Обсуждение Дневников Сима

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Здесь будем комментировать дневники. Старая тема уже очень большая, она закрывается и переносится в архив.​


Просьба избегать флуда, оффтопа, мультипостинга и флейма. Не аргументированные сообщения типа "классный дневник", "продолжай в том же духе", "очень понравилось" и "спасибо" приравниваются к флуду и будут удаляться, а пользователи, злоупотребляющие подобным флудом - наказываться.

Пусть критика будет обоснованной, а реакция на неё - адекватной.

Если у Вас возникли вопросы по Дневникам, Вам сюда.
А просьбы отредактировать Ваш Дневник оставляем здесь.

Всем приятного общения!​
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
kkon_minzy,
kkon_minzy сказал(а):
Как сухо Брайан пишет о семье Не узнала в нем того мальчика, что начинал вести дневник.

К сожалению, все люди меняются. Что именно их меняет - непонятно. Может быть, Брайан слишком увлекся своими картинами и книгами, поэтому реальные чувства у него атрофировались?

kkon_minzy сказал(а):
Хлоя очень симпатичная ** А глаза какие! Потрясающие глаза! Снова восхищусь - у Фостеров рождаются одни красавцы :)))

Большое спасибо за комплимент!!! Я очень рада, что Вам мои детишки по душе)

kkon_minzy сказал(а):
Но сомнения Брайана... Определенно теплые чувства к дочери - что-то... как-то... Может, у него просто не было времени свыкнуться с отцовством? Все-таки, Брайан к этому не готовился, все произошло, так сказать, крайне сумбурно, и его поставили перед фактом. Но, тем не менее, любовь к своим детям невозможно "настроить"...

Брайан не знает, что такое любовь. У него была любовь всего лишь одна - любовь к матери. А вот заместо любви к Тие была страсть, которая угасла со временем. Не было чувств и нежности в отношениях после свадьбы, куда-то они испарились. Не могу объяснить, но так бывает..

kkon_minzy сказал(а):
Ужасная цена известности. Знаменитая фамилия угрожает и любви Мэта с Ифи, и личной жизни Брайана с Тией. В такие моменты не жалеть об этом невозможно

Вот уж действительно. И со знаменитостью в Фостеров часто камни бросают, то одно, то другое. Просто не обыгрываю большинство, так как ситуации постоянно повторяются.

kkon_minzy сказал(а):
Очень эгоистично со стороны обоих - и Брайана, и Тии. Дети как будто и не благо, не чудо вовсе, а бремя, которое отвлекает их от удовольствий и любимых занятий.

Так, к сожалению, получается всегда, когда пара не хочет ребенка. А Брайан и Тиа не готовились к этому. Не появился у них инстинкт родителей, не было ощущения целостности. И виноваты тут оба.

kkon_minzy сказал(а):
Чарли - золотой мальчик! Ответственный, добрый, аккуратный и со всех сторон положительный))) Замечательно, что он появился в их семье и стал родным. :))

Чарли стал очень важным членом семьи у Фостеров, много помогал и практически не приносил проблем. Чудо, а не ребенок! Очень симпатичный мальчонка, на которого можно положиться.

kkon_minzy сказал(а):
Чувствовала смерть папы? Вы так живо описываете такие моменты.. Нет, Вы всегда замечательно пишете, просто даже комок в горле появился, когда читала.

Дети всегда чувствуют, когда происходит что-то плохое. У них с родителями всегда есть ниточка, которая их связывает даже вдалеке друг от друга.

kkon_minzy сказал(а):
Скорбь
Что же случилось с Брайаном на самом деле? Была ли его смерть результатом роковой ошибки или... Я не могу поверить, что такой человек, как Брайан, смог сесть за руль пьяным....
Последний скрин такой атмосферный и грустный

Обязательно расскажу позже))

Ewlampija,
Ewlampija сказал(а):
Я давно уже прочитала последние сообщение, но комментарий к нему не могла написать. Потому что ужасно нервничала и злилась на автора, за то, что он превратил такое радостное событие как рождение сына Мэтью в сплошную трагедию.

Вот так получилось по сюжету. Я сама не хотела вставлять в один отчет и смерть Брайана и рождение Роберта, но я просто бы не смогла набрать минимальных три скрина с панелью. Точнее сказать у меня было всего два или три скриншота и только один с панелью, поэтому выбора у меня, собственно говоря, не было.

Ewlampija сказал(а):
И мне всех подряд жалко, Брайана, который так и не сумел насладиться реальной жизнью, по-моему он даже и за границу не разу не ездил, только книжки писал и картины рисовал. Его детей, которые остались сиротами при живой матери.
Мэтью, которому наверно очень тяжело потерять брата-близнеца, они ведь всю жизнь вместе. Всё это очень и очень горько. Я в трауре.

В последнее время в семье Фостеров действительно один за одним случаются плохие ситуации, но, вскоре, все обещает наладиться. Мне тоже жалко семью, но таков сюжет и с самого начала все было задумано именно таким образом. Конечно, не обойдется и без интриг, но в ближайшее время траурных событий не отмечается.

====

Династия Блунсбери:

Вот я и добралась до последнего обновления. Такой светлый и чувственный пост! Прямо радуется душа! Любовь-морковь, Франция... ах это чувство полета)))
Жалко, что в конце Бен попал в такую переделку. Хотя мне кажется, что девушка не виновата и она действительно была послана в эту пещеру сама. Поэтому лучше бы парню во всем разобраться, а уже потом думать о человеке плохо.

Надеюсь, что девушка еще появится в его жизни, так как я заметила, что она в нашем герое вызывает сильное волнение.
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
Дневник семьи Санфилд
Добрая династия, вот читаю и улыбаюсь, мне очень нравится все, что Вы пишете. Вот при прочтение последнего сообщения я была очень рада и за Мейли и Филиппа. Наконец-то сбылась мечта маленькой девочки, своим энтузиазмом она смогла заразить даже папу. Думаю, мама на очереди!
Надо подумать, как сказать Биу про дом. Но Мейли не давала мне собраться с мыслями.
Мы приехали слишком быстро. Пока я помогал таксисту выгрузить чемоданы из багажника, Мейли кинулась к вышедшей нам навстречу Биу, обняла её и выпалила:
- Мы купили твой дом, мамочка!
Ну вот, зачем и думать, если у ребенка все получится намного легче, без всяких там усложнений!
Мне стало не просто грустно. Стало стыдно. Как будто я украл у Сьюз годы жизни.
Жаль, конечно, когда умирают друзья, тем более, когда успел к ним привязаться. Все жители Сансет Велли стали для меня очень близкими, я не люблю, когда они умирают. Жаль, что Филиппу приходится грустить по поводу своей вечной молодости. Она может в любой момент закончиться, а он так и не насладится приятными моментами. Филипп, по-моему, вообще очень много переживает.
Такая тёплая, гибкая, родная. Осознание единства прекрасно, но иногда приятно почувствовать и разделённость, чтобы снова захотелось единства, единения душ и тел.
Золотые слова, вот вся загвоздка отношений, надо хоть когда-нибудь скучать и чувствовать свою никчемность жизни без любимого человека.
Маленькая моя, пухленькая девочка, такая лапочка, не мучает папу вопросами, не обижается, не нудит, только смеётся заливисто. А когда начинает хныкать, сразу прибегает Биу. С Мейли раньше было также. Интересно, какой вырастит Мара? Надеюсь, ей не захочется слона.
Да, вряд-ли кто-то смог бы разделить увлечения Мары!
Кони-кони-кони, всё время кони, повсюду они.
Вот действительно видно, что девочка любит лошадей. И книги о них пишет и рисует постоянно. Мне нравится такое яркое раскрытие черты характера.
В конюшню из цирка привезли белого жеребца.
Как все удачно складывается, все условия для счастливого обладания лошадкой.
- Сегодня мой самый счастливый день! - объявила моя девочка. - Сегодня сбылась моя мечта!
Вот действительно, не пустые слова картонного персонажа. Действительно веришь, что где-то там, в солнечном Сансет Велли есть маленькая Мейли и у нее сбылась мечта! Надеюсь, лошадка ее не разочарует. Красивое завершение главы.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
710
Награды
1.463
Magick сказал(а):
Неужели я единственный циничный бунтарь,
видимо нет, раньше я просто не задумывалась, но Вы натолкнули меня на мысль! Пошла искать своего Океана, который бескорыстно приютит на своей жилплощади, будет готовить и гладить (гладить ненавижу, готовить не умею).
Леди_Лейн сказал(а):
Спасибо, что ждёте. Я тоже жду
Жду, конечно! Читать-то интересно.
biggrin.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
kkon_minzy,
kkon_minzy сказал(а):
Закройте, пожалуйста, Заметки Квохартов.
В результате технических проблем я лишилась всего - сэйвов, самой игры, даже документа с записками. Это очень больно, обидно и... и не знаю, как еще... Надеюсь, меня поймут и простят. Мы попытаемся снова. С другим героем и другой историей. Оставайтесь с нами.
no.gif
Это что за технические проблемы такие?!
s71.gif

А совесть?
Ладно я. Я привыкла терять полюбившихся героев, хотя от привычки этой не легче. Magick в кои то веки начала комментировать новинку, поверила, что это надолго...
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
230
Награды
72
Леди_Лейн, легшая этим утром Винда. Я не успела перебросить сэйвы на флешку, хотя собиралась, и вот результат.
sad.gif

Поверьте, мне самой очень стыдно и плохо из-за этого. Мне стыдно перед всеми людьми, которые интересовались Записками, и перед самой собой тоже, и перед погибшим Вельго, и его почти родившимся сыном. Остается только истово просить прощения и надеяться, что больше такой глупости, как нескопированные сэйвы, я не совершу, и следующая попытка окажется успешной и мы никого не разочаруем
cry.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
kkon_minzy, копировать надо сейвы, скрины и допы. Иначе допы будет сложно восстанавливать, а без них сейв может не загрузиться. Я ещё текст копирую.
Ох, пойду обновлю, кстати. :((
Да, грустно.
dry.gif
Рок какой-то над темнокожими светловолосыми героями, которые становятся моими любимыми. :(
Буду ждать, конечно, новую династию.

kkon_minzy, погодите. Если у Вас слетела Винда, а винчестер в порядке, то игру восстановить можно. После переустановки операционки найти папку ЕА, скопировать её в другое место, потом установить игру и заменить папку ЕА на старую, или просто сейвы и допы старые скопировать в новую папку.
Или я чего-то не понимаю?
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
aspirinka08,

arova сказал(а):
Точнее сказать у меня было всего два или три скриншота и только один с панелью, поэтому выбора у меня, собственно говоря, не было.
Очень жаль, конечно, что так получилось!
angry.gif
Мне, почему - то хотелось, что бы это долгожданное событие было, как- то радостно обставлено. Но всё в воле автора!
surprised.gif

aspirinka08 сказал(а):
Поэтому лучше бы парню во всем разобраться, а уже потом думать о человеке плохо.
У Бака не было времени выяснять отношения, он ведь на автобус опаздывал. К тому же открыв коробочку он увидел обыкновенный бейсбольный мяч, а не древний артефакт. Что он мог подумать? Думаю со временем, он вернёт ей то, что нашёл.
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
Леди_Лейн, Спасибо за комментарий
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Читаю последние записи и удивляюсь с какой теплотой Норма описывает происходящее. Ведь ей и больно, и одиноко, и страшно. По сути она потеряла мужа, дети потеряли отца, хоть он физически и рядом. И надежды на то, что он вернётся, что всё станет как было, почти нет. И при всём этом Норме удаётся сохранять тепло и даже сохранять оптимизм.
Леди_Лейн сказал(а):
Удивительны эти солнечные люди, которые не позволяют себе грустить на глазах у других, чтобы другие не загрустили тоже.
Это те качества, которыми я восхищаюсь в людях
happy.gif
Жаль, что такие в реальности редко встречаются.
Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо, что Норма умеет довольствоваться малым и обладает неисчерпаемым терпением.
Все роботы терпеливые и послушные (до определённого момента
biggrin.gif
).
Леди_Лейн сказал(а):
Так трогательно и осторожно Франсин пытается вернуть собственного папу...
А Норма думает, что её дочка ещё маленькая и ничего не понимает. Наивная
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Он такой милый. shy Очень милый.
Если бы Норма знала какая паранойя творится у Гейджа в голове...
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika. Милтоны.
Так отвыкла от твоих обновлений за месяц, что чуть не пропустила новые сообщения и здесь, и у Гудлеров. ))) Новая серия - ещё один шаг Пенни на пути к прошлому. Начало работы, где для неё пока нет ничего сложного, вполне доброжелательные коллеги и начальница, которая одобрила её почерк и отметила грамотность. Интересно, когда начнут замечать, что девушка-то другая? Ведь Пенелопа и Пенсильвания как небо и земля. А пока что Пенни со своими старыми знакомыми почти не встречается. Интересно было бы понаблюдать её встречу с лучшей подругой, но та уехала, а с остальными девушка мало общалась. И пока бедняжка одинока, очень одинока. Старые друзья Пенсильвании ей абсолютно неинтересны, а новых, своих собственных, пока нет. Мне кажется, что она сдружится с Хантером и Медоу, ну и Энджел неплохо подошёл бы на роль друга. По крайней мере как коллега по работе. Генри Макглум мне тоже понравился, он по-отечески предупредителен с Пенни, чем-то он мне напомнил Швете, такой же персонаж. Вспоминает старые времена.))) Ну и кофе выпил, хоть и поморщился. И действительно, джентльмен. Старичок-фокусник позабавил.
Самое главное событие этого обновления, как я понимаю: «знакомство с Милтонами». Разбирая папки с заказами на бронирование ( наверное, компьютеров тогда ещё не было?), Пенни не раз встречается эта фамилия, которая кажется ей знакомой. Старик Генри рассказывает девушке печальную историю семьи миллионеров и вспоминает о молоденькой наследнице миллионов, которая пустила империю по миру и исчезла. Как же Пенни близка к разгадке, но... Увы! Ей жаль молоденькую миллионершу и она только думает о том, что и сама поступила бы также. В общем, опять мимо. Что же всё-таки будет толчком к разгадке? Где телефон деда ? Когда он уже «прозвонит»?
Мне так хочется, чтобы Пенни узнала правду о том, что она Милтон, а мы узнали правду о том, что привело её к обрыву...
Прогулка по городу после работы привела девушку к бывшему месту посудо мытья))). Пенни, которая начала привыкать к новому офису и к кофеварочной машине, опять встретилась со своим прошлым в лице Элейн. И всё как всегда: Пенни снова стала тупой негодяйкой-разлучницей... Да ещё и место Элейн заняла на новой работе... Я так понимаю, ещё нескоро все увидят новую Пенни. Но я буду ждать!
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.660
Достижения
1.785
Награды
2.019
Леди_Лейн сказал(а):
not4you,
Quote (not4you)
а вот тут хочу поспорить.

Да пожалуйста. Главное, что Вы меня поняли.
Да, тут я с Вами за одно: я обеими руками за завершенные (а не за преждевременно закрытые) династии!

И, Леди_Лейн, Спасибо за комментарий
smile.gif


EternalDk сказал(а):
Quote (not4you)
Насколько я понимаю, проколовшихся сдают за ненадобностью. Сразу же, после суда.

Да, попал. В самом деле, если Лэйс не выполнит свою часть договора, то его могут просто передать в руки правосудию, и это ещё не самое страшное. Самое страшное, что его сокамерники узнают, что он предал своих и согласился помогать правоохранительных органам. Есть о чём беспокоиться.
Ага, думаю, это единственное, чем можно объяснить то, что Шарк все еще не бросился в бега.

Леди_Лейн сказал(а):
Quote (not4you)
А вдруг эти дети – совсем не дети! А кто? Шпионы? Агенты? Инопланетяне?!

Откуда такие мысли, странные для взрослого человека? Джонни ведь мог просто слышать разговор Лэйса по телефону про школу-интернат, а о личности его нетрудно догадаться, если он уже не первый такой воспитатель.
Ну мой Лэйс - так и не повзрослевший капризный подросток с завышенной самооценкой. Правда-правда, Джонни психологически гораздо взрослее него.
shy.gif


Леди_Лейн сказал(а):
Quote (not4you)
Она практически замужем! Ничего хуже быть не может: замужняя дама не особо стесняется мужа, она уже захомутала его, а вот практически невеста будет бояться почти мужа потерять.

Цинично, но точно подмечено... для большинства случаев. :)
Просто когда писала, вспомнила, что на подвыпивших мужчин фраза "я почти замужем" является бОльшим стоп-сигналом по сравнению с фразой "я замужем"

Леди_Лейн сказал(а):
Quote (not4you)
дин из моих сыночков (ох сильно я сомневаюсь, что это был номер раз) великодушно предложил светилу науки мою кандидатуру для опытов.

Честно говоря, не поняла, почему он согласился, тем более, при таком отношении.
Чтобы не выделяться и не отличаться ничем от согорожан
biggrin.gif
Они же все соглашались помочь в исследованиях.
blink.gif


Династия Симпл
windrose сказал(а):
В общем, я теперь полностью счастлив: Аврора снова стала моей законной женой.
УРРРЯ! Надеюсь, второй шанс эта теперь уже официально семья не прошляпит
smile.gif
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.065
Награды
8.632
EternalDk,
EternalDk сказал(а):
Я сама ни разу не видела, ещё удивилась почему - такой интересный челлендж!
У Volturi был, Династия Фредрисон. Но закрылся в первом поколении.

Gаlaxy,
Gаlaxy сказал(а):
Добрая династия, вот читаю и улыбаюсь, мне очень нравится все, что Вы пишете.
Спасибо, я рада, что вы улыбаетесь.
happy.gif

Gаlaxy сказал(а):
Думаю, мама на очереди!
А то! Биу была против лошади, но теперь, когда лошадь всё равно уже есть, почему бы её и не полюбить? :)
Gаlaxy сказал(а):
Как все удачно складывается, все условия для счастливого обладания лошадкой.
Повезло просто, что в наличии на продажу сразу оказался белый конь. Светло-серый, на самом деле, если уж правильно говорить.
happy.gif

Gаlaxy сказал(а):
Действительно веришь, что где-то там, в солнечном Сансет Велли есть маленькая Мейли и у нее сбылась мечта!
happy.gif
Благодарю Вас за такие приятные слова. Изначально я задумывала Филиппа именно как сима, не хотела его одушевлять, не хотела к нему привязываться, но он и его семья всё равно умудрились для меня ожить. Я сама отношусь к ним как к живым людям, поэтому мне очень приятно, что они так и воспринимаются.
happy.gif


Nimba,
Nimba сказал(а):
Все роботы терпеливые и послушные (до определённого момента ).
Норма уже слишком сильно человек, чтобы быть роботом. :)
Nimba сказал(а):
Если бы Норма знала какая паранойя творится у Гейджа в голове...
Да, и если бы читатели это тоже знали... х)) Иногда жаль, что династия ведётся от одного лица, хочется показать мир с разных точек зрения, но с другой стороны, создать объёмный мир, показывая его от одного лица, тоже интересно. Интересно угадывать прав ли тот, кто ведёт дневник или заблуждается в своих взглядах, интересно отгадывать, что думают другие персонажи.
happy.gif


not4you,
not4you сказал(а):
Да, тут я с Вами за одно: я обеими руками за завершенные (а не за преждевременно закрытые) династии!
М... "тут" речь шла о другом. Но Вы меня убедили. Как показал опыт, молчаливые читатели в своём огромном количестве более способствуют завершению династии, чем высказывающиеся. Учту это. :)
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
arova, спасибо за внимание к Дому Сэлдона.
smile.gif

arova сказал(а):
Windrose, какие же у Вас девчонки красивые Киара, Эшли, Аврора (скучаю ), да и не только девчонки
Спасибо. Сама удивляюсь. Каждая следующая дочка Дирка кажется мне краше предыдущей.
arova сказал(а):
Март прелесть, надеюсь у него с Банчихой не серьезно?
Вот и Дирк надеется, но кто его будет спрашивать))
arova сказал(а):
Да, кстати, полицейский, который Марта задерживал, очень даже ничего. Вот Вы ранее отметили, что интриг и скандалов больше не будет, я и начала для Киары полицейского присматривать.
Он, когда в штатском, такой неформал х) лохматый и в шарфике) Дирк бы его на порог в таком виде не пустил)

Magick,
Magick сказал(а):
Думаете, ему бы удалось уйти от Пончика?
Что ж вы делаете-то?!
biggrin.gif
Я из-за вас уже какой день представляю встречу Пончика и Вельго)))
Magick сказал(а):
Magick почувствовала себя так, будто перед ее носом помахали чем-то вкусным, а потом забрали. Постараюсь смириться с тем, что эльф так и не станет главным искушением Вельго. )
Это было бы слишком похоже на Финника.
rolleyes.gif

Magick сказал(а):
Океане нужно записаться на флорин курс "Как усидеть между двух стульев", иначе точно мимо сядет. Я даже тревожиться начинаю, что она в итоге одна останется. sad
Этот вариант мне кажется очень похожим на правду.
sad.gif

Magick сказал(а):
Это "обнять во сне". Когда на персонажей нападет лунатизм, они пристают с ним ко всем, кто оказывается поблизости. Рауля Флип тоже пытался приобнять, но был отвергнут. Обиделся и продолжил Океану мучить. Он ее так раза три точно приобнял. )
О! Похоже, мне предстоит знакомство ещё с одним аддоном на опыте чужих династий))
Magick сказал(а):
У него есть крестницы. happy С маленьким Флипом Рауль "Черепашек ниндзя" каких-нибудь смотрел, с его сестрами вполне мог посмотреть Сейлор-Мун. )
И почему у Рауля нет семьи?
dry.gif
Из него получился бы хороший отец...
shy.gif

Magick сказал(а):
Та же проблема. sad Правда, у меня пока получается микс из ваших вариантов - сначала "недолго и счастливо", а далее "долго и несчастливо". На первых порах Океана и Рауль будут переполнены новыми впечатлениями, а потом Рауль заскучает и начнет отравлять Оки жизнь.
Я подумала, что он быстрее надоест Океане.
biggrin.gif


Леди_Лейн, ой, это всё мне?! Спаси-и-ибо!
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Точно-точно, я обычно так и делаю. х)) Потому что живу в сытости и достатке, а Киара всё время придумывает новые способы выживания. Дирк очень хороший воспитатель, позволяет детям развиваться самостоятельно. :))
Труд сделал из обезьяны человека. Наверное, Дирку такое тоже в школе говорили, вот он и проверяет х)
Леди_Лейн сказал(а):
И что он только нашёл в этой Лизе? Вот уж точно, ни кожи ни рожи, простите за откровенность. х) Но когда весь город в синих квадратах, выбирать особо не приходится, как я понимаю. Тем более, всех более-менее симпатичных уже Дирк себе выбрал. :))
Да-да, ты всё верно объяснила. Уж чем богаты — тем и рады. Между прочим, Лиза симпатичная.
rolleyes.gif
на самом деле, лиза его сама выбрала. Они постоянно везде пересекаются. А на той вечеринке, когда он подростком стал, она даже на его новой кровати спать пыталась)
Леди_Лейн сказал(а):
Киара Дирку явно ближе, чем все его любовницы вместе взятые. Те приходят и уходят, а Киара остаётся и кормит его. :))
на примере Джейми и Зельды Киара могла понять, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А ей расположение Дирка нужнее, чем всем этим вертихвосткам, она ведь уже совершеннолетняя, и он в любую секунду имеет право её выставить за дверь.
sad.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Хорошо отмазался, грамотно, красиво. :) Но зачем? Щадит чувства женщины? Сказал бы честно, что не любит. Или это не так унизило бы её, как враньё? :( Дура, конечно, эта Блэр, но мне её вдруг жалко стало, она ведь верила Дирку. Дура, что верила, понятное дело...
Это был первый раз, когда Дирк поступил по-настоящему подло. Фиона, Джейми и Зельда вроде как сами виноваты, Кениша просто попалась под горячую руку, а Блэр он сознательно и целенаправленно охмурял, сразу зная, что однажды её бросит. Ему самому от своей циничности неуютно. Но даже самому безразличному тебе человеку сложно в лицо сказать «Уходи, ты мне надоела». Хочется ведь белым и пушистым оставаться в глазах общественности, да и в своих собственных.
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, значит, перед мужчинами Дирку совестно всё-таки, только перед женщинами не совестно.
Это он так завуалированно выразил свой стыд)) Ему стыдно перед Блэр за то, что он у неё, может быть, последний шанс отнял, кому она такая ещё нужна, кроме этого Стайлса? Только это ей точно говорить не стоит!
biggrin.gif

Леди_Лейн сказал(а):
А Дирк не думает, что эти два момента тесно связаны? Не благодаря ли рафинаду Пэм превратилась в Большую Медведицу? wink
biggrin.gif
Я и не думала об этом! Точно-точно! х)
Леди_Лейн сказал(а):
Выражение лица у неё такое смешное на этом скрине. :))
Это сочетание мудлетов «смущение» и «холодный душ». Дирк нечаянно ворвался в ванную (такое часто случается, когда в доме с одним санузлом живёт такая толпа народу).
wink.gif

Леди_Лейн сказал(а):
И правда рисует звезду. Мне нравится, что все обитатели дома такие дружные, с энтузиазмом участвуют в жизни друг друга, реализуя при этом собственные интересы.
Я в какой-то момент обнаружила в игре, что члены семьи друг с другом вообще не общаются и отношения у них на нуле.
wacko.gif
Логично, они ведь всё время заняты каждый своими делами. А на скринах такое впечатление, будто они живт одним дружным табором)
Леди_Лейн сказал(а):
Вот ещё один плюс Дирковского воспитания. Отсутствие новомодных навороченных игрушек здорово развивает воображение малышей! Им приходится самим придумывать себе сказки, потому что их разум не забит телевизором и компьютером. :)
Мне каждый раз своё постперестроечное и бабушкино предвоенное детсво вспоминается х) Очень похоже))
Леди_Лейн сказал(а):
О, классный скрин! Это что такое Киара делает? Интересная поза. :)
Пытается попасть к холодильнику, а ей мешает Дирк.
Леди_Лейн сказал(а):
Мне нравится, как они всей семьёй решают, как выгоднее использовать пирог, попутно по чуть-чуть поедая этот самый пирог. :))
Точно, как я не подумала)) Надо было дописать, что при каждой реплике собеседники берут по кусочку с тарелки)) Классно, что у тебя такое впечатление и без этого сложилось)
Леди_Лейн сказал(а):
Такие милые, смешные и наивные... кажутся Дирку. Но, действительно, как ещё он может объяснить желание детей иметь отличный аттестат? Дирку то этот их аттестат нафиг не нужен. х)
А мы в детстве правда думали, что инопланетяне покататься возьмут.
tongue.gif
меня так растрогало желание Люка «привлечь внимание папы»
happy.gif

Леди_Лейн сказал(а):
О! Да неужели Дирк стал задумываться о будущем своих подопечных? ;)) Но вообще-то он ведь и правда о них думает... где-то на периферии сознания. Подмечает же он то обстоятельство, что государству эти дети не нужны и что он единственный, кто может о них позаботиться.
Его любовь к своим подопечным выражается в том, что он не пытается их больше сосватать коим-нибудь усыновителям (в первых главах он только этим и занимался). А ещё он не запрещает им заниматься своими делами. Даже если они ему мешаются.
Леди_Лейн сказал(а):
Ага, особенно, когда самому этого хочется. А то с Блер он как-то не очень обрадовался перспективе исполнить её мечту, хотя у неё мечтой тоже был он сам. ;))
Да-да, ты точно подметила. Я сразу подумала, что Дирк как-то непоследователен и хотела исправить конец фразы на «особенно если эти мечты совпадают с твоими», но потом поняла, что первое ему больше подходит) Только поманили его новой юбкой — и он уже снова романтик)
Леди_Лейн сказал(а):
Первый раз вижу, что кого-то увольняют за прогулы. Эшли так не похожа на Киару, но такая же красивая.
мы с ней так увлеклись матримониальными планами, что забыли про работу)
Леди_Лейн сказал(а):
Памела подрабатывает грузчиком?! Она же девочка, хоть и объёмная, но юная совсем ещё.
не-не, работае она кассиром, за это ей зарплату платят, какая уж тут экономия. А вот в качестве грузчика её Эшли эксплуатирует.
dry.gif
Она, правда, всех эксплуатирует, и себя тоже)
Леди_Лейн сказал(а):
Красивая Зельда всё-таки. happy
Эх, смотрю каждый раз и думаю, какие могли бы быть красивые дети...
Леди_Лейн сказал(а):
Как Юлиана исподволь про свадьбу начала. ;))
Ага, сунула пилюлю в кусок колбасы, а Дирки проглотил радостно, услышав только то, что хотелось — про первую брачную ночь х)
Леди_Лейн сказал(а):
Ух, какая Эшли красавица выросла. Ты решила сразу показать её в купальнике и на каблуках, потому что ей не придётся купаться в колодцах гробниц? wink
Точно)) Какие ей гробницы, она же трусиха)
Леди_Лейн сказал(а):
Какое у Дирка лицо! :))) Снисходительное. :)
Это поза от черты «Безнадёжный романтик», он типа оценивающе смотрит на заинтересовавшую его особу (в данном случае — на Лизу). Хвала вовремя подвернувшейся Юлиане — она не позволила нам с Дирком разбить Мартину сердце.
Леди_Лейн сказал(а):
Если бы не уточнила, то фраза меньше бы насторожила. ;))
Она специально. Иногда так приятно знать, что тебя не хотят отпускать.
rolleyes.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Это он здорово придумал. :)) Я бы тоже решила, что он книгу в заложники хочет взять. А чего это он так волнуется из-за Киары? ;))
Попадёт ещё в чей-нибудь гарем! А этого нельзя допускать, ведь в его гареме она как раз за кухню отвечает)

Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Часто читаю здесь, как просят о комментариях, ждут их, благодарят за них. Вот к этим людям обращаюсь, дамы и господа, если вы сами чувствуете, что комментарии так нужны, то почему другим их не дарите? Не в смысле баш на баш, а просто ради поддержки тех, кто рядом. Времени нет читать творения товарищей? Писателей у нас сильно больше, чем читателей. х) Как читатель говорю, читать очень даже интересно. Не обязательно писать подробные комментарии, можно и заметочку в пару слов, от этого уже теплее автору станет.
Впрочем, дефицит читателей это тоже хорошо, повышает качество писателей в жестокой конкурентной борьбе за читателя. :))
Я вот недавно посчитала, что сейчас читаю всего 12 династий, а весной Художнику хвасталась, что 33. Что стало с остальными двадцатью семьями, за жизнью которых я следила?
sad.gif
А ничего, просто выяснилось, что они - «позор» для своих создателей. Или "времени нет, потом начну заново". Или "они больше не вдохновляют". Вот открываю я новую династию автора, который предыдущую закрыл не по техническим причинам — а читать не охота. Во-первых, как я потом буду в комментарии обращаться к человеку, про которого точно знаю, что он своих читателей, в том числе и меня, не уважает ни капли? А во-вторых, как я буду сопереживать героям, на которых самому автору наплевать, ведь от предыдущих он избавился без зазрения совести? А я к тем привыкла, у меня от этого к новым заведомо предвзятое отношение.
М-да, вообще не про то ответила.
wacko.gif
Злая я сегодня, вот. <_<

Unіcorn,
Unіcorn сказал(а):
Мне очень стыдно за свои многочисленные ошибки, у меня есть неисправленные проблемы с этим еще со школы. Лучше бы я уже не лезла со своей династией и продолжала наблюдать за своими любимыми историями.
Завидую вам, кто бы мне тыкал на ошибки.
sad.gif
А то, бывает, перечитаешь старую запись — и за голову схватишься. А оно там уже год вот так висит...
 

Ewlampija

Проверенный
Сообщения
531
Достижения
60
Награды
372
Дневник семьи Санфилд
Леди_Лейн сказал(а):
Издалека он такой красивый. Мне нравится представлять себе как я заберусь ему на спину и мы поскачем по улицам города. Но когда я подхожу к нему ближе, он становится такой огромный и... страшный. Понимаешь, он красивый, когда я вижу его целиком, а когда вижу отдельно ноги, грудь, шею, тогда... тогда я коня не вижу, - Мейли снова зарыдала, я погладил её по голове, по вздрагивающей от всхлипываний спине.
Бедная, бедная девочка!
sad.gif
Её мечта оказалась большой для неё. Сбывшаяся мечта при ближайшем рассмотрении кажется Мейли страшной. Вот так всегда когда очень долго чего-то хочешь, а потом мечта сбывается, сначала испытываешь чувство эйфории, затем чувствуешь опустошение, потом не знаешь, что с ней делать. Подрастёт Мейли , может быть и справиться со своей сбывшейся мечтой.
dry.gif
Я лично, тоже предпочитаю лошадьми издалека любоваться.
smile.gif

Леди_Лейн сказал(а):
Надо сказать, что к новому дому Талисман привык очень быстро.
А конь просто красавиц!
rolleyes.gif
Белый конь - предмет всеобщего поклонения и обожествления. Белый конь был неразрывно связан с солнцем и плодородием в умах древних греков и древних римлян. Но бог Марс, или Арес, бог войны, тоже ехал впереди восходящего солнца на колеснице, влекомой четверкой белых лошадей. Что принесёт в семью Санфилд Талисман? Ну, это я так не обращайте внимания.
wacko.gif
Хорошо, что он вроде как Биу понравился, хотя ей трудно к нему будет, привыкнут с его-то неряшливостью.
Леди_Лейн сказал(а):
Я решился. Но когда собрался поговорить с Биу о дате своего отъезда, случилось одно совершенно непредвиденное событие
Жутко интересно, что за событие произошло, которое видимо на некоторое время отложило поездку, в которую так не хочет ехать Филипп.
surprised.gif
Заинтриговали
smile.gif
!

Дневник Фостера
aspirinka08 сказал(а):
Я слышал. Я все слышал. Хлоя учится говорить, и она считает нас с женой настоящими родителями. И я думаю, что сейчас не самое время ее в этом разубеждать.
Наверное, детям Брайана, придётся всё объяснить, когда они немного подрастут. Я ведь так понимаю, что мама то их жива и сидит в тюрьме. И лучше если они узнают правду от Метью и Ифи, чем от тёти, которая может подойти на улице, через какое-то время
dry.gif

aspirinka08 сказал(а):
В кабинете на столе стоял чемодан, который мне выдали в полицейском отделении. Я не мог его открыть. Брат придумал к нему какой-то хитроумный код, а я в течение полугода не мог его разобрать. Я боялся его пилить или сверлить, дабы не повредить данные, которые там есть. Поэтому ежедневно продолжал ломать голову над закодированным ящиком Пандоры.
О "Тайна чёрного чемоданчика", обожала в детстве эту повесть Конан Дойля. Надеюсь, у Вас будет тоже достаточно интригующе. Обожаю тайны
surprised.gif

Детишки все такие симпатичные, один лучше другого, надеюсь, в будущем будут дружить между собой
smile.gif

Хочу пожелать Мэтью и Ифи, терпения, мудрости, силы и любви, чтобы преодолеть все препятствия, которые будут возникать на их жизненном пути!
smile.gif
А они чувствую будут возникать.
sad.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Ewlampija, большое спасибо, что продолжаете читать! Это для меня как бальзам на душу)

Ewlampija сказал(а):
О "Тайна чёрного чемоданчика", обожала в детстве эту повесть Конан Дойля. Надеюсь, у Вас будет тоже достаточно интригующе. Обожаю тайны

Постараемся с Фостерами не подвести Ваши ожидания!

Ewlampija сказал(а):
Детишки все такие симпатичные, один лучше другого, надеюсь, в будущем будут дружить между собой

Обязательно будут) Они очень быстро растут - замечательные ребятки получились))

Ewlampija сказал(а):
Хочу пожелать Мэтью и Ифи, терпения, мудрости, силы и любви, чтобы преодолеть все препятствия, которые будут возникать на их жизненном пути! А они чувствую будут возникать.
Огромное спасибо! Они обязательно преодолеют все преграды на пути к счастью)
 

Mackeerly

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
28
not4you,
Благодарю за отзыв)

not4you сказал(а):
очень непривычный слог, а еще герой. На этом форуме до Дастина все ГГ, даже злодеи, держались очень даже цензурно.
Я тогда лучше даже не буду пробовать писать от имени злодея.)
Ох, а о рыцаре моего сказа могу сказать лишь то, что он, не смотря на свою сверхмерную самовлюбленность, самоуверенность и аккуратность (даже можно назвать паранойей его отношение к мусору и грязи), очень доверчивый и наивный. Ведется на все подколы Владимира, как ребенок.)
Весь тот непривычный лексикон, которым я наградила Дастина, только в его голове. Так как он обаятельный персонаж, то красноречие - это его стихия.)) Для окружающих он приятен, воспитан и мил. А что творится в его мыслях, никому из его знакомых и друзей узнать не суждено) только читателям его дневников)

not4you сказал(а):
Этим, Mackeerly, Ваша династия очень зацепила. Еще Владимир Ваш понравился. Циник на пять с плюсом
Спасибо, благодарю)
 

Magick

Миротворец
Сообщения
778
Достижения
795
Награды
1.624
Magick чувствует, что пропадать сутками (наглое преувеличение) на работе вредно не только для здоровья, но и для информированности. Заходишь на форум и как будто падаешь откуда-то... свысока. Если не с луны, то по крайней мере с дуба. *хлопает глазами на заблокированный профиль Unicorn и ее альтер-эго; хлюпает носом на собравшихся закрываться Квохартов; непонимающе косится на Династию Кендрик, где, кажется, забыли о правиле двух глав и читателях, которые хотят видеть текст, а не его обещание* Ничего, что я так ненавязчиво побурчу? Считайте, что мне делать нечего, кроме как жаловаться на неведомую фигню, которая творится в моем любимом подфоруме. windrose, Леди, aspirinka08, Una-Voce, Ewlampija, Laezara, Evr0_Nika, АлисаOff, not4you, Nimba, Viviann, Lemni, byakko и те, кого я по глупости своей забыла упомянуть, спасибо за то, что в "Дневники" по-прежнему хочется возвращаться.
heart.gif
kkon_minzy, возвращайтесь, я вас тоже хочу видеть в этом списке.
Леди_Лейн,
Леди_Лейн сказал(а):
Magick в кои то веки начала комментировать новинку, поверила, что это надолго...
Вельго казался таким серьезным парнем. Я не верила, что он не спасется от упавшей винды. Спасся же от дворцовых заговоров и интриг. Эх...
cry.gif
Юникорны пережили двукратное падение винды, дышащий на ладан вентилятор и перегревающуюся видеокарту, многочисленные переустановки игры. Были извлечены с убитого харда, часть файлов с которого так и не удалось извлечь. В общем, я чувствую себя почти мчсовцем и не понимаю, что творится с другими династиями. Причины "не получается", "не нравится", "надоело" я вообще не понимаю. Технические проблемы готова принять при условии, что на компьютер свалился метеорит, а резервные копии выкрали враги.
biggrin.gif

kkon_minzy, я тут разбухтелась, не обращайте внимания. Я по-прежнему хочу вас читать и хочу увидеть новую династию или продолжение Вельго, если это все-таки возможно. И, да, спасибо за отзыв к Спарклам. )
kkon_minzy сказал(а):
Если после китайских глав чувство, остававшееся после, можно назвать светлым и хорошим, то почему-то барнаклбэйские главы оставляют очень... ну... неясный осадок.
Темная половина года is back, что вы хотите? ) А вообще я надеюсь, что новые главы покажутся вам не такими упадническими. Я, по крайней мере, веселилась, когда их писала.
kkon_minzy сказал(а):
Может, Минзи слишком подозрительна, но мне видится в этом что-то фатальное
Скорее, просто цветовая ассоциация. Мне кажется, Океана, как художник, должна иметь склонность к подобным ассоциациям. К тому же, сюртук Ванга настолько ее потряс при первой встрече, что стал просто незабываемым. Наверное, по ночам снится тоже.
biggrin.gif

kkon_minzy сказал(а):
Ясный статус в глазах Океаны, кажется, имеет только Флип. И только Шалун Фанатское сердце, правда, хочет еще и Флипа сделать таким вот неясным, но блин
На самом деле, и у этих двоих он неясный. Флип не то полубрат, не то полусын. Шалун вроде и принадлежит Оки с Флипом, а вроде и сам по себе.
kkon_minzy сказал(а):
Ажно хочется встряхнуть Океанины плечи и обратить ее внимание на то, что Рауль сам ищет ее общества, хоть этого сразу и не скажешь. Или я не права?)))
Правы. Рауль действительно ищет ее общества и не то чтобы совсем таится. Если Океана спросит, хочет ли он ее видеть, то с большой вероятность получит положительный ответ.
windrose,
windrose сказал(а):
Это было бы слишком похоже на Финника.
У Финника было не так экзотично, без эльфов с красными крылами.
shy.gif

windrose сказал(а):
Я подумала, что он быстрее надоест Океане.
Он надоест Океане тем, что она надоела ему.
wacko.gif
 

Мини-симка

Проверенный
Сообщения
325
Достижения
140
Награды
188
Династия Спаркл.
Изъяснюсь не слишком литературно: это офигеть просто!
Вы сделали мой вечер, правда! После просмотра старинных фотографий прекрасных дам в викторианских нарядах и прослушивания менестрельских песен, новая глаза Вашего челленджа - просто манна небесная! Столько вдохновения в один вечер!
Чудесные скриншоты, они опять на высоте! Все эти старинные наряды и ироничные разговоры в стиле Рауля... дивно, я разделяю его взгляды. О, Вы полностью влюбили меня в этого "байронического героя", как ранее выражались сами :) Да и Океане образ ее очень идет!
Честно говоря, все это время с предвкушением ожидала, когда мужские персонажи все-таки пересекутся... вернее именно Ванг встретиться с Флипом и Раулем. Если предчувствия меня не обманывают, это еще далеко не конец их встречи, особенно если в последней записи она "закончилась" приглашением выпить.
И еще не удержусь: Юна очаровательна! Думаю, писать о том, что я ее не узнала излишне :)
И да, извиняюсь за такой кривой отзыв, писалось на эмоциях, причем на очень бурных и окрыленных. Спасибо Вам за вдохновение)
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Magick,
Magick сказал(а):
windrose, Леди, aspirinka08, Una-Voce, Ewlampija, Laezara, Evr0_Nika, АлисаOff, not4you, Nimba, Viviann, Lemni, byakko и те, кого я по глупости своей забыла упомянуть, спасибо за то, что в "Дневники" по-прежнему хочется возвращаться.

Вы даже не поверите, какой взрыв эмоций у меня вызвало наличие моего имени среди остальных в этом списке! Очень и очень приятно, что моя династия не осталась без внимания!

Magick сказал(а):
*хлопает глазами на заблокированный профиль Unicorn и ее альтер-эго;

Я тоже не могу поверить! Это просто нереально! Хочется кричать, что этого не может быть... Soncho и ее династия была одной из моих любимых династий на форуме и очень жаль, что тако получилось. Даже не верится. Обидно...
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
aspirinka08 сказал(а):
Хочется кричать, что этого не может быть... Soncho и ее династия была одной из моих любимых династий на форуме и очень жаль, что тако получилось. Даже не верится. Обидно...
Soncho, Unicorn, Izoshka - один и тот же человек? Везде были династии, и довольно хорошие, интересные. Как же так? Совсем не понимаю
surprised.gif

Получается - мы больше не дождёмся продолжения этих интересных историй и они больше не будут участвовать в номинациях "династия месяца", хотя все профили были одни из лучших
sad.gif


kkon_minzy, сочувствую, надеюсь, что Вы скоро восстановитесь и не забросите это дело.

Леди_Лейн, Спасибо, 2011 год, не застала, я тогда больше на форуме дневников симс2 обитала
shy.gif


Люди, не успеваю всё почитать, всё так интересно *-* Не обижайтесь, сессию сдам и в каникулы сяяяяду всё читать и комментировать, читать и комментировать, читать и комментировать, это волшебное время скоро настанет
biggrin.gif

_____________________________________
Потерянная тетрадь, династия Квитко
С открытием! Множество скриншотов, к сожалению не загрузилось, за то загрузились гифки, прикольно, живо так! Оливая симпатичная, я так понимаю - очень любит развлечения, весёлая. Но есть свой какой-то неуловимый стержень.
Намёк на инопланетяшек был явный или проскочил мимо? Интересно...
 

Ек@терина

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
54
EternalDk сказал(а):
С открытием! Множество скриншотов, к сожалению не загрузилось, за то загрузились гифки, прикольно, живо так!
Очень жаль что не загрузились, делала вроде все как положено( и спасибо
smile.gif

EternalDk сказал(а):
Намёк на инопланетяшек был явный или проскочил мимо? Интересно...
Надеюсь узнаете немного позже)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх