаря последним скриншотам. Сначала я не знала как их описать не могла ничего придумать, а уже потом целый сюжет получился!
Вы намекаете нам на несчастную любовь или что-то вроде того?
Нет, я не оцениваю свои идею так. Тут все еще не скоро раскроется. Планирую примерно к концу первого поколения.
Спасибо за комментарий, мне так приятно
s12.gif

Династия Тернер
Скажу сразу, мне очень нравится имя Марли и поэтому вашей героине дополнительный бонус! Раньше у нас тут очень много было приезжих хороших мальчиков и девочек, сейчас же форум стали посещать вполне опасные для общества люди! Город Хидден Спрингс очень часто начали выбирать для игры. Мне бы тоже хотелось в нем побывать но, увы, моя игра категорически против! Как много, однако, у Марли появилось ухажеров сразу же. Ясно, что видная девушка. Вообще, Гг действительно красивая. Мне нравится то, как вы описали ее предпочтения в музыке и в еде. А вообще очень хорошо переданы черты характера, особенно Вы, ясно даете понять, что ваша героиня самый настоящий клептоман и совсем этого не стыдится! Мне безумно интересно, что же ваша Марли (
happy.gif
) будет делать дальше, что она решит делать, какую работу выберет. Вообще мне бы хотелось прожить симжизнь с такой героиней, еще никогда мы не встречались с таки типом персонажей. Интересно или она изменится.
Дневник Нормы Икс
Мне приятно то, что у Нормы все наконец-то наладилось с мужем. Вы выложили долгожданный мною момент. Я очень переживала, что у них ничего не наладится, но славу Богу беда обошла стороной. Гейдж меня особенно порадовал, зачастую первые шаги на встречу к примирению делают женщины, а тут мужчина сам даже рубашку надел!
Поздравляю его с повышением, большой молодец! Надеюсь, больше казусов не будет!
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Mackeerly,
Mackeerly сказал(а):
Больше всего ему из увари приглянулся унитаз - хороший собеседник.
То есть - это были именно галлюцинации? Ничего себе, он напился Оо ....
Mackeerly сказал(а):
Он не гей, просто прикалывался над доверчивым Дастиком, злюка как-никак :3
Хых, было бы довольно-таки забавно, если бы он был геем... Брр, но теперь же о Дасти пол-дома будет думать, что он не той ориентаци... Чёрт, но у него же тогда могут возникнуть проблемы с девушкой
biggrin.gif

Mackeerly сказал(а):
Ну так это ж прям интрига получается) дальше все будет понятнее)
у, так это ещё раскроется:) отлично!:)
Mackeerly сказал(а):
У меня проблемы с игрой, хорошо что сохранки есть)
И скоро будет прода! только немножко повожусь с симсами и все улажу)
фух, да, копировать сохранялки есть зер гут С: я обычно так не делаю -_____-"

Unіcorn,
Unіcorn сказал(а):
Ой, ну перехвалите, мне наоборот кажется, что я все пишу сумбурно, никакой последовательности.
знаете, в этом есть своя прелесть, у вас получается описывать мысли... да, есть такое, что вы перескакиваете с темы на тему, иногда теряется логика... но это же мысли. мне кажется, мы часто думаем так же непоследовательно, так же перескакиваем с одной мысли на другую. в этом нет ничего плохого. именно по её размышлениям мы и видим её превращение в человека.
Unіcorn сказал(а):
Ой, ну перехвалите
Всё-всё, прекращаю
biggrin.gif
Продолжайте в том же духе С:
 

Aur

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Unіcorn сказал(а):
я все пишу сумбурно, никакой последовательности. Хочется высказать многое, но не могу распределить по назначению. Поэтому в одном абзаце часто бывает все и сразу. Иногда меня вообще уносит.
Мне кажется, именно такое изложение мыслей в характере героини. Случилось что-то важное, незнакомое ей по предыдущей жизни, и это нужно обдумать, осмотреть со всех сторон и вложить в нужное место в мозаике, но "что-то" цепляется за другое "что-то", а там и третье — для человека всё привычно и незаметно, Миллисент же тянет мысль как гирлянду флажков из коробки. Надеюсь, эта привычка к размышлениям не даст ей наделать глупостей в дальнейшей жизни.
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
GEFURG,
GEFURG сказал(а):
То есть - это были именно галлюцинации? Ничего себе, он напился Оо ....
Галлюцинации были от колес. Вы пропустили это, когда читали С:

GEFURG сказал(а):
Хых, было бы довольно-таки забавно, если бы он был геем.
у Дасти не очень хорошее отношения к голубым.

GEFURG сказал(а):
но теперь же о Дасти пол-дома будет думать, что он не той ориентаци... Чёрт, но у него же тогда могут возникнуть проблемы с девушкой
да... бабушки под подъездом знают свое дело :DD

GEFURG сказал(а):
фух, да, копировать сохранялки есть зер гут С: я обычно так не делаю -_____-"
я тоже не всегда так делаю, но в последний раз, как чувствовала, что надо скопировать сэйв.)
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
И, если честно, с другой стороны я был рад, что она забеременела. И больше даже не потому, что у нас родится ребенок, а потому, что разговора не будет и не нужно будет ничего выяснять.
Во даёт! Лишь бы не решать проблему. Ура и не потому что ребёнок будет, а потому что выяснение отношений можно отложить, а потом может всё и так рассосется.
wacko.gif

aspirinka08 сказал(а):
У меня в планах не было ребенка, и, если быть до конца честным, я думал, что и у Тии все рассосется.
Нет, такое, к большому сожалению Брайна не рассасывается, придётся становиться папой! Ужас.
surprised.gif

aspirinka08 сказал(а):
В любом случае, я не настаивал на аборте и даже не заводил разговор на эту тему. Я был уверен, что в любом случае за ребенком будет кому приглядеть - Мэт и Ифи были в восторге от маленьких носиков, ротиков, ручек и других частей тела.
Вот это мне тоже, очень понравилась, ну прямо сплошное благородство! Разумеется за чужой счёт. А если бы брата и Ифи не было, что настаивал бы?
angry.gif

aspirinka08 сказал(а):
Я не стал рассматривать ее. Но понял, что до сих пор они не сдаются и Ифи хочет забеременеть во что бы то не стало.
Да судьба несправедлива, к Мэтью (который хочет иметь детей), но она несправедлива и к Брайну (который не хочет иметь ребёнка). Жизненная ситуация!
aspirinka08 сказал(а):
У Тии по дому не получалось абсолютно ничего, да и удовольствия от готовки или уборки она не испытывала. И в этом мы с ней были полностью одинаковы.
Получается как в поговорке «свой свояка видит издалека». Может отсюда и любовь?
aspirinka08 сказал(а):
Сейчас в детской спит моя дочь Хлоя.
Я конечно поздравляю Брайна с рождением дочери!
rolleyes.gif
Но жалко, как то девочку. С таким отношением к ней Брайана, она наверно папой будет называть скорее Мэтью, чем его. Надеюсь, он всё-таки изменит своё отношение к дочери.
dry.gif

О его жене опять ничего сказать не могу, похоже, он и сам не знает, чем она живёт
aspirinka08 сказал(а):
Спасибо Ифи, только она нас и спасает.
А вот этой восточной женщине, действительно большое спасибо, чтобы Фостеры без неё делали.
s7.gif


Династия Тернер

АлисаOff сказал(а):
Замок щёлкнул как гром среди ясного неба, и я, кажется, даже перестала дышать. Дверь со скрипом начала открываться, освещая гостиную из коридора. В полоске света показалась высокая тень.
Видно Марли всю жизнь живет с памятью о страшном событие, пережитом ею в детстве. Видно из- за него вся жизнь и пошла у неё на пере косяк и в итоге привела её Хидден Спрингс. Может здесь её душа возродиться к новой жизни?
dry.gif

АлисаOff сказал(а):
Она накинула куртку и ушла, хлопнув дверью. Я видела её в последний раз.
Хотя ей наверно, надо ещё и совсем недавние неприятности пережить, привыкнуть к смерти подруги, скрыться от преследователей, причем, как и от полиции, так и от своих "друзей". У нее удивительно устойчивая нервная система, настолько крепкая, что она может противостоять всем превратностям её судьбы.
smile.gif

АлисаOff сказал(а):
Поймала двух бабочек и почувствовала себя такой счастливой! Как же мало для моего счастья нужно!
Несмотря на все свои беды, она может любоваться природой, ловить бабочек и знакомиться с местными жителями.
АлисаOff сказал(а):
Рассказала Джессике об огнях мегаполиса и ритме его жизни, о развлечениях бриджпортской молодёжи и интеллигенции, о множестве разнообразных фестивалей, кинотеатров и театральных спектаклей, о различных концертах, вплоть до выступлений симфонического оркестра. А она стояла и смотрела куда- то сквозь меня. Видимо, представляла себя в этом мире.
Да вот так всегда бывает, кто-то бежит от жизни больших городов, а кому то так и хочется окунуться в их суету.
АлисаOff сказал(а):
Из Бриджпорта никто не мог знать моего номера, может это, правда, совпадение?
Ох, а мне почему-то так не кажется.
sad.gif
Хотя очень хочется, надеется, что это совпадение
АлисаOff сказал(а):
Может, у них здесь местная эпидемия или мутация, косящая под фотосинтез?
Какая интересная версия! Но бояться их не надо, зелёная кожа передаётся только по наследству. И с каждым поколением делается всё зеленее и зеленее. Это я точно знаю.
biggrin.gif

Удачи!
s7.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
rael07,
rael07 сказал(а):
Читается легко, не нудный, персонажи вполне колоритные. Собиралась прочесть первую, вступительную главу, а прочла 2 страницы. Автору поклон.
Спасибо за комментарий!
smile.gif
очень рада, что Челлендж легко читается.

Magick,
Magick сказал(а):
Все еще мечтаю о номинации "Лучшая пара" в "Династии месяца".
И я, и я мечтаю!
shy.gif


not4you, благодарю за комментарий!
smile.gif

not4you сказал(а):
Вот это да, а я была уверена, что Дирк уже мечту жизни исполнил!
Нет, пока что всего лишь 6 из 10.
not4you сказал(а):
Спасибо!
happy.gif

not4you сказал(а):
Ого, какой деловой у Вас Торнтон. Интересно, куда смотрит Моргана?
Примерно туда же.
dry.gif


Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Бунтарский дух проявляется в несогласии с существующим порядком. Все в Барнакле одеваются в серое безликое, тогда Океана будет выглядеть по-другому, ярко и оригинально; в Китае тишина и покой, Океана носится по его улочкам на грохочущем мотоцикле. Она всегда по-ступает по-своему и вопреки традициям. К Раулю все девушки липнут, Океану тоже тянуло, поэтому она сбежала. Ванг её раздражал - она с ним сблизилась. Если Океана увидит колею, то поедет не по ней, а будет ломиться поперёк, не особо разбирая, что там впереди.
Поэтому достаточно Флоре сказать: «Да Рауль сбрендил, я бы ни за что на свете не позволила Флипу жениться на Океане!» - и дело в шляпе.
tongue.gif


Династия Гленвудов
Как рада видеть Эштона не только на своём рабочем столе, но и в родном подфоруме)) Снова очень тёплые и семейные записки у него получились. Особенно мне понравилось, как описаны отношения с Хонгом.. Он кажется одновременно и каким-то совершенно неземным, и очень простым. Как он ловко детишек Эштона к делу пристроил) Его слова о Шанг-Симле и сердце Вивьен показались мне тревожным знаком. Как выяснилось — не напрасно.
sad.gif
Предсказание о драконе тоже выглядело тревожно. Глупо, конечно, было бы Эштону в него верить, но как-то очень беспечно он отправил дочь пещеру... Может, там какой-нибудь другой дракон имелся в виду?
Laezara сказал(а):
так что пожарную станцию в этот раз я оставляю на Этана Банча (сын Джейка - толковый малый! - отучился в академии и теперь работает в моей команде
Люблю такие моменты, когда чувствуется династийность не только в семье, но и во всём городке.
smile.gif

Laezara сказал(а):
Стоит ли говорить, что война за место у иллюминатора длилась в течение двух недель и прекратилась лишь после того, как Нэсси установила жёсткую очерёдность сидения на заветном кресле.
Какая замечательная деталь, классно описана подготовка к путешествию!
Laezara сказал(а):
Энтвайн и Ви восторженно закивали: в любом событии им, уже порядком уставшим и сонным, чудились таинственные приключения.
Энт и Вив такими живыми выходят, самые настоящие подростки, впавшие в детст, как только оказались в необычных обстоятельствах)
Laezara сказал(а):
К тому же мы с женой решили предоставить Энту и Вивьен максимальную свободу действий – в тихой Шанг-Симле им ничего не угрожало, а для дочери, собиравшейся осенью уезжать в колледж, месяц самостоятельной жизни и вовсе будет полезным. В любом случае, мы с женой будем рядом. Так что пусть дети сами решают, где будут жить на каникулах: в гостинице или в Академии.
Ого! Мудрое решение. Неужели оно далось Эштону легко?
Laezara сказал(а):
«А мой дом там, где дети и ты, родная».
Скрин к этой фразе такой милый.
happy.gif
Гленвуды даже отдыхают по-настоящему, с пикником.
Laezara сказал(а):
Парень всерьёз намерен связать свою жизнь с футболом, поэтому в школе он посещает спортивную секцию и трижды в неделю ходит на тренировки, не испытывая при этом усталости.
Наверное, такой выбор — радость для каждого отца.
smile.gif

Laezara сказал(а):
Побеседовав с Нэсси о тонкостях современного литературного процесса, Чен совершенно случайно посетовал, что никак не может отыскать несколько кусков нефрита, из которых можно было бы смастерить держатели для книг.
Какое изящное описание — держатели для книг!
Laezara сказал(а):
Я едва сдержался, чтобы не присвистнуть, а Хонг лаоши повернулся ко мне и спокойно произнёс: «Когда сердце не ведает страха, а ум – неуверенности, рука не познает боли». С этим он отпустил меня. Признаюсь, что раньше мне приходилось разбивать доски и тонкие каменные слитки. Но такой камень, как разбил Чен, я никогда бы не осилил. Теперь я тренируюсь с подставкой для досок. Страха в моём сердце нет, но рука болит чертовски – всё дело в неуверенности. Я просто должен поверить в себя…
Очень понравился этот момент, с лёгким юмором и глубокой философией.
happy.gif


Династия Смит, или Сделка с правосудием
О, вот и новый подопечный! Лэйсу пока что везёт с подопечными, они вполне самостоятельные и непритязательные мальчики. Страшно подумать, кстати, что будет, когда ему пришлют какую-нибудь капризную девочку))
not4you сказал(а):
Но нельзя поминать имя Зла всуе. Оно тут же объявилось в виде звонка на мобильный телефон. Оказалось, что белоснежку никто не вышел встречать. В следующий раз я шурина встречу. Так встречу, чтоб на всю жизнь запомнил. Стукач!
Да-да, напрасно этот «шурин» нарывается, чувствую, Лэйс его в следующий раз так встретит... х)
not4you сказал(а):
из серии: "Я могу хотя бы поесть в одиночестве?" Хорошенькое начало!
Вряд ли ему удастся что-то делать в одиночестве в небольшом доме Смитов)
not4you сказал(а):
А в-третьих, нужно было решить, что делать с белоснежкой. На мой взгляд, идеальным решением этой проблемы была школа-интернат. Есть же такие, откуда учащихся домой не отпускают. Чудное местечко! Эту мысль стоило развить...
За школу-интернат платить придётся.
not4you сказал(а):
Соседство с белоснежкой каждую минуту становилось невыносимей. Вечером того же дня он встретил меня у порога дома и потребовал, чтобы я вынес мусор! Тоже мне нашел горничную!
Надо уже его кличку с большой буквы писать — ему очень подходит)
not4you сказал(а):
Мой отказ и попытка указать ему на его место переросли в громкую ссору, в ходе которой белоснежка пригрозил, что обо всем узнает его «бабка», и я перестану быть счастливым папашей.
Ха-ха, так Лэйс и узнал об истинном положении своих дел. Государство не намерено просто так защищать преступников, даже бывших. Не готов исполнять навязанные тебе обязанности — до свиданья.
not4you сказал(а):
Произнеся свои угрозы, белоснежка скрылся в комнате, скорее всего, засел за уроки. Странный ребенок.
Точно, странный. Наверное, он привык к тому, что надо быть хорошим и правильным ребёнком, чтобы сохранить своё «прикрытие» и остаться в живых. Бедные детки, тяжёлая у них жизнь, а тут ещё о каком-то дядьке заботиться надо.
not4you сказал(а):
Я изложил суть проблемы, сославшись на то, что один из сыновей никак не может прийти в себя после смерти матери и винит меня в ее смерти, попросил раздобыть для меня адреса и телефоны лучших интернатов.
Хорошая легенда, творчески Лэйс подошёл к вопросу, можно сказать, что вжился в свою роль.
not4you сказал(а):
Больше всего в первом номере меня раздражает его манера разговора со мной: этот снисходительно-поучительный тон, который возвращает мня во времена моего детства. Так со мной все старшее поколение разговаривало. Думаю, они тогда казались себе пупами земли, а я себе казался маленьким, глупым и жалким. Лама, лама, лама!
Мальчишкам с таким опытом, как у Джонни и Ричарда, не сложно почувствовать чужие славбости, наверное.
not4you сказал(а):
Не знаю, почему, но ты мне нравишься. Я уже уходил. В первый раз, меня пристроили соседям, во второй раз в интернат… Ты думаешь, ты первый мой «родитель»? Нет, не первый. Из прошлых, правда, никого в живых не осталось. Насколько я понимаю, проколовшихся сдают за ненадобностью. Сразу же, после суда. А я бы предпочел с тобой до совершеннолетия дожить. Обещаю покинуть дом в день своего рождения
Тяжёлая жизнь у мальчика была. Почему никто из прошлых родителей не выжил? Прокололись, раскрыли себя? Не выдержали такого прикрытия? Лэйс может гордиться, его только что признали лучшим опекуном)
not4you сказал(а):
В голове крутилось тысяча вопросов, а мой пытливый ум заботливо подкидывал ответы. Ввиду отсутствия собеседника, никто не мог подтвердить или опровергнуть мои догадки. Первой родилась гипотеза, что мальчишка блефует, самым наглым образом врет, прикрывая своего сообщника. Но тут же красной лампочкой зажглось предостережение, что парень просто шпионит за мной. А вдруг эти дети – совсем не дети! А кто? Шпионы? Агенты? Инопланетяне?!
У Лэйса мания величия, вряд ли на него стали бы столько денег тратить, чтобы ещё и спецагентов к нему подсылать)) Понравилось, что он не поверил мальчишкам с первого раза.
not4you сказал(а):
а по дороге, загляну в школу и запишу белоснежку на курсы балета
Я знала, что месть будет страшной!
biggrin.gif
Кто знает, правда, может, он таким образом раскроет скрытые таланты белоснежки?
not4you сказал(а):
"У нас сегодня экскурсия в местную тюрьму. Вы разрешение подпишите? Это проект в рамках сотрудничества с мэрией. Они нас финансируют, а мы детям жизнь плохих парней показываем". Я пожал плечами и подмахнул бумаги. Интересно, почему она так краснела, когда об этой экскурсии рассказывала? Наверное, желающих попробовать тюремную баланду целая вереница и моим парням достались места в автобусе благодаря моей очаровательной улыбке?
Да-да, автобус-то вон, битком набит! х) Про тюрьму классно получилось! Лэйсу бы и самому не мешало туда съездить, чтобы стать более покладистым)
not4you сказал(а):
Правда, приятность была всего одна. Но зато какая! Хани Дарнел. Кто бы мог подумать! В юности я не пропускал ни одно шоу с ее участием. И вот она, живая, настоящая!
О, Медок!
happy.gif
Актриса! Отличное объяснение таким выдающимся... способностям)
not4you сказал(а):
И наконец-то попал в точку Хани без ума от лошадей.
biggrin.gif
Какая проницательность! А кобыла, которая вокруг неё крутилась, ему ни очём таком догадаться не давала))
not4you сказал(а):
Один из моих сыночков (ох сильно я сомневаюсь, что это был номер раз) великодушно предложил светилу науки мою кандидатуру для опытов.
Подстава!) Чувствую, у Лэйса будет очень весёлая жизнь благодаря белоснежке)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх